Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция! Проработка Оракула Сновидений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sabrina
Да, спасибо, я читала в интернете, просто в этом новичек и еще мало разбираюсь, если оракул у вас не один, посоветуйте, пожалуйста, с какого начать знакомство с ними.
JULIJA
Цитата(iglica @ 24.03.2009, 23:17) *
Добрый вечер ,JULIJA! Прошу посмотреть мою семейную ситуацию.Состоится ли развод или это вранье и нерешительность будут продолжаться вечно? Большое Вам спасибо! Жанна 29.03.1972
расклад рассмаривает причины и пути решения ситуации ,а также один из вариантов развития будущего ,принимать ли его -решать вам .
сигнификатор -флирт .
причины ситуации -доктора в дополнении - гадалка ,песок ,чтение .причины этой ситуации две - эмоционально -нестабильные реакции вашего организма на ситуацию ,соответственно психо-соматические заболевания,а также ваше желание всё решить одним махом .а ситуция вас должна заставить задуматься -почему это происходит ,и ответственность в этой ситуации на вас лежит тоже .вы же её принимаете ,почему не изменяете её ?-значит ,устраивает . к вам должно придти понимание ,что авторы ситуации у вас -двое ,вы и мужчина .не снимайте с себя ответственность .
прошлое -козёл в дополнении - полёт ,сад ,пропасть . на карте козел стоит на двух берегах .две копыта -на одном ,два на другом . ваше упрямство принимает плохую форму для вас же самих и провоцирует конфликты .вы эмоционально истощились ,вам надоело тратить время впустю ,когда нет результата ,и конечно ,депрессивные мысли вас не покидают .
настоящее -очаг ,в дополнении- скачки,нагота ,снег .на карте -летающий дом .очаг разрушается .эмоциональная отчуждённость в браке подолжается. а вы всё таки хотите ,чтобы всё шло так как вам хотелось .минус этой ситуции -вы хотите всё контролировать -зачем ?ведь всё что не делается всё к лучшему .вы не видете подарка судьбы .снег ,как раз говорит об этом .
будущее - покупатель ,в дополнении - служение ,деньги ,туфли .пока ситуция не изменится .потому что на карте люди -ниже пояса они каменные ,желание ваше понятно ,он истинно ,но здесь важно не отстраниться от людей понять ,что жизнь не закончилась -просто одна дверь закрылась ,зато открылась другая .
пути решения-подарок в дополнении -прыжок ,авторитет ,оружие . в связи с этой ситуции Господь ждёт ,что вы придёте снова к нему . на карте БОЖИЙ ДУХ ,во всём белом сыплет людям подарки ,что вы поверите ,что не всё для вас потеряно .воспользуйтесь авторитетом уверенных в себе людей ,которые не дадут вас в обиду .
не смотря на то ,что ситуация тяжёлая и карты показывают ,что вы очень настрадались ,в расладе 3 карты с Божьим духом . всё наладится . умейте ждать и делайте выводы !удачи вам и терпения!!! bs.gif
JULIJA
Цитата(афена @ 24.03.2009, 23:43) *
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать когда ситуация в которой я сейчас нахожусь - измениться, встречаюсь с парнем уже больше 5 лет, и наши отношения застыли в одном состоянии! Алена 13.06.1985,Спасибо Вам Большое!
сигнификатор-флирт
причины ситуции-игры.,в дополнении-танцы,гора,снег.вы заигрались .манипулируете друг другом .нашли человека и требуете ,чтобы он следовал вашим указаниям ,а он расположен к ним ?к цели вашей идти ещё долго,может встретить другого ,кто согласится её исполнять .или стоит сначала мужчине отдавать ,чтобы он смог потом дарит вам .
прошлое-похороны,в дополнении-актёры,подростки,дерево.вы похоронили своюнадежду -достичь цели ,сбросили маски и занялись поиском своего я в жизни и в профессии .
настоящее -водопад,в дополнении -духовность ,насекомые ,полёт над землёй. всё течёт -всё изменяется . вас отягощает общество ,где вы общаетесь ,вы судорожно боитесь признаться себе ,что боитесь принимать решения за вашу дальнейшую жизнь .это очень важные решения .
будущее -огонь . ,в дополнении -лестница ,арлекин ,моделирование вы будете жить страстями -любовь и ненависть .будете заниматься своим хобби ,развитием личности .
пути решения-чтение .в дополении - скачки ,конструирование ,деньги . и всё -таки ваша проблема решится ,когда станете стоять твёрдо на ногах ,станете професионалом своего дела ,а также займётесь своим обликом ,изменением имиджа .удачи вам и любви!!! declare.gif
Serena
Здравствуйте! Спасибо за акцию! А проблема такова: не могу окончательно расстаться с бывшим МЧ. Что надо сделать, чтобы разрешить этот треугольник и минимум волноваться, ато уже с ума начинаю сходить? :(
сделано
афена
Цитата(JULIJA @ 25.03.2009, 21:49) *
сигнификатор-флирт
причины ситуции-игры.,в дополнении-танцы,гора,снег.вы заигрались .манипулируете друг другом .нашли человека и требуете ,чтобы он следовал вашим указаниям ,а он расположен к ним ?к цели вашей идти ещё долго,может встретить другого ,кто согласится её исполнять .или стоит сначала мужчине отдавать ,чтобы он смог потом дарит вам .
прошлое-похороны,в дополнении-актёры,подростки,дерево.вы похоронили своюнадежду -достичь цели ,сбросили маски и занялись поиском своего я в жизни и в профессии .
настоящее -водопад,в дополнении -духовность ,насекомые ,полёт над землёй. всё течёт -всё изменяется . вас отягощает общество ,где вы общаетесь ,вы судорожно боитесь признаться себе ,что боитесь принимать решения за вашу дальнейшую жизнь .это очень важные решения .
будущее -огонь . ,в дополнении -лестница ,арлекин ,моделирование вы будете жить страстями -любовь и ненависть .будете заниматься своим хобби ,развитием личности .
пути решения-чтение .в дополении - скачки ,конструирование ,деньги . и всё -таки ваша проблема решится ,когда станете стоять твёрдо на ногах ,станете професионалом своего дела ,а также займётесь своим обликом ,изменением имиджа .удачи вам и любви!!! declare.gif


Спасибо Вам большое! Все именно так, как Вы говорите! Надеюсь, что все измениться и я смогу взять в свои руки свою жизнь, а не ждать когда же за меня примет кто-то решение! sm47.gif
JULIJA
ROSOMAHA,укажите свои данные .
JULIJA
Цитата(инок @ 25.03.2009, 0:47) *
Здравствуйте. Вот моя проблема. Год назад встретила человека стали жить вместе сначала было все хорошо потом что то разладилось. Сейчас он уехал и остался должен обещал расчитаться , но пропал поменял телефон его родня его скрывает и начинает угрожать обратиться к кому нибудь(они мусульмане татары) типа бабки. Вот я и хотела бы узнать про эту ситуацию, как она решится.
Заранее спасибо
сигнификатор -узлы
причины ситуации- снег ,в дополнении - луна ,козёл ,песок .
начиналось всё у вас действительно чудесно .но ведь у вас потом отношения изменились ,вы не получали отдачи от партнёра ,почему же сразу не сделали выводов из ситуации .ваше упрямство закрыло вам глаза и помешало вам вовремя всё закончить .время вашего романа уже подходит к концу .
прошлое -фрукты ,в дополнении прыжок ,татуировка ,ключ .мужчина стал холоден к вам ,отстуствующий вид на карте у мужчины ,отношения для вас были очень значимыми и вас эта холодность задевала ,вы не видели выхода из ситуации .
настоящее - драгоценности ,в дополнении - танцы ,музыка ,рука .отношения подходят к концу .вам это дастся не легко ,но вы выстоите и снова начнёте новую страницу своей жизни . вам рекомендуют разобраться,чего действительно вы хотите ,помощь высших сил вам обеспечена .
будущее -дом .очаг ,в дополнении прыжок,собака ,огонь на карте летающий дом .ваше желание совместного дома с мужчиной пока неосуществимо ,вас будет тяготить одиночество ,по этой причине возможно обострение отношений с окружающими вас людьми .
пути решения-автомобиль ,в дополнении - духовность ,благотворительность ,арлекин хотя расклад неоднозначен ,выход один- поверить в себя, поймать позитив в любимом деле ,развиваться в любом направлении ,которое вам нравиться ,исполнять свои желания ,какие только пожелаете и как ни странно - пожертвовать на благотворительность .забудьте этого мужчину и у вас начнётся новая жизнь !!!
JULIJA
Bella!Я ОТВЕТИЛА ВАМ В ЛИЧКУ !
JULIJA
всем кто писал в личку !.буду отвечать в порядке очереди .
Bella
Цитата(JULIJA @ 26.03.2009, 19:00) *
Bella!Я ОТВЕТИЛА ВАМ В ЛИЧКУ !


И я уже тоже Вам ответила. Ещё раз хочу поблагодарить - как вы тонко всё рассмотрели. Молодец.sm47.gif
инок
Цитата(JULIJA @ 26.03.2009, 18:29) *
пути решения-автомобиль ,в дополнении - духовность ,благотворительность ,арлекин хотя расклад неоднозначен ,выход один- поверить в себя, поймать позитив в любимом деле ,развиваться в любом направлении ,которое вам нравиться ,исполнять свои желания ,какие только пожелаете и как ни странно - пожертвовать на благотворительность .забудьте этого мужчину и у вас начнется новая жизнь !!!


Цитата(инок @ 25.03.2009, 0:47) *
Здравствуйте. Вот моя проблема. Год назад встретила человека стали жить вместе сначала было все хорошо потом что то разладилось. Сейчас он уехал и остался должен обещал расчитаться , но пропал поменял телефон его родня его скрывает и начинает угрожать обратиться к кому нибудь(они мусульмане татары) типа бабки. Вот я и хотела бы узнать про эту ситуацию, как она решится.
Заранее спасибо




Большое спасибо за ответ. Да я поняла, что отношения закончены. постараюсь забыть, хотя обида душит и обман. А возвращение долга как я поняла можно не ждать? и меня беспокоят угрозы со стороны его родни это реальность или пустые слова. Я очень боюсь негатива.


JULIJA
Цитата(инок @ 26.03.2009, 21:52) *
А возвращение долга как я поняла можно не ждать? и меня беспокоят угрозы со стороны его родни это реальность или пустые слова. Я очень боюсь негатива.
давайте после акции ,напишите мне .я посмотрю всё подругому раскладу . обсудим .
инок
Цитата(JULIJA @ 26.03.2009, 19:57) *
давайте после акции ,напишите мне .я посмотрю всё подругому раскладу . обсудим .



Большое спасибо за понемание и отклик обязательно Вам напишу после закрытия акции.
JULIJA
Цитата(Rosomaha @ 25.03.2009, 0:07) *
Я оказалась в каком-то вакууме относительно своей карьеры. Я сейчас работаю и вроде все нормально, но эта работа так далека от моей профессии. Когда устраивалась, то думала что временно, но это постепенно превращается в вечное.
Помогите разобраться пожалуйста!
сигнификатор - дерево ,

причины ситуации -банкет ,в дополнении - гора ,прыжок,подарки .для работы по вашей профессии нужны связи,на карте мужчины и женщины пьют ,едят ,на головах у них маленькие человечки с рюмками .
дорога к вашей профессии долгая и трудная ,на это указывает карта -гора,да и ваше моральное ссостояние оставляет желать лучшего .
прошлое -служение ,в дополнении -коты ,драгоценности .покупатель .на карте женщина над землёй ,внизу зверушки .она их подкарливает .,на заднем плане церковь .такое впечатление ,что вы себя в жертву принесли каким- то другим людям .ваша мечта была разбита (профессия )и вокруг вас множество людей ,приятелей ,но близких единицы .
настоящее-песок .в дополнении -авторитет ,мост ,ключ .время развития вашей карьеры стремительно заканчивается .вокруг вас много авторитетных людей,которые вам помогут .
-будущее - полёт над землёй . в дополнении чтение ,благословение ,козёл . ваши страхи вам будут мешать изменить свою жизнь . вам необходимо собрать всю свою волю и упрямство, и заниматься тем ,что вам нравиться .всё только в ваших руках .
пути решения -скачки -,в дополнении чтение ,благословение и свадьба. и заниматьсяэтим надо интенсивно а помощь высших сил вам обеспечена .на карте большая птица ,и огромная рука.
в раскладе 5 карт Божественной тематики .это говорит о том ,что в вашем начинании Ангелы вас не оставят .определяйтесь в ваших желаниях и удачи вам!!!
JULIJA
Цитата(Anzhelika @ 25.03.2009, 9:18) *
здравствуйте ,JULIJA! Ответьте, пожалуйста, на мою заявочку. Прожили с мужчиной 3 года, потом расстались, и сейчас опять возобновили отношения. Но ничего не меняется, он то хочет дальнейшей жизни, то не может решится или просто не понимает чего хочет. Поэтому возникают постоянные конфликты и недопонимание друг друга. Код же изменится сложившаяся ситуация? Ольга - 17.09.1984.
Огромное сапасибо заранее!
сигнификатор -флирт .
причины ситуации -свадьба . ,в дополнении -скачки ,дерево ,собака это желание близких отношений ,отношений равноправных и с чувствами .желание любви -оно очень понятное,но желание получить это быстро ,с некоторым натиском . вы не давите на своего партнёра?,или распланировали всё заранее ,как должно быть ?с этим и связана ваша ситуация .
прошлое -служение. ,в дополнении -гадалка ,фрукты ,арлекин .вы со своим партнёром очень разные ,разные цели и задачи ,у него как раз нет чёткой цели ,куда ему стремиться и в каком направлении .а брак как раз -это когда два человека смотрят в одну сторону .получается ,что из-за него задерживается развитие вашей души и личности .на карте вы -разноцветная ,состоите из кусочков ,а партнёр от о вас далеко ,в тёмном .осуждающе настроен .
настоящее -статуи ,в дополнении - моделирование ,актёры ,корабль .вы отстранились от жизни ,занимаетесь работой или хобби ,продолжая играть ту же самую роль в отношениях ,а ваша мечта о близких отношениях в паре от вас уплывает .на карте чудесный корабль ,а вы стоите и восхищённо на него смотрите .
будущее -рукопожатие в дополнении -телефон ,оружие,нагота ,к сожалению ,в отношениях мало что изменится .в будет эмоционально опустошены ,и вам останется только выяснять отношения путём конфликта ,причём об этом ещё будете рассказывать другим людям .
пути решения - чтение ,в дополнении ,рука ,крик ,огонь
эти отношения для вас большой урок ,не случайно вам выпала книга .он- ваш мужчина вас учит безусловной любви ,когда партнёра мы любим не за что-то, а за то ,что он есть .я бы сказала ,что это подготовка для жизни с другим партнёром ,когда вы поймёте всё что нужно .он просто уйдёт из вашей жизни .терпения вам !!!
Rosomaha
JULIJA
Спасибо огромное! Вы как в воду смотрите! Все до последней буковки - правда!
Удачи Вам!
JULIJA
Цитата(tancha @ 25.03.2009, 15:53) *
Юля, здравствуйте. Ой, как Вы вовремя начали эту акцию. Очень хочу узнать о ситуации, которая у меня получилась с семинаром по портрету Алиции. Обвинение в нарушении этики и т.д. Желательно узнать чем это для меня закончится, во что выльется. Спасибо
сигнификатор - искусство .
так как на карте из картины выплёскивается вода на мужчину ,т. е. оказывает некоторое давление.
причины - ключ ,в дополнении -крик,татуировка ,оружие. с помощью этой ституации вы должны перейти на новый уровень сознания. на карте маленький человек ,а рядом с ним большие фигуры и дают вам ключ . вы не ощущаете себя марионеткой в этом круге ?дело в том ,что это просто спланированная акции для вашего духовного развития . это очень важный этап . ,поэтому есть некий уровень агрессивности .
прошлое - драгоценности ,в дополнении - арлекин ,танцы ,ангелы ваши духовные истины пытались развалить ,так всегда происходит ,ведь истину находят в споре и в сравнении .на карте вы -яркая ,состоите из разных кусочков ,вам противостоит некто в тёмном ,осуждающе настроен.но не стоит воспринимать его в отрицательном свете ,путём этого события вы вырастите. и карта Ангелов говорит о том ,что всё происходит под присмотром .
настоящее -рыбы ,в дополнении - прыжок ,полёт ,телефон . сейчас у вас - общение с людьми ,но моральное состояние оставляет желать лучшего ,негативные мысли и страхи не отпускают вас .чувство вины мешает вашему духу дальше развиваться .на карте женщина ,до пояса снизу в камне ,а верх свободен и она разговаривает по телефону .
будущее -кормление ,в дополнении -дождь ,духовность ,собака .
все карты говорят о затягивании процесса ,дождь -вы будете зависимы и будете ждать результата ,а сами будет заниматься семёй .ну и карта духовность .что вопрос вашей вины для вас останется открытым .
пути решения - огонь ,в дополнении -город в облаках ,чтение ,сладости . ваша ситуация подвергнется обсуждению.но вы должны искать в ситуации плюсы ,не случайно вам выпала карта чтение .,ищите в этом зерно своего духовного роста ,не смотря на то ,что у вас будет ситуация отчаяния -на карте гигантские дома ,у которых ноги цапель и человек бежит от них .ещё и окружение будет показывать к вам двойственое отношение ,т. е. лицемерить .
не смотря на то ,что расклад не однозначен и говорит о сложных препетиях жизни ,можно сказать ,что ситуция эта вам очень нужна . и карта Ангелов говорит о том ,что вас не оставят без внимания . терпения вам и удачи в духовном росте !!!
спасибо огромное за вопрос ,заставил задуматься,потому что я тоже получала за отчеты и обиды ,и обвинения в агрессивном отношении к людям .очень стараюсь от этого избавлятся .
ALINANIK
Цитата(ALINANIK @ 25.03.2009, 0:11) *
Я хотела бы поинтересоваться на счет работы.Очень неопределенная ситуация.Не нравится,уйти не решаюсь.Не знаю
как эту проблему разрешить и разрешится ли она-10.05.1966
ваше имя назовите


Меня зовут Галина
JULIJA
Цитата(ALINANIK @ 25.03.2009, 1:11) *
Я хотела бы поинтересоваться на счет работы.Очень неопределенная ситуация.Не нравится,уйти не решаюсь.Не знаю
как эту проблему разрешить и разрешится ли она-10.05.1966
сигнификатор -дерево ,
причины -туфли ,в дополнении снег, духовность ,ДУХИ .ситуация устроена с разрешения свыше .на карте БОЖЬИ ДУХИ читают книги ,в столе в ящичках у них люди .ситуция дана вам для развития личности . т. к. вы не написали почему вас не устраивает ваше положение ,мне сложно сделать вывод -чего от вас ждут ?
прошлое -телефон ,в дополнении музыка ,крик.,собакау вас цели не совпадают с вашими возможностями . на карте женщина ниже пояса в камне ,свыше пояса живая и раговаривает по телефону ,т. е. вы только обсуждаете ситуацию ,но ничего не делаете ,чтобы её изменить .и поэтому ситуция затянулась .
настоящее - полёт над землёй ,в дополнении благословение ,моделирование ,конструирование . страх будущего мешает вам принять решение .неизвестность и сомнение в собственных силах мешает вам решить ,что делать с ситуацией, и вы занимаетесь совсем другим делом . -своим хобби и развитием душевной сферы .
будущее - деньги ,в дополнении - подростки ,дождь ,игры .карты рекомендуют вам сделать выбор в пользу новой работы,советуют вложить в себя деньги ,пройти курсы или что -либо подобное .
пути решения - искусство .,в дополнении -свадьба ,кормление ,флирт .выберите что вам нужно и действуйте .вам помогутваши близкие ,а также ваш партнёр ,а если вы одиноки ,то новое знакомство поможет вам решить эту проблему.
расклад не однозначен ,но говорит о том ,что ситуация вам по плечу и вы справитесь со всем сами .решительности вам !!!
iglica

Спасибо Вам JULIJA! С подарком судьбы очень обнадежили.То есть мне нужно перестать надеется на то ,что мой муж одумается ,а принять как должное его с его любовницами...Да в принципе ,что не делается все к лучшему .Только пока не могу на это спокойно реагировать .Еще раз благодарю Вас!Буду запасаться терпением!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека