Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тайна имени.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Что в имени твоём...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lea
Цитата
Отчество принято брать по отцу, т.е. дети включаются в отработку родовой кармы.

хммм... ох, и досталось мне видимо в этом плане... чью и отрабатывала сразу не сообразишь...

Цитата
Фамилию многие меняют, то есть переходят в другой эгрегор, но это не эгрегор мужа, а свой личный.
Это значит, что все браки кармические?...по другому не бывает?... Не совсем поняла - как так - это не эгрегор мужа, а свой личный? huh.gif

А можно еще про цели разные: для Елены и для Алены... видимо, это и беспокоит меня, раз так настойчиво не хочется зваться именно Еленой... unsure.gif
Viola
Цитата(blagovesta @ 15.08.2008, 19:01) *
Viola Ваше имя Виола или Виолетта?



Полное имя-Вероника.
oksana
А можно и мне.
Я Зведенюк Оксана Анатольевна.
Фамилия девичья,при замужестве я её не меняла.
Madina
Цитата(blagovesta @ 13.08.2008, 15:42) *
Мадина! Не смогла найти значения вашего имени. Но почитайте, что вы за женщины с таким красивым именем.

Дорогая Благовеста,
и где вы только находите столь правильную\правдивую информацию. Не устаю восхищаться Вами и Вашими способностями.
я так и думала что будет трудно найти описание моему имени, но не ожидала, что вы один к одному выложите все как есть!!!
Respect,
Madina
blagovesta
Цитата(Viola @ 18.08.2008, 14:15) *
Полное имя-Вероника

Вероника

В переводе с греческого - "несущая победу".
Вероника в детстве - робкая, застенчивая и нерешительная девочка. Обладает слабым здоровьем и чрезмерной чувствительностью - от вида крови может даже упасть в обморок. С возрастом в характере Вероники появляется раздражительность и упрямство. В общении с окружающими становится более раскованной и чувствует себя более свободно в незнакомой обстановке. Основные черты характера заимствует у матери, а внешне она больше похожа на отца. Предпочитает мужское общество. Вероника - общительная женщина. Внешне она привлекательна, одевается ярко и броско. Среди поклонников она становится особенно оживленной, ее переполняют эмоции. Вероника хорошо танцует, любит петь под гитару.
Чрезвычайно влюбчива и пользуется у мужчин ошеломляющим успехом. Но чувства ее непостоянны, и она без сожаления может порвать все отношения со своим возлюбленным. В браке стремится верховодить, и если муж не может с этим смириться, то скорее всего брак распадется.

По нумерологии. Очень хорошая реализация в жизни, будущее предопределено, не боитесь начинать новые дела, хорошая поддержка предков, из прошлых жизней пришли с кармическими долгами, любите порядок, дисциплину. Хорошо реализуете себя в сфере юриспруденции, в экономике. Стремление к высшим идеалам, интерес к эзотерике. Очень насыщенное имя!
blagovesta
Цитата(Lea @ 18.08.2008, 14:01) *
Это значит, что все браки кармические?...по другому не бывает?... Не совсем поняла - как так - это не эгрегор мужа, а свой личный? huh.gif

А можно еще про цели разные: для Елены и для Алены... видимо, это и беспокоит меня, раз так настойчиво не хочется зваться именно Еленой... unsure.gif


Почему все браки кармические, совсем не обязательно. В этой же жизни можно создать свой эгрегор. У мужа -мужской эгрегор, у женщины- женский, в ваш эгрегор входят все женщины этого рода.

В имени Алёна - большая защищённость свыше, заложена большая мудрость, основанная на опыте прошлых жизней. А в Елене - целеустремлённость, свободолюбие, развито чувство прекрасного.
blagovesta
oksana
Оксана.

Украинская форма имени Ксения, в переводе с древнегреческого - "чужестранка", "гостья".
Оксана сильная, активная, решительная, принципиальная, прямолинейная, коммуникабельная, изобретательная, находчивая натура. Обладает сильной волей и стойкой психикой. С окружающими приветлива, дружелюбна, не конфликтна. Старается никого не обидеть, но и себя в обиду не даст. Не самокритичная, несколько эксцентричная особа, она зачастую не способна трезво оценить свои поступки и просчеты. В своих неудачах винит окружающих или считает, что ей просто не повезло. Перед препятствиями не пасует, а стремится их преодолеть. Почти всегда ей это удается. Свои убеждения и взгляды не меняет. Переубедить её невозможно. Формально соглашаясь с оппонентами в дискуссии, Оксана все равно остается при своем мнении. Очень расчетливая. Предварительно взвешивает и продумывает каждое принимаемое решение.
Эта женщина - однолюб. Сексуальная, хотя внешне холодная и сдержанная. В доме она глава семьи непререкаемый авторитет. Очень привязана к семье. Хорошая жена, мать, хозяйка. Ревнивая, но, получив повод для ревности, замыкается в себе. В любви Оксана ищет опору и требования к мужчине выдвигает высокие. В сексе любит брать инициативу на себя, не терпит, когда партнер руководит. Предпочитает мужчин ласковых, податливых, чутко откликающихся на её ласки, принимающих её эротическое поведение при интимной близости.
Оксана умная, гордая, настойчивая в достижении цели, знает о своих достоинствах и хочет получить от жизни по заслугам. Экономная, рачительная, скуповатая хозяйка. Со свекровью стремится жить врозь. Заботиться о воспитании детей. Пытается перевоспитать мужа, но этой ей редко удается. Домашними делами занимается без особой охоты, но все делает быстро. В её доме идеальная чистота. Предпочитает "мужские" профессии. Достигает профессионального мастерства в геологии, хирургии, может быть моряком, фоторепортером, инженером-конструктором, финансистом, бизнесменом.

По нумерологии. Оксаны творческие личности, развито чувство прекрасного, не боятся перемен, любят начинать новые дела. Интровертны по своей сути, любят работать над собой.
реyа
А меня зовут Рената...моё имя мне никогда не нравилось(((( И что оно означает тож не знаю(((Ну читала какую-то маленькую информацию в нете,но толком ничего не написано.....
oksana
Да ужт,моё имя мне подходит подчти идеально.
Кроме скупости и расчетливости. Этих качеств мне как раз и не хватает.
Я же тигр + ещё и стреляющий.Один раз режу,а потом уже меряю.
Спасибо Вам большое Благовеста! Каждый раз побывав у Вас в гостях
я получаю огромный заряд энергии. ax.gif
blagovesta
Цитата(реyа @ 19.08.2008, 15:05) *
А меня зовут Рената...моё имя мне никогда не нравилось(((( И что оно означает тож не знаю(((Ну читала какую-то маленькую информацию в нете,но толком ничего не написано.....

Рената.


В переводе с латинского - "возрождающаяся".
Вспыльчивость, обидчивость и своего рода максимализм, отличающие Ренату в детстве, с годами становятся доминирующими чертами её характера. Детство Рены часто бывает нелегким, она рано привыкает к самостоятельности и к тому, что у матери нет возм жности кормить её деликатесами. Отец Рены, на которого девочка очень похожа, мало занимается воспитанием дочери, и Рена остро ощущает отсутствие направляющей мужской руки. Возможно поэтому она больше дружит с мальчиками, чем с девочками.
Рената вырастает трудолюбивой, умеющей хорошо ориентироваться в жизни женщиной. Она несколько тяжеловата на подъем, но если уж возьмется за дело, ухватится за него цепко и не отпустит, пока не доведет до конца. Особенно настойчивы зимние Ренаты. В то же время эти женщины склонны предаваться мечтам, строить воздушные замки и вместе с героями романов всерьез переживать все перипетии их любовной драмы. Обиды долго не помнят, но взорваться могут по любому пустяку.
Рената рано выходит замуж, быстро привыкает к роли хозяйки дома и исполняет её превосходно. Она хорошая кулинарка и не упустит возможности похвастаться своим умением перед гостями. Рената чрезвычайно общительна, у неё полно друзей, с которыми она делится многими секретами семейной жизни. За исключением рожденных в летние месяцы Ренат, это, как правило, открытые люди. Если у них случается несчастье, об этом знают все вокруг. Точно так же они делятся и своими удачами, умея в то же время от всего сердца радоваться успеха других. Рената придерживается строгих моральных принципов, нечестных поступков не прощает и, если решит, что человек предал её, ничто не способно остановить её - она навсегда порывает с ним все отношения. Ей явно не хватает гибкости и житейской мудрости.

По нумерологии. Ренаты умеют любить, сопереживать, обладают чувством прекрасного, чаще всего имеют хороший художественный вкус. Любят семью и детей.
Lea
Цитата(blagovesta @ 19.8.2008, 11:44) *
Почему все браки кармические, совсем не обязательно. В этой же жизни можно создать свой эгрегор. У мужа -мужской эгрегор, у женщины- женский, в ваш эгрегор входят все женщины этого рода.

В имени Алёна - большая защищённость свыше, заложена большая мудрость, основанная на опыте прошлых жизней. А в Елене - целеустремлённость, свободолюбие, развито чувство прекрасного.

da.gif Ну вот и несоответствие аватарки и ника... уж если некая "раздвоенность" есть, то не заметить этого просто нельзя... Хотя с другой стороны можно найти и положительные последствия - я могла взять от обоих имен что-то супер хорошее... Очередной раз убеждаюсь, что то, что где-то глубоко внутри (то, что заложено и воспринято на бессознательном уровне в младенчестве лет так до 2-х) очень сильно дает о себе знать...
И все-таки blagovesta, вы упоминали "разные цели", а не качества и черты характера...
blagovesta
Цитата(Lea @ 19.08.2008, 20:31) *
Ну вот и несоответствие аватарки и ника... уж если некая "раздвоенность" есть, то не заметить этого просто нельзя... Хотя с другой стороны можно найти и положительные последствия - я могла взять от обоих имен что-то супер хорошее... Очередной раз убеждаюсь, что то, что где-то глубоко внутри (то, что заложено и воспринято на бессознательном уровне в младенчестве лет так до 2-х) очень сильно дает о себе знать...
И все-таки blagovesta, вы упоминали "разные цели", а не качества и черты характера...


Леа! Ну что я сделаю, если по нумерологии выходит , что по нику вы должны быть волевой и целенаправленной особой, а ник изображает маленькую девочку. Ну может быть в вашей душе ещё осталась жить такая девочка, а на внешнем плане вы другая. Возможно ещё какие-то варианты. Но всё это не так и страшно! Жизнь всё равно будет продолжаться, несмотря ни на что.

Здесь говорится о целях воплощения, черты характера либо помогают, либо тормозят программу. Черты характера во многом формируются и оттачиваются той средой, в которой человек живёт, а цель , она всегда одна, я имею ввиду высшая.
везучая
Цитата(blagovesta @ 19.08.2008, 18:44) *
А можно еще про цели разные: для Елены и для Алены... видимо, это и беспокоит меня, раз так настойчиво не хочется зваться именно Еленой

Меня везде и всегда зовут Алена и во всех документах Алена!я просто не могу слушать когда меня назовут Лена,во мне сразу бешенство просыпаеться!Запомнила на всю жизнь,когда в 3 классе мы писали контрольную, нам выдали подписанные листики и на моем листке вместо имени Алёна было написанно Елена!вот тогда то я и взбесилась впервые,закатила истерику!
в книгах про нас ничего не пишут,обидно!хотя,ну........только одно,что Алена произошло от уменьшетельно ласкательного имени Елена!все!А вот я считаю,что это совершенно отдельное,самостоятельное имя со своими характеристиками!
Zutik
А можно и мне? Татьяна Геннадиевна 21.05.1973 и Сергей Александрович 14.12.1965.
Viola
Цитата(blagovesta @ 19.8.2008, 11:38) *
Вероника

В переводе с греческого - "несущая победу".
Вероника в детстве - робкая, застенчивая и нерешительная девочка. Обладает слабым здоровьем и чрезмерной чувствительностью - от вида крови может даже упасть в обморок. С возрастом в характере Вероники появляется раздражительность и упрямство. В общении с окружающими становится более раскованной и чувствует себя более свободно в незнакомой обстановке. Основные черты характера заимствует у матери, а внешне она больше похожа на отца. Предпочитает мужское общество. Вероника - общительная женщина. Внешне она привлекательна, одевается ярко и броско. Среди поклонников она становится особенно оживленной, ее переполняют эмоции. Вероника хорошо танцует, любит петь под гитару.
Чрезвычайно влюбчива и пользуется у мужчин ошеломляющим успехом. Но чувства ее непостоянны, и она без сожаления может порвать все отношения со своим возлюбленным. В браке стремится верховодить, и если муж не может с этим смириться, то скорее всего брак распадется.

По нумерологии. Очень хорошая реализация в жизни, будущее предопределено, не боитесь начинать новые дела, хорошая поддержка предков, из прошлых жизней пришли с кармическими долгами, любите порядок, дисциплину. Хорошо реализуете себя в сфере юриспруденции, в экономике. Стремление к высшим идеалам, интерес к эзотерике. Очень насыщенное имя!



Огромное спасибо за информацию, все правда так и есть!! sm47.gif Тяжеловато бывает иногда из-за переизбытка эмоций, да и в браке приходится себя контролировать иногда
А что значит с кармическими долгами?
marina
Цитата(blagovesta @ 30.7.2008, 22:04) *
А как ваше имя, что за ним скрывается? Пишите, проанализируем.

menya marina sowut mne ono nrawiza tolka w detstwe pomnü hotela schtob tanej swali.
marina
a schto wi pro denisa skaschete
spasibo
blagovesta
Цитата(marina @ 02.09.2008, 17:13) *
a schto wi pro denisa skaschete

Денис - происходит от древнегреческого имени Дионисиос. В мифологии Древней Греции Дионис - бог природы и вина.
Денис растет очень общительным мальчиком. Его лучшими друзьями становятся не только дети в округе, но и соседские собаки, которых он по дороге в школу подкармливает бутербродами. Неплохо было бы купить мальчику щенка. Это помогло бы воспитывать такие качества как обязательность, трудолюбие, заботливость. В школе учится хорошо, но может получать замечания от учителей за беспокойное поведение.
Денис становится усидчивым и аккуратным человеком, не лишенным способностей. Легко преодолевает всевозможные сложности в жизни. Часто ему улыбается удача. Может выиграть крупную сумму в лотерею. Денис с детства на всю жизнь заядлый коллекционер. Не боится кропотливой работы. Принципиален. Часто навязывает свои идеи окружающим.
Первый брак у Дениса может сложиться неудачно. Жена часто вступает в конфликт с его родителями. По этой причине молодой семье лучше жить отдельно. При выборе спутницы жизни может в первую очередь руководствоваться корыстными мотивами. Хорошо знает цену деньгам.

По нумерологии - У Денисов хорошо развито чувство прекрасного, они по натуре романтики, имеют художественный вкус. Целеустремленны, свободолюбивы, творческие личности. Денисам надо обязательно реализовывать себя в этом мире, иначе у них начнут развиваться черты эгоцентриста и гордыня.
blagovesta
Марина -в переводе с латинского - "морская".
По темпераменту Марина ближе к меланхолику. Лед и пламень - так можно определить эту натуру. По жизни Марина проходит либо тихо и совершенно незаметно, либо пролетает шумно, ярко и бурно, но полет этот длится недолго. С окружающими она ровна и приветлива, но в душу никого не пускает. Живет богатой внутренней жизнью. Марина пользуется успехом у мужчин, независимо от того, красива она внешне или нет. До старости обладает шармом и неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны. Она легко зажигается, но действует всегда с расчетом. Обладает синтетическим типом мышления, какой-то особенной, таинственной интуицией, сильной волей. Ей свойственна сдержанность, она не выставляет напоказ свои внутренние переживания, хотя иногда поддается чувству опустошенности. Всегда осуществляет задуманное. Врожденные способности обеспечивают ей успех в живописи, скульптуре, дизайне, моделировании и демонстрации одежды. Может занимать руководящую олжность, даже если она связана с риском, или такую, где ей предоставляется свобода действия при выполнении служебных обязанностей.
Моральные принципы Марина может менять сообразно обстоятельствам. Ее сексуальность - это комбинация лакомства, наслаждения, одухотворенного секса, блаженства и напасти. Всегда ощущает сексуальное влечение. Марина составит счастье человеку спокойному, с покладистым характером, умеющему обеспечить ей материальное благополучие и возможность жить богатой интеллектуальной жизнью, способного восхищаться ею постоянно. Она может быть терпеливой и уступчивой с мужем, добивается всего нежностью и лаской. Со свекровью у неё достаточно сложные отношения. К детям о носится импульсивно: то очень строгая и требовательная, то предоставляет им полную свободу действий. Первый брак Марины иногда бывает неудачным, но, как правило, семейная жизнь у неё стабильная и счастливая.

По нумерологии - Марины общительные, коммуникабельные натуры, творческие личности, умеют любить, доброжелательно относятся к миру и людям. Любят семейный уют, но иногда могут преувеличивать мнение о себе.
marina

spasibo no jabi skasala schto pro marina i denis pozti nizego ne sowpalo.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека