IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #4201
>
Julonia
сообщение 24.4.2015, 16:41
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Здравствуйте! Подскажите, что означает аркан Башня на вопрос "когда произойдёт событие"(в смысле времени)?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4202
>
Alice_cat
сообщение 24.4.2015, 21:48
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Цитата(Julonia @ 24.04.2015, 15:41) *
Здравствуйте! Подскажите, что означает аркан Башня на вопрос "когда произойдёт событие"(в смысле времени)?


Это один из СА, который показывает неопределённое время. Одно точно, само событие произойдёт тогда, когда вы ждать его не будете.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4203
>
Ираида
сообщение 25.4.2015, 1:32
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160

Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 6527
Спасибо сказали: 65 раз(а)



Всем доброго дня.
Сегодня по почте получила "Извещение", что на мое имя там что-то пришло и нужно забрать. Стало интересно, что же там может быть) В принципе, кажется поняла, но вполне могу выдать желаемое за действительное т.к. есть заинтересованность.

Есть ситуация в которой я должна и жду судебных документов. И мне должны, тоже жду документов. А может там вообще сюрприз)
Сделала расклад по принципу малого креста.

(Если нтересно, когда получу, напишу что это)

1. Явное. Суть послания (того, что на почте) Что это, о чем это, от кого - Жрец, поясняющая Рыцарь кубков перевернутый.

Жрец, я так понимаю, некое социальное учреждение. Или указание, что моим вопросом заняты некие вышестоящие люди.

Вот он меня и сбивает - я так думала, что на судебные учреждения больше указывает Правосудие, или Император. Хотя, банк, это ведь тоже социальное учреждение. Засомневалась.
А может быть это и сама почта, или бывшая работа, где мне остались должны приличную сумму.
А перевернутый Рыцарь кубков, часто может говорить о попытке ввести в заблуждение, какой-то обман.

2. Скрытое влияние - 6 мечей.

Окончание периода конфротаций, борьбы.

3. Что это послание несет на ментальном уровне, рациональное зерно - 2 пентаклей перевернутая, поясняющая Туз пентаклей.

Ну вот с 2П более-менее понятно, вполне может указывать на мой долг, или траты (выплаты). А как сюда привязать Туза пенталей, ума не приложу, был бы еще перевернутый поняла бы, а так... если только указание на финансовое учреждение, банк то бишь.

4. Материальный уровень - Туз мечей, поясняющая Паж пентаклей.

Туз мечей может говорить о вмешательстве закона, а Паж пентаклей - документы.

5. Энергетический посыл этого послания - 5 мечей.

Агрессия, нападение, с которым я справлюсь.

6. Эмоциональный уровень - Рыцарь мечей, а вместе с ним из колоды выпали Отшельник перевернутый и Дама жезлов тоже перевернутая.

Рыцарь М - раздор, агрессия. А вот с двумя выпавшими.... Я так думаю, это мое неадекватное, нерациональное и несерьезное восприятие, замутненное эмоциями и уже моя попытка как-то схитрить.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4204
>
бусинка
сообщение 25.4.2015, 10:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Ираида @ 25.04.2015, 2:32) *
1. Явное. Суть послания (того, что на почте) Что это, о чем это, от кого - Жрец, поясняющая Рыцарь кубков перевернутый.


Интересненький расклад. Не указали колоду, если по классике, то мое видение такое

Приглашение (вызов) в какое-то официальное учреждение. Учреждение связано с этикой, моралью, определенными нормами. Но не похоже на суд. Может быть это что-то связано с какими-то мерами воздействия на вас, морально-этическими- беседа, порицание, и т.д.

Цитата(Ираида @ 25.04.2015, 2:32) *
2. Скрытое влияние - 6 мечей.


Цель - нарушить привычный образ жизни, чтобы вы нашли новые пути решения вопроса

Цитата(Ираида @ 25.04.2015, 2:32) *
3. Что это послание несет на ментальном уровне, рациональное зерно - 2 пентаклей перевернутая, поясняющая Туз пентаклей.


2 пентаклей- суета, манипуляции с деньгами, а Туз пентаклей символизирует время когда на передний план выходят действия именно ради результата. Получите шанс обрести стабильность и устойчивость в жизни, т.е. получите шанс решить свои проблемы.

Цитата(Ираида @ 25.04.2015, 2:32) *
4. Материальный уровень - Туз мечей, поясняющая Паж пентаклей.


Мотивация к действию, вероятно строгая экономия. Получение еще какого-то известия или новости.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4205
>
Ираида
сообщение 25.4.2015, 13:52
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160

Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 6527
Спасибо сказали: 65 раз(а)



Цитата(бусинка @ 25.4.2015, 12:21) *
Интересненький расклад. Не указали колоду, если по классике, то мое видение такое.


Да, извините. Колода Уэйта "Универсальный ключ".



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4206
>
Lilen
сообщение 29.4.2015, 17:19
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Добрый день :)
Посмотрите пожалуйста трактовку) Колода прямая.

Д (девушка) и МЧ (молодым человеком) на данный момент не общаются, но раньше были очень долгие и бурные отношения.
Девушка хочет вернуть эти отношения.
Вопрос: Анализ и перспектива отношений Д и МЧ



1) Девушка - 4П На на данный момент она сильно и не торопится под венец. Стоит на своих принципах и очень трудно идет на какие-либо уступки.
2) МЧ - 2К Влюблен
3) Основа отношения - 6ж Вера и понимания, что не смотря на все трудности они будут вместе
4) Недавнее прошлое - 7П - "как зависло, так и осталось" отношения остановились на определенном уровне без развития.. несмотря на вложенные в них силы, результаты не оправдали ожидания.
5) Настоящий момент- 3Ж понимание , что необходимо продолжать двигаться вперед и будет вам счастье.
6) Препятствие или сложная задача 6Ж- для сохранения и возрождения прийдется сильно попотеть, но задача очень даже выполнима
7) Мысли девушки об отношениях- Звезда: Она мечтает о счастье о восстановлении этих отношений .
8) Мысли МЧ об отношениях- 4Ж : Он хочет стабильности и вполне возможно даже создания семьи с этой девушкой
9) Что оно собирается предпринять в ближайшее время : 9 жезлов : Ничего. Она устала и защищается от каких либо посягательств в свою сторону.
10 Что МЧ собирается предпринять в ближайшее время: 3 мечей+ до 4 мечей : Ничего . Он зализывает раны с разбитым сердцем и весь в своей печали.
11) Перспектива : 6 П и топы Рыцарь Жезлов и Паж Мечей . А вот с перспективой у меня загвоздка. Возможны отношения на основе "ты мне я тебе" или они возникнут на фоне предложения какой-либо поездки, он пригласит ее в путешествие и таким образом благосклонность заслужит.. Пажа мечей вообще немого никуда приставить..

Преобладают жезлы..это значит, что не тихо все не спокойно у них, хотя и сидят молчат с друг другом. Огонек пылает.


Помогите плиз... sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4207
>
Ираида
сообщение 29.4.2015, 18:21
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160

Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 6527
Спасибо сказали: 65 раз(а)



Цитата(Ираида @ 25.4.2015, 3:32) *
Всем доброго дня.
Сегодня по почте получила "Извещение", что на мое имя там что-то пришло и нужно забрать. Стало интересно, что же там может быть) В принципе, кажется поняла, но вполне могу выдать желаемое за действительное т.к. есть заинтересованность.

Есть ситуация в которой я должна и жду судебных документов. И мне должны, тоже жду документов. А может там вообще сюрприз)
Сделала расклад по принципу малого креста.

(Если нтересно, когда получу, напишу что это)



Разочарована немного - это оказался налог на имущество, письмо из налоговой.

Зато, теперь понятно, что карты вполне четко могут работать в такой ситуации и расклад оказался рабочим)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4208
>
Alice_cat
сообщение 29.4.2015, 21:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Lilen, честно говоря, расклад у вас пессимистичный.

Здесь фундамента у отношений я не вижу. 6 Жезлов - это столкновение интересов и борьба за лидерство в паре, что отражается в итоге на перспективах. Нет перспектив пока они не смогут договориться друг с другом. И позиция мужчины только подтверждает тот факт, что уж он-то не хочет своих позиций сдавать. Ему хотелось бы остаться при своих интересах.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4209
> Гость_Aleksi_*
сообщение 1.5.2015, 9:07
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Lilen @ 29.04.2015, 17:19) *
1) Девушка - 4П На на данный момент она сильно и не торопится под венец. Стоит на своих принципах и очень трудно идет на какие-либо уступки.
2) МЧ - 2К Влюблен
такое чувство что произошел конфликт между ними из за того что открылось что ли что то или девушка пыталась надавить на МЧ в плане отношений, хотелось большего или ждала большего от них, такое чувство, что кто то другой есть или отношения завязываются только только
3) Основа отношения - 6ж Вера и понимания, что не смотря на все трудности они будут вместе
поверхностность, отношения встречи, свидания, совместное время провождение
4) Недавнее прошлое - 7П - "как зависло, так и осталось" отношения остановились на определенном уровне без развития.. несмотря на вложенные в них силы, результаты не оправдали ожидания.
не то что хотелось бы, нет движения в отношениях и ожидания что МЧ шагов навстречу
5) Настоящий момент- 3Ж понимание , что необходимо продолжать двигаться вперед и будет вам счастье.
перспективы туманны
6) Препятствие или сложная задача 6Ж- для сохранения и возрождения прийдется сильно попотеть, но задача очень даже выполнима
здесь 7ж в картах - возобновление отношений возможно только если прикладывать усилия к этому и немалые и неизвестно устроит ли результат, каждый стоит на своем и придерживается своего мнения, трудно прийти к компромиссу и никто не хочет к нему прийти
7) Мысли девушки об отношениях- Звезда: Она мечтает о счастье о восстановлении этих отношений .
возможно хочет возобновления, а возможно и кто то еще есть на примете
8) Мысли МЧ об отношениях- 4Ж : Он хочет стабильности и вполне возможно даже создания семьи с этой девушкой
он бы хотел восстановления отношений, но на его условиях, дружеское непринужденное общение без обязательств
9) Что она собирается предпринять в ближайшее время : 9 жезлов : Ничего. Она устала и защищается от каких либо посягательств в свою сторону.
ждать
10 Что МЧ собирается предпринять в ближайшее время: 3 мечей+ до 4 мечей : Ничего . Он зализывает раны с разбитым сердцем и весь в своей печали.
ничего, заниматься своими проблемами
11) Перспектива : 6 П и топы Рыцарь Жезлов и Паж Мечей . А вот с перспективой у меня загвоздка. Возможны отношения на основе "ты мне я тебе" или они возникнут на фоне предложения какой-либо поездки, он пригласит ее в путешествие и таким образом благосклонность заслужит.. Пажа мечей вообще немого никуда приставить..
мало общения и трудно найти общий язык, МЧ как то не очень дружески настроен, девушка видимо хочет шаги предпринять к примирению, написать что то или позвонить, а он как то нервно настроен и может и зло и с раздражением ответить, если ответит конечно, не видно особых изменений в отношениях в загаданный период, а там мат вопрос никак не замешан?

Преобладают жезлы..это значит, что не тихо все не спокойно у них, хотя и сидят молчат с друг другом. Огонек пылает.


Помогите плиз...



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4210
>
АНКА
сообщение 13.5.2015, 17:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Всем привет!
Лен, а девушка его не сильно ли идеализирует? У меня вот ощущение. что она очень много от него хочет, а порой и сама не знает чего хочет. Что-нибудь такого эдакого. И по 4 жезлов с его стороны я бы сказала, что он более практичный и конкретный в своих желаниях, чем она. А вот с ее стороны - "хочу чтоб мне сделали хорошо", но сама по факту навстречу идти не может, как блок какой-то. Он может и не против их отношений, но навстречу идти уже боится. поэтому и в препятствиях 7 жезлов - Каждый за забором из своих предрассудков, но у девушки, мне кажется, их все же больше.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4211
>
ellisinda
сообщение 17.5.2015, 19:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Девочки у меня тут расклад " Высший суд" да девушку 34 лет, не замужем , имеет МЧ женатого. Я раскладывала на колоде Классика.. Если кто-то может помочь, загляните пожалуйста.. ak.gif ak.gif sorry.gif

S - Сигнификатор- Сила- девушка полна идей и сил. Она способна на многое и видимо подходящее время для этого. Она способна на многое , ей надо взять все в свои руки..
1 - личность вопрошающего- Суд (доп.3 жезлов) - девушка порядочная, склонна к поискам справедливости .. Активна и старается идти вперед, стремится к развитию своих возможностей..Находит вдохновение вжизни для реализации планов и целей.. Она на пороге каких-то важных перемен касательно профессиональной сферы.
2 - материальная сфера- Мир - Возможно на данное время она достигла потолка в финансах. На данном месте перспектив роста зарплаты не предвидится..
3 - окружение- королева пентакли - рядом с ней дама , возможно ее начальница..С ней у нее хсорошие деловые отношения.
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи- император (доп,9 кубков) - в семье важное место занимает отец , она счастлива в своей семье.
5 - развлечения и удовольствия- 2мечи - не хочет она ничего.. Старается избегать развлечений. Либо прежде чем пойти будет долго думать , а стоит ли ?
6 - здоровье- 4 пентакли - Вот тут незнаю. Возможно здоровье хорошее и она заботится о себе..
7 - враги и соперники- паж пентакли - нет у нее врагов.
8 - существенные перемены- 2 жезлов - возможны в случае переезда ..
9 - поездки- 4 мечи - нету , она предпочитает тихий домашний отдых..
10 - профессиональные вопросы- туз кубков - ОНа надеется на изменения, переживания ее, но она сдерживает в себе , не говорит ни с кем об этом....
11 - друзья, сотрудники- 7 кубков - возможно тут коллектив, каждый с разными интересами ..
12 - препятствия и затруднения- солнце - ну если по солнцу все хорошо должно быть.
13 - влияние прошлого на настоящее- туз мечи - ?
14 - влияние настоящего на будущее- 6 мечи - db.gif
15 - то, что неизбежно- 5 мечи- неприятность будет , от близкого человека..
16 - конечный итог развития ситуации- жрец (доп.9 мечи) - Да грустный год получается . ak.gif .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4212
>
tavina
сообщение 18.5.2015, 8:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 17.05.2015, 17:36) *
6 - здоровье- 4 пентакли - Вот тут незнаю. Возможно здоровье хорошее и она заботится о себе..

Здоровье стабильное, не требующее какого-либо вмешательства, соблюдения режима и т.д. Девушка, вероятно, очень бережно к себе относится.

Цитата(ellisinda @ 17.05.2015, 17:36) *
10 - профессиональные вопросы- туз кубков - ОНа надеется на изменения, переживания ее, но она сдерживает в себе , не говорит ни с кем об этом....

Я бы добавила, что девушка весьма эмоционально относится к этому вопросу, она полна идеями, какими-то планами, готова к переменам, как чаша переполненная и готовая вот-вот "пролиться"...
Цитата(ellisinda @ 17.05.2015, 17:36) *
11 - друзья, сотрудники- 7 кубков - возможно тут коллектив, каждый с разными интересами ..

А, возможно, что она слишком доверчива или не хочет видеть действительности, все иллюзорно и не так просто, как ей видется...
Цитата(ellisinda @ 17.05.2015, 17:36) *
12 - препятствия и затруднения- солнце - ну если по солнцу все хорошо должно быть.

Сам вопрос звучит, как предостережение, поэтому, я бы трактовала так: "не перегореть", излишне не переусердствовать в своей жизненной активности.
Цитата(ellisinda @ 17.05.2015, 17:36) *
13 - влияние прошлого на настоящее- туз мечи - ?

Опять же...- активность, напористость. Видимо, благодаря этим качествам, девушка всегда получала то, что хотела, она сильна духом, уверенна в своих силах. Такая позиция пророчит успех, достижение поставленных задач, тут главное "не пережать" ))
Цитата(ellisinda @ 17.05.2015, 17:36) *
14 - влияние настоящего на будущее- 6 мечи

Возможно, она планирует что-то изменить в своей жизни (это касается ориентиров, убеждений, духовности) и именно эти изменения принесут ей перспективу для достижения "новых берегов".
Цитата(ellisinda @ 17.05.2015, 17:36) *
15 - то, что неизбежно- 5 мечи- неприятность будет , от близкого человека..
16 - конечный итог развития ситуации- жрец (доп.9 мечи) - Да грустный год получается .

Судя по окружающим картам, девушка хочет стабильности, стремится к духовности, делает правильные выводы, но ситуация сама такова, что разочарование неизбежно, она получит хороший жизненный урок и в дальнейшем будет уже осторожней в своих желаниях...
На однозначности не настаиваю, это мой личный взгляд. br.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4213
>
Alice_cat
сообщение 18.5.2015, 11:03
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



ellisinda, я буду акцентировать внимание на нюансах :)

Итак, смотрите, что у вас получается. Женщина - кремень, Сила - это не просто всё удаётся, это когда человек несгибаемый внутри, выносливый. Изо всех сложностей жизненных сможет выходить. И вот сейчас у неё окончание очередного жизненного цикла, что очень точно показал Суд. И противоречие главное заключается в этой паре: Суд + 3 Жезлов; она бы и с радостью пошла вперёд, но Суд не даёт ей. Он её держит в этой точке и заставляет пересмотреть жизненные приоритеты, в частности женатого мужчину исключить из своей жизни и на это чётко указывает ваша 3 Жезлов. Пока он рядом - развиваться она не может и замуж не выйдет, что само собой разумеющееся.

Деньги. Впечатление, что по Миру деньги ей достаются довольно легко и тут нет речи о потолке, здесь может быть указание на то, что основная часть денег приходит не от работы, а от её близкого окружения (мужчина/родители/семейный бизнес). Тем не менее, карта говорит о том, что если хочется денег - надо идти дальше, а лучше ехать.

Королева Пентаклей вряд ли начальница, скорее, близкая подруга, к мнению которой она очень прислушивается. Папина дочка, и мужчину ищет такого же надёжного, как папа. Мужчина, с которым она встречается насколько старше её?


Цитата(ellisinda @ 17.05.2015, 18:36) *
10 - профессиональные вопросы- туз кубков - ОНа надеется на изменения, переживания ее, но она сдерживает в себе , не говорит ни с кем об этом....

Работа вызывает массу эмоций, возможно, что очень нравится, но денег нет. Отсюда и Мир в первых позициях.


Цитата(ellisinda @ 17.05.2015, 18:36) *
12 - препятствия и затруднения- солнце - ну если по солнцу все хорошо должно быть.
13 - влияние прошлого на настоящее- туз мечи - ?
14 - влияние настоящего на будущее- 6 мечи -
15 - то, что неизбежно- 5 мечи- неприятность будет , от близкого человека..
16 - конечный итог развития ситуации- жрец (доп.9 мечи) - Да грустный год получается .

Главное препятствие - она сама, ей нужно стать более ответственной, при этом в будущее смотреть с оптимизмом. Опять же никаких эмоций импульсивных, которые могут приводить к ссорам и стрессам. Уже в прошлом у неё была какая-то поспешность и неправильно выбранное решение. Именно сейчас у неё переломный период и если она хочет счастливого будущего - должна уйти от старых программ. Неизбежность тут только одна - расставание с этим мужчиной, как я понимаю и это не грусть, а благо для неё.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4214
>
ellisinda
сообщение 18.5.2015, 21:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



tavina, Alice_cat camomile.gif camomile.gif

Девочки, спасибо вам большое за помощь !
Я чуть позже дам ОС .
Это расклад на девушку из прошлого расклада ( расклад на отношения мужчины и женщины) .
Мужчина старше ее на 12 лет.. Женат......
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4215
>
Lilen
сообщение 21.5.2015, 7:56
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Alice_cat

Цитата(Alice_cat @ 30.04.2015, 1:58) *
6 Жезлов - это столкновение интересов и борьба за лидерство в паре, что отражается в итоге на перспективах

Это совершено верно. У них была раньше вечная борьба.

Aleksi
Цитата(Aleksi @ 01.05.2015, 13:07) *
такое чувство что произошел конфликт между ними из за того что открылось что ли что то или девушка пыталась надавить на МЧ в плане отношений, хотелось большего или ждала большего от них, такое чувство, что кто то другой есть или отношения завязываются только только
Он ей предложил выйти за муж, а потом технично съехал с этой темы, она пыталась надавить на него.. на почве этого и произошел разрыв. Он общается с матерью своего ребенка. Не в браке.

Цитата(Aleksi @ 01.05.2015, 13:07) *
а там мат вопрос никак не замешан?

Прямой зависимости нет, но мальчик очень обеспеченный и щедрый. Она глобально в деньгах не нуждается, но ей очень нравились его шикарные поступки в ее сторону.


АНКА
Цитата(АНКА @ 13.05.2015, 21:11) *
Лен, а девушка его не сильно ли идеализирует? У меня вот ощущение. что она очень много от него хочет, а порой и сама не знает чего хочет. Что-нибудь такого эдакого. И по 4 жезлов с его стороны я бы сказала, что он более практичный и конкретный в своих желаниях, чем она. А вот с ее стороны - "хочу чтоб мне сделали хорошо", но сама по факту навстречу идти не может, как блок какой-то. Он может и не против их отношений, но навстречу идти уже боится. поэтому и в препятствиях 7 жезлов - Каждый за забором из своих предрассудков, но у девушки, мне кажется, их все же больше.


Ань.. у нее он вызывает прямые ассоциации с безоблачной жизнью. Как правда будет жить с ним она сама и не представляет, так, как характеры невозможные у обоих. С ним я разговаривала, когда они были вместе.. он очень четко на самом деле смотрит на жизнь и понимает, что свяжи они сейчас жизнь, то разруха наступит тут-же. Из его слов я поняла, что он любит ее очень, и он готов дать время... на подрасти ей, и потом попробовать создать здоровые отношения, чем сейчас раз и навсегда загубить все совместным проживанием. Просто много раз было.. когда у нее все хорошо, она живет и наслаждается жизнью, как только депрессия, разочарования, она его притягивает обратно. Сейчас вроде и поняла, что его камбеки не вечны, и вроде осознала.. а он молчит. Вот так вот.. Ты увидела прям суть основную



Девочки спасибо всем!!!! Они до сих пор не общаются. У девушки все доходит уже до пароноидальной идеи вернуть его, но при этом она не делает никакого шага сама, потому, что уверенна, что он объявиться сам... и боится быть отвергнутой. Вот так вот)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4216
>
АНКА
сообщение 21.5.2015, 16:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Lilen,
в итоге 6 Пентаклей - у меня она очень часто срабатывает - что потопаешь, то и полопаешь. С ее стороны - рыцарь жезлов - смотрит в его сторону, то есть конкретные ее посылы к нему - попытки восстановить отношения, но конкретные, в виде действий, а не ожиданий и стенаний. С его стороны - Паж мечей - не самый благодушный - с распростертыми объятиями не примет, опять же смотрит от нее в другую сторону, но он - паж, не рыцарь, а значит повозмущается и утихнет, если она правильный тон подберет, может не сразу, но есть шанс, мне кажется. НО! Сначала она со своими 7 жезлов и 9 желов разобраться должна. Если нужен тебе человек, то будь открыт ему, сердцем открыт. А пока она закупорилась вся, сама ничего не дает, а от него хочет получить.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4217
>
ellisinda
сообщение 21.5.2015, 22:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Девочки, даю ОС по раскладу ..
Цитата(tavina @ 18.05.2015, 6:56) *
Девушка, вероятно, очень бережно к себе относится.

Да, она такая .Старается избегать стрессов и очень осторожна по жизни.
Цитата(tavina @ 18.05.2015, 6:56) *
девушка весьма эмоционально относится к этому вопросу, она полна идеями, какими-то планами, готова к переменам, как чаша переполненная и готовая вот-вот "пролиться"...

Она работает в салоне косметическом ( маникюр-педикюр- наращивание ). Мечтает открыть свой салон.
Цитата(tavina @ 18.05.2015, 6:56) *
она слишком доверчива или не хочет видеть действительности, все иллюзорно и не так просто, как ей видется...

Она просто про всех думает хорошо , не может представить что с ней могут поступить плохо.
Цитата(tavina @ 18.05.2015, 6:56) *
она планирует что-то изменить в своей жизни (это касается ориентиров, убеждений, духовности) и именно эти изменения принесут ей перспективу для достижения "новых берегов".

Она последнее время пессимистична , считает что все проходит мимо нее..НО мечтает об изменениях в жизни ..
Цитата(Alice_cat @ 18.05.2015, 9:03) *
женатого мужчину исключить из своей жизни

Цитата(Alice_cat @ 18.05.2015, 9:03) *
основная часть денег приходит не от работы, а от её близкого окружения (мужчина/родители

Она живет с родителями, они ей тоже помогают материально..
Цитата(Alice_cat @ 18.05.2015, 9:03) *
близкая подруга, к мнению которой она очень прислушивается. Папина дочка, и мужчину ищет такого же надёжного, как папа.

Да, есть такая подруга, замужем и старше, она ей как сестра старшая..
А папа, действительно , все так точно! Отец для нее главный мужчина , и подсознательно она ищет такого же спутника жизни.
Девочки, Спасибо ! Все очень точно и похоже на нее.Надеюсь она сделает выводы из расклада и пойдет дальше в будущее без этого человека. который держит ее на привязи и мешает развитию..
П.С. Кстати ей предлагали работу в другом городе, с другим заработком.. но она отказалась.

sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4218
>
Meggan
сообщение 25.5.2015, 14:24
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 25.5.2015
Пользователь №: 6669
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хотела попросить у вас помощи в трактовке расклада. Делала на таро "Мифы Олимпа", смешанные карты, использую как прямые, так и перевернутые значения (занимаюсь таро чуть меньше года).

Суть вопроса: мне в последнее время часто снится один и тот же сон, что выпадает зуб с правой стороны, то с кровью, то без крови. Просыпаюсь с очень неприятными ощущениями и решила разложить толкование сна на четыре карты:


1 карта – в позиции ПРЕДПОСЫЛКИ СНА определяет, что уже происходит в вашей реальной жизни и определяет дальнейшие события в будущем.
2 карта – в позиции СОН НЕ ОЗНАЧАЕТ определяет ваши страхи и опасения в связи со сновидениями и отвергает их, рассеивая ваши сомнения.
3 карта – в позиции ЧТО ОЗНАЧАЕТ СОН определяет скрытые от вашего понимания мотивы ваших действий и результаты этой деятельности, влияющие на достижение цели в вашей реальной жизни.
4 карта – в позиции НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ определяет смысл сновидений и сна, его тайные послания из будущего.

1 карта четверка кубков
2 карта повешенный ПП
3 карта рыцарь кубков ПП
4 карта умеренность

Вытянула еще одну карту с вопросом: на кого из членов семьи указывает этот сон - 8 кубков.

Мои соображения: Зуб выпадает все время справа, насколько я помню одну медитацию на родовое древо, справа идет род отца. На картах мужчины-воины, значит, речь идет о мужском представителе из рода отца. Кубки: вода, все, что связано с водным балансом или движением жидкостей в организме: почки, лимфа, имунная система? Умеренность - послеоперационный период, восстановление - оно или было, или только еще предстоит. Рыцарь кубков, может, какие-то косяки с диагнозом, некомпетеный совет, нужна грамотная консультация? Повешенный ПП: какие-то косяки в лечении со стороны самого человека - или несоблюдение диеты, или махнул рукой откровенно на здоровый образ жизни.

А вот насчет восьмерки кубков у меня вообще никаких мыслей нету, кроме того, что указывает на мужчину.






 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4219
>
Mazurme
сообщение 2.6.2015, 21:07
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 5451
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Любовники. женщина несвободна. Его отношение к ней.
Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений его к ней - 7 ден (паж ден) - чтобы спокойно ему было и комфортно

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - король куб - общительный, любвиобильный, терпимый

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - любовники (туз куб) - довольно таки чувственно, нравится его выбор

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 2 ден (императрица) - ценит эту жещину, но понимает что у неё двойная жизнь

5. Серьезно ли он настроен по отношению к ней? - жрец (6 ден) - хм... довольно таки серьезное, баш на баш

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - звезда (дьяявол) - сексуальные отношения

Третий блок – развитие и итоги. (3 месяца) -

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - паж жезл (6 меч), дама меч (9 жезл) - хм... вроде как продолжения их отошений, последняя связка... с 9 жезл сомнения его что ли?

9,10. Будете ли она довольна развитием ваших взаимоотношений - паж куб, 2 меч (мир) - вроде в романтике, но постоянные сомнения, неуспокоенность

11,12,13. Тенденция развития отношений в 3 мес - маг (10 куб), 8 жезл (суд), 5 жезл (10 меч, дама жезл) - вот тут вообще бы подумала сексуальные отношения под его руководством, но 10 меч в допе??? - конец что ли? по иннициативе дамы? или 10 меч в допе???? переживания может какие
подскажите!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4220
>
АНКА
сообщение 4.6.2015, 14:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)




видимо МЧ сильно и страстно влюблен, но при этом ему еще и удобно. И по позициям 7,8 мне так кажется он не рассчитывает на серьезное продолжение отношений, он как бы уже предполагает, что это проходящая связь в его жизни несмотря на африканские страсти.
А вот по перспективам - мне кажется, все внезапно и болезненно окончится, и как бы муж не узнал об этом... 8 жезлов - Суд.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 209 210 211 212 213 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1464 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29411 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 860384 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231453 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240852 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196171 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44826 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73157 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96041 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541902 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 5:40