IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #3441
>
Marina-M
сообщение 29.10.2012, 1:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



Moni
Обратила внимание, что в раскладе практически нет кубков, кроме 3 кубков, которая означает просто приятное времяпрепровождение. Как -будто отношения строятся на каком-то взаимном расчете.Возможно в этих отношениях вам надо чему-то научиться . Да и 4 пентаклей в итоге- жадность на чувства... Я думаю, что отношения спасти можно, но над ними явно надо серьезно работать... А у вас это первая ссора ? По 4 мечей я бы сказала, что нет. Может быть как раз и нужна передышка, чтобы как следует все обдумать...Я как-то так увидела.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3442
>
raduniza
сообщение 29.10.2012, 9:45
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 26.10.2012
Из: Россия.Томск
Пользователь №: 5136
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Moni @ 28.10.2012, 21:13) *
Девочки посмотрите обьективно пожалуйста!
Предистория: 5 месяцев назад познакомилась с мч. Не думала не гадала, влюбилась! Любовь обоюдная как огонь! Мечтали сойтись и т.д....
Гадала я тогда на наши Любовные отношения месяц после знакомства, не думала, что так засосёт..... Карты райдера, все прямые.
Расклад на 6 месяцев на будущее. Тема была на наши любовные отношения.

---4,5---------9,10
-------1,2,3-------
---8----------6,7


Общий фон событий:
1 - 3 пентаклей,
2 - 6 мечей,
3 - Паж пентаклей
Что хорошего произойдёт:
4 - Колесо фортуны Х
5 - 3 кубков
Что плохого произойдёт:
6 - Башня 16
7 - 7 мечей
Что неожиданного:
8 - 4 мечей
Как отразятся события на моей жизни ( чем всё кончится)
9 - 4 жезлов
10 - 4 пентаклей

я тут так думаю. Общий фон: 3 пентаклей, благоприятная карта для любого начинания, новый проект. 6 мечей, новая дорога, изменения в судьбе радикальные. Паж пент, перемены, гармония...вроде бы не плохо всё.
Общий фон перешел в раздел профессионалов. ,т.е вы стали воспринимать др.друга,как люди которые достигли совершенства в отношениях и явно притерлись. Поект 6 мечей-вероятно что продвижение или развитие будет,этому поддтверждение и Паж пентаклей,который находится под покровительством Дамы жезлов и находятся в доме "Я"-здесь проявление всех качеств натуры. Вы постараетесь глубже узнать друг друга и каждый проявит свои привычки и свой характер.
Что хорошего произойдёт: Колесо фортуны и 3 кубков, неожиданные перемены, счастье в любви...прям чудеса.
Отношения явно идут по синусоиде,об этом говорит и КФ,то усиливается притяжение,то ослабевают.Однако вас тянет быть вместе,проводить время или просто быть в одной компании.
Что плохого произойдёт: Башня, 7 мечей, полный крах всего....опять таки перемены с одной минуты на другую, что-то ручнет, но может что-то новое прийдёт?
Сказять,что все так уж ужасно я не могу. Мне кажется,что возникнуть какие то недосказанности и недоверия. Башня может проиграться,как изменения или перезд в другое место. А вполне может быть,что отношения будут находится в кризисе.Кто то чего недоговаривает или недоверят,а может боится полностью отдаться чувствам.
Что неожиданного: 4 мечей, застой? или просто передышка, накопление энергии, отдых ( друг от друга?)
Здесь есть вероятность пресыщения,поэтому надо просто отдохнуть и поскучать друг о друге.
Чем всё кончится: 4 жезлов, 4 пентаклей, вот тут вродебы карты хорошие, очень желанные, но значат ли они то, что я хочу? Останемся ли мы вместе? по этим картам вроде да.
Отношения должны наладится,перейти в более спокойные и возможно разговор пойдет о совместном проживании.
Могу сказать, что мы подошли к пункту 6 и 7. Мы сильно поссорились и сейчас обстановка такая, что я не знаю можно ли вообще что либо спасти.
Мы оба Девы по гороскопу, он меня моложе. Алекс и Светлана.
У кого какие мнения будут? Я выдержу. :)Я по 7 мечей имогу сказать,что это карта неполного завершения события,поэтому думаю,что продолжение следует...



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3443
>
Moni
сообщение 2.11.2012, 11:44
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Здравствуйте всем!
Этот расклад работает удивительно просто! Я уже выкладывала перед этим такой за прошлые пол года, всё так и произошло!!!
В прошлом было видна соора и почти полный крах отношений. Была ссора из-за ревности, жуткая! Потом наладилось, но мч попросил паузу в отношениях......к себе прийти. Так что сейчас идёт полный застой в отношениях....
Следующий расклад на следующие пол года. Прошу вашей поддержки в трактовке.
Итак, на любовные отношения с мч на следующие пол года.


45-------------9 10
------123--------
8--------------67


Фон событий.
1- Паж пентаклей......гармония, любовь, перемены
2- Жрица, накрыла 6 пентаклей........ну жрица это я (если спрашивающий женщина, и она мне всегда меня показывает, я старше его к тому же), то естъ я со своей интуицией и мудростью стою в центре отношений и всё веду в направлении хороших и желанных перемен......а может у меня появится какая тайна, недосказанности....возвращение гармонии....?
3- 3 мечей, накрыла 8 жезлов, накрыла 2 кубков......на фоне обиды за прошлую ссору будут временные трудности что ли, стремительное развитие отношений, любовь, стелы амура.....в направлении брака?

Что хорошего произойдёт.
4- 7 пентаклей....отношения будут развиваться с верой в успех и светлое будущее, новые планы, обдумывание, успех.......
5- 10 жезлов.....новый этап стоит на пороге, испытание на прочность, напряжённостъ....сильные чувства? тут не пойму

Что плохого произойдёт.
6- Король мечей.....расчёт, рескость, разум, настойчивость......или новый мушчина? Конкуренция?
7- Король пентаклей.....уважение, забота,....???или это мч?

Что неожиданного.
8- Звезда 17......какая прелесть, новый виток в отношениях, счастливый роман, влечение........прелесть

Как повлияет на жизнь и чем закончиться.
9- 7 мечей......в жизнь войдут перемены....решение проблем ???
10- 8 пентаклей....замечательная карта, пришло время для нового в отношениях, вознаграждение за труд так сказать....


Всё не так уж и плохо похоже? С королями вот не разберусь, да и вообще в какую сторону ведут события? Вроде вперёд и вроде к серьёзному.....или я хочу так?
У кого какие соображения будут? Буду очень благодарна.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3444
>
Moni
сообщение 6.11.2012, 21:48
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Люди добрые, помогите!!! Ааа-уу--ууу!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3445
>
бусинка
сообщение 6.11.2012, 22:06
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Moni @ 6.11.2012, 21:48) *
Люди добрые, помогите!!! Ааа-уу--ууу!!!


Какая у Вас колода, сколько времени Вы заниметесь Таро? И что значит накрыла? Какие были карты первые?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3446
>
Moni
сообщение 7.11.2012, 1:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Колода райдер, карты прямые. Накрыла если карты вышли, которые обычно накрывают, чтобы было яснее. Здесь на форуме писали, что на жрицу тянут ещё одну карту, на 2 мечей, на 3 мечей, на 8 жезлов, на умеренность и т.д.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3447
>
Victory123
сообщение 7.11.2012, 17:27
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 4476
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Здравствуйте! Сделала расклад на Самайн, помогите с трактовкой, пожалуйста sm47.gif

1.Урожай осени ( плоды, которыми можно воспользоваться) - МИР (доп. МАГ)

2.Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) - королева кубков (доп. 7 жезлов)

3.Испытания Зимы - паж мечей (доп. СУД)

4.Проход между мирами ( новые пути действия) - 4 мечей (доп. СОЛНЦЕ)

5.подарки Самайна (бонусы от периода или действия) - ВЛЮБЛЕННЫЕ (доп. 10 мечей, 3 мечей)

6.Встреча с неведомым ( с чем предстоит встретится) - паж пентаклей ( доп. королева жезлов)

7. С чем проститься... - 9 пентаклей (доп. туз жезлов)

8. О чем помнить... - 4 жезлов ( доп.Звезда)

9. Итоги - туз пентаклей (доп.ЛУНА)

Доп карту выкладываю на каждую позицию с вопросом "что это значит?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3448
>
бусинка
сообщение 7.11.2012, 23:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Moni @ 02.11.2012, 12:44) *
Фон событий.
1- Паж пентаклей......гармония, любовь, перемены
2- Жрица, накрыла 6 пентаклей........ну жрица это я (если спрашивающий женщина, и она мне всегда меня показывает, я старше его к тому же), то естъ я со своей интуицией и мудростью стою в центре отношений и всё веду в направлении хороших и желанных перемен......а может у меня появится какая тайна, недосказанности....возвращение гармонии....?
3- 3 мечей, накрыла 8 жезлов, накрыла 2 кубков......на фоне обиды за прошлую ссору будут временные трудности что ли, стремительное развитие отношений, любовь, стелы амура.....в направлении брака?


Мое видение этого расклада. Вообще сам расклад, позиции для меня не совсем понятен именно к тому вопросу который вы поставили, особенно последняя..."как повлияет на жизнь и чем закончится"- на чью жизнь повлияет? и что должно закончится???

Ну теперь сам комментарий. Я не беру дополнительные карты, т.к. меня они здесь путают.
Фон - не посредственно и видно ваше расстование. Молодой мужчина, женщина которая старше и между ними разочарование, ссора, расстование.

Цитата(Moni @ 02.11.2012, 12:44) *
Что хорошего произойдёт.
4- 7 пентаклей....отношения будут развиваться с верой в успех и светлое будущее, новые планы, обдумывание, успех.......
5- 10 жезлов.....новый этап стоит на пороге, испытание на прочность, напряжённостъ....сильные чувства? тут не пойму


Переоценка предыдущих событий, выжидание и продумывание последующих шагов. Будет непонимание происходящего и ощущение вины.

Цитата(Moni @ 02.11.2012, 12:44) *
Что плохого произойдёт.
6- Король мечей.....расчёт, рескость, разум, настойчивость......или новый мушчина? Конкуренция?
7- Король пентаклей.....уважение, забота,....???или это мч?


Думаю, что вы можете воспользоваться даваемыми вам советами не в свою пользу, т.е. не во благо себе и возобновления отношений, если вы их хотите.

Цитата(Moni @ 02.11.2012, 12:44) *
Что неожиданного.
8- Звезда 17......какая прелесть, новый виток в отношениях, счастливый роман, влечение........прелесть


Неожиданно затянется ваша неопределенность в отношениях.

Цитата(Moni @ 02.11.2012, 12:44) *
Как повлияет на жизнь и чем закончиться.
9- 7 мечей......в жизнь войдут перемены....решение проблем ???
10- 8 пентаклей....замечательная карта, пришло время для нового в отношениях, вознаграждение за труд так сказать....


Уход от прошлого, стремление к лучшему, впереди нечто новое.

Может вас огорчу, но у вас в раскладе нет кубков, не думаю что отношения будут продолжаться, пока ничего не указывает на это, да и этот расклад не очень подходит для вашего вопроса как я уже писала.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3449
>
Moni
сообщение 8.11.2012, 22:27
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



спасибо вам...... А я надеялась, что ещё можно будет что-то спасти....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3450
>
Moni
сообщение 8.11.2012, 23:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Почему Звезда так трагически выходит у вас? Разве в отношениях это не красивый роман?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3451
>
Moni
сообщение 8.11.2012, 23:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Какой расклад вы могли бы посоветовать, чтобы лучше просмотреть отношения?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3452
>
Nessa
сообщение 9.11.2012, 0:16
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(Moni @ 08.11.2012, 20:14) *
Почему Звезда так трагически выходит у вас?

Извините, влезу, Звезда как раз не трагически. Она это- "влечение" и " какая прелесть". Но это мечты, нереальность. Где она Звезда?? Она там, на небе, далеко-далеко и романтично. Она- нередко недостижимый результат. Она- чаще пассивное ожидание прекрасного
Сорри ещё раз


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3453
>
бусинка
сообщение 10.11.2012, 18:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Moni @ 9.11.2012, 0:18) *
Какой расклад вы могли бы посоветовать, чтобы лучше просмотреть отношения?



Возьмите для начала "Вокзал для двоих"


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3454
>
Moni
сообщение 11.11.2012, 19:06
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Девочки, спасибо вам большое! Пожалуйста, не надо извеняться, всё есть как есть и ничего тут не поделаешь..... Я оптимистка dn.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3455
>
blagovesta
сообщение 14.11.2012, 15:29
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Тати Ваш расклад перенесла в эту тему http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry90535
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3456
>
ученица Оля
сообщение 15.11.2012, 13:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(Nessa @ 9.11.2012, 3:16) *
Извините, влезу, Звезда как раз не трагически. Она это- "влечение" и " какая прелесть". Но это мечты, нереальность. Где она Звезда?? Она там, на небе, далеко-далеко и романтично. Она- нередко недостижимый результат. Она- чаще пассивное ожидание прекрасного
Сорри ещё раз


согласна с вами на все 100 процентов
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3457
>
Nicol
сообщение 20.11.2012, 14:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 4181
Спасибо сказали: 6 раз(а)



посмотрите пожалуйста мой расклад, у меня сейчас проблемы с деньгами, причем серьезные, долги и т.д. просила у своей колоды, почему у меня проблемя с деньгами, глубокая причина имелась в виду
Сила, Умеренность и Король жезлов, итог 8 жезлов, вытащила к этой карте вспомогательную - Паж чаш
получается, что я мало усилий прекладываю? и больше все процессы на уровне планов, но скоро будет какое-то предложение, которое мне может помочь.
Может какой то другой расклад сделать? буду признательна за совет
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3458
>
Marina-M
сообщение 20.11.2012, 21:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



Nicol
Я бы сказала , что вы не можете совладать со своими желаниями , живете не по средствам. Может быть излишне балуете ребенка ( если он есть ) . Я бы еще спросила у карт совет , что сделать в этой ситуации . А , вообще, чтобы ответить на ваш вопрос , надо более подробно знать ситуацию.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3459
>
бусинка
сообщение 20.11.2012, 22:25
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Nicol @ 20.11.2012, 14:38) *
глубокая причина имелась в виду
Сила, Умеренность и Король жезлов, итог 8 жезлов, вытащила к этой карте вспомогательную - Паж чаш
получается, что я мало усилий прекладываю? и больше все процессы на уровне планов, но скоро будет какое-то предложение, которое мне может помочь.


Николь, я бы посоветовала вам четче ставить вопросы, ведь тогда будет яснее ответ.
А глубинные вопросы вообще очень сложны, помимо каких-то бытовых проблем это могут быть какие-то ваши испытания, уроки которые должны вас научить чему-то... Вот мне из карт видется, что вас так учат экономить, умерить свои желания (материальные), возможно вы в мечтах что-то очень сильно и быстро (ну по меркам высших сил) хотите получить, приобрести.
У вас вопрос звучит "почему проблемы" поэтому будущее решение проблем здесь не рассматривается.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3460
>
ученица Оля
сообщение 21.11.2012, 11:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(Nicol @ 20.11.2012, 17:38) *
посмотрите пожалуйста мой расклад, у меня сейчас проблемы с деньгами, причем серьезные, долги и т.д. просила у своей колоды, почему у меня проблемя с деньгами, глубокая причина имелась в виду
Сила, Умеренность и Король жезлов, итог 8 жезлов, вытащила к этой карте вспомогательную - Паж чаш
получается, что я мало усилий прекладываю? и больше все процессы на уровне планов, но скоро будет какое-то предложение, которое мне может помочь.
Может какой то другой расклад сделать? буду признательна за совет


Давайте разбираться.
хотелось бы для начала услышать под каким номером у вас к. Сила?
Король посохов- работа. Что у вас с работой, если вы не работаете - вам нужно найти подходящую работу, если вы работаете-возможно она вас не устраивает и вы все же сидите там, хотя нужно набраться силы духа и "смыться" с нее, и искать более стоящее место.
так, ребенок думаю есть (паж куб.) вы хорошая мать, думаю даете деньги на ребенка-на какие - то разъезды.
конечно нужно "ужаться" как не крути, но самое главное - не экономьте на ребенке.
здесь главный вопрос РАБОТЫ-нужно найти подходящую высокооплачиваемую работу, не сидеть сиднем, а искать, искать и верить в это.

Сообщение отредактировал ученица Оля - 21.11.2012, 11:59


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 171 172 173 174 175 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1460 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29396 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 859077 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231322 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240573 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195997 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44801 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73088 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95947 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541464 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 6:50