Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция. Добро Пожаловать В 2020 Год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Swan
Цитата(MELISA @ 24.12.2020, 19:16) *
у меня пока еще нет ответа

Мелиса, вы не там ищете ответ на вашу заявку, здесь ответы и отчеты за 2020 год, а вам нужно в эту тему Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
JULIJA
Цитата(ATB trans @ 24.12.2020, 23:20) *
я тоже

добрый день .ответ для вас находится в теме Ответы на заявки по акции 2021 год .
Сообщение #20

http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5954
ATB trans
Цитата(JULIJA @ 25.12.2020, 7:18) *
добрый день .ответ для вас находится в теме Ответы на заявки по акции 2021 год .
Сообщение #20

http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5954

Спасибо newy.gif
разделом ошибся
Ulyablack
Цитата(AnnAnas @ 19.12.2019, 16:19) *
Цитата
Добрый день,
Спасибо вам за акцию и с наступающим Новым Годом!

Хотела бы узнать, что год грядущий мне готовит ��

Юлия, 07.09.1979
Юля, посмотрела для вас самое значимое событие 2020 года.
Я могу сказать, что год будет для вас довольно трудным и стрессовым и могу выделить несколько важных событий грядущего года, которые вам запомнятся:
1) Дальнее путешествие или даже переезд.
3) Конфликт из-за того, что вы сделаете что-то наперекор воле довольно злого и агрессивного человека. Это достаточно опасный человек, который может причинить вред, унизить и оскорбить. Если вы в отношениях, то есть опасность их разрыва.
3) Встреча с неприятным в поведении мужчиной, который будет напористо вас добиваться (не исключено, что конфликт из пункта 2 может быть и с ним).

С наступающим вас и желаю только приятных событий в новом году!


К сожалению, ничего не сбылось...от слова совсем
Ольга Чинякова
Цитата(Swan @ 21.12.2019, 19:22) *
Ольга Чинякова
Основные события моего 2020 года

Здравствуйте Ольга, так как вами не была указана конкретная сфера вашей жизни, я посмотрела в целом на первую и вторую половины наступающего 2020 года.

В первой половине года, основным событием для вас будет ваша семья, а точнее обстоятельства, связанные с женщиной из семьи в возрасте (мамой/бабушкой). Сами по себе события будут неприятными для вас и примут неожиданный для вас оборот.

Основные события второй половины 2020 года, также вероятно будут связаны с событиями в вашей семье. В этот раз это касается документов по финансам (кредит, вклад, ипотека, договор за оплату), но эти документы затрагивают вас через мужчину (муж, сын – если таковые есть).
Также, карты показали, что в этот период у вас могут произойти неприятный инцидент дома, может вскрыться обман или кража.

С новым годом!!! 35117609_miniatures_032.gif
Моя ОС за 2020год.
Первая половина была действительно связана с семьёй, сидели на карантине и скажу честно, нам понравилось, столько всего успели сделать дома и на просторах инета ))) никак это не было связано с моей мамой или другой женщиной и неприятностей и неожиданностей по этому поводу соответственно тоже не было.
По второй половине к счастью для меня и рядом ничего подобного не было, вообще даже по мелочи и даже косвенное. Краж и обманов тоже. Для меня так год был весьма хороший, я столько нагулялась и погода у нас стояла солнечная и не жаркая :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека