Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Основные Расклады

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ALINANIK
Цитата(Белая Лилия @ 06.06.2012, 21:19) *
Буду рада услышать комментарии!

А тут особо и комментировать то нечего. Весьма позитивный прогноз. Выздоровеет Ваше животное. Особой магии тут не надо. Просто поддерживающее , укрепляющее. bs.gif
Белая Лилия
Цитата(ALINANIK @ 07.06.2012, 13:20) *
А тут особо и комментировать то нечего. Весьма позитивный прогноз. Выздоровеет Ваше животное. Особой магии тут не надо. Просто поддерживающее , укрепляющее.



Ох, если бы вы знали, как для меня был ценен ваш комментарий...

Всех Благ вам!
tamra
ДЕВОЧКИ! Очень прошу дать совет по расшифровке. Гадала через он-лайн , на 7 рун.
На вопрос- как мне лучше всего вести себя с МЧ-
выпала комбинация-
уруз+вуньо+феу (пер.) +хагал+перт+ йер+ турисаз- huh.gif
В рунах- ну совсем зеленая, а ситуация сложная, нужно правильно разобраться, может кто поможет?
Вроде по отдельности как-бы и подходит все, но вот в сочетании- я запуталась, а главное-не поняла совета карт. Может кто-нибудь может изъяснить- что это может значить? Буду очень благодарна rolleyes.gif
ALINANIK
Цитата(tamra @ 12.06.2012, 11:27) *
В рунах- ну совсем зеленая, а ситуация сложная, нужно правильно разобраться, может кто поможет?

В таком случае, это ничего не значит. Руны, это прежде всего, энергии. Если ситуация сложная, то тут не в инете надо искать ответ, а разбирать ситуацию индивидуально.
В данном случае- это просто набор рун. Нет ни расклада, ни позиций.
А для совета- достаточно вытащить одну руну, а не путать себя комбинациями, тем более из 7 рун.
Ведь не все руны здесь говорят о совете. Некоторые описывают саму ситуацию и т .д.
Во по такому набору-сложно что то сказать определенное.
Это как расклад Таро выложить в линию.
tamra
Нужно хотя бы по позициям выложить и написать свое видение. А дальше уже можно о чем то говорить.Или задавайте более конкретно вопрос.
Не понятна ситуация
tamra
Цитата(ALINANIK @ 12.6.2012, 15:37) *
В таком случае, это ничего не значит. Руны, это прежде всего, энергии. Если ситуация сложная, то тут не в инете надо искать ответ, а разбирать ситуацию индивидуально.
В данном случае- это просто набор рун. Нет ни расклада, ни позиций.
А для совета- достаточно вытащить одну руну, а не путать себя комбинациями, тем более из 7 рун.
Ведь не все руны здесь говорят о совете. Некоторые описывают саму ситуацию и т .д.
Во по такому набору-сложно что то сказать определенное.
Это как расклад Таро выложить в линию.
tamra
Нужно хотя бы по позициям выложить и написать свое видение. А дальше уже можно о чем то говорить.Или задавайте более конкретно вопрос.
Не понятна ситуация

спасибо за отклик. Я понимаю. что не так написала наверное. вот дополняю.
расклад. вопрос звучал так- Как следует вести себя Ж в отношении М
1. Руны 1 и 2 олицетворяют проблему
Руна УРУЗ.+ ВУНЬО.

3. Руны 3 и 4 символизируют те обстоятельства в прошлом, что привели вас к нынешнему состоянию. Эти руны то благоприятны для вас, то нет. Однако они помогают вам понять, каковы истоки вашего бедственного положения. - Руна ФЕУ (перевернутая).+ 4. Руна ХАГАЛЛ. (прошлое)

5. Самые важные руны находятся в позициях 5 и 6.
В них заключен совет. Надо особо тщательно отнестисть к толкованию их сплетающихся между собой значений. 5. Руна ПЕРТ+ 6. Руна ЙЕР.

7. Руна в последней позиции, разумеется, является решающей. Помните: благоприятствующая руна в позиции 7 (или руна, предвещающая дурное) только тогда будет со знаком плюс (или минус), если и остальные руны указывают на подобный исход.-. Руна ТУРИСАЗ.
yavik
Если у кого возникнет желание попробовать такой небольшой расклад на небольшие конкретные вопросы, пожалуйста.
Разберем вместе.

ALINANIK, доброго времени суток! Буду очень Вам благодарна за помощь в понимании расклада Рун на заданный мной вопрос. Это один из первых моих раскладов. Заранее спасибо, надеюсь на Вашу помощь :)

Вопрос Рунам был следующий: "Вернется ли ко мне Женя Г..." (имя моего любимого)

Расклад из трех Рун выпал: 1. Эваз, 2. Гебо, 3. Кано (перевернутая)

Описание первых двух Рун меня очень воодушевило, а вот третья - просто испугала:

"Руна Кано, находящаяся в перевернутом положении, говорит о завершении важного дела, окончании отношений, которым вы придавали большое значение. Человек, в раскладе которого встретилась данная руна, должен быть готовым к серьезным неприятностям, переживаниям и потерям.

...вашим врагом могут оказаться собственные вредные привычки, неспособность сопротивляться соблазнам, отсутствие смелости, необходимой для того, чтобы принимать собственные решения и воплощать их в жизнь."

ALINANIK, подскажите какой ответ мне дали Руны?



ALINANIK
Цитата(yavik @ 07.07.2012, 23:56) *
Расклад из трех Рун выпал: 1. Эваз, 2. Гебо, 3. Кано (перевернутая)

в целом, расклад позитивен.
Цитата(yavik @ 07.07.2012, 23:56) *
Вернется ли ко мне Женя Г..." (имя моего любимого)

Если привязывать конкретно к вопросу, то скорее "да", чем "нет". Такой шанс у Вас будет. Руны гармоничные и в совместимости. Тут указание, что если просто будете сидеть и ждать, можете ничего не дождаться. Пассивность- это то, что может не дать осуществиться Вашему желанию. Возможно Вам стоит каким то образом проявить активность, пойти самой на перемирие.Тут должны быть действия с Вашей стороны.Что то ему мешает вернуться, нужен стимул. И не сразу, время нужно .
Иначе говоря, вы должны культивировать внутреннее постоянство -- способность не поддаваться инерции старых путей во время ожидания новых, который в положенное время приведут к свету. Не привязывайтесь к отношениям, которые могут развалиться. Все, что происходит сейчас, необходимо: это подготовит вас к новому росту.
yavik

Иначе говоря, вы должны культивировать внутреннее постоянство -- способность не поддаваться инерции старых путей во время ожидания новых, который в положенное время приведут к свету. Не привязывайтесь к отношениям, которые могут развалиться. Все, что происходит сейчас, необходимо: это подготовит вас к новому росту.
[/quote]


Спасибо! Вероятно, именно это мне и нужно сейчас.
Эльфика
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. У меня такая проблема..Давно интересуюсь рунами..Много лет хочу сделать тату. Хочу попросить помощи.. Я понимаю,что больше трех на теле лучше не наносить,я читала.. Меня интересуют две руны Совелу и Вуньо..Не вредно ли будет нанести их именно в таком порядке ? точнее я хочу поставить Совелу выше Вуньо... возможно вы подскажете третью уточняющую или дополняющую.. Помогите пожалуйста..
ALINANIK
Цитата(Эльфика @ 10.08.2012, 17:58) *
Я понимаю,что больше трех на теле лучше не наносить,я читала

Я не очень рекомендую так кардинально наносить Руны: тату. Любая Руна, даже самая благоприятная имеет теневую сторону.
Цитата(Эльфика @ 10.08.2012, 17:58) *
Меня интересуют две руны Совелу и Вуньо.
.
Совело- мощная руна. Она может как поднять человека , так и испепелить. Вуньо-более спокойная.В принципе, в паре можно их применять. Но с какой целью? Что Вы хотите получить? А Вы уверены, что через год, например, Ваша цель останется таже?А это ведь татуировка. Второй аспект, у каждого может быть своя реакция на энергию рун. Кто то эту формулу воспримит спокойно, а кто то негативно, несмотря на то, что в целом, руны позитивны. Поэтому, экологичносить еще никому не помешала. Мой совет: сначала просто нанесите на тело и походите какое то время, а уже потом принимайте решение о таком кардинальном нанесении. Имея очень глубокий опыт работы с рунами и очень долгий, я все же против татуировок с Рунами. Но это выбор каждого. Вам решать, но испытать формулу крайне рекомендую для начала.


Цитата(Эльфика @ 10.08.2012, 17:58) *
подскажете третью уточняющую или дополняющую

Так не подходят к выбору формул. Должна быть цель. Руны не на ощупь ставят рядом, они должны работать. Что помогает в личной жизни, может не помочь в бизнесе и т.д. Тем более, вы берете такие энергетически насыщенные руны в связку, где легко можно получить перебор. Тут же еще учитывать надо Вашу энергетику, она ведь не остается все время одной и той же.Она меняется. И что хорошо в одном состоянии, может навредить в другом или просто может оказаться бесполезным.
Не нужно забывать, что Руны- это энергия, которая должна быть созвучна Вашей энергетике.
LELY
здравствуйте, прошу помощи в итерпрерации. Задала вопрос: нужно ли мне написать ему смс, поможет ли это укрепить наши отношения? последний раз плохо поговорили. выпали следующие руны: 1)альгиз(п) 2)эйвас 3)дагаз
ALINANIK
Цитата(LELY @ 14.08.2012, 13:00) *
нужно ли мне написать ему смс, поможет ли это укрепить наши отношения?


Цитата(LELY @ 14.08.2012, 13:00) *
1)альгиз(п) 2)эйвас 3)дагаз

Смс-кой Вы не решите вопрос. Тут время надо. Необязательно долго, но перерыв должен быть в отношениях. Тут надо сначала успокоиться.Любые действия ничего не дадут. Тут требуется переосмысление отношений и с Вашей стороны, и с его. Есть много противоречий, а вот как Вы с этим справитесь- это уже от Вас обоих зависит.
Удачи Вам!
LELY
Цитата(ALINANIK @ 15.8.2012, 11:00) *

Смс-кой Вы не решите вопрос. Тут время надо. Необязательно долго, но перерыв должен быть в отношениях. Тут надо сначала успокоиться.Любые действия ничего не дадут. Тут требуется переосмысление отношений и с Вашей стороны, и с его. Есть много противоречий, а вот как Вы с этим справитесь- это уже от Вас обоих зависит.
Удачи Вам!

спасибо, так все и есть!!!
LELY
Цитата(LELY @ 15.8.2012, 15:13) *
спасибо, так все и есть!!!

хочется также уметь интерпретировать, у меня выпадают руны - смотрю их обозначение, а вот связывать не всегда получается, как влияет положение рун друг на друга, важна первая, а следующая дополняет?поэтому собственной интерпретации не очень доверяю, как куски пазла, который пока не получается собрать в общую картину...хочется просмотреть эти отношения... посоветуйте, пожалуйста расклад, спасибо
Lulya
Здравствуйте! Девочки, подскажите, может ли такой расклад означать длительные отношения?

Определяющая руна для отношений - Перт
Мысли девушки - Алгиз, МЧ - Феху
Чувства девушки - Райдо, МЧ - Ингуз
Ближайшее будущее - Одал
Перспектива отношений - Беркана
ALINANIK
РАСКЛАД «Анализ отношений»

I.1 — Какая я в отношениях.
II.1 — Какой он в отношениях. Это то, что вы на самом деле представляете друг для друга.
I.2 — Чего я опасаюсь в нем.
II.2 — Чего он опасается во мне. Это то, что мы пристально рассматриваем друг в друге, боимся, что это отталкивает друг от друга.
I.3 — Что меня ведет из прошлого.
II.3 — Что его ведет из прошлого. Это то, чего нет в настоящем, но очень хочется видеть.
I.4 — О чем я мечтаю.
II.4 — О чем он мечтает. То, что можно давать друг другу, чтобы ничто не мешало вам быть счастливыми.
I.5 — Какой я хочу себя показать.
II.5 — Каким он показывает себя. Это ваша личина, самореклама — то, чем вы обманываете друг друга.
II.6. Характер ваших взаимоотношений.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ALINANIK
Расклад «Взгляд мудреца»

4
1--------2--------3
5

На расклад из пяти рун следует обратить внимание тем, кто нуждается в разносторонней оценке ситуации. Предсказание, полученное таким образом, сбудется в течение трех месяцев, и вы можете задавать любые, даже очень сложные вопросы – руны не утаят важной информации.

Значение позиций:
1. первая руна обозначает прошлое
2. вторая руна говорит о настоящем
3. третья – о будущем
4. это кто ли что поможет вам в сложной ситуации, какие личные качества позволят быстрее справиться с проблемами.
5. пятая руна – полезный совет, на который стоит обратить внимание даже тем, кто и так точно знает, как следует действовать.
ALINANIK
Благополучный выход из ситуации: Соуло-Дагаз-Вуньо

Для поиска работы Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз..

Лечение

дагаз-беркана - снятие головной боли, боли в теле и повышенного давления;
лагуз-ингуз-лагуз - снятие температуры;
беркана-феху - снятие похмелья;
перт-ингуз-беркана - восстановление после операции;
беркана-перт-ингуз - лечение бесплодие у женщин;
тейваз-перт-инг - лечение бесплодия у мужчин;
беркана-соул-вуньо - хорошее настроение, сон, защита от стресса;
вуньо-соул-йер - выводит из депрессии;
беркана-соул - при гипотонии;
беркана-соул - лечение насморка;

Печальная
Нашла оч интересный расклад "Иван да Марья"

1. Что происходит на данный момент между парой?

Выкладываются 3 любые карты из колоды (записываем их или запоминаем) бираем обратно в колод и приступаем ко 2 му вопросу

2. Какие чувства испытывает Иван к Марье?

Делаем тоже самое.

3. Какие чувства испытывает Марья к Ивану?


Далее получается у нас 3 ряда по 3 руны. Берем 1 руну из первого ряда, 2 из 2 го ряда и 3ю из 3го ряда и получаем ответ на 4 вопрос: К чему приведут эти отношения?

Печальная
1. Уруз п/п - Иса - Йера
2.Наутиз - Феху - Гебо
3. Гебо - Соуло - Инг

4. Уруз п/п - Феху - Инг

В рунической мантике не сильна - по отд. могу трактовать, а вот собрать в кучу не получается. Мастера помогите пожалуйста.Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека