IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Личность на таро Теней, обсуждение Арканов в аспекте личностей отдельных людей


> Сообщение #241
>
AnnAnas
сообщение 29.1.2010, 14:19
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



andrq
У меня на Вас вышли Страшный Суд, Серп Сатурна и Трава Анжелика.
Т. к. центральной картой вышел Серп Сатурна, то, как мне кажется, характеристики именно этой планеты основные в Вашем характере. Негативное влияние не рассматриваю, потому что рядом легла Трава Анжелика - прекрасная карта. Человек Вы трудолюбивый, упорный и ответственный, всегда стараетесь доводить начатое до конца. Даже если пришлось прерваться на долгое время. то потом Вы возвращаетесь к своим проектам и доделываете их. У Вас развита самодисциплина, вы достаточно серьёзный и постоянный в своих привязанностях человек. Стараетесь не осуждать других голословно и вообще придерживаетесь принципа "не судите, да не судимы будете". От сочетания Сатурна с Судом осталось неприятное ощущение, что Ваш характер сформировался под влиянем очень негативных событий в жизни. Возможно, измена любимого человека, предательство? И даже промелькнула мысль, а не было ли у Вас клинической смерти? Надеюсь, что нет. Но было что-то, под влиянием чего произошла переоценка ценностей. Думаю, что жизнь вообще не оставляет вас в покое и постоянно подкидывает какие-нибудь испытания и неприятности. Однако, это всё Вас не озлобило, да, вы стали больше ценить уединение, но не замкнулись в себе. Вы очень любознательный человек, любите учиться, получать новые знания, людям с Вами интересно и легко общаться.
И ещё такой вопрос: вы не собираетесь жениться в скором времени?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #242
>
andrq
сообщение 29.1.2010, 16:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 91

Регистрация: 18.1.2010
Пользователь №: 1802
Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 29.01.2010, 14:29) *
Человек Вы трудолюбивый, упорный и ответственный, всегда стараетесь доводить начатое до конца. Даже если пришлось прерваться на долгое время. то потом Вы возвращаетесь к своим проектам и доделываете их. У Вас развита самодисциплина, вы достаточно серьёзный и постоянный в своих привязанностях человек.

По поводу этого..эммм положительно сказано :) не люблю себя хвалить,это всегда лучше оценивать со стороны.

предательство было....и не раз... это на переоценку повлияло но скорее в совокупе ,в 2008 году чуть не утонул, нахлебался сильно , еле спасся...скорее это больше повлияло, до этого правда были случаи на грани ) но я их как то мимо в жизни пропускал не задумываясь.
По поводу уединения прямо в точку.
Жениться - нет, Отношений сейчас нет вообще с девушкой какой-либо,пока что.... а почему такой вопрос? huh.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #243
>
AnnAnas
сообщение 30.1.2010, 8:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(andrq @ 29.01.2010, 20:48) *
Жениться - нет, Отношений сейчас нет вообще с девушкой какой-либо,пока что.... а почему такой вопрос?

Ну просто возникло такое ощущение по последней карте. Значит, ошиблась)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #244
>
Mirada
сообщение 2.2.2010, 9:06
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Девочки и мальчики!
У меня есть парочка кандидатур на рассмотрение. две дамы. не скажу , что очень близко знакома с ними, но представление уже сложилось о них. очень хочется услышать Ваше мнение для более полного понимания этих женщин.

1. Женщина 34 года
Защита чародея Волшебная мазь Три парки

2. Женщина 30 лет
Святой Грааль Симон Киренеянин Люцифер


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #245
>
Lira
сообщение 2.2.2010, 17:14
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Mirada
Цитата(Mirada @ 02.02.2010, 9:16) *
1. Женщина 34 года
Защита чародея Волшебная мазь Три парки

голова на карте, череп то есть..
должно быть женщина очень умная и рассудительная! с богатым жизненным опытом, умеет за себя постоять. Наверное раздает советы направо и налево, но эти советы ценны так как она основывается на жизненном опыте. Не то чтобы просто похорохориться и лишь бы что посоветовать, возможно люди даже тянутся к ней поэтому.
еще есть ощущение, что женщина нашла свое призвание. Возможно что имеет юридическое образование.
скорее всего есть один ребенок, но как то на любовном фронте не очень, может в разводе sm33.gif
со стороны окружающих наверное к ней есть легкая зависть, почему ей может везти? они не понимают..
носит ли женщина очки?
ну а если так по бытовому на три парки глянуть может шьет, вяжет, рукодельничает ( в руках то у них...веретено похоже)
для меня три парки сродни колесу фортуны...наверное сложно подступиться к ней, из за того что никак не можешь знать наверняка как она может отреагировать: казнить или помиловать biggrin.gif
________________________

Цитата(Mirada @ 02.02.2010, 9:16) *
2. Женщина 30 лет
Святой Грааль Симон Киренеянин Люцифер

меня связка эта натолкнула на такую цепочку мыслей. Как будто человек искренен со всеми, но потом какая-то кхм нехорошая личность убивает в нем стремление вот к этой открытости миру и людям, как бы дама эта поплатилась за свою наивность, и вот она летит вниз, она решает что больше никогда не будет открываться людям, чтобы те вытирали о нее ноги
huh.gif
почему-то мне кажется что сейчас она одна в плане любви
имеет не оч хорошее место на работе, поэтому стремится к власти, к более высокому положению
либо ее уволили недавно, не знаю люцифер на такое натолкнул))
то ли она знаешь как, разуверилась в Боге и в вере!
как будто просила у него просила чего то а потом потеряла то, что просила сохранить, и вот она в нем разуверилась..
Агрессивных нот я не увидела..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #246
>
Восточная славян...
сообщение 2.2.2010, 17:59
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Цитата(Mirada @ 02.02.2010, 9:16) *
1. Женщина 34 года
Защита чародея Волшебная мазь Три парки

Вообще сложноватые карты. По защите чародея думаю очень заботливая и не только по отношению к детям но и ко всем людям окружающим

Волшебная мазь как мне кажется говорит о том, что она не питает никаких иллюзий во взяглядах нажинь, а Три парки могут быть признаком того, что она не жалела и не жалеет о принятых важных жизненных решениях


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #247
>
Восточная славян...
сообщение 2.2.2010, 18:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)




Цитата(Mirada @ 02.02.2010, 9:16) *
2. Женщина 30 лет
Святой Грааль Симон Киренеянин Люцифер

Простоее человеческое счастье. Человек живет в гармонии с собой. И еще карта может говорить о беременности (Грааль)

Симон может говорить о том, что человек жертвует собой ради других либо играет уготованную другим человеком роль но по доброй воле.

А Люцифер лично у меня много раз выпадал на творческие дела, рукоделие, рисование, флористику...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #248
>
Olga-2009
сообщение 3.2.2010, 17:52
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(Mirada @ 02.02.2010, 9:16) *
1. Женщина 34 года
Защита чародея Волшебная мазь Три парки

Мне кажется, что женщине часто везет в жизни. Все дела у нее спорятся, задуманное осуществляется. Но при этом ей часто приходится чем-то жертвовать. Умеет замечать мелочи в больших делах.
Она верит в судьбу. Считает, что все что с ней происходит –это дело рук случая, судьбы. Не прислушивается к интуиции. Она любит хвататься за несколько дел одновременно.
Сейчас у нее в жизни наступил новый период. Ей нужно быть осторожной, бдительной, научиться защищать себя, почувствовать, увидеть, что она делает не так и избавиться от грехов


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #249
>
Olga-2009
сообщение 3.2.2010, 18:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(Mirada @ 02.02.2010, 9:16) *
2. Женщина 30 лет
Святой Грааль Симон Киренеянин Люцифер

Человек довольно самостоятельный. Напоминает волка- одиночку. Избирательна в общении. Умеет хранить тайны. Однолюб. Склонна к самоедству, излишней самокритике, суициду. Долго хранит обиды. Эгоистична, завистлива, амбициозна, есть стремление к власти. Может пройтись по головам, плести интриги для достижения своей цели, выгоды. Физически вынослива, с хорошим самочувствием.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #250
>
AnnAnas
сообщение 4.2.2010, 8:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Mirada @ 02.02.2010, 13:16) *
1. Женщина 34 года
Защита чародея Волшебная мазь Три парки

Мне кажется, что это очень умная и даже хитрая женщина. Видит других насквозь, а сама при этом очень умело "пускает пыль в глаза", извлечь свою выгоду. Думаю, что может прикинуться дурой, и часто успешно пользуется этим приёмом. Три Парки тут не нравятся мне в этом сочетании, такое ощущение, что женщина мнит себя вершительницей судеб и искренне полагает, что имеет на это право.

Цитата(Mirada @ 02.02.2010, 13:16) *
2. Женщина 30 лет
Святой Грааль Симон Киренеянин Люцифер

Мне кажется, что эта женщина замужем и всю себя посвятила семье. У неё такие старые представления о роли женщины в этом мире, чем её муж пользуется без зазрения совести. Находится в зависимом от мужа положении. Хотя думаю, что у неё есть очень хороший внутренний стержень и если бы она перестала жертвовать собой, то многого бы добилась в этой жизни. Что-то ничего больше не идёт сегодня в мою больную голову....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #251
>
Mirada
сообщение 4.2.2010, 8:57
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Девочки, спасибо огромное..
Много увидели..
Начнем с первой дамы Защита чародея Волшебная мазь Три парки
Lira
Цитата(Lira @ 02.02.2010, 17:24) *
Наверное раздает советы направо и налево, но эти советы ценны так как она основывается на жизненном опыте. Не то чтобы просто похорохориться и лишь бы что посоветовать, возможно люди даже тянутся к ней поэтому.
еще есть ощущение, что женщина нашла свое призвание. Возможно что имеет юридическое образование.
скорее всего есть один ребенок, но как то на любовном фронте не очень, может в разводе

Да, советовать она любит, причем не могу сказать, что ее советы ценны на самом деле, скорее их очень много, хотя друзей у нее много, она очень шумная дама и суетливая
Ребенок один, брак второй и на этот раз, как она говорит, счастливый. Образование, действительно высшее, по юриспруденции у нее отлично было, но специальность в дипломе другая.
Цитата(Lira @ 02.02.2010, 17:24) *
носит ли женщина очки?
ну а если так по бытовому на три парки глянуть может шьет, вяжет, рукодельничает ( в руках то у них...веретено похоже)
для меня три парки сродни колесу фортуны...наверное сложно подступиться к ней, из за того что никак не можешь знать наверняка как она может отреагировать: казнить или помиловать

Нет очки она не носит, хотя время от времени носит контактные линзы
А реакции, действительно переменчивы..
Восточная славянка
Цитата(Восточная славянка @ 02.02.2010, 18:09) *
очень заботливая и не только по отношению к детям но и ко всем людям окружающим

Да, в дочери своей она души не чает и к окружающим относится не плохо, правда понятие о заботе у нее своеобразное, заботясь о других таким образом, чтобы было классно и самой в первую очередь..
Цитата(Восточная славянка @ 02.02.2010, 18:09) *
она не питает никаких иллюзий во взяглядах нажинь, а Три парки могут быть признаком того, что она не жалела и не жалеет о принятых важных жизненных решениях

Да, когда то она приняла решение, о котром не жалеет, а по поводу иллюзий - она, конечно, на первый взгляд, производит впечатление очень не реально смотрящей на жизнь, но это первое впечатление - у нее сложилось определенное представление о том, как все должно быть и она с трудом принимает если что-то идет в разрез с ее взглядами и установкамиOlga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 03.02.2010, 18:02) *
Мне кажется, что женщине часто везет в жизни. Все дела у нее спорятся, задуманное осуществляется. Но при этом ей часто приходится чем-то жертвовать. Умеет замечать мелочи в больших делах.

Действительно везет, причем иногда ее буквально ведет в то место, где ждет ее везение или удача. По поводу жертвовать не знаю, так как об этом у нас разговор не сложился как-то..А мелочи - да уж замечает, лезет во все и считает что должна все знать и видеть, причем старается делать это не совсем открыто, а так вроде невзначай..AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 04.02.2010, 8:47) *
Мне кажется, что это очень умная и даже хитрая женщина. Видит других насквозь, а сама при этом очень умело "пускает пыль в глаза", извлечь свою выгоду. Думаю, что может прикинуться дурой, и часто успешно пользуется этим приёмом. Три Парки тут не нравятся мне в этом сочетании, такое ощущение, что женщина мнит себя вершительницей судеб и искренне полагает, что имеет на это право.

ну что тут скажешь..умная и хитрая, причем под маской простой до безобразия :))По поводу видит других - вряд ли иначе бы она просто выбрала другой способ поведения, не так бы бросалось в глаза ее "хочу все знать и должно быть только так"
Она просто считает себя в праве указывать другим как им жить и "что где должно стоять" и , действительно, искренне полагает, что вправе указывать и очень обижается, если начинаешь вполне справедливо отбрыкиваться от ее опеки и вездесущности..

От себя еще добавлю..
сочетание защита чародея+волшебная мазь = наша героиня КРАЙНЕ мнительна в вопросах здоровья, просто болезненно мнительна..боится любой заразы
и просто ненавидит животных, они платят ей тем же


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #252
>
Mirada
сообщение 4.2.2010, 9:24
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Теперь вторая дама
Святой Грааль Симон Киренеянин Люцифер

Lira
Цитата(Lira @ 02.02.2010, 17:24) *
очему-то мне кажется что сейчас она одна в плане любви
имеет не оч хорошее место на работе, поэтому стремится к власти, к более высокому положению
либо ее уволили недавно, не знаю люцифер на такое натолкнул))
то ли она знаешь как, разуверилась в Боге и в вере!

Она замужем, но домохозяйка, ессно не довольна своим положением, ей бы в небо, но грехи не пускают..в бога не верит, абсолютно лишенный духовного начала человек..А власть очень любит..
Цитата(Lira @ 02.02.2010, 17:24) *
Как будто человек искренен со всеми, но потом какая-то кхм нехорошая личность убивает в нем стремление вот к этой открытости миру

Они (семья) вообще достаточно замкнутые люди..возможно здесь речь идет об ее юношеской открытости, до замужества..потому что иногда с тоской говорит..о тех днях.
Восточная славянка
Цитата(Восточная славянка @ 02.02.2010, 18:14) *
Простоее человеческое счастье. Человек живет в гармонии с собой. И еще карта может говорить о беременности (Грааль)

Симон может говорить о том, что человек жертвует собой ради других либо играет уготованную другим человеком роль но по доброй воле.

А Люцифер лично у меня много раз выпадал на творческие дела, рукоделие, рисование, флористику...

Да, условия жизни простые и , наверное у каждого свое счастье, и вероятно она находит и прекрасные моменты в том образе жизни и в той доле, которая у нее есть
Да, пожалуй, она живет - как говорит - вышла замуж, теперь живу..
По поводу беременности не скажу - не знаю.
Флористику очень любит, а вот к остальному равнодушна

Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 03.02.2010, 18:59) *
Человек довольно самостоятельный. Напоминает волка- одиночку. Избирательна в общении. Умеет хранить тайны.

Нет, самостоятельной ее никак не назовешь, она зависит от мужа и его семьи, но вполне может чувствовать себя одиноко, в общении и правда избирательна, тайны хранит только те, которые ей самой нужны, все остальное - разлетается, причем переворачивается с ног на голову :))
Цитата(Olga-2009 @ 03.02.2010, 18:59) *
Долго хранит обиды. Эгоистична, завистлива, амбициозна, есть стремление к власти. Может пройтись по головам, плести интриги для достижения своей цели, выгоды. Физически вынослива, с хорошим самочувствием.

Долго, но не покажет этого А уж завистлива до умопомрачения..а физически , действительно, крепкая и здоровье богатырское
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 04.02.2010, 8:47) *
Мне кажется, что эта женщина замужем и всю себя посвятила семье. У неё такие старые представления о роли женщины в этом мире, чем её муж пользуется без зазрения совести.

В яблочко..а муж - выпить не дурак и ходок еще тот..масляные глазки..брррррр
Да, я думаю, что если бы она перестала приносить себя в жертву, то смогла бы выбраться из этого болота..

от себя..Дама выпить не дура в хорошей компании, но пить начинает за компанию с мужем..детьми практически не занимается, хотя они накормлены обстираны, а вот душевной теплоты и воспитания им явно не хватает..не интересно ей с ними заниматься, играть..а воспитывать - вообще молчу, такое ощущение, что им не знакомо такое понятие..
Детей жаль, растут агрессивными волчатами, завистливыми и злобными, подленькими..
Сама дама в теле, за словом в карман не полезет, бывает навязчива, хотя м.б от недостатка общения..Флористикой занимается, любит дома что-то декорировать и переделывать ..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #253
>
Астароша
сообщение 7.2.2010, 21:52
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 1684
Спасибо сказали: 15 раз(а)



я тут немножко на отвлеченную тему свои ассоциации по личности напишу, можно?! biggrin.gif
Решила вытащить карту на сущность одного мужчины и вытащила Привидение.
Мои ассоциации: Человек живет сам своей жизнью, вроде и в обществе, вместе с людьми, но в своем каком-то мире. Постоянно оглядывается назад, есть в нем некая зависть к людям, которые весело смотрят в будущее и могут легко позволить все то захотят, не скованные рамками… а этот человек постоянно ограничен какими-то рамками, правилами и даже может где-то злится, что сам не может себе позволить вырваться из оков… Такие люди вероятнее всего скрытые энергетические вампиры, для окружающих одевают маску добродетели, а сами преследуют совершенно иные цели при общении. Очень и очень хорошо маскируют свою сущность, я бы сказала мастера своего дела, дар от природы, подстраиваться везде и под всё, и при этом с выгодой для себя, причем мало кто из окружающих это замечает.
Имеют привычку наблюдать тайно, делая вид, что оппонент вовсе безразличен ему, как бы проводя сначала детальный анализ, сканирование интересующей его личности на предмет выгоды...

Вот как-то такие безрадостные ассоциации пришли на ум...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #254
>
Olga-2009
сообщение 23.2.2010, 18:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Девочки, предлагаю новое задание - муж 36 лет smile34.gif

Ведьма из Фраддама + Обжорство + Ложные пророки



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #255
>
Lira
сообщение 26.2.2010, 20:47
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 23.02.2010, 18:37) *
Ведьма из Фраддама + Обжорство + Ложные пророки

Ольга, у меня получилось вот так..
как будто не той дорогой идет человек, не исполняет своего предназначения...
Его сбивает его окружение, дающее ложное представление, ложное направление..
Такое ощущение, что гонится он за какими-то своими идеалами, руководствуясь принципом "хочу все и сразу" и побольше побольше, но это больше жадность, чем стремление к совершенствованию..))
Возможно не гнушается взятками и подношениями. Без презента будет халатно относиться к просьбам. Ощущение будто или разведен или женат и не был, не вижу с ним женщин рядом...хотя могу и ошибаться...
Из-за своих эгоистичных потребностей попадает в неловкости и платится за свою недальновидность...на такого человека нельзя положиться...
вот вроде бы все....жаль только отрицательное по картам увидела..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #256
>
Mirada
сообщение 28.2.2010, 15:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Цитата(Olga-2009 @ 23.02.2010, 18:37) *
Ведьма из Фраддама + Обжорство + Ложные пророки

уж больно сильно мужчина переоценивает свои собственные возможности, причем может и не осознавать этого. От этого и трудности и сложности всякие разные.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #257
>
Olga-2009
сообщение 1.3.2010, 21:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(Olga-2009 @ 23.02.2010, 18:37) *
Ведьма из Фраддама + Обжорство + Ложные пророки

Девочки, вы все правильно подметили. Практически и добавить не чего.Мч с амбициями, очень самоуверен, нагловат. Материальное ставит на первое место.
Цитата(Lira @ 26.02.2010, 20:57) *
гонится он за какими-то своими идеалами, руководствуясь принципом "хочу все и сразу" и побольше побольше, но это больше жадность, чем стремление к совершенствованию..))

Цитата(Lira @ 26.02.2010, 20:57) *
не гнушается взятками и подношениями. Без презента будет халатно относиться к просьбам.

Это он на работе такой!
Цитата(Lira @ 26.02.2010, 20:57) *
.на такого человека нельзя положиться...

Цитата(Mirada @ 28.02.2010, 15:47) *
сильно мужчина переоценивает свои собственные возможности,

Все в точку! Молодцы!
Цитата(Lira @ 26.02.2010, 20:57) *
Ощущение будто или разведен или женат и не был, не вижу с ним женщин рядом...хотя могу и ошибаться...

Лира, он женат, но отношения в семье давно уже очень прохладные. Никогда не называет жену по имени или ласково, когда разговаривает с ней по телефону. Не упоминает никогда о семье в разговорах.

Спасибо!!!
Девочки, пишите свои задания!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #258
>
Lira
сообщение 1.3.2010, 21:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Девочки, предлагаю новое задание!!

мужчина
Серп Сатурна+Люцифер+ Магический жезл


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #259
>
Olga-2009
сообщение 1.3.2010, 22:31
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(Lira @ 01.03.2010, 21:47) *
мужчина
Серп Сатурна+Люцифер+ Магический жезл

У меня какой-то весь негативный мч получился: Не счастливый, одинокий, по жизни неудачник. Гордый, упрямый, сам себе на уме. При этом еще пассивный, ленивый. Возможно занимается коллекционированием (например, оружие?)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #260
>
Mirada
сообщение 3.3.2010, 12:30
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Цитата(Lira @ 01.03.2010, 21:47) *
мужчина
Серп Сатурна+Люцифер+ Магический жезл

че-то характер у мужчины не фонтан, трудоголик..всего добился сам, также как и не удачи только его..в том плане, что никого не винит..прекрасно понимает, что многое из происходящего только его выбор


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


17 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29395 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195996 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44800 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73087 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541457 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11693 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146901 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59472 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11552 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25368 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 4:19