IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #4161
>
Swan
сообщение 5.4.2015, 21:21
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 05.04.2015, 19:27) *
Tакие отношения обычно интересуют скорее мужчину, чем женщину незамужную и бездетную 30 лет..

Всякое бывает, встречала и таких женщин, которые не стремяться к постоянным отношениям, но как правило для женщины конечно важно создать постоянные, устойчивые отношения с перспективой...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4162
>
Karynaz
сообщение 5.4.2015, 21:31
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 127

Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 6497
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Всем привет! Знакомая попросила разложить 3 карты на вопрос "Какой след она оставила в жизни мужчины", они расстались по его инициативе, есть ли у него другая неизвестно.

5 кубков (доп. Туз кубков), 2 кубка, Луна (доп. 10 мечи) - похоже, не слишком приятный след, мягко говоря.. она была для него близким человеком, любил ее, сейчас ему больно, он в ней разочаровался, все планы рухнули, а вот по Луне с 10 меч, может, идут мысли, что зря он с ней расстался??

Уважаемые тарологи, помогите, пожалуйста sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4163
> Гость_Aleksi_*
сообщение 6.4.2015, 8:12
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(ellisinda @ 04.04.2015, 12:22) *
1. Что думает о вас партнер? - рыцарь кубков - у него к ней нежные чувства , симпатия..
2. Любит ли вас ваш партнер, что чувствует по отношению к вам? смерть (доп. суд) - в отношениях перемена , не думаю что суд со смертью предвещает девушке что-то приятное...Хочет расстаться с ней..
3. Как ведет себя по отношению к вам?- 4 кубков - немного остыл и устал от их отношений, нет желания их продолжать. если смотреть по карте , то может даже он в последнее время отказывается от встреч ?
4. Каков смысл отношений с вами для него- 9 кубков - думаю что утверждается за ее счет. Ему с ней хорошо, не более. В их отношениях самый важный чел он .. И все вертится вокруг него. Может быть она позволяет ему вести себя с ней так , что он чувствует себя выше ее..
5. Что хорошего могут принести в вашу жизнь эти отношения?-королева жезлов - дает ощущение что она дама не одинокая, позволяет ей раскрыться сексуально..
6. Какой негатив могут принести эти отношения? 8 мечей - он будет держать ее в привязанном состоянии..
7. Совет как следует себя вести, чтобы укрепить и сохранить отношения - туз кубков - ??

мне по раскладу показалось, что женщина держится за эти отношения и боится их потерять, сейчас мало общения, видимо мч как то ограничил его и еще такое чувство, что у мч какие то новые отношения завязываются, но может я и не права


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4164
>
itil
сообщение 6.4.2015, 15:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Karynaz , добавлю
Цитата(Karynaz @ 05.04.2015, 21:31) *
Какой след она оставила в жизни мужчины",

5 кубков (доп. Туз кубков), 2 кубка, Луна (доп. 10 мечи)
Когда выпадает Луна, это информация с подсознания, здесь нужно смотреть вглубь. Похоже сам М сложный, непонятный, в первую очередь думает о себе, я вижу, как по Раку( мне сделали больно), и это не потому, что его хотела Ж обидеть, а в силу его эгоизма. Я думаю, что их жизнь совместная складывалась сначала хорошо, влюбленность, первые радости, обоим было хорошо. А потом она начала тянуть в стороны семьи, у нее планы на семью, а он оказался (по его мнению на 2 месте). Что по его восприятию просто недопустимая оплошность со стороны Ж. Она теперь и недоумевает, что ж она сделала неправильно. Здесь как две стороны Луны. с одной стороны ему нужна женщина такая, которая его будет опекать, лелеять, с другой стороны ему не нужна мать, ему нужна партнерша. Он ничего не может разобраться сам и уползает в свой панцирь, здесь умотал просто. Я думаю, что ей было с ним нелегко и раньше. У него когда Д.р? По квинту Колесница и Императрица. Сейчас он разочарован, и понимает. что потерял и любимую и хорошую хозяйку. С другой стороны :"А я же как? а я? ". Я так вот прочувствовала. Конца еще нет отношениям, думаю, что еще будут пересекаться, и если что будет не по его, так он и будет рваться из упряжки. уходить. То рост,все хорошо и семью строить, то галопом вон.
Лично мое мнение, я думала, не сразу сложилась картинка. Напрашивалась медитация. Если вы только начали изучать карты, то вам достаточно вашей трактовки. Успехов. sm47.gif
Может кто подключится к обсуждению расклада. Три карты, а вот не простой раскладец.(для меня оказался)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4165
>
Karynaz
сообщение 6.4.2015, 16:23
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 127

Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 6497
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(itil @ 6.4.2015, 18:24) *
Karynaz , добавлю

5 кубков (доп. Туз кубков), 2 кубка, Луна (доп. 10 мечи)
Когда выпадает Луна, это информация с подсознания, здесь нужно смотреть вглубь. Похоже сам М сложный, непонятный, в первую очередь думает о себе, я вижу, как по Раку( мне сделали больно), и это не потому, что его хотела Ж обидеть, а в силу его эгоизма. Я думаю, что их жизнь совместная складывалась сначала хорошо, влюбленность, первые радости, обоим было хорошо. А потом она начала тянуть в стороны семьи, у нее планы на семью, а он оказался (по его мнению на 2 месте). Что по его восприятию просто недопустимая оплошность со стороны Ж. Она теперь и недоумевает, что ж она сделала неправильно. Здесь как две стороны Луны. с одной стороны ему нужна женщина такая, которая его будет опекать, лелеять, с другой стороны ему не нужна мать, ему нужна партнерша. Он ничего не может разобраться сам и уползает в свой панцирь, здесь умотал просто. Я думаю, что ей было с ним нелегко и раньше. У него когда Д.р? По квинту Колесница и Императрица. Сейчас он разочарован, и понимает. что потерял и любимую и хорошую хозяйку. С другой стороны :"А я же как? а я? ". Я так вот прочувствовала. Конца еще нет отношениям, думаю, что еще будут пересекаться, и если что будет не по его, так он и будет рваться из упряжки. уходить. То рост,все хорошо и семью строить, то галопом вон.
Лично мое мнение, я думала, не сразу сложилась картинка. Напрашивалась медитация. Если вы только начали изучать карты, то вам достаточно вашей трактовки. Успехов. sm47.gif
Может кто подключится к обсуждению расклада. Три карты, а вот не простой раскладец.(для меня оказался)

itil, огромное Вам спасибо за Ваш труд!!! ОС со слов девушки: Этот МЧ на самом деле не из простых, с виду скромный, спокойный, а внутри кипят страсти, да, эгоист, всё должно быть так, как он того хочет, он родился 29 декабря. У них очень быстро начало всё развиваться, у него любовь с первого взгляда (он говорил, что раньше никого никогда не любил), а у девушки - со второго), безумная страсть. Он хотел с ней семью, предлагал начать жить вместе, очень хотел от нее ребенка, но девушка отнекивалась от этого, не была к этому готова, было очень много страхов, боялась потерять свободу, боялась, что не получится и тд. И, по ее словам, она себя неоднозначно вела по отношению к мужчине - то ласковая и нежная, то могла быть холодной и неприступной.. В итоге, МЧ сделал вывод, что его не любят, что он у девушки не один, что будущего нет. Девушка до сих пор в недоумении, что этот парень решил с ней расстаться, уже были мысли, что он на самом деле ее не любил, страсть, попытка добиться своего и не больше. А сейчас девушка никак не может его забыть, у нее ощущение, что он поселился в ней)) Вроде живет себе живет, не думает о нем, потом, бац!, и опять приступ начинается.. Еще раз огромное спасибо за Вашу помощь!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4166
>
Swan
сообщение 6.4.2015, 19:10
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Karynaz @ 05.04.2015, 20:31) *
"Какой след она оставила в жизни мужчины", они расстались по его инициативе, есть ли у него другая неизвестно.5 кубков (доп. Туз кубков), 2 кубка, Луна (доп. 10 мечи)

В первую очередь я бы обратила внимание на тот факт, какой масти выпали карты - все основные карты масти кубков, значит в первую очередь она заставила его сильно переживать, волноваться и опустошила его эмоционально.
Я бы сказала, что он сильно разочаровался в отношениях, у него глубокий эмоциональный надрыв и теперь по всей видимости у него страх и неуверенность перед новыми отношениями с девушками.
В связи с этим я не думаю, что у парня могут скоро начаться новые, нормальные отношения.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4167
>
Karynaz
сообщение 6.4.2015, 19:38
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 127

Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 6497
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Swan @ 6.4.2015, 22:10) *
В первую очередь я бы обратила внимание на тот факт, какой масти выпали карты - все основные карты масти кубков, значит в первую очередь она заставила его сильно переживать, волноваться и опустошила его эмоционально.
Я бы сказала, что он сильно разочаровался в отношениях, так как бы глубокий эмоциональный надрыв и теперь по всей видимости у него страх и неуверенность перед новыми отношениями с девушками.
В связи с этим я не думаю, что у парня могут скоро начаться новые отношения.
Swan, огромное Вам спасибо! Похоже, Вы правы bs.gif Девушка еще дала небольшую ОС - она заходит на его страничку в соц сети, и там у него не очень приличные статусы про русских девушек, он сам иностранец, типа того, что русских девушек нельзя любить, а можно только..ну вы понимаете unsure.gif Более полная ОС выше:-)

Сообщение отредактировал Karynaz - 6.4.2015, 19:39


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4168
>
itil
сообщение 7.4.2015, 18:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(Karynaz @ 06.04.2015, 16:23) *
Этот МЧ на самом деле не из простых, с виду скромный, спокойный, а внутри кипят страсти, да, эгоист, всё должно быть так, как он того хочет, он родился 29 декабря. У них очень быстро начало всё развиваться, у него любовь с первого взгляда (он говорил, что раньше никого никогда не любил), а у девушки - со второго), безумная страсть. Он хотел с ней семью, предлагал начать жить вместе, очень хотел от нее ребенка, но девушка отнекивалась от этого, не была к этому готова, было очень много страхов, боялась потерять свободу, боялась, что не получится и тд. И, по ее словам, она себя неоднозначно вела по отношению к мужчине - то ласковая и нежная, то могла быть холодной и неприступной.. В итоге, МЧ сделал вывод, что его не любят, что он у девушки не один, что будущего нет. Девушка до сих пор в недоумении, что этот парень решил с ней расстаться, уже были мысли, что он на самом деле ее не любил, страсть, попытка добиться своего и не больше. А сейчас девушка никак не может его забыть, у нее ощущение, что он поселился в ней)) Вроде живет себе живет, не думает о нем, потом, бац!, и опять приступ начинается.

Спасибо за ОС. Поняла . Аркан Луна относится как к ней, так и к нему, она своим поведением изменила его. Вот у них есть что- то общее, и это общее вот эта двойственность. Про нее вы сами написали И, по ее словам, она себя неоднозначно вела по отношению к мужчине - то ласковая и нежная, то могла быть холодной и неприступной..
а он да, вы его правильно внешне описали, скромный и спокойный свиду, честный и благородный, но! Когда касается личных отношений, тут включаются его не очень благородные стороны, может в зависимости от обстоятельств поменяться , что и произошло, да еще пишет гадости, от благородства ни осталось и следа. Ненадежный. Она пока была с ним ласкова и нежна, это его устраивало, с такой женщиной он хотел семью и детей, а с холодной- удрал.

Луна и его и ее двойственность. Поэтому здесь неоднозначно сказать, что он такой сякой. У Ж. свои страхи и сумерки, которые в видее ее поведения и спровоцировали его ответную реакцию. Ей для создания семьи тоже поработать нужно с собой. Он быстро по- моему оправится, 10 меч это не 9. Он свою жизнь воспринимает как игру, прошел круг, да, больно ему , не получилось. Ну в другом месте получится.
Вот теперь стало все на свои места, все арканы(у меня, только мое восприятие)
Вам успехов. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4169
>
Karynaz
сообщение 7.4.2015, 21:40
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 127

Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 6497
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(itil @ 7.4.2015, 21:40) *
Спасибо за ОС. Поняла . Аркан Луна относится как к ней, так и к нему, она своим поведением изменила его. Вот у них есть что- то общее, и это общее вот эта двойственность. Про нее вы сами написали И, по ее словам, она себя неоднозначно вела по отношению к мужчине - то ласковая и нежная, то могла быть холодной и неприступной..
а он да, вы его правильно внешне описали, скромный и спокойный свиду, честный и благородный, но! Когда касается личных отношений, тут включаются его не очень благородные стороны, может в зависимости от обстоятельств поменяться , что и произошло, да еще пишет гадости, от благородства ни осталось и следа. Ненадежный. Она пока была с ним ласкова и нежна, это его устраивало, с такой женщиной он хотел семью и детей, а с холодной- удрал.

Луна и его и ее двойственность. Поэтому здесь неоднозначно сказать, что он такой сякой. У Ж. свои страхи и сумерки, которые в видее ее поведения и спровоцировали его ответную реакцию. Ей для создания семьи тоже поработать нужно с собой. Он быстро по- моему оправится, 10 меч это не 9. Он свою жизнь воспринимает как игру, прошел круг, да, больно ему , не получилось. Ну в другом месте получится.
Вот теперь стало все на свои места, все арканы(у меня, только мое восприятие)
Вам успехов. sm47.gif
itil, всё передала девушке, получила от нее ОС - она в восторге, насколько всё четко, Вы увидели суть, ей даже и добавить больше нечего! Кстати, знакомая уверена, что когда он отойдет, отпустит ее на всех уровнях, тогда и она оправится, они 5 месяцев как расстались, она сама уже ничего не хочет от него mellow.gif Огромнейшее Вам спасибо от нас и всего самого наилучшего! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4170
>
Karynaz
сообщение 8.4.2015, 11:15
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 127

Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 6497
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Всем добрый день! Девушка, о которой я писала выше, решила добить своего бывшего rolleyes.gif Попросила меня помочь, а мне как раз нужна практика. Ну а я, конечно же, обращаюсь к вам за помощью, уважаемые тарологи wub.gif

1) Вспоминает ли МЧ о девушке? Рыцарь жезлов, Колесо судьбы, 4 пентаклей - хм... думаю, вспоминает (по КС), причем мысли плохо контролируемые, и ему неподвластны, но он всячески пытается от них убежать, гонит их от себя, но (по 4 пен) эти его усилия ни к чему не приводят, всё тщетно. А может это вообще говорит, о его стремлениях к переменам, тк на данный момент у него некий застой wacko.gif Девушки, вразумите меня db.gif

2) Какие чувства и эмоции МЧ испытывает к девушке? Башня, Рыцарь кубков, 4 мечей - негативные эмоции, агрессия, а дальше то ли желание новых отношений, чувств и эмоций, но он всё равно к этому не готов, то ли это чувства к девушке, но он от них отгораживается, подавляет в себе и ему ничего не надо.

3) Его реакция, если девушка напишет ему сообщение в соц сети:
Внешняя - 4 жезлов, Жрец, Королева кубков (доп. 3 мечей) (думаю, внешне он будет вести себя доброжелательно, без агрессии, а вот К-ва К с 3 меч о чем может говорить? может он ей напишет о том, что у него появилась другая женщина?
Внутренняя - 2 пентаклей, Король кубков, Суд (доп. Паж кубков) - думаю сначала у него будет замешательство, но, в целом, такой ее порыв будет ему очень приятен, а, может, по Суду с ПК у него будет желание начать всё сначала, помириться?

4) Его реакция при случайной встречи с девушкой на улице:
Внешняя - Суд (доп. Повешенный), 9 пентаклей, Рыцарь мечей (скорее всего, для него эта будет очень значимая встреча, но вот вести себя поначалу он будет сдержанно, а потом все-таки будет некая раздраженность, холодность, надменность, резкость, возможно, конфликт)
Внутрення - 9 мечей (доп. Туз кубков), Маг, Паж пентаклей (страх, тревога, мучения, ведь чувства еще живы, но он возьмет себя в руки и пострается успокоиться)

Уважаемые тарологи, буду безмерна рада вашей помощи! ba.gif ba.gif ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4171
>
itil
сообщение 14.4.2015, 9:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Девочки, поставлю здесь пока расклад, потом перенесу по теме или модераторы перенесут. Не знаю пока куда.
Ж. в отпуске, приехала к родным на 20 дней. Заболела сильно, неделю практически не поднималась, температура, кашель. Пролежала дома, а вообще любитедьница помотаться с подругами, отдохнуть активно.
Нашла такой расклад интересный и теперь взяла его себе , так как он очень точно мне прояснил ситуацию. Может кому еще сгодится.
Автор Диана.(Донецк, Находка) Больше о ней ничего не знаю.
Расклад «Послание болезни « Райдер, прямые, полная колода.

Предлагаю освоить расклад «Послание болезни», чтобы расшифровать смысл болезни.

Выберите спокойное время для общения с Таро. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, расслабьтесь. Перетасуйте колоду и выберите пять карт случайным образом. Разложите их в виде креста:

1-в центр,
2 — под первой
3- над первой
4- слева от 1,
5 — справа от первой.
Карта 1 — сердцевина послания, она является ключевой по отношению к оставшимся четырем картам. Над чем более всего необходимо сейчас работать? Если вам выпадет придворная карта, то, вам необходима помощь специалиста-медика.
Карта 2 — то, что мешает. Что блокирует ваш рост, какой урок жизни это преподносит? Как это связано с картой 1?
Карта 3 — Колесо. Какие симптомы повторяются? Какие выгоды несет вам болезнь? Как это связано с картой 1?
Карта 4 — Что вы теряете в связи с болезнью, что заставляет вас стремиться к исцелению? Как это связано с картой 1?
Карта 5 — Жизненная мудрость. Какие неожиданные открытия вы сделали из расклада «Послание болезни»? Какие возможности это для вас открыло? Как это соотносится с картой 1?

1. ТП
2. Башня
3. 7 жез.
4. 9 меч
5. Папа
Расклад короткий(как я люблю)
Болезнь выпала ТП. Не всегда она трагедия или неприятность(даже в отпуске). Пока не буду никого сбивать. Какие мысли, что же несет болезнь? Понял сам человек или нет?
Всем заранее спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4172
>
АНКА
сообщение 15.4.2015, 11:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Честно говоря, сложно мне связать все воедино, но вот пришла мысль, что барышня эта несколько агрессивна что ли, в эмоциях не сдержана, может такта не хватает. Вот ее и призывают пересмотреть свое отношение к людям в сторону терпимости, лояльности.

Сообщение отредактировал АНКА - 17.4.2015, 13:24


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4173
>
Lilen
сообщение 16.4.2015, 19:57
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Девочки, если будет время посмотрите мой расклад
Отношения у девушки МЧ зашли в тупик , здесь их надо либо колониально менять, переводя на более серьезный уровень, либо расставаться. Встречаются год. Вопрос девушки.. как сложится у нее если он выберет 1- выстраивать отношения дальше , 2- порвет с МЧ
У девушки возраст, материальное отношение одинаковые. У обоих есть по ребенку одинакового возраста)
Сама девушка склоняется ко второму варианту, потому, что просто устала от бездействия парня.
Суть - Повешенный
1 вариант- 8Ж,ТЧ,6П
2 вариант-3Ж, ТМ, 7М

Окинув расклад взглядом, первый вариант как-то по душе пришелся.. и примирение и новый виток и самоотдача
Во втором варианте вроде тоже все оптимистично.. но 7 М меня смущает..

Близкая знакомая моя. очень хорошо знаю отношения их, поэтому боюсь объективность ускользает.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4174
>
АНКА
сообщение 17.4.2015, 13:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Лен, согласна, первый вариант выглядит более спокойным что ли..., но
Какая колода? 7 мечей еще имеет значение - взять свое, получить то, что причитается. Тут уже ее выбор. Хватит любви к этому человеку, сможет переломить ситуацию - все получится, не захочет - тоже получится, но что-то другое. и еще, второй вариант какой-то холодный, рациональный, душевности нет в нем. А девушка решительно-напористая сама по себе, янская?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4175
>
Ираида
сообщение 17.4.2015, 13:47
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160

Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 6527
Спасибо сказали: 65 раз(а)



Цитата(Lilen @ 16.4.2015, 21:57) *
Девочки, если будет время посмотрите мой расклад
Отношения у девушки МЧ зашли в тупик , здесь их надо либо колониально менять, переводя на более серьезный уровень, либо расставаться. Встречаются год. Вопрос девушки.. как сложится у нее если он выберет 1- выстраивать отношения дальше , 2- порвет с МЧ
У девушки возраст, материальное отношение одинаковые. У обоих есть по ребенку одинакового возраста)
Сама девушка склоняется ко второму варианту, потому, что просто устала от бездействия парня.
Суть - Повешенный
1 вариант- 8Ж,ТЧ,6П
2 вариант-3Ж, ТМ, 7М

Окинув расклад взглядом, первый вариант как-то по душе пришелся.. и примирение и новый виток и самоотдача
Во втором варианте вроде тоже все оптимистично.. но 7 М меня смущает..

Близкая знакомая моя. очень хорошо знаю отношения их, поэтому боюсь объективность ускользает.


Здравствуйте. Если позволите скажу о своем видении:

7 М - это ведь не всегда хитрость и обман. Очень часто она предупреждает, что прежними способами решить не получится и нужно срочно менять образ мыслей. Все Семерки это вызов, кризис, энергия идет на убыль и прежним напором уже ничего не решить - в 7 М вызовом может быть предложение пересмотреть свой образ мыслей, свою тактику достижения желаемого, стать более честной и искренней в первую очередь с собой. А может быть и наоборот предложение проявить гибкость и хитрость.

Смотрим карты с которыми она выпала - 3Ж - на этом пути откроются новые возможности, новые горизонты, по ней же может прийти новый человек. ТМ - ясность, разрешение вопроса/проблемы, я так понимаю она разберется в себе, своих истинных мотивах, желаниях, поймет себя и это как раз приведет к 7М - пересмотру своих позиций и требований в отношениях, к самому ее способу взаимодействия в отношениях.

А вот в первом варианте 6П меня скорее настораживает чем радует - она ведь тоже двоякая, один берет, а второй дает, а вот взаимоотдачи нет. И тот кто берет, он только принимает от другого ресурсы, внимание, любовь и поддержку, и позволяет себя любить, но ничего отдает сам.
И тоже, если обратить внимание на позу (нищий стоит на коленях в униженной позе) - он принимает это как благо, для себя, или же просто ему самому лень что-то делать, вот и тянет с других? И благодарен ли он тому кто его одаривает? Часто ли нищий на самом деле нуждается в нашем подаянии или лишь его маскарадный костюм?

А тот кто дает, с такими ли уж чистыми намерениями он дает? Не тешит ли он свое эго? (посмотрите на его позу). И он дает не так уж бескорыстно, а с расчетом, отмеряет кому и сколько дать (весы в руках), или не давать вовсе. Какие свои внутренние потребности он при этом удовлетворяет? Шестерки, это гармония, равновесие, значит тут каждый получает именно то, что ему на самом деле нужно (внутренние потребности).

По моим ощущениям в первом варианте все так и останется, как есть - молодой человек будет позволять этой женщине себя любить, принимать ее внимание - но взаимности тут, извините, нет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4176
>
бусинка
сообщение 17.4.2015, 16:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Lilen @ 16.04.2015, 20:57) *
1 вариант- 8Ж,ТЧ,6П


Здесь конфликт стихий. Она очень хочет изменить к себе отношение, вероятно очень эмоционально себя проявляет с ним, но согласна с предыдущим мнением всё так и останется как и было -кто-то отдает, а кто-то просто принимает без обязательств. Плюс тут еще квинт дьявол, есть риск стать зависимой в этих отношений и в дальнейшем будет очень проблемно из них выходить...

Цитата(Lilen @ 16.04.2015, 20:57) *
2 вариант-3Ж, ТМ, 7М


Здесь мне кажется она тоже таким образом хочет воздействовать на него, в надежде что это расставание заставит его шевелиться. 7 мечей и говорит, что человек может обманываться в своих ожиданиях.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4177
>
Lilen
сообщение 18.4.2015, 7:09
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Всем доброго времени суток.
Цитата(АНКА @ 17.04.2015, 10:35) *
Какая колода?

Gildet Taror ( позолоченное таро)
Цитата(АНКА @ 17.04.2015, 10:35) *
А девушка решительно-напористая сама по себе, янская?

Девушка очень напористая. Но в этих отношениях она себя ломает, так наверно можно сказать. Вбила себе в голову, что это чуть-ли не последний ее шанс, и закрывает на многое глаза. Хотя чача предел настал.

Ираида

Прям в точку.. МЧ вроде и душевный и отзывчивый, а конкретных действий в отношении вообще не предпринимает. Удобная она для него сейчас..

Цитата(бусинка @ 17.04.2015, 13:13) *
Здесь мне кажется она тоже таким образом хочет воздействовать на него, в надежде что это расставание заставит его шевелиться. 7 мечей и говорит, что человек может обманываться в своих ожиданиях.


и это верно. Хотя сама не признает, но чувствую я, что думает расставанием заставить его зашевелиться.

Девочки. Спасибо большое !!! Бросать этого ПРЫНЦА надо и вперед к искренним отношениям идти!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4178
>
Эркин
сообщение 18.4.2015, 7:27
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 3.1.2015
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 6474
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Цитата(Lilen @ 16.04.2015, 21:57) *
1 вариант- 8Ж,ТЧ,6П


Lilen. Скажите пожалуйста что такое ТЧ. Туз Кубков что ли. Хочу прокомментировать Ваш расклад.

Сообщение отредактировал Эркин - 18.4.2015, 7:29
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4179
>
Lilen
сообщение 18.4.2015, 9:07
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Эркин

Цитата(Эркин @ 18.04.2015, 4:27) *
Lilen. Скажите пожалуйста что такое ТЧ. Туз Кубков что ли. Хочу прокомментировать Ваш расклад.


ДА))) Туз чаш)) Буду очень вам благодарна .

Прочитала Ваши толкования раскладов в другой теме, была бы прям признательно ели бы Вы прокомментировали мой расклад!



Сообщение отредактировал Lilen - 21.4.2015, 11:42
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4180
>
Alice_cat
сообщение 18.4.2015, 11:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



itil, Танечка, благодарю за наводку! Очень интересный расклад! Времени у меня маловато, но кое-что напишу.

Цитата(itil @ 14.04.2015, 8:49) *
1-в центр,
2 — под первой
3- над первой
4- слева от 1,
5 — справа от первой.
Карта 1 — сердцевина послания, она является ключевой по отношению к оставшимся четырем картам. Над чем более всего необходимо сейчас работать? Если вам выпадет придворная карта, то, вам необходима помощь специалиста-медика.
Карта 2 — то, что мешает. Что блокирует ваш рост, какой урок жизни это преподносит? Как это связано с картой 1?
Карта 3 — Колесо. Какие симптомы повторяются? Какие выгоды несет вам болезнь? Как это связано с картой 1?
Карта 4 — Что вы теряете в связи с болезнью, что заставляет вас стремиться к исцелению? Как это связано с картой 1?
Карта 5 — Жизненная мудрость. Какие неожиданные открытия вы сделали из расклада «Послание болезни»? Какие возможности это для вас открыло? Как это соотносится с картой 1?

1. ТП
2. Башня
3. 7 жез.
4. 9 меч
5. Папа


Впечатление, что женщина не просто любительница активного отдыха, а вообще любит жить наотмашь. Эмоции бьют через край, адреналин, импульсивность во всём. Вспыхивает моментально, старается за все дела разом хвататься. Упрямая, целеустремлённая. Но. Слишком сильно бросается грудью на амбразуру, пытается сопротивляться обстоятельствам, а их наоборот бы подчинить себе или обойти по-тихому. Вот нервная система/организм и дали сбой. Чтобы поменьше бегала да отдохнула как следует, подумала о себе.
Башня-7 Жезлов - двойственное ощущение идёт. Пытается решить какие-то проблемы в жизни, которые скрывает ото всех сейчас или? Читаю карты и впечатление такое, что карты в п.2,3 только усугубили своё деструктивное влияние на женщину, причём 7-ка хоть и даёт временное облегчение ситуации для неё, но саму ситуацию вряд ли разрешит. Скорее даст время подумать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 207 208 209 210 211 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1464 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29413 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 860483 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231469 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240873 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196191 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44827 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73170 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96050 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541951 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 20:08