Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро Пожаловать В 2019 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Дорогие друзья! В этой теме вы найдёте ответы на свои заявки.

Желаем всем удачных прогнозов!

С наступающим Новым годом!!!


счастливая

ОТВЕТ ДЛЯ grape
Приветствую Вас. На Ваш вопрос вышли карты: Башня + туз мечей + влюбленные.
Ваши отношения с мужем разрушены до самого основания. Нет чувств никаких. Можно сказать, что у вас кризис был давно, теперь же все разрушилось окончательно. В данной колоде туз мечей указывает на развод. Однако, развод будет не раньше осени 2019 года. Достаточно длительный этап будет с разводом. Возможно юридически развод получится раньше, но окончательно все завершится осенью следующего года.
Развод вы переживете достаточно спокойно т.к. у вас появятся новые отношения с новым партнером.
Asya
Ответ для Darka
основные события 2019 года.Дарья, 11.03.1985
На Ваш вопрос выпали карты: Дама мечей+6 жезлов+4 динариев
Если Вы интересовались судьбоносными событиями, то я их не увидела, основными событиями в 2019 году для Вас будут обычные повседневные заботы, достижение поставленных целей, много работы, с которой Вы будите хорошо справляться и экономия денег. У Вас появятся какие-то идеи для достижения которых придется отказаться от многих удовольствий и довольствоваться малым.
Счастливого Нового года! 35117609_miniatures_032.gif
Meggy
Ответ для Severina

Цитата(Severina @ 20.12.2018, 19:50) *
Если можно, то посмотрите, состоится ли поездка на море летом 2019 года (июнь-июль) и если да, то хорошо ли все пройдет?


На ваш вопрос выпал Старший Аркан - Сила. Как пройдет поездка: 3 куб+Король жезлов+4 пент Итог: Паж куб
Поездка с большей долей вероятности состоится.
Поездка будет носить позитивный характер. Скорее всего Вы будете в поездке не одна, карты показывают кого то из друзей, мужчину или даже ребенка. Есть вероятность того, что вы будете несколько стеснены в финансах, но вы с легкостью справитесь с данным препятствием. Вполне возможно, что как раз в этом поможет мужчина. В целом поездка не должна нести ничего плохого. Эмоции самые положительные - легкость, романтика, встречи, отдых, душевный праздник! Результатом поездки останетесь довольны.
Удачных вам жизненных перемен и приятных событий в Новом Году!
С наступающим праздником!
счастливая

Ответ для Натульки.

Наталья, здравствуйте. Сделала для вас расклад на колоде Викторианские феи.

1. Общий фон года. Карта десятка лета. Фон года будет очень позитивным, будут позитивные эмоции, приятные
сюрпризы, встречи, конкретно летом у вас может сложиться хорошая перспектива отдыха, возможно даже
поездка к морю.
2. Работа и финансы. Карты: восьмерка посохов + колесница. С работой могут происходить быстрые изменения, вам
нужна будет быстрая реакция, чтобы успевать отслеживать все изменения и к ним приспособиться. В целом
на работе дела будут складываться плодотворно.
3. Дом и семья. Карты: Королева мечей + четверка осени. Старшая женщина будет рулить в вашей семье и ее
нужно будет слушаться. Будете заниматься домашними делами, делать запасы для дома, особенно осень у вас
будет активная в сфере быта.

4. Личные отношения. Карты: двойка лета + восьмерка осени. Сфера отношений будет для вас открыта, однако,
над отношениями нужно будет поработать. Причем поработать в паре. Должно быть парное взаимодействие,
настройка инструментов чувств на нужный лад.

Желаю вам удачного Нового Года.
Nessa
Ответ для morti
Хотела узнать, будут ли какие-то перемены в личной жизни в будущем году
Наступающий год будет в Личной жизни достаточно сложным. В течении года Вы будете больше думать о своих планах, чем действовать. Прежде чем что-то изменить в своей жизни Вы хотели бы понять как действовать, оценить все свои ресурсы, применить опыт накопленный и только потом уже принимать решение о каких либо переменах.
Пока - в Вашей жизни лишь планы и радость от ценностей связанных с Вашими родителями, детьми.
Будет и струя новых чувств. Незрелых, влюбленности, но это так мало и невесомо, это требует терпения и развития на которое Вы и нацелены.
На итог года Вас в ЛЖ ждет кризис. Очень тяжелый период, тяжелое эмоциональное состояние.
2019год для Вас переходный.
В целом - всё зависит только от Вас. Имеющиеся отношения уже отработаны.
Пожалуйста, обратите внимание на своё здоровье. Есть карта, которая обращает на это Ваше особое внимание.
morti, я желаю Вам пройти наступающий год, и оставить позади печальный багаж опыта, несмотря на все испытания что готовит нам жизнь , смотреть на будущее именно так как Вы и смотрите - с надеждой на счастье, на покой , на долгие и гармоничные отношения. Желаю Вам любви и гармонии!
AnnaLove
Какие изменения в бизнес-сфере произойдут в новом году?

Ответ для zerkalo


Добрый день!Вопрос переформулировала на то,как будут обстоять дела в бизнес сфере

Не совсем поняла у вас свой бизнес или нет, поэтому ответ такой.

Негативных факторов нет, карты спокойные. Но в 2019 году будет много размышлений по поводу бизнес сферы, колебания между какими-то решениями, и чувство нерешительности по этому поводу.Тем не менее вы активна в следующем году, и недостатка кв финансах не будет, но придется много работать.

С наступающим новым годом вас! 575.gif
morti
Цитата(Nessa @ 21.12.2018, 8:31) *
Ответ для morti
Хотела узнать, будут ли какие-то перемены в личной жизни в будущем году
Наступающий год будет в Личной жизни достаточно сложным. В течении года Вы будете больше думать о своих планах, чем действовать. Прежде чем что-то изменить в своей жизни Вы хотели бы понять как действовать, оценить все свои ресурсы, применить опыт накопленный и только потом уже принимать решение о каких либо переменах.
Пока - в Вашей жизни лишь планы и радость от ценностей связанных с Вашими родителями, детьми.
Будет и струя новых чувств. Незрелых, влюбленности, но это так мало и невесомо, это требует терпения и развития на которое Вы и нацелены.
На итог года Вас в ЛЖ ждет кризис. Очень тяжелый период, тяжелое эмоциональное состояние.
2019год для Вас переходный.
В целом - всё зависит только от Вас. Имеющиеся отношения уже отработаны.
Пожалуйста, обратите внимание на своё здоровье. Есть карта, которая обращает на это Ваше особое внимание.
morti, я желаю Вам пройти наступающий год, и оставить позади печальный багаж опыта, несмотря на все испытания что готовит нам жизнь , смотреть на будущее именно так как Вы и смотрите - с надеждой на счастье, на покой , на долгие и гармоничные отношения. Желаю Вам любви и гармонии!


Большое спасибо за расклад, Вероника. Да, я больше думаю о планах и не решаюсь действовать. Сложно поменять стабильность на неизвестность. Возможно в будущем году я на что-то решусь.
За здоровьем прослежу, спасибо.
Вам тоже здоровья и счастья. С Наступающим Новым годом! Смотрю в него с надеждой.
AnnaLove
Ответ для maxxi

Здесь, конечно, всё произойдёт так,как вы решите, всё исключительно в ваших руках. Вы чего хотите? Развода или примирения? Не родители, а вы?Здесь важно подумать вам, что вы получаете в отношения, что отдаете..есть ли,что спасать? bs.gif

Но судя по тенденции, которая уже какое-то время складывается в ваших отношениях, вы не выдержите натиска родителей, и к концу года вероятнее всего отношения закончатся, болезненно,конечно.Хотя первое полугодие пройдёт под знаком "чего хочу не знаю", вот такая вот растерянность будет у вас присутствовать, постоянные размышления,как поступить,что делать...

А вот в середине года вы уже предпримите какие-то реальные шаги по разводу..


С наступающим новым годом! 575.gif Слушайте своё сердце ba.gif

натулька
Спасибо Вам огромное!!! Обязательно дам обратную связь в конце следующего года! Всего хорошего Вам в Новом 2019 году!!!
AnnAnas
Получится ли у меня трудоустроиться на гос.службу до апреля? Хотелось бы вернуться в эту сферу.

Ответ для Julonia
Здравствуйте, Юля. Вам не хватает буквально одного пазла, чтобы завершить существующий этап и начать новый. В загаданный период пазл сложится. В вашу жизнь войдёт что-то новое. По картам осталось ощущение, что вам могут помочь в трудоустройстве люди, которых вы знаете и с которыми у вас сохранились хорошие отношения. Думаю, что достаточно скоро вы получите весть о желанном решении, то есть у вас появится возможность вернуться на госслужбу. Однако это предложение вызовет у вас сомнение, вы будете размышлять стоит ли двигаться этим путём или избрать другой, потому что не всё будет устраивать на пути возвращения. Вполне вероятно, что перед вами откроется даже два пути – уже знакомый на госслужбу и что-то новое, незнакомое, но очень интересное. И что именно вы выберете – решать только вам.
Julonia
AnnAnas , благодарю Вас! Ответ карт очень порадовал, надеюсь, возможность появится, и альтернатива как возможность выбора это тоже хорошо.
Nessa
Ответ для anj
Хотелось бы узнать, чего ожидать от 2019 года? Будут ли какие-то изменения в жизни? Анжела 09.02.1972

Анжела, год 2019 выдастся очень стабильный и привычный. Стабильный настолько, что порой будет казаться даже скучноватым. Всё идёт по накатанной колее. Вы закрыты от перемен, которые предлагает Вам мир.Вам не хочется ничего менять, Вы даже пробовать не хотите. Вы привязаны к своему привычному образу жизни . Нашли в своей жизни определённое равновесие и не готовы обменять его на что либо. Хотя Ваш вопрос и предполагает что вы хотели бы каких то изменений.
Я рискну предположить что Вас сильно связывает закон , либо общественное мнение.
Анжела, в определённые моменты жизни мы можем хотеть стабильности, в иные - перемен. Я желаю Вам понять чего же вы хотите получить от 2019 года и загадать самое заветное желание в час когда бьют куранты. Я желаю чтоб оно непременно исполнилось!

Meggy
Ответ для ira746

Цитата(ira746 @ 21.12.2018, 15:00) *
Меня интересует, как ко мне относится конкретный мужчина.


К сожалению, не знаю подробностей Вашей ситуации, что Вас связывает, поэтому напишу, как чувствую.
Вас связывает какая то дистанция, возможно был перерыв в отношениях или вы находились далеко друг от друга. Карты показывают, что в прошлом у Вас обоих есть негативный опыт в отношениях, возможно этот опыт общий. В мыслях и чувствах у него по отношению к Вам, к сожалению, нет позитива. Он интуитивно чувствует, что Вы можете причинить ему боль. На данный момент он размышляет, стоит ли предпринимать какие то действия по отношению к вам, старается выискать что то хорошее, за что бы можно было бы зацепиться и эмоционально вытащить себя из кризиса. Но надо отдать ему должное, чисто внешне, он старается держать себя бодрячком, не показывать на людях, что ему душевно плохо. Старается быть весельчаком, где -то пошутить, где то улыбнуться, даже позволить в какие то моменты флирт. Этот человек – прагматик, даже в отношениях он не позволяет себе полностью погрузиться в чувства. К отношениям подходит практично и старается выбирать выжидательную позицию, не торопит ход событий. Чувственных, любовных карт с его стороны, увы не выпало. Но карты показали отношение человека к вам на данный момент, т.к. вопрос подразумевал текущее положение. Вполне возможно, что в будущем при правильных, грамотных действиях с вашей и его стороны, ситуация изменится и Вы увидите человека совершенно другим.

Желаю Вам позитивных событий в следующем году и с наступающим Новым Годом! 35117609_miniatures_032.gif
anj
Цитата(Nessa @ 21.12.2018, 17:34) *
Ответ для anj
Хотелось бы узнать, чего ожидать от 2019 года? Будут ли какие-то изменения в жизни? Анжела 09.02.1972

Анжела, год 2019 выдастся очень стабильный и привычный. Стабильный настолько, что порой будет казаться даже скучноватым. Всё идёт по накатанной колее. Вы закрыты от перемен, которые предлагает Вам мир.Вам не хочется ничего менять, Вы даже пробовать не хотите. Вы привязаны к своему привычному образу жизни . Нашли в своей жизни определённое равновесие и не готовы обменять его на что либо. Хотя Ваш вопрос и предполагает что вы хотели бы каких то изменений.
Я рискну предположить что Вас сильно связывает закон , либо общественное мнение.
Анжела, в определённые моменты жизни мы можем хотеть стабильности, в иные - перемен. Я желаю Вам понять чего же вы хотите получить от 2019 года и загадать самое заветное желание в час когда бьют куранты. Я желаю чтоб оно непременно исполнилось!

Спасибо большое за прогноз!👏 Но я очень хочу перемен. Вот прям хочу-хочу. И я готова к ним. По крайней мере, чувствую это. Раньше, ещё пару лет назад не хотела и не готова была. А теперь настроена на них. И тут такой прогноз...🤔 Неужто я себя обманываю?)
Asya
Ответ для Рысь
какие изменения ждут в личной жизни в 2019 году
В личной жизни в новом году Вас ждет давно желаемое: счастье, любовь, надежный человек рядом и полное удовлетворение от радостей жизни. Вы будите настолько счастливы, что иногда будите задаваться вопросом: Со мной ли это происходит? Со всей ответственностью Вы будите сохранять и оберегать свою любовь, щедро делясь ею с теми кто будет рядом.
С наступающим! 35117609_miniatures_032.gif
Nessa
Цитата(anj @ 21.12.2018, 15:49) *
Но я очень хочу перемен.

Анжела, я смотрела Вам общий прогноз. Если Вы хотите, можно посмотреть более подробно какую-то одну из жизненных сфер. Ту, которую Вам хотелось бы изменить. Надеюсь, модератор нас не будет строго ругать)
Но я придерживаюсь мнения, что каких-то кардинальных перемен не будет всё таки
selenalic
ОТВЕТ для NikSon

В 2019г возле вас будут крутится мужчины, будут уделять вам знаки внимания,заигрывать..Но именно тех отношений, которых вы желаете-не предвидеться.
Ярким эпизодом в году будет общение с мужчиной, который будет выделятся . Вас притянет к нему его неповторимость и многоликость, ну а с другой стороны вы не сможете понимать:что это за человек, что хочет и т.д..Он будет играть с вами, а через время вы поймете, что он легкомысленный и безответственный человек

удачного года!

selenalic
ОТВЕТ для Kicja

В данной сфере для вас всё будет по новому.Так, как было раньше-уже не будет,будут кардинальные перемены,начиная от самого малого и заканчивая руководством.Ваши шансы остаться на прежней работы 50/50, потому что не дождавшись завершающих процессов на работе, вы сами попробуете искать где то новую работу

удачного года!
selenalic
ОТВЕТ для Bracket

Карты говорят о том, что запущенный процесс уже не остановить. В ваших жизнях произойдут изменения, и от вас уже мало что зависит,т.к это рок, судьба. .. Вы понимаете, что были и заблуждения, и ошибки, которые впоследствии привели к разочарованиям в отношениях. Но через время, и вы и ваш муж, будете неоднократно вспоминать о прошлой любви и ушедшем счастье. Но назад уже ничего не вернуть. Скорее всего в будущем вы с мужем останетесь хорошими друзьями

удачного года!

Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека