Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция. Добро Пожаловать В 2020 Год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Natali45
Цитата(selenalic @ 19.12.2019, 17:30) *
Ответ для Natali45

Ваши отношения будут немного сложными, запутанными.Могут возникать конфликты на пустом месте, резкая смена настроения и нагнетание обстановки. Карты указывают на нехватку гармонии в связи, бесчувственность, больше преобладают материальные ценности.

Но любую ситуацию всегда можно повернуть в иную сторону. А так как вы умная, опытная женщина, которая умеет эффектно выглядеть и эффектно себя подать, то иногда сможете направлять и держать ситуацию в своих руках..

Но большей степенью отношения,где один партнер забирает все, что хочет, проявляет эгоизм, другой терпит.

всех благ!



Прошу прощения, моё предыдущее сообщение было ответом на этот пост.
blagovesta
Ответ для InnaAz

Развитие бизнеса.

Текущее положение дел в бизнесе.

Вы любите свой бизнес, вкладываете в него много сил, по натуре вы человек творческий и придумываете много идей, версий, как лучше вам его развить. Но карты показывают, что вы в основном одна тянете свой бизнес и дела ваши переменчивы. То густо, то пусто.

[b]Какие трудности вас могут ожидать в 2020 году.

Из трудностей могу отметить обман, недоговорённость в кем-то, то есть может возникнут ситуация на проверку доверия, вы можете довериться, а человек вас подведёт. Так что будьте осторожны.
Не исключаю, что это будет женщина.

На что обратить внимание.

На материальную сторону, финансы придётся экономить и не стоит их зря растрачивать.

В целом картина развития бизнеса.

Если можно было бы ставить оценки, то я оценила бы его развитие на 4. Будут контракты,договоры, но слишком большую ставку не стоит делать на бизнес.
Хотя вы стараетесь, Но всё будет гладко. Больше новаторских идей.

И как совет - обращайте внимание на юридическую сторону ведения бизнеса, легальность, налоги и т.д.

С наступающим! Пусть ваши мечты сбываются!

selenalic
Ответ для ira746

В первой половине года ожидаются перемены в рабочей сфере. В коллективе будут интриги, сплетни, разделение на кучки, где будут присутствовать разные мнения и желания. Поэтому не открывайте свои планы и намерения коллегам. Скорее всего затягиваться данный процесс не будет, а пройдет все в ускоренном режиме . Очень многое будет зависеть от самого начальника и приближенной к нему дамы.
Лично для вас в 2020г будет нечто новое в рабочей сфере. Совет карт: быть более гибкой

всех благ!
selenalic
ОТВЕТ для Angelina11

Вероятность, что поездка состоится, очень велика. У вас будет несколько вариантов/направлений для поездки. Отдых в надежном и безопасном месте.Вы прекрасно проведете время,много эмоций и впечатлений.

всех благ!
AnnAnas
Цитата(maria_ @ 20.12.2019, 15:37) *
Здравствуйте. С наступающим! Вопрос такой: что будет у меня в личной жизни в 2020 году? Мария, 27.03.1996
В отношениях не состою.

Мария, в будущем году вы как будто обретете оазис среди бесконечной пустыни одиночества. Ваше сердечное желание исполнится, у вас появится шанс на новые любовные отношения. Вас будет переполнять чувство радости от этого. И мужчина будет отвечать вам взаимностью. Однако есть опасность того, что это будет женатый мужчина.

Счастливого вам нового года!
Angelina11
[quote name='selenalic' date='20.12.2019, 7:49' post='139185']
ОТВЕТ для Angelina11

Вероятность, что поездка состоится, очень велика. У вас будет несколько вариантов/направлений для поездки. Отдых в надежном и безопасном месте.Вы прекрасно проведете время,много эмоций и впечатлений.

всех благ!

[/quote

Благодарю за хороший прогноз)) Надеюсь все так и будет)) С наступающим Новым годом Вас!)
ira746
Selenalic, спасибо за ответ!

Уже наблюдаю:
Цитата(selenalic @ 20.12.2019, 11:40) *
В коллективе будут интриги, сплетни, разделение на кучки, где будут присутствовать разные мнения и желания.


Очень надеюсь на что-то новое и интересное в работе.
Вельхеда
Здравствуйте! Спасибо огромное Вам за акцию! Каждый год я начинаю с вашим прогнозом, этот год не исключение)) Хотелось бы узнать каким будет для меня 2020 год, чего от него ждать. Наталия, 07.09.1986. Заранее огромное спасибо!!!
Вельхеда ответит

Добрый день Натулька. Год для вас будет финансово стабильным. Вначале года у вам сопутствует удача выбор сделанный вами в начале года принесет свои плоды в целом год не плохой верьте в себя
Вельхеда
ответ для grape
Добрый день Марина. Я вижу вы много работаете и у вас глобальные перемены впереди но они вас пугают вы не хотите ничего менять. Неожиданным для вас будет событие которое произойдет где то в сентябре октябре следующего года также есть вероятность что вы откажитесь от этого события как следствие будете сильно переживать возможно заболеете. И теперь это уже не неожиданности
Вельхеда
ОТВЕТ ДЛЯ K.Nad
Добрый день. Я вижу что девочка не приняла еще окончательного решения она много переживает идея есть но много расстройства и страха связано с этим. Пока очаньтятельный выбор не сделан сказать что то конкретнее трудно. Дайте ей определиться и такие вопросы лучше просматривать основательно и с согласия самой девочки
Вельхеда
ОТВЕТ ДЛЯ Darka
Добрый день Дарья. У вас довольно напряженный год. Будут события в которых вы будете себя чувствовать загнанной в угол и не видящей выхода и скорей всего это будет связано с мужчиной. Вы будет ждать перемен но напрасно будет ощущение тупика без выхода вам нужно все хорошо обдумать взять паузу переосмыслить и не кидаться в авантюры путь приведет в никуда берегите себя
Darka
Цитата(Вельхеда @ 20.12.2019, 15:51) *
ОТВЕТ ДЛЯ Darka
Добрый день Дарья. У вас довольно напряженный год. Будут события в которых вы будете себя чувствовать загнанной в угол и не видящей выхода и скорей всего это будет связано с мужчиной. Вы будет ждать перемен но напрасно будет ощущение тупика без выхода вам нужно все хорошо обдумать взять паузу переосмыслить и не кидаться в авантюры путь приведет в никуда берегите себя
Добрый день, спасибо за расклад. Подскажите пож. что Вы имеете в виду, "не бросаться в авантюры?"
blagovesta
ОТВЕТ для ЛЕДИ.

Работа и финансы.

Текущее положение дел.

Работа есть, вы много трудитесь, но финансовая сторона оставляет желать лучшего, как-то совсем вас прижало. Денежная ситуация вас очень нервирует, могу сказать, что даже наблюдается депрессивное состояние.
Вы думаете о другой, более перспективной работе с большим доходом.

Ситуация на 2020 год.
То направление, которое вы выберете,будет правильным, не сомневайтесь.Показана дорога, может командировки?
Положение будет улучшаться, но не настолько, чтобы вздохнуть легко.
Может у вас долги? Тогда надо думать, как их отдать.
Но в любом случае немного будет лучше ситуация, чем в уходящем году.

С наступающим! Удачи во всём!
grape
Цитата(Вельхеда @ 20.12.2019, 12:28) *
ответ для grape
Добрый день Марина. Я вижу вы много работаете и у вас глобальные перемены впереди но они вас пугают вы не хотите ничего менять. Неожиданным для вас будет событие которое произойдет где то в сентябре октябре следующего года также есть вероятность что вы откажитесь от этого события как следствие будете сильно переживать возможно заболеете. И теперь это уже не неожиданности

Благодарю. Мне страшно, но деваться некуда. Я выхожу на работу. Сидеть дома дальше страшнее, чем выйти на работу. Ко мне приехал жить и учиться племянник. Он взрослый. Пока все перемены , о которых мне известно. Работать придётся много и обучаться работе одновременно. Я выхожу в новой роли на работу. Но я только сегодня думала, о том как было клево шланговать и ничего не делать. И о том, как я бездарно протратила время, не освоив ни астрологию, ни таро.
А там видно что за предложение? У меня 1 больная тема-это отношения, которые разрушаются оч быстро.
JULIJA
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Прошу ответить, каким будет для меня 2020 год( основные события)?
ответ для Anabella

год в целом будет обычным ,будут в нем и плюсы ,и минусы .не все о том ,о чем мечтается будет иметь результат.
в личном могут быть изменения .интересные знакомства могут давать надежду ,но не быть результативными .мужчины могут оказаться женатыми ,занимать ваше время ,а потом пропасть из круга общения .

успехов в новом году!


Swan
НУТА
Вопрос: Как будут развиваться отношения в 2020 году- Наталия,14.02.1969 и Александр,12.08.1968?

Здравствуйте Наталия, отношения с Александром будут развиваться какое-то время, вас может ожидать планы на совместную дорогу и тесное общение. Возможно даже оно затянется до лета. Но вот это соприкосновение между вами обнажит трудности вашего дальнейшего партнерства, которое проявится, как бесперспективное.

Наталия, с наступающими вас Новогодними праздниками, желаю вам личного, желанного счастья)
Anabella
Цитата(JULIJA @ 20.12.2019, 22:52) *
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Прошу ответить, каким будет для меня 2020 год( основные события)?
ответ для Anabella

год в целом будет обычным ,будут в нем и плюсы ,и минусы .не все о том ,о чем мечтается будет иметь результат.
в личном могут быть изменения .интересные знакомства могут давать надежду ,но не быть результативными .мужчины могут оказаться женатыми ,занимать ваше время ,а потом пропасть из круга общения .

успехов в новом году!


Спасибо JULIJA!

Значит, 2020 будет как бы вытекать из 2019.
Swan
Татьяна09
Какие значимые события ожидают меня в 2020г, будут ли перемены? Татьяна, 11.01.1972г.р

Здравствуйте Татьяна, перемены вас действительно ожидают, вероятно связаны они с кем-то из членов вашей семьи/близких друзей, с которым у вас хорошие и искренние отношения (ребенок, брат, сестра, подруга). Перемена может заключатся в переезде/поездках. Для вас это обстоятельство усложнит общение с этим человеком.

Еще предположу, что изменения могут коснутся ваших нескольких привычек, это может быть вызвано переменой в образе вашей жизни. К примеру, у вас может появится домашний питомец, который скорректирует ваш привычный ритм жизни.

Татьяна, желаю вам удачного года, с Наступающими Вас праздниками!
Anabella

Дорогая JULIJA! А какие мечты сбудутся? ab.gif - (Вы написали, *не все сбудутся*) . Поняла, что год будет обыденно- скучным. А эмоциональный фон смогу внести только сама. Жаль, что не завяжется прочное общение. Здоровье будет нормальным ? Жаль, что Вы не дали Совет 2020.... 575.gif

С наступающим Новым Годом! Улыбок Удачи! 35117609_miniatures_032.gif



JULIJA
Добрый день, спасибо за акцию!
Меня зовут Олег, дата рождения 28.04.1978г.
Вопрос: Какими для меня будут первые месяцы 2020 года с точки зрения финансов?
Спасибо.

ответ для sevinet
я для просмотра брала 1 квартал .
неудачными будут месяцы для накоплений ,а вот для того ,чтобы удержаться на плаву начало года будет подходящим .у вас будут люди ,на которых можно положится ,они окажут вам моральную поддержку .а это самое главное .
люди старше могут дать вам дельный совет ,прислушайтесь к нему .это будет важно для вашего финансового состояния.


успехов в новом году!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека