Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро Пожаловать В 2019 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
JULIJA
Цитата(ingrid @ 20.12.2018, 15:21) *
Добрый день! Спасибо за акцию.Какие изменения ждут в личной жизни и работе в 2019 году?Инга 14.11.1973
Благодарю!Всех с наступающим!!!

доброго дня ,год 2019 будет привычным ,каких то новых изменений в личном не будет .
что касается работы -работа будет ,но там вам нужно будет смиряться со многим ,карты показывают ,что вы конкурентноспособны ,амбициозны даже.над настроением придется работать каждый день !

успехов и радостей в новом году !

selenalic
ОТВЕТ для Татьяна09

В 2019г перемены в финансовой сфере будут незначительно лучше, чем ранее. Если вы будете иметь кредит/залог/долг, то в 2019г для вас будет не легко выполнять свои обязательства. Следует очень тщательно изучать бумаги/документы перед подписанием и тщательно планировать свой бюджет. Изменения будут в лучшую стороны, но совсем немного

удачного года!
JULIJA
ответ для Goldenmarvel
Здравствуйте! Всех с наступающими праздниками! Мира и благополучия вашим семьям!

Какие основные и значимые события ожидают меня в 2019 году?

Олеся 05.10.

Доброго дня !
в работе действительно будет непросто на этом предприятии ,куда вы идете на стажировку ,не верьте обещаниям -реальность в работе может быть совсем другая.ваше психологическое самочувствие потребует внимания .
личная жизнь ваша не изменится ,если ничего не делать ,останется в таком же состоянии ,а ваш избранник наладит свою личную жизнь .

не смотря на прогноз ,успешных начинаний и реальных шагов .

Goldenmarvel
Цитата(JULIJA @ 21.12.2018, 21:37) *
ваш избранник наладит свою личную жизнь

Вы меня просто убили этим прогнозом.
Не обижайтесь, но такое впечатление, что Вы информацию, которую я Вам выслала в личке, просто пересказали своими словами.
счастливая

Для Anabella на колоде Поиск.

Марина. В целом ваша поездка имеет очень шаткую основу.Первая карта выпала Башня. У башни по сути основы
нет, на карте она разрушается. Рядом с башней карта тайна (мать мечей), будут обстоятельства, которые не будут
поддаваться вашему разуму. Человек, которого вы ждете и с которым будет связана ваша поездка может резко
уйти в тень. Просто перестанет с вами общаться. Вы даже не будете знать причину. Все будет от вас скрыто.
Карта звезда - будете надеяться на продолжение отношений, однако следующая карта Распад (10 мечей)
показывает на полное прекращение отношений.
Прогноз грустный получился к сожалению. Возможно, вам уже сейчас нужно задуматься с каким человеком вы
общаетесь, постараться получше его узнать и понять какие есть подводные камни.

счастливая

Для Fox163

Доброго время суток. На развитие ваших отношения посмотрела на Таро викторианских фей.
Выпали карты: девятка лета + солнце + туз осени. Карты благоприятные получились.
Лично у вас есть страхи по поводу отношений и в следующем году страхи ещё будут присутствовать. Особенно
будет проявляться в первую половину года. Лето по солнцу отношения поменяются. Вы войдете в новый цикл
взаимодействия с друг другом. Будете набирать силу и энергию по чувствам. Человек захочет вам сделать
некое предложение, которое будет большим импульсом лично для вас. Осень принесет вам плоды по вашему
взаимодействию с друг другом. Чувства будут обоюдными, будет положено начало для перспективных отношений
на будущие.


blagovesta
Ответ для Lanochca

Отношения в паре.

1. Сложившаяся на сегодняшний момент ситуация, проблемы, нюансы ваших отношений.

Конечно, в разладе отношений виноваты оба, но в вашем случае всё-таки больший камень преткновения в муже. От него исходит неудовлетворённость, напряжённость. Между вами потеряно равновесие, вы перестали испытывать радость, находясь вместе, стали другими глазами смотреть друг на друга. Не знаю, сколько вы в браке, но у вас наступил семейный кризис. Когда уже наступает пресыщение, хочется новых эмоций и интересов.
Так что надо работать над тем, как разнообразить отношения.

Его чувства к вам.

Здесь неоднозначно всё. Есть привязанность, благодарность, но именно сейчас в его жизни появился интерес (женщина), он боится своих чувств и всячески старается от этого защищаться. Не исключаю, что она сама проявляет к нему интерес, то есть искушает.

Будущее на год.


У вас будет пик напряжённости в отношениях, не исключаю, даже разрыв, но тем не менее карты говорят о том, что вы сможете преодолеть трудности и быть вместе.

Только думайте, анализируйте, работайте с причинами. Будьте сами разной, интересной, жизнелюбивой, независимой)

С наступающим Новым годом! Счастья Вам и любви!


JULIJA
ответ для Оксана503
Ваш 2019 год не будет простым,но интересным ,в отношениях будет и страсть ,и период охлаждения,эмоциональная вилка -то хорошо ,то плохо- иногда вас будет посещать,не смотря на это год еще больше сблизит вас и даст совместные планы на будущее .

успехов и реализации желаний !
ingrid
Цитата(JULIJA @ 21.12.2018, 20:18) *
доброго дня ,год 2019 будет привычным ,каких то новых изменений в личном не будет .
что касается работы -работа будет ,но там вам нужно будет смиряться со многим ,карты показывают ,что вы конкурентноспособны ,амбициозны даже.над настроением придется работать каждый день !

успехов и радостей в новом году !


Боагодарю!
Оксана503
[quote name='JULIJA' date='22.12.2018, 9:20' post='136976']
ответ для Оксана503

Спасибо. С новым годом. И новых интересных открытий.
Lanochca
Цитата(blagovesta @ 22.12.2018, 9:01) *
Ответ для Lanochca

Отношения в паре.

1. Сложившаяся на сегодняшний момент ситуация, проблемы, нюансы ваших отношений.

Конечно, в разладе отношений виноваты оба, но в вашем случае всё-таки больший камень преткновения в муже. От него исходит неудовлетворённость, напряжённость. Между вами потеряно равновесие, вы перестали испытывать радость, находясь вместе, стали другими глазами смотреть друг на друга. Не знаю, сколько вы в браке, но у вас наступил семейный кризис. Когда уже наступает пресыщение, хочется новых эмоций и интересов.
Так что надо работать над тем, как разнообразить отношения.

Его чувства к вам.

Здесь неоднозначно всё. Есть привязанность, благодарность, но именно сейчас в его жизни появился интерес (женщина), он боится своих чувств и всячески старается от этого защищаться. Не исключаю, что она сама проявляет к нему интерес, то есть искушает.

Будущее на год.


У вас будет пик напряжённости в отношениях, не исключаю, даже разрыв, но тем не менее карты говорят о том, что вы сможете преодолеть трудности и быть вместе.

Только думайте, анализируйте, работайте с причинами. Будьте сами разной, интересной, жизнелюбивой, независимой)

С наступающим Новым годом! Счастья Вам и любви!


Спасибо большое за расклад! В браке мы уже почти 18 лет. И да, я чувствую, что мы на кризисной полосе. По разным причинам я подозреваю о возникновении другой женщины, ловила себя неоднократно на этой мысли. А вот на счёт преодоления кризиса - я пока сама не уверена, хочу ли я продолжения этого брака, временами мне кажется, что самое верное решение было бы - разойтись.
но посмотрим, как дальше будут развиваться события.
Благодарю Вас за прогноз! И желаю всего самого наилучшего в Новом году! С праздниками!
AnnAnas
Ответ для Леди

Цитата(Леди @ 21.12.2018, 16:50) *
Интересует финансовая сфера в 2019, как будет складываться, каких перемен ожидать, к чему готовиться ))

Юля, Вселенная благоволит вам! Она полностью одобряет ваши действия, вашу деятельность, ваши идеи. Вы получите поддержку в любых ваших начинаниях. О деньгах в будущем году можете не беспокоиться. Их будет хватать на всё необходимое. И даже если сейчас у вас есть долги, то в 2019 году вы от них избавитесь. Более того, у вас будет медленный, но верный рост доходов. То есть по сравнению с тем, что есть сейчас денег станет больше в вашем распоряжении. Только помните одно – для постоянного беспрепятственного притока денег нужно не только брать, но и отдавать (например, на благотворительность), тогда с финансами будет всё благополучно.

Удачи вам и успехов!
Severina
Цитата(Meggy @ 20.12.2018, 23:19) *
Ответ для Severina



На ваш вопрос выпал Старший Аркан - Сила. Как пройдет поездка: 3 куб+Король жезлов+4 пент Итог: Паж куб
Поездка с большей долей вероятности состоится.
Поездка будет носить позитивный характер. Скорее всего Вы будете в поездке не одна, карты показывают кого то из друзей, мужчину или даже ребенка. Есть вероятность того, что вы будете несколько стеснены в финансах, но вы с легкостью справитесь с данным препятствием. Вполне возможно, что как раз в этом поможет мужчина. В целом поездка не должна нести ничего плохого. Эмоции самые положительные - легкость, романтика, встречи, отдых, душевный праздник! Результатом поездки останетесь довольны.
Удачных вам жизненных перемен и приятных событий в Новом Году!
С наступающим праздником!

Большое спасибо!!!
Поездка планируется в компании с сыном. Финансы наша главная проблема, буду стараться)
Положительный настрой уже обеспечен)
Благодарю и с наступающим Новым Годом! Успехов и благополучия! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Леди
Цитата(AnnAnas @ 22.12.2018, 13:47) *
Ответ для Леди


Юля, Вселенная благоволит вам! Она полностью одобряет ваши действия, вашу деятельность, ваши идеи. Вы получите поддержку в любых ваших начинаниях. О деньгах в будущем году можете не беспокоиться. Их будет хватать на всё необходимое. И даже если сейчас у вас есть долги, то в 2019 году вы от них избавитесь. Более того, у вас будет медленный, но верный рост доходов. То есть по сравнению с тем, что есть сейчас денег станет больше в вашем распоряжении. Только помните одно – для постоянного беспрепятственного притока денег нужно не только брать, но и отдавать (например, на благотворительность), тогда с финансами будет всё благополучно.

Удачи вам и успехов!


Благодарю Вас за расклад! sm47.gif Дай Бог, чтобы так и было rolleyes.gif
С Наступающим Новым Годом! 575.gif
blagovesta
Ответ для Митяя.

События 2019 года.

Самым ярким событием будет личная жизнь. Если нет девушки,то она появится. А если есть, то отношения выйдут на новый уровень развития.

По работе бойтесь недоброжелателей, может быть обман.

С финансами будет не лучше и не хуже.

Есть большой шанс - покупки квартиры.

Вот такие события.

С наступающим Новым! Пусть все мечты сбываются!

Татьяна09
Цитата(selenalic @ 21.12.2018, 21:22) *
ОТВЕТ для Татьяна09

В 2019г перемены в финансовой сфере будут незначительно лучше, чем ранее. Если вы будете иметь кредит/залог/долг, то в 2019г для вас будет не легко выполнять свои обязательства. Следует очень тщательно изучать бумаги/документы перед подписанием и тщательно планировать свой бюджет. Изменения будут в лучшую стороны, но совсем немного

удачного года!


Спасибо за прогноз, что ж так все у меня печально..?) Воспользуюсь вашими советами, правда пока в долги не влазила, но не знаю, как будет в будущем...Скажите, а можно ли как то менять предсказания по Таро или что уже написано по судьбе, то уже все никуда не денешься, так и будет?
Asya
Ответ для Ксюшенька
Хочу спросить о своей личной жизни в 2019 г.
В личной жизни в новом году Вас ожидают трудные перемены, но будут люди которые помогут эти события пережить. Вы будите одиноки и это будет Вас расстраивать, только воспоминания о прошлых приятных временах и некоторое внимание со стороны старых знакомых будет радовать. Возможны полезные знакомства, но они не перерастут в романтические отношения.
Хорошего нового года, несмотря на предсказание! 575.gif
Meggy
Ответ для Juliy

Цитата(Juliy @ 22.12.2018, 11:46) *
Вопрос: Приобрету ли я в 2019 году новую машину!!!

Юлия, вам на результат выпала очень говорящая карта – Колесница (СА).

Сама карта говорит о транспортном средстве, как таковом. Но еще и говорит о том, что если у Вас покупка машины – это четко сформированная цель, а не просто мечта, то есть все шансы приобрести ее. Тут главное, предпринимать действия на пути к цели, быть активной и тогда все получится. Есть опасность уйти в сторону от своей мечты и потратить деньги на что то другое, но это уже будет говорить о ваших личных мотивах и желаниях. А в целом карта говорит о том, что обстоятельства будут складываться так, что при целенаправленных действиях покупка машины состоится. Это повысит ваш статус и появится внутренняя удовлетворенность. Даже сможете похвастаться своим приобретением в близком окружении))

С наступающим праздником! Желаю исполнении мечты в Новом Году!
Митяй
Цитата(blagovesta @ 22.12.2018, 16:40) *
Ответ для Митяя.

События 2019 года.

Самым ярким событием будет личная жизнь. Если нет девушки,то она появится. А если есть, то отношения выйдут на новый уровень развития.

По работе бойтесь недоброжелателей, может быть обман.

С финансами будет не лучше и не хуже.

Есть большой шанс - покупки квартиры.

Вот такие события.

С наступающим Новым! Пусть все мечты сбываются!



Девушка есть, и этот новый уровень я предполагаю к этому приведёт.
По поводу "хороших людей" я Вас услышал
Финансы, тут я понял будет стабильность.
На счёт покупки жилья - да, планируем с этой девушкой эту покупку.
Можно сказать, Ваш прогноз стоит только реализовать и он укрепил наши желания

Благодарю, с уважением Дмитрий
blagovesta
Ответ для нута.

Отношения в паре.

Настоящий момент.

Свободные, без всяких обязательств отношения, но думаю, что больше через переписку вы общаетесь.

Его чувства к вам.

Чувства добрые , приятные, душевные. Вы ему нравитесь.

Будущее на год.

Карты показывают, вы будете встречаться, но с его стороны будет осторожность, неторопливость, как бы присматривание к вам.
Но тем не менее вас обоих это будет устраивать.

С Новым годом! Удачи!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека