IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #3801
>
klivia
сообщение 25.3.2014, 15:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(АНКА @ 25.03.2014, 15:04) *
что в раскладе может указать на то, что это НЕ кармическая связь? или наоборот она? Просто одна позиция отвечает и за да-нет и за обстоятельства этой встречи.


Ну расклад же кармический, значит уже связь кармическая.

Просто видимо для Вас прошлые ситуации оказались меньше усвоенными, чем для партнера.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3802
>
АНКА
сообщение 25.3.2014, 16:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(klivia @ 25.3.2014, 12:25) *
И как ощущения? Что Вы чувствовали?


Как по мне, так вот эта мысль в нужное русло может Вас вернуть. Во всяком случае, мне тоже так показалось - что дело в отверженности.


в пошлом кто-то кого-то отверг?

Что тогда чувствовала? С одной стороны счастье и блаженство и осознание, что теперь и умереть не страшно, а с другой безвыходность и безысходность


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3803
>
klivia
сообщение 25.3.2014, 16:46
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(АНКА @ 25.03.2014, 16:06) *
в пошлом кто-то кого-то отверг?

Да.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3804
>
ellisinda
сообщение 26.3.2014, 9:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



дЕВОЧКИ, нужна ваша помощь! У подруги долгие отношения с парнем . Они живут долго вместе, но он периодически исчезает, снова появляется .. Недавно уехл один отдыхать.. Сейчас то приходит, то уходит. ak.gif Давать советы трудно - ведь она его любит. И незнает как себя с ним вести в такой ситуации.. Я попыталась сделать расклад "Путь".Надеюсь на вашу поддержку и советы.. Ждем вашей помощи !! sm47.gif sm47.gif КОлода классика..

1 — истинная суть этого вопроса, каковы перспективы Вопрошающего в теперешней ситуации и чего можно от неё ожидать-паж мечи - ну вот.. пустые разговоры, обиды в воздухе, но все невысказанное..и ведут себя незрело по-детски.
2, 3, 4 — «как Вопрошающий дошел до жизни такой»- Отшельник,2 пентакли,дьявол..
на ментальном уровне- Отшельник-скорее все вопросы - быть или не быть? как быть загрузила его своими раздумьями. философ наш..
в душе 2 пентакли-хаос, и снова неясность, в разные стороны душа рвется и нет одного пути и решения..
а тело- в дььяволе- зависима от него.. тянет ее к нему физически..
5, 6, 7 — как следует поступать дальше-5 кубки,4 мечи,звезда
физически- 5кубки-надо оторваться от зависимости и смотреть немного шире. Не все так плохо, как кажется.
6-4 мечи - надо взять себя в руки, и сделать паузу, не идти на общение совсем..
7-сознание... тут затрудняюсь.
И поскольку эти парные карты соответствуют трём планам бытия, то их можно интерпретировать и как анализ этих планов:
2 и 7 — ментальный уровень, ум, сознание-отшельник,звезда
3 и 6 — астральный уровень, душа, эмоции-2 пентакли,4 мечи
4 и 5 — физический уровень, тело, поведение в социуме-дьявол,5 кубки
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3805
>
Swan
сообщение 26.3.2014, 13:09
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(АНКА @ 25.03.2014, 12:46) *
Swan - было такое желание, но не в одиночку, а с ним, но у него керосину не хватило.

Вот поэтому в раскладе и было указание, что инициатива должна быть кого-то одного, а не общая и по всей видимости именно вашей.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3806
>
АНКА
сообщение 26.3.2014, 13:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Swan @ 26.3.2014, 10:09) *
Вот поэтому в раскладе и было указание, что инициатива должна быть кого-то одного, а не общая и по всей видимости именно вашей.


Swan, а где, как Вы это в раскладе увидели???
"а так же идея, которая указанная в карте ИМПЕРАТРИЦА не должна зародиться у вас обоих, т.е. кто-то один из вас должнен эту идею уже иметь и вероятно работать на нею, а второй подключится к ее продвижению, воплощению в жизнь."

я все-таки больше склоняюсь к тому, что это идея не ребенка, а сохранения взаимоотношений, т.е. мне надо было самой разрубить этот треугольник, без его поддержки, а он бы потом подключился.

Сообщение отредактировал АНКА - 26.3.2014, 13:30
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3807
>
Swan
сообщение 26.3.2014, 14:03
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(АНКА @ 26.03.2014, 12:27) *
Swan, а где, как Вы это в раскладе увидели???

АНКА, извините, у нас не урок по разбору расклада, чтобы объяснять вам, какие карты указывают на тот или иной факт, а оказание помощи в его прочтении. Я вижу ваш расклад именно таким образом как написала, вы можете разделять мое видение или нет. Поэтому ваше право склоняться в своих выводах к тому что вам нравиться.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3808
>
АНКА
сообщение 27.3.2014, 9:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Swan @ 26.3.2014, 11:03) *
АНКА, извините, у нас не урок по разбору расклада, чтобы объяснять вам, какие карты указывают на тот или иной факт, а оказание помощи в его прочтении. Я вижу ваш расклад именно таким образом как написала, вы можете разделять мое видение или нет. Поэтому ваше право склоняться в своих выводах к тому что вам нравиться.


Swan, я прошу прощения, если мой вопрос показался Вам негативным и вызывающим. Но он был задан именно с целью понять откуда эту информацию можно вытащить, так как мало пока что смыслю в этом, поэтому стараюсь впитать по максимуму. Дело в том, что такой тонкий нюанс, Вами подмеченный, сильно во мне срезонировал - то, что идея должна быть моя, а он подключится в процессе. Но Вы правы - здесь не урок. Спасибо Вам за помощь. Всем СПАСИБО!!! ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3809
> Гость_Aleksi_*
сообщение 27.3.2014, 9:55
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(АНКА @ 20.03.2014, 14:53) *
1. Были ли вы знакомы в прошлой жизни, обстоятельства встречи.
2. Какими были ваши отношения
3. Что вы чувствовали по отношению к этому человеку
4. что он чувствовал к вам
5. Какие кармические обязательства вас связывают
6. Что вы можете достигнуть вместе, программа максимум
7. То чего следует избегать дабы не утяжелять кармических обязательсв
8. ДАР, Благо этой кармической связи в этом воплощении

1. 6 ЖЕЗЛОВ - Свела вместе какая-то победа, или праздник, может общее дело
2. 5 МЕЧЕЙ - отношения видимо были истязательскими, возможно с предательством или изменой, на износ..
3. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - видимо я воспринимала его, как свет в окошке, подарок по жизни!
4. 6 МЕЧЕЙ - что я каким-то образом избавлю его от каких-то проблем
5. ИМПЕРАТРИЦА - ???? Какое-то развитие, но что конкретно??????????
6.КОЛЕСНИЦА - острые переживания, испытания - и впрямь были острые.
7.ТУЗ МЕЧЕЙ - как я поняла, НЕ идти вперед, НЕ отстаивать свои права друг на дуга избегать рационального решения, короче , прожить это на эмоциональном уровне
8.3 ЖЕЗЛОВ - новые горизонты, перспективы, путь вперед. Тоже не очень конкретно..


Думаю, здесь идет умение управлять своими желаниями и страстями, свели вмести вас обстоятельства, страсть, секс, Вам нужна переоценка прошлого, осознание себя, умение ценить то, что есть, ценить дом, семью, партнерские отношения, избегать - Туз м - сексуальных увлечений и страстей, 3ж - уметь контролировать свои желания, а не пытаться изменить ситуацию или контролировать ее с помощью давления
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3810
>
ellisinda
сообщение 27.3.2014, 16:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Девочки, простите. А мне кто-нибудь может помочь с раскладом? ak.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3811
>
itil
сообщение 27.3.2014, 19:01
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



ellisinda
Цитата(ellisinda @ 26.03.2014, 9:24) *
1 — истинная суть этого вопроса, каковы перспективы Вопрошающего в теперешней ситуации и чего можно от неё ожидать-паж мечи - ну вот.. пустые разговоры, обиды в воздухе, но все невысказанное..и ведут себя незрело по-детски.
2, 3, 4 — «как Вопрошающий дошел до жизни такой»- Отшельник,2 пентакли,дьявол..
на ментальном уровне- Отшельник-скорее все вопросы - быть или не быть? как быть загрузила его своими раздумьями. философ наш..
в душе 2 пентакли-хаос, и снова неясность, в разные стороны душа рвется и нет одного пути и решения..
а тело- в дььяволе- зависима от него.. тянет ее к нему физически..
5, 6, 7 — как следует поступать дальше-5 кубки,4 мечи,звезда
физически- 5кубки-надо оторваться от зависимости и смотреть немного шире. Не все так плохо, как кажется.
6-4 мечи - надо взять себя в руки, и сделать паузу, не идти на общение совсем..
7-сознание... тут затрудняюсь.
И поскольку эти парные карты соответствуют трём планам бытия, то их можно интерпретировать и как анализ этих планов:
2 и 7 — ментальный уровень, ум, сознание-отшельник,звезда
3 и 6 — астральный уровень, душа, эмоции-2 пентакли,4 мечи
4 и 5 — физический уровень, тело, поведение в социуме-дьявол,5 кубки

Вот , если б вы не написали, что это любовные отношения, он уходит- приходит, она его любит, я б никогда этого и не сказала по раскладу. Так, мелкий скандал соседей. Ну раз тут девушка и МЧ, то читаю так. Отшельник- 2 пен- Дьявол- одна Земля. Где любовь? Квинт Правосудие. Иначе быть не может, нужен баланс, отношения предполагают отдавать и получать, любовь, энергию, чувства. нее долгие отношения с парнем, предположу, что были уже у нее подобные отношения, кто- то уже уходил. Такая позиция "если по любви не встретила,так хотя бы по расчету. Ну и развлечение, Дьявол , получает удовольствие от близости. Потом я б тут сказала, что были измены и обвинения. Может даже драки, ну разборки.
Как поступить? Самое интересное, что квинт тоже 8Правосудие. Нужно менять отношение к партнерству. Причем совместно, принять его интересы, эмоционально с ним быть на одной волне. Правосудие - это отработка и проработка отношений "ты- я", это брак. Создавать отношения уже изначально с прицелом на брак. По 4 меч- здесь 4- блок, застой, душа и сердце закрыты , здесь открываться, искать сердцем. Как совет (не покой, не передышка), как совет и ответ на вопрос "что делать", выйти из этой блокады. Здесь еще по 4(Император), я б посмотрела в прошлом отношения или с отцом или (если был муж, прежний партнер). И отношение к деньгам по жизни вообще. Как жили раньше, материальная сторона или сейчас может были где- то ограничение материального и поэтому сейчас такой перекос в сторону мат. Отшельник во 2 позиции может и отказ от мат, но перекос где- то есть однозначно.
Вы по Звезде не разобрались? Это общее- идеи, идеалы, принадлежность к какой- то группе. Здесь все вместе, как выбрать себе партнера по жизни(Правосудно!) Все должно совпадать!
Ну я вроде все три слоя описала. Успехов в трактовке раскладов.
Цитата(ellisinda @ 27.03.2014, 16:41) *
Девочки, простите. А мне кто-нибудь может помочь с раскладом?

ellisinda , а вы тоже подключайтесь, смотрите расклады других. Удачи. Мы здесь учимся все.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3812
>
ellisinda
сообщение 28.3.2014, 18:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(itil @ 27.3.2014, 17:01) *
ellisinda

Вот , если б вы не написали, что это любовные отношения, он уходит- приходит, она его любит, я б никогда этого и не сказала по раскладу. Так, мелкий скандал соседей. Ну раз тут девушка и МЧ, то читаю так. Отшельник- 2 пен- Дьявол- одна Земля. Где любовь? Квинт Правосудие. Иначе быть не может, нужен баланс, отношения предполагают отдавать и получать, любовь, энергию, чувства. нее долгие отношения с парнем, предположу, что были уже у нее подобные отношения, кто- то уже уходил. Такая позиция "если по любви не встретила,так хотя бы по расчету. Ну и развлечение, Дьявол , получает удовольствие от близости. Потом я б тут сказала, что были измены и обвинения. Может даже драки, ну разборки.
Как поступить? Самое интересное, что квинт тоже 8Правосудие. Нужно менять отношение к партнерству. Причем совместно, принять его интересы, эмоционально с ним быть на одной волне. Правосудие - это отработка и проработка отношений "ты- я", это брак. Создавать отношения уже изначально с прицелом на брак. По 4 меч- здесь 4- блок, застой, душа и сердце закрыты , здесь открываться, искать сердцем. Как совет (не покой, не передышка), как совет и ответ на вопрос "что делать", выйти из этой блокады. Здесь еще по 4(Император), я б посмотрела в прошлом отношения или с отцом или (если был муж, прежний партнер). И отношение к деньгам по жизни вообще. Как жили раньше, материальная сторона или сейчас может были где- то ограничение материального и поэтому сейчас такой перекос в сторону мат. Отшельник во 2 позиции может и отказ от мат, но перекос где- то есть однозначно.
Вы по Звезде не разобрались? Это общее- идеи, идеалы, принадлежность к какой- то группе. Здесь все вместе, как выбрать себе партнера по жизни(Правосудно!) Все должно совпадать!
Ну я вроде все три слоя описала. Успехов в трактовке раскладов.

ellisinda , а вы тоже подключайтесь, смотрите расклады других. Удачи. Мы здесь учимся все.



Спасибо за помощь!! cp.gif ax.gif

Вообще психологические расклады мне трудно даются... da.gif А на деле все оказывается просто. Главное теперь донести ей так чтоб она поняла правила

Участвовать хочется, иногда начинаю писать, а потом боюсь , что что-нибудь не так сделаю .. ah.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3813
>
itil
сообщение 29.3.2014, 12:42
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



ellisinda
Цитата(ellisinda @ 28.03.2014, 18:13) *
Вообще психологические расклады мне трудно даются... da.gif А на деле все оказывается просто. Главное теперь донести ей так чтоб она поняла правила

Участвовать хочется, иногда начинаю писать, а потом боюсь , что что-нибудь не так сделаю .. ah.gif

Здравствуйте. Ну это мой стиль раскладов, напишу , так кажется, что простой расклад оказывается психологическим. Вы пишите, как вы понимаете, тем и интересно, что все пишут по - своему. Если что непонятно, всегда девчата объяснят. И каждый пишет так, как он видит, это еще не факт, что вы не так прочитали, не правильно, а другой правильно. Потом , когда все прокоментируют, тот кто ставил расклад отвечает, что соответствует, что нет. Такие аспекты, как 3 уровня нельзя объективно оценить , конечно, только событийный, какие поступки были, а вот что думал, подсознаие, мысли, тут сложнее.
Успехов вам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3814
>
ellisinda
сообщение 31.3.2014, 11:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



ДЕвочки, у меня расклад на подругу . У нее были долгие отношения с парнем ( более 5 лет).. но сеичас все плохо. Он забрал почти все свои вещи, жили они вместе .. Приходит редко или звонит.. .. То вдруг появляется снова.. Сделала расклад на них - на колоде классика Райдера. Очень хочется услышать что я ошибаюсь... ax.gif
12 карт выкладываются по кругу против часовой стрелки:
1- какую роль она играет в его жизни? - 6 мечи - думаю уже никакой, он отплыл от ее берега и ищеыт себе новое место,,
2-на каком уровне взаимоотношения? - 3 жезлов - наверное треугольник, в котором мужчина смотрит вдаль, ищя для себя лучшие перспективы..
3-какие у него на нее планы -Мир (доп. рыцарь пентакли)- планов нет.. Он считает отношения завершенными. Сам он человек немного медлительный,спокойный..
4-его страхи относительно ее - паж мечи - наверное он не хотел бы каких-то скандалов с ее стороны..
5-его судьба по отношению к ней - 9 мечи - он ей причиняет боль и переживания...
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - король жезлов- ?
7-что она за человек по его мнению? - 7 пентакли - считает ее ленивой, капризной и скучной....
8-что за человек она на самом деле? -2 мечи - сомневающийся, со своими догмами и правилами , не слушающую никого кроме себя..
9-как сам он оценивает свое поведение? - жрец- считает себя умным, правильным, уверенным в себе и в своих действиях..
10-перспектива отношений на ближайшее будущее - справедливость (отшельник) - Он будет сам по себе...
11-что будет помогать -король мечи ...
12-что будет мешать - император - его твердость и непримиримая позиция..
13- далекое будущее , кульминация отношений - король кубков - Может кто-то новыи появится на е горизонте??
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3815
> Гость_Aleksi_*
сообщение 2.4.2014, 6:07
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(ellisinda @ 31.03.2014, 11:29) *
4-его страхи относительно ее - паж мечи - наверное он не хотел бы каких-то скандалов с ее стороны..

боится выяснения отношений
Цитата(ellisinda @ 31.03.2014, 11:29) *
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - король жезлов- ?

никаких
Цитата(ellisinda @ 31.03.2014, 11:29) *
7-что она за человек по его мнению? - 7 пентакли - считает ее ленивой, капризной и скучной....

напористый, не отступающий просто так,
Цитата(ellisinda @ 31.03.2014, 11:29) *
8-что за человек она на самом деле? -2 мечи - сомневающийся, со своими догмами и правилами , не слушающую никого кроме себя..

закрытый, со своими правилами и установками, переживающий все внутри себя, двойственный, зависимый
Цитата(ellisinda @ 31.03.2014, 11:29) *
11-что будет помогать -король мечи ...

возможно отец или друг какой то поддержит и отстраненность от ситуации
Цитата(ellisinda @ 31.03.2014, 11:29) *
12-что будет мешать - император - его твердость и непримиримая позиция..

его твердая позиция разойтись и отсутствие чувств
Цитата(ellisinda @ 31.03.2014, 11:29) *
13- далекое будущее , кульминация отношений - король кубков - Может кто-то новыи появится на е горизонте??

я бы сказала на загаданный период ее думки о нем
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3816
>
ellisinda
сообщение 2.4.2014, 19:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 2.4.2014, 4:07) *
боится выяснения отношений

никаких

напористый, не отступающий просто так,

закрытый, со своими правилами и установками, переживающий все внутри себя, двойственный, зависимый

возможно отец или друг какой то поддержит и отстраненность от ситуации

его твердая позиция разойтись и отсутствие чувств

я бы сказала на загаданный период ее думки о нем


Спасибо !! cp.gif

Она в трансе.. Он не приходит.. Если она звонит он в ярости. И похоже он ушел не просто так, а к бывшей жене своего друга.. Незнаю какой ей дать совет.. Она очень страдает, но отпустить Hе хочет,,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3817
>
ellisinda
сообщение 12.4.2014, 8:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 2.4.2014, 17:24) *
Спасибо !! cp.gif
Она в трансе.. Он не приходит.. Если она звонит он в ярости. И похоже он ушел не просто так, а к бывшей жене своего друга.. Незнаю какой ей дать совет.. Она очень страдает, но отпустить Hе хочет,,



Девочки, разложила на девушку на колоде классика... . Она замужем, недавно ребенок родился,.. Незнала что придумать, так как ее интересовала общая ситуация жизни,... может я что-то не так делаю.. загляньте плизззз
.. sm47.gif sm33.gif smile34.gif br.gif
S1 - Сигнификатор- 4 пентакли - ситуация немного стесненная. Возможно финансовые проблемы либо в семье ..
1 - материальная сфера - рыцарь мечи- второи пункт подтверждает - финансовые трудности, и возможны склоки на этой почве..
2 - вопросы, касающиеся родителей и семьи- 8 пентакли- ? ( у не отец болен- лежит в клинике для людей с алкогольной зсависимостью)
3 - здоровье- умеренность- здоровье в порядке..
4- существенные перемены-звезда - они пока далеки, есть надежды и только...
5 - поездки- 9 кубков- тут тоже затишье ..
6- профессиональные вопросы- король кубков - работает только муж , она сидит с грудным ребенком..
7 - препятствия и затруднения-туз жезлов - желание каких -то перемен, начал , возможно не используют шанс им данный...
8 - влияние прошлого на настоящее- 8 мечи - ..?
9 - влияние настоящего на будущее- башня (доп.паж пентакли)- Они хотят переехать , но пока не видно возможностей и подходящей квартиры... Возможно они получат какое-то предложение и сменят место жительства..
10 - то, что неизбежно- суд (6 кубки)- Они с мужем наверное месте ..
11 - конечный итог развития ситуации- король пентакли (доп.маг) - Все вопросы решает муж .. И ему возможно удасться добиться каких-то результатов. Радость будет в доме.. wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3818
> Гость_Aleksi_*
сообщение 12.4.2014, 9:37
>
 
No Avatar




Гости







Вы бы в след раз расклад писали или схему,
Цитата(ellisinda @ 12.04.2014, 8:39) *
Девочки, разложила на девушку на колоде классика... . Она замужем, недавно ребенок родился,.. Незнала что придумать, так как ее интересовала общая ситуация жизни,... может я что-то не так делаю.. загляньте плизззз.. sm47.gif sm33.gif smile34.gif br.gif
S1 - Сигнификатор- 4 пентакли - ситуация немного стесненная. Возможно финансовые проблемы либо в семье ..
1 - материальная сфера - рыцарь мечи- второи пункт подтверждает - финансовые трудности, и возможны склоки на этой почве..
волнуют финансовые и семейные вопросы, видимо периодически какие-то бытовые конфликты возникают и периодические поездки туда-сюда по вопросам семьи
2 - вопросы, касающиеся родителей и семьи- 8 пентакли- ? ( у не отец болен- лежит в клинике для людей с алкогольной зсависимостью)
здесь придется проявлять терпение, хотя иногда и хочется сорваться в истерику или слезы
3 - здоровье- умеренность- здоровье в порядке..
4- существенные перемены-звезда - они пока далеки, есть надежды и только...
будет хотеться вырваться из повседневности, уйти от решения каких то вопросов, одиночества какого-то
5 - поездки- 9 кубков- тут тоже затишье ..
семья и переживания связанные с ней
6- профессиональные вопросы- король кубков - работает только муж , она сидит с грудным ребенком..
муж содержит и решает все вопросы мат характера
7 - препятствия и затруднения-туз жезлов - желание каких -то перемен, начал , возможно не используют шанс им данный...
здесь возможно встреча с кем то или посиделки какие-то, которые потом как то отразятся, трудно сказать когда нет схемы
8 - влияние прошлого на настоящее- 8 мечи - ..?
вроде и другого хочется, но и не меняет ничего, носится по кругу
9 - влияние настоящего на будущее- башня (доп.паж пентакли)- Они хотят переехать , но пока не видно возможностей и подходящей квартиры... Возможно они получат какое-то предложение и сменят место жительства..
10 - то, что неизбежно- суд (6 кубки)- Они с мужем наверное месте ..
11 - конечный итог развития ситуации- король пентакли (доп.маг) - Все вопросы решает муж .. И ему возможно удасться добиться каких-то результатов. Радость будет в доме.. wub.gif
дом, семья, ребенок и решение внутрисемейных проблем, какие-то выплаты мат плана, денег сколько приходит столько и уходит, муж ограничивает в средствах, дает ровно столько сколько нужно на хозяйство

 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3819
>
ellisinda
сообщение 13.4.2014, 7:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 12.4.2014, 7:37) *
Вы бы в след раз расклад писали или схему,


Спасибо!! wub.gif
Простите, я наверное неправильно сделала - я убрала некоторые пункты,расклад состоит из 16 пунктов....Схема конечно есть..
НАверное я недооцениваю значимость схемы. unsure.gif sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3820
>
blagovesta
сообщение 13.4.2014, 9:01
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ellisinda
Расклад - это единая энергетическая система, где каждая позиция важна, одно вытекает из другого, одно влияет на другое.
Так что лучше не разрывать расклад, а писать его полностью.
Вы же понимаете, если из цепи вынуть звено, то вся система не будет работать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 189 190 191 192 193 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1118 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29330 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 855155 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 230968 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 239630 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195000 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44721 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72816 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95711 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 539623 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 16:16