Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция. Добро Пожаловать В 2020 Год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вельхеда
Цитата(morti @ 25.12.2019, 11:52) *
Я ещё не получила. Возможно Вельхеда не получила мои данные в личке.

Добрый день отвечу вечером
Вельхеда
Цитата(Вельхеда @ 25.12.2019, 12:12) *
Добрый день отвечу вечером

Добрый вечер. Вы очень сильный человек обладаете внутреннем стержнем но сейчас расстраиваетесь думаете а вдруг что то пойдет не так. В ближайшее время у вас возможны изменения или выпадет какой то шанс обращайте внимание на знаки в ближайшие 4 дня. В начале года постарайтенсь не эмоцианировать сильно и с легкостью отпускайте все дрязги которые возможны у вас на работе. Ближе к лету возможны изменения в социальном плане или новое предложение на работе может даже повышение. Будьте осторожны с документами внимательно читайте что подписываете все что связано с документами судебными делами с какими либо бумагами очень внимательно относитесь к документам. В конце 2020 года возможно выпадет новый очень хороший шанс или новое предложение не упустите его
morti
Цитата(Вельхеда @ 25.12.2019, 17:20) *
Добрый вечер. Вы очень сильный человек обладаете внутреннем стержнем но сейчас расстраиваетесь думаете а вдруг что то пойдет не так. В ближайшее время у вас возможны изменения или выпадет какой то шанс обращайте внимание на знаки в ближайшие 4 дня. В начале года постарайтенсь не эмоцианировать сильно и с легкостью отпускайте все дрязги которые возможны у вас на работе. Ближе к лету возможны изменения в социальном плане или новое предложение на работе может даже повышение. Будьте осторожны с документами внимательно читайте что подписываете все что связано с документами судебными делами с какими либо бумагами очень внимательно относитесь к документам. В конце 2020 года возможно выпадет новый очень хороший шанс или новое предложение не упустите его


Огромное спасибо, Наталья!
Всё это может быть. Надеюсь, через год смогу отчитаться позитивными событиями)
С наступающим Новым годом!Счастья и удачи.
Митяй
Цитата(JULIJA @ 21.12.2019, 9:46) *
ответ для Митяй
Хотелось бы узнать каким будет для меня в общем 2020 год, чего ожидать, чего остерегаться. Дмитрий, Заранее благодарен!
добрый день ,Дмитрий !

Ваш год запомнится работой ,проектами ,будете ковать из себя профессионала.Работа вам будет нравится.Многие проекты будут интересными ,общение с людьми будет вас удовлетворять .Остерегаться нужно излишнего планирования ,предполагать ,что иногда не все будет идти по вашему плану .Эффект новизны плана или нового пути иногда очень полезен ,чтобы избавляться от зашоренности взглядов в работе.
В личной жизни изменений не будет .
В финансах -все что будет приходить будет тратиться.В целом ,позитивный год .

успехов в новом году!



Добрый день, даю обратную связь по акции.
Год выдался не простым. Был заграницей, вернулся после 4х месяцев. Затем длительное время болел. Поездки по работе в другой город не дали не каких результатов, т.е. планы не осуществились. В этот же период потратил все финансы и ещё ушел в минус. Вернулся на старую работу, погасил долг, но остался ещё важный момент с выплатой денег за авто. В личной жизни не чего не происходило. В целом год самый плохой из всех в плане здоровья и финансов.
Natali45
Цитата(selenalic @ 19.12.2019, 17:30) *
Ответ для Natali45

Ваши отношения будут немного сложными, запутанными.Могут возникать конфликты на пустом месте, резкая смена настроения и нагнетание обстановки. Карты указывают на нехватку гармонии в связи, бесчувственность, больше преобладают материальные ценности.

Но любую ситуацию всегда можно повернуть в иную сторону. А так как вы умная, опытная женщина, которая умеет эффектно выглядеть и эффектно себя подать, то иногда сможете направлять и держать ситуацию в своих руках..

Но большей степенью отношения,где один партнер забирает все, что хочет, проявляет эгоизм, другой терпит.

всех благ!


Здравствуйте, Вы правы - отношения были действительно сложными и запутанными, гармонии в связи тоже не было. Осенью я поставила точку в отношениях.
lada1
Цитата(lada1 @ 19.12.2019, 21:37) *
Спасибо Вам огромное за просмотр! Действительно, возлагаю надежды на свою работу! С финансами тоже пока более менее в порядке! На счёт личной жизни также абсолютно верно, мужчины вокруг « не те» , по большей части инфантильные, эгоистичные . Открываться действительно боюсь, обжигалась много. А вот просто пообщаться на лайте действительно люблю! Ещё раз спасибо Вам и с Наступающим новым годом!



Конец года, могу дать отчёт. Юля, год прошёл так , как вы и увидели) на работе произошли перемены, работала с одним начальником, которая просто издевалась надо мной, я добилась перевода к другому человеку и все наладилось) в личной жизни тоже как вы и написали, все претенденты были проблемными , «ни о чем» так сказать ) благодарю Вас🌺
lada1
Цитата(JULIJA @ 19.12.2019, 21:32) *
ответ для lada1
Работа
-в работе будут перспективы ,у вас откроется второе дыхание ,пусть не все будет идти по вашему плану ,но зато будет нескучно.Финансовая стабильность даст уверенность в будущем . потребуется холодная голова ,расчетливость и выдержка .

-личная жизнь .
в какие то новые отношения вступать будет непросто.будет сложно обнажать свои чувства перед мужчинами .вы будете закрытой .но приятно проводить время в компаниях не откажетесь.мужчины будут со сложностями -поэтому для серьезных отношений они покажутся вам неподходящими.

успехов в новом году!



Юля, добрый вечер. Дала Вам свою ОС в другом сообщении, все проигралось🌺

NikSon
Цитата(Елена Премудрая @ 21.12.2019, 16:15) *
ответ для NikSon Добрый день, спасибо за акцию!
Меня зовут Вероника, дата рождения 18.05.1984г.
А вопрос такой: Каким для меня будет 2020 год, точнее интересует в каких сферах, возможны перемены?


Это будет год партнерства. Партнерства именно про личную жизнь. Если вы в паре, то может быть будет предложение и свадьба. Если не в отношениях, то встретите своего мужчину, с которым будут серьезные отношения. Вы перестанете сомневаться в себе, в своих возможностях, в своих качествах. Найдете решение в тех ситуацих о которых раньше сомневались и долго колебались. Год когда найдется решение и выход. Если вы сомневались в партнере, в мужчине - то в этом году сомнения уйдут на задний план и вы поймете, что это именно то, что вам нужно.

Желаю большой любви и счастья в наступающем году, оно уже в пути! 8_2_77v.gif



Добрый день, спасибо за расклад! ОС будет очень короткая. К сожалению ничего не сбылось и скорее даже наоборот, человека который был дорог, потеряла окончательно.
grape
Цитата(Вельхеда @ 20.12.2019, 12:28) *
ответ для grape
Добрый день Марина. Я вижу вы много работаете и у вас глобальные перемены впереди но они вас пугают вы не хотите ничего менять. Неожиданным для вас будет событие которое произойдет где то в сентябре октябре следующего года также есть вероятность что вы откажитесь от этого события как следствие будете сильно переживать возможно заболеете. И теперь это уже не неожиданности

Добрый день. В начале года устроилась на работу, но меня уволили в марте. Не работаю по сей день.
Перемены действительно случились. Мы разъехались с мужем в марте. В мае хотела купить кв, но испугалась. В октябре она была продана. Квартира нравилась, но в доме проблемы с подвалом. Подтапливает. Все думаю, что надо было брать, но поезд ушёл. Как и все затворничествую дома. Хронические болезни от нервов обострились после увольнения. По сей день частично на правильном питании. Сегодня 15 декабря. Предложений нет. Но есть ещё 2 недели)) я надеюсь. Спасибо за прогноз.
eloy
blagovesta, моя ОС за 2020
Цитата(blagovesta @ 18.12.2019, 18:42) *
Про работу.
Елена, по картам получается, что с этой работы вы уйдёте, и ваш уход не за горами.
Но уход будет вам на руку. Вы найдёте новое место работы, кто-то из знакомых вам в этом поможет. Конечно, не всё сразу будет гладко, но в целом вы сможете реализовать свои навыки.

Одна знакомая мне обещала помочь с работой, но обещание не сдержала. Работаю все там же, ничего не изменилось. Спасибо.
Адель
Цитата(blagovesta @ 18.12.2019, 16:29) *
Ответ для Адель.

Работа и финансы в 2020 году.

Мария, судя по картам, вы останетесь на прежнем месте работы. Не исключаю, что будет непросто, возникнут конфликтные ситуации, но вы справитесь.

Финансовая сторона не пострадает и даже может улучшиться.

С наступающим! Пусть все мечты сбываются!

Здравствуйте! Это Вы наверное меня сюда притянули ? ) или мой долг за обратную связь меня на подсознательном притянул ))).
Ох и тяжко было в этом году, но не на работе, а в отношениях с мужем, ох ни о том я спрашивала в 2019 da.gif. Конечно на работе немного проще уже было, чем в 2019, стала сильнее в этих конфликтных ситуациях, из которых и состоит моя работа horseman.gif но !!! парочка конфликтов запомнились особо. Вы правы финансовая сторона улучшилась, но по итогу осталась без накоплений, но с вложениями в недвижимость, главное теперь до развода не дойти в 2021, а то ни накоплений , ни вложений girl_cray.gif
Спасибо Вам sm47.gif Ни в деньгах счастье .
Darka
Цитата(Вельхеда @ 20.12.2019, 15:51) *
ОТВЕТ ДЛЯ Darka
Добрый день Дарья. У вас довольно напряженный год. Будут события в которых вы будете себя чувствовать загнанной в угол и не видящей выхода и скорей всего это будет связано с мужчиной. Вы будет ждать перемен но напрасно будет ощущение тупика без выхода вам нужно все хорошо обдумать взять паузу переосмыслить и не кидаться в авантюры путь приведет в никуда берегите себя

Моя ОС: год действительно был очень напряженный, разногласия и с мужем и с родителями, неуправляемый ребенок –подросток. Действительно в этом году была загнана в угол, но скорей всего не мужчиной, а сложившимися обстоятельствами. Все в этом году давалась с трудом, очень надеюсь следующий год принесет перемены к лучшему!!!!
Леди
Цитата(blagovesta @ 20.12.2019, 18:16) *
ОТВЕТ для ЛЕДИ.

Работа и финансы.

Текущее положение дел.

Работа есть, вы много трудитесь, но финансовая сторона оставляет желать лучшего, как-то совсем вас прижало. Денежная ситуация вас очень нервирует, могу сказать, что даже наблюдается депрессивное состояние.
Вы думаете о другой, более перспективной работе с большим доходом.

Ситуация на 2020 год.
То направление, которое вы выберете,будет правильным, не сомневайтесь.Показана дорога, может командировки?
Положение будет улучшаться, но не настолько, чтобы вздохнуть легко.
Может у вас долги? Тогда надо думать, как их отдать.
Но в любом случае немного будет лучше ситуация, чем в уходящем году.

С наступающим! Удачи во всём!


Вот и подходит к концу 2020, время дать Обратную Связь)))
Благодарю вас за расклад и верное направление 🙏
Действительно в уходящем году, несмотря ни на какие ограничения и сложившуюся ситуацию в стране, было достаточно много командировок. Положение улучшилось, но вздохнуть легко не получилось. Долги есть, к сожалению переходят на следующий год, т.к. уменьшаются только в судебном порядке, и собственно всю вторую половину года этим и занималась... Окончательное решение суда будет лишь в наступающем году. Я не отказываюсь их закрыть, есть возможность сделать это и сейчас и в полном объёме, но цифра несправедливая.
Спасибо Вам! И хотелось бы поучаствовать в акции снова 🥰
Ekzotika
,
Ekzotika
Цитата(selenalic @ 19.12.2019, 19:12) *
ОТВЕТ для Ekzotika

Вопрос, касаемый личной жизни, у вас уже назрел. Вы всегда следите за своим внешним видом, умеете заинтересовать собеседников. Вы готовы...я бы сказала,что вы готовы даже пойти на любовный треугольник; возможно это на уровне подсознания.
В 2020г возле вас будет мужчина, который любит внимание,бесконечно о себе что-то рассказывает, умеет подать себя. Это такой покоритель сердец-пришел, увидел,победил..и дальше пошел. Он будет слишком занят собой и своими делами,романтика и свидания-это не для него
К сожалению, я не увидела тех отношений в 2020г, которые вы желаете
всех благ!

Добрый день.
Могу отчитаться за год))) Отношений в этом году не было, но мне это не надо, как оказалось. Либо я еще не готова, либо больше не хочу.
Спасибо большое.
Goldenmarvel
Цитата(JULIJA @ 19.12.2019, 20:17) *
ответ для Goldenmarvel
Здравствуйте! Спасибо большое за акцию! С удовольствием поучаствую. Всех с наступающими праздниками! Пусть новый год принесет только позитивные изменения, здоровье, благополучие и успех! И самое главное - любовь! koshecka_12.gif
А вопрос у меня такой: как изменится моя личная жизнь в 2020 году?

Ваша жизнь не претерпит изменений ,если вы не начнете менять свою жизнь сами ,бывшие партнеры все таки ушли ,но занимают в вашей жизни важное место ,то ,которое должен занять другой человек .Перемены -дело не быстрое ,для них нужны новые мысли ,новая энергия и
Вам очень комфортно одной .
Совет карт -для изменения в личной жизни вам нужно вдохновение и новый круг общения .

не смотря на прогноз ,успехов и счастливых минут .!


Доброго времени суток! Отчитываюсь по прошлогодней акции. Год был тяжелый в том плане, что много работы, но мало отдыха. Но в целом неплохой. В личной жизни, как и предсказывали, без изменений.
Всех с наступающими праздниками! 575.gif
maria_
Цитата
Здравствуйте. С наступающим! Вопрос такой: что будет у меня в личной жизни в 2020 году?
В отношениях не состою.

Цитата(AnnAnas @ 20.12.2019, 10:02) *
Мария, в будущем году вы как будто обретете оазис среди бесконечной пустыни одиночества. Ваше сердечное желание исполнится, у вас появится шанс на новые любовные отношения. Вас будет переполнять чувство радости от этого. И мужчина будет отвечать вам взаимностью. Однако есть опасность того, что это будет женатый мужчина.

Счастливого вам нового года!


Я по прежнему одинока. Радости от дел сердечных в этом году не испытывала, зато была глупая влюбленность в несвободного мужчину, и много переживаний связанных с этим. Взаимно, или нет, точно сказать не могу.

нута
Здравствуйте, Swan! Отчитываюсь по прошлогодней акции.
НУТА
Вопрос: Как будут развиваться отношения в 2020 году- Наталия,14.02.1969 и Александр,12.08.1968?

Здравствуйте Наталия, отношения с Александром будут развиваться какое-то время, вас может ожидать планы на совместную дорогу и тесное общение. Возможно даже оно затянется до лета. Но вот это соприкосновение между вами обнажит трудности вашего дальнейшего партнерства, которое проявится, как бесперспективное.


Отношения с Александром продолжаются, но есть ощущение, что они бесперспективные и рано или поздно закончатся.
MELISA
Цитата(blagovesta @ 22.12.2019, 9:17) *
Кто ещё не получил свои ответы на заявки? Напишите.

у меня пока еще нет ответа
ATB trans
Цитата(blagovesta @ 22.12.2019, 7:17) *
Кто ещё не получил свои ответы на заявки? Напишите.

я тоже
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека