Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Основные Расклады

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Night
Добрый день, уважаемые форумчане!

Не знаю, в какую тему поместить свой вопрос. Надеюсь, уважаемые модераторы перенесут куда нужно.

Вопрос у меня такой. Прошу вашей помощи и совета в раскладе на чакры.

Делала расклад по чакрам, вот что получилось.

Муладхара - Феу (прямая)
Свадхистана - Уруз (перевернутая)
Манипура -Одал (прямая)
Анахата - Манназ (прямая)
Вишудха - Райдо (прямая)
Аджна-Кено (прямая)
Сахасрара - Тейваз (прямая)

Я так понимаю, что все руны прямые и все с хорошим значением, значит все чакры нормально функционируют. Только вот Уруз перевернутая. Значит там проблемы. Да и по гинекологии у меня роблемы есть, слабое место там. Вопрос: что можно сделать, что устранить проблемы на этой чакре? Какими рунами это лучше сделать? Показывает ли этот расклад блокировку чакр, ен пойму? Если бы были блои то руны были бы отрицательные? Можно ли сделать вывод что нет блокировок на чакрах? Всем признательна за помощь и советы!!
ALINANIK
Цитата(Night @ 17.10.2011, 11:56) *
Я так понимаю, что все руны прямые и все с хорошим значением, значит все чакры нормально функционируют. Только вот Уруз перевернутая. Значит там проблемы.


Именно здесь есть блок. Остальные чакры работают нормально.
Проблема с чакрой Свадхистана.
Свадхистана (вторая чакра, сакральная чакра или чакра селезенки) находится между костью таза и пупком (на уровне матки у женщин). Эта чакра связана с сексуальностью человека, а также творчеством, фантазией и находчивостью. Блокировка свадхистаны вызывает нарушения в сексуальной сфере и заболевания системы кровообращения. Стихия свадхистаны – Вода.

Свадхистане соответствует оранжевый цвет. Для работы с ней используйте сердолик, топаз, тигровый камень, а также запахи сандала и жасмина.
ALINANIK
Ну очень хочется о себе узнать правду. ----maxima
Вы как то уж ограничено проинтерпретировали расклад. Руны дают не просто ответ да- нет, но информацию. А вот так их просто не раскладывают. Так Вы про себя ничего не узнаете. Нужно понимать сами Руны.
Объективен ли я по отношению к другим? Тейваз- да= В целом , да. но Руна говорит о том, что Вы проницательны. в отношениях с другими точно знаете , чего хотите. Верны, надежны.

2- Насколько реально я оцениваю ситуацию? Гебо= Руна партнерства, которое очень важно для Вас. Возможно трудно кого то обидеть.Стараетесь учитывать интересы других, их потербности и желания.

3- Чего не желаю замечать ? Маназ - я занимаюсь делом и имею свою негласную жизнь ? = Проблем в семье нет? Ключевое слово — «я». Совет знака — скромность и никаких излишеств. Не пытайтесь искусственно привлекать к себе внимание или требовать воздаяния по заслугам. Необходима определенная гибкость и, возможно, умение отступить и отступиться. Это не время перемен, но время желать их и стремиться к углубленному анализу и изменению собственного «я».

4- Поддаюсь ли я иллюзиям? Кано пер. наверно поддаюсь =Этот знак свидетельствует о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви. Возможное значение — разрушение некоего аспекта вашей личности или омрачение какой-либо стороны жизни. Просили ли вы совета Светлых или просто анализируете сложившуюся ситуацию — в любом случае знак рекомендует отказаться от чего-то отжившего и ставшего уже ненужным.

5- Какую цену для меня имеет правда? Эваз - огромную=Ключевое слово — «перемены». У этого знака два взаимосвязанных аспекта. С одной стороны, он говорит о появлении нового: он может свидетельствовать о смене места жительства или о выработке новых подходов к жизни, к работе, к людям. Другой аспект знака — это движение в смысле постепенных перемен к лучшему: улучшение ситуации, развитие идеи, становление дела и т.д.. Но любые перемены возможны лишь тогда, когда меняется сам человек: изменению должны подвергнуться и ваш образ жизни, иЗнак может предвещать удачу или большой период процветания. С другой стороны, он же может отмечать момент, когда можно совершить или переход из «ночи» в «день», или тра ваши взаимоотношения с людьми — это ваша работа и совет знака.

6- Умею ли я смотреть на себя со стороны?- Дагаз- умею=Эта Руна не имеет перевернутого положения.Руна трансформации. У Вас есть способность к изменениям, хотя может быть некоторая зациклинность на прошлом или эмоции могут мешать видеть вещи объективней. Хотя способности такие есть

7- Искренен ли я перед самим собой? Чистая руна - ????=Совет: доверьтесь происходящему, Руны вам ничем не помогут. То, что они ответят, правильно вам все равно не понять. Живите, не причиняя зла ни себе, ни другим, и все будет хорошо!
Это Руна Судьбы.
maxima
ALINANIK, БЛАГО ДАРЮ! Точно все про меня, каждый пункт ! yahoo.gif

Цитата(ALINANIK @ 18.10.2011, 20:30) *
Руны вам ничем не помогут. То, что они ответят, правильно вам все равно не понять

Руны мне ничем не помогут на данном этапе моего становления или вообще ? Они же меня тоже интересуют, sm33.gif но чтоб не создавать в голове" кашу" от информации , я их пока отодвинула на второй план.
Благодарю
ALINANIK
Цитата(maxima @ 19.10.2011, 12:23) *
Руны мне ничем не помогут на данном этапе моего становления или вообще ?

Не помогут: без понимания их.То есть, с ними надо работать, чтобы чувствовать их. А так, это мощное средство для работы над собой.
Просто знакомство с ними начинается не столько с раскладов, сколько с изучения.Я это имела ввиду.
А для начала, Вы просто можете вытаскивать Руну на день, как карту Таро и наблюдать что происходит .Это поможет Вам приблизиться к ним.
Руны всем отвечают, кто хочет овладеть их энергией. Все зависит от самого человека и его желания.
Удачи Вам! bs.gif
K.Nad
ALINANIK Как хорошо что есть такая тема. Я тоже хочу чтобы вы прокоментировали мой самый 1 расклад
Вопрос: Расстанется ли кролик со своими подругами?
Выпало: Перт(п), ингуз,дагаз
Толковала по А.Адити
1 Настоящее - множество препятствий,разочарование в каком-то человеке
2. Бл. будущ. - Есть силы для разрешения проблем, завершение предыдущего этапа, начало нового
3.Отд. будущ - Новый уровень,новое мышление, просветление

Получается вроде как все хорошо выпало. Действительно так или просто мне хочетсЯ видеть это в раскладе
Буду очень благодарна коментариям
Белая Лилия
Дерзну оживить темку)
Решила проверить готовность МЧ к установлению со мной контакта на тему отношений( мы в ссоре, были сильные чувства, поссорились из за ерунды, но оба сильно гордые).
Уруз Турисаз Ингуз. Итог Беркана. По моему, мужчина решительно настроен распрощаться с прошлым, и шагнуть в будущее. Помириться, с расчетом на дальнейшие отношения( по Беркане вижу просто его идею).
Жду мнений.
Issy
Никогда раньше не гадала на рунах, только Гебо носила с собой в кошельке долгое время, значений не знаю, гадала наобум, потом смотрела что вышло.

Ситуация в настоящий момент - Ингуз перевернутая
Ну, вычитала, что положения тут не имеет значения, означает "завершение". Собсно, не понятно чего - то ли существующего положения вещей, то ли отношений как таковых.

Я в этой ситуации - Наутиз перевернутая
Значение - "внутреннее зло", повторение одних и тех же сценариев по своей вине. Собственно, согласна, сама наступаю на одни и те же грабли, уверенно и методично...

Он в этой ситуации - Кано прямая
"Озарение, просветление". Жаль только не понятно в каком ключе. В любом случае, ему должно быть хорошо сейчас, руна вроде бы неплохая.

Ситуация в ближайшем будущем - Гебо прямая
"Партнерство". Говорит сама за себя, но партнерство-то может быть разным, разного характера. В любом случае, кажется, общаться будем.

Ситуация в дальнейшем будущем - Хагалаз прямая
тут тоже, судя по всему, положение роли не играет. "Полный развыв" - таки ни к чему хорошему это не прийдет.
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 03.04.2012, 10:31) *
Ситуация в ближайшем будущем - Гебо прямая
"Партнерство". Говорит сама за себя, но партнерство-то может быть разным, разного характера. В любом случае, кажется, общаться будем.

Ситуация в дальнейшем будущем - Хагалаз прямая
тут тоже, судя по всему, положение роли не играет


Лиза, к Хагалазу нало еще что то. Это почти как трансформация.
ну а гебо это гебо)))
ALINANIK
Цитата(Issy @ 03.04.2012, 10:31) *
Ситуация в настоящий момент - Ингуз перевернутая
Ну, вычитала, что положения тут не имеет значения, означает "завершение". Собсно, не понятно чего - то ли существующего положения вещей, то ли отношений как таковых.

Во первых, нет вопроса.Не понятно что смотрим.Значит общую ситуацию
В данном случае руна может показывать некое замешательство. Неопределенность положения. Возможно стоите перед принятием решения или еще как( нет вопроса). И тут руна говорит, что надо нечто оставить в прошлом.А что именно- это зависит от ситуации.Возможно есть нечто из прошлого, что влияет на ситуацию и не в лучшую сторону.Не нужно прошлое тянуть в настоящее.

Цитата(Issy @ 03.04.2012, 10:31) *
Я в этой ситуации - Наутиз перевернутая
Значение - "внутреннее зло", повторение одних и тех же сценариев по своей вине. Собственно, согласна, сама наступаю на одни и те же грабли, уверенно и методично...

Верно.Здесь важно разобраться, что в действительности Вам нужно.Важно не идти на поводу своих желаний.Возможно Вы слишком осторожны, както отгораживаетесь. Есть трудности в проявлением себя, ранимость

Цитата(Issy @ 03.04.2012, 10:31) *
Он в этой ситуации - Кано прямая
"Озарение, просветление". Жаль только не понятно в каком ключе. В любом случае, ему должно быть хорошо сейчас, руна вроде бы неплохая.

Как вариант- хорошо к Вам относится,есть определенные чувства.
Цитата(Issy @ 03.04.2012, 10:31) *
Ситуация в ближайшем будущем - Гебо прямая
"Партнерство". Говорит сама за себя, но партнерство-то может быть разным, разного характера. В любом случае, кажется, общаться будем.

Хороший знак.

Цитата(Issy @ 03.04.2012, 10:31) *
Ситуация в дальнейшем будущем - Хагалаз прямая
тут тоже, судя по всему, положение роли не играет. "Полный развыв" - таки ни к чему хорошему это не прийдет.

В руне Хагалаз заложен потенциал трансформации и перемен. Она несет в себе не только разрушение, но и преобразование. То, что сначала кажется всплеском необузданной стихии, может обернуться очищением, необходимым для дальнейшего развития. Ее появление говорит, что вы хотите освободиться от ограничивающего пространства и ощутить свой собственный мир свободы. Старое, как ни жаль с ним расставаться, уйдет, расчистив место для нового.Согласна с Белая Лилия здесь нужна дополнителньая Руна, так как это трансформация и она может быть как позитивна , так и негативна. То есть, это изменение существующих отношений, как разрыв, так и переход на другой уровень. Однозначно тут не скажешь.Остается некий фактор неопределенности.
ALINANIK
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2012, 19:38) *
Уруз Турисаз Ингуз. Итог Беркана

Руны прямые- хороший знак. Препятствий для перемирия не вижу.
Уруз- несет изменения существующего положения.Начало нового цикла
Турисаз-оставить обиды в прошлом.Переосмыслить отношения.
Ингуз- сдвиг и изменения.Перемены неизбежны
Беркана- рост и развитие.

МЧ готов к перемирию. И оно будет.Отношения будут развиваться. По крайней мере препятствия устранимы и временны. Тут положительный ответ.
Белая Лилия
Цитата(ALINANIK @ 07.04.2012, 22:33) *
МЧ готов к перемирию. И оно будет.Отношения будут развиваться


Карты тоже самое сказали))))
Я очень рада, что мои действия по гармонизации отношений дали ( точнеее, ведут)к такому результату.
Видимо, с рунами я нашла общий язык.Знаете, я как только сделала свой набор, спросила- готовы ли они со мной работать. ВЫпала пустая Руна Одина...ТРИ раза.
Накрыло ощущение полного восторга, блаженства какого- то...
Еще раз спасибо вам за внимание, всех Благ!
ALINANIK
Продолжаю выкладывать расклады:

Рунный расклад "Семь Рун"

Для предсказаний при помощи Рун можно использовать произвольные рунические расклады, например, как это делается при раскладах карт Таро, Ленорман и других.

Перед любым предсказательным сеансом рекомендуется как можно точнее сформулировать вопрос, на который хотите получить ответ. Если это сделать сложно, или же вы не хотите вслух произносить свой вопрос, можно применить простые расклады из одной или трех Рун и проинтерпретировать их.

Руны кладут «рубашкой » вверх, а потом открывают и интерпретируют в такой последовательности, в которой они разложены. Раскладывать Руны должен тот, кто задает вопрос.

Рунный расклад «Семь Рун»

Этот расклад описан по методике Хайо Банцхафа. Сам автор называет этот расклад «цыганским». Он прост и легко читаем, поэтому прекрасно подходит для каждодневных вопросов и не слишком серьезных ситуаций. Разложить Руны следует в следующем порядке:

"Семь Рун"


1 – твое «я»

2 – кто (что) тебя любит, тебе помогает

3 – кто (что) тебе вредит, противоречит

4 – кто (что) тебя учит

5 - кто (что) тебя волнует

6 – что тебя ожидает

7 – чего не избежать

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Issy
Ребят, второй раз взяла руны в руки biggrin.gif Уже кое-что получается)
Как считаете, что это может значить? На вопрос - человек в этих отношениях на данный момент - вышла Хагалаз прямая. Тут советовали к ней еще одну тянуть - вышла Йера прямая. Что эти две руны могут означать в сочетании?
ALINANIK
Цитата(Issy @ 29.05.2012, 11:44) *
Что эти две руны могут означать в сочетании?

Скажем так, не очень приятное сочетания в вопросах взимоотношений. Что то явно молодого человека не устраивает. Он терпит.Но внутри... Что и отчего - нужно смотреть уже в раскладе. Но на этот факт стоит обратить внимание. bs.gif
Issy
ALINANIK, в позиции - текущая ситуация в отношениях - вышла Уруз прямая. На ближайшие пару месяцев - Беркана прямая. Вроде бы неплохо...
Надо было, наверное, какой-то уточняющий вопрос задать, или как-то так...
ALINANIK
Цитата(Issy @ 30.05.2012, 8:40) *
На ближайшие пару месяцев - Беркана прямая. Вроде бы неплохо...

Вот так , по одной руне, выводы не делают. Беркана - не плохо, но для чего? Это одно.Развитие бывает как в одну сторону, так и в другую.
Второе,расклад смотрят целиком, а не по руне. Даже самая положительная руна не даст желаемый результат, если рядом есть препятствие, в виде другой руны.
Issy
ALINANIK, вообщем, выходит, на каждую позицию по нескольку рун надо тянуть? Это и есть, в принципе, весь расклад)
ALINANIK
Цитата(Issy @ 30.05.2012, 15:01) *
вообщем, выходит, на каждую позицию по нескольку рун надо тянуть?

Нет. Просто читать расклад надо целиком. В каждой позиции по одной руне.А вот если какая то позиция непонятна, вот тогда можно вытаскивать дополнительную .
И важно какой расклад, какие позиции и о чем. Исходя из этого и делают интерпретацию.
Белая Лилия
Решила "полечить" свое любимое животное рунами. Сначала спросила- будет ли результат? ВЫпала прямая Перт. Я так понимание, это успех и как раз- с помощью магии.
Потом сделала расклад из 4 рун с вопросом "Выздороеет ли котик"?

Беркана, Отал, Ингуз. Все прямые. Итог -Соулу.
Я так понимаю, что выздоровеет, но для этого надо будет приложить как энергетические усилия, так и материальные( имелю в виду лекарства).Начало уже положено( ну, я еще до операции ему поставила несколько формул для ее успешного проведения, плюс формулу "Целящие руны".

Буду рада услышать комментарии!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека