IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #741
>
МАРЬЯ
сообщение 27.1.2009, 22:18
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Скажите пожайлуста можно с периодичностью два раза в неделю в течении полугода задавать картам один и тот же вопрос раньше ТАРО давали положительный ответ а сейчас или пугают или говорят нет как это можно понять
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #742
>
blagovesta
сообщение 27.1.2009, 23:24
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(alla @ 26.01.2009, 23:20) *
В качестве совета (по правильному поведению во время поездки biggrin.gif ) - Колесо Судьбы. Значит, всё должно решиться само, я не смогу повлиять на ход событий? Для уточнения выпали Колесница и Мир

Думаю, поездка у вас будет судьбоносная, какой-то цикл в вашей жизни завершится в лучшую сторону.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #743
>
blagovesta
сообщение 27.1.2009, 23:28
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(МАРЬЯ @ 27.01.2009, 22:18) *
Скажите пожайлуста можно с периодичностью два раза в неделю в течении полугода задавать картам один и тот же вопрос раньше ТАРО давали положительный ответ а сейчас или пугают или говорят нет как это можно понять

Это называется злоупотребление информацией Высших сил. Так делать нельзя. Определите временные рамки не меньше месяца и наблюдайте, как ситуация работает. Вы вступаете в зависимость от карт, ждёте только положительного, подгоняете информацию под себя. А карты умные, они не будут с вами работать! Так что призываю к разумности!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #744
>
alla
сообщение 27.1.2009, 23:58
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 28.1.2009, 0:24) *
Думаю, поездка у вас будет судьбоносная, какой-то цикл в вашей жизни завершится в лучшую сторону.


Огромное спасибо sm47.gif
Буду надеяться... ba.gif

А новый цикл не начнётся, хороший после плохого? Солнце между Магом и Императрицей могут говорить о хороших переменах?...

Сообщение отредактировал alla - 28.1.2009, 0:02
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #745
>
blagovesta
сообщение 28.1.2009, 9:15
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



alla Думаю, что перемены будут именно хорошие, только надо верить в это!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #746
>
Восточная славян...
сообщение 28.1.2009, 15:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Цитата(Ворожеечка @ 27.1.2009, 11:20) *
Расскажите пожалуйста. как быть если 2 колоды карт Библейское и другое, которое я не знаю названия но изображения там имеют только Старшие и Придворные арканы (вырезала их из книги по Таро) дают противоположный ответ на один вопрос? Расклад выбор, и Библейское советует сделать задуманное а вторая колода обоснованно отговаривает не делать задуманное. Как быть?


Ворожеечка а спросите у каждой колоды как она относится к другой.Не к вашему умению делать расклады и толковать их а именно как они воспринимают друг друга.

Долгое время была колода Теней и когда мне захотелось колоду Ошо я эти колоды спрашивала.Тени выдали Монаха Авеля а Ошо Источник.Так что я думаю они не только положительно относятся друг к другу но и настроены на совместную и конструктивную работу.Иногда я непонятные мне позиции дополняю картами из другой колоды. Хотя эти колоды имеют абсолютно противоположно-направленную психологию.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #747
>
МАРЬЯ
сообщение 28.1.2009, 22:08
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 27.1.2009, 22:28) *
Это называется злоупотребление информацией Высших сил. Так делать нельзя. Определите временные рамки не меньше месяца и наблюдайте, как ситуация работает. Вы вступаете в зависимость от карт, ждёте только положительного, подгоняете информацию под себя. А карты умные, они не будут с вами работать! Так что призываю к разумности!

Спасибо вам но все таки если Таро раньше на вопрос об отношениях отвечали туз чаш значит как бы это не казалось не реальным будет любовь и даже если и не будет я все равно скажу им спасибо потомучто эта надежда помогает мне жить. Я задаю вопрос получаю положительный ответ и хоть и знаю что в принципе это не реально все равно летаю и хочу жить. Пусть это звучит глупо но никогда влюбленные не были умными


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #748
>
alla
сообщение 28.1.2009, 23:41
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 28.1.2009, 9:15) *
alla Думаю, что перемены будут именно хорошие, только надо верить в это!


Спасибо Вам огромное! cv.gif

Я стараюсь верить girl_camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #749
>
Olenenok
сообщение 30.1.2009, 14:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 749
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Здравствуйте,
у меня получилась очень странная ситуация с колодой (почти магическая), поэтому хочу обратиться к вам может мне кто-нибудь, что-нибудь пояснит.
4 месяца назад я купила свою первую колоду Райдер Уэйт. Прежде, чем начать делать раслады, я изучала карты, снчала по мастям, затем старшие арканы. Просматривала каждую карту, вобщем знакомилась с ними. Карты были пересчитаны при покупке и я не раз потом их считала.
Затем купила для них красивую деревянную шкатулку. И потихоньку начала делать раслады. Позавчера я решила спросить у карт о своей жизни, дастала колоду вытащила карты и ... увидела 2 КАРТЫ 10 ПЕНТАКЛЕЙ! Да именно две..., совершенно одинаковые. Я сначала подумала, что у меня не в пордяке с головой, позвала мужа и мы оба уставились на две одинаковые карты... Да, наверное это можно объяснить, тем что колода новая карты могли слипнуться, но я общалась с колодой 4 месяца... я не могла не заметить, что карт 79! я пересчитывала их раз 50 за это время. Затем я по одной карте сложила все в одну сторону. Я их не мешала, вытащила 8 карт 4 из которых лежали прямо и 4 перевернуто. Это я тоже объяснить не могу... но 6 чувством я практически физически ощутила их магическую силу. Кто мне может что-нибудь сказать поэтому поводу?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #750
>
Swan
сообщение 30.1.2009, 16:45
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Olenenok @ 30.01.2009, 13:09) *
Здравствуйте,
у меня получилась очень странная ситуация с колодой (почти магическая), поэтому хочу обратиться к вам может мне кто-нибудь, что-нибудь пояснит.
4 месяца назад я купила свою первую колоду Райдер Уэйт. Прежде, чем начать делать раслады, я изучала карты, снчала по мастям, затем старшие арканы. Просматривала каждую карту, вобщем знакомилась с ними. Карты были пересчитаны при покупке и я не раз потом их считала.
Затем купила для них красивую деревянную шкатулку. И потихоньку начала делать раслады. Позавчера я решила спросить у карт о своей жизни, дастала колоду вытащила карты и ... увидела 2 КАРТЫ 10 ПЕНТАКЛЕЙ! Да именно две..., совершенно одинаковые. Я сначала подумала, что у меня не в пордяке с головой, позвала мужа и мы оба уставились на две одинаковые карты... Да, наверное это можно объяснить, тем что колода новая карты могли слипнуться, но я общалась с колодой 4 месяца... я не могла не заметить, что карт 79! я пересчитывала их раз 50 за это время. Затем я по одной карте сложила все в одну сторону. Я их не мешала, вытащила 8 карт 4 из которых лежали прямо и 4 перевернуто. Это я тоже объяснить не могу... но 6 чувством я практически физически ощутила их магическую силу. Кто мне может что-нибудь сказать поэтому поводу?

Здравствуйте Olenenok.
Не стоит зацикливаться на том, чему логического объяснения нет или оно для Вас не понятно. Переступите и идите дальше. В нужный момент Вы все поймете сами, всему свое время.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #751
>
grevceva
сообщение 6.2.2009, 17:19
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 186

Регистрация: 10.10.2008
Пользователь №: 414
Спасибо сказали: 122 раз(а)



Цитата(Ворожеечка @ 27.01.2009, 13:20) *
Расскажите пожалуйста. как быть если 2 колоды карт Библейское и другое, которое я не знаю названия но изображения там имеют только Старшие и Придворные арканы (вырезала их из книги по Таро) дают противоположный ответ на один вопрос? Расклад выбор, и Библейское советует сделать задуманное а вторая колода обоснованно отговаривает не делать задуманное. Как быть?

Один и тот же вопрос следует задавать один раз, даже если разные колоды.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #752
>
grevceva
сообщение 6.2.2009, 18:57
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 186

Регистрация: 10.10.2008
Пользователь №: 414
Спасибо сказали: 122 раз(а)



незнаю куда разместить, думаю интересно.

способности зодиака к магии
http://klan-kirilliusa.ucoz.ru/forum/5-1194-1

Овен (23.03 - 20.4)
Среди всех знаков Зодиака только он способен использовать практически все виды магии для достижения своих целей. Но лучше всего у Овна получается заряжать как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Он способен "считывать" дополнительную информацию с фотографий, писем, личных вещей. Причем, выплеснув огромную порцию энергии, он частенько тут же забывает о магическом действии, которое только что совершил. А потом удивляется, почему это после того, как он приготовил любимому человеку "приворотный" ужин, тот как-то странно заглядывает в глаза и чего-то ждет...

Телец (21.4 - 20.5)
Он - приверженец материальных традиций. У Тельца лучше всего получается ворожба на деньги, успех и продвижение в карьере. Не случайно люди всегда поклонялись золотому тельцу - символу богатства. Для усиления эффекта любое магическое действие (например, тост за материальное благополучие или пожелание успехов в письменном виде - на открытке или по электронной почте) лучше повторить несколько раз.

Близнецы (21.5 - 21.6)
У этих склонных к ораторству людей лучше всего выходят заговоры и привороты. Также они умеют великолепно использовать стихию Ветра. Поля и луга, по которым гуляет предводитель туч - лучшее место для загадывания желаний и активизации интуиции. Еще один конек Близнецов - разговоры по телефону. Их голос, как правило, обладает особыми магическими вибрациями. Убедить кого угодно в чем угодно для Близнецов - не вопрос.

Рак (22.6 - 22.7)
Он - противник магии. Единственное, что по душе Раку - это гадания. Ему очень хочется приподнять завесу будущего и, благодаря великолепной интуиции, прогнозы этого знака Зодиака сбываются процентов на 80. К тому же Раки - отличные психологи. Чтобы достичь своей цели, они, тихо затаившись в своей норке, наблюдают за людьми. Очень верно вычисляют их сильные и слабые стороны и легко манипулируют окружающими. Чем не волшебство?

Лев (23.7 - 23.8)
Какая магия лучше всего получается у людей с горячим сердцем? Конечно же, любовная. Именно в этой области они могут добиться самых удивительных результатов. А еще Львы от природы обладают очень сильной энергетикой и соответственно лидерскими способностями. Зажечь идеей, убедить всех в ее правильности и повести за собой, покоряя сердца окружающих лозунгами и заманчивыми перспективами, - Лев способен и на такие подвиги.

Дева (24.8 - 22.9)

У нее талант к гаданию на картах Таро, рунах, ворожбе по линиям руки. То есть к тем видам магии, где требуется запомнить, переработать и связать воедино огромное количество комбинаций. Логика, цифры, внимание к мелочам - козырные карты Девы. Если уж кто знает, как вытянуть счастливый билет, так это она. Покупая билет, ей стоит обратить особое внимание на его номер и прислушаться к своим ощущениям: нравится или не нравится данная комбинация цифр. Выбрать ее или отдать предпочтение другому номеру?

Весы (23.9 - 23.10)

Могут легко преуспеть во всех ритуалах, которые связаны с природными явлениями: бурей, молнией, громом, восходом и закатом Солнца, новолунием и полнолунием. Еще конек Весов - талисманы и амулеты с драгоценными камнями. Если вы получили в подарок от человека, родившегося под этим знаком, украшение и несколько добрых слов в придачу, имейте в виду, что эта вещь в самое ближайшее время принесет вам счастье.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Его энергия – самая мистическая. Ворожить, предсказывать, узнавать судьбу по звездам - ему под силу любое волшебство. Но особенно Скорпионы отличаются в домашней магии. Уже одним своим присутствием они умеют оградить жилище от всех неприятностей. Если чувствуете, что в квартире скопилась негативная энергия, пригласите в гости подругу, которая родилась под этим знаком. И... попросите ее помочь помыть посуду или протереть пыль. Дескать, никак не успеваете этого сделать, а вот-вот должен прийти любимый человек... Вот увидите: после такой совместной уборки, найдутся многие потерянные вещи, а беды будут обходить ваш дом стороной.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Чтобы магия была удачной, нужно четко обозначить цель. Например, "желаю, чтобы завтра в шесть часов вечера к дому подъехал "принц" на белой машине". Только не забудьте в это время выйти на улицу, а то провороните свое счастье. Еще Стрельцы от природы наделены целительскими способностями. Могут снимать руками головную боль и диагностировать болезни.

Козерог (22.12 - 20.1)
Ему по душе астрология, нумерология и хиромантия. Сильны Козероги и в так называемой "загородной" магии. Прислонившись к старому дубу или, постояв в центре цветущего луга, они могут задать любой вопрос и получить от своего внутреннего голоса довольно ясный ответ.

Водолей (21.1 - 19.2)
Он – сторонник театральных эффектов. Может красиво раскинуть карты веером и с уверенным видом рассказать собеседнику подробности о его прошлом и будущем. Гарантия точного прогноза - доверие клиентов. Если Водолей чувствует, что к его словам прислушиваются, его советы принимают к сведению, магические способности представителя этого знака Зодиака растут, как на дрожжах. Кстати, благодаря своему богатому воображению, он может с легкость придумывать новые виды магии и гадания, успешно обучать им людей и применять на практике.

Рыбы (20.2 - 20.3)
Это мастера по приготовлению приворотного зелья (им может стать даже обычный чай, заваренный с любовью в ночь на полнолуние) и энергетической уборке дома (после того как Рыбы берут в руки тряпки и моющие средства из квартиры исчезает не только грязь, но и негативная энергия). Они верят в приметы, и приметы в их жизни сбываются достаточно часто. Рыбы замечательно гадают на картах, рунах и кофейной гуще. И совершенно не способны на черную магию. Зачем тратить силы на то, чтобы держать в сердце зло, когда можно направить энергию на что-нибудь более конструктивное и полезное?

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #753
>
Igor86
сообщение 6.2.2009, 20:46
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 733
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Olenenok @ 30.01.2009, 15:09) *
у меня получилась очень странная ситуация с колодой (почти магическая), поэтому хочу обратиться к вам может мне кто-нибудь, что-нибудь пояснит.
4 месяца назад я купила свою первую колоду Райдер Уэйт. Прежде, чем начать делать раслады, я изучала карты, снчала по мастям, затем старшие арканы. Просматривала каждую карту, вобщем знакомилась с ними. Карты были пересчитаны при покупке и я не раз потом их считала.
Затем купила для них красивую деревянную шкатулку. И потихоньку начала делать раслады. Позавчера я решила спросить у карт о своей жизни, дастала колоду вытащила карты и ... увидела 2 КАРТЫ 10 ПЕНТАКЛЕЙ! Да именно две..., совершенно одинаковые. Я сначала подумала, что у меня не в пордяке с головой, позвала мужа и мы оба уставились на две одинаковые карты... Да, наверное это можно объяснить, тем что колода новая карты могли слипнуться, но я общалась с колодой 4 месяца... я не могла не заметить, что карт 79! я пересчитывала их раз 50 за это время. Затем я по одной карте сложила все в одну сторону. Я их не мешала, вытащила 8 карт 4 из которых лежали прямо и 4 перевернуто. Это я тоже объяснить не могу... но 6 чувством я практически физически ощутила их магическую силу. Кто мне может что-нибудь сказать поэтому поводу?


Дак у меня та же ситуация, только у меня в колоде лишняя карта -- Король пентаклей, по-мойму это никакая не аномалия, просто традиция такая лишнюю карту в колоду пихать... типа запасная чтоль
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #754
>
alla
сообщение 8.2.2009, 17:26
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Спасибо большое за приглашение, уважаемая Благовеста!!! ax.gif
Я вот сама себе попыталась посмотреть на настоящее и будущее отношений (опять возникли спорные моменты girl_cry.gif ), выпали: Повешенный, Отшельник и всё-таки, Верховный Жрец.
Отшельник выпал сразу и как совет, как себя вести (вместе с Магом и Императрицей).
Значит, наверное, отдалиться на время, не упорствовать, продумывать свои действия и тогда всё будет нормально t1308.gif ? Или я не права?...

А вот на его отношение ко мне в данный момент выпали Шут, Маг и Дъявол... Что же это за отношение такое?... Злость, неуверенность, непонимание?... Даже не знаю, что и подумать...

Сообщение отредактировал alla - 8.2.2009, 17:40
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #755
>
alla
сообщение 8.2.2009, 17:51
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



А может это неумение владеть своими чувствами?... king.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #756
>
blagovesta
сообщение 8.2.2009, 21:58
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



alla
Аллочка! К сожалению, в акции не все смогут принять участие, вы уже являетесь активным участником форума и вполне удачно делаете себе расклады. Можете принять предложение поработать как таролог, помочь разобрать кому-нибудь ситуацию.

Приглашения у нас рассылаются автоматически всех пользователям, но далеко не все будут участниками акции, завтра я всё напишу. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #757
>
alla
сообщение 8.2.2009, 22:28
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 8.2.2009, 22:58) *
alla
Аллочка! К сожалению, в акции не все смогут принять участие, вы уже являетесь активным участником форума и вполне удачно делаете себе расклады. Можете принять предложение поработать как таролог, помочь разобрать кому-нибудь ситуацию.

Приглашения у нас рассылаются автоматически всех пользователям, но далеко не все будут участниками акции, завтра я всё напишу. sm47.gif


Спасибо Вам большое за комплимент! Не знаю, рискну ли я это сделать для других.......

А как с этим моим раскладом - я поняла в основном правильно? Всё-таки, здесь моё мнение субъективно.... Да и опыта у меня почти нет girl_camomile.gif

А с тем, что выпало на отношение ко мне (Шут, Маг и Дьявол) я совсем ничего не поняла... Какое-то странное отношение... Помогите, пожалуйста! camomile.gif

Сообщение отредактировал alla - 8.2.2009, 22:34
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #758
>
Клеопатра
сообщение 9.2.2009, 16:41
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 9.2.2009
Из: Москва, Коломенская
Пользователь №: 772
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Здравствуйте))))
Я в гадании на Таро новичок. Раньше гадала на обычных картах.
Теперь вот пытаюсь подружиться с колодой Райдера - Уайта.
Вытягиваю карту дня.
Вот как раз по ней у меня и есть вопросик. Когда после подсняьтия я беру карту из середины колоды - так сказать на тепло руки - все точно сбывается.
Когда сверху (а в литературе я прочитал, что после подснятия надо брать сверху) - практически ничего не сбывается.
Можно ли делать так, как подсказывает мне моя интуиция? И создавать кое-какие свои личные правила?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #759
>
Swan
сообщение 9.2.2009, 16:55
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Клеопатра. br.gif
Цитата(Клеопатра @ 09.02.2009, 15:41) *
Здравствуйте))))
Я в гадании на Таро новичок. Раньше гадала на обычных картах.
Теперь вот пытаюсь подружиться с колодой Райдера - Уайта.
Вытягиваю карту дня.
Вот как раз по ней у меня и есть вопросик. Когда после подсняьтия я беру карту из середины колоды - так сказать на тепло руки - все точно сбывается.
Когда сверху (а в литературе я прочитал, что после подснятия надо брать сверху) - практически ничего не сбывается.
Можно ли делать так, как подсказывает мне моя интуиция? И создавать кое-какие свои личные правила?

В работе с картами Таро нет шаблонных подходов и строгих ограничений. Скорее даже предлагается интуитивный, индивидуальный подход, который вырабатывается в ходе практики, что собственно и почувствовали Вы.
Удачного Вам продвижения и освоения Таро.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #760
>
bika
сообщение 20.2.2009, 19:39
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 143

Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 735
Спасибо сказали: 199 раз(а)



Девочки! Прошу Вашей помощи! sm47.gif

У меня у мамы проблема на работе. Работает в магазине продавцом, очень долгое время. Ситуация сложная.
Она директору (женщине) магазина заняла крупную сумму денег. За просто так, ни расписки, ничего абсолютно. Тут и комментировать ничего не надо, она сейчас локти кусает, да поздно.
Директор бывает наездами, сама живет в другом городе. Сейчас она приехала, наводит порядок в магазине.
И как назло у них недостача. Коллектив женский, да еще и сфера деятельности - торговля. В общем отношения между ними змеиные. Каждый друг друга подсидеть пытается, очернить.
Она очень переживает. В основном конечно из-за занятой суммы, что не вернут. Я уже не знаю как ей помочь.

Сделала расклад. Да правильно ли увидела, не знаю.
Прокомментируйте пожалуйста, где что, да как.

Вопрос: Как решить проблему с возвратом ее денег?


Я таких раскладов не делала. Долго определялась какой взять, выбрала - "Пирамида".
Колода Ло Скарабео. Практически классика.

-------------------1-------------------
-------2-------------------3-----------
-----4-----------5-------------6-------
---7---------8--------9----------10---

Вот какая история получилась:

1. Проблема или главный вопрос, касающийся вопрошающего - 3 монет
2. Возможности, которые есть в настоящий момент у вопрошающего - Королева монет
3. Внешние факторы, которые повлияли на данную ситуацию - 9 монет ПП
4. Препятствия, которые необходимо преодолеть, чтобы успешно решить проблему - 8 мечей
5. Это необходимо изменить - Луна ПП
6. Это необходимо оставить без изменения - Правосудие ПП
7. Наилучший способ овладеть ситуацией - 10 желов
8. Возможные дополнительные трудности - Солнце ПП
9. Прогнозируемое развитие ситуации - Король монет
10. Окончательное решение проблемы - Туз кубков

Как я посмотрела на ситуацию:
1. В качестве карты проблемы выпала карта, которая представляет собой все типы ситуаций связанные с работой.
2. С фигурными я пока вообще в растерянности. Тем более в позиции возможностей на данный момент, я подумала, что все в ее руках.
3. Складывается ощущение, что человек попал в ловушку. Окружение не внушает доверия, приносит беспокойство. Использование человека в своих интересах, увидели в ней легкую добычу. Мне показалось, что просьба занять денег, была с плохими мыслями, нечестными. По этой карте - снижение уровня доходов.
4. Тут дама в беде. Кризис. Ограничение, связанность. По мне, так в решении этой проблемы препятствием является она сама, т.е. плохие мысли, прокручивание ситуации в негативном контексте. Не видит фактов в истинном свете, кажется, что всё и все против нее. Необходимо взять контроль над ситуацией в свои руки. Препятствия больше не внешние, а внутренние.
5. Стремиться к ясности в этой ситуации, возможно она не владеет какой-либо важной для нее информацией. Она должна ее выяснить. Либо должен состояться разговор начистоту.
6. То, что необходимо оставить без изменения - тут у меня тоже сложности в понимании. Я бы ее трактовала как несправедливость, незаслуженная обида, но в такой позиции....
7. Терпеть. Быть упрямым. Идти к своей цели, несмотря на трудности.
8. Карта выпала хорошая, не знаю, может в дополнительных трудностях будут какие то мелочи, вроде как сумма не сразу отдаваться будет, а частями. В общем, хорошо, но не так как хотелось бы ей...
9. Да-аа, тут король у меня выпал, вроде как карта в денежном плане очень благоприятная.. но по сути... не знаю как трактовать. Или это фигура, или наконец возвращаются к ней ее денежки.
10. Проблема должна решиться благоприятно.

Очень рассчитываю на Ваш взгляд на ситуацию. sm47.gif




 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1464 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29411 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 860396 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231455 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240852 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196172 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44826 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73158 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96041 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541907 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 7:07