Цитата(счастливая @ 6.10.2018, 16:11) *
Приветствую вас. Карта паж кубков показывает, что в отношениях присутствует ревность со стороны мужчины. Он как-то не очень адекватно себя ведет если замечает , что кто-то на вас обращает внимание. Паж монет - отношения для кого-то из вас как дурман... + дьявол. Дьявол в данной колоде очень очень одержим страстью и соблазном. Я не знаю на какой этапе ваши отношения, но они достаточно бурные и возможно в дальнейшем будут иметь бурное развитие. Между вами есть сильная привязанность эмоциональная и чувственная.
здравствуйте! благодарю Вас. ax.gif моя запоздалая ос. я очень долго не могла понять в какие моменты меня ревнует мужчина. Я не замечала за ним такого. sm33.gif Но если это есть , то хорошо. smile34.gif Наводит на мысли, последнее время у него не все хорошо со здоровьем. Возможно "ноги" у ревности растут от собственного бессилия. Отношения , как дурман для меня. Это мое искушение от Лилит. Попалась и мотаю срок(карма). Страсти как таковой давно нет. Депрессии одни кругом у обоих причем. На счет бурного развития тоже странно слышать. Ибо он в командировке и дома тишь , да гладь, да Божья Благодать. мы не созваниваемся и не переписываемся.Видимо что-то пошло нитак.