IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #3621
>
Swan
сообщение 28.6.2013, 13:05
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(AND0RRA @ 27.06.2013, 15:51) *
Вышло1.10 жезлов2.Король Пентаклей3.6 мечей.
Помогите разобраться!!!

AND0RRA, по правилам, вам необходимо написать свою трактовку выпавших карт, главное не бояться описывать свое видение, СМЕЛЕЕ!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3622
>
AND0RRA
сообщение 28.6.2013, 18:08
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 6.6.2013
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 5599
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Меня здесь смущает король пентаклей. Что было в начале-(10 жезлов)-Бремя, непосильная ноша... Возможно между подругами были не очень хорошие отношения, и одна из них воспринимала их как бремя, и хотела освободится, из-за чего и произошла ссора, причем не вот сегодня поссорились, а завтра помирились, а именно полный разрыв отношений.
Что происходит сейчас (Король Пентаклей)-не могу понять к чему он тут(((
Что будет, как поступить-(6 мечей) Прекращение-Я думаю, что не стоит ей ничего предпринимать, а просто оставить все как есть и смирится с той мыслью, что общаться они не будут.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3623
>
itil
сообщение 28.6.2013, 20:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)




AND0RRA
Цитата(AND0RRA @ 27.06.2013, 16:51) *
что нужно сделать, чтобы помириться с подругой,
1.10 жезлов
2.Король Пентаклей
3.6 мечей.

Вы потом на эти же карты другие вопросы задаете. В принципе можно, но не нужно мешать только. Ну ничего страшного. Смотрите, задали вопрос и на него прямо и отвечаете. Что сделать? Ответ- 10 жез, КП, 6 меч. Вот так и отвечайте. Потом можно по этим же картам уже смотреть глубинные причины раздора между женщинами. Только не путать.
А по первому вопросу- что делать- ответ такой. 10 жез- тяжело что- то сделать, исправить ситуацию, нужно разделить эту ношу, здесь же ситуация подошла к концу, можно что- то сделать, что б помириться. Рядом смотрим- как? Здесь качества КП нужны. Добрый, заботливый, миролюбивый. Возможно третий человек поможет, кто- то заинтенресованный, это мужчина взрослый, (смотрите описаниеКП) Возможно начать с подарка, просто в знак примирения начать с того, что что- то подарить. 6 меч. Прорыв. Вы не можете здесь просчитать результат, но ситуацию нужно решить, помириться. Здесь и прощение и по- новому начать общаться. И уроки из прошлого. Повидимому эта ссора портит жизнь обоим. Здесь разумное решение, не эмоциональное. Здесь честно нужно поступить, нужно мириться, прощать. 6 сулит успех. Помощь друзей приветствуется. А по причинам. здесь давний был конфликт, возможно непонимание было и на деньги и на мужчин.
Успехов вам в познании Таро.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3624
>
AND0RRA
сообщение 28.6.2013, 20:49
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 6.6.2013
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 5599
Спасибо сказали: 3 раз(а)



itil
Спасибо, что посмотрели! То есть если делать расклад на три карты то трактовать надо как здесь и сейчас, а не прошлое, настоящее и будущее?
Просто в некоторых источниках написано, что расклад на три карты подразумевает
1.Что было в начале
2.Что сейчас
3.Что будет, итог.
Либо я не корректно задаю вопрос?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3625
>
itil
сообщение 29.6.2013, 17:59
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(AND0RRA @ 28.06.2013, 20:49) *
Спасибо, что посмотрели! То есть если делать расклад на три карты то трактовать надо как здесь и сейчас, а не прошлое, настоящее и будущее?
Просто в некоторых источниках написано, что расклад на три карты подразумевает
1.Что было в начале
2.Что сейчас
3.Что будет, итог.
Либо я не корректно задаю вопрос?

AND0RRA , карты отвечают на тот вопрос, который вы поставите. Очень важно четко задать вопрос. Когда ответили на поставленный вопрос можно крутить карты по- разному, и так как вы написали:прошлое, настоящее будущее и еще много как. Например: здесь можно посмотреть любую из трех карт, что она еще означает, не нужно даже допы тянуть. Успехов.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3626
>
Юдифь
сообщение 30.6.2013, 14:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Девочки помогите понять расклад,могу и подогнать под себя
и так расклад"суженый-ряженый"

1. Суженый мой, ряженый, появись. 9 пентаклей человек одиночка,самодостаточный,небедный,знающий цену себе и деньгам,но в то же время терпеливо" ждущий свое счастье"
2. На меня, пригожую, заглядись. Первое впечатление обо мне- 2 кубков я думаю будет немного влюблен в меня или просто понравлюсь ему
3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность тем идеалам, которые для вас являются основными.9 кубков,я думаю ДА,человек самодостаточный ,то что мне надо

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. Смерть,и вторая карта вылезла Луна неизвестно(здесь для меня ступор)
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. - 2 мечей неоднозначно,будут раздирать противоречия внутренние с внешними допы 7 пентаклей(п) и Умеренность..внутри будет нетерпение по отношению ко мне а внешне будет спокоен как танк
6. И счастливой будет долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.- Император здесь полностью будет подчинение как он хочет,он главнюк и точка
7. Чтоб не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.-5 пентаклей...измен нет, отношение и" в горе и в радости вместе"
8. Чтобы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.- 3 кубков я думаю что я буду довольна выбором

Сообщение отредактировал Юдифь - 30.6.2013, 14:55
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3627
>
Swan
сообщение 30.6.2013, 15:00
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



AND0RRA, я согласна с мнением itil в трактовке вашего расклада, она все расписала достаточно подробно и понятно.
Цитата(AND0RRA @ 28.06.2013, 19:49) *
То есть если делать расклад на три карты то трактовать надо как здесь и сейчас, а не прошлое, настоящее и будущее?Просто в некоторых источниках написано, что расклад на три карты подразумевает 1.Что было в начале2.Что сейчас3.Что будет, итог.Либо я не корректно задаю вопрос?

AND0RRA, кроме вопроса, если вы делаете какой-то определенный расклад, есть определенные позиции, которые при трактовке так же обязательно учитываются. Однако, вы в своем первом посте с этим раскладом не указали каких-либо позиций, а написали только вопрос, соответсвенно так и прочитали ваш расклад, как СОВЕТ на поставленный вопрос!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3628
>
Swan
сообщение 30.6.2013, 15:16
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуй Юдифь, рада видеть тебя на форуме. Что бы я добавила.
Цитата(Юдифь @ 30.06.2013, 13:53) *
4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. Смерть,и вторая карта вылезла Луна неизвестно(здесь для меня ступор)

Если учитывать как поставлен вопрос - КОГДА? возможно первая карта указывает на период олицетворяющий знак зодиака этой карты СМЕРТЬ - Скорпион! (если я конечно не ошибаюсь)))) А ЛУНА указывает на ночное время суток.
Цитата(Юдифь @ 30.06.2013, 13:53) *
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. - 2 мечей неоднозначно,будут раздирать противоречия внутренние с внешними допы 7 пентаклей(п) и Умеренность..внутри будет нетерпение по отношению ко мне а внешне будет спокоен как танк

Буду откровенна, не очень мне нравиться эта карта и ее допы, не вижу я в них тех эмоций, которые вероятно ты ожидаешь.
Цитата(Юдифь @ 30.06.2013, 13:53) *
6. И счастливой будет долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.- Император здесь полностью будет подчинение как он хочет,он главнюк и точка

Тут у меня де версии, возможно он будет слишком высокого ранга для тебя и может быть довольно старше тебя и отношения меж вами будут складываться, как родитель и дитя или как ты написала.
Цитата(Юдифь @ 30.06.2013, 13:53) *
7. Чтоб не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.-5 пентаклей...измен нет, отношение и" в горе и в радости вместе"

Прости, не вижу я в нем уважения к вероности, я бы даже сказала, что он ее не особо почитает.
Цитата(Юдифь @ 30.06.2013, 13:53) *
8. Чтобы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.- 3 кубков я думаю что я буду довольна выбором

На мой взгляд, место достаточно весомое ІІІ-е.
Вот где-так, извини, если что-то не так, может девочки подключаться и что-то по другому увидят, я советую выложить схему расклада, для некоторых девочек это важно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3629
>
Юдифь
сообщение 30.6.2013, 15:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Swan спасибо за ваше видение расклада...я когда раскладывла карты то говорила присказками,уточнения не делала, то есть Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? без КОГДА...может это будет для кого то важным в помощи трактовок
схему расклада постараюсь выложить

сейчас посмотрела схемы как таковой нет ,просто вытаскиваются крты из колоды с присказкой

Сообщение отредактировал Юдифь - 30.6.2013, 16:08
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3630
>
Swan
сообщение 30.6.2013, 16:47
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Юдифь @ 30.06.2013, 14:41) *
сейчас посмотрела схемы как таковой нет ,просто вытаскиваются крты из колоды с присказкой

Да, но ты ведь раскладывала их в каком-то порядке? возможно, просто в линечку?
Цитата(Юдифь @ 30.06.2013, 14:41) *
я когда раскладывла карты то говорила присказками,уточнения не делала, то есть Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? без КОГДА...

но видимо именно это имеется в виду, ведь позиции расклада это народные присказки святочных гаданий, являющиеся аллегорией, к тем расшифровкам, которые добавлены к каждому рядку.
Вот нашла интересную версию этого расклада - гадание на суженного
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3631
>
Юдифь
сообщение 30.6.2013, 17:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Swan
ай-яй-я-а-а а я вытаскивала в линеечку без разделения колоды...выходит свой аффторский расклад сделала laugh.gif но с другой стороны в Таро ничего просто так не бывает...значит и эти карты верными оказались...
пысы: я тут подумала на одного чела,ну один в один на него получилось,только я уже с ним знакома и он сейчас убех от меня в небытие,хотя до этого сильно домагивался меня,потом как встретились,я резко высказалась по поводу и без ,а он товарисч властный,любит чтоб все по его было и он был главнюк во всем...но у него любовь до меня была сильная и он здорово на этой мадам обжегся(она просто ушла молча к другому и с концами) он такого конечно от нее не ожидал, с тех пор не верит женскому полу и вечно в нас сомневается и мне кажется очень до сих пор переживает из за этго...уж очень на него расклад смахивает ,хотя я на нем уже поставила жирную-прежирную точку (ха-ха):)))) он кстати Скорпион по знаку Зодиакаи и познакомилась с ним в конце октября 2010 года(в знаке Скорпиона) , недавно попробовала с ним помириться first_move.gif закинуть удочку(может прекратит дуться,просто хотела остаться друзьями, а то как то глупо по детски все получилось) ну нет, молчит как партизан,ну нехай молчит,вроде взрослый дядя ,а ведет себя как ребенок обиженый...

Сообщение отредактировал Юдифь - 30.6.2013, 17:35
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3632
>
Swan
сообщение 30.6.2013, 19:13
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Юдифь, может и этот ваш знакомый именно ваш суженый, ведь нигде не указано, что этим суженным-ряженным должен быть новый, незнакомый до селе мужчина)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3633
>
Юдифь
сообщение 30.6.2013, 19:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Swan
может...только я на нем уже поставила жирный крест-переболела как то и уже не болит нигде и не ноет и не тянет и так хорошо мне и спокойно,сейчас другой Мч
и еще с тем Мч мы познакомились по Луне как вы и сказали поздно ночью ...но правда не общаемся уже 2 года,не хочется наступать дважды на одни грабли...хотя с другой стороны от своей судьбы не уйдешь,можно и 15 лет не общаться а потом бац и ...
спасибо Swan за общение и ваши ответы...

Сообщение отредактировал Юдифь - 30.6.2013, 19:29
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3634
>
AND0RRA
сообщение 2.7.2013, 12:32
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 6.6.2013
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 5599
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Swan
Спасибо Вам за ваш комментарий! Буду пробовать ещё!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3635
>
Meggy
сообщение 5.7.2013, 12:20
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



vigaya, Ваше сообщение перенесено в тему : Определение негативного воздействия в Таро
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3636
>
ellisinda
сообщение 12.7.2013, 19:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Девочки, Расклад на отношения МЧ к девушке. В прошлом их многое связывало - секчас все тяжело и больно. Она места себе не находит- нудет ли что-то между ними в будущем ? girl_camomile.gif

1 - Что он думает обо мне? 4 пентакли - Не думает он .. Отношения малоэмоциональное, ровное. Никаких деиствии с его стороны..
2 - Что чувствует? - звезда - Отдаление, холод и наверное между ними расстояние и физически и морально. Наверное общения сеичас нет.
3 - чего хочет? - 9 мечи - даже незнаю .. Может он хочет чтоб она не переживала , и не страдала Или как вариант - хочет ее забыть? решила взять доп.-Мир - хотел бы чтоб расставание было безболезненым или вообще остаться друзями..
4,5 -что сделает? - 2 жезлов 4 жезлов - Наверное у него уже другая есть. Все хорошо и гармонично..
6,7 -его цель? - 8 кубки 7 кубки - Он ушел , с тыжелым сердцем от иллюзий и мечтаний Оставил все в прошлом .. Интересно а то что кубки идут по нисходящей 8 потом 7 - это что-то означает?
8- есть ли будущее в отношениях? - 2 мечи (взяла доп.10 мечи) Думаю после периода сомнений, внютренних переживаний и взвешивания за и против - все закончится очень болезненно..
Дно Король Пентакли - Наерное это он сам и есть.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3637
>
nstnad
сообщение 13.7.2013, 14:02
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 124

Регистрация: 25.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 4706
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 12.07.2013, 18:41) *
Девочки, Расклад на отношения МЧ к девушке. В прошлом их многое связывало - секчас все тяжело и больно. Она места себе не находит- нудет ли что-то между ними в будущем ? girl_camomile.gif

1 - Что он думает обо мне? 4 пентакли - Не думает он .. Отношения малоэмоциональное, ровное. Никаких деиствии с его стороны..
2 - Что чувствует? - звезда - Отдаление, холод и наверное между ними расстояние и физически и морально. Наверное общения сеичас нет.
3 - чего хочет? - 9 мечи - даже незнаю .. Может он хочет чтоб она не переживала , и не страдала Или как вариант - хочет ее забыть? решила взять доп.-Мир - хотел бы чтоб расставание было безболезненым или вообще остаться друзями..
4,5 -что сделает? - 2 жезлов 4 жезлов - Наверное у него уже другая есть. Все хорошо и гармонично..
6,7 -его цель? - 8 кубки 7 кубки - Он ушел , с тыжелым сердцем от иллюзий и мечтаний Оставил все в прошлом .. Интересно а то что кубки идут по нисходящей 8 потом 7 - это что-то означает?
8- есть ли будущее в отношениях? - 2 мечи (взяла доп.10 мечи) Думаю после периода сомнений, внютренних переживаний и взвешивания за и против - все закончится очень болезненно..
Дно Король Пентакли - Наерное это он сам и есть.


Не знаю на сколько верно я прочитала ваш расклад (не знаю четких позиций), но у меня по вашим картам получается следующее:
1. 4 пент. - Тут вы верно написали - он вообще не думат, потому как не хочет об жтом думать. Т.е. нет необходимости что-то обдумывать, у него с этим все ясно. Есть определенное мнение. Вообще, пентакли в плане отношений сложная карта, тут или четкая цель (знает чего хочет от отношений) или только физический интерес (что тоже является целью).
2. Звезда XVII - Освобождение. В плане отношений - он считает их возможными и перспективными, но при определенных условиях.
3. 9 мечей - Мечи - это всегда проблемы внутренние, не внешние. Девятка является завершением цикла, так что тут можно прочитать так, что ему хотелось бы конца, либо определенности, но ему это очень мучительно дается.
4,5 - 2 жезлов, 4 жезлов - я думаю, что пока выбирает и его это вполне устраивает. В социуме у него есть некоторые планы и стабильность. Т.е. он будет пытаться искать что-то новое более его устраивающее. Конкретно о другой (как о сопернице) я бы не стала говорить, жезлы этого не показывают. Скорее, это стояние выбора перспективы, находясь в котором ему хорошо. Вот и все ))
6,7 - 8 кубков, 7 кубков - его цель - свобода, душевный покой. Семерка - это перемены, которые и будут вызваны в его душе освобождением. Т.е. он пока сам не знает чего хочет, некая определенность отсутсивует. Присутсвует замешательство и отсутсвие желаний, как таковых. Но уход, тем не мение, это и есть его цель. Вот тут и становиться понятным, что конкретной другой пасси у него нет, потому как по картам я ее не вижу.
8 - 2 мечей + 10 мечей - однозначно тежелый выбор! С его стороны - это конец отношений, но не чувств! Он силой воли заставляет закончить сябя этот цикл мучений. Сказал, как отрезал, но узелек кармический завязал. Т.е. уход с холодной головой, но не с легким сердцем!
К.пент. - не очень уверена, что правильно трактую ваш расклад, не совсем знакома с позициями, на насколько я понимаю ДНО показывает теперешнее положение дел, либо их подеплеку, как итог. Если так, то тогда К. пент. прочитала бы, как желание научится управляь ситуацией и эмоциями.

В целом расклад получается такой. Но для полноты карины я бы посмотрела его вторую половину, возможно, что проблема там. В нанном раскладе очевидно, что сам МЧ уходить не хочет, он измучен и устал от таких отношений и с удовольствием бы изменил что-то, если бы мог, но видимо, ему одному это на под силу. В отношениях всегда двое принимают участие, так что двое и должны их строить сообща...

Надеюсь, помогла вам разобраться. Удачи!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3638
>
ellisinda
сообщение 13.7.2013, 17:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Спасибо большое за разбор расклада!! Я чуть позже дам ОС ... camomile.gif ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3639
>
ellisinda
сообщение 13.7.2013, 19:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Девочки здраствуйте ! Сестра с дочкои скитается по квартирам. Друг семьи предложил им пожить у него .. Дом большой- места всем хватит.. Я сделала расклад на колоде Р У .. Она незнает как поступить и стоит ли ? Очень хотелось бы услышать ваше мнение.. :big93:
1.Беспокойства в связи с переездом.( Ваши мысли, настроения,
влияние окружающих ) -9 мечи
- переживания и ночные мысли не дают спокоино спать. Хочется переехать, и не знаю как поступить, много переживаний..
2. Какие будут сложности после прибытия на новое место жительства? -2 пентакли -думаю не будет сложностей. Наверное переезд приведет жизнь в равновесие .придется работать больше чем сеичас,может больше обязанностей будет?
3. Будете ли вы счастливы в случае переезда? -Колесница (доп.звезда) -Думаю переезд даст надежды на лучшую жизнь ..
4.-насколько переезд по судьбе ?- 5 мечи - не думаю что это удачная мысль.
5.Каких изменений вы хотите в жизни, затевая этот переезд? - 4 жезлов (доп.колесо фортуны) - Она хочет дом и надеется что переезд изменит жизнь к лучшему)
6.Надежды или опасения в связи с переездом - 6 пентакли - Она надеется на финансовую помощь..
7. Как сложатся отношения с домочадцами на новом месте? - паж мечи - возможны ссоры бытовые, неодпонимание..
8.Повлияет ли переезд на физическое состояние, здоровье? - рыцарь пентакли - с этим все в порядке..
9 итог переезда,дальняя перспектива - 9 пентакли - Она повысит свое благосостояние . Будет чувствовать себя увереннее.. Вот странно а почему там паж мечи вышел ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3640
>
AnnAnas
сообщение 14.7.2013, 8:53
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



ellisinda, читайте главный пост внимательно.

Цитата(blagovesta @ 10.09.2009, 0:56) *
Не нужно ЦИТИРОВАТЬ предыдущее сообщение все целиком. Достаточно обращения по нику или цитируйте только нужные фразы, на которые вы отвечаете.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 180 181 182 183 184 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1456 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29367 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 858040 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231239 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240332 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195818 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44770 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73009 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95874 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541014 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 18.04.2024, 4:35