Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция! Проработка Оракула Сновидений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sabrina
Джулия! Спасибо большое, что согласились пойти мне навстречу, обещаю на будущее писать вовремя!
Можно узнать как будут развиваться отношения у меня с мужчиной? Любовь 22.09.1988 Олег 21.03.1968
На данный момент в отношениях застой. Спасибо заранее!
JULIJA
Цитата(Ariadna @ 31.03.2009, 20:11) *
25/12/1988 Даша)
СИГНИФИКАТОР -флирт
причины ситуации - сладости,в дополнении корабль ,телефон ,духи . это произошло потому ,что вы прошли через "камень лести ",заискивание ,слепое обожание пресытило вашу натуру ,и похоже ,что вас нужно постоянно держать в тонусе -эмоциональном ,быть партнёру интресным и постоянно меняться . вам хочется с партнёром исполнять ваши мечты .,но похоже ,что этот партнёр вам совсем наскучил .
прошлое -покупатель ,в дополнении -татуировка скачки ,рука .,легкомысленное отношение к партнёру,а вам скорее хотелось бы динамичного развития.
настоящее- мост ,в дополнении -авторитет ,луна ,ангелы. на карте человек идёт по длинному мосту ,он того и гляди развалится . чувства ваши терпят крах ,отношения не такие какие вы ждёте ,а также какой-то авторитет давит на вас .а может это мужчина и есть .
будущее - город в облаках ,в дополнении - духовность ,подростки ,узлы .к сожалению отношения будут и дальше вас тяготить . на карте человек бежит от гигантских домов ,у которых ноги цапель .ситуция ещё больше запутается ,а вы из -за своей порядочности и образования будуте стеснятся своего положения .
пути решения - благословение -,в дополнении -друзья ,драгоценности ,чтение .этот мужчина вам даёт нужные уроки жизни и теперь они подходят к концу ,к сожалению они обречены . вам рекомендуют остаться друзьями .
расклад неоднозначен на ближайшее время ,извините,если расстроила вас ,я вам желаю найти и сохранить свои чувства!!!удачи вам !!!
JULIJA
Цитата(Letizia @ 28.03.2009, 22:21) *
Здравствуйте, JULIJA!..А можно мне тоже поучавствовать?...Я очень люблю одного человека и вроде он тоже ко мне неравнодушен, но отношения стопорятся, мы оба пребываем в нерешительности, ищем друг друга, смотрим машины друг друга, а когда видим, разбегаемся...Мы оба взрослые люди, а ведем себя, как дети...Если можно, сделайте для меня тоже расклад!..Заранее большое спасибо!
сигнификатор -флирт
причины - ситуации-сладости ,в дополнении ,таверна ,медитация ,скачки вы хотите ,что бы за вас кто -то сделал первый шаг ,а кто мешает сделать его вам .так и будет сидеть медитировать .на карте человек медитирует ,на второй карте люди весело проводят время . нравится человек ,и могли бы быть с ним счастливы ....
прошлое - пропасть ,в дополнении духовность ,город в облаках ,дерево депрессивные мысли посещали вас .о том ,что вы никогда не достигните того ,чего хотите
настоящее - танцы ,в дополнении - фрукты ,насекомые ,гора . к вашему желанию ещё долго идти .человек стоит у подножия горы . общество давит на вас ,навероное ,стандартами -"стыдно быть не замужем ",а мужчина также, как вы ничего не делает -ждёт ...
будущее - гадалка ,в дополнении - мост ,дети ,оружие .вы будете очень нетерпеливы ,захотите разобраться в своём положении ,но тёплые мысли будут согревать вас и вы отложите своё объяснение .
пути решения -собака ,в дополнении -банкет ,моделирование ,доктора. к сожалению ,ваше дело пока не решится,займитесь развитием ,хобби ,отдохните ,а также уделите время своему здоровью .
расклад неоднозначен .в раскладе нет ни одной карты помощи высших сил ,не время сейчас этому союзу.
желаю вам терпения и благоразумия .!!!
Леночка
Цитата(JULIJA @ 01.04.2009, 21:26) *
желаю ,чтобы у вас исполнлось всё .что вы захотите ,удачи в семейной жизни !!!

спасибо большое JULIJA wub.gif wub.gif wub.gif
JULIJA
Милые дамы Welda,Colombina и Sabrina - расклады завтра ,сегодня уже нет сил ,sorry!!! as.gif
Sabrina
Цитата(JULIJA @ 1.4.2009, 21:39) *
Милые дамы Welda,Colombina и Sabrina - расклады завтра ,сегодня уже нет сил ,sorry!!! as.gif


Спасибо! Будем ждать:)
Ariadna
Цитата(JULIJA @ 1.4.2009, 20:31) *
СИГНИФИКАТОР -флирт
причины ситуации - сладости,в дополнении корабль ,телефон ,духи . это произошло потому ,что вы прошли через "камень лести ",заискивание ,слепое обожание пресытило вашу натуру ,и похоже ,что вас нужно постоянно держать в тонусе -эмоциональном ,быть партнёру интресным и постоянно меняться . вам хочется с партнёром исполнять ваши мечты .,но похоже ,что этот партнёр вам совсем наскучил .
прошлое -покупатель ,в дополнении -татуировка скачки ,рука .,легкомысленное отношение к партнёру,а вам скорее хотелось бы динамичного развития.
настоящее- мост ,в дополнении -авторитет ,луна ,ангелы. на карте человек идёт по длинному мосту ,он того и гляди развалится . чувства ваши терпят крах ,отношения не такие какие вы ждёте ,а также какой-то авторитет давит на вас .а может это мужчина и есть .
будущее - город в облаках ,в дополнении - духовность ,подростки ,узлы .к сожалению отношения будут и дальше вас тяготить . на карте человек бежит от гигантских домов ,у которых ноги цапель .ситуция ещё больше запутается ,а вы из -за своей порядочности и образования будуте стеснятся своего положения .
пути решения - благословение -,в дополнении -друзья ,драгоценности ,чтение .этот мужчина вам даёт нужные уроки жизни и теперь они подходят к концу ,к сожалению они обречены . вам рекомендуют остаться друзьями .
расклад неоднозначен на ближайшее время ,извините,если расстроила вас ,я вам желаю найти и сохранить свои чувства!!!удачи вам !!!

JULIJA, спасибо огромное. Вы меня ни в коем случае не растроили. наоборот, для меня прояснилась более ли менее ситуация. Да,наеврно это просто мой жизненный урок..Ужасно жаль,зная столько лет человека,сделашегося по факту родным, знать его привязанность ко мне, его любовь и жуткое одиночество во всем остальном, понимать что я ничем не могу ему больше ответить.. в плане чувств.. и что самое ужасное- он сам все прекрасно понимает.. И все равно говорит что готов быть со мной даже такой..Надеюсь что у менявсе же хватит сил справиться с этой ситуацией и выучить этот урок..
п.с. как -то хочется отблагодарить ваш труд, может я Вам тоже погадаю?
Letizia
Цитата(JULIJA @ 1.4.2009, 20:53) *
сигнификатор -флирт
причины - ситуации-сладости ,в дополнении ,таверна ,медитация ,скачки вы хотите ,что бы за вас кто -то сделал первый шаг ,а кто мешает сделать его вам .так и будет сидеть медитировать .на карте человек медитирует ,на второй карте люди весело проводят время . нравится человек ,и могли бы быть с ним счастливы ....
прошлое - пропасть ,в дополнении духовность ,город в облаках ,дерево депрессивные мысли посещали вас .о том ,что вы никогда не достигните того ,чего хотите
настоящее - танцы ,в дополнении - фрукты ,насекомые ,гора . к вашему желанию ещё долго идти .человек стоит у подножия горы . общество давит на вас ,навероное ,стандартами -"стыдно быть не замужем ",а мужчина также, как вы ничего не делает -ждёт ...
будущее - гадалка ,в дополнении - мост ,дети ,оружие .вы будете очень нетерпеливы ,захотите разобраться в своём положении ,но тёплые мысли будут согревать вас и вы отложите своё объяснение .
пути решения -собака ,в дополнении -банкет ,моделирование ,доктора. к сожалению ,ваше дело пока не решится,займитесь развитием ,хобби ,отдохните ,а также уделите время своему здоровью .
расклад неоднозначен .в раскладе нет ни одной карты помощи высших сил ,не время сейчас этому союзу.
желаю вам терпения и благоразумия .!!!


JULIJA, спасибо вам огромное! все совпадает на 100%, и насчет медитации, и насчет депрессивных мыслей, и насчет общества, и даже насчет того, что мне действительно очень важно разобраться в сложившейся ситуации, как можно скорее, т.к. ситуация уже длится довольно долго...И действительно я постоянно предпочитаю розовые мечты, даже маленькой потенциальной возможности неудачного финала, сама себя постоянно за это ругаю, ощущение, что я застряла...Может ли такое быть, что карт помощи высших сил нет, потому что я должна самостоятельно преодолеть это испытание?...У меня такое чувство, что я стою перед открытой дверью и не могу решиться в нее зайти из-за страха...возможно, в этом все дело?...Вам еще раз огромнейшее спасибо!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Ariadna
JULIJA,забыла спросить,а в чем выражается неоднозначность нашей ним ситуации?
JULIJA
Цитата(Ariadna @ 2.4.2009, 11:32) *
JULIJA,забыла спросить,а в чем выражается неоднозначность нашей ним ситуации?
я писала про расклад ,а не про отношения -так всегда пишут ,когда он оставляет желать лучшего .
JULIJA
Цитата(Sabrina @ 01.04.2009, 22:20) *
Джулия! Спасибо большое, что согласились пойти мне навстречу, обещаю на будущее писать вовремя!
Можно узнать как будут развиваться отношения у меня с мужчиной? Любовь 22.09.1988 Олег 21.03.1968
На данный момент в отношениях застой. Спасибо заранее!
сигнификатор -флирт
[/b[b]]причины -музыка .,в дополнении - водопад ,подростки ,огонь
.причины вашего застоя -вы точно не знали ,что вам нужно от отношений ,вот они и завели вас в тупик .эмоционально реагировали на всё .
прошлое - танцы ,в дополнении -статуи ,ключ .похороны .вы похоронили свою надежду воостановить отношения ,остранились от мира ,
настоящее - подарки - в дополнении -насекомые ,очаг ,игры .вы заигрались в паре и виноваты двое . ваша мечта о доме разрушилась . . общество тоже вас осуждает.
будущее - автомобиль ,в дополнении - сад на камне ,дождь ,крик . позитивные изменения- ,зависимость друг от друга ,желание всё восстановить .
пути решения - мост ,в дополнении ангелы .пропасть ,искусство .ситуация сложена высшими силами .у вас будет возможность востановить всё ,но вот захотите ли вы - и ваш партнёр -неизвестно . время покажет ,как будет всё развиваться .желаю ,чтобы разобрались в себе нужно ли это вам !!!ведь отношения зависимости -это не всегда хорошо ,хотя они очень нужны для развития духа . а это как раз ваш случай -раз вы зависите друг от друга .
JULIJA
акция закрыта . огромное спасибо всем ,кто мне помогал налаживать общение с оракулом СНОВИДЕНИЙ .

СЛЕДУЮЩАЯ АКЦИЯ СОСТОИТСЯ В ИЮНЕ .
Sabrina
Джулия, очень блгодарна Вам за ответ!!
blagovesta
JULIJA! Администрация форума выражает огромную благодарность за вновь доставленную возможность ознакомиться с работой Оракула Сновидений! Думаю, выражу общую признательность от лица тех, кто подавал заявки, Оракул очень чётко отвечает на вопросы и даёт информационные ответы!!! Спасибо Вам. С нетерпением будем ждать июня!

JULIJA
Цитата(Postar @ 25.03.2009, 1:48) *
JULIJA, прошу посмотреть следующую ситуацию: что мне надо сделать, чтобы восстановить здоровье, в чем причина ухудшения и долго ли это будет продолжаться. В чем мой конфликт с самой собой? Спасибо.

Сигнификатор -доктора
причины ситуации -перья ,в дополнении - рыбы ,огонь и танцы . причины вашего состояния -психосоматические . вы жили страстями .зависели от отношений с мужчиной и окружающими . тело привыкло реагировать на всё .что происходит очень болезненно .на одной карте - отношения с жещиной и на др. карте отношения с мужчиной . их надо проработать . вспомнить ,что вас обижало ,раздражало в этих отношениях и сделать выводы .
прошлое -ключ ,в дополнении - мост ,крик ,корабль . возможно ,у вас болезни головы и ног .к сожалению ,ситуация сделана ,чтобы вы искали выход из кризиса и исправляли причины такого состояния .
настоящее - статуи ,в дополнении -искусство ,флирт ,телефон вы отстранились от мира. на карте фигура стоит над людьми . общество вас раздражжает или давит на вас .вы обсуждаете свою ситуацию ,но ничего не меняте ,поэтому она затянулась .
будущее -гадалка ,в дополнении -узлы ,нагота ,похороны .к сожалению ситуция по здоровью ухудшится ,и вы потеряте надежду всё изменить .
пути решения - автомобиль .,в дополнении - дерево ,дождь ,сад на камне .как ни сложно ,вам в жизни нужны положительные эмоции и позитив ,обратитесь к своим близким -проведите с ними время ,смените свой имидж ,ваше состояние требует повышенного внимания -ваш внутренний ребёнок ждёт от вас любви !и не мешало бы посетить специалиста и посмотреть ,есть ли на вас негативная энергетика !
я желаю вам положительных изменений в вашей жизни !!!
Postar
Цитата(JULIJA @ 4.4.2009, 16:11) *
Сигнификатор -доктора
причины ситуации -перья ,в дополнении - рыбы ,огонь и танцы . причины вашего состояния -психосоматические . вы жили страстями .зависели от отношений с мужчиной и окружающими . тело привыкло реагировать на всё .что происходит очень болезненно .на одной карте - отношения с жещиной и на др. карте отношения с мужчиной . их надо проработать . вспомнить ,что вас обижало ,раздражало в этих отношениях и сделать выводы .
прошлое -ключ ,в дополнении - мост ,крик ,корабль . возможно ,у вас болезни головы и ног .к сожалению ,ситуация сделана ,чтобы вы искали выход из кризиса и исправляли причины такого состояния .
настоящее - статуи ,в дополнении -искусство ,флирт ,телефон вы отстранились от мира. на карте фигура стоит над людьми . общество вас раздражжает или давит на вас .вы обсуждаете свою ситуацию ,но ничего не меняте ,поэтому она затянулась .
будущее -гадалка ,в дополнении -узлы ,нагота ,похороны .к сожалению ситуция по здоровью ухудшится ,и вы потеряте надежду всё изменить .
пути решения - автомобиль .,в дополнении - дерево ,дождь ,сад на камне .как ни сложно ,вам в жизни нужны положительные эмоции и позитив ,обратитесь к своим близким -проведите с ними время ,смените свой имидж ,ваше состояние требует повышенного внимания -ваш внутренний ребёнок ждёт от вас любви !и не мешало бы посетить специалиста и посмотреть ,есть ли на вас негативная энергетика !
я желаю вам положительных изменений в вашей жизни !!!



Огромное СПАСИБО, JULIJA! Благодарю Вас за доброту и внимание. Вы очень точно описали мою ситуацию. Правда, очень расстроилась, что все ухудшится (на самом деле уже ухудшилось). Неужели не видно света в конце туннеля? Обращалась к разным специалистам - ничего не изменилось в лучшую сторону. К особым специалистам без рекомендации обращаться не могу, так как они найдут тут же все, чтобы больше получить ( я это говорю не для оговора людей, а зная ситуацию со специалистами).
Возможно, JULIJA, у Вас есть на примете специалист, который реально говорит правду. Вот, например, как Вы: все, что сказали - я вижу точно- правда. Еще раз благодарю за отзывчивость и профессионализм.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека