IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов


> Сообщение #881
>
Милака
сообщение 9.3.2017, 11:27
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Доброго дня, уважаемые!
Стала просится в руки моя колода Райдера, училась я по системе Папюсса, но просится именно в классической трактовке. Помогите разобраться и подкорректируйте.
1.Мысли МЧ о ЖЩ Рыцарь П(8Ж)
Вроде относится серьёзно и настроен на медленное, но продвижение отношений вперед, но 8 жезлов наоборот говорит об ускорении или же это появился новый стимул после общения?Т.е. отношения , которые медленно развивались мч начинает активничать и думает о том, чтобы ускорить процесс "позавания" друг о друге..
2.Чувства МЧ Туз М(Королева М) Не пойму что он так решительно настроен? выяснить отношения?расставить точки над И, хочет прояснить что у меня к нему? Мы не в ссоре, общение хоть и редкое, но тёплое, просто отношения в своё время не завязались, хотя могли.
3.Подсознание (Дьъявол 10П) тут и вовсе для меня противоречиво, понятно , что желания у него как к жщ с понятным подтекстом, но как это связать с 10П, карты для меня совсем в разном контексте..
Намерения Мир(7М) Хотел бы теплых отношений, может возрождение и использование второго шанса, но есть подвох, не совсем он искренен будет, либо это желание тайных отношений?
Перспектива развития отн-й месяц(ос дам) Король М 3М Влюбленные (доп Солнце).Во-первых, всё зависит только от мужчины, он тут рулить будет и как он повернет так и будут отношения складываться, но видимо повернет не очень - то муки идут,переживания- ситуация выбора, нет окончательного решения, но всё равно по солнцу динамика положительная идёт, может как радость от общения?

Сообщение отредактировал Милака - 9.3.2017, 11:34
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #882
>
AnnaLove
сообщение 10.3.2017, 9:32
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Милака @ 09.03.2017, 7:27) *
Доброго дня, уважаемые!
Стала просится в руки моя колода Райдера, училась я по системе Папюсса, но просится именно в классической трактовке. Помогите разобраться и подкорректируйте.

у меня ощущение,что оба не свободны.
Цитата(Милака @ 09.03.2017, 7:27) *
3.Подсознание (Дьъявол 10П) тут и вовсе для меня противоречиво, понятно , что желания у него как к жщ с понятным подтекстом, но как это связать с 10П, карты для меня совсем в разном контексте..

я здесь всё достаточно "говоряще".Мужчина понимает,что женщина не свободна, у неё есть семья, дети, но где-то глубоко внутри есть мыслишка включить Дьявола)
По Тузу Мечей и КМ -нет тут чувств, да и намерений нет. Если они и будут, то не серьёзные, погуляться и всё.
Цитата(Милака @ 09.03.2017, 7:27) *
Король М 3М Влюбленные

здесь их не будет.Кто-то уже мучается, и думаю,это Ж.Она в эмоциональной завязке между Королём мечей и Влюблёнными (партнёром в настоящее время)и постоянно думает о выборе -куда идти и что делать.
Кубков совсем нет..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #883
>
~Аня~
сообщение 11.3.2017, 17:18
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Девочки приветик!)
Я к вам опять за помощью!
Так как я сделала тайм аут в отношениях с мужчиной, ( мне пришлось, так как инициативу больше проявляла я) задала вопрос картам - Какие чувства у него ко мне?
Мир+ Башня+ Жрец
Если подсчитать квинт, то будет Влюбленные
И чувства вроде есть... Но вот Башня меня напрягает очень. wacko.gif
Хотелось бы узнать ваше мнение. Таро 78 дверей
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #884
>
Asya
сообщение 11.3.2017, 17:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



~Аня~
Цитата(~Аня~ @ 11.03.2017, 13:18) *
Какие чувства у него ко мне?
Мир+ Башня+ Жрец
Если подсчитать квинт, то будет Влюбленные

Привет, Анечка! На мой взгляд нет у него чувств ни к кому кроме себя, надеюсь я ошибаюсь, но я вижу так ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #885
>
~Аня~
сообщение 11.3.2017, 22:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Цитата(Asya @ 11.03.2017, 14:33) *
Привет, Анечка! На мой взгляд нет у него чувств ни к кому кроме себя

Возможно и так
Спасибо Asya!!! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #886
>
itil
сообщение 12.3.2017, 0:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



sm47.gif sm47.gif ~Аня~
Аня, привет. Вы не очень понимаете моё видение карт, напишу как я вижу ответ по раскладу без описания арканов.
Мне кажется, что он о носится к вам хорошо, серьёзно, страсти особой нет, но много общего, какие то общие интересы и ценности, отношения к людям, родным, традициям. Общие проблемы, оба не смогли в предыдущих отношениях сохранить их. У него сейчас происходит как бы переоценка ценностей, он понимает, что для создания семьи недостаточно одной страсти , есть многое другое в жизни, что делает семью семьей. Башня Смущает? Так это ваш дом, он же видит, что там нет мира. Он не может понять вашего выбора. Свой выбор он сделал, на чем он будет строить отношения, а Вы? Он хочет быть единственным М в вашей жизни. И ему нужна ясность, какие ценности у вас. Отношения он хочет продолжать, хочет видеть в вас свою Ж, но пока его смущает ваша башня, ваш дом, все неопределенно и зыбко. Поэтому я думаю, что у вас не все гладко. Я думаю, что его уже не устроит неопределенность с вашей стороны.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #887
>
~Аня~
сообщение 12.3.2017, 5:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



itil
Спасибо за внимание к моим раскладам! sm47.gif
Цитата(itil @ 11.03.2017, 21:16) *
Мне кажется, что он о носится к вам хорошо, серьёзно, страсти особой нет, но много общего, какие то общие интересы и ценности, отношения к людям, родным, традициям. Общие проблемы, оба не смогли в предыдущих отношениях сохранить их

Вы правы, он мой бывший одноклассник. Какие то чувства у него ко мне присутствуют. И общие интересы есть bs.gif bs.gif
Цитата(itil @ 11.03.2017, 21:16) *
Башня Смущает? Так это ваш дом, он же видит, что там нет мира. Он не может понять вашего выбора

Да, он знает о проблемах с мужем, знает, что у нас нет мира ay.gif ay.gif
Цитата(itil @ 11.03.2017, 21:16) *
Он хочет быть единственным М в вашей жизни.

Скорее всего что так и есть
Цитата(itil @ 11.03.2017, 21:16) *
но пока его смущает ваша башня, ваш дом

Так и есть......его смущает то что я официально, но замужем, и наверное наличие детей тоже отталкивает его. bs.gif
Все Вы правильно увидели, и на этот раз я Вас поняла больше bs.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #888
>
Милака
сообщение 13.3.2017, 12:41
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Аня, благодарю
Цитата(AnnaLove @ 10.03.2017, 4:32) *
По Тузу Мечей и КМ -нет тут чувств, да и намерений нет. Если они и будут, то не серьёзные, погуляться и всё.

Мне по ощущениям в Райдера туз мечей чувствуется как озарения,довольно сильный энергетический посыл, да это не влюблённости, но и не отсутствие чувств - чувства ведь не только могут выражаться в кубках - они разные тоже бывают. Вот в колесо года - я б однозначно сказала чувств нет - там холодом от карты веет, тишиной, а тут как-то иначе, + мысли всё таки , что человек расположен.
Цитата(AnnaLove @ 10.03.2017, 4:32) *
постоянно думает о выборе -куда идти и что делать.

тут тот случай, когда выбирать не из чего, вариантов нет) ну ещё весь месяц впереди, посмотрим.. пока в любом случае не до этих мыслей.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #889
>
AnnaLove
сообщение 13.3.2017, 13:41
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Милака @ 13.03.2017, 8:41) *
чувства ведь не только могут выражаться в кубках - они разные тоже бывают.

не соглашусь с вами, возможно, вам так хочется думать.
Кубки - это эмоциональное единение людей, а Мечи - это оружие,холодное.Это разум.И здесь идёт только о разумности и эмоциях.По Тузу Мечей никак не скажешь,что человек расположен к отношениям, страсть может быть,да..но Тузы имеют такое непродолжительное время..в целом расклад смотрю


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #890
>
Alice_cat
сообщение 16.3.2017, 16:52
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Милака, хоть и поздно, но внесу свои пять копеек.. ))

Начну с того, что задам вам вопрос: чем чувства отличаются от эмоций? Любовь, как чувство к субъекту может и будет присутствовать только в Кубках, в других мастях любви нет. Есть уважение, признание и т.д., но не любовь. Это обусловлено тем, что масти в Таро - представители 4-х типов определённых энергий, которые по-разному проявляются в физическом мире, а это значит, что там где разум активен, чувства пассивны.
Цитата(Милака @ 09.03.2017, 9:27) *
2.Чувства МЧ Туз М(Королева М) Не пойму что он так решительно настроен? выяснить отношения?расставить точки над И, хочет прояснить что у меня к нему? Мы не в ссоре, общение хоть и редкое, но тёплое, просто отношения в своё время не завязались, хотя могли.


Туз Мечей холоден, как горный ручей в полдень и ничего не может его разогреть, потому что он берёт своё начало на заснеженных вершинах горы. Поэтому в контексте отношений ТМ+КМ = уважение и хорошее, ровное трезвое отношение без романтических возлияний и надежду на оные. Тут даже никакого намёка на флирт нет и быть не может, потому что Туз Мечей - это источник разума, самая незамутнённая его часть. Это потенциал, корень всей масти Мечей. Мечи несут только эмоциональные реакции, но не чувства. Гнев - реакция Мечей на что-то, скорбь 3 Мечей - чувство; примерно такой перечень можно встретить в Мечах.

Я на занятиях с начинающими даю базовые упражнения, которые помогают понять, что именно может быть в Мастях, а чего не может быть категорически. Одно из заданий: опишите чувство удовлетворённости и определите в каких именно Арканах оно присутствует и почему; в каких Арканах оно всегда отсутствует и почему. То же самое про любовь. Как-то одна девочка была уверена в том, что 10 Мечей - это внезапно нахлынувшая любовь, потому что где-то на форуме прочитала. Пришлось заставить её посмотреть фильм "Титаник", найти там 10 Мечей, 10 Кубков, 2 Кубков, 3 Мечей. Мало того, что она осталась в восторге от фильма, так ещё и поняла, чем 10 Мечей отличается от 2 Кубков. Мы не то, что хотим видеть. Мы есть то, что есть. Понимаете, о чём я?

Цитата(Милака @ 09.03.2017, 9:27) *
3.Подсознание (Дьъявол 10П) тут и вовсе для меня противоречиво, понятно , что желания у него как к жщ с понятным подтекстом, но как это связать с 10П, карты для меня совсем в разном контексте..

Тут нет никаких противоречий, напротив, вся суть мужчины в двух картах ))) Вы соблазнительны для него, как женщина и легко могли бы стать его постоянной любовницей, если бы он захотел вас соблазнить.

Цитата(Милака @ 09.03.2017, 9:27) *
Намерения Мир(7М) Хотел бы теплых отношений, может возрождение и использование второго шанса, но есть подвох, не совсем он искренен будет, либо это желание тайных отношений?
Перспектива развития отн-й месяц(ос дам) Король М 3М Влюбленные (доп Солнце).Во-первых, всё зависит только от мужчины, он тут рулить будет и как он повернет так и будут отношения складываться, но видимо повернет не очень - то муки идут,переживания- ситуация выбора, нет окончательного решения, но всё равно по солнцу динамика положительная идёт, может как радость от общения?

Намерения - дружить душами и телами, ну, или просто душами, если уж телами не получится. В течение загаданного периода времени никакого развития не будет, потому что мужчина переживает непростой период времени - раз, не терпит отказа - два, сам не знает чего хочет - три. Солнце тут не показатель динамики, а показатель его ориентированности на удовлетворение собственных желаний. 3 Мечей в анамнезе - факт чего-то болезненного в отношениях, что он уже переживал и ему не хотелось бы повторения.

Если смотреть подтекст вашего расклада, то выходит, что он находится в поиске отношений, но с одним условием: женщина не должна хотеть замуж. Если таковая найдётся, то он вполне будет раз предоставить ей полный пансион в обмен на секс и прочие удовольствия, но уйдёт тогда, когда сам посчитает нужным.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #891
>
Милака
сообщение 16.3.2017, 17:10
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 16.3.2017, 11:52) *
Милака, хоть и поздно, но внесу свои пять копеек.. ))

Большое спасибо, что уделили моему раскладу время и разложили так подробно всё по полочкам! картинка прямо воедино сложилось.Да, я не верно выразилась про чувства/эмоции.Они не равны конечно! Но когда выпадают не кубки в этой позиции это ведь тоже что-то значит - в данном случае вышло трезвый взгляд. И вы правы - мч пару лет отходит после развода и наверное это нелегкий период для него ( вы это по 3 мечей поняли?) и думаю вы правы - у нас возможна только дружба/уважение.Как я сразу не поняла про Дъявол/10П - он мне ведь однажды так и сказал - если бы не твоё положение ,то всё возможно было бы.Да и замуж я никогда не стремилась, подхожу под его "запросы"). Благодарю,еще раз.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #892
>
ellisinda
сообщение 1.4.2017, 11:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



.

Сообщение отредактировал ellisinda - 1.4.2017, 19:07
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #893
>
laura
сообщение 1.4.2017, 12:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Здравствуйте! Помогите трактовать : Как загаданный мужчина относится ко мне?
9 мечей + 8 кубков + 2 кубков

Я вижу глубокое разочарование из-за несостоявшейся встречи , но очень сомневаюсь в этом.... Может наоборот он тоже не хотел встречаться..

Предистория такая: отношений нет и не было, была виртуальная переписка, я очень хотела встречи , делала вид, откровенно говоря , изначально знала, что её не будет, но обещания строила и была настойчива . В результате , конечно, ничего не было . И он мне написал, что знал о том, что ничего не будет, что это все неправда и т. д. Я думала, что мужчине все равно, но вот хочу узнать так ли это на самом деле?

Может, вы мне подскажите как спросит у карт об этом, я теряюсь даже в формулировании вопроса .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #894
>
blagovesta
сообщение 1.4.2017, 17:54
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



laura
Не поняла, вы хотели встречи, а почему не встретились? По его вине?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #895
>
laura
сообщение 1.4.2017, 18:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 1.4.2017, 17:54) *
laura
Не поняла, вы хотели встречи, а почему не встретились? По его вине?

История такая непростая ) мы переписывались , я сказала, что хочу встречи.
Он предлагал встречу, я сказала , что в другом городе, потом он приехал , мне не написал, я написала ему сама, он сообщил, что да, он здесь и ждём меня (как бы полушуткой) , мы не встретились , я сказала, что не одна, с друзьями, на что он мне написал , что если бы все о чем я писала ( что хочу увидеться ), было бы правдой , то была бы сейчас с ним. Потом была просто пустая переписка, он сказал , что это все те имеет смысла, потому как виртуально.. Вообщем то и все.. Это было давно. История странная и глупая довольно таки, но ядо сих пор думаю об этом.Сейчас меня мучает вопрос, как он относиться ко мне после всей этой истории,вспоминает или нет и прочие вопросы , я повела себя некрасиво... При всём при том , что была ну..назойлива скажем прямо

Сообщение отредактировал laura - 1.4.2017, 18:19
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #896
>
blagovesta
сообщение 1.4.2017, 19:59
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



laura
Да, мужчина приехал на встречу, вы, добиваясь этой встречи, не пришли к нему.
Конечно, эта ситуация снизила его самооценку, он переживал, много было самоанализа, видно, вы ему понравились, но вот мечтам не суждено сбыться.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #897
>
ССветлана
сообщение 2.4.2017, 10:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Регистрация: 1.2.2017
Из: Моск. обл.
Пользователь №: 7238
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(ССветлана @ 01.03.2017, 8:18) *
Разложила карты на перспективу общения между нами в этом месяце: 2 Мечей, Умеренность, 4 Жезлов. Квинт Суд.
Если бы это был расклад только на него, то сказала бы, что он окончательно выберет семью, но этот расклад на нас. Помогите, пжл, понять.

Цитата(Asya @ 01.03.2017, 9:11) *
Общение будет в умеренном русле, но не в этом месяце, позднее и в определённых рамках. Я бы сказала будет обычное общение знакомых людей, не больше.

Цитата(AnnaLove @ 01.03.2017, 9:52) *
перспектив здесь мало, у меня Суд часто говорит о прекращении отношений, у вас может говорить по-другому.Но,если не считать квинт, то отношения будет такими же,как сейчас

Цитата(Alice_cat @ 02.03.2017, 13:24) *
Светлана, всё верно вы думаете. Мужчина выбрал семью и расклад вместе с квинтом об этом и говорят.

Добрый день. ОС - В течение месяца был один эпизод общения по смс ( в конце месяца), когда мой день рождения совпал с его профессиональным праздником. Пообщались очень мило.

Сообщение отредактировал ССветлана - 3.4.2017, 13:40
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #898
>
ellisinda
сообщение 3.4.2017, 14:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Девочки - помогите пожалуйста ! camomile.gif

Женщина хотела бы прояснить ситуацию с двумя МЧ. С один она не встречается уже ( он разведен ).. Со вторым познакомилась в соцсети - переписка и общение- встреч не было.. Дама замужем.. Делала расклад на колоде Классика.

1 - на каком этапе находятся отношения с А -5 кубков - отношения в прошлом. Возможно он был разочарован ей либо он оценил ситуацию и понял что ему ничего не светит и ушел..
2 - как он относится к вам - туз кубков - думаю симпатию испытывает- просто светлые эмоции не более..
3- какие цели преследует, его намерения - луна ( доп рыцарь жезлов)- намерения у него встречаться с ней периодически ради приятного времяприпроваждения и тогда - когда он захочет..
4 - какие чувства испытывает - 5 жезлов - возможно отношения были конфликтные и мужчина избавился от них- из-за того что его не устраивали они..
5 - перспектива отношения с Александром вцелом, итог - туз жезлов. - никакх. он наверное уже в поисках новых ориентиров и отношений..

6 - на каком этапе находятся отношения с В - башная ( доп 4 кубков - нет отношений.. мужчина не заинтересован в отношениях..
7 - как он относится к вам - умеренность - абсолютно спокойно и умеренно.. карта не говорит о чувствах
8- какие цели преследует, его намерения - солнце ( доп 10 жезлов) - все перегорело. Он посчитал что эти отношения были бы слишком трудны для него.. Решил уйти..
9 - какие чувства испытывает - 2 пентакли - думаю у него есть подруга и вообще Мч не относится серьезно к отношениям..
10- перспектива отношения в целом, итог- звезда - между ними холод и расстояние..


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #899
>
Alice_cat
сообщение 5.4.2017, 1:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



ellisinda, буду смотреть сразу проекцию, поэтому по названию карт сравните с тем, что написано у вас.

1 - на каком этапе находятся отношения: 5К-16 (4К) - ни с одним, ни со вторым никаких отношений нет, хотя второй всё ещё тешит себя какой-то слабой надеждой на общение.
2 - как он относится к вам - туз кубков-умеренность - первый мужчина ничего не испытывает, заинтересован в новых отношениях, но не с ней. А второй относится, как обычно относятся к друзьям: уважение, но никаких эмоций.
3- какие цели преследует, его намерения - луна ( доп рыцарь жезлов)-солнце ( доп 10 жезлов) - если первый имел в прошлом намерения на флирт и секс, то второй прекрасно понимает, что кроме дружбы ничего не будет.
4 - какие чувства испытывает - 5 жезлов-2 пентакли - у обоих никаких чувств к ней нет. Первого она раздражает, а второй рассматривает её как запасной вариант на всякий случай.
5 - перспектива отношения с Александром в целом, итог - туз жезлов-звезда - с первым отношения возможны только в том случае, если она будет настойчиво его добиваться, а со вторым никаких отношений не будет, они друг для друга, как идеальный образ для фантазий и всё.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #900
>
ellisinda
сообщение 5.4.2017, 9:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Alice_cat Спасибо большое ! ))

интересно получилось .. Точно 5 жезлов- раздражает . А звезда- идеализация..

Выходит что планы второго ( виртуального парня) были разрушены - а я подумала что это он не хочет по 4 к..

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


50 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1460 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29397 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 859255 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95960 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11553 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Проработка расклада "Вокзал для двоих".
970 blagovesta 260489 02.02.2020, 13:22 Посл. сообщение: veterok
Закрыта Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)
3638 Raritet 522675 31.07.2019, 17:12 Посл. сообщение: blagovesta
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1131352 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Авторский расклад "Семейные отношения"
29 blagovesta 7812 02.06.2017, 9:26 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39219 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 21:50