Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задания Конкурса эзотериков 2021

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Тесты на экстрасенсорные способности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
terra
Добрый вечер. Мой ответ ко 2 заданию - вариант В (кровное родство)
Swan
Ответ от анонимного участника Пума 71
Задание 2. Ответ: В
ЕленаЕлена
Задание 2
Ответ – В

Только хотела отметить что не совсем понятно "деловые обязательства", так как это может быть что угодно: работа, долговые обязательства и т.п. а неверный вопрос = не верный ответ, ну надеюсь что это не сильно исказило картину расклада, извините если что то не так ah.gif
АнгелиЯ
2 В кровное родство
Swan
Ответ на 2 задание от анонимного участника Tais_
Ответ - Б - деловые отношения
Swan
ОТВЕТ ко 2-му заданию


Правильный ответ В) кровное родство.

Перед вами семья Боярских (отец Михаил и его родная дочь Елизавета).




Поздравляем всех кто успешно справился с заданием и желаем всем дальнейших успехов!

AnnAnas
Цитата(АНКА @ 25.01.2021, 20:26) *
Всем привет! прощу прощения За опоздание. но так как 7 февраля еще не случилось, я все же отвечу на первый вопрос.

Анка, т.к. срок приёма ответов к первому заданию уже истёк, то ваш ответ на это задание не будет участвовать в подсчете общих баллов, которые вы наберете в конкурсе.
Баллы начисляются только за ответы, присланные в срок, указанный в посте с самим заданием.
Swan
Цитата(ЕленаЕлена @ 25.01.2021, 22:37) *
Только хотела отметить что не совсем понятно "деловые обязательства", так как это может быть что угодно: работа, долговые обязательства и т.п. а неверный вопрос = не верный ответ

ЕленаЕлена, обратите внимание "деловые обязательства" это не вопрос, а вариант ответа. Чувствуете разницу?
Поэтому на ваш ответ это некоим образом не могло повлиять.
Swan
ЗАДАНИЕ 3


Друзья, перед вами фото с книгой.


Определите жанр книги, выбрав один вариант ответа из предложенных:
А) поэзия (классическая русская поэзия в стихах);
Б) приключение (путешествие);
В) наука и образование (авиатехника и космонавтика).


Принцип начисления баллов в третьем задании - стандартный

Условия по оправке ответов к этому заданию
Ответы к 3 заданию участникам конкурса нужно опубликовать в этой теме до 11 часов по мск 28 января 2021 года.
Анонимные участники должны прислать свои ответы на почту: ezo2021@ukr.net также до указанного времени.
Правильный ответ к 3 заданию будет опубликован перед публикацией четвертого задания.

Четвертое задание конкурса будет опубликовано 28 января 2021 года в 12 часов по мск.

ПРАВИЛА написания ответов в первом сообщении темы!


По всем вопросам пишите в тему: «Вопросы и предложения по Конкурсу» или на почту: ezo2021@ukr.net


ВНИМАНИЕ! Список участников, которые могут продолжить участие в конкурсе:
1) Lychik+-+
2) АНКА-+
3) Shine+++
4) крестьянка+-+
5) АнгелиЯ++
6) Пума 71_+++
7) ЕленаЕлена+++
8) terra+++
9) Tais_+++
10) ЛучикСолнца++
11) Yury+++
ЕленаЕлена
Цитата(Swan @ 26.1.2021, 10:18) *
ЕленаЕлена, обратите внимание "деловые обязательства" это не вопрос, а вариант ответа. Чувствуете разницу?
Поэтому на ваш ответ это некоим образом не могло повлиять.


я это понимаю, просто из вариантов ответа составляю позиционный расклад, каждый вариант это позиция в раскладе (вопрос картам) ah.gif
рада что не ошиблась cool.gif
ЕленаЕлена
Задание 3
Ответ – В
terra
Задание три - ответ А (поэзия).
ЛучикСолнца
первое сообщение отослала не туда biggrin.gif Добрый день!!! у меня очень интересно проигрываются карты,я между вариантом А и Б так как и корабль и Всадник,такие прям захватывающие события и движение но вот если смотрю на карты то у мены прия получается любовная история даже трагичная с расставанием,вообщем я остановлюсь на А и очень хочется узнать ответ и проанализировать что же всё же сказали карты)))
ЕленаЕлена
Цитата(ЛучикСолнца @ 27.1.2021, 11:42) *
первое сообщение отослала не туда biggrin.gif Добрый день!!! у меня очень интересно проигрываются карты,я между вариантом А и Б так как и корабль и Всадник,такие прям захватывающие события и движение но вот если смотрю на карты то у мены прия получается любовная история даже трагичная с расставанием,вообщем я остановлюсь на А и очень хочется узнать ответ и проанализировать что же всё же сказали карты)))



взаимно, тоже очень жду ответа, интересно как карты отыграются, верно ли я сделала выводы или ошиблась, думала между вариантами 1 и 3, остановилась все же на третьем
крестьянка
Всем добрый вечер...очень очень сожалею, что забегалась и не ответила вовремя на второе задание ((( расстроилась, а ведь все правильно посмотрела, что это кровное родство...вдвойне обидно(((( Отвечаю на 3 задание...скорее всего, это вариант А(поэзия), так как по картам все время выпадают карты чувств, а это не подходит ни к путешествиям, ни к космонавтике)) скорее всего это книга Есенина или Пушкина)
Swan
Ответ от анонимного участника Tais_
А - поэзия.

PS: выбрала между А и В))))
Swan
Ответ от анонимного участника Пума 71_

Задание 3. Ответ А
terra
Цитата(крестьянка @ 27.1.2021, 16:50) *
Всем добрый вечер...очень очень сожалею, что забегалась и не ответила вовремя на второе задание ((( расстроилась, а ведь все правильно посмотрела, что это кровное родство...вдвойне обидно(((( Отвечаю на 3 задание...скорее всего, это вариант А(поэзия), так как по картам все время выпадают карты чувств, а это не подходит ни к путешествиям, ни к космонавтике)) скорее всего это книга Есенина или Пушкина)


А мне Блок laugh.gif почему то мерещится)))
Yury
Задание 3 ответ - Б приключения
Shine
Здравствуйте

Мой ответ

А и В

Не могу выбрать между (поэзия и космонавтика)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека