IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов


> Сообщение #661
>
Ditrix
сообщение 11.2.2016, 15:49
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 25.1.2016
Пользователь №: 6937
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Рысь
Спасибо за комментарий по 9 кам, у меня тоже направление мысли было такое же , но не была уверена ...

По поводу новичков и сложных раскладов, Вы , конечно , правы., трудно читать, а " вокзал на двоих " я уже делала.. сделаю ещё по вашему совету" пирамиду влюблённых "
Ещё раз спасибо за участие..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #662
>
Nessa
сообщение 12.2.2016, 7:29
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(Ditrix @ 10.02.2016, 22:10) *
Уважаемые тарологи помогите , пожалуйста, новичку разобрать расклад

Ditrix, извините за вопрос. Кверент в данном случае-Вы?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #663
>
АНКА
сообщение 12.2.2016, 12:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Ditrix @ 10.2.2016, 22:10) *

а я думаю, что МЧ сожалеет, что произошел разрыв, я бы даже сказала не сожалеет, а он еще толком и не осознал, что произошло. У него ступор. Для него это было как "мир перевернулся", и чувства к кверенту были очень яркие. И в этом состоянии он подвис, ему нужно время, чтобы как-то свыкнуться с этой мыслью. НО при этом, он не ждет возобновления отношений, в таком состоянии человек наверное и не может ничего желать, у него задача выжить. Это как удар поддых - у него сейчас состояние, как между ударом и первым вдохом.
не устраивал его в отношениях дисбаланс брать-отдавать, возможно он считает, что вкладывал в отношения больше, чем получал.
общения и контактов он искать не будет.

Сообщение отредактировал АНКА - 12.2.2016, 12:14
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #664
>
itil
сообщение 12.2.2016, 12:54
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(Nessa @ 12.02.2016, 6:29) *
Цитата(Ditrix @ 10.02.2016, 22:10) *
Уважаемые тарологи помогите , пожалуйста, новичку разобрать расклад

Ditrix, извините за вопрос. Кверент в данном случае-Вы?

Да уж, раскладец. Я пару раз обращала внимание, сразу не понять кто есть кто. Расклад для психологов, они сейчас все чаще на Таро смотрят своих клиентов.
Я так поняла, что Кверент- женщина, а Партнер- мужчина. П думал, что она Солнце, а оказалось, что Маг. Так как он такой чувствительный , чувствует все , интуит, то не мог понять Ж, которая расчитывает, планирует, строит отношения умом, просчитывает, выгадывает, вот их конфликт.
9 пен в данном случае - интересный поворот. Сложно понять. Но я так вижу. М хочет, что бы женщина была сейчас 9 пен. Он ее оставил одну, она вся такая самодостаточная, вот тебе и пожалуйста, оставайся одна, посмотрим что будет, каково быть одной и все самой продумывать. Так не бывает в любви и отношениях, что бы одна все верховодила, нужна духовная связь, любовь, понимание одного другим. Здесь этого нет. Вот умный и чувствительный М наблюдает, как мечется теперь Ж, раскладывает карты, хочет найти причину, а М удобненько принял выжидательную позицию.
С Аней согласна, не жалеет особо, встречи искать не будет пока на загаданный срок.
А есть у кого- то дети из них?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #665
>
Ditrix
сообщение 12.2.2016, 23:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 25.1.2016
Пользователь №: 6937
Спасибо сказали: 10 раз(а)



АНКА , добрый вечер. Извините, что поздно отвечаю. Я так поняла , что Вы сегодня участвовали в семинаре, поэтому обратную связь уже получили. Я могу сказать только, что с трактовкой расклада , сделанной Swan полностью согласна.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #666
>
Ditrix
сообщение 12.2.2016, 23:22
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 25.1.2016
Пользователь №: 6937
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Nessa , может быть несколько поздно, но только зашла на форум ответ на ваш вопрос : "да"
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #667
>
Ditrix
сообщение 12.2.2016, 23:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 25.1.2016
Пользователь №: 6937
Спасибо сказали: 10 раз(а)




itil
Добрый вечер, спасибо , что откликнулись .не совсеми вашими трактовками расклада я согласна . Ну там и история такая неоднозначная по многим пунктам, сложно понять совсем не зная ситуацию... А дети есть у обоих..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #668
>
itil
сообщение 13.2.2016, 0:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Ditrix
Цитата(Ditrix @ 12.02.2016, 22:35) *
Добрый вечер, спасибо , что откликнулись .не совсеми вашими трактовками расклада я согласна . Ну там и история такая неоднозначная по многим пунктам, сложно понять совсем не зная ситуацию... А дети есть у обоих..

Добрый вечер. Можно узнать, по каким пунктам вы не согласны? ohmy.gif Я не с истории считывала информацию, а с карт, которые вы выложили.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #669
>
Ditrix
сообщение 13.2.2016, 4:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 25.1.2016
Пользователь №: 6937
Спасибо сказали: 10 раз(а)



itil
Я понимаю, что Вы с карт читали, но Вы читали с точки зрения ответа на вопрос: " в чем причина ухода М ?" , И карты трактовали с этой точки зрения. А в раскладе такой вопрос не стоял , была цель понять, что сейчас чувствует, думает, делает, ожидает , не ожидает М, его состояние. Из вашей трактовки получается, что М чувствовал себя в отношениях обделённым , разрыв не переживает и испытывает , можно сказать , чувство злорадства , оставив Ж в одиночестве, ну и встречи искать не будет соответственно. Вот, вроде бы все правильно, а с акцетами расставленными не могу согласится . Я сегодня услышала другую трактовку расклада и она совпала с моим интуитивным представлением ситуации ( если её без карт анализировать) Если коротко: М разрыв переживает, и достаточно болезненно , потому что не он сам принял решение разорвать отношения и был не готов к такому повороту событий . В такой ситуации сложно представить, что человек , тем более , такой чувствительный как вы правильно написали , может не переживать . 9 пентаклей - это статика , не хочет, чтобы Ж делала шаги в его сторону , хочет чтобы она оставалась там где сейчас , потому что там у. неё все есть , а ему предложить нечего, и не свободен и материальное положение не позволит ,но надеется , что она тоже будет переживать их разрыв ( это тройку мечей так растолковали) .Сам тоже активно проявляться не будет , потому что понимает , что ситуация нерешаемая, да и неприятностей в своей семье не хочет, но возможно будет " тайно" наблюдать за ситуацией, наводить справки... Вот как то так...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #670
>
Nessa
сообщение 13.2.2016, 8:39
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(Ditrix @ 12.02.2016, 19:22) *
ответ на ваш вопрос : "да"

Ditrix, расклад у вас интересный. Понимаю что Вам уже не актуально его смотреть, поэтому не буду . Расклад интересен на мой взгляд не тем чтобы понять что думает, чувствует партнёр, скорее расклад чтобы "копаться" в себе. Расклад чисто психологический и для работы над собой. Одно название говорит о том что кверент хотел бы вернуться и "дожить" ситуацию. Я поэтому и спросила- потому что если делали не себе, то не разберётесь если нет опыта психолога.
Поэтому я расклад Ваш восприняла как Ваше желание не просто понять что он думает, чувствует, а как желание понять ошибки свои прежде всего.
Ditrix, спасибо что заметили моё короткре сообщение)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #671
>
Vibube
сообщение 13.2.2016, 8:39
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 260

Регистрация: 11.7.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 3945
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Моей знакомой очень нравится мужчина, она очень хочет иметь с ним отншения. Попросила меня разложить ей на картах.
Вот, что у меня получилось:
1. Какие чувства Д (мужчина) испытывает к Е. (женщина)?
Рыцарь кубков
Д. нравится Е. Он очень хорошо к ней относится, очарован ей.
2. Что думает Д. об Е.
10 Пенталкей
Видит в ней много положительных качеств, замечает различные ньюасы поведения.

3. Желает ли Д. отношений с Е.?
Выпала пустая карта, не знаю как трактовать. Доп. карта 7 мечей
ПО доп. карте он не хочет с ней отношений, хотя она ему нравится.

4. Есть ли перспектива у отношений Д.и Е.?
ПАж пентаклей
У этих отношений есть возможность в будущем перейти к более серьезным отношениям.

5. Что необходимо сделать Е., чтобы Д. решился на отношения с ней?
Дама Пентаклей
Проявить себя нежной, заботливой женщиной.

Вот, что получилось и вижу странности, наверно, не умею задавать вопросы.

Сообщение отредактировал Vibube - 13.2.2016, 8:40
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #672
>
itil
сообщение 13.2.2016, 12:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Ditrix , здравствуйте. Спасибо за полный ответ. Сейчас акции идут, не могу время вам уделить, много работы . Если вы хотите разобрать расклад, можем это сделать на той недели, учитывая ваши выводы и ваше видение. Сайт учебный, мы здесь учимся все и набираемся опыта. С наступающим праздником. Вам всего доброго. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #673
>
Ditrix
сообщение 13.2.2016, 12:17
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 25.1.2016
Пользователь №: 6937
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Nessa , спасибо большое за проявленный интерес. Да , Вы правы , я расклады делаю, чтобы именно" копаться " , люблю и в себе и в других " покопаться" . Поэтому и расклад такой выбрала , вопросы заданные очень подходящими показались , и мнение опытных тарологов очень важно,даже если оно и не совпадает с моим видением , так как нюансы здесь важнее, чем просто факты. А в этом раскладе, на мой взгляд, самым важным оказалось правильно связять 3, 4 и 9 позицию. Думаю, что общими усилиями это получилось.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #674
>
Ditrix
сообщение 13.2.2016, 12:31
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 25.1.2016
Пользователь №: 6937
Спасибо сказали: 10 раз(а)



itil , добрый день! Спасибо за предложение, с большим удовольствием его принимаю, если у Вас будет время и желание к вернуться к раскладу. Хорошего вам дня !


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #675
>
Nessa
сообщение 14.2.2016, 10:10
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(Ditrix @ 10.02.2016, 22:10) *
1----------2
3------4
5----------10
6
7----8----9

1) с какими чувствами партнёр вспоминает о кверентом и об отношениях между ними -------2 КУБКА

2) чем эти отношения не устраивали партнера , на его взгляд ----- 6 ПЕНТАКЛЕЙ
Может быть тем, что боялся не соответствовать, приходилось все время взвешивать , балансировать или разница в материальном положении?
3) какую в этом роль играл кверент, по мнению партнера? ------- СОЛНЦЕ ( доп 3 жезла)
Партнёр рассматривал кверента как подарок судьбы, но не считал себя достойным , боялся подсознательно разрыва отношений
4) какую роль играл в этом кверент на самом деле? --------МАГ
Кверент была несколько самоуверенна, считала , что все в её руках и она может управлять отношениями как ей хочется, чувствовала себя хозяйкой положения .
5) после того как произошёл разрыв отношений как себя чувствует партнер( степень комфортности без отношений для него) ---------------------ПОВЕШЕННЫЙ ( Доп 6 Чаш)
Партнер переживает внутренний кризис , переосмысливает свою прошлую жизнь, свои взгляды на отношения , предаётся воспоминаниям, работает над своим эго и занимает созерцательную позицию , пока не решив Как и куда менять ситуацию..
6) жалеет ли о разрыве отношений --------ШУТ ( доп 8 мечей)

Уж, извините) Понимаю что общими усилиями всё стало ясно, но очень расклад интересный.
Да, поз 3,4 интересные карты. Солнце здесь я считаю перевернутое- и позиция- " какую роль играл кверент в том что партнёра не устраивали отношения"- т.е. партнёр считает что это Вы сами отношения пережгли. Что тут? Слишком много давали (6П)?Или слишком много брали , скорее? Здесь ведь 6П тоже перевернулась. Так много энергии что чувства сами потухли? солнце пер так же на дает партнёру развиваться. Это-да, учитываю что Вы вели себя как Маг. А Маг - это то что Вы делали на самом деле для того чтобы отношения стали неустраивающими партнёра. Маг - замечательная карта, дружба и гармония в паре. Только Вы хотели начала отношений, а он нет. Он просто хотел романтики и любви (2К) получал, а когда чувства кончились (Солнце пер), то и отношения кончились.
Позиции 1,5,6 посмотрите. Вы говорите переживает внутренний кризис, но не сожалеет о разрыве. Так бывает? Наверное, да, если учесть что далее идёт Звезда- надежды, мечты и планы. . А в планах у него новое увлечение. (ЗВЕЗДА+шУТ) и это не должно быть серьёзно.
И сейчас партнёру важно побыть одному- 2 девятки. Побыть, помечтать, попланировать о новых связях (тут у Шута рядом ещё и Жрица)
Возникнет ли он у Вас в ближайшие полгода- Нет однозначного ответа, но по Жрице и Повешенному- думаю позже возникнет. Просто надо долго ждать. Скажите, оно Вам надо - ждать если у него нет серьёзных намерений?
Ditrix, интересный расклад. Камень преткновения эти Ваши Солнце+Маг. Я сумбурно, извините.
Подождём itil eё трактовки всегда очень глубокие

Сообщение отредактировал Nessa - 14.2.2016, 10:56
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #676
>
AnnaLove
сообщение 14.2.2016, 11:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Vibube @ 13.02.2016, 4:39) *
Вот, что получилось и вижу странности, наверно, не умею задавать вопросы.

Vibube,здравствуйте!А каким раскладом вы пользовались? Или просто карты доставали?
Просто интересно смотреть,как карты лежат относительно друг друга,есть ли движение)))
Если будет время, позже своё видение посмотрю)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #677
>
Ditrix
сообщение 14.2.2016, 13:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 25.1.2016
Пользователь №: 6937
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Nessa , добрый день. Спасибо, что нашли время посмотреть расклад. Очень интересно вы увидели ситуацию: вот, про Мага и 2 кубка , очень тонко уловили.. Что касается Солнца ( п) тут не могу ничего сказать : если про интенсивность чувств, то мне кажется она одинаковая была, только я такой интроверт , все страсти внутри кипят, на поверхности меньше, а с другой стороны " африканские страсти" вот , может тут что то можно объяснить ...". Вы когда про солнце перевёрнутое написали, я взяла трактовки почитать,и нашла, что у Мэри Гир есть акцент на " страх счастья": человек боится доставлять себе радость и принимать хорошее, ему не достаёт веры в то, что он достоинвсего этого, это " слишком хорошо, чтобы быть правдой" . Вот , если эту трактовку можно "привязать" к позиции, то она вообще объясняет многое и вообще является " камнем преткновения" ситуации. Ну , то есть это 100 процентное видение ситуации глазами партнера, так он себя ощущал , о чем и говорил ни один раз. тут тогда и 6(п) по другому читается . Ну мне, конечно, сложно абстрагироваться от ситуации, боюсь, что сильно" притягтиваю" трактовку к своему видению.
Nessa , спасибо ещё раз , было очень полезно ваше мнение узнать.....буду дальше размышлять..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #678
>
Vibube
сообщение 14.2.2016, 14:59
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 260

Регистрация: 11.7.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 3945
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 14.2.2016, 7:39) *
Vibube,здравствуйте!А каким раскладом вы пользовались? Или просто карты доставали?
Просто интересно смотреть,как карты лежат относительно друг друга,есть ли движение)))
Если будет время, позже своё видение посмотрю)

просто карты доставала и выкладывала последовательно

Сообщение отредактировал Vibube - 15.2.2016, 5:07
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #679
>
Рысь
сообщение 15.2.2016, 8:24
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 708

Регистрация: 21.6.2009
Пользователь №: 1209
Спасибо сказали: 321 раз(а)



Цитата(Vibube @ 13.2.2016, 8:39) *
Вот, что получилось и вижу странности, наверно, не умею задавать вопросы.

Vibube,
какие "странности" вы видите?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #680
>
АНКА
сообщение 15.2.2016, 13:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Vibube А Д свободен?
Для меня странность в 10 пентаклей и даме пентаклей. Если он и так ее видит, как способную к серьезным семейным отношениям, практичную, ну в общем здравомыслящую женщину, почему именно ДП должна подтолкнуть его к отношениям, ведь по сути она теми же качествами обладает - земная, практичная, своего не упустит. или я не права?

Сообщение отредактировал АНКА - 15.2.2016, 13:05
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


50 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1458 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29373 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 858357 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95890 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11543 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Проработка расклада "Вокзал для двоих".
970 blagovesta 260244 02.02.2020, 13:22 Посл. сообщение: veterok
Закрыта Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)
3638 Raritet 522111 31.07.2019, 17:12 Посл. сообщение: blagovesta
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1130522 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Авторский расклад "Семейные отношения"
29 blagovesta 7804 02.06.2017, 9:26 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39179 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 14:16