Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция! Проработка Оракула Сновидений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
JULIJA
Цитата(Викторинка @ 25.03.2009, 22:25) *
У меня вопрос в последнее время я начила замечать за собой, что больше обижаюсь на людей, обиды тяжелее начала прощать, вообще можно сказать сердце чувствую черствеет, ни чего с этим по делать не могу. Скажите, почему так и как с этим бороться? Не хочу, чувствовыть, то что я начала чувствовать, помогите снова вернуть сердце в мирное сосояние, если возможно. Я не знаю, как обьяснить, надеюсь вы поняли о чем я?
сигнификатор -коты
причины ситуации - узлы ,в дополнении -флирт ,снег ,сладости .ваш сложная ситуация связана с тем ,что вы вступаете в жизнь с опредлённым багажом знаний, и жизнь теперь будет создавать такие ситуации ,чтобы проверить ваши принципы на прочность . поэтому вы и сталкиваетесь с лицемерием ,похоже ,что у вас ещё и слишком" правильное воспитание ".
прошлое моделирование ,в дополнении собака,доктора ,оружие .вы занимаетесь своими увлечениями .отношения с окружающими натянутые,а также есть некотрая степень агрессии от людей к вам .
настоящее - огонь ,в дополнении - телефон ,сад ,автомобиль . это труд ,получение положительных эмоций ,ну и минус -осуждение окружающих .
будущее - чтение ,в дополнении перья ,кормление ,похороны .к сожалению ,ситуация ваша не изменится ,и вам нужно учиться соответственно на неё реагировать .мир не изменится вокруг вас,а меняться нужно вам . родители и близкие сыграют тут большую роль .
пути решения - ангелы ,в дополнении - деньги ,дождь . ,актёры доверяйте своей интуиции ,внутреннему голосу . он подскажет вам, как поступать в сложных ситуциях финансовой зависимости и сложных отношений .
расклад неоднозначен ,но проблема ваша знакома всем. конфликты -отцов и детей ,разных поколений .желаю вам поскорее обрести себя в нашем чудном мире !!!
Letizia
Здравствуйте, JULIJA!..А можно мне тоже поучавствовать?...Я очень люблю одного человека и вроде он тоже ко мне неравнодушен, но отношения стопорятся, мы оба пребываем в нерешительности, ищем друг друга, смотрим машины друг друга, а когда видим, разбегаемся...Мы оба взрослые люди, а ведем себя, как дети...Если можно, сделайте для меня тоже расклад!..Заранее большое спасибо!
имя и дату рождения напишите- в профиле нет
Letizia
Анна 12.07.1975...Спасибо!
сделано
Викторинка
JULIJA
Спс за расклад. sm47.gif
ALINANIK
JULIJA!Большое спасибо за расклад,все точно.Есть вопрос,но его я написала в ЛС. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
JULIJA
В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРИЁМ ЗАЯВОК В 00 .00 ЗАКРЫВАЕТСЯ .
Serena
Какая же я невнимательная! Прошу прощения.
02.12.1987 Ольга
сделано
tancha
Юля, спасибо Вам большое, то, что Вы написали очень и очень похоже на теперешнюю ситуацию и мои мысли о ней. bs.gif bs.gif bs.gif
Леночка
извините,а про меня не забыли? ak.gif sm33.gifнапишите ,что вы хотите ,узнать насчёт квартиры или насчёт женитьбы .-пишу вам ещё раз - не могу сразу отвечать на два вопроса . sm33.gif
одуванчик
И про меня я Вам в личку писала.
жду ваше имя
Anzhelika

JULIJA, спасибо огромное за ответ!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 30.03.2009, 17:55) *
И про меня я Вам в личку писала.
всем отвечу,никого не забуду ! t1308.gif
JULIJA
Цитата(Serena @ 30.03.2009, 4:47) *
Какая же я невнимательная! Прошу прощения.
02.12.1987 Ольга
сигнификатор -флирт .
причины ситуации -песок ,в дополнении -рука ,телефон ,подарок . время ваших отношений заканчивается . две карты присутствия духов говорят о том ,что это вы должны рассматривать ,как подарок .отношения себя изжили ,а вы цепляетесь за них .
в прошлом -нагота ,в дополнении - духовность ,ключ ,мост и лестница .вы эмоционально истощились ,у вас нет сил ни на что другое ,а ведь есть и другие стороны жизни кроме любви ,им тоже нужно ваше внимание ,задача ваша пока трудна, вы слишком зациклились на ней ,но она решится обязательно .
настоящее -музыка ,в дополнении-страх ,арлекин ,скачки .вы нез нате нужны вам отношения или не нужны .но за вас этого никто не решит . ваш страх остаться одной так пугает вас ,что вы ничего не предпринимаете ,а хотите ,получить всё и сразу . некоторое давление в вас всё равно присутствует .
будущее -статуи, в дополнении -,козёл ,корабль ,рыбы вы отстранитесь от процесса жизни ,и будет решать -как вам поступить ,упрямство будет мешать вам всё закончить ,но и мечты о другом будущем будут заявлять о себе .
пути решения -служение ,в дополнении -лестница ,туфли ,автомобиль .ищите свой путь вне зависимости -есть у вас мужчина или нет ,познайте жизнь с другой стороны - пойдите на курсы личностного роста ,вырастите в своих глазах .поймайте позитив от жизни - может потом и мужчина этот будет вам не нужен .Решайтесь !всё в ваших руках !!!
Ariadna
Посмотрите пожалуйста,что мне делать с ситуацией в личной жизни? встречаюсь с мч.. он меня обожает, а яуже не знаю чего я хочу. Толи не доверяю ему, и давлю в себе чувства из-за прошлых обид, толи уже все кончилось, и я так привязалась к нму чтобоюсь сделать больно уходя..Что мне предпринять, как лучше вести себя?
Заранее спасибо! ba.gif
жду дату рождения и имя
Леночка
Цитата(Леночка @ 25.3.2009, 12:49) *
JULIJA! здравствуйте! если можно,вот такой вопрос. встречаюсь с парнем 3 года.все стоит на одном месте.уже вроде не дети,а до сих пор бегаем друг к другу. ac.gif(( у парня есть квартира в другом городе,но продать ее никак неможем( чтоб купить у себя в городе и пожениться,жить вместе).проблема именно в квартирном вопросе. Елена 04.06.88., Рустам 08.12.84заранее спасибо.
напишите ,что вы хотите ,узнать насчёт квартиры или насчёт женитьбы .


хотелось бы больше на счет женитьбы wub.gif
сделано
Serena
Цитата(JULIJA @ 30.3.2009, 19:06) *
сигнификатор -флирт .
причины ситуации -песок ,в дополнении -рука ,телефон ,подарок . время ваших отношений заканчивается . две карты присутствия духов говорят о том ,что это вы должны рассматривать ,как подарок .отношения себя изжили ,а вы цепляетесь за них .
в прошлом -нагота ,в дополнении - духовность ,ключ ,мост и лестница .вы эмоционально истощились ,у вас нет сил ни на что другое ,а ведь есть и другие стороны жизни кроме любви ,им тоже нужно ваше внимание ,задача ваша пока трудна, вы слишком зациклились на ней ,но она решится обязательно .
настоящее -музыка ,в дополнении-страх ,арлекин ,скачки .вы нез нате нужны вам отношения или не нужны .но за вас этого никто не решит . ваш страх остаться одной так пугает вас ,что вы ничего не предпринимаете ,а хотите ,получить всё и сразу . некоторое давление в вас всё равно присутствует .
будущее -статуи, в дополнении -,козёл ,корабль ,рыбы вы отстранитесь от процесса жизни ,и будет решать -как вам поступить ,упрямство будет мешать вам всё закончить ,но и мечты о другом будущем будут заявлять о себе .
пути решения -служение ,в дополнении -лестница ,туфли ,автомобиль .ищите свой путь вне зависимости -есть у вас мужчина или нет ,познайте жизнь с другой стороны - пойдите на курсы личностного роста ,вырастите в своих глазах .поймайте позитив от жизни - может потом и мужчина этот будет вам не нужен .Решайтесь !всё в ваших руках !!!

Спасибо огромное! Все так и есть! Как-будто мои мысли изложили. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Sabrina
А можно посмотреть как будут развиваться мои отношения с мужчиной?Любовь 22.09.1988 Олег 21.03.1968
Спасибо
приём заявок был закончен вчера .
Ariadna
Цитата(Ariadna @ 30.3.2009, 23:01) *
Посмотрите пожалуйста,что мне делать с ситуацией в личной жизни? встречаюсь с мч.. он меня обожает, а яуже не знаю чего я хочу. Толи не доверяю ему, и давлю в себе чувства из-за прошлых обид, толи уже все кончилось, и я так привязалась к нму чтобоюсь сделать больно уходя..Что мне предпринять, как лучше вести себя?
Заранее спасибо! ba.gif
жду дату рождения и имя

25/12/1988 Даша)
сделано
Рада
:063:Очень благодарна Вам Джулия!!!

sm47.gif sm47.gif sm47.gif
JULIJA
Цитата(Леночка @ 31.03.2009, 12:23) *
хотелось бы больше на счет женитьбы
сигнификатор -свадьба
причины ситуации - драгоценности ,в дополнении ,снег .нагота ,статуи .
в том ,что не исполняется ваше желание виноваты вы сами .вы эмоционально измотаны ,отстранены от жизни .в таком состояниии не сочетаются браком . в этот день у людей особая энергетика,а у вас вообще её нет .
прошлое -ключ ,в дополнении - телефон ,духи ,рука - ваша проблема давно не решается . требует вмешательства свыше ,но пока духи заняты другой работой .
настоящее -авторитет ,в дополнении - танцы ,гадалка ,собака - в настоящее время тягомотина продолжается,дело затянулось и ещё затянется . заметьте ,что квартира не является причиной вашего состояния .
будущее - скачки ,в дополнении - искусство ,дождь .подарки вы будете пытаться решить своё дело очень быстро ,общество будет на вас давить .это вам удастся ,но не так скоро ,как вы планировали ,должно пройти время .
пути решения - татуировка,в дополнении - оружие ,письмо ,игры . .у вас должно произойти такое важное событие .на карте мальчик с оружием ,стреляет в небо ,не может попасть в колечко . оставьте ненужный напор ,всему своё время .вы обязательно зарегистрируете свои отношения -на карте женщина записывате в книгу жизни надпись .
желаю ,чтобы у вас исполнлось всё .что вы захотите ,удачи в семейной жизни !!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека