IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #4301
>
Ольга-юрист
сообщение 9.7.2015, 14:54
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 6695
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(АНКА @ 9.7.2015, 13:42) *
Вообще, конечно, на старшие арканы стоило достать допы. Вот в голове у него Императрица. МОжет Ж, а может и идея по бизнесу, лучше уточнять.
Мне вот интересно как в работе трактовать Жрицу? Большое значение ей придает, погружен в работу, все время совершенствуется, развивается... У кого какие соображения?

Может быть я буду не права, но зная конкретного человека могу предположить, что он очень любит деньги, для него это фетиш. Работать и зарабатывать - это для него даже интереснее, чем встречаться с женщиной. При этом мужик не жадный: когда в отношениях, не жмется и подарки дарит и рестораны, и кино, и театры...
Я к сожалению не так давно занялась картами Таро. Теперь вот сама думаю, что надо было на старшие арканы достать допы. Да и вообще на интересующие позиции тоже смотреть с допами...
Ну не последний расклад на этого мужчину делаем girl_camomile.gif Так что еще успеем расшифровать.
Вот что интересно лично для меня: мне расклады на этого мужчину делать приходится довольно часто. Так вот расклады на игральных картах (которыми я владею гораздо лучше, т.к. гадаю уже лет 15 на них) в случае с моей коллегой гораздо оптимистичнее, чем на Таро. И кстати вот что странно. На Таро у него выходит женщина, новые эмоции, чуть ли не любовь и гражданский брак, т.е. серьезное увлечение, а на обычных игральных картах показывает женщину, но просто встреча, секс и все проходное - никаких долгоиграющих отношений с этой дамой не просматривается. Так "здравствуй и прощай"... Вот почему?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4302
>
АНКА
сообщение 9.7.2015, 16:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Ольга-юрист @ 9.7.2015, 11:54) *
На Таро у него выходит женщина, новые эмоции, чуть ли не любовь и гражданский брак, т.е. серьезное увлечение, а на обычных игральных картах показывает женщину, но просто встреча, секс и все проходное - никаких долгоиграющих отношений с этой дамой не просматривается. Так "здравствуй и прощай"... Вот почему?

да, здесь тоже пока свадьбой-то не пахнет
туз жезлов - только самое начало, вспыхнувший интерес, может до секса еще и не дошло, а может и голый секс показывать
9 чаш в семье - один сидит. Я правильно понимаю, что ваша колода Уэйта? Он вроде и готов семьей обзавестись, все внешние предпосылки для этого есть, дом, достаток, возраст, а вроде как и одному тоже неплохо. А не зная к чему отнести Императрицу, к личной жизни или профессиональной, говорить о влюбленности сложно. Если б вы его рассматривали конкретно с точки зрения личной жизни, Императрица тогда была бы указанием на женщину, а вы смотрели в общем, как там его житье-бытье. Соответственно что там у него в голове?... кто знает
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4303
>
Ольга-юрист
сообщение 9.7.2015, 16:58
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 6695
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(АНКА @ 9.7.2015, 16:06) *
да, здесь тоже пока свадьбой-то не пахнет
туз жезлов - только самое начало, вспыхнувший интерес, может до секса еще и не дошло, а может и голый секс показывать
9 чаш в семье - один сидит. Я правильно понимаю, что ваша колода Уэйта? Он вроде и готов семьей обзавестись, все внешние предпосылки для этого есть, дом, достаток, возраст, а вроде как и одному тоже неплохо. А не зная к чему отнести Императрицу, к личной жизни или профессиональной, говорить о влюбленности сложно. Если б вы его рассматривали конкретно с точки зрения личной жизни, Императрица тогда была бы указанием на женщину, а вы смотрели в общем, как там его житье-бытье. Соответственно что там у него в голове?... кто знает

У меня колода Универсальный ключ. Там значения несколько иные, чем в колоде Уэйта. Ну Туз чаш (а не туз жезлов) я всегда трактовала как довольно серьезное увлечение. Начало хорошее, так сказать. 9 чаш - опять же желание семьи, довольство жизнью. Может это на мой взгляд игральные карты и Таро показывают разное. А более опытный человек видит, что все одинаково... Короче, продолжаем изучать Таро, учим матчасть contrabass.gif ay.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4304
>
АНКА
сообщение 9.7.2015, 17:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



да, да, да! Туз чаш.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4305
>
Ольга-юрист
сообщение 9.7.2015, 19:07
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 6695
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(АНКА @ 9.7.2015, 16:06) *
да, здесь тоже пока свадьбой-то не пахнет
туз жезлов - только самое начало, вспыхнувший интерес, может до секса еще и не дошло, а может и голый секс показывать
9 чаш в семье - один сидит. Я правильно понимаю, что ваша колода Уэйта? Он вроде и готов семьей обзавестись, все внешние предпосылки для этого есть, дом, достаток, возраст, а вроде как и одному тоже неплохо. А не зная к чему отнести Императрицу, к личной жизни или профессиональной, говорить о влюбленности сложно. Если б вы его рассматривали конкретно с точки зрения личной жизни, Императрица тогда была бы указанием на женщину, а вы смотрели в общем, как там его житье-бытье. Соответственно что там у него в голове?... кто знает

Анка, кстати вы меня натолкнули на мысль делать расклад именно на личную жизнь человека. Поискала в интернете. Что-то не нахожу таких узконаправленных. Или просто о человеке (во всех сторонах его жизни) или больше расклад на двух человек и их взаимоотношения. Есть парочка раскладов, которые можно было бы применить, но настолько "детские" вопросы идут по позициям, что даже не знаю стоит ли использовать в работе такие расклады.
Может быть вы что-то порекомендуете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4306
>
Nessa
сообщение 10.7.2015, 5:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(АНКА @ 09.07.2015, 10:42) *
Мне вот интересно как в работе трактовать Жрицу?

Хорошее понимание ситуации сложившейся на работе, интуиция в работе.
Но опять- схемы нет...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4307
>
Ylesiya
сообщение 10.7.2015, 7:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Девочки, прошу вашей помощи в трактовке следующего расклада:

Расклад "ПРАВДА НАРУЖУ"

_1___4_
2_3_5_6
___7___
__8_9__

Таро занимаюсь около 3х лет, колода РУ, прямые карты.
Расклад делался на мужчину и женщину, сейчас находятся в отношениях, но женщина сомневается в том, что именно этот мужчина ей нужен. Боится тотального контроля с его стороны, тк присутствует определенная финансовая зависимость от него. Вопрос был такой: как ей дальше продолжать развивать отношения с мужчиной? Срок расклада - три месяца.

1: Какую пользу, выгоду несут женщине данные отношения - королева мечей
Женщина знает, что у неё есть определенная власть над мужчиной, и она ей пользуется в своих целях. Это помогает ей чувствовать себя независимой и решительной. Она в чем-то самоутверждается за счет этих отношений.

2: Что женщине не нравится в отношениях, чтобы она хотела изменить в партнере - 5 пентаклей + 10 жезлов
Тут как раз всплывает вопрос о финансах (5 пентаклей) и то, что она тяготится быть зависимой (10 жезлов). Она хотела бы изменить ситуацию, чтобы финансово от него не зависеть или же не бояться, что он будет этим пользоваться в своих целях.

3: Какие женщина испытывает опасения относительно отношений с партнером - КФ
Карта кармическая, карта судьбы. Боится, что не сможет контролировать ситуацию. Что придется довериться судьбе и партнеру, а там уже как колесо повернется, и это её страшит. Боится, что наступит на те же грабли (она уже была замужем).

4: Какую пользу, выгоду несут данные отношения партнеру - Суд
Вот тут такая кармическая карта, поэтому хотелось бы мнения со стороны. Тем более в вопросе выгоды и пользы. Предположу, что мужчине эти отношения принесли кардинальные перемены в жизни, он переоценивает свою жизнь, для него с ней как бы открываются новые горизонты. Он считает, что нашел суженую.

5: Что ему не нравится и он бы хотел изменить в женщине - туз жезлов
Я думаю, здесь позиция перекликается с первой - ему не нравится её напор и решительность, в некотором смысле мужской характер. Хотел бы, чтобы она была с ним мягче, нежнее, женственнее.

6: Какие опасения партнер испытывает - дурак
Он опасается, что она уйдет и придется начинать всё с начала. Боится остаться один и в дураках. (поправьте меня тут, пожалуйста!)

7: точки соприкосновения женщины и мужчины - паж пент, королева пент, бланка
Здесь у меня совершенно темный лес получился. Получается, что точки соприкосновения у них - это их общая практичность, финансы, стабильность? Возможно, общий ребенок в будущем?

8: возможен ли для них путь вперед - 10 мечей + императрица
И тут странная карта - 10 мечей. Смотря на следующую позицию и дополнительную карту, считаю, что путь возможен, но необходимо пересмотреть старые установки - в первую очередь ей, надежно их "убить" и тогда будет путь вперед и свет в конце тоннеля. Во многом здесь все от женщины зависит.

9: Итог в течение 3-х месяцев - влюбленные
Думаю, будет ситуация глобального выбора и выбирать будет именно женщина, как и куда будет двигаться их пара (с учетом карт в позиции 8).

В целом я не вижу негатива со стороны мужчины или каких-то коварных планов насчет нее, так что, скорее всего, зря она боится.
Буду признательна за ваши мнения! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4308
>
АНКА
сообщение 10.7.2015, 10:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Оль, мне кажется лучше уж смотреть отношения двоих, светит ей-не светит. В коллекции раскладов пошукайте, было там что-то. Да, тот же Вокзал для двоих.

Сообщение отредактировал АНКА - 10.7.2015, 10:42
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4309
>
АНКА
сообщение 10.7.2015, 11:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Добавлю свои пять копеек.
Цитата(Ylesiya @ 10.7.2015, 4:45) *
3: Какие женщина испытывает опасения относительно отношений с партнером - КФ
Карта кармическая, карта судьбы. Боится, что не сможет контролировать ситуацию. Что придется довериться судьбе и партнеру, а там уже как колесо повернется, и это её страшит. Боится, что наступит на те же грабли (она уже была замужем).
она ему не доверяет до конца, не может на него положится. Он не ходок? Боится, что сегодня есть - завтра нет его.

5: Что ему не нравится и он бы хотел изменить в женщине - туз жезлов
Я думаю, здесь позиция перекликается с первой - ему не нравится её напор и решительность, в некотором смысле мужской характер. Хотел бы, чтобы она была с ним мягче, нежнее, женственнее.
+1
6: Какие опасения партнер испытывает - дурак
Он опасается, что она уйдет и придется начинать всё с начала. Боится остаться один и в дураках. (поправьте меня тут, пожалуйста!)
А про общих детей они думают? Какое у него к этому отношение?

8: возможен ли для них путь вперед - 10 мечей + императрица
И тут странная карта - 10 мечей. Смотря на следующую позицию и дополнительную карту, считаю, что путь возможен, но необходимо пересмотреть старые установки - в первую очередь ей, надежно их "убить" и тогда будет путь вперед и свет в конце тоннеля. Во многом здесь все от женщины зависит.
все возможно, но напячься ей придется нереально, включить всю свою Императрицу, какая в ней есть и еще со стороны где-то занять, ему видимо не хватает в ней мягкости, любви, женского начала. Туз жезлов туда же, и Королева мечей тоже. Ну и вопрос совместного ребенка тоже может быть актуален

В целом я не вижу негатива со стороны мужчины или каких-то коварных планов насчет нее, так что, скорее всего, зря она боится.
Буду признательна за ваши мнения! sm47.gif


Ну, для определения именно коварных планов, наверное лучше Слепое пятно взять. Тут мне кажется, вопрос больше в ней самой. она и в нем не уверена и в себе. Куда можно идти с такими вводными? Еще и на мат части заморочена. ЕЕ тяготит то, что он ей финансово помогает или она боится, что это закончится? И почему боится контроля, он присутствует?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4310
>
Honoo
сообщение 10.7.2015, 13:40
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 10.7.2015, 8:45) *
Девочки, прошу вашей помощи в трактовке следующего расклада:

Расклад "ПРАВДА НАРУЖУ"

_1___4_
2_3_5_6
___7___
__8_9__

Таро занимаюсь около 3х лет, колода РУ, прямые карты.
Расклад делался на мужчину и женщину, сейчас находятся в отношениях, но женщина сомневается в том, что именно этот мужчина ей нужен. Боится тотального контроля с его стороны, тк присутствует определенная финансовая зависимость от него. Вопрос был такой: как ей дальше продолжать развивать отношения с мужчиной? Срок расклада - три месяца.

1: Какую пользу, выгоду несут женщине данные отношения - королева мечей
Женщина знает, что у неё есть определенная власть над мужчиной, и она ей пользуется в своих целях. Это помогает ей чувствовать себя независимой и решительной. Она в чем-то самоутверждается за счет этих отношений.

2: Что женщине не нравится в отношениях, чтобы она хотела изменить в партнере - 5 пентаклей + 10 жезлов
Тут как раз всплывает вопрос о финансах (5 пентаклей) и то, что она тяготится быть зависимой (10 жезлов). Она хотела бы изменить ситуацию, чтобы финансово от него не зависеть или же не бояться, что он будет этим пользоваться в своих целях.

3: Какие женщина испытывает опасения относительно отношений с партнером - КФ
Карта кармическая, карта судьбы. Боится, что не сможет контролировать ситуацию. Что придется довериться судьбе и партнеру, а там уже как колесо повернется, и это её страшит. Боится, что наступит на те же грабли (она уже была замужем).

4: Какую пользу, выгоду несут данные отношения партнеру - Суд
Вот тут такая кармическая карта, поэтому хотелось бы мнения со стороны. Тем более в вопросе выгоды и пользы. Предположу, что мужчине эти отношения принесли кардинальные перемены в жизни, он переоценивает свою жизнь, для него с ней как бы открываются новые горизонты. Он считает, что нашел суженую.

5: Что ему не нравится и он бы хотел изменить в женщине - туз жезлов
Я думаю, здесь позиция перекликается с первой - ему не нравится её напор и решительность, в некотором смысле мужской характер. Хотел бы, чтобы она была с ним мягче, нежнее, женственнее.

6: Какие опасения партнер испытывает - дурак
Он опасается, что она уйдет и придется начинать всё с начала. Боится остаться один и в дураках. (поправьте меня тут, пожалуйста!)

7: точки соприкосновения женщины и мужчины - паж пент, королева пент, бланка
Здесь у меня совершенно темный лес получился. Получается, что точки соприкосновения у них - это их общая практичность, финансы, стабильность? Возможно, общий ребенок в будущем?

8: возможен ли для них путь вперед - 10 мечей + императрица
И тут странная карта - 10 мечей. Смотря на следующую позицию и дополнительную карту, считаю, что путь возможен, но необходимо пересмотреть старые установки - в первую очередь ей, надежно их "убить" и тогда будет путь вперед и свет в конце тоннеля. Во многом здесь все от женщины зависит.

9: Итог в течение 3-х месяцев - влюбленные
Думаю, будет ситуация глобального выбора и выбирать будет именно женщина, как и куда будет двигаться их пара (с учетом карт в позиции 8).

В целом я не вижу негатива со стороны мужчины или каких-то коварных планов насчет нее, так что, скорее всего, зря она боится.
Буду признательна за ваши мнения! sm47.gif



1 - королеву мечей можно трактовать как матерь.

По 1,2,5,8 складывается впечатление , что в голове у женщины огромные тараканища. И если женщина хочет положительного развития отношений. Придётся давить и выгонять их.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4311
>
Ylesiya
сообщение 10.7.2015, 16:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Цитата(АНКА @ 10.7.2015, 12:39) *
Добавлю свои пять копеек.


Ну, для определения именно коварных планов, наверное лучше Слепое пятно взять. Тут мне кажется, вопрос больше в ней самой. она и в нем не уверена и в себе. Куда можно идти с такими вводными? Еще и на мат части заморочена. ЕЕ тяготит то, что он ей финансово помогает или она боится, что это закончится? И почему боится контроля, он присутствует?

Тут скорее дело было в том, чтобы посмотреть на всю ситуацию в целом. Хотя, возможно, и слепое пятно не помешало бы, однако, с этим раскладом проблема в ней, а не в нём.
Мужчина совершенно точно не ходок. У него много друзей женщин, но не бабник. Разведён, долгое время был один, без отношений. Настроен относительно женщины серьёзно, хочет жениться.

Про детей: мужчина хочет общего ребёнка! Вы попали в точку. Насколько я знаю, они это вслух не проговаривали, но он был бы очень рад беременности. Или вы думаете, он этого боится? Скорее она боится, чем он... В каком смысле вопрос совместного ребёнка может быть актуален, вы считаете?

Насчёт финансов: у них сильно разные доходы, мужчина богатый. Ей помогает. Боится, что особенно если появится общий ребёнок, то ей придётся уйти с работы и быть полностью зависимой и он будет за неё решать, что ей можно делать, что нельзя. На данный момент она более менее независима, но таких трат как он позволить не может.

Сообщение отредактировал Ylesiya - 10.7.2015, 17:51
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4312
>
Ольга-юрист
сообщение 10.7.2015, 18:44
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 6695
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 10.7.2015, 16:35) *
Тут скорее дело было в том, чтобы посмотреть на всю ситуацию в целом. Хотя, возможно, и слепое пятно не помешало бы, однако, с этим раскладом проблема в ней, а не в нём.
Мужчина совершенно точно не ходок. У него много друзей женщин, но не бабник. Разведён, долгое время был один, без отношений. Настроен относительно женщины серьёзно, хочет жениться.

Про детей: мужчина хочет общего ребёнка! Вы попали в точку. Насколько я знаю, они это вслух не проговаривали, но он был бы очень рад беременности. Или вы думаете, он этого боится? Скорее она боится, чем он... В каком смысле вопрос совместного ребёнка может быть актуален, вы считаете?

Насчёт финансов: у них сильно разные доходы, мужчина богатый. Ей помогает. Боится, что особенно если появится общий ребёнок, то ей придётся уйти с работы и быть полностью зависимой и он будет за неё решать, что ей можно делать, что нельзя. На данный момент она более менее независима, но таких трат как он позволить не может.

Мне кажется, что дама просто помешалась на своей независимости. Видимо ее сильно шарахнуло в первом браке. Надо бы расклад на мужчину сделать, чтобы понять что он за человек. А из этого расклада я, как и предыдущие ораторы, вижу проблемы в даме. Она этакая железная леди, снежная королева. Боюсь, что мужику это скоро надоест и как раз встанет вопрос, что или она меняется и становится больше похожей на женщину, мать или они разбегаются в разные стороны.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4313
>
Ольга-юрист
сообщение 10.7.2015, 20:30
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 6695
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Оль, мне кажется лучше уж смотреть отношения двоих, светит ей-не светит. В коллекции раскладов пошукайте, было там что-то. Да, тот же Вокзал для двоих.
Анка, я не очень хочу делать расклад на взаимоотношения.
Потом "Вокзал для двоих" меня иногда ставит в тупик. Вот сегодня гадала знакомой, они с мч расстались очень резко по его инициативе 2 месяца назад. Она вся в переживаниях, слезах. Он ее просто игнорирует (были попытки в начале связаться). А расклад выдает:
------4-------------1
------5-----7-------2
-8---6-------------3---9
------------10-----------

где 1-как мужчина о женщине думает (2 мечей) - похоже сам в раздумьях и метаниях
2 - Что у него на сердце к ней, какие чувства испытывает (6 посохов)- ну в общем неплохо, триумф, желание восстановить отношения, наверное.
3- что мужчина демонстрирует (паж мечей) - предательство, ссору, удар ниже пояса
4- что женщина думает о мужчине (3 посохов)- она ждет, надеется
5- что у женщины на сердце к мужчине ( 10 чаш)- блин, она замуж хочет.
6 - что женщина демонстрирует (7 чаш)- вся в мечтах, эмоциях, короче в облаках.
7- что связывает людей (Туз чаш) - зарождающиеся чувства. Причем я бы сказала, что все серьезно.
8- что дают эти отношения женщине, для чего ей они (Правосудие XI)- кармические???
9- что мужчине дают эти отношения, для чего они ему (5 монет)- вообще не поняла, не знаю как трактовать...
10- к чему приведут эти отношения (8 монет. доп. 2 чаш) Ну и как это трактовать? Любовь по расчету? Со стороны мужчины?
Помогите разобраться.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4314
>
Ylesiya
сообщение 11.7.2015, 4:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Вы не написали колоду, на которой смотрели, поэтому буду ориентироваться на базовые значения РУ.

Цитата(Ольга-юрист @ 10.7.2015, 21:30) *
Оль, мне кажется лучше уж смотреть отношения двоих, светит ей-не светит. В коллекции раскладов пошукайте, было там что-то. Да, тот же Вокзал для двоих.
Анка, я не очень хочу делать расклад на взаимоотношения.
Потом "Вокзал для двоих" меня иногда ставит в тупик. Вот сегодня гадала знакомой, они с мч расстались очень резко по его инициативе 2 месяца назад. Она вся в переживаниях, слезах. Он ее просто игнорирует (были попытки в начале связаться). А расклад выдает:
------4-------------1
------5-----7-------2
-8---6-------------3---9
------------10-----------

где 1-как мужчина о женщине думает (2 мечей) - похоже сам в раздумьях и метаниях
Я бы не сказала по этой карте, что он мечется или сильно раздумывает. Скорее вообще старается о ней не думать. Отгородился мужчина, причем совершенно сознательно. Что совпадает с действительностью.

2 - Что у него на сердце к ней, какие чувства испытывает (6 посохов)- ну в общем неплохо, триумф, желание восстановить отношения, наверное.
Она его, случайно, в отношениях не подавляла? Не думаю, что тут желание восстановить отношения есть, на данный момент. Кстати, вы и сроки на написали, на какой период смотрели. Скорее с его стороны вздох облегчения.

3- что мужчина демонстрирует (паж мечей) - предательство, ссору, удар ниже пояса
Разве он ее предал? Паж мечей это не карта предательства. И не подвох. Карты ссоры и конфликта - да, причем это мужчина против нее "с мечом". С его стороны к ней как бы послание - "оставь меня в покое".

4- что женщина думает о мужчине (3 посохов)- она ждет, надеется
Да, она ждет и надеется на будущее, что все как-то разрулится. Только пока действий никаких нет с обеих сторон.

5- что у женщины на сердце к мужчине ( 10 чаш)- блин, она замуж хочет.
Теплые романтические чувства, любовь, ей кажется, что он ее суженый.

6 - что женщина демонстрирует (7 чаш)- вся в мечтах, эмоциях, короче в облаках.
Я думаю, она настроила себе иллюзий о светлом будущем и ими живет сейчас. Мечтает о том, что они помирятся.

7- что связывает людей (Туз чаш) - зарождающиеся чувства. Причем я бы сказала, что все серьезно.
Здесь у вас странная трактовка - посмотрите, что сейчас между ними. Я думаю, между ними была довольно эмоциональная связь, которая еще жива в сердцах обоих.

8- что дают эти отношения женщине, для чего ей они (Правосудие XI)- кармические???
Ей надо понять, почему он оборвал с ней отношения так резко. Что было не так, где она совершила ошибку. Правосудие - карта, где все получают по заслугам. Сколько отдал - столько получил. ЧТо заслужил - то получил. Тут просто словом "кармические" не отделаешься.

9- что мужчине дают эти отношения, для чего они ему (5 монет)- вообще не поняла, не знаю как трактовать...
А тут как раз сходится с предыдущей картой. У меня вопрос - кто в этой паре был дающей и принимающей стороной? Мне кажется, что как раз МЧ давал много и получал с ее стороны мало. Так ли это?

10- к чему приведут эти отношения (8 монет. доп. 2 чаш) Ну и как это трактовать? Любовь по расчету? Со стороны мужчины?
Сроки, сроки... Нет тут любви по расчету, любви по расчету не бывает в принципе. Что тут говорится, так это то, что нужно будет приложить много усилий с обеих сторон, чтобы выстроить отношения заново, уже на других принципах, с учетом прошлых ошибок.

Помогите разобраться.


Жду ваших комментариев!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4315
>
Ylesiya
сообщение 11.7.2015, 5:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Цитата(Honoo @ 10.7.2015, 14:40) *
1 - королеву мечей можно трактовать как матерь.

По 1,2,5,8 складывается впечатление , что в голове у женщины огромные тараканища. И если женщина хочет положительного развития отношений. Придётся давить и выгонять их.


В каком смысле ее можно трактовать как матерь? Не могли бы вы пояснить?
Да, видимо, это ее тараканища. В этом и была суть расклада - понять, это она сама себя накрутила и "натараканила", или страхи обоснованы. Надеюсь, получится донести мысль.

И всем участникам - я сделала расклад "Потайной карман" на того же мужчину. Результат получился весьма любопытным, пожалуйста, посмотрите, тк некоторые моменты меня в тупик поставили.
Сам расклад тут.

Сообщение отредактировал Ylesiya - 11.7.2015, 6:03
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4316
>
Swan
сообщение 11.7.2015, 8:59
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 10.07.2015, 6:45) *
6: Какие опасения партнер испытывает - дурак
Он опасается, что она уйдет и придется начинать всё с начала. Боится остаться один и в дураках. (поправьте меня тут, пожалуйста!)

Юлечка, вот подумайте, какие опасения может испытывать изображенный на карте герой, занеся над пропастью ногу? просто никаких!!!
он об этом даже не задумывается.
Цитата(Ylesiya @ 10.07.2015, 6:45) *
5: Что ему не нравится и он бы хотел изменить в женщине - туз жезлов

у женщины слишком много импульсивных идей, причем она быстро загорается и так же быстро потухает, видимо это ее не постоянство, импульсивность, возможно не предсказуемость и не нравиться ему в ней.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4317
>
Ylesiya
сообщение 11.7.2015, 9:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Цитата(Swan @ 11.7.2015, 9:59) *
Юлечка, вот подумайте, какие опасения может испытывать изображенный на карте герой, занеся над пропастью ногу? просто никаких!!!
он об этом даже не задумывается.

Лилечка, да, вы правы. На самом деле огромное спасибо за ваш взгляд. Я что-то воспринимала эту карту как "начать все с начала и с нуля" в данном случае, что может печалить и пугать. Но стоит помнить про характер нашего дурака на карте - он весел и беззаботен, ему это совершенно не сложно. Не эта, так другая.

Цитата(Swan @ 11.7.2015, 9:59) *
у женщины слишком много импульсивных идей, причем она быстро загорается и так же быстро потухает, видимо это ее не постоянство, импульсивность, возможно не предсказуемость и не нравиться ему в ней.

Да, это есть, плюс, возможно, переменчивость настроения тут тоже может отражаться.
Спасибо! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4318
>
Swan
сообщение 11.7.2015, 9:50
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 10.07.2015, 6:45) *
7: точки соприкосновения женщины и мужчины - паж пент, королева пент, бланка

юлечка, смотрите, обе карты фигрные, возможно у них естьобщие знакомые/друзья?
Так же фигурные карты могу указывать на качесттва характера, может быть и в этом у них есть общие точки соприкосновения?!
А что такое карта бланка?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4319
>
Ylesiya
сообщение 11.7.2015, 10:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Цитата(Swan @ 11.7.2015, 10:50) *
юлечка, смотрите, обе карты фигрные, возможно у них естьобщие знакомые/друзья?
Так же фигурные карты могу указывать на качесттва характера, может быть и в этом у них есть общие точки соприкосновения?!
А что такое карта бланка?


Лилечка, общие знакомые есть, конечно. Но они с ними много времени не проводят. Общих близких друзей, насколько мне известно, нет. Есть общие увлечения, свободное время часто вместе. Живут вместе.
Лилечка, карта бланка это белая карта: как-то так повелось, что я её использую. Обычно значит, что либо информация закрыта и что знать её не стоит. Или вопрос задан неправильно или не время...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4320
>
Swan
сообщение 11.7.2015, 12:09
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 11.07.2015, 9:07) *
общие знакомые есть, конечно. Но они с ними много времени не проводят. Общих близких друзей, насколько мне известно, нет.

Юлечка, это понятно, ведь выпали не кубковые карты, а пентаклевые, значит основа знакомства материальная/экономическая/возможно еще обучение или учеба,
Цитата(Ylesiya @ 11.07.2015, 9:07) *
Живут вместе.

а вот тут так же пентакли проявляются, общий быт.
Цитата(Ylesiya @ 11.07.2015, 9:07) *
карта бланка это белая карта: как-то так повелось, что я её использую. Обычно значит, что либо информация закрыта и что знать её не стоит. Или вопрос задан неправильно или не время...

такое ощущение что бланка, как третья карта, в этой позиции показала - ВСЕ, больше точек соприкосновения НЕТ!
хотя это печально, если на этом все(

Юлечка, я там твой расклад "потайной карман" прокомментировала - посмотри! только когда я его смотрела, еще не знала, что расклад в этой теме, так же на эту пару.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 214 215 216 217 218 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1459 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29389 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 858780 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231300 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240510 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195968 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44794 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73074 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95931 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541327 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 10:08