IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #2781
>
Hemena
сообщение 6.10.2011, 22:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(nearlyblonde @ 06.10.2011, 20:58) *
Спасибо большое, только я не совсем поняла. Вообще мы сейчас не общаемся 2 месяца, то есть был разрыв для того, чтобы обдумать все и вернуться к отношениям на свежую голову, если уж вернуться вообще.
Так получается, что мы отношения не возобновим вообще? Или что возобновление возможно, но без переосмысления отношений вероятен в дальнейшем окончательный разрыв?

Я вам расписала по тем позициям, как они звучат в раскладе. Этот расклад дает характеристику ваших взаимоотношений. Из него я могу сказать, что даже если вы сойдетесь опять, путного из этого ничего не выйдет, если вы оба не "поработаете" над собой. А чтобы получить ответ на ваши попросы, вам нужно другой расклад использовать, что-то типа "расставание" или "разрыв". Где то в инете видела что-то похожее. Или по три карты на свои вопросы.

Сообщение отредактировал Hemena - 6.10.2011, 22:11
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2782
>
nearlyblonde
сообщение 6.10.2011, 22:42
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 60

Регистрация: 5.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4202
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Hemena @ 6.10.2011, 23:10) *
Я вам расписала по тем позициям, как они звучат в раскладе. Этот расклад дает характеристику ваших взаимоотношений. Из него я могу сказать, что даже если вы сойдетесь опять, путного из этого ничего не выйдет, если вы оба не "поработаете" над собой. А чтобы получить ответ на ваши попросы, вам нужно другой расклад использовать, что-то типа "расставание" или "разрыв". Где то в инете видела что-то похожее. Или по три карты на свои вопросы.


Ну вот в трех картах выходит S - королева булав прямо, это могу быть я?. 4 чаш перевернутая, прямо колесница и перевернут туз монет. Возможно ли при таком раскладе рассматривать колесницу как скорое решение в положительную сторону?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2783
>
Hemena
сообщение 6.10.2011, 22:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(nearlyblonde @ 06.10.2011, 22:42) *
Ну вот в трех картах выходит S - королева булав прямо, это могу быть я?. 4 чаш перевернутая, прямо колесница и перевернут туз монет. Возможно ли при таком раскладе рассматривать колесницу как скорое решение в положительную сторону?

Ну вам виднее королева вы булав или нет :) А вопрос картам какой был?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2784
>
nearlyblonde
сообщение 6.10.2011, 22:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 60

Регистрация: 5.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4202
Спасибо сказали: 12 раз(а)



As

Сообщение отредактировал nearlyblonde - 12.11.2014, 23:51
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2785
>
nearlyblonde
сообщение 6.10.2011, 23:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 60

Регистрация: 5.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4202
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Вообще, на сколько я понимаю, если колесница - это хороший знак, то перевернутый туз пентаклей, я прочитала, может означать благоприятный исход событий, только нужно ждать. Поправьте меня, если не так. И еще, насколько я знаю, 4-ка кубков перевернутая является как раз указанием на очередную попытку решения проблемы, причем в положительном смысле.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2786
>
Hemena
сообщение 7.10.2011, 16:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(nearlyblonde @ 06.10.2011, 23:52) *
Вообще, на сколько я понимаю, если колесница - это хороший знак, то перевернутый туз пентаклей, я прочитала, может означать благоприятный исход событий, только нужно ждать. Поправьте меня, если не так. И еще, насколько я знаю, 4-ка кубков перевернутая является как раз указанием на очередную попытку решения проблемы, причем в положительном смысле.

По трем картам не смогу вам помочь, ибо как я уже писала, с перевернутыми не работаю. Думаю девченки, кто работает с перевернутыми, поможет вам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2787
>
nearlyblonde
сообщение 7.10.2011, 17:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 60

Регистрация: 5.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4202
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Hemena @ 7.10.2011, 17:59) *
По трем картам не смогу вам помочь, ибо как я уже писала, с перевернутыми не работаю. Думаю девченки, кто работает с перевернутыми, поможет вам.

Все равно спасибо Вам огромное, то, как Вы описали предыдущий расклад - все прямо в точку. Спасибо)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2788
>
Добромысла
сообщение 9.10.2011, 11:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Дорогие мои, сделала расклад на ситуацию: родственник моей подруги лежит в коме, что с ним случилось, он не рассказал, когда был ещё в сознании. Обнаружили, что пробита у него височная часть черепа. Я попыталась спросить, что произошло, какова причина создавшейся ситуации. Посмотрите, плиз, ещё раз, возможно я чего-то не увидела.

Расклад из 7 карт. Колода Манга, смешанная, прямые.

1 п. - причина возникновения ситуации - 6 Жезлов (Информация) - известие о ком-то или чём-то - дело в том, что этот мужчина в своей квартире, которую он сдавал, обнаружил труп молодой женщины ( на карте, кстати, изображена девушка). Естественно он сообщил в полицию об этом.

2 п. - характеристика ситуации - Королева Кубков (+ доп.карты - 6 Денариев (Великодушие) + 6 Кубков (Воспоминания)) - кверент нуждается в помощи, эту помощь несёт ему Королева (у него гражданская жена приехала, когда узнала о коме). Ещё это сочетание говорит о благополучном прогнозе на будущее, но не стоит рассчитывать на значит. результат. Возможно, останется жив, но будет инвалидом?

3п. - роль Андрея в создавшейся ситуации - Жрец (Духовность) - вот тут у меня только один вариант, он поступил так, как ему предписывает закон, старался соблсти все правила.

4 п. - влияние внешних сил на ход событий - Принц Жезлов (Возникновение Желания) - в этой позиции, возможно, карты указывают на сына Андрея от первого брака (он нашёл отца в состоянии обморока, но не вызвал скорую, потому что отец ему приказал оставить его в покое). Скорую вызвали спустя ещё сутки, когда Андрей потерял сознание.

5 п. - неожиданное препятствие, которое может возникнуть - Влюблённые (Союз) - вот здесь я затрудняюсь, как трактовать этот Аркан - ситуация выбора? но чего, между чем и чем? Может ему предложат что-то, а ему нужно будет решать, принять это предложение и ли нет? А от этого будет зависеть всё дальнейшее?

6 п. - кто виноват в создавшейся ситуации - Принцесса Жезлов (Понимание, что за всё надо платить) - здесь у меня два варианта: судя по рассказам подруги, Андрей несколько инфантилен, жеманен, т.е. у него присутствуют женские качества, и я думаю эта его карта, т.е. виноват он сам; ну и второй вариант - виновата девушка, которую он обнаружил мёртвой, и ещё связь с 6 Жезлов (см. 1п.) - там рыжеволосая девушка?

7п. - чем всё завершится - Мир (Душа) - вот это мне почему-то навеяло смерть, но он сейчас в коме лежит. Хотя, это ведь и благополучное выздоровление может быть. + доп.карты - 8 Денариев (Созидание) + 9 кубков (Обилие) - вот эти карты успокоили, возможно, всё не так мрачно будет.

Что скажете? Может я всё притягиваю к ситуации?




 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2789
>
blagovesta
сообщение 11.10.2011, 10:31
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Добромысла @ 09.10.2011, 12:47) *
Расклад из 7 карт. Колода Манга, смешанная, прямые.

С этой колодой я , к сожалению, не работаю, поэтому не знаю, совпадает ли она с классикой?
Цитата(Добромысла @ 09.10.2011, 12:47) *
1 п. - причина возникновения ситуации - 6 Жезлов (Информация) -

Если брать классику, то можно сказать, что произошло какое-то столкновение характеров, кому-то важно было доказать свою правоту, победить в этом конфликте.
Цитата(Добромысла @ 09.10.2011, 12:47) *
2 п. - характеристика ситуации - Королева Кубков

Может быть , какая-то женщина из прошлого участвует в этой ситуации и всё вокруг неё вертится. Возможно, здесь её можно трактовать как любовница.
Цитата(Добромысла @ 09.10.2011, 12:47) *
3п. - роль Андрея в создавшейся ситуации - Жрец (Духовность) - вот тут у меня только один вариант, он поступил так, как ему предписывает закон, старался соблсти все правила

Андрей захотел кого-то поучить уму-разуму, но не получилось.
Цитата(Добромысла @ 09.10.2011, 12:47) *
4 п. - влияние внешних сил на ход событий - Принц Жезлов

Здесь согласна, вмешался молодой человек.
Цитата(Добромысла @ 09.10.2011, 12:47) *
5 п. - неожиданное препятствие, которое может возникнуть - Влюблённые (Союз) - вот здесь я затрудняюсь, как трактовать этот Аркан - ситуация вы

Как я поняла, может возникнуть в будущем это препятствие? Какая-то ситуация выбора, можно было дополнительную вытянуть, какого именно выбора, между кем или чем, а так трудно гадать. Чаще всего между двумя женщинами, но не факт в его случае.
Цитата(Добромысла @ 09.10.2011, 12:47) *
6 п. - кто виноват в создавшейся ситуации - Принцесса Жезлов

Думаю, что Андрей не настолько юный, чтобы его характеризовать Принцессой Жезлов, это девушка, как-то она связана с тем, что Андрей пострадал.
Цитата(Добромысла @ 09.10.2011, 12:47) *
7п. - чем всё завершится - Мир (Душа) - вот это мне почему-то навеяло смерть, но он сейчас в коме лежит. Хотя, это ведь и благополучное выздоровление может быть. + доп.карты - 8 Денариев (Созидание) + 9 кубков (Обилие) - вот эти карты успокоили, возможно, всё не так мрачно будет.

Да, Мир может означать смерть, у меня были такие варианты, а вот дополнительные карты указывают, что надо много потрудиться, чтобы ситуация нормализовалась, может деньги дать врачам.
Но время покажет. ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2790
>
Добромысла
сообщение 11.10.2011, 14:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 11.10.2011, 10:31) *
С этой колодой я , к сожалению, не работаю, поэтому не знаю, совпадает ли она с классикой?

Она ближе к колоде Ошо. Неклассическая.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2791
>
Добромысла
сообщение 11.10.2011, 14:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 11.10.2011, 10:31) *
Цитата(Добромысла @ 09.10.2011, 12:47)
1 п. - причина возникновения ситуации - 6 Жезлов (Информация) -

Если брать классику, то можно сказать, что произошло какое-то столкновение характеров, кому-то важно было доказать свою правоту, победить в этом конфликте.

Тут как раз всё началось с того, что он сообщил о произошедшем убийстве в полицию, т.е. карты и показали Информацию - первопричиной.

Цитата(blagovesta @ 11.10.2011, 10:31) *
Может быть , какая-то женщина из прошлого участвует в этой ситуации и всё вокруг неё вертится. Возможно, здесь её можно трактовать как любовница.

Вот тут ничего не могу сказать, он вобщем-то остался без присмотра, жена уехала на заработки в другой город. Всё возможно.

Цитата(blagovesta @ 11.10.2011, 10:31) *
Андрей захотел кого-то поучить уму-разуму, но не получилось.

Да, скорее всего так.
Цитата(blagovesta @ 11.10.2011, 10:31) *
Как я поняла, может возникнуть в будущем это препятствие? Какая-то ситуация выбора, можно было дополнительную вытянуть, какого именно выбора, между кем или чем, а так трудно гадать. Чаще всего между двумя женщинами, но не факт в его случае.

Да, в будущем. Тут я опростоволосилась, сама уже себя ругаю, что допы не вытянула(((. Но я потом сделала мини-расклад. Там выпали Влюбленные + Справедливость+ Королева Мечей.
Цитата(blagovesta @ 11.10.2011, 10:31) *
Думаю, что Андрей не настолько юный, чтобы его характеризовать Принцессой Жезлов, это девушка, как-то она связана с тем, что Андрей пострадал.

Скорее всего, так и есть. Просто у меня в процессе трактования расклада первое, что вылетело - сам виноват в произошедшем. А уже потом второй вариант озвучила.
Цитата(blagovesta @ 11.10.2011, 10:31) *
Да, Мир может означать смерть, у меня были такие варианты, а вот дополнительные карты указывают, что надо много потрудиться, чтобы ситуация нормализовалась, может деньги дать врачам.
Но время покажет.

Ну, про смерть я пока не сказала, сказала всё в руках Божьих. Но меня поняли, по-моему.
Спасибо, blagovesta, за внимание. camomile.gif Вы мне очень помогли. Я с Манга уже три месяца работаю, очень мне она нравится. Хотя немного капризничает, не про всех хочет говорить.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2792
>
ellisinda
сообщение 12.10.2011, 22:21
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



девочки,помогите пожалуйста разобраться.расклад на молодую замужнюю женшину ВЫСШИЙ СУД
S1 - Сигнификатор.справедливость
1 - личность вопрошающего;5 пентакли
2 - материальная сфера;смерть,доп.6 мечи
3 - окружение;8 мечей
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;башня
5 - развлечения и удовольствия;император,рыцарь пентаклей
6 - здоровье;9 мечей
7 - враги и соперники;королева кубков
8 - существенные перемены;3 мечи допы-жрец,император,туз кубков.
9 - поездки;паж кубков

10 - профессиональные вопросы;3 пентакли
11 - друзья, сотрудники;8 пентакли
12 - препятствия и затруднения;2 пентакли

13 - влияние прошлого на настоящее;король мечей
14 - влияние настоящего на будущее;7 мечей
15 - то, что неизбежно;паж пентаклей

16 - конечный итог развития ситуации.рыцарь кубков доп.королева мечей
справедливость -женщина пытается найти равновесие и покой
в жизни
1.она чувствует себя потерянной,не видит не в ком поддерждки,безденежье,душевная пустота.
2.период трансформации и больших перемен,ради которых женщина готора к резным переменам в жизни,даже переезд.
3.окружающие сковывают ее,она опутана трудностями,вам страшно,и вы не видите выхода.
4.в семье был конфликт-вот непонятно с мужем или родителями.отношения были сильно разрушены и приходится выстраивать их заново.
5.императр это муж наверное семейные походы
6.скорее всего ее душевное состояние она переживает и страдает.
7.может любовница мужа?
8.переменам мешает наверное п.7 любовница,т.к.3 фактора-она переживает за их брак и страдает из-за отсутствия любви мужа.
9.пока только в планах,разговорах,ничего определенного эмоции только в мыслях.
10.для их решения требуется помощь
11.непонятно,может одна работает

12.манипуляция,непоняла 2пентакли препятствия
13.мужчина король мечей-у нее муж близнец,наверное все зависит от него.в прошлом были какие-то конфликты-может с п 4-.башня- связано.
14.обман влияет на будущее??
15.шанс ?
16.итог медленные перемены в жизни при помощи матери или свекроки.
ее жизнь зависит от множества людей.6СА в жизни произойдут много важный событий.7 карт мечей!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2793
>
tamra
сообщение 12.10.2011, 22:55
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 22.7.2010
Пользователь №: 2626
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Подскажите, пожалуйста, на вопрос- Что происходит в жизни мужчины на данном этапе?
Выпало- 2 кубков пер+ Колесница+ дама кубков пер. (жена) - дно- король пентаклей (он сам). Помогите правильно понять.
Разногласия с женой, возможно временный отъезд? Таро Райдера
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2794
>
Hemena
сообщение 13.10.2011, 9:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 12.10.2011, 22:21) *
девочки,помогите пожалуйста разобраться.расклад на молодую замужнюю женшину ВЫСШИЙ СУД

А вопрос то какой? или ситуация, из-за чего вы этот расклад делали?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2795
>
itil
сообщение 13.10.2011, 9:31
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(tamra @ 12.10.2011, 21:55) *
Подскажите, пожалуйста, на вопрос- Что происходит в жизни мужчины на данном этапе?

Если вы хотите, что б посмотрели на причины и какой карты дают совет, то опишите немного ситуацию. И - вы сами загадали значение королевы и короля или так карты легли?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2796
>
tamra
сообщение 13.10.2011, 10:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 22.7.2010
Пользователь №: 2626
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(itil @ 13.10.2011, 9:31) *
Если вы хотите, что б посмотрели на причины и какой карты дают совет, то опишите немного ситуацию. И - вы сами загадали значение королевы и короля или так карты легли?



Я не хотела самой смотреть, т.к. пристрастна. Поппросила подругу посмотреть - что происходит в жизни интересующего мужчины, выпало это сочетание. ВОПРОС ТАК И ЗВУЧАЛ. - что происходит сейчас в его личной жизни? - мужчина женат.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2797
>
ellisinda
сообщение 13.10.2011, 10:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(Hemena @ 13.10.2011, 6:16) *
А вопрос то какой? или ситуация, из-за чего вы этот расклад делали?
biggrin.gifдоброе утро .она хочет посмотреть общую картину.я предложила рассмотреть какую-то одну сферу жизни,но ей все интересно.со стороны-счасстливая семья.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2798
>
Hemena
сообщение 13.10.2011, 22:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 12.10.2011, 22:21) *
девочки,помогите пожалуйста разобраться.расклад на молодую замужнюю женшину ВЫСШИЙ СУД

Напишу по тем пунткам, по которым можно дополнить
2. Я думаю у нее начинается новый период в жизни, она уже на пути к материальной стабильности.
5. Думаю, она не позволяет себе много развлечений. Она бдит свой образ серьезной, правильной женщины.
7. Это не обязательно любовница мужа. Это может быть женщина в ее окружении, с характеристиками Королемы Чаш (как пример: завидующая подруга или коллега по работе).
8 Думаю ждет ее еще период страданий, опять же из-за постоянного следования правилам и нормам. Возможно будут перемены в сфере чувств.
10. В профессии она востребована. К ее мнению прислушиваются. Работа нравится. Оплата хорошая.
11. Тут бы я это прокомментировала так: хочешь иметь друзей - уделяй им хоть немного времени. А она состредоточена на других аспектах своей жизни (возможно материальных).
12 Хочется взятся за все и сразу - а не получается. На двух стульях одной попой не усидишь.
13. В моих наработках КМ - это либо водолей, либо весы. Это может быть просто какой-то мужчина из ее прошлого. Муж/не муж, надо уточнять.
14 Скорее всего сейчас нарастает в ее жизни такая куча лжи и обмана, которая в будущем может очень хорошенько рвануть, и тем самым оказать сильное влияние.
15. Открывание нового в этой жизни. Как вариант - всплытие правды, если учитывать предыдущий пункт.
16. Так как ситуации нет, то трудно комментировать этот пункт. Дальнейшее пребывание в своей "розовой" реальности.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2799
>
ellisinda
сообщение 14.10.2011, 11:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(Hemena @ 13.10.2011, 19:22) *
8 Думаю ждет ее еще период страданий, опять же из-за постоянного следования правилам и нормам. Возможно будут перемены в сфере чувств.

14 Скорее всего сейчас нарастает в ее жизни такая куча лжи и обмана, которая в будущем может очень хорошенько рвануть, и тем самым оказать сильное влияние.
15. Открывание нового в этой жизни. Как вариант - всплытие правды, если учитывать предыдущий пункт.
16. Так как ситуации нет, то трудно комментировать этот пункт. Дальнейшее пребывание в своей "розовой" реальности.
спасибо большоое за помощь.Hemena.как она говорит-проблемы в семье есть.больше ничего не рассказыввает,а может вообще ни сном ни духом. unsure.gif вот я хотела поподробнее и решила посмотреть на будущие события. чем дальше-тем интереснее sm33.gif rolleyes.gif колода РУ;
1,2,3) - общий фон грядущих событий-7пенткли,спрАведливость 11,туз мечей.
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время?5 мечей,8 кубки
6,7) - что плохого?смерть,колесо фортуны-доп.10 жезлов.
8) - что неожиданного?королева жезлов,9 жезлов

9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни.3 кубки,солнце,8 жезлов.
женщина будет работать над тем ,чтоб внести ясность в свою жизнь.квинт-2=жрица-наверное хочет открыть какую-то тайну.
4.5-странно,она обидется,разочаруется и уйдет.квинт смерть-трансформация,большие перемены.
6.7.-закончится какой-то период жизни,будет поворот неожиданнный,которого не избежать.это дастся ей очень тяжело,болезненно,она будет пытатся решитьвсе сама-но это ей не подсилу-смерть и 10-ка конец периода.6 квинт она встанет перед выбором.
8.не понятно
9.тоже не понятно-любовный треугольник?
общий квинт-9-отшельник.и 9жезлов -может отгородится от всех уйдет по 8 кубков.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2800
>
Hemena
сообщение 14.10.2011, 22:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 14.10.2011, 11:58) *
как она говорит-проблемы в семье есть.больше ничего не рассказыввает,а может вообще ни сном ни духом. вот я хотела поподробнее и решила посмотреть на будущие события.

А эта Дама вообще давала свое разрешение на то, чтобы вы посмотрели ее будущее? А сферу вы какую определяли в раскладе? Если не определяли, то карты будет очень тяжело трактовать, потому что для одной сферы они трактуются по-одному, для другой сферы - по-другому. Поэтому я вам советую переложить расклад с конкретизайцией на определенную сферу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 138 139 140 141 142 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1459 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29390 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 858813 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231303 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240521 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195978 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44796 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73077 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95933 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541360 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 14:10