IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
15 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро Мадам Ленорман, изучение,обсуждения,мнения,советы,разбор значений


> Сообщение #201
>
Надюшик
сообщение 15.11.2008, 22:48
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 170

Регистрация: 11.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 149
Спасибо сказали: 51 раз(а)



tumana
ну так а обратная связь от Юлии, хоть пару слов:))

попробуйте:))задать вопрос:))очереди большой у нас тут нет:)) думаею не оставим без внимания:))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #202
>
Надюшик
сообщение 15.11.2008, 23:32
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 170

Регистрация: 11.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 149
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Lolita

Виктория 06.11.76
Вы независимый и свободолюбивый человек
У Вас широкий кругозор, Вы неординарны и являетесь человеком широких взглядов, Вы не до любливаете советы со стороны, и всякого рода советчиков, стремитесь быть в курсе мировых событий, не боитесь меняться, принимая новое и отказываясь от старого. "
Вам следует остерегаться следующих отрицательных черт: безответственности, беспечности, слабости к выпивке, наркотикам или к сексу.
Вам даются ключи к духовному росту. Вы можете смело довериться авторитетному лицу, руководителю. Это также может быть Наш внутренний голос и небесный Учитель

Яков 24.01.77
Он человек энергичный, и всегда готов действовать. Характерные качества : лидерство, независимость, оригинальность, уверенность в своих силах, смелость, храбрость, желание много достичь, честолюбие, созидательность, сила. Он скорее всего любит настаивать на том, что ему не нужна ничья помощь в осуществлении собственных идей. Полагается только на самого себя и всегда полон решимости ,рассчитывает только на свои силы
следует остерегаться следующих отрицательных черт: эгоизма, лени, опрометчивых решений, зависимости от других людей. Также категорически противопоказаны рискованные мероприятия и занятия бизнесом, с расчетом на очень большую прибыль….
Будете ли жить дальше с Яковом?
Паж кубков, повешенный пп, туз мечей пп…
Думаю что нет…
Вы его любите, вы привязаны к нему, вы сейчас в растерянности, но такое ощущение что все ваши отношения были основаны на фальши, лжи… вы окончательно в нем разочаруетесь, вы поймете, что он ошибка в вашей жизни, вы ни чего не потеряете и не приобретете в расставании с ним…все останется на своих местах…у вас останется только вот эта внутренняя обида и боль… которая и вызывает это состояние безысходности…. Все будет хорошо, не вешайте нос!!!
Будет ли у Вас семья?
Да будет
Вы еще по переживаете об этом человеке, вы будете думать о своей утрате(знаю что это не легко, но время лечит, медленно , но лечит…), но вы найдете выход из ситуации, вы найдете человека для своей души, этот человек вам знаком, он ходит где то рядом , но вы не замечаете его, это дальний друг или приятель… такое ощущение что он вам предложит переехать, поехать с ним, сменить место жительства, не теряйтесь, и хватайте судьбу за хвост)))

Вопрос о времени... могу сказать что это зима…. Может быть в течении 7 месяцев или спустя 7 месяцев… точнее сказать не могу)))


Совет Вам, как себя вести, вы должны утереть сопли, и крепко встать на ноги, думать о будущем, о себе прежде всего, взять в себя в руки и все вынести достойно, это цикл Вашей жизни окончен, пришла пора новой жизни…, не за цикливайтесь и идите дальше, и все будет хорошо!

Сообщение отредактировал Надюшик - 15.11.2008, 23:33


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #203
>
tumana
сообщение 16.11.2008, 0:26
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 140

Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 53 раз(а)



[quote name='Надюшик' date='15.11.2008, 22:48' post='8409']
tumana
ну так а обратная связь от Юлии, хоть пару слов:))


Я ей сказала, что пришёл ответ , но что именно не говорила.У Юли маленький ребёнок ( 2 годика) поэтому она пока не приходила ко мне.Хочется чтоб она сама всё прочитала. Но хочу сказать что в первой части о двойной жизни - это правда, так как её муж гулёна, он ей постоянно изменяет и не скрывает этого, а она его прощает. В общем он её обижает по всякому , во всех известных смыслах. а она его всегда прощает и от этого мучается, страдает и постоянно плачет и спрашивает за что ей это всё.
Мне её очень жалко, но что-то советовать я ей не могу, потому-что она сама должна решать что для неё правильно. Семейные отношения это штука индивидуальная. Я сама в сложных ситуациях никого не слушаю, а делаю по своему.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #204
>
Lolita
сообщение 16.11.2008, 0:27
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 562
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Надюшик @ 15.11.2008, 18:32) *
Lolita

Виктория 06.11.76
Вы независимый и свободолюбивый человек
У Вас широкий кругозор, Вы неординарны и являетесь человеком широких взглядов, Вы не до любливаете советы со стороны, и всякого рода советчиков, стремитесь быть в курсе мировых событий, не боитесь меняться, принимая новое и отказываясь от старого. "
Вам следует остерегаться следующих отрицательных черт: безответственности, беспечности, слабости к выпивке, наркотикам или к сексу.
Вам даются ключи к духовному росту. Вы можете смело довериться авторитетному лицу, руководителю. Это также может быть Наш внутренний голос и небесный Учитель

Яков 24.01.77
Он человек энергичный, и всегда готов действовать. Характерные качества : лидерство, независимость, оригинальность, уверенность в своих силах, смелость, храбрость, желание много достичь, честолюбие, созидательность, сила. Он скорее всего любит настаивать на том, что ему не нужна ничья помощь в осуществлении собственных идей. Полагается только на самого себя и всегда полон решимости ,рассчитывает только на свои силы
следует остерегаться следующих отрицательных черт: эгоизма, лени, опрометчивых решений, зависимости от других людей. Также категорически противопоказаны рискованные мероприятия и занятия бизнесом, с расчетом на очень большую прибыль….
Будете ли жить дальше с Яковом?
Паж кубков, повешенный пп, туз мечей пп…
Думаю что нет…
Вы его любите, вы привязаны к нему, вы сейчас в растерянности, но такое ощущение что все ваши отношения были основаны на фальши, лжи… вы окончательно в нем разочаруетесь, вы поймете, что он ошибка в вашей жизни, вы ни чего не потеряете и не приобретете в расставании с ним…все останется на своих местах…у вас останется только вот эта внутренняя обида и боль… которая и вызывает это состояние безысходности…. Все будет хорошо, не вешайте нос!!!
Будет ли у Вас семья?
Да будет
Вы еще по переживаете об этом человеке, вы будете думать о своей утрате(знаю что это не легко, но время лечит, медленно , но лечит…), но вы найдете выход из ситуации, вы найдете человека для своей души, этот человек вам знаком, он ходит где то рядом , но вы не замечаете его, это дальний друг или приятель… такое ощущение что он вам предложит переехать, поехать с ним, сменить место жительства, не теряйтесь, и хватайте судьбу за хвост)))

Вопрос о времени... могу сказать что это зима…. Может быть в течении 7 месяцев или спустя 7 месяцев… точнее сказать не могу)))


Совет Вам, как себя вести, вы должны утереть сопли, и крепко встать на ноги, думать о будущем, о себе прежде всего, взять в себя в руки и все вынести достойно, это цикл Вашей жизни окончен, пришла пора новой жизни…, не за цикливайтесь и идите дальше, и все будет хорошо!


Я просто в восторге, я очень благодарна за такой полный ответ. Надюшик, спасибо огромное!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #205
>
tumana
сообщение 16.11.2008, 0:44
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 140

Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 53 раз(а)



А мой вопрос по поводу соседских отношений. На даче соседи начали против нашей семьи "войну в тихую" Толи от злобы или от зависти.Я думаю от зависти.Мы всего несколько лет назад купили дачу в разрушенном состоянии.И стали её отстраивать.Мы восстанавливали её всей семьёй, вложили много сил, эмоций и ещё много чего. Мой супруг старается сделать проживание там комфортным для меня, дочки, чтоб нам там было хорошо и уютно. В результате из бурьяна, развалин получилось замечательное гнёздышко для отдыха.И тут началось....то забор подкопают, то сплетни пустят неприятные, то ещё какую-то гадость сделают.

Я человек очень впечатлительный и эмоциональный, принимаю всё близко к сердцу, даже спать не могу по ночам всё думаю, думаю ну почему люди такие завистливаи, почему им не живётся в спокойствии, почему если у других всё хорошо им вот не живётся спокойно, обязательно надо сделать гадость.

Хочется знать, пожалуйста Чем и когда закончится конфликт и что делать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #206
>
irinka
сообщение 16.11.2008, 16:27
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 124

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 570
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Здравствуйте! Погадайте пожалуйсто мне, что ждет до конца этого года, интересует личная жизнь. Ирина, 20.05.1980г. Заранее спасибо за любой ответ.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #207
>
Ametist
сообщение 16.11.2008, 20:20
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 224

Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 396
Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата(Romachka @ 14.11.2008, 23:48) *
Конечно я не против!!!!Буду ждать своей очереди!



Я вам в личку ответила, надеюсь вы не против)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #208
>
Оксана
сообщение 16.11.2008, 21:24
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 548
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Надюшик @ 11.11.2008, 23:05) *
Здравствуйте!
Меня зовут Оксана (20.02.1967). Муж-Виталий (13.11.1966). Проблема в следующем, так называемая постоянная нехватка денег. Куда бы муж не приходил, то прекращалась регулярная выплата денег, то что то с компанией происходило, то проект который открывался под него, закрывался. Что сейчас и произошло. Пришлось пойти на менее оплачиваемую должность в той же компании. И опять новые поиски работы. Я периодически работаю. Т.к. трое детей, то один болеет то другой. Плюс работа связана с беременными. Если группа набирается, то консультирую. Вопрос в следующем, что сделать мужу, чтобы найти "долгоиграющую", хорошо оплачиваемую работу? Только ли в муже проблема? Есть ли перспективы в поиске? А самое главное сроки?
Большое Вам спасибо!!!



что сделать что бы найти работу?

2 мечей пп
конкуренция, запрещенные приемы в борьбе, за работу, революция...

ваш муж должен взять себя в руки и идти по головам, ради вас и ваших детей, он должен все делать сам... добиваться и пробиваться, а не плакаться и говорит что не везет, имхо....

Только ли в муже проблема?

9 пентаклей пп

я думаю что да, он сам себя убедил в том что ему не везет, сам себя заковал в эти цепи, сам же и копает себе ямку, извините что жестко, но имхо...

Есть ли перспективы в поиске?

9 мечей... я думаю так, он должен все таки сам добиваться того что хочет, он сам себя в темницу посадил, приковал, и оплакивает, до тех пор пока в руки не возьмет, так оно и будет... карта дополнение... но если он себя возьмет в руки... то все будет отлично, надежды оправдаются, он устроится на работу... все будет так как хочет(3 мечей), сроки.... выпала королева пентаклей... по моим знаниям и соображениям это зима, но опять же, то что это придворная карта, она указывает на то что все зависит только от него....

Спасибо! Думала какое-то время над тем, что получилось. Мой муж достаточно закрытая личность, что у него на душе можно понять только по каким-то косвенным признакам (более чем за 25 лет знакомства я начала кое-что видеть), но он никогда не плакался и не жаловался. Агрессии и напора не то, что не хватает, их нет вообще, всё досталось брату. А вот чувство ответственности, долга - гипертрофированны. Почти никогда не говорит "нет" и требовать чего-то для себя не умеет. Так что даже не знаю, получится ли "по головам"!?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #209
>
Надюшик
сообщение 16.11.2008, 22:14
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 170

Регистрация: 11.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 149
Спасибо сказали: 51 раз(а)



ДЕВОЧКИ, ПРИЕМ ВОПРОСОВ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!! для начала МЫ ответим на имеющиеся вопросы!!! так отвечать я могу до вторника, не позже, если Русалка и Аметист согласятся продолжить, то акция продлится!!! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #210
>
Helena-Lena
сообщение 16.11.2008, 22:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 11.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 553
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Rusalka 11.11.2008, 19:55
[quote name='Helena-Lena' date='11.11.2008, 17:17' post=8103]
В омут с головой уже не могу, но надо ли любовь "душить" в себе-тоже не знаю!Посмотрите, пожалуйста, на нас, какой у меня путь в жизни... Елена, 08.05.1968 Игорь, 02.11.1968 Роман, 18.07.1977.
Если Вы не против, я попробую на выходных посмотреть Вашу ситуацию.


Русалочка, а Вы не забыли про меня? girl_cry.gif Я очень жду! ax.gif




 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #211
>
Марфуша
сообщение 17.11.2008, 22:45
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 18.10.2008
Из: M-city
Пользователь №: 451
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Здравствуйте!
А можно попросить кого-нибудь посмотреть на меня?
Давно не видела одного человека - хотела узнать -увидимся ли еще и возможно ли какое-то развитие отношений?

Заранее спасибо sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #212
>
Ametist
сообщение 17.11.2008, 23:17
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 224

Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 396
Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата(Надюшик @ 17.11.2008, 9:14) *
ДЕВОЧКИ, ПРИЕМ ВОПРОСОВ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!! для начала МЫ ответим на имеющиеся вопросы!!! так отвечать я могу до вторника, не позже, если Русалка и Аметист согласятся продолжить, то акция продлится!!! sm47.gif



Я согласна продолжить rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #213
>
Ametist
сообщение 17.11.2008, 23:19
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 224

Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 396
Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата(Nosochek @ 18.11.2008, 9:45) *
Здравствуйте!
А можно попросить кого-нибудь посмотреть на меня?
Давно не видела одного человека - хотела узнать -увидимся ли еще и возможно ли какое-то развитие отношений?

Заранее спасибо sm47.gif



Я возьмусь за ваш вопрос... Если вы напишите немного свою ситуацию и сформулируете точный вопрос . И естественно вашу дату рождения и имя.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #214
>
Ametist
сообщение 17.11.2008, 23:22
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 224

Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 396
Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата(irinka @ 17.11.2008, 3:27) *
Здравствуйте! Погадайте пожалуйсто мне, что ждет до конца этого года, интересует личная жизнь. Ирина, 20.05.1980г. Заранее спасибо за любой ответ.



Если вы не против , я до конца недели вам отвечу...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #215
>
Марфуша
сообщение 18.11.2008, 0:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 18.10.2008
Из: M-city
Пользователь №: 451
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Ametist @ 18.11.2008, 0:19) *
Я возьмусь за ваш вопрос... Если вы напишите немного свою ситуацию и сформулируете точный вопрос . И естественно вашу дату рождения и имя.


Аметист. спасибо вам большое! я напишу в личку данные, а вывесить и обсуждать результат можно свободно на форуме :))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #216
>
Надюшик
сообщение 18.11.2008, 13:59
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 170

Регистрация: 11.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 149
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Цитата(tumana @ 16.11.2008, 0:44) *
А мой вопрос по поводу соседских отношений. На даче соседи начали против нашей семьи "войну в тихую" Толи от злобы или от зависти.Я думаю от зависти.Мы всего несколько лет назад купили дачу в разрушенном состоянии.И стали её отстраивать.Мы восстанавливали её всей семьёй, вложили много сил, эмоций и ещё много чего. Мой супруг старается сделать проживание там комфортным для меня, дочки, чтоб нам там было хорошо и уютно. В результате из бурьяна, развалин получилось замечательное гнёздышко для отдыха.И тут началось....то забор подкопают, то сплетни пустят неприятные, то ещё какую-то гадость сделают.

Я человек очень впечатлительный и эмоциональный, принимаю всё близко к сердцу, даже спать не могу по ночам всё думаю, думаю ну почему люди такие завистливаи, почему им не живётся в спокойствии, почему если у других всё хорошо им вот не живётся спокойно, обязательно надо сделать гадость.

Хочется знать, пожалуйста Чем и когда закончится конфликт и что делать?



почему они идут на конфликт, соседи ваши, да потому что во первых вы люди спокойные, не конфликтные, их это цепляет, во-вторых они совершенно не порядочные люди, жулики, аферисты, и вот знаете такое ощущение что вы увели этот участок у них из под носа, по ходу они имели виды на эту землю, вот и хотят теперь вас изжить.... нужна им эта земля-участок....


когда все закончится
по ходу саамое "веселое" еще в переди, вам еще придется повоевать,

по времени думаю не раньше июля месяца, следующего года

на вопрос что сделать выпала карта бланка, в общем пока нужно все обдумать,и думать что делать дальше.....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #217
>
Надюшик
сообщение 18.11.2008, 14:03
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 170

Регистрация: 11.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 149
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Акция продолжается,

Ametist любезно согласилась ее продолжить
Девочки, задавайте один вопрос, хорошо сформулированный, указывайте имя и даты рождения, и наберитесь терпения, ждать ответа, все вопросы рассмотрят...у нас тоже семьи и дети, и мы не можем только раскладами заниматься!!!


я приеду через неделю и присоединюсь....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #218
>
Надюшик
сообщение 18.11.2008, 14:27
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 170

Регистрация: 11.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 149
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Helena-Lena
Вы позитивный, прогрессивный, общительный человек....
ваш жизненный путь...
Вы прирожденный лидер, Вы активны, у вас много амбиций, вы оригинальна и независима. Решительность ваша помогает достичь своих целей.
скорее всего собственное "Я" всегда на первом месте.вы всегда в первых рядах, лучше всего работается в одиночестве. Вы очень положительны и созидательны.

Вы упрямы,учитесь на собственном опыте.
Денежное вознаграждение приходит к вам, когда когда проекты приносят выгоду не только вам, но и другим людям. ВЫ очень чувствительны в том, что касается одобрения или критики. Обижаютесь, когда вам говорят или доказывают ивашу неправоту. Вы цените чистоту, пунктуальность, порядок и подчинение, ненавидете небрежность, вульгарность, и любую досадную ситуацию, которая наносит вам обиду. Вам необходима любовь и понимание домашних, чтобы преуспевать наилучшим образом. Вам необходим друг с таким же темпераментом, который тепло относится к ним и достаточно терпелив.

Вы и Игорь дальнейшее развитие отношений...
вас ждет физическое или моральное порабощение, вынужденая бездейственность, такое ощущение что у него есть какая то расчетливость, планы, идеи на счет вас, так обман , шулерство....отношения думаю не продолжительны и закончатся(имхо разбежитесь, возможно по вашей инициативе, или он получит чего хочет и исчезнет...


вы и роман, такое ощущение что он вам не совсем по душе, но ваши отношения принесут свои плоды, радость от общения и совместного пребывания, возможны дети(либо ваш ребенок примет его или принял, если есть ребенок у вас), но вам реально нужно подумать и сделать выводы и выбор для себя

думаю что Игорь , что Роман, не совсем то что вы бы хотели, не совсем те мужчины с которыми хотели бы находиться и создать семью, вы выбираете и не можете выбрать, у вас своего рода метания... вы стоите перед выбором и не знаете что лучше)))но выбор только за вами имхо)))удачи....

Сообщение отредактировал Надюшик - 18.11.2008, 14:29


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #219
>
Helena-Lena
сообщение 18.11.2008, 16:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 11.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 553
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Надюшик,огромное Вам спасибо! camomile.gif Мой психологический портрет Вы описали практически со 100 процентной точностью!!!В моей жизни, действительно, никогда и ничего не "падало с небес", все приходилось и проходится "добывать" только своим трудом и упорством.
скорее всего собственное "Я" всегда на первом месте. -да, все верно, ВЫ очень чувствительны в том, что касается одобрения или критики. Обижаютесь, когда вам говорят или доказывают ивашу неправоту. - в точку! Наверное, если обьединить эти два высказывания, происходит это потому, что в бытовых вопросах я все делаю самостоятельно и, если уж приходится принимать какое-то решение,значит я делаю все обдуманно, надеясь на результат.И если, при этом, извне поступает какая-то критика, неодобрение, тем более от людей близких(но лишь созерцающих) - вот тут уж, конечно,я никогда не смогу понять такое отношение ко мне! Поэтому, так чаще и получается, как Вы написали:лучше всего работается в одиночестве. Вы очень положительны и созидательны. И еще: Вам необходима любовь и понимание домашних, чтобы преуспевать наилучшим образом. Вам необходим друг с таким же темпераментом, который тепло относится к ним и достаточно терпелив. - вот уж, действительно, как этого не хватает, как это бывает мне просто необходимо!
Вы и Игорь дальнейшее развитие отношений...
вас ждет физическое или моральное порабощение, вынужденая бездейственность, такое ощущение что у него есть какая то расчетливость, планы, идеи на счет вас, так обман , шулерство....отношения думаю не продолжительны и закончатся(имхо разбежитесь, возможно по вашей инициативе, или он получит чего хочет и исчезнет...
...Да уж... морально я уже так устала... от его "бездейственности", инертности, грубости... Брак, который начался по любви, к сегодняшнему моменту пришел в полный ступор!Горько, когда замужем, женщина не чувствует, что она За мУжем...Любовь у него получается какая-то истинно скорпионья.Все годы своего замужества всегда старалась помогать мужу во всех его делах, понимая, что это нужно нашей семье...устала все тянуть..и вот когда в силу обстоятельств не получалось что-то реализовывать - обвинялась во всех бедах и неудачах! Вот и у Вас, Надюшик, расклад показал в своей интерпретации то же! unsure.gif
вы и роман, такое ощущение что он вам не совсем по душе, но ваши отношения принесут свои плоды, радость от общения и совместного пребывания, возможны дети(либо ваш ребенок примет его или принял, если есть ребенок у вас), но вам реально нужно подумать и сделать выводы и выбор для себя - о Романе могу сказать, что он не то, что не по душе, просто есть уже страх не сделать снова ошибки в жизни. Уже, наверное,исходя из того, что возраст уже не позволяет бросаться"в омут с головой" бездумно.. хотя и знаю близко этого человека достаточно долго, люблю его и он мне дорог.Пугает будущее, но так хочется быть счастливой, а сейчас он дает мне это ощущение счастья и так не хочется все это терять...Пока есть обстоятельства, что мы не можем вместе быть(разные города), но хотим этого оба(он - с полной уверенностью, а я..с тем же желанием, но и волнением о будущем), да еще и разница в возрасте...хотя, сейчас вокруг столько пар и семей подобного плана и это не является ни для кого препятствием. Может, поэтому, и показывал расклад, что он "не совсем по душе", просто в душе, сейчас, и вправду, терзания такие есть...будто боюсь быть счастливой...а хочется ведь - на всю жизнь! Про детей - все точно! Дети приняли его замечательно!И меня очень радует, что у них сложились такие отношения!И это заслуга в первую очередь моего мужчины!

вы выбираете и не можете выбрать, у вас своего рода метания... вы стоите перед выбором и не знаете что лучше)))но выбор только за вами имхо)))удачи.... - это правда, душевные метания на 100 %! Не хочу терять и свою любовь, мужчину, с которым я как "на одной волне"(мешают только мне мои страхи правильного выбора)...да и жаль человека, с которым прожили столько лет, как бы ни было сейчас тяжело и пусто с ним, годы то совместные тоже не скинешь просто так...

Надюшик, я благодарна Вам за расклад! Удачи Вам и усехов во всем! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #220
>
Swan
сообщение 18.11.2008, 18:13
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Helena-Lena @ 18.11.2008, 16:24) *
Не хочу терять и свою любовь, мужчину, с которым я как "на одной волне"(мешают только мне мои страхи правильного выбора)...да и жаль человека, с которым прожили столько лет, как бы ни было сейчас тяжело и пусто с ним, годы то совместные тоже не скинешь просто так...

Здравствуйте Helena-Lena!!!
Недопустимо что бы жалость и страх становились препятствием на пути к счастью, радости, любви (и не только Ваших). ПОДУМАЙТЕ...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


15 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4254 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29329 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126995 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7347 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3027 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194988 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44721 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13449 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2003 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112634 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 11:42