IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов


> Сообщение #21
>
Рысь
сообщение 26.9.2009, 21:09
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 708

Регистрация: 21.6.2009
Пользователь №: 1209
Спасибо сказали: 321 раз(а)



Цитата(Olga-2009 @ 26.9.2009, 14:52) *
Прошу вашей помощи в трактовке раскладов. Я запуталась. Сделала на пару "Вокзал для двоих" и "Пирамиду влюбленных" на колоде "Универсальное Таро".Колода смешанная, использовала только прямые карты. Вопрос: какие отношения на данный момент времени у этой пары. А для второго расклада - что ждет данную пару до начала 2010г?
Получилось следующее:
1. Отношения на данный момент - Король кубков
ОНА ОН
3 кубков Колесница
Отшельник Сила
3 пентаклей Звезда

Отношения на данный момент - Король кубков
Расцвет чувств, благоприятный, "романтический" период отношений, готовность понять и принять чувства партнёра, иногда излишняя сентиментальность.
ОН
Колесница в мыслях - порыв "свежего ветра" в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.
Сила в чувствах – это СТРАСТЬ!!!
Звезда в действиях - строит планы на будущее, надеется на положительное развитие, начинает новые дела, делает зачины на будущее, готовиться к чему-либо.
ОНА
3 кубков в мыслях - достижение цели и укрепление отношений, карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером.
Отшельник – обуздание своих чувств, добровольный отказ от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления парности, союза, брака.
3 пентаклей – преодоление старого, решающий шаг, который позволяет перейти к более зрелым формам союза с партнером. Если такой союз уже есть, карта означает, что первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, выход на новый уровень, используя накопленный опыт «болезней роста».

По всем картам однозначно выходит, что в этой паре отношения "второй медовый месяц", у них явно был какой-то кризис, но сейчас очень энергичный, осознанный, перспективный и взаимный новый виток.
Olga-2009, негатив к этой паре сидит у вас в голове. Вам лучше знать - откуда и почему так.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Olga-2009
сообщение 26.9.2009, 21:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(Kats @ 26.09.2009, 22:09) *
Olga-2009, негатив к этой паре сидит у вас в голове. Вам лучше знать - откуда и почему так.

Kats, только, что списалась с этой женщиной - она подозревает мужа в том, что у него есть другая. Да и "Пирамида" показывает, что отношения в тупике, кризис - Король мечей + Повешенный.
А как можно истолковать сочетание Маг+Мир в позиции дальнейшее развитие отношений, подскажите?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Рысь
сообщение 26.9.2009, 21:44
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 708

Регистрация: 21.6.2009
Пользователь №: 1209
Спасибо сказали: 321 раз(а)



Цитата(Olga-2009 @ 26.9.2009, 22:21) *
Kats, только, что списалась с этой женщиной - она подозревает мужа в том, что у него есть другая.

Там другой вообще даже предпосылок нет. Со стороны мужчины такие карты!!! да он весь сейчас в этих отношениях.
Вот единственная карта, которая заставила меня задуматься - это Отшельник в позиции чувств женщины, ее еще можно трактовать как "одиночество вдвоем".
Судя по тому что вы про нее пишите - она видимо образно закрыта и слепа, сидит в своих придумках и вообще не замечает хорошего. Жаль.
Цитата(Olga-2009 @ 26.9.2009, 22:21) *
Да и "Пирамида" показывает, что отношения в тупике, кризис - Король мечей + Повешенный.

Во-первых, почему это тупик?? Карта Повешенный - никогда не показывает тупик! Повешенный, это всегда это переломный момент, перестройка, "перезагрузка". Король Мечей здесь добавляет резкость, разум, расчет
Во-вторых, вы какой вопрос то второму раскладу задавали??
Цитирую ваши слова: "А для второго расклада - что ждет данную пару до начала 2010г?"
Ну так надо трактовать с точки зрения заданного вопроса. В паре видимо эта перестройка будет до начала 2010 года происходить, 3 месяца еще впереди. Раз спрашивали про период, значит трактуйте как процесс, который будет происходить в отношениях в течение этого времени.
Цитата(Olga-2009 @ 26.9.2009, 22:21) *
А как можно истолковать сочетание Маг+Мир в позиции дальнейшее развитие отношений, подскажите?

Опять же - при таких картах я бы даже самую проблемную пару уверила, что они на правильном пути и перспективы у них очень даже есть.
Маг+ Мир = Мир на склоне спящего вулкана, Исполнение возложенных задач

По двум раскладам видно, что у пары явно были серьезные проблемы и отголоски этого им еще предстоит решать, но они уже на выходе из кризиса, а впереди у них "погашенный вулкан"

Olga-2009, вы два дня ломаете голову над этими раскладами, потому что по каким-то причинам очень хотите увидеть в них плохое, "впихнуть" желаемое в действительное huh.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Рысь
сообщение 26.9.2009, 22:04
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 708

Регистрация: 21.6.2009
Пользователь №: 1209
Спасибо сказали: 321 раз(а)



Цитата(Olga-2009 @ 26.9.2009, 22:21) *
Kats, только, что списалась с этой женщиной - она подозревает мужа в том, что у него есть другая.

И еще: если вы по раскладу видите, что подозрения клинета неоправданны - ваша задача разубедить, а не вестись на ее "версию"
Зачем упрямо искать в раскладах подтверждение слов клиента?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Olga-2009
сообщение 26.9.2009, 23:46
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(Kats @ 26.09.2009, 23:04) *
Зачем упрямо искать в раскладах подтверждение слов клиента?

Спасибо, Вам огромное, за разъяснение sm47.gif Только, когда я сделала этот расклад, я вообще про пару ничего не знала, только то что они муж и жена. Но внутренне у меня как-то шел негатив, хотя по картам, я этого тоже особо не видела. Поэтому и запуталась в своих рассуждениях. Начила склонятся в негативную сторону.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
tosya
сообщение 27.9.2009, 2:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Olga-2009 я не пользуюсь "Пирамида влюбленных" раскладом , поэтому не знаю что позиции значат, очень прошу в следующий раз указывать позиции... я выскажу сугубо свое мнение по этим раскладам в общем sm47.gif
Цитата(Olga-2009 @ 26.09.2009, 12:52) *
Получилось следующее:
1. Отношения на данный момент - Король кубков
ОНА ОН
3 кубков Колесница
Отшельник Сила
3 пентаклей Звезда

Цитата(Olga-2009 @ 26.09.2009, 12:52) *
Расклад "Пирамида влюбленных". На каждую позицию я достала по одной дополнительной карте..
1. Колесо + Король кубков
2. 9 жезлов + Королева мечей
3. Король мечей + Повешенный
4. Маг+ Мир
Опять много СА.

я думаю, она ощущает, что сейчас мало что зависит от ее действий, все в руках судьбы, она понимает, что муж неискренен с ней, но надеется, что встречи мимолетные бывали на стороне... разбирается в себе, пытается переосмыслить, взглянуть по-новому на отношения, дает ему понять, что данный этап в их отношениях завершается...
конфликт у них идет, даже лучше сказать- серьезное напряжение, но с другой стороны- принятие окончательного решения, что-то будет выбрано одно, а лишнее отброшено насовсем...
он скован, боится что правда всплывет, боится сам неверное движение сделать, откладывает какой-то разговор серьезный, которого все равно не избежать, считает, что пока удается ситуацию держать под контролем, даже прекратил свои тайные встречи, в жертву... опять же пока нет окончательного решения, ситуация так и останется на достаточно долго время...
Цитата(Olga-2009 @ 26.09.2009, 12:52) *
А для второго расклада - что ждет данную пару до начала 2010г?

как раз к этому времени и завершится... а вот как- нет ответа, все зависит от их действий meeting.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Olga-2009
сообщение 27.9.2009, 11:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(tosya @ 27.09.2009, 3:01) *
Olga-2009 я не пользуюсь этим раскладом, поэтому не знаю что позиции значат, очень прошу в следующий раз указывать позиции...

tosya, спасибо Вам! sm47.gif А вот этого момента я как -то не учла. Обещаю исправиться ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
tosya
сообщение 27.9.2009, 17:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Девочки, требуется трезвый взгляд bi.gif помогите разобрать расклад "Потайной карман", колода Druids craft, классика, только прямые значения...
я ситуацию знаю изнутри, касается нашего друга, не могу что-то объективно смотреть agree.gif Кузен нашего друга- Х., которому он (друг) оказывает всяческую поддержку, стал, может неосознанно, "вставлять" ему палки в колеса по работе, а в общении чувствуется раздражение и недовольство. Я запуталась в Дамах - по идее, матери их очень дружны, живут рядышком... другая сторона- друг наш женат, а кузен расстался больше года назад и рад бы что-то начать другие отношения, да не получается пока....

вопрос - Каковы намерения Х. по отношению к брату (нашему другу)?
Цель в отношениях - ТУЗ МЕЧЕЙ - мысль какая-то пришла... доп.- 10ПЕНТ ДАМА КУБ 3П- завершение семейных братаний так сказать? или учится мастерству брата (его брат устроил на работу, где работает сам и пользуется авторитетом, Х. даже з\п получает на уровне спеца с первого дня, брат постарался)))
внутреннее отношение - ТК ИМПЕРАТРИЦА 10К СОЛНЦЕ - ну про жену друга скажу однозначно - она даже намеков не потерпит от Х, недолюбливает его откровенно... что же это? материнские отношения, совместное детство? или то, что я пытаюсь отогнать - он женой брата заинтересовался? bann.gif
внешние действия - 10Ж ЖРИЦА ОТШЕЛЬНИК - тяжелые отношения вроде как, "поэтому лучше я уж сам с собой поговорю"?
что собирается предпринять в самое ближайшее время - 8К КОРОЛЬ ПЕНТ 5Ж - собирается пойти своей дорогой, стать наконец, самостоятельным собирается, да обстоятельства не позволяют- конкуренция... или так и планирует нервы трепать впустую?
Что партнер скрывает (потайной карман) -КФ ЛУНА
Что заставляет его скрывать? (мотив) - МАГ
- думаю, все-таки затевает что-то, страхи, беспокойства, строит планы, но пока не время????...
в общем, девочки, хелп bc.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
blagovesta
сообщение 28.9.2009, 19:10
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(tosya @ 27.09.2009, 18:58) *
Цель в отношениях - ТУЗ МЕЧЕЙ - мысль какая-то пришла... доп.- 10ПЕНТ ДАМА КУБ 3П- завершение семейных братаний так сказать? или учится мастерству брата (его брат устроил на работу, где работает сам и пользуется авторитетом, Х. даже з\п получает на уровне спеца с первого дня, брат постарался)))

Таня! Честно, я почему-то не люблю "Потайной карман", сама не пойму почему...Может я его не понимаю, но попробую помочь.

Уточняющие карты меня всегда сбиваю с толку, поэтому по Тузу Мечей можно предположить, что Х хочет бросить другу вызов!
Цитата(tosya @ 27.09.2009, 18:58) *
внутреннее отношение - ТК ИМПЕРАТРИЦА 10К СОЛНЦЕ - ну про жену друга скажу однозначно - она даже намеков не потерпит от Х, недолюбливает его откровенно... что же это? материнские отношения, совместное детство? или то, что я пытаюсь отогнать - он женой брата заинтересовался? bann.gif

Ага, эмоциональные карты, если их энергетику объединить, то получится большая любовь. Вы правильно заметили, что у Х зародились чувства к жене друга!
Цитата(tosya @ 27.09.2009, 18:58) *
внешние действия - 10Ж ЖРИЦА ОТШЕЛЬНИК - тяжелые отношения вроде как, "поэтому лучше я уж сам с собой поговорю"?

Конечно, внешне он это всячески скрывает и ведёт себя благоразумно, он понимает, что для него это чувство - невыносимая ноша, можно сказать какая-то даже стрессовая ситуация. Этим и можно объяснить его поведение в отношении к другу!
Цитата(tosya @ 27.09.2009, 18:58) *
что собирается предпринять в самое ближайшее время - 8К КОРОЛЬ ПЕНТ 5Ж - собирается пойти своей дорогой, стать наконец, самостоятельным собирается, да обстоятельства не позволяют- конкуренция... или так и планирует нервы трепать впустую?

По 8 Кубков можно сказать, что эта карта появляется, когда в отношениях задействованы ТРОЕ, и один уходит из этих отношений, предпочитая долг сердечному влечению, он проигрывает К. Пентаклей в соперничестве.
Цитата(tosya @ 27.09.2009, 18:58) *
Что партнер скрывает (потайной карман) -КФ ЛУНА

Ну что он скрывает? Судьбу свою неясную и переменчивую! Над этой позицией надо ещё подумать.
Цитата(tosya @ 27.09.2009, 18:58) *
Что заставляет его скрывать? (мотив) - МАГ- думаю, все-таки затевает что-то, страхи, беспокойства, строит планы, но пока не время????...

Мне кажется, что он возьмёт себя в руки, сможете проконтролировать ситуацию , пересмотрит отношения к другу и его жене, и всё будет ХОРОШО! br.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Юлия
сообщение 28.9.2009, 20:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(tosya @ 27.09.2009, 18:58) *
внутреннее отношение - ТК ИМПЕРАТРИЦА 10К СОЛНЦЕ

Tosya, мне кажется что эти карты показывают их родственную связь. Ведь эта позиция указывает на внутреннее отношение Х к брату. Что бы не предпринималось, но брат остается братом. Но это ИМХО


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
tosya
сообщение 28.9.2009, 20:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Спасибо Благовеста camomile.gif думала, что ошибаюсь... до этого делала "вокзал для двоих", там удивительно- один позитив шел, как будто он любит брата прям чувственно...вот и решила в "карман" заглянуть, у меня он неплохо себя проявлял (расклад)... Что ж, поживем- увидем sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
tosya
сообщение 28.9.2009, 21:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(Юлия @ 28.09.2009, 19:56) *
Tosya, мне кажется что эти карты показывают их родственную связь. Что бы не предпринималось, но брат остается братом. Но это ИМХО

да, Юля, хочется надеяться... но он такое вытворяет по отношению к брату da.gif что пришлось ситуацию на Таро посмотреть- что к чему... ладно, разложу еще "вокзал", только помощь потребуется, боюсь опять не абстрагируюсь ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
blagovesta
сообщение 28.9.2009, 21:08
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Юлия @ 28.09.2009, 21:56) *
мне кажется что эти карты показывают их родственную связь.

Я бы тоже подумала про родственную связь, но Туз Кубков говорит о зарождение чувства.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
NNN
сообщение 29.9.2009, 8:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1466
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Mirada @ 24.09.2009, 21:46) *
Приворот привязка все что угодно


спасибо... Я за ним наблюдаю, пока вроде ведёт себя нормально, нашла расклад на негатив, сделаю...

А вот у меня ещё вопрос, подскажите, пожалуйста, какой сделать несложный расклад, чтобы понять почему так не везёт с мужчинами, я уже и успокоилась , но вопрос почему не даёт покоя..И вообще, что-то не так последние годы.Посоветуйте, пожалуйста....Спасибо...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Юлия
сообщение 29.9.2009, 10:40
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



tosya , blagovesta , я вот думаю тут: если рассматривать ситуацию чисто по человечески, как себя ведет обыкновенный человек в таких ситуациях. Зачем ему идти против брата если ему нравится брата жена? Ведь если все вскроется, то ТАКОЙ скандал будет. А он ведет себя, как я поняла, открыто. Жене друга можно и не верить, женщины коварны и могут изображать свою ненависть к тому кто нравится, а вот брат друга может таким образом "ревновать" эту женщину к брату и поэтому вести себя неблагодарно и неблагородно.
tosya, а раньше жена вашего друга не была знакома с братом своего мужа? Ничего из прошлого их не связывает?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
tosya
сообщение 29.9.2009, 11:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(Юлия @ 29.09.2009, 9:40) *
а раньше жена вашего друга не была знакома с братом своего мужа? Ничего из прошлого их не связывает?

она моя подруга, и у них с мужем полная гармония... а что указывает на прошлое? она увидела кузена мужа второй раз, когда он приехал к ним, а первый раза мимолетная встреча, среди кучи родственников... повторюсь, она недолюбливает кузена, и встречи их происходят щас только когда Х. надо что-то ( наприм. отстутствует вкус у чела, и они недавно ездили по букикам, чтобы помочь ему подобрать хорошую одежду)... он злой закомплексованный...
Цитата(Юлия @ 29.09.2009, 9:40) *
Зачем ему идти против брата если ему нравится брата жена? Ведь если все вскроется, то ТАКОЙ скандал будет. А он ведет себя, как я поняла, открыто.

он идет не открыто, просто нашептывает на работе всякие гадости про нашего друга, как будто делает все, чтобы тот остался без работы... не очень-то братское поведение, причем из-под тишка... когда тот пытается с ним поговорить- ощеривается и начинает конфликт ... самое интересное, что сам не стоит на ногах без поддержки брата...

в общем, наш друг поговорил на работе вчера, чтобы их поставили в разные бригады - в самом деле, работа серьезная и тяжелая, а еще если напряжение какое-то извне, ваще чревато... делаю "Вокзал..." карты практически одни и те же падают...
друг.............................................. его кузен

КОРОЛЬ ПЕНТ......................................... 10 куб
5 КУБКОВ...........РК (ИМПЕРАТРИЦА).........5 ПЕНТ
5 ЖЕЗЛОВ.................................................ПАЖ ЖЕЗЛОВ
не удержалась, на суть их отношений вытащила дополнительную...
ну у кузена, по чувствам карта 5 пент- разочаровение, обычно по этой карте люди вместе для поддержки в плохих обстоятельствах... и к общению стремится (ПЖ) видимо по этой же причине - понимает, что тяжко придется без брата, не то время, чтобы "отделиться"....какие- тут братские чувства? и друг разочарован, но не сжигает пока мосты...
а вот объединяет их возможно и братская любовь... или все-таки????
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Mirada
сообщение 2.10.2009, 14:47
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



NNN
Цитата(NNN @ 29.09.2009, 9:35) *
Я за ним наблюдаю, пока вроде ведёт себя нормально, нашла расклад на негатив, сделаю...

Да тут наблюдай не наблюдай, арканы то в точку выпали. :))

Цитата(NNN @ 29.09.2009, 9:35) *
какой сделать несложный расклад, чтобы понять почему так не везёт с мужчинами,

вот уж не знаю..
поробуйте выложить просто по три (одной) карты по позициям
1. Сейчас
2. Причины в прошлом
3. Как влияют на ситуацию
4. Что можно сделать
5. Чего нельзя делать
6. Итог

Может быть девочки еще что-нибудь подскажут
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
sunny_t
сообщение 2.10.2009, 15:41
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Цитата(NNN @ 29.09.2009, 8:35) *
А вот у меня ещё вопрос, подскажите, пожалуйста, какой сделать несложный расклад, чтобы понять почему так не везёт с мужчинами, я уже и успокоилась , но вопрос почему не даёт покоя.

NNN, есть расклад из книги Котельниковой и Герасимовой "Одиночество" и "Анализ одиночества". Правда сама книга написана для колоды Манара, но почему бы не попробовать на классике? Вечерком напишу сами расклады.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
Юлия
сообщение 2.10.2009, 16:41
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



NNN, мне нравится расклад "Василиса Прекрасная"

Раскладывается женщине для ответа на вопросы: "почему я не вышла замуж?", "почему у меня нет партнера?", "почему от меня ушел муж?" и т.д. Социально-психологический тест. Посмотрите в нашей копилке раскладов

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
enot21174
сообщение 16.10.2009, 12:40
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 8.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1432
Спасибо сказали: 156 раз(а)



Расклад "Либра",колода "Манара",прямое положение,Старшие арканы.Вопрос-выйдет ли девушка в течении года замуж?

Отшельник Наказание Суд Правосудие
9 12 20 8

Шут


За-21
Против-28
Перевес очень незначительный...
Отшельник+Правосудие-внешние обстоятельства
Наказание+Суд-внутренние.
Внешние-она не умеет выражать свои чувства(а может их и нет),замкнута,близко его не подпускает;поэтому он приглядывается кней,взвешивая все "За" и "Против",не уверен в ее чувствах.
Дальше не читается...Подскажите,кто что может! sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


50 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1468 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29428 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 861593 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96170 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11563 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Проработка расклада "Вокзал для двоих".
970 blagovesta 260910 02.02.2020, 13:22 Посл. сообщение: veterok
Закрыта Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)
3638 Raritet 524458 31.07.2019, 17:12 Посл. сообщение: blagovesta
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1133913 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Авторский расклад "Семейные отношения"
29 blagovesta 7819 02.06.2017, 9:26 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39313 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 07.05.2024, 18:13