Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
K.Nad
Тогда получается что король кубков перекрывает только сочетание дьявола+ королевы жезлов. В сочетании они трактуются как апатия, депрессия. А многие карту дна рассматривают как итоговую. Вот здесь для меня не понятно, магия оказала влияние или нет? Магия черная, король светлый.???
blagovesta
K.Nad
Я брала сочетание Жрица +Дьявол - магия, воздействие на Королеву. В итоге Король Кубков ( он не обязательно может быть светлым) , это может и просто быть состояние души, а оно любовное, романтичное. Думаю, что магия оказала влияние.
Возможно, делалась просто сексуальная привязка.
K.Nad
Цитата(blagovesta @ 06.06.2022, 9:55) *
Я брала сочетание Жрица +Дьявол - магия, воздействие на Королеву. В итоге Король Кубков ( он не обязательно может быть светлым) , это может и просто быть состояние души, а оно любовное, романтичное. Думаю, что магия оказала влияние.
Возможно, делалась просто сексуальная привязка.

Спасибо, теперь я поняла. Я смотрела сочетание и со жрицей и с королевой. Я еще плохо разбираюсь с магическим воздействием по картам и поэтому такие вопросы возникают.
K.Nad
Цитата(K.Nad @ 06.06.2022, 11:35) *
сочетание Жрица +Дьявол - магия,

Ну вот опять вопрос.... ))) В этом сочетании может проходить гипноз?
blagovesta
K.Nad
Гипноз чаще проходит по карте Луна.
Лучше задать вопрос картам, какой вид магического воздействия был применён.
K.Nad
Цитата(blagovesta @ 06.06.2022, 12:32) *
Гипноз чаще проходит по карте Луна.

Понятно. Очень признательна ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека