IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов


> Сообщение #41
>
Юлия
сообщение 16.10.2009, 21:40
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(enot21174 @ 16.10.2009, 13:50) *
Отшельник+Правосудие-внешние обстоятельства

У меня ощущение, что эти "внешние обстоятельства" вообще жениться не хотят


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
enot21174
сообщение 17.10.2009, 19:10
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 8.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1432
Спасибо сказали: 156 раз(а)



Цитата(Юлия @ 16.10.2009, 22:50) *
У меня ощущение, что эти "внешние обстоятельства" вообще жениться не хотят

Спасибо,вы меня очень развеселили! bj.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 13.11.2009, 0:38
>
 
No Avatar




Гости







Добрый вечер!!! Таро занимаюсь чуть больше года. Колода классическая. Расклад "Вокзал для двоих",
использовала смешанную колоду, прямые и перевёрнутые значения.
Посмотрите пожалуйста, правильно ли я его понимаю?

Я--------------------------------------------------- ОН
(7) 3 булав ----------------------------------------(2) VIII
(6) Туз мечей перев. ---- XX перев. ---------- (3) XVII перев.
(5) 9 чаш перев. ---------------------------------- (4) 5 чаш перев.


В каком состоянии находятся отношения сейчас (то, что связывает двух людей):
XX перев. - конец старой и начало новой жизни, все что было раньше, остается в прошлом. Перевернутое значение может говорить о задержке, медлительности, осторожности. Если не поспешить, может последовать наказание.
Мы оба желаем благополучия в своей жизни.


7 + 2 (3 булав + VIII) = Я готова к выбору направления, я долго это обдумывала, имея за плечами некий опыт, в результате чего пришла к определённой цели, к которой желаю двигаться дальше.
Он тоже готов к преодолению препятствий, возможно были (есть) какие то внутренние страхи которые не давали ему действовать.

6 + 3 (Туз мечей перев. + XVII) = Я должна смирить свою активность иначе будет хуже. Не бороться за то в чем не уверена.
Он с каждым днём теряет надежду.

5 + 4 (9 чаш перев. + 5 чаш перев.) = У меня разочарование.
Он - карта движения. Ожившие надежды. Возвращение.

Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
Nima
сообщение 14.1.2010, 10:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 31.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1328
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Дорогие, более опытные коллеги, не могли бы вы прокомментировать расклад, который я сделала для своей очень хорошей подруги. Раскладывала на отношения с МЧ, в отношениях вроде бы все нормально, но какое-то у нее чувство неудовлетворенности ими, сомнения возникли. Вот, что получилось, позиции для карт я сама определяла.

1. Его чувства к ней - Рыцарь Мечей
2. Как видит ее в своей жизни, кто она для него - Туз Пентаклей
3. Настроение в отношениях в данный момент - Отшельник
4. В какую сторону будут развиваться отношения в ближайший месяц-два - Императрица.

Я так понимаю, что чувств там особых нет, более того, даже какое-то раздражение присутствует. По поводу второй карты у меня возникло ощущение, что он ее видит, как "выгодную партию", материальный аспект доминирует. Отшельник - В данный момент каждый погружен в себя, отдалены они друг от друга, каждый в своем углу. А вот, насчет последней карты, мне подумалось, что это может быть появление другой женщины, других мыслей почему-то не возникло.

Буду очень благодарна за комментарии, мне почему-то сложно делать расклады для людей, которых я знаю, сразу сомнения появляются.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
zinadu
сообщение 14.1.2010, 11:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(Nima @ 14.01.2010, 10:46) *
1. Его чувства к ней - Рыцарь Мечей
2. Как видит ее в своей жизни, кто она для него - Туз Пентаклей
3. Настроение в отношениях в данный момент - Отшельник
4. В какую сторону будут развиваться отношения в ближайший месяц-два - Императрица.

Я так понимаю, что чувств там особых нет, более того, даже какое-то раздражение присутствует. По поводу второй карты у меня возникло ощущение, что он ее видит, как "выгодную партию", материальный аспект доминирует. Отшельник - В данный момент каждый погружен в себя, отдалены они друг от друга, каждый в своем углу. А вот, насчет последней карты, мне подумалось, что это может быть появление другой женщины, других мыслей почему-то не возникло.


Вы забыли указать колоду!

Но в целом расклад и так ясен. Первые три карты Вы правильно более или менее увидели. Вроде как привычка, а не отношения. Просто они есть друг у друга и всё! Устали вроде друг от друга. А вот 4я карта говорит о чем-то новом в отношениях. Являясь символом женсого начала может предвещать материнство. Также может предупреждать о вмешательстве женщины, обычно имеющей влияние на ситуацию. Вполне возможно это чья-то мама (обычно на маму и указывает). В любом случае наличие СА говорит, что в этот период произойдет что-то важное в их отношениях.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
AnnAnas
сообщение 14.1.2010, 11:29
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Nima @ 14.01.2010, 14:46) *
А вот, насчет последней карты, мне подумалось, что это может быть появление другой женщины, других мыслей почему-то не возникло.

На другую женщину скорее вышла бы Жрица, чем Императрица. В целом я согласна с zinadu, но может быть ещё один вариант: сама девушка станет более независимой, эти отношения будут ей нужны всё меньше и, учитывая, Отшельника, возможно даже захочет расстаться, обрести окончательную независимость.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
Nima
сообщение 14.1.2010, 12:16
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 31.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1328
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(zinadu @ 14.01.2010, 11:29) *
Вы забыли указать колоду!

zinadu, колода у меня называется The Enchanted Tarot, в российских магазинах я ее видела под названием Zerner-Farber Tarot. Она, как мне кажется, близка к классическим колодам. Спасибо большое за ответ!


Цитата(AnnAnas @ 14.01.2010, 11:39) *
сама девушка станет более независимой, эти отношения будут ей нужны всё меньше и, учитывая, Отшельника, возможно даже захочет расстаться


AnnAnas, вот это очень точное наблюдение, спасибо большое. Именно с таким настроением девушка ко мне пришла.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Таола
сообщение 21.1.2010, 22:48
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Здравствуйте, девочки!
помогите, пожалуйста с частью трактовки расклада.
Расклад - "Вокзал", колода Райдер Логинова
Получилось линия мужчины:
мысли -Жрица
чувства - 2 Кубков
намерения - Дурак
Моя версия, разработанная при помощи подруги: мужчина чувствует женщину на уровне подсознания, у него с ней сильная энергетическая связь, и на уровне подсознания он считает её своей второй половиной, но, по Дураку, он не знает, что делать с этими чувствами, он в некоторой расстерянности. Либо же собирается начать отношения "с чистого листа"?
Хотя вот по поводу Жрицы я не совсем уверена - я, кажется где-то на форуме читала, что Жрица может обозначать также и другую женщину, т.е. в мыслях у него одна женщина, а "на сердце" - другая. А что скажут более опытные тарологи? Как в данном случае трактовать Жрицу? Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 22.1.2010, 0:30
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Таола @ 21.01.2010, 23:58) *
мысли -Жрица
чувства - 2 Кубков
намерения - Дурак
Моя версия, разработанная при помощи подруги: мужчина чувствует женщину на уровне подсознания, у него с ней сильная энергетическая связь, и на уровне подсознания он считает её своей второй половиной, но, по Дураку, он не знает, что делать с этими чувствами, он в некоторой расстерянности. Либо же собирается начать отношения "с чистого листа"?
Хотя вот по поводу Жрицы я не совсем уверена - я, кажется где-то на форуме читала, что Жрица может обозначать также и другую женщину, т.е. в мыслях у него одна женщина, а "на сердце" - другая. А что скажут более опытные тарологи? Как в данном случае трактовать Жрицу? Спасибо!


Да, Жрица может означать другую женщину ... 2 кубков может означать чувства и к Жрице ...
А что между ними? Какая карта-сигнификатор?

Сообщение отредактировал Vitaminka - 22.1.2010, 0:37


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
blagovesta
сообщение 22.1.2010, 8:45
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Таола Я думаю, в раскладе "Вокзал для двоих" другую женщину - соперницу означает любая Дама, если она выпадает в позиции мужчины.

В данном случае может быть несколько версия. Возможно, он думает о своей женщине, как о женщине, наделённой интуицией, умеющей давать советы, которая пока много в себе не раскрывает. В целом Жрица по сравнению с Императрицей - женщина холодная, недоступная.

Возможно, так он думает о ней.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Igor86
сообщение 22.1.2010, 11:32
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 733
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Девочки, кто может, погадайте мне на отношения:
Она: Юлия, 29.07.87 г.Речица
Я: Алексей 13.06.86 г.Гомель
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
Lekantrop
сообщение 30.1.2010, 18:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 96

Регистрация: 24.3.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 952
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Igor86
Ты просил о раскладе девушек, но может я смогу помочь ad.gif
Такое ощущение что ты находишься немного в тупике в этих отношениях, довльно сильно нервничаешь, толи очень много сил прилагаешь а результатов не видишь, то ли просто злишься что не получается что то. Она не сильно отвечает на твои чувства? Нет той взаимности какой бы ты хотел?
Просто я вижу в жизни девушки мужчину, которым заняты ее мысли и чувства, но это по моему не ты. Она сейчас в каком то подвешенно- зависимом положении, толи просто не может сдвинуться с мертвой точки изза жизненной ситуации толи старые чувства ей не позволяют. К тебе она относится несерьезно- шут падает в позиции чувств и эмоций не в случае люблви. Может быть прекрасное дружеское отношение и симпатия но любви эта карта не несет.
Я смотрю у тебя серьезные намерения- победитель, но у нее 8 жезлов, она сама на данный момент не знает чего она хочет. Малость не сконцентрированы чувства-у них нет цели.
На перспективы пустая карта....Ты прекрасно знаешь что изменить возможно любую ситуацию, тем более таро не стопроцентно говорит, и вариант изменить судьбу есть всегда. Но за что в ней зацепиться не вижу........
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
demeli
сообщение 1.2.2010, 0:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 31.1.2010
Из: Сеул Юж Корея
Пользователь №: 1849
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой расклада "потайной карман" (колода классическая) гдала девушке у которой отношения с мч (хотя он вполне зрелый человек -почти 40 лет, ей- 30, он-скорпион, она-овен) их очень тянет к друг другу по видимому, но находятся они на расстоянии и познакомились по интернету (через знакомых), но живут в одном городе. Мужчина пригласил ее на свидание и поначалу был очччень расположен, но в день свид написал что болен....ну и понеслось - она психанула перестала писать - он звонит, он пропадает - она пишет...и хотят они и все не могут никак встретиться....девушку эту знаю - моя подруга (может поэтому мне так трудно ей гадать, ну и к тому же я неопытна пока) - она не о каждом мужчине так переживает, но этот ей как гвоздь в голову, не может никак успокоиться....короче расклад:
1. его цель в отношениях - звезда (и кстати с его позиции звезда выпадала уже не раз и всегда прямая)- надеется все же?
2. внутреннее отношение к девушке: правосудие (или равновесие)-перевернутое+Туз чаш+Жрица (перевернутая)+9 монет(перевернутое)- на поняла вобще
3. внешнее действие по отношению к девушке: колесница(пер)+любовники(пер)+луна (луна тоже у него падает часто)-надо делать выбор, сам понимает что тянуть уже просто смешно но боится...?
4. что он собирается предпринять: 9мечей (тоже "его" карта)+6 чаш(пер)+6 мечей(пер)- что за ужас вобще???
5. потайное(то что он скрывает от нее): суд- не поняла сколько не пыжилась...
6. почему скрывает: 9 чаш - любит уже кого-то (не похоже на то...)
когда девушка задавала картам вопрос почему он не идет на контакт в реальности они отвечали - луна+9 мечей - он был разведен и жена сильно помотала ему нервы, может боится повтора (тем более девушка молода)...не знаю...на одном форуме прочитала что суд может означать проблемы сексуального характера....плюс еще луна (страхи) и 9 мечей....
не оставьте без внимания пожалуйста...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
Таола
сообщение 4.2.2010, 0:29
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Помогите, пожалуйста, с трактовкой некоторых позиций расклада!
Расклад "Вокзал для двоих", колода Райдер-Логинова, прямая

Она--------------------------------------------------- ОН
(7) Суд ----------------------------------------(2) Паж кубков
(6) Императрица ---- Король Кубков------ (3) Первосвященник+4 жезлов
(5) Рыцарь пент. ---------------------------- (4) Жрица

Моя версия: для девушки эти отношения явились "возрождением из пепла", она их воспринимает как нечто, что вернуло её к жизни, что-то новое и важное. Мужчина полагает, что она может принести в его жизнь новую струю (по версии моего друга, он воспринимает её как незрелое существо).
По Императрице она весьма серьезно к нему относится, видит в нем будущего мужа, по версии моего друга - больше хочет, чем любит. Мужчине с ней очень комфортно, возможно он даже примеривал ей роль рядом с собой (версия моего друга - он покровительственно к даме относится).
По Жрице - он, с одной стороны не знает, как к ней подступиться, а с другой - сам решил отстраниться, уйти из отношений в гордом молчании.
А что бы Вы могли сказать по раскладу? sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
demeli
сообщение 4.2.2010, 4:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 31.1.2010
Из: Сеул Юж Корея
Пользователь №: 1849
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Таола @ 4.2.2010, 6:41) *
Помогите, пожалуйста, с трактовкой некоторых позиций расклада!
Расклад "Вокзал для двоих", колода Райдер-Логинова, прямая

Она--------------------------------------------------- ОН
(7) Суд ----------------------------------------(2) Паж кубков
(6) Императрица ---- Король Кубков------ (3) Первосвященник+4 жезлов
(5) Рыцарь пент. ---------------------------- (4) Жрица

Моя версия: для девушки эти отношения явились "возрождением из пепла", она их воспринимает как нечто, что вернуло её к жизни, что-то новое и важное. Мужчина полагает, что она может принести в его жизнь новую струю (по версии моего друга, он воспринимает её как незрелое существо).
По Императрице она весьма серьезно к нему относится, видит в нем будущего мужа, по версии моего друга - больше хочет, чем любит. Мужчине с ней очень комфортно, возможно он даже примеривал ей роль рядом с собой (версия моего друга - он покровительственно к даме относится).
По Жрице - он, с одной стороны не знает, как к ней подступиться, а с другой - сам решил отстраниться, уйти из отношений в гордом молчании.
А что бы Вы могли сказать по раскладу? sm47.gif

Жрица, насколько я понимаю выпадает в позиции - как он ведет себя? (то есть что он показывает наглядно в поаедении?) - может здесь ключ - есть какой-то скрытый фактор или просто не до конца парень раскрылся? а в остальном согласна с вашей трактовкой...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
blagovesta
сообщение 4.2.2010, 10:46
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Таола Насколько я знаю, если сигнификатором выпадает фигурная карта, в вашем случае КорольКубков - то в отношениях присутствует ещё и третье лицо! В данном случае , мужчина.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
tosya
сообщение 4.2.2010, 12:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(Таола @ 03.02.2010, 23:39) *
- больше хочет, чем любит

bs.gif есть такое
тоже считаю, что есть третиj... но ощущение, что мч несвободен или же ведет себя в чем-то неискренне...на данный момент для себя он решил, что дальше приятного общения их отношения не пойдут, хотя девушка ему симпaтична. он отстранился, но тем не менее ожидает ее действий и будет приветствовать ее инициативу


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
Таола
сообщение 4.2.2010, 12:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



blagovesta
Цитата(blagovesta @ 04.02.2010, 10:56) *
если сигнификатором выпадает фигурная карта, в вашем случае КорольКубков - то в отношениях присутствует ещё и третье лицо! В данном случае , мужчина.

Да, девушка только недавно отошла от болезненного для неё романа. Возможно, это ещё тянется для неё психологически.
Цитата(tosya @ 04.02.2010, 12:10) *
но ощущение, что мч несвободен

Свободен, это точно. Но у него тоже закончились не так давно длительные отношения.
Цитата(tosya @ 04.02.2010, 12:10) *
он отстранился, но тем не менее ожидает ее действий и будет приветствовать ее инициативу

У меня тоже была такая версия, что он ждет, что она будет делать дальше.
Но всё равно, так и не понятно, отчего он отстранился, если общение ему приятно.
Большое спасибо всем, кто помог с пониманием расклада! sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 5.2.2010, 13:47
>
 
No Avatar




Гости







Уважаемые участники форума, скажите свое мнение, расклад "Вокзал для двоих", в данный момент отношения двоих застряли на одном месте, никуда не двигаются.


ОНА ------------------------------------------------ ОН
5 меч. ------------------------------------------- Рыц. меч.

5 жезл. ----------------- 8 жезл. ------------- 2 пент.

Звезда ----------------------------------------- Туз чаш


Я думаю между этой пары просматривается движение вперёд (8 жезл.). Действия будет предпринимать мужчина, но вот не могу понять какие, благоприятные или нет?
По остальным картам видно что он оценивает эти отношения как плодотворное развитие на будущее.
Как он поведёт себя - туз чаш говорит о зарождении чувства к этой девушке.

Она отчаилась уже в борьбе за него (5 меч.), но в душе она не сдается, продолжает бороться за него, надеется на то, что отношения будут развиваться между ними в лучшую сторону.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Vitaminka - 5.2.2010, 13:49
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
tosya
сообщение 5.2.2010, 15:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(Vitaminka @ 05.02.2010, 12:57) *
ОНА ------------------------------------------------ ОН
5 меч. ------------------------------------------- Рыц. меч.
5 жезл. ----------------- 8 жезл. ------------- 2 пент.
Звезда ----------------------------------------- Туз чаш

в паре полная неопределенностЬна данный момент, что-то между ними произошло, возможно какую-то обиду незаслуженно он девушке нанес, но естЬ конфликт, и они оба ето осознают. У нее идет восстановление после нанесенной обиды, желание понятЬ, что она значит для него,каждый потается показатЬсвою значимостx, но вполне возможно что имеет место соперничество и борЬба именно за МЧ? Ощущение; что он как-то легко относится к ней, делает, что захочет, причем знает, что ето безнаказанно, все сойдет с рук. Но он видимо, сам по себе импулЬсивный и ради минутного удоволЬсвтвя может пожертвоватґ важным. И скорее всего какие-то интрижки имеют место у него, а ей показывает свою симпатию и заинтересованностx в ней. А они живут не в разных городах?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1457 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29369 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 858228 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95886 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11542 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Проработка расклада "Вокзал для двоих".
970 blagovesta 260213 02.02.2020, 13:22 Посл. сообщение: veterok
Закрыта Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)
3638 Raritet 522010 31.07.2019, 17:12 Посл. сообщение: blagovesta
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1130387 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Авторский расклад "Семейные отношения"
29 blagovesta 7803 02.06.2017, 9:26 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39177 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 15:56