IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Личность на таро Теней, обсуждение Арканов в аспекте личностей отдельных людей


> Сообщение #41
>
Lira
сообщение 19.8.2009, 12:24
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



покамест с одним заданием разобрались, выкладываю вам следующее на обсуждение!!
На девушку выпали: Жестокость Марса, Серп Сатурна, Люцифер
жду ваших вариантов biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
Mirada
сообщение 19.8.2009, 12:32
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Lira
Первое , что приходит в голову, так это то, что девушка, по большей части, сама источник сложностей в своей жизни. Разрушает, бывает жестока с окружающими. Могут быть сложности с отцом, да и с противоположным полом вообще. Догматик по складу, только так и больше никак..
буду еще думать


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
tosya
сообщение 19.8.2009, 13:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(tosya @ 18.08.2009, 22:21) *
мужчина- Некромантия + Черная месса

AnnAnas ждать тебя или давать описание мужчинки?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
AnnAnas
сообщение 19.8.2009, 14:30
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(tosya @ 19.08.2009, 4:21) *
мужчина- Некромантия + Черная месса

tosya, даже не знаю, что тут можно добавить к сказанному девочками. Мне тоже, как и Мираде, кажется, что мужчина связан с криминальными структурами...

Lira, позже допишу по твоему заданию.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
Ladwiga
сообщение 19.8.2009, 21:32
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 138

Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 945
Спасибо сказали: 99 раз(а)



sm47.gif Девочки,а можно я тоже с вопросом встряну?
На вопрос "Кто я?" мои Тени выдали Зеркала, Шабаш Ведьм и Ваалверит владыка соглашений. Я составила для себя трактовку,но,так как я лицо заинтересованное,хотелось бы узнать независимое мнение,пожалуйста sm47.gif .
Потом предоставлю свою трактовку и откомментирую.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
Ladwiga
сообщение 19.8.2009, 22:15
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 138

Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 945
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Цитата(Lira @ 19.8.2009, 13:24) *
покамест с одним заданием разобрались, выкладываю вам следующее на обсуждение!!
На девушку выпали: Жестокость Марса, Серп Сатурна, Люцифер
жду ваших вариантов biggrin.gif

Наверное,жестокий человек и конфликтный.Проблемы с личной жизнью.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
Mirada
сообщение 19.8.2009, 22:21
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Ladwiga
в быту или с точки зрения способностей? biggrin.gif

-------------
Ну понеслось..
в общем так, на твою жизнь наложило сильный отпечаток прошлое, "память" нелегкого прошлого аукается в твоих поступках до сих пор. Я не могу сказать, что ты злопамятный человек, но единожды поранившись, ты осторожничаешь в последствии. Что касается способностей, то они есть. Причем с одинаковой легкостью ты смотришь прошлое и , мне кажется, есть опыт общения с потусторонним и дар предвидения (видения сны наяву) Также могу предположить, что с воображением у тебя все в порядке. А еще на языке вертится - не от мира сего. (только не обижайся ba.gif ) тонкая ранимая психика. Не одиночка, коллектив имеет не последнее значение в жизни. Но при этом выводы делаешь исключительно опираясь на себя ,хотя общественное мнение важно. также можно говорить о принадлежности к какой-то группе, связанной одной идеей и целью. Сильные лидерские задатки. С магической точки зрения - вместе мы сила!!! biggrin.gif Скованные одной цепью, связанные одной целью. Вот Ваалверит мне не шибко нравится, хотя этот аркан может говорить о компромиссах, но под давлением личной выгоды и обстоятельств, правда потом не довольство этим договором. Сделка с совестью. С точки зрения магии - и черная и белая. Сама пока до конца решить не можешь.
В общем не судите строго..и не бейте ногами..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Ladwiga
сообщение 19.8.2009, 22:47
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 138

Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 945
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Цитата(Mirada @ 19.8.2009, 23:21) *
Ladwiga
в быту или с точки зрения способностей? biggrin.gif


biggrin.gif дословно вопрос звучал-Кем мои Тени меня видят.Как то в общем смысле.

На способности я другой делала
К целительству Ариман-ни малейших biggrin.gif
К ясновидению Архонты-- biggrin.gif плохая из меня провидица,прямо скажем
К гаданию-Зеркало Архимеда (не поняла,поэтому вытащила еще две)-кольцо Фрастраты и Владыка Фантазий-- biggrin.gif Есть немножко,и кольцо Фрастраты в тему,я жить не могу без своих карт
Способности к магии,колдовству Символ духа солнца Ох-- biggrin.gif Мне польстило,тем более когда то давным давно я этим занималась,только несерьезно,а так,иногда в корыстных целях,когда мне чего-нибудь сильно хотелось.Потом замуж вышла и перестала,как отрезало.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
Ladwiga
сообщение 19.8.2009, 23:08
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 138

Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 945
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Цитата(Mirada @ 19.8.2009, 23:21) *
Ladwiga
в быту или с точки зрения способностей? biggrin.gif

-------------
Ну понеслось..
в общем так, на твою жизнь наложило сильный отпечаток прошлое, "память" нелегкого прошлого аукается в твоих поступках до сих пор. Я не могу сказать, что ты злопамятный человек, но единожды поранившись, ты осторожничаешь в последствии. Что касается способностей, то они есть. Причем с одинаковой легкостью ты смотришь прошлое и , мне кажется, есть опыт общения с потусторонним и дар предвидения (видения сны наяву) Также могу предположить, что с воображением у тебя все в порядке. А еще на языке вертится - не от мира сего. (только не обижайся ba.gif ) тонкая ранимая психика. Не одиночка, коллектив имеет не последнее значение в жизни. Но при этом выводы делаешь исключительно опираясь на себя ,хотя общественное мнение важно. также можно говорить о принадлежности к какой-то группе, связанной одной идеей и целью. Сильные лидерские задатки. С магической точки зрения - вместе мы сила!!! biggrin.gif Скованные одной цепью, связанные одной целью. Вот Ваалверит мне не шибко нравится, хотя этот аркан может говорить о компромиссах, но под давлением личной выгоды и обстоятельств, правда потом не довольство этим договором. Сделка с совестью. С точки зрения магии - и черная и белая. Сама пока до конца решить не можешь.
В общем не судите строго..и не бейте ногами..


biggrin.gif Ногами бить не буду,потому что практически все точно,особенно первая часть.Предвидение-изредка могу увидеть сон вещий,четкий,конкретный,как правило,указывает на какую-нибудь пакость.Раньше могла сны заказывать,то есть когда мне надо было что то узнать,я видела это во сне.Сейчас не получается,потому что дрыхну как сурок,просыпаюсь только со смутным ощущением,что видела же ответ!!! (((И не помню.Ну и иногда само собой появляется знание каких то вещей,не видения,а просто само появляется знание,что будет именно так.
biggrin.gif Ну не от мира сего-на правду грех обижаться
Принадлежности к группе нет,если только это не связано с работой.Там общения выше крыши.А по натуре склонна к одиночеству.
Сделок с совестью не бывает,честность-мое главное достоинство biggrin.gif
ac.gif Лидерских задатков ни малейших,к сожалению...

Я расшифровала эту тройку проще и без премудростей: ведьма,которая боится своей сущности и не может договориться сама с собой.Мне хочется всем этим заниматься,но я боюсь,что в этом случае я потеряю семью и стараюсь подавлять всю тягу к потустороннему и жить мирной семейной жизнью. biggrin.gif
А магия-и черная и белая,меня просто тянет этим заниматься,нравится даже не столько результат,сколько сам процесс.Хотя,скорее,темная.Не потому что я плохая,просто там интереснее.Возможностей больше.

Сообщение отредактировал Ladwiga - 19.8.2009, 23:18


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
Ladwiga
сообщение 19.8.2009, 23:11
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 138

Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 945
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Цитата(Ladwiga @ 19.8.2009, 23:15) *
Наверное,жестокий человек и конфликтный.Проблемы с личной жизнью.



А я вот еще про девушку подумала...А не приходится ли ей просто в жизни много препятствий каких то преодолевать,с судьбой бороться? unsure.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Lira
сообщение 19.8.2009, 23:21
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ladwiga
Цитата(Ladwiga @ 19.08.2009, 22:32) *
На вопрос "Кто я?" мои Тени выдали Зеркала, Шабаш Ведьм и Ваалверит владыка соглашений.

вот Зеркала как раз на мыль о занятиях мантикой натолкнули, не зря Вы этим занимаетесь, получается информацию получать как бы из другой реальности.(вот видите у Вас и архимеда тоже зеркало на мантику вышло). Вы довольно общительный человек, но есть у Вас такое, что как бы используете связи только когда Вам что-то надо,а не просто позвонить поговорить ну что-то вроде такого. Вот в такие моменты может завладевать Вами темная сторона Вашей личности, но живет все-таки светлая. Вы достаточно противоречивый человек. И импульсивный. В интернете часто зависаете (ну это тоже по зеркалам частично). А к магии Вы еще вернетесь. И не просто так
Цитата(Ladwiga @ 19.08.2009, 23:47) *
иногда в корыстных целях
а достаточно серьезно этим делом заниматься будете! sm47.gif ab.gif

__________________
ой, отправила уже после пред сообщения, его не увидела...
Причина редактирования: добавлено


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
tosya
сообщение 19.8.2009, 23:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(tosya @ 18.08.2009, 22:21) *
мужчина- Некромантия + Черная месса

Цитата(Lira @ 18.08.2009, 23:39) *
карты групповые какие-то. Для него может большое значение имеет находиться вместе с компанией, может среди семьи. Пользуется в жизни ложными идеалами (тут и зеркала в самонастрое могли на это указывать и Черная месса). Мог быть замешан в чем-то криминальном, незаконном. Кто-то может иметь на него достаточно сильное влияние, может навязывать поведение.
Банда, вот такое слово идет..
Но в то же время это аркан Силы+Мир. Но похоже сила не он сам. а то с кем он..

это молодой мужчина, душа любой компании, очень много друзей причем разного возраста...ведет довольно гламурный образ жизни, любитель найтклабов в Стокгольме, при этом очень семейный- начиная от бабушек-дедушек, всех навестит или позвонит хотя бы...
Про криминал- думаю нет...хотя если честно, здесь, в Швеции сейчас закон приняли о интернетпиратстве, даже песенку скачать нельзя- закон нарушаешь, так что с этой позиции если, то ... meeting.gif а вот Зеркала по изображению натолкнули на мысль- он последнее время в сторону духовного обратил взгляд, стал на себя с этой стороны смотреть, при встрече со мной делится "зеркальными видениями"... про влияние могу подумать- жена там рулит, но ему, похоже, нравится...

прошу прощения, если что-то "не в строчку", хочется раскрыть получше, а значения Арканов пока толком не знаю sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
Lira
сообщение 19.8.2009, 23:29
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ladwiga
давайте может подождем пока может Аннанас к нам присоединиться, ну прежде чем ответ давать? Как Вы на это смотрите? sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
Ladwiga
сообщение 19.8.2009, 23:34
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 138

Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 945
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Цитата(Lira @ 20.8.2009, 0:21) *
Ladwiga

вот Зеркала как раз на мыль о занятиях мантикой натолкнули, не зря Вы этим занимаетесь, получается информацию получать как бы из другой реальности.(вот видите у Вас и архимеда тоже зеркало на мантику вышло). Вы довольно общительный человек, но есть у Вас такое, что как бы используете связи только когда Вам что-то надо,а не просто позвонить поговорить ну что-то вроде такого. Вот в такие моменты может завладевать Вами темная сторона Вашей личности, но живет все-таки светлая. Вы достаточно противоречивый человек. И импульсивный. В интернете часто зависаете (ну это тоже по зеркалам частично). А к магии Вы еще вернетесь. И не просто так а достаточно серьезно этим делом заниматься будете! sm47.gif ab.gif

__________________
ой, отправила уже после пред сообщения, его не увидела...


Спасибо огромное!Все очень точно.
А к магии я мечтаю вернуться,тянет...Но у меня есть четкое ощущение,что для меня магия и семья несовместимы.Не уживутся.Придется что то одно выбирать.Вот и не рыпаюсь,семья дороже.

Сообщение отредактировал Ladwiga - 19.8.2009, 23:36


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
tosya
сообщение 19.8.2009, 23:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(Mirada @ 19.08.2009, 8:36) *
Некромантия+Черная месса = человек – коллектива. Причем этот коллектив занимает не маловажную роль в его жизни. Вряд ли это семья, что-то иное. Причем со своими порядками и дисциплиной. И огромным влиянием на этого мужчину. Однако этот коллектив не всегда действует в соответствии с общепринятыми нормами и законами. Хотя для него самого это норма, так же как и для его окружения. Ритуалы (как совместные действия) – но негативные. Черная месса – не законная организация, секта, преступность, все то, что порочно, но для кверента является ценностью, правда на самом деле ложной.
Такое ощущение, что он принадлежит «государству в государстве»

Мирада sm47.gif , ну ты прям так описала, что меня очень четко натолкнуло на мысль... Лира, скорей всего, это же имела ввиду... sm47.gif
Мужчина сравнительно недавно отслужил в армии, и его жена говорила, что он до сих пор во сне кричит или говори про армию... а он именно воевал... точно-точно, он и в разговоре частенько про армию даже девочкам рассказывает horseman.gif, и Некромантия - в моем небольшом опыте именно события прошлого... похоже, это как-то повлияло на его психику и имеет влияние на его жизнь?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
Mirada
сообщение 19.8.2009, 23:35
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Ladwiga
Цитата(Ladwiga @ 20.08.2009, 0:08) *
Я расшифровала эту тройку проще и без премудростей: ведьма,которая боится своей сущности и не может договориться сама с собой.

Здорово!!! ad.gif biggrin.gif
Цитата(Ladwiga @ 20.08.2009, 0:08) *
Мне хочется всем этим заниматься,но я боюсь,что в этом случае я потеряю семью и стараюсь подавлять всю тягу к потустороннему и жить мирной семейной жизнью.

Ну вот и Ваалверит проявился!
ты не бойся, по собственному опыту знаю, что наоборот если загоняешь знание и не сипользуешь получается только хуже. главное не использовать во вред и ради глобального обогащения.
На самом деле все мы на грани черной и белой.
--------------------
Цитата(tosya @ 20.08.2009, 0:35) *
недавно отслужил в армии

похоже на армию..только мне такая мысль не пришла в голову..

Цитата(Ladwiga @ 20.08.2009, 0:08) *
А магия-и черная и белая,меня просто тянет этим заниматься,нравится даже не столько результат,сколько сам процесс.Хотя,скорее,темная.Не потому что я плохая,просто там интереснее.Возможностей больше.

100% Ваалверит :)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
Ladwiga
сообщение 19.8.2009, 23:38
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 138

Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 945
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Цитата(Lira @ 20.8.2009, 0:29) *
Ladwiga
давайте может подождем пока может Аннанас к нам присоединиться, ну прежде чем ответ давать? Как Вы на это смотрите? sm47.gif


Ой.-(((Не увидела и успела отписаться.Я бы очень была рада услышать ее мнение sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
Ladwiga
сообщение 19.8.2009, 23:42
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 138

Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 945
Спасибо сказали: 99 раз(а)



sm47.gif Девочки,читаю и удивляюсь.Мне до вашего мастерства еще как до Китая пешком (((.Я не вижу таких мелких подробностей,просто схватываю общий фон и все.И плюс еще мне мои Тени сами подсказывают иногда,эмоциональную окраску ответа передают.Как будто сами на ответ наталкивают.Но только в общих чертах,на уровне Да-Нет,хорошо-Плохо.
Примитив пока,одним словом biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
Mirada
сообщение 19.8.2009, 23:49
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Ladwiga
все впереди. Я вот заметила, что если больше трех дней плотно расклады только на Тенях, то потом просто "не въезжаю" что они мне хотят сказать. :)) А на себя так вообще в ступор впадаю, элементарные вещи не вижу.
Хотя есть определенные арканы, которые пока "ускользают". не до конца понятны, так и еще редко в раскладах выпадают..
Каждый день - новый урок.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
Ladwiga
сообщение 20.8.2009, 0:02
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 138

Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 945
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Цитата(Mirada @ 20.8.2009, 0:49) *
Ladwiga
все впереди. Я вот заметила, что если больше трех дней плотно расклады только на Тенях, то потом просто "не въезжаю" что они мне хотят сказать. :)) А на себя так вообще в ступор впадаю, элементарные вещи не вижу.
Хотя есть определенные арканы, которые пока "ускользают". не до конца понятны, так и еще редко в раскладах выпадают..
Каждый день - новый урок.


sm47.gif Точно.Я тоже замечаю,что перестаю их понимать,если часто теребить начинаю.
ad.gif А уж ускользающих арканов пока столько,что не перечесть. biggrin.gif Почти все.
Пока на карте дня практикуюсь,на личностях знакомых и ответы на простенькие вопросы.Учусь
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29369 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195866 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44775 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73025 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541099 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11686 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146875 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59398 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11543 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25342 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 20:15