IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Расклад Legacy (наследие), для познания себя, как наследника родового древа


> Сообщение #121
>
MiRar
сообщение 31.7.2010, 15:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Swan @ 31.07.2010, 16:24) *
MiRar, вы напрасно пытаетесь найти в себе качества присущие Аркану ЛУНА, ведь позиция, в которой выпала эта карта, указывает на Цель передачи наследия, т.е. для чего вам были переданы качества обозначенные Арканом 9 мечей. Именно значения карты - 9 мечей, вы получили в наследие по роду мамы.

Так.. теперь я запуталась.. Разве цель передачи наследия может быть негативной?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #122
>
MiRar
сообщение 31.7.2010, 15:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Swan @ 31.07.2010, 16:24) *
Однако, это не должно вас пугать, ведь кроме этого, в вас присутствуют характеристики рода отца и ваши личные, наработанные в прошлых воплощениях, поэтому мне кажется Аркан МАГ в пятой позиции очень даже уместен в данном случае.

Да нет, что Вы, Свон.. я не пугаюсь, я пытаюсь разобраться))) с вашей помощью.
На этот расклад меня еще подвигло то, что у сестры была депрессия недавно.. хочу понять, откуда все идет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #123
>
Swan
сообщение 31.7.2010, 15:27
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Спасибо, за карты, действительно они, на первый взгляд, очень даже различны по внешнему восприятию, но я всегда стараюсь углубляться в значения карт и учитывать все детали изображения.
Цитата(MiRar @ 31.07.2010, 14:29) *
Что еще в целом по раскладу? В-общем, мои характеристики, действительно, состоят как правило, из масти кубков + немного мечей. Жезлов - как активных действий в материальном мире, нет даже в советах.)))))

Я бы не спешила с таким выводом, ведь Аркан МАГ принадлежит Огненной стихии.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #124
>
Swan
сообщение 31.7.2010, 15:32
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(MiRar @ 31.07.2010, 14:30) *
Так.. теперь я запуталась.. Разве цель передачи наследия может быть негативной?

Именно это меня и насторожило, по Высшему Закону, конечно же не должно. Однако, если что-то начинает идти неправильно значит причина в чем-то предшествующем этому, а именно в данном случае, я почему-то склоняюсь к перевернутой УМЕРЕННОСТИ (род вашей мамы).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #125
>
MiRar
сообщение 31.7.2010, 15:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Swan @ 31.07.2010, 16:37) *
Я бы не спешила с таким выводом, ведь Аркан МАГ принадлежит Огненной стихии.

Я считала, что всем четырем.. даже чуть больше Воздуху (Меркурий).. пошла проверять. huh.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #126
>
MiRar
сообщение 31.7.2010, 15:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Swan @ 31.07.2010, 16:42) *
Именно это меня и насторожило, по Высшему Закону, конечно же не должно. Однако, если что-то начинает идти неправильно значит причина в чем-то предшествующем этому, а именно в данном случае, я почему-то склоняюсь к перевернутой УМЕРЕННОСТИ (род вашей мамы).

Свон, а Вы бы не могли объяснить поподробнее, какие у Вас мысли на этот счет?
Можно в личку, если Вам кажется, что здесь это неуместно или слишком интимно. bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #127
>
Swan
сообщение 1.8.2010, 11:51
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



MiRar, решила перейти к разбору второй части расклада, а именно к 7,8 и 9 позициям.
Вы спрашиваете:
Цитата(MiRar @ 26.07.2010, 13:31) *
Если же расчетная позиция 6 мечей, то … не совсем понимаю смысл расклада…

Расчетные позиции в раскладе только две 5 и 9, шестерка мечей у вас находится в 8 позиции. Если при расчете девятой позиции вы сделали все, как написано у меня в описательной части расклада, тогда не пойму смысла вашего вопроса.
А то, что шестерка мечей выпала перевернутой, никак не влияет на схему расчета девятой позиции.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #128
>
MiRar
сообщение 1.8.2010, 16:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



rolleyes.gif Выяснили, что никаких негативных воздействий на моем роду нет, значит, можно продолжить обсуждение. bs.gif

Цитата: Swan. Расчетные позиции в раскладе только две 5 и 9, шестерка мечей у вас находится в 8 позиции. Если при расчете девятой позиции вы сделали все, как написано у меня в описательной части расклада, тогда не пойму смысла вашего вопроса.

Вроде бы, если считать по Вашей табличке, Свон, то 6 мечей у меня получается и в девятой позиции тоже. Как и в восьмой.
Но мы уже договорились, что считаем по моей системе, значит №9 - Паж пентаклей. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #129
>
Swan
сообщение 1.8.2010, 17:25
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(MiRar @ 01.08.2010, 15:54) *
Выяснили, что никаких негативных воздействий на моем роду нет, значит, можно продолжить обсуждение.

Это прекрасная новость, значит продолжаем.
Цитата(MiRar @ 01.08.2010, 15:54) *
Вроде бы, если считать по Вашей табличке, Свон, то 6 мечей у меня получается и в девятой позиции тоже. Как и в восьмой.

MiRar, я имела ввиду не таблицу, а схему расчета - "к номеру карты в пятой позиции добавляем порядковый номер карты в 7-ой позиции и вычитаем номер карты в 8-ой позиции".
Поэтому в девятой позиции мы ориентируемся на Пажа пентаклей.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #130
>
MiRar
сообщение 1.8.2010, 17:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Swan @ 01.08.2010, 18:35) *
"к номеру карты в пятой позиции добавляем порядковый номер карты в 7-ой позиции и вычитаем номер карты в 8-ой позиции".
Поэтому в девятой позиции мы ориентируемся на Пажа пентаклей.

Да, все правильно, Swan, это я ошиблась.
Получается, что по обеим схемам расчета результирующая позиция получается одинаковой - Паж пентаклей. Тогда все сходится. bs.gif И волна расклада понятна... потому что, если бы там оказалась 6 мечей)))) как я сначала посчитала, то я была бы в тупичке.)))))

Сообщение отредактировал MiRar - 1.8.2010, 17:50
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #131
>
Swan
сообщение 1.8.2010, 18:15
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



MiRar, я попробую написать свои мысли по последним позициям расклада, не привязываясь к вашим трактовкам, а затем мы обсудим, насколько они сочетаются с вашими.

И так ваша сегодняшняя цель это достичь статус Пажа пентаклей, смотря на эту карту, я вижу перед собою серьезную, ухоженную и аккуратную девушку, с умным и целеустремленным взглядом. Эта девушка, в начале пути, но она уже знает чего она хочет и я уверенна она этого добьется.
Если учесть к этому характеристики масти пентаклей, можно добавить, что вам нужно развивать в себе такие качества как практичность, бережливость и дальновидность.
Как этого добиться с наименьшими потерями указывают 7 и 8 позиции.

Продолжение следует...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #132
>
Swan
сообщение 3.8.2010, 9:47
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Продолжение...

Смотря на 2 пентаклей в 7 позиции, у меня возникает ощущение, что главным ее смыслом является умение держать равновесие легко и непринужденно, не зависимо от ситуации, настроения, эмоционального состояния. Действие, изображенное на карте, выглядит как шоу или игра и ее главным героем является Клоун или Шут, он умело передвигается на велосипеде, который даже не имеет руля.
Из этого я делаю следующий вывод: для вас очень важно найти баланс в том, чем вы уже обладаете, т.е. стремится к чему-то новому сейчас не время (6 мечей перевернутая). Вам необходимо, разобраться, как с пользой для себя и при этом не напрягаясь наловчиться сочетать совершенно различные по направлениям или по характеристикам вещи, желания, способности и т.д., не отдавая не одной из них особого предпочтения или внимания.

6 мечей перевернутая - в этой карте я вижу некую растерянность и даже опасность. Как будто женщина в лодке, пытается от чего-то уйти, остаться одной и при этом ее не волнует, куда она попадет, ведь путь ее не освещен.

От сюда совет: не спешите уходить от прежнего в новое, для начала научитесь управляться с имеющимся.

MiRar, сравнивая свои мысли с вашими трактовками, я вижу, что они идентичны, значит мы на верном пути. biggrin.gif

Если по раскладу остались какие-то вопросы пишите, будем разбираться.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #133
>
MiRar
сообщение 3.8.2010, 10:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Swan @ 03.08.2010, 10:57) *
MiRar, сравнивая свои мысли с вашими трактовками, я вижу, что они идентичны, значит мы на верном пути. biggrin.gif

))) Нечего даже добавить, здесь, действительно, наши мысли практически идентичны)))) в целом все сходится с тем, что в моей жизни происходит. Советы тоже в точку, буду претворять. bs.gif

Спасибо, Swan, за полезный расклад! ay.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #134
>
Swan
сообщение 7.2.2012, 14:46
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Shinoda, расклад для вас.

S1 – сигнификатор рода по отцовской ветке - 9 жезлов;

S2 – сигнификатор рода по материнской ветке - ЖРЕЦ;

1 и 2что вопрошающий унаследовал по роду отца и матери , наследие, определяющее жизненный путь вопрошающего;
(1) 10 мечей-Рыцарь кубков -------------------- (2) 8 мечей-8 жезлов

3 и 4 какова основная цель передачи наследия, какие задачи вопрошающий должен выполнить с помощью них (особое внимание уделяется в этих двух позициях Старшим Арканам) –
(3) ШУТ-7 мечей --------------------------------------- (4) 4 пентаклей-Король кубков;

5 – расчетная позиция, суммируются 1 и 2 позиции, полученная сумма указывает на номер Аркана, который характеризует человека, как квинтэссенцию сочетания двух родов;
46+62+44+30=182-78-78=26 4 жезлов


6 – взаимосочетание рода отца и матери, их взаимоотношения на уровне прародителей вопрошающего – 2 пентаклей.

7 к чему следует стремиться, чтобы максимально использовать потенциал рода вопрошающего (что актуально для вопрошающего на данный момент);– Паж мечей-4 кубков,

8чего следует избегать (сторониться), чтобы максимально использовать потенциал рода вопрошающего (что актуально для вопрошающего на данный момент); – ИМПЕРАТРИЦА-6 пентаклей,

9 – расчетная позиция, очередной этап на жизненном пути вопрошающего, который ему необходим для приумножения родового наследия.
26+47+54-3-70=54 4 кубков

Это схема расклада :


Кликните мышкой на рисунок, чтобы посмотреть его в увеличенном виде.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #135
>
Shinoda
сообщение 7.2.2012, 15:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 4381
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Swan @ 7.2.2012, 18:46) *
Здравствуйте Shinoda, расклад для вас.


Мой расклад! Спасибо Лилечка!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #136
>
Swan
сообщение 8.2.2012, 0:10
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Shinoda, для начала мы рассмотрим род вашего отца и наследие, которое вы получили по этой ветке.
Род отца не был знатным или богатым.
Возможно, из-за рода деятельности или в связи с тем, что семья какое-то время преследовалась, или это просто такие семейные (национальные) принципы, но члены этой семьи недоверчивые и подозрительные люди.
9 жезлов тяжелая, тревожная и несколько болезненная карта. На роду видимо лежит тяготящий отпечаток, который затронул и вас (10 мечей - наследие, определяющее жизненный путь вопрошающего).
10 мечей – указывает на то, что вам выпала честь закончить неприятную и тяжелую ношу рода вашего отца. Вы являетесь последним, переходным звеном (10 мечей-Рыцарь кубков-ШУТ). Это непростая и ответственная задача, которую вам необходимо выполнить нетравильным способом (7 мечей), т.е. вы должны проявить свою изобретательность и находчивость.
Таким образом вы закроете непростое и тяжелое прошлое и положите начало новой эпохи этого рода (ШУТ).

Продолжение следует...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #137
>
Shinoda
сообщение 8.2.2012, 5:57
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 4381
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Swan @ 8.2.2012, 4:10) *
Shinoda, для начала мы рассмотрим род вашего отца и наследие, которое вы получили по этой ветке.
Род отца не был знатным или богатым.
Возможно, из-за рода деятельности или в связи с тем, что семья какое-то время преследовалась, или это просто такие семейные (национальные) принципы, но члены этой семьи недоверчивые и подозрительные люди.
9 жезлов тяжелая, тревожная и несколько болезненная карта. На роду видимо лежит тяготящий отпечаток, который затронул и вас (10 мечей - наследие, определяющее жизненный путь вопрошающего).
10 мечей – указывает на то, что вам выпала честь закончить неприятную и тяжелую ношу рода вашего отца. Вы являетесь последним, переходным звеном (10 мечей-Рыцарь кубков-ШУТ). Это непростая и ответственная задача, которую вам необходимо выполнить нетравильным способом (7 мечей), т.е. вы должны проявить свою изобретательность и находчивость.
Таким образом вы закроете непростое и тяжелое прошлое и положите начало новой эпохи этого рода (ШУТ).

Продолжение следует...


Я мало, что знаю про род отца, у отца есть единственная сестра, мы с ней не общаемся (такая же дура, как ее мать). Дальних родственников много, но мы и с ними общение не очень складывается. Вообще отцовская линия очень тяжелая (я это очень сильно ощущаю), недоверчивость - это у нас в крови, в том числе и у меня. Я не знаю из-за чего и с какого времени у нас такое качество появилось, знаю только, что мы в четвертое поколение батыра, который нашу землю отвоевал. Так что и крови чужой на нас достаточно. А папина семья жила, мягко говоря, небогато, и знатными они не были.
Знать бы, как это все это дело закрыть. Надо подумать.

Спасибо Лилечка! У меня еще кое-какие соображения, но я их озвучу позже. Пока информации маловато. Еще раз спасибо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #138
>
Swan
сообщение 8.2.2012, 11:14
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Shinoda @ 08.02.2012, 4:57) *
Знать бы, как это все это дело закрыть. Надо подумать.

Мадина, гнетущее наследие по отцовской линии (9 жезлов) затронуло вас (10 мечей), но коснулось оно вас поверхностно. На эмоциональном плане к людям этого рода у вас нет искренних теплых чувств и нет глубокой привязанности (Рыцарь кубков), поэтому у вас есть возможность, закрыть на себе, как на отпрыске этого рода, его наследие, чтобы ваши дети и последующие поколения освободились от этой ноши. Именно на это указывает ШУТ в 3-ей позиции (это ваша задача по этому роду). Как я уже писала выше, 7 мечей подсказывает нам, каким образом это можно сделать? Это не прямой путь, когда можно сказать, - «действуйте так и так и вы получите желаемое», тут нужно задействовать всю свою смекалку, ум и изворотливость, чтобы добиться успеха. И в этом нам должны помочь три последние позиции расклада.
Цитата(Shinoda @ 08.02.2012, 4:57) *
У меня еще кое-какие соображения, но я их озвучу позже. Пока информации маловато.

Буду ждать, когда вы посчитаете возможным этим поделиться bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #139
>
Swan
сообщение 8.2.2012, 18:44
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Shinoda, продолдение.
Цитата(Swan @ 07.02.2012, 13:46) *
S2 – сигнификатор рода по материнской ветке - ЖРЕЦ;

2 – что вопрошающий унаследовал по роду матери , наследие, определяющее жизненный путь вопрошающего;
8 мечей-8 жезлов

4 – какова основная цель передачи наследия, какие задачи вопрошающий должен выполнить с помощью них (особое внимание уделяется в этих двух позициях Старшим Арканам) –
4 пентаклей-Король кубков;

Род вашей мамы имеет определенные семейные традиции, ценности, которые крепко вплелись в быт вашей семьи. Не исключено, что этот род известен и почитаем в определенных кругах, имеет незаурядный авторитет и обладает не малым влиянием.
Однако, нельзя не отметить, что для вас некоторые принципы (обычаи) рода, выступают в роли ограничителя вашей свободы (8 мечей), они сдерживают и не дают вам раскрыться в полной мере так как этого хотелось бы вам. С другой стороны они помогают вам в быстром решении некоторых вопросов, поддерживают и дают ориентир вашей жизни (8 жезлов).
Ваша задача по этому роду сохранить и приумножить наколенное им, однако, я думаю, речь идет не только о материальных ценностях, тут важно сохранить то положение, традиции, возможно и знания, которые нарабатывались не одним поколением, для передачи следующим (4 пентаклей).
Так же учитывая, какой картой характеризуется этот род (ЖРЕЦ) для того чтобы ему соответствовать, от вас требуется владеть определенными манерами и умение контролировать и управлять и своими эмоциями (Король кубков).

Продолжение следует…
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #140
>
Swan
сообщение 9.2.2012, 15:20
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Swan @ 07.02.2012, 13:46) *
5 – расчетная позиция, суммируются 1 и 2 позиции, полученная сумма указывает на номер Аркана, который характеризует человека, как квинтэссенцию сочетания двух родов;
46+62+44+30=182-78-78=26 4 жезлов

Карта, характеризующая вас как квинтэссенцию, двух родов одна из самых приятных в колоде. Не смотря на полученное вами непростое наследие, с обеих сторон, вы человек светлый, добрый, хлебосольный.
Оба рода, как по линии матери, так и по ветке отца, могут гордиться за достойную смену в вашем лице, несмотря ни на что, вы цените свои корни и будите продолжать традиции, по крайней мере те, согласно которых вы воспитывались.
Цитата(Swan @ 07.02.2012, 13:46) *
6 – взаимосочетание рода отца и матери, их взаимоотношения на уровне прародителей вопрошающего – 2 пентаклей.

Взаимоотношения между родами отца и матери это отношения как между двумя мирами, практически не имеющих точек соприкосновения. Не вижу, здесь какого-то согласия. Они как будто находятся на двух чашах весов и уравновесить их сложно, что хорошо для одних, то неприемлемо для других. Возможно, тут сыграли свою роль такие факторы как: разное социальное положение, различные приоритеты и семейные ценности.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 718882 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126989 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1291 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6869 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9513 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124338 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31467 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6578 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31396 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82755 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 5:31