IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Звёздный Дом. Гадаем В Парах.


> Сообщение #21
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 7.12.2009, 2:13
>
 
No Avatar




Гости







Дианочка Ваши 12 домов. Т.к. конкретного вопроса не стояло, просмотрела все в общем.

1 - VIII
Ну Вы у нас сильная духом девушка. Характер железный, умеете дать отпор. Никакие нюни не смогут Вас смягчить.

2 - 7 чаш
Мне показалось что у Вас все есть, Вы ни в чем не нуждаетесь, все имеете, дела ладятся, изобилие.

3 - 5 чаш перев.
С ближайшим окружением у вас напряги, враждебные отношения, конфликт интересов. Конфликт у вас возможно с какими то двумя фигурами, которые Вас подавляют, но вы им даёте отпор, доказываете свою правоту. Может с родителями или если замужем и дети есть, то с ними???

4 - 8 чаш.
Вероятно вы ушли с родительского дома, выбрали собственный путь.
Или вы ушли в себя, вы дома как бы есть, но чувств и эмоций нет.

5 - 4 пент. перев.
Мне кажеться Вы оч любите деньги, очень экономны или расточительны, большая тяга к деньгам.
Наверное вы много времени уделяете зарабатыванию денег и процветанию своего бизнеса.

6 - рыц. пент. перев.
Тут же показывает, что вы расчётливый хитрец, любовь к деньгам. Возможно начинающий и не опытный бизнесмен у которого с зарабатыванием денег на данный момент туговато.
Здоровье не тяжелое, но постоянно где то что то болит.

7 - 6 меч.
На работе с коллегами и партнерами у Вас "любовные" отношения, гармония, баланс, вы умеете урегулировать конфликты, сглаживать трудные моменты на работе.

8 - XIII перев.
Наверное не очень давно в Вашей жизни были большие перемены и не в лучшую сторону, разрушение, потеря, из-за чего был психологический кризис, апатия, потеря веры и надежы.

9 - I
Вы постоянно учитесь, совершенствуете своё мастерство, получаете новые знания, формируете собственное мнениею

10 - 2 чаш перев.
Наверное сейчас вы до сих пор находитесь в дипрессии, и Вам ни к чему не хочется стремится.
А может сейчас у вас идёт распад бизнеса, деловые отношения ни к чему не приводят, бесполезная трата времени на встречи и переговоры. Непонимание с партнерами.

11 - VI
Ну конечно Вы мечтаете и надеетесь найти взаимную любовь и надёжного партнёра которой был бы рядом с Вами.

12 - Паж жезл.
Девушка или парень, помощь с их стороны, а может это очень хорошее для вас известие, новость.

Ну вот моё предположение. Давайте разбираться, права ли я хоть в чём-нибудь, очень интересно и познавательно. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Lis
сообщение 7.12.2009, 7:07
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 520
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Я тоже хотела присоединиться. Есть кто желающий ко мне в пару
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
одуванчик
сообщение 7.12.2009, 9:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Cvetok @ 06.12.2009, 21:29) *
Первая кара (отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты.)-УЧАСТИЕ-Вы отличаетесь коммуникабельностью,сочувствием к людям и готовностью пойти на выручку в любую минуту!

точно
Цитата(Cvetok @ 06.12.2009, 21:29) *
Вторая карта (описывает его материальное положение, состояние его имущества)-ЗАМЕДЛИТЬСЯ-у Вас есть обустроенный, уютный дом, определенный накопленный капитал, который пока не собираетесь никуда тратить!

ну... нет не совсем, хотя... я планирую обустраивать квартиру
Цитата(Cvetok @ 06.12.2009, 21:29) *
Третья карта(ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также взаимоотношения с ними.)-ПРОРЫВ-в отношениях дошла до точки , когда все достали и готова высказать, сделать решительный шаг, возможно даже сменить круг окружения!!

meeting.gif пока нечего сказать
Цитата(Cvetok @ 06.12.2009, 21:29) *
Четвертая карта (информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях).-СРАВННИЕ, ТВОРЕЦ-предположу что Вы вышли замуж и теперь живете с семьей мужа! Вас мучает ностальгия по отчему дому, возможно сегодня стоит вопрос с чьими родителями жить!

нет, замуж я вышла достаточно давно, живем отдельно от моих и его родителей. Ностальгии тоже нет.
Цитата(Cvetok @ 06.12.2009, 21:29) *
Пятая карта (хобби)-НОВОЕ РОЖДЕНИЕ-предположу что Вам нравится верховая езда, поход по зоопарку и классическая музыка

нет ae.gif
Цитата(Cvetok @ 06.12.2009, 21:29) *
Шестая карта ( здоровьем )-ОДИНОЧЕСТВО, ЩЕДРОСТЬ-есл и есть проблемы со здоровьем, то сама в стоянии их преодолеть, позможно посредством энергии и способна лечить других!

лечить других врядли..
Цитата(Cvetok @ 06.12.2009, 21:29) *
Десятая карта (карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, )-ИСТОЩЕНИЕ-несешь груз ответственности на своих плечах, пытаешься всеми управлять, но очень устала от этого!

отдохнуть хочется


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
> Гость_Дианочка_*
сообщение 7.12.2009, 9:43
>
 
No Avatar




Гости







Vitaminka, спасибо! Многое на данный момент не совпадает, но предположу, что это жу прогноз нап следующий год, а значит тогда и будет видно =)
Итак, по пунктам:
Цитата
1 - VIII
Ну Вы у нас сильная духом девушка. Характер железный, умеете дать отпор. Никакие нюни не смогут Вас смягчить.

Думаю да, на меня похоже. Хотя скорее я стараюсь такой казаться.
Цитата
2 - 7 чаш
Мне показалось что у Вас все есть, Вы ни в чем не нуждаетесь, все имеете, дела ладятся, изобилие.

Я безработная, денег у меня нет совсем, не могу даже мелочь какую-то себе купить, что меня очень угнетает.
Цитата
3 - 5 чаш перев.
С ближайшим окружением у вас напряги, враждебные отношения, конфликт интересов. Конфликт у вас возможно с какими то двумя фигурами, которые Вас подавляют, но вы им даёте отпор, доказываете свою правоту. Может с родителями или если замужем и дети есть, то с ними???

Да, у меня сложные отношения с мамой, да и друзей я многих "отсеяла".
Цитата
4 - 8 чаш.
Вероятно вы ушли с родительского дома, выбрали собственный путь.
Или вы ушли в себя, вы дома как бы есть, но чувств и эмоций нет.

Живу с родителями, что ушла в себя - вероятно. Но вообще, я тоже делала себе этот расклад, так у меня эта карта тоже выпала, причем в сочетании, похожем на переезд. Видимо, в следующем году мне следует его ожидать =)
Цитата
5 - 4 пент. перев.
Мне кажеться Вы оч любите деньги, очень экономны или расточительны, большая тяга к деньгам.
Наверное вы много времени уделяете зарабатыванию денег и процветанию своего бизнеса.

Да, деньги я очень люблю, материальное благосостояние для меня на первом месте.
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
> Гость_Дианочка_*
сообщение 7.12.2009, 9:44
>
 
No Avatar




Гости







Цитата
6 - рыц. пент. перев.
Тут же показывает, что вы расчётливый хитрец, любовь к деньгам. Возможно начинающий и не опытный бизнесмен у которого с зарабатыванием денег на данный момент туговато.
Здоровье не тяжелое, но постоянно где то что то болит.

На здоровье *тьфу, тьфу, тьфу* не жалуюсь, а вот насчет бизнеса, есть у меня маленькая подработка, но пока все туговато идет. У меня есть планы на крупную покупку в следующем году, но пока не вижу возможностей для их реализации.
Цитата
7 - 6 меч.
На работе с коллегами и партнерами у Вас "любовные" отношения, гармония, баланс, вы умеете урегулировать конфликты, сглаживать трудные моменты на работе.

Пока я не работаю, поэтому ничего не могу сказать.
Цитата
8 - XIII перев.
Наверное не очень давно в Вашей жизни были большие перемены и не в лучшую сторону, разрушение, потеря, из-за чего был психологический кризис, апатия, потеря веры и надежы.

Да, 1,5 года назад я развелась, с тех пор одна, а через пару месяцев потеряла хорошую работу, с тех пор не могу найти ничего стоящего =)
Цитата
9 - I
Вы постоянно учитесь, совершенствуете своё мастерство, получаете новые знания, формируете собственное мнениею

Да, стараюсь =)
Цитата
10 - 2 чаш перев.
Наверное сейчас вы до сих пор находитесь в дипрессии, и Вам ни к чему не хочется стремится.
А может сейчас у вас идёт распад бизнеса, деловые отношения ни к чему не приводят, бесполезная трата времени на встречи и переговоры. Непонимание с партнерами.

В депрессии я не нахожусь, скорее апатия. У меня правда ничего не получается и все валится из рук.
Цитата
11 - VI
Ну конечно Вы мечтаете и надеетесь найти взаимную любовь и надёжного партнёра которой был бы рядом с Вами.

Да, конечно =)
Цитата
12 - Паж жезл.
Девушка или парень, помощь с их стороны, а может это очень хорошее для вас известие, новость.

Есть одна девушка, которая не дает мне падать духом, поддерживает меня =)

Спасибо! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
> Гость_Дианочка_*
сообщение 7.12.2009, 9:57
>
 
No Avatar




Гости







Lis, если хотите, можем с Вами поработать =)
Мне очень понравился расклад, поэтому я бы с удовольствием поработала с ним еще))
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Lis
сообщение 7.12.2009, 10:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 520
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 7.12.2009, 10:07) *
Lis, если хотите, можем с Вами поработать =)
Мне очень понравился расклад, поэтому я бы с удовольствием поработала с ним еще))


Я с большой радостью! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
одуванчик
сообщение 7.12.2009, 10:36
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Lis
Дианочка девочки, я занесла вас в пару. Приятного сотрудничества.


Спасибо сказали:
Lis,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
> Гость_Дианочка_*
сообщение 7.12.2009, 10:41
>
 
No Avatar




Гости







Vitaminka, расклад для Вас.
Когда я собиралась его делать, то почувствовала, что хочу поработать именно на прямой колоде. Интересно, что из этого вышло =)
1. 5 Мечей. Похоже, что Вы человек замкнутый, интроверт. Либо просто недоверчивы и готовы вседа к борьбе за место под солнцем.
2. Всадник Монет. Что ж, в 2010 году Вы можете ожидать перемен в своем финансовом состоянии в лучшую сторону! И видимо перемены начнутся довольно скоро!
3. Туз Кубков. Все будет очень благоприятно, Вас ждут новые знакомства и, похоже.. любовь!
4. Колесо Фортуны. Здесь наблюдается некоторая "полосатость", т.е. будут черные и белые полосы. Все в руках судьбы. Просто, когда будут трудности, не расстраивайтесь, а помните, что впереди непременно будет что-то хорошее.
5. 2 Кубков. Вас ждет любовь, хорошие отношения с окружающими, это будет окрылять и радовать Вас.
6. Здесь выпала Белая карта. Видимо, данную сторону жизни Вам пока знать не положено.
7. Влюбленные. Отношения с коллегами гармоничные, но т.к. Влюбленные это еще и выбор, то осмелюсь предположить, что Вы будете делать какой-то выбор, например, сменить работу, а значит - и коллектив, либо согласиться на повышение, несмотря на желание этой должности кем-то из коллег..
8. 9 Мечей. Похоже, Вы истощены морально, что-то тревожит Вас, тянет в состояние депрессии. Не стоит падать духом, ведь впереди у Вас очень удачный год.
9. Королева Монет. Я думаю, что Вы не стоите на месте в своем интеллектуальном развитии. И правильно делаете! Ведь впереди у Вас будет шанс, связанный с финансами. Нужно подготовиться к тому, чтобы легко принять его.
10. 5 Жезлов. Карьерный рост возможен, но дастся он нелегко, в борьбе, соперничестве, спорах. Здесь Вам решать, т.к. финансовый успех Вас итак ожидает.
11. Король Кубков. Ваши мечты и желания будут связаны с каким-то мужчиной, видимо, с тем самым, с которым будет у Вас любовь.
12. Паж Монет. Как я уже говорила, Вас ждут новые финансовые возможности. Вы можете еще не ощущать этого, но перемены уже начались.

И из всего расклада по сочетаниям могу сказать, что в Новом году а Вас 2 главных направления: большая любовь и успех в финансах.
Возможные препятствия, с которыми Вы столкнетесь - не все дается легко, где-то нужно будет бороться, не везде Вы можете все контролировать, в некоторых ситуациях всё будет только в руках судьбы.
Желаю Вам удачи! 35117609_miniatures_032.gif

И жду Ваших комментариев!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 7.12.2009, 12:15
>
 
No Avatar




Гости







Ну тогда я разобралась, дальше по раскладу у вас то ли проблемы с деньгами, то ли расточительность, теперь всё выяснилось :)))

Цитата(Дианочка @ 07.12.2009, 10:53) *
2 - 7 чаш
Мне показалось что у Вас все есть, Вы ни в чем не нуждаетесь, все имеете, дела ладятся, изобилие.

Я безработная, денег у меня нет совсем, не могу даже мелочь какую-то себе купить, что меня очень угнетает.



Мне кажется вы след. году у вас проясниться что то с работой.

Спасибо!!!! Очень рада что многое совпало yahoo.gif smile81.gif

Сообщение отредактировал Vitaminka - 7.12.2009, 12:20
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 7.12.2009, 12:43
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Дианочка @ 07.12.2009, 11:51) *
Vitaminka, расклад для Вас.
Когда я собиралась его делать, то почувствовала, что хочу поработать именно на прямой колоде. Интересно, что из этого вышло =)
1. 5 Мечей. Похоже, что Вы человек замкнутый, интроверт. Либо просто недоверчивы и готовы вседа к борьбе за место под солнцем.

О да, я оч недоверчива, никого к себе близко не подпускаю, а если и подпускаю только проверенного человека и которому я доверяю. Ко мне даже домой попадают только избранные bs.gif
Борьба за место под солнцем - люблю я это дело, постоянно доказывать что лучшая

2. Всадник Монет. Что ж, в 2010 году Вы можете ожидать перемен в своем финансовом состоянии в лучшую сторону! И видимо перемены начнутся довольно скоро!

Очень приятно

3. Туз Кубков. Все будет очень благоприятно, Вас ждут новые знакомства и, похоже.. любовь!

А это может быть возобновление старого знакомства??? Как то новая любовь это хорошо, но нашла я свою любовь, хочется с ней продолжения. ba.gif

4. Колесо Фортуны. Здесь наблюдается некоторая "полосатость", т.е. будут черные и белые полосы. Все в руках судьбы. Просто, когда будут трудности, не расстраивайтесь, а помните, что впереди непременно будет что-то хорошее.

pioneer.gif

5. 2 Кубков. Вас ждет любовь, хорошие отношения с окружающими, это будет окрылять и радовать Вас.

6. Здесь выпала Белая карта. Видимо, данную сторону жизни Вам пока знать не положено.

А это не значит что у меня проблемы со здоровьем??? тьфу тьфу тьфу

7. Влюбленные. Отношения с коллегами гармоничные, но т.к. Влюбленные это еще и выбор, то осмелюсь предположить, что Вы будете делать какой-то выбор, например, сменить работу, а значит - и коллектив, либо согласиться на повышение, несмотря на желание этой должности кем-то из коллег..

8. 9 Мечей. Похоже, Вы истощены морально, что-то тревожит Вас, тянет в состояние депрессии. Не стоит падать духом, ведь впереди у Вас очень удачный год.

Да очень истощена, прям не знаю что делать, хочется уже определится в жизни, а оно не получается, спасают только родные, друзья и работа. Кажется вот вот сдамся ... girl_cray.gif

9. Королева Монет. Я думаю, что Вы не стоите на месте в своем интеллектуальном развитии. И правильно делаете! Ведь впереди у Вас будет шанс, связанный с финансами. Нужно подготовиться к тому, чтобы легко принять его.

Ха ха ха, я поражаюсь раскладу. Да, именно сейчас я очень много учусь - семинары, конвенции по разным странам, а накопление знаний связано именно с зарабатыванием денег в будущем. Чем больше я буду знать, тем перспективней и образованней из меня специалист. sty025.gif

10. 5 Жезлов. Карьерный рост возможен, но дастся он нелегко, в борьбе, соперничестве, спорах. Здесь Вам решать, т.к. финансовый успех Вас итак ожидает.

Это нам знакомо. Вечно доказываю что лучшая, соперничаю ...

11. Король Кубков. Ваши мечты и желания будут связаны с каким-то мужчиной, видимо, с тем самым, с которым будет у Вас любовь.

Vishenka_17.gif

12. Паж Монет. Как я уже говорила, Вас ждут новые финансовые возможности. Вы можете еще не ощущать этого, но перемены уже начались.

И из всего расклада по сочетаниям могу сказать, что в Новом году а Вас 2 главных направления: большая любовь и успех в финансах.
Возможные препятствия, с которыми Вы столкнетесь - не все дается легко, где-то нужно будет бороться, не везде Вы можете все контролировать, в некоторых ситуациях всё будет только в руках судьбы.


Слушайте Дианочка, а это точно на меня выпали такие карты???? Вы там ничего не подтасовывали специально для моего хорошего настроения на будущий год??? rolleyes.gif Просто я сейчас оч серьёзно отношусь к раскладу, меня очень волнует моё будущее в 2010 году, а именно перемены конечно же в лучшую сторону в личной моей жизни.

Спасибо!!!! 1126965872.gif

Сообщение отредактировал Vitaminka - 7.12.2009, 12:55
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 7.12.2009, 12:48
>
 
No Avatar




Гости







Я тоже хочу ещё поработать с раскладом, кто ищет пару???? Я готова pioneer.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
> Гость_Дианочка_*
сообщение 7.12.2009, 13:54
>
 
No Avatar




Гости







Vitaminka можете не сомневаться, все как видела, так и написала! =)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
haikova
сообщение 7.12.2009, 13:57
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Регистрация: 1.12.2009
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 1632
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(tosya @ 6.12.2009, 4:10) *
haikova если вы не передумали, я к вам в пару записалась ad.gif конечно же дождусь предварительно вашего согласия sm47.gif

Нет не передумала . Сегодня напишу вам ответ.

Сообщение отредактировал haikova - 7.12.2009, 13:58
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
haikova
сообщение 7.12.2009, 15:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Регистрация: 1.12.2009
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 1632
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Всем добрый день!
Tosya, расклад для вас.
Извините если что не так - изучаю таро 4 мес.
Египетское таро.
1.шестерка пентаклей-говорит о том , что вы человек щедрый, умеете делиться и оказывать помощь людям в любую минуту.
2.девятка пентаклей-не будете испытывать материальных трудностей, будите в достатке.
3.отшельник- вас окружают самодостаточные люди, может для них имеет значение углубление в свой внутренний мир.
4.тройка пентаклей-может я ошибаюсь, вы в семье еще ребенок, вас опекают.
5.маг-вы полность владеете над ситуацией, реализация задуманного.
6.IV трон-будете работать с мужчиной.
7.раб жезлов- всегда будите уделять людям внимание.
8.десятка мечей-будет потеря.
9.воин кубков-будите развивать ясновидение, для того что бы понимать чувства людей как свои.
10.пятерка пентаклей- будите накапливать деньги.
11.раб мечей- стремление получит новые знания, обучение.
12.сила- вы способны преодолеть любые трудности при помощи интеллекта.

Сообщение отредактировал haikova - 7.12.2009, 15:34


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 7.12.2009, 16:03
>
 
No Avatar




Гости







Дианочка, а Вы читали мои комментарии к вашему раскладу для меня??? Может не заметили, а то как то получилось все в одной цитате, а я ещё не умею хорошо пользоваться этими опциями, выдилять по несколько цитат :)

Да и ещё, раз расклад предпологался на будущий год, значит влюблённые в Вашем раскладе означают что Вы найдёте себе пару :)

Сообщение отредактировал Vitaminka - 7.12.2009, 16:04


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
> Гость_Дианочка_*
сообщение 7.12.2009, 18:22
>
 
No Avatar




Гости







Vitaminka, а ведь и правда не видела! По поводу Белой карты - это вовсе не указывает на проблемы со здоровьем, просто карты не хотят говорить и все.
По поводу любви. Может, и со старым человеком, но все-таки мне кажется что это будет кто-то новый.

С тем, что я найду свою половинку, Вы меня порадовали! Спасибо =)



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
> Гость_Дианочка_*
сообщение 7.12.2009, 18:25
>
 
No Avatar




Гости







Lis жду от Вас данные для расклада. Я писала Вам в личку =)
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
krona
сообщение 8.12.2009, 9:20
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 7.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1351
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 4.12.2009, 20:39) *
рада знакомству. sm47.gif

Здравствуйте, JULIJA! Прошу меня простить, что так задержалась с раскладом.....последние дни были немного суматошными. Я готова ответить Вам по раскладу,но....у меня есть вопросы,которые я хотела бы Вам задать для корректировки самой себя..Возможно ли это сделать в личке? ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
JULIJA
сообщение 8.12.2009, 17:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(krona @ 08.12.2009, 11:30) *
Я готова ответить Вам по раскладу,но....у меня есть вопросы,которые я хотела бы Вам задать для корректировки самой себя..Возможно ли это сделать в личке?
все получила ,перевариваю . wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113576 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4614 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1397 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5597 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 239403 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияГадаем друг другу.
Гадаем друг другу на различных колодах
1432 Madina 345399 07.04.2017, 15:03 Посл. сообщение: Печаль
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 91191 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3050 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4910 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 11066 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 15.05.2024, 20:44