IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #2741
>
бусинка
сообщение 8.9.2011, 11:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(бусинка @ 08.09.2011, 11:30) *
что скрывает от дамы - паж жезлов (доп. Луна)??? какую-то новость, известие??? а с луной как связать???

Может это влияние на нее с помощью воздействия на ребенка, такой скрытый ход доставать ее через ребенка?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2742
>
Hemena
сообщение 8.9.2011, 11:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(бусинка @ 08.09.2011, 11:05) *
Может это влияние на нее с помощью воздействия на ребенка, такой скрытый ход доставать ее через ребенка?

Лен, я думаю, что если бы было какое нить влияние или манипуляция, то доп.вышел либо Маг, либо Император какой-нить. А Луна - это больше наши затаенные чувства, наши эмоции, подсознание.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2743
>
бусинка
сообщение 8.9.2011, 11:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(бусинка @ 08.09.2011, 12:05) *
что скрывает от дамы - паж жезлов (доп. Луна)??? какую-то новость, известие??? а с луной как связать???


Тогда может, ему нравиться с ней общаться (причем подсознательно он это понимает)? хотелось бы большего так сказать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2744
>
Hemena
сообщение 8.9.2011, 11:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(бусинка @ 08.09.2011, 11:17) *
Тогда может, ему нравиться с ней общаться (причем подсознательно он это понимает)? хотелось бы большего так сказать?

Не берусь сказать, на сколько большего :) Но думаю, что все таки какой то легкости и непринужденности в отношениях ему хочется. Может быть стать чуть больше друзьями. Но думаю, что он все же ждет от нее первого шага. А до этого будет вести себя нарочито вызывающе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2745
>
ellisinda
сообщение 8.9.2011, 21:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Девочки smile , посмотрела женшине на Взаимоотношения. Подскажите пожалуиста, Как думаете у меня получилось правилно увидеть ситуацию??
1- какую роль она играет в его жизни? Колесница
2-на каком уровне взаимоотношения? Звезда
3-какие у него на нее планы 4 мечи
4-его страхи относительно ее 2 пентакли
5-его судьба по отношению к ней Рыцарь жезлов
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время 4 пентакли
7-что она за человек по его мнению? Королева пентаклеи
8-что за человек она на самом деле? 10 жезлов
9-как сам он оценивает свое поведение? Паж пентаклеи
10-перспектива отношений на ближайшее будущее Повешеныи
11-что будет помогать Луна
12-что будет мешать Императрица
13- далекое будущее, кульминация отношении 9 пентаклеи
Отношения страстные, бурные. В данное время партнеры далеки друг от друга.Возможно отношениями упраявляет женшина
2. Надежда. Наверное мужчина кормит женшину обешаниями, но вряд ли они выполнимы.
3.От отгородился от нее, залег на дно, сеичас скорее всего они не встречаются- он никак не дает знать о себе.
4.Он боится сделать выбор. наверное она у него не одна и эта ситуация его вполне устраивает.
5. Он хочет самоутвердиться за счет нее.
6. .Хочет построит стабилные отношения. но малоэмоционално как-то
7. Он считает вас энергичнои ,волевои, независимои.
8. Человек трудолюбивыи, берет много на себя, иногда взваливает на себя непосильную ношу. Наверное и потношения строятся на ее энергии.
9. Он ?? ему 56 лет- она на 20 лет младше- может быть Он молодится под стать ее, ведет себя как молодои парень.
10.Повешеныи- Мужчина поставил отношения на паузу, не видя перспектив развития, зависли. Наверное он исчез из поля зрения женшины.
11. не понятно как луна может помочь??
12. Женат мужчина кажется -
13. Женшина останется одна но страдании нет по этои карте
По квинту 10= Колесница и Маг- выходит все-таки от ее оставит? Она очен страдает не спит ночами, считает эти отношения очен важными для нее. Как то у меня сомнения.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2746
>
Малиновая
сообщение 9.9.2011, 9:42
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Девчёнки, вот решила проверить себя, узнать в чём моя особенность, в чём мой дар, если он есть как дальше жить в общем


СПОСОБНОСТИ.

***6****
*4 * 5*
1 * 2 *3

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. Королева Кубков
2. Как я могу его развивать 4 кубков
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. 9 жезлов
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар. 8 жезлов
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. рыцарь кубков
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. 8 мечей ( + задала вопрос: Клетка ? Золотая что ли ? и ответом было: Колесо фортуны)

Была трезва сосредоточена...почему вышел такой бред не могу понять О_о
Уайт, прямые.

Вот как я понимаю:

Мне от Бога дано быть женщиной, любить и быть любимой, чтоб этот дар развивать,нужно не отказываться от "даров неба" в виде приходящих в мою жизнь мужчин. Дар этот дан мне ,чтоб я чувствовала себя защищённой, любимой, в безопасности. И вот если я перестану быть лентяйкой. то встречусь с активацией во всех сферах жизни ( а для меня это действительно вызов ибо я ленивая флегматичная кошка), но поможет мне мужчина, который, впрочем, и станет причиной этой вот активации в этой моей жизни ( может переезд какой то будет,не знаю)
а в долгосрочной перспективе ...клетка.... Ну точно какая то чужая страна, ну или золотая клетка...я не могу понять 8 мечей в разрезе объяснения долгосрочной перспективы. потому что смысл тогда развивать в себе дар быть женщиной.если это чревато потерей свободы ??? ( хотя любая ответственность за мужа или ребёнка в общем тоже чревата потерей свободы...), и согласно колесу фортуны меня эта клетка будет устраивать? Я буду довольна результатом? Или это просто неизбежно??? ( Колесо Фортуны для меня одна из любимых карт)

Вот такие вот размышления... всё бы ничего.если б не 8 мечей в итоге...именно они и подтолкнули меня просить у вас совета и взгляда со стороны.

Сообщение отредактировал Малиновая - 9.9.2011, 9:47
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2747
>
Nekkina
сообщение 9.9.2011, 22:00
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 4123
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 9.9.2011, 9:42) *
Девчёнки, вот решила проверить себя, узнать в чём моя особенность, в чём мой дар, если он есть как дальше жить в общем


СПОСОБНОСТИ.

***6****
*4 * 5*
1 * 2 *3

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. Королева Кубков
2. Как я могу его развивать 4 кубков
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. 9 жезлов
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар. 8 жезлов
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. рыцарь кубков
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. 8 мечей ( + задала вопрос: Клетка ? Золотая что ли ? и ответом было: Колесо фортуны)

Была трезва сосредоточена...почему вышел такой бред не могу понять О_о
Уайт, прямые.

Вот как я понимаю:

Мне от Бога дано быть женщиной, любить и быть любимой, чтоб этот дар развивать,нужно не отказываться от "даров неба" в виде приходящих в мою жизнь мужчин. Дар этот дан мне ,чтоб я чувствовала себя защищённой, любимой, в безопасности. И вот если я перестану быть лентяйкой. то встречусь с активацией во всех сферах жизни ( а для меня это действительно вызов ибо я ленивая флегматичная кошка), но поможет мне мужчина, который, впрочем, и станет причиной этой вот активации в этой моей жизни ( может переезд какой то будет,не знаю)
а в долгосрочной перспективе ...клетка.... Ну точно какая то чужая страна, ну или золотая клетка...я не могу понять 8 мечей в разрезе объяснения долгосрочной перспективы. потому что смысл тогда развивать в себе дар быть женщиной.если это чревато потерей свободы ??? ( хотя любая ответственность за мужа или ребёнка в общем тоже чревата потерей свободы...), и согласно колесу фортуны меня эта клетка будет устраивать? Я буду довольна результатом? Или это просто неизбежно??? ( Колесо Фортуны для меня одна из любимых карт)

Вот такие вот размышления... всё бы ничего.если б не 8 мечей в итоге...именно они и подтолкнули меня просить у вас совета и взгляда со стороны.

Попытаюсь выразить своё вИдение вашего расклада.
1. Согласна с вашей трактовкой. Но дополнительно могу сказать, что у вас возможен дар к ясновидению, его нужно развивать.Плюс к этому возможность работать с людьми на психологическом уровне.
2. Для того, что б он имел развитие, вам нельзя "почивать на лаврах". Нужно преодолевать застои в различных сторонах вашей жизни. Фактически карта говорит, что вы должны "фанатично" служить своему предназначению.
3.Дан он для того, что б вы стали более уверенной в себе.Чтоб вы сами руководили своей жизнью, и не давали другим вмешиваться.Т.е. для построения своей жизни в первую очередь.Возможно, у вас есть способность к исцелению других.
4. Научиться принимать быстрые и безошибочные решения и действия. Возможно от вас будут требовать всего и сразу.
5. У вас будет помощник. Не обязательно мужчина. "Посланный" вам по-плану высших. Преодолевать и учиться будете вместе.Он будет очень близок вам.Недолго.
6. " Многии знания - большая кручина". Возможно за свой дар вы будете расплачиваться здоровьем. Не только физическим но и психическим.Многие будут пытаться вмешаться и "связать" или "привязать" вас к себе.
Вроде всё. Не судите строго. Как могла :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2748
>
Малиновая
сообщение 9.9.2011, 23:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Nekkina @ 9.9.2011, 22:00) *
Попытаюсь выразить своё вИдение вашего расклада.
1. Согласна с вашей трактовкой. Но дополнительно могу сказать, что у вас возможен дар к ясновидению, его нужно развивать.Плюс к этому возможность работать с людьми на психологическом уровне.
2. Для того, что б он имел развитие, вам нельзя "почивать на лаврах". Нужно преодолевать застои в различных сторонах вашей жизни. Фактически карта говорит, что вы должны "фанатично" служить своему предназначению.
3.Дан он для того, что б вы стали более уверенной в себе.Чтоб вы сами руководили своей жизнью, и не давали другим вмешиваться.Т.е. для построения своей жизни в первую очередь.Возможно, у вас есть способность к исцелению других.
4. Научиться принимать быстрые и безошибочные решения и действия. Возможно от вас будут требовать всего и сразу.
5. У вас будет помощник. Не обязательно мужчина. "Посланный" вам по-плану высших. Преодолевать и учиться будете вместе.Он будет очень близок вам.Недолго.
6. " Многии знания - большая кручина". Возможно за свой дар вы будете расплачиваться здоровьем. Не только физическим но и психическим.Многие будут пытаться вмешаться и "связать" или "привязать" вас к себе.
Вроде всё. Не судите строго. Как могла :)

Ого...пройняло!
у меня трактовка как-то более рюшечно-девачковая :)
Ну вот то,что я прирождённый психолог - это есть, а ясновидения нет точно, я то и интуицию стала развивать совсем недавно, вот таро стала заниматься -понемногу начала просыпаться интуиция.
ну почивать на лаврах вообще никогда не нужно, хотя лавров пока нет, но вот с активностью у меня всегда было плохо, я из наблюдателей :)
а шестой пункт так вообще испугал... Но то такое...
Ваша трактовка очень интересная, связная и оригинальная, но не дай Боже :))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2749
>
itil
сообщение 9.9.2011, 23:42
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Малиновая, дополню по способностям, здесь уже Nekkina откоментировала так здорово. В кармическом перекрестке Солнце меня на мысль еще навел аркан, как реализация личности, а тут такие способности. Королева чаш- способность мыслить образами, можно говорить о эзотерических способностях,психология, ясновидение, в искусстве -музыка( есть способности?), а так же кино, телевидение. Карта пассивная, так же как и 4 куб, надо приложить усилия самой, двигаться. Пересмотреть взгляды устаревшие на жизнь, особенно то, что тебе НЕ НРАВИТСЯ. вот. Успехов. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2750
>
Nekkina
сообщение 9.9.2011, 23:51
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 4123
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 09.09.2011, 23:30) *
Ого...пройняло!
у меня трактовка как-то более рюшечно-девачковая :)
Ну вот то,что я прирождённый психолог - это есть, а ясновидения нет точно, я то и интуицию стала развивать совсем недавно, вот таро стала заниматься -понемногу начала просыпаться интуиция.
ну почивать на лаврах вообще никогда не нужно, хотя лавров пока нет, но вот с активностью у меня всегда было плохо, я из наблюдателей :)
а шестой пункт так вообще испугал... Но то такое...
Ваша трактовка очень интересная, связная и оригинальная, но не дай Боже :))))

Не принимайте близко к сердцу :)) Это просто вариант :) И там написано "возможно", т.е. не факт, но есть вероятность.Я всегда тяну допол.карты. По малому колличеству карт могут читать только профи. 100%-ти я ещё нигде не встречала :)Возможно ПОКА не встречала. Но надежды не теряю :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2751
>
Малиновая
сообщение 10.9.2011, 10:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Девочки!!! Сейчас я внесу революционную мысль в наши стройные ряды.
Пришла я к ней в кровати под кофе и шоколадку а где ж исчё приходить к революционным мыслям ?
а что если пункт :

2. Как я могу его развивать - 4 кубков

а может смысл не в том,чтоб подняться с попы и идти развивать? ( ведь очень часто я встречаю такое,что карту не трактуют как таковую,а именно как совет от обратного,а ведь арканы нам даны,чтоб понимать ситуацию,что они описывают буквально!)
то-есть человек сидит, а ему всё несут на блюдечке, он уже даже устал принимать всё то,что ему несут.
Может Аркан говорит о том, что этот дар во мне с рождения и развивай я его специально или не развивай - всё равно он будет и сам себе будет расти. То-есть дар есть, он сам по себе развивается...сиди да получай дары :)
А может так ? а ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2752
>
Оле
сообщение 10.9.2011, 11:34
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 199

Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 4030
Спасибо сказали: 64 раз(а)



[quote name='Малиновая' date='9.9.2011, 12:42' post='69293']
Девчёнки, вот решила проверить себя, узнать в чём моя особенность, в чём мой дар, если он есть как дальше жить в общем


СПОСОБНОСТИ.

***6****
*4 * 5*
1 * 2 *3

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. Королева Кубков
2. Как я могу его развивать 4 кубков
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. 9 жезлов
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар. 8 жезлов
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. рыцарь кубков
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. 8 мечей ( + задала вопрос: Клетка ? Золотая что ли ? и ответом было: Колесо фортуны)

1. у тебя есть талант быть доброй (некоторым даже этого не дано), ты радушная, чувственная, чувствительная, у тебя хорошая интуиция. немного загадочная со сранностями, мечтательная иногда нереалистично мыслящая.
2. тебе не нужно его развивать у тебя это есть, прими это как данность, тебя одарили данными качествами
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2753
>
Малиновая
сообщение 10.9.2011, 11:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Оле @ 10.9.2011, 11:34) *
Девчёнки, вот решила проверить себя, узнать в чём моя особенность, в чём мой дар, если он есть как дальше жить в общем


СПОСОБНОСТИ.

***6****
*4 * 5*
1 * 2 *3

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. Королева Кубков
2. Как я могу его развивать 4 кубков
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. 9 жезлов
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар. 8 жезлов
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. рыцарь кубков
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. 8 мечей ( + задала вопрос: Клетка ? Золотая что ли ? и ответом было: Колесо фортуны)

1. у тебя есть талант быть доброй (некоторым даже этого не дано), ты радушная, чувственная, чувствительная, у тебя хорошая интуиция. немного загадочная со сранностями, мечтательная иногда нереалистично мыслящая.
2. тебе не нужно его развивать у тебя это есть, прими это как данность, тебя одарили данными качествами


:) Спасибо,Олечка.
Но к чему тогда 6 пункт ???
разве буду я стремится развивать свою душу,если это чревато клеткой ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2754
>
Оле
сообщение 10.9.2011, 11:57
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 199

Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 4030
Спасибо сказали: 64 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 10.9.2011, 14:51) *
:) Спасибо,Олечка.
Но к чему тогда 6 пункт ???
разве буду я стремится развивать свою душу,если это чревато клеткой ?

завидовать тебе будут, сплетни слухи про тебя распускать будут, оттого конфликты, будут мешать осуществлению твоих планов,задумок...но а колесо фортуны ты сама понимаешь...как следствие
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2755
>
Малиновая
сообщение 10.9.2011, 12:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Оле @ 10.9.2011, 11:57) *
завидовать тебе будут, сплетни слухи про тебя распускать будут, оттого конфликты, будут мешать осуществлению твоих планов,задумок...но а колесо фортуны ты сама понимаешь...как следствие

нет, не понимаю я колеса как объяснение 8 мечей. Олечка, как ты его здесь видишь ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2756
>
Pirusha
сообщение 10.9.2011, 22:52
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 3695
Спасибо сказали: 81 раз(а)



[quote name='Малиновая' date='10.9.2011, 9:01' post='69349']
мне тоже стал интересен расклад Способности. Сделала его, вот что получилось у меня.
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. 2 пентакля.
2. Как я могу его развивать Туз чаш
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. 6 чаш
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар. Повешенный
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. Колесо фортуны
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. 7 пентаклей

Насколько поняла, дар заключается в помощи другим достигать душевного равновесия. Развивать его можно с помощью духовного роста. Дан дар опять же, для помощи людям. Вызов - это наверное внутренняя борьба моя личная. Поможет преодолеть это саморазвитие? Что принесет дар - не понятен здесь смысл карты 7 пентаклей.

А вообще, после расклада появилось впечатление, что дара как такового и нет.... это из области психологии что то? huh.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2757
>
AnnAnas
сообщение 11.9.2011, 9:06
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 09.09.2011, 2:11) *
Отношения страстные, бурные. В данное время партнеры далеки друг от друга.Возможно отношениями упраявляет женшина

Вы это говорите, потому что точно знаете?
Они из разных городов или он часто уезжает?
Я считаю, что женщина безразлична этому мужчине. Она для него так, "временно покататься", потому что у него есть другая женщина, с которой он не собирается расставаться. Кверентка временный попутчик в его жизни, он ее бросит, если уже не бросил. Карты просто кричат о том, что НЕ СУДЬБА.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2758
>
ellisinda
сообщение 11.9.2011, 12:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 11.9.2011, 6:06) *
Вы это говорите, потому что точно знаете?
Они из разных городов или он часто уезжает?
Я считаю, что женщина безразлична этому мужчине. Она для него так, "временно покататься", потому что у него есть другая женщина, с которой он не собирается расставаться. Кверентка временный попутчик в его жизни, он ее бросит, если уже не бросил. Карты просто кричат о том, что НЕ СУДЬБА.

Здраствуите. Я вообше незнала о чем речь. Знакомая попросила погадать подруге на личную жизнь .я попросила ее имя и дату рождения на этом все. Я рискнула - написала свои расклад еи . даю ОС- женшина сеичас в испании он в в Турции. сеичас он перестал еи писать, лишь редкие смс. Он деиствително женат- у него через 3 месяца развод. Отношения тянет она- у нее своих двое детеи + приезжая к неи он привозит своих детеи- с психологическими проблемыми- абсолютно неадаптированных к гигиене. Она писала что пока они были у нее 3 месяца- она просто выдоxлac от усталости их обслуживат.
но останется она по 9 пентаклеи одна .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2759
>
AnnAnas
сообщение 11.9.2011, 12:51
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 11.09.2011, 17:20) *
но останется она по 9 пентаклеи одна

Да, и по этой же карте можно сказать, что это к лучшему. Ей без него лучше будет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2760
>
Meggy
сообщение 18.9.2011, 14:56
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Всем доброго дня! Вот решила тоже по-тихоньку осваивать Таро! Первым же делом решила проверить стоит ли мне заниматься эзотерикой, в частности гаданием на картах.
Выбрала расклад "Ступени".
Расклад используется для определения способностей человека в ЛЮБОЙ сфере деятельности.
Только прошу тапками не кидаться, если как то не так трактую карты ( я только учусь) ah.gif

Колода 78 дверей, прямые.

Поровну выпало Старшие Арканы и масть кубков - это означает, что правильно сделала, что занялась этой деятельностью, помимо того , что оно мне приносит моральное удовлетворение, оно еще и способствует моему духовному развитию.

1.Что принесёт "отречение"от этой области деятельности. Дьявол (доп. 3 мечей) Бросать мне точно не стоит, иначе это приведет к моральной и духовной деградации, я буду заинтересована только материальной стороной жизни, плюс ко всему буду завидывать тем людям, которые добились больших высот в области эзотерики.

2.Как это будет смотреться в качестве хобби. Мир Если я буду заниматься гаданием в свое удовольствие, то могу своим упорным трудом добиться наивысшей степени своего духовного развития, у меня есть все шансы на успех и признание своих способностей.

3.Стоит ли этому полностью посвятить жизнь. 2 кубков( доп. Умеренность) Я буду с радостью делиться своими знаниями и своим умением, у меня появятся новые друзья, восстановятся старые связи. Но фанатично посвящать этому жизнь не стоит, т.е . во всем надо знать меру, уметь наслаждаться и другими аспектами в своей жизни. Также Умеренность как дополнительная к двойке может означать, что надо присмотреться к своему окружению и не стоит всех считать своими друзьями?

4.Что мешает развитию тут. 5 пентаклей Озабоченность денежным вопросом и поиски решить материальные затруднеия может тормозить мое развитие. Это так - как только устраиваюсь на работу, сразу перестаю самосовершенствоваться.

5.Преграды из общества,окружения. 8 кубков Карта говорит, что у меня есть все условия для занятий и самосовершенствования, но я самостоятельно от этого отказываюсь, возможно я слишком озабочена решением семейных проблем, а они не требуют от меня столько усилий, чтобы забрасывать свои занятия?

6.Какая будет с этого материальная польза. Туз кубков Шансы заработать на гадание у меня есть, если я этого захочу, то могу добиться материальной обеспеченности?

7.какой уровень Ваших способностей в целом. Жрица Старший Аркан говорит, что мистические способности мне даны от рождения, надо только развивать их в себе. Есть способности r ясновидинью, развита интуиция.
Тут на сайте была тема - определение оккультной предрасположенности по дате рождения. У меня день рождения получился соответствует 2-Жрица, и в моей колоде Жрица - изображена цыганкjq, а перед ней хрустальный шар, карты.. Я как взгланула на нее, чувствую что-то родное, а оказывается у меня бабушка моей мамы( для меня получается прабабка), была цыганка по национальности. Вот такие хитросплетения судьбы... ab.gif

8.Эмоциональная польза. 5 мечей Если что то не получается я впадаю в депрессию? Не нужно так остро воспринимать поражения и доказывать остальным на что я способна, а нужно просто постепено реализовывать свои способности.

9.Что принесёт будущее в этом занятии. Королева кубков ( доп. Королева Пентаклей) Дополнительно вытащила карту, потому как не знала Королева кубков - это я в будущем или кто-то еще, может учителя какого встречу. Но Королева пент. похоже на меня( я Дева по гороскопу). Поэтому прокомментирую выпавшие карты таким образом - в будущем я с удовольствием буду помогать советом обратившимся ко мне за помощью людям, буду способна психологически поддержать и направить на правильный путь. И еще наверно занятия этой деятельностью будет приносить мне безбедное существование.
У кого какие мысли - жду поправок!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 136 137 138 139 140 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1440 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29366 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 857861 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231212 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240261 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195756 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44762 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73001 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95864 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 540935 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 16.04.2024, 11:54