IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»


> Сообщение #221
>
Swan
сообщение 12.9.2012, 20:13
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Marina-M @ 12.09.2012, 14:30) *
Ради интереса посчитала сумму.
левая сторона - в прошлый раз был ДЬЯВОЛ , сейчас СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
правая сторона-в прошлый раз- СИЛА, сейчас- СУД.
И о чем это может говорить ??? Как интерпретировать ? Как итог?

Мариночка, идея с расчетом не моя, лично лля меня, этот расклад достаточно полно открывает ситуацию, поэтому нужды в просчете я не имела.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #222
>
Sympathy
сообщение 18.9.2012, 19:31
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5085
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Добрый день, делала расклад на "Таро эры Водолея".
В первый раз) Раньше делала только Кельтский крест. С этим же раскладом как-то все неувязывается до конца в голове.

Ситуация: жена-мужчина-любовница. С женой не живут пару лет,но отношения поддерживают,в т.ч. и любовные. С любовницей живут около года.
Спрашивает - жена. Карты 10 и 11 - указан срок в 3 недели.


1). Верховная Жрица - очень закрытый человек, углубленный в себя.

2). Рыцарь Посохов - активная деятельность, уточнение собственных желаний,новые ощущения..

3) 3 пентаклей - трудности или бывшие кризисы преодолены, и человек выходит на новый уровень споеконых семейных отношений.

4) 4 пентаклей - Человек боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения. Человек «цепляется» за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым.

5). Рыцарь Мечей - не делает выбор, потому что не хочет выяснения отношений? или не хочет никому сделать больно?

6). Императрица - материнская любовь (как к матери детей).

7). 8 посохов - оживление, активность, что-то новое и стремительное.

8). 9 мечей (дополнительно 6 пентаклей) - стыд, раскаяние за финансовое благополучие.

9). Император (дополнительно 8 пентаклей) - хозяин положения, проячные отношения, основанные на общих интересах.

10). Повешенный (дополнительно 10 кубков) - ситуация не изменится, однако отношения будут добрые, семейные.

11). Колесо Фортуны (4 посохов) - хорошие отношения, возможны изменения к лучшему.

Буду рада помощи в толковании.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #223
>
Swan
сообщение 19.9.2012, 8:34
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Sympathy.
Прошу вас вставить изображения выпавших в вашем раскладе карт, чтобы я тратила на поиски время, к сожалению, на данный мемонт очень ограничена в свободном времени.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #224
>
Sympathy
сообщение 19.9.2012, 9:41
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5085
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Добрый день, Swan! Спасибо!
Я и не сообразила картинки вставить)

Ситуация: жена-мужчина-любовница. С женой не живут пару лет,но отношения поддерживают,в т.ч. и любовные. С любовницей живут около года.
Спрашивает - жена. Карты 10 и 11 - указан срок в 3 недели.


1). Верховная Жрица - очень закрытый человек, углубленный в себя.

2). Рыцарь Посохов - активная деятельность, уточнение собственных желаний,новые ощущения.

3) 3 пентаклей - трудности или бывшие кризисы преодолены, и человек выходит на новый уровень спокойных семейных отношений.

4) 4 пентаклей - Человек боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения. Человек «цепляется» за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым.

5). Рыцарь Мечей - не делает выбор, потому что не хочет выяснения отношений? или не хочет никому сделать больно?

6). Императрица - материнская любовь (как к матери детей).

7). 8 посохов - оживление, активность, что-то новое и стремительное.

8). 9 мечей (дополнительно 6 пентаклей) - стыд, раскаяние за финансовое благополучие.



9). Император (дополнительно 8 пентаклей) - хозяин положения, прочные отношения, основанные на общих интересах.



10). Повешенный (дополнительно 10 кубков) - ситуация не изменится, однако отношения будут добрые, семейные.



11). Колесо Фортуны (4 посохов) - хорошие отношения, возможны изменения к лучшему.



Буду рада помощи в толковании.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #225
>
Swan
сообщение 19.9.2012, 12:25
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Sympathy, вот как я вижу ваш расклад.
Цитата(Sympathy @ 18.09.2012, 18:31) *
1). Верховная Жрица - очень закрытый человек, углубленный в себя.
Я бы добавила, что это умный, холодный, скрытый человек. От такого человека трудно ожидать действительно настоящих теплых и сердечных чувств, он больше занят собою и своим внутренними потребностями.
2). Рыцарь Посохов - активная деятельность, уточнение собственных желаний,новые ощущения..
Его сейчас волнуют какие-то перемещения, поездка, скорее всего деловая.
3) 3 пентаклей - трудности или бывшие кризисы преодолены, и человек выходит на новый уровень споеконых семейных отношений.
Посмотрите, его чувства, как к вашей клиентке так и к третьей стороне описывает масть пентаклей, это уже говорит о том, что его чувства слишком приземленны и практичны.
Я бы посоветовала вашей клиентке быть более осторожной с этим человеком, нежных чувст он к ней не испытывает, а вот практический интерес тут явно присутствует. Знаете у меня сложилось впечатление, что он как бы подлащивается к этой женщине, чтобы в последствии получить определенную выгоду.

4) 4 пентаклей - Человек боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения. Человек «цепляется» за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым.
Скуп на чувства, скоре похоже на: ты мне - я тебе!, ни больше, ни меньше!
5). Рыцарь Мечей - не делает выбор, потому что не хочет выяснения отношений? или не хочет никому сделать больно?
Я бы сказала, что эта карта указывает, на то, что этот МЧ созрел чтобы сделать выбор и в скорости он планиоует это сделать.
6). Императрица - материнская любовь (как к матери детей).
Тут, на мой взгляд, все достаточно просто, ИМПЕРАТРИЦА это в первую очередь Жена и все, что с этим связано на земном плане, вот собственно то, что он получает в этих отношениях.
7). 8 посохов - оживление, активность, что-то новое и стремительное.
Да согласна с вами, эти отношения вносят разнообразие, стремительность, новизну.
8). 9 мечей (дополнительно 6 пентаклей) - стыд, раскаяние за финансовое благополучие.
Sympathy, эта позиция, указывает не на чувства (как вы описали), а демонстрирует намерения (действия) на физическом плане, так же я бы не стала от этого человека ждать раскаяния, боюсь, что это не тот случай для него. Я хорошо рассмотрела выпавшую карту (9 мечей) и думаю, ее стоит воспринимать буквально. Он намерен поплакатся своей жене о том, как ему тяжело и трудно, чтобы получить от нее какую-то материальную помощь (6 пентаклей).
9). Император (дополнительно 8 пентаклей) - хозяин положения, проячные отношения, основанные на общих интересах.
Мне кажется он намерен контролировать и упордочить толи ее доходы, толи расходы,толи даже ее работу, а может и все вместе.
10). Повешенный (дополнительно 10 кубков) - ситуация не изменится, однако отношения будут добрые, семейные.
К сожалению, я не вижу какой-либо радужной перспективы, главной картой явлетя ПОВЕШЕННЫЙ, а дополнительная, объясняет, в чем именно этот период застоя и потеря денежных средств будет проявлен, т.е. в их личных отношениях, которые, как указывает число 10, подойдут к концу, по крайней мере этот этап отношений.
11). Колесо Фортуны (4 посохов) - хорошие отношения, возможны изменения к лучшему.
В этих же отношениях действительно будут наблюдаться изменения к лучшему, более стабильному.


Sympathy, я не стала скрывать столь нелицеприятной картины, которую реально увидела в вашем раскладе в отношении вашей клиентки, я думаю, вы подберете правильные и нужные для нее слова, чтобы избежать ошибок, стрессовой ситуации и помочь ей реально взглянуть на события и ситуацию в целом. Кто предупрежден - тот вооружен!
Желаю вам успеха в столь непростом деле bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #226
>
Sympathy
сообщение 19.9.2012, 12:53
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5085
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Большое спасибо Вам, Swan !
Сегодня будем встречаться, все обсудим. Я напишу о результатах.
Но, поскольку, вопрошающая - моя хорошая знакомая, со своей стороны могу сказать,что похоже очень.
Вряд ли мужчина ожидает от жены финансовой выгоды (насколько мне известо, "приоритет" поддерживать себя финансово он передал любовнице biggrin.gif ), но -это очень материалистичный человек. Можно сказать,приспособленец,но с претензией на мировое господство)))
В общем, вечером,если интересно,ситауцию разберу)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #227
>
Sympathy
сообщение 19.9.2012, 18:03
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5085
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Добрый вечер!
Хочу сказать, что расклад удивительно точно отобразил происходящее!
Важный момент, вопрошающая спрашивала "На чем основаны взаимоотношения в треугольнике?".
Ответ четкий - на материальном интересе.

Любовница активно включает его в свой бизнес (Император (дополнительно 8 пентаклей!)
Вопрошающая предположила,ч то он,скорее, будет плакаться,как сложно идут дела и НЕ будет платить алименты (9 мечей (дополнительно 6 пентаклей).
Хотя, материально положение вопрошающей улучшилось, мужчина это заметил (3 пентаклей).

Повешенный (дополнительно 10 кубков) - скорее обрадовали вопрошающую)))

3 недели были заданы неспроста. У вопрошающей ожидается крупное материальное поступление. Она не была уверена, стоит ли мужчине знать о них. Решила скрывать.
Через три недели расклад планируем повторить.

Огромное спасибо за помощь!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #228
>
Swan
сообщение 19.9.2012, 22:23
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Sympathy, в первую очередь хочу поблагодарить вас за развернутую обратную связь cv.gif
Рада, что вам удалось найти контакт со своей колодой ay.gif именно поэтому мы смоли получить эту ценную информацию bs.gif для вашей знакомой.
Не смотря на то, что мы с вами сотрудничаем впервые, мне как-то легко и приятно было с вами работать.
Если понадобится помощь обращайтесь, буду рада помочь bs.gif !



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #229
>
aruba
сообщение 19.9.2012, 23:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Сван, мне очень понравилось работать с вами и я решила попробовать еще один расклад. Буду признательна в помощи.
Цитата(Swan @ 10.02.2010, 13:10) *
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. (Рыцарь кубков)

Мне кажется - это мужчина, который привык быть на коне и побеждать.Он серьезный и сосредоточен., ответсвенный.

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). (Рыцарь булав.)

Мне кажется, что бизнес для него важен и стоит на первом месте.

3. Его чувства к вопрошающему.ко мне (2 булав)

У него ко мне страсть, огромное желание получить свое. Возможно это очень кропотливо для него, но он играет в эту игру.

4. Его чувства к третьей стороне.(к жене) ( 3 кубков)

Мне кажется стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).(Суд)

Он боиться осуждения и непонимание окружающих.

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим со мной.(Император)

Возможно он чувствует себя мужчиной, нужным и ответсвенным за меня?

7. Тоже с третьей стороной.(7 монет)


Мне кажется он понимает. что она именно та женщина, что должна быть возле него. Он считает, что она его драгоценность.

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).(Башня)

Он будет стараться все разрушить

9. Тоже по отношению к третьей стороне.(9 мечей)

не могу понять. Будет выяснять отношения. ругаться?

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. (Умеренность)
(не могу загрузить эту карту)
забота. внимание и опека?

11. Тоже с третьей стороной.
(паж монет)

Финансовые отношения?


Буду вам очень признательна
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #230
>
Swan
сообщение 19.9.2012, 23:38
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(aruba @ 19.09.2012, 22:16) *
Сван, мне очень понравилось работать с вами и я решила попробовать еще один расклад. Буду признательна в помощи.

Здравствуйте aruba, спасибо вам за отзыв sm47.gif , взаимно cv.gif .
Могу ли я уточнить, какие отношения сложились у вас этим мужчиной на момент расклада?
И еще, вы указывали временной срок, для двух последних позиций?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #231
>
aruba
сообщение 20.9.2012, 11:11
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Swan , добрый день!
На данный момент я пытаюсь разорвать эти отношения, но мужчина все время рядом. Только позови....
Загадывала период до конца года 2012г.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #232
>
Swan
сообщение 20.9.2012, 16:47
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(aruba @ 19.09.2012, 22:16) *
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. (Рыцарь кубков)
Мне кажется - это мужчина, который привык быть на коне и побеждать.Он серьезный и сосредоточен., ответсвенный.
aruba, конечно вам виднее по описанию характеристики этого мужчины, ведь вы его знаете, но рыцарь кубков это влюбчивая, романтическая личность. Он легок на подъем, красноречив, непостоянен в своих симпатиях, ненадежен.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). (Рыцарь булав.)
Мне кажется, что бизнес для него важен и стоит на первом месте.
[b]Его волнует какая-то поездка или переезд, что-то связанное с дорогой. Возможно, это рабочие вопросы, но не обязательно![/b]
3. Его чувства к вопрошающему.ко мне (2 булав)
У него ко мне страсть, огромное желание получить свое. Возможно это очень кропотливо для него, но он играет в эту игру.
Персонаж, изображенный на карте, достаточно сильно сосредоточен на своем объекте изготовления, от сюда вывод, вы занимаете, на данный момент, все его внимание, он очень сосредоточен на этом. В его сердце постепенно рождаются к вам теплые и нежные чувства.
4. Его чувства к третьей стороне.(к жене) ( 3 кубков)
Мне кажется стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Как виноград переходит в свое другое состояние, так и его чувства к жене трансформируются, в нечто другое. Это естественный процесс, когда страсть переростает в более глубокое чувство привязанности, уважения.

продолжу позже...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #233
>
aruba
сообщение 20.9.2012, 20:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(Swan @ 20.09.2012, 16:47) *
aruba, конечно вам виднее по описанию характеристики этого мужчины, ведь вы его знаете, но рыцарь кубков это влюбчивая, романтическая личность. Он легок на подъем, красноречив, непостоянен в своих симпатиях, ненадежен.

совершенно верно, он такой и есть- романтик. Легок на подъем, красноречив, чувство юмора присутствует, он очень нравится женщинам, но вот ненадежен не могу так сказать.
Цитата
Его волнует какая-то поездка или переезд, что-то связанное с дорогой. Возможно, это рабочие вопросы, но не обязательно!

прямо в точку. Я совсем упустила это из вида. Он хочет переехать (поменять офис) и разделить бизнес со своим партнером. Тоесть они разбегаются.
Цитата
Персонаж, изображенный на карте, достаточно сильно сосредоточен на своем объекте изготовления, от сюда вывод, вы занимаете, на данный момент, все его внимание, он очень сосредоточен на этом. В его сердце постепенно рождаются к вам теплые и нежные чувства.

Чувства там давно, мы вместе уже 4 года с хвостиком. Но я соглашусь с вами, он постоянно думает обо мне(((
Цитата
Как виноград переходит в свое другое состояние, так и его чувства к жене трансформируются, в нечто другое. Это естественный процесс, когда страсть переростает в более глубокое чувство привязанности, уважения.

и здесь вы правы. Они вместе уже 25 лет и в их браке присутствует уважение, внимание и забота. Иногда, я ловлю себя на мысли. что ему не хватает в жене, что он бывает со мной. Ведь она хорошая женщина, умная и мудрая. Замечательная семья.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #234
>
Swan
сообщение 21.9.2012, 0:36
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



продолжаю...
Цитата(aruba @ 19.09.2012, 22:16) *
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).(Суд)
Он боиться осуждения и непонимание окружающих.
Ох, дорогая моя aruba, боюсь причина, по которой он не может выбрать между вами не столь проста, как - страх осуждения, тут все намного сложнее. СУД это кармическая карта и корни происходящего тянутся из далекого прошлого.
На основании только этой карты я не могу, дать вам еще какую-то конкретную информацию, к тому же и этот расклад не предусмотрен для анализ такого рода вопросов. Если, все же, вам захочется разобратся более детально в этом вопросе, я советую вам воспользоваться раскладом "Высший смысл", автором которого является наша уважаемая хозяюшка форума Благовеста.

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим со мной.(Император)
Возможно он чувствует себя мужчиной, нужным и ответсвенным за меня?
Согласна с вами, благодаря вашим отношениям он чувствует себя значимым.
7. Тоже с третьей стороной.(7 монет)
Мне кажется он понимает. что она именно та женщина, что должна быть возле него. Он считает, что она его драгоценность.
Благодаря его жене, он стал более бережливым, практичным и поэтому смог накопить кое-какие сбережения.

продолжу позже...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #235
>
Sympathy
сообщение 21.9.2012, 19:57
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5085
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Добрый вечер! Попробовала сделать расклад еще раз.
Целый день обдумывала, связывала все воедино. но,вопросы все же остались.
После толкования расклада для aruba можно посмотреть,что у меня получилось?


Сообщение отредактировал Sympathy - 21.9.2012, 20:01
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #236
>
Swan
сообщение 21.9.2012, 20:21
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Sympathy @ 21.09.2012, 18:57) *
Добрый вечер! Попробовала сделать расклад еще раз.
Целый день обдумывала, связывала все воедино. но,вопросы все же остались.
После толкования расклада для aruba можно посмотреть,что у меня получилось?

Sympathy, конечно выкладывайте ваш расклад, интерплетацию и вопросы, только с ответом возможно придется подождать ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #237
>
Sympathy
сообщение 22.9.2012, 18:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5085
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Swan @ 22.9.2012, 0:21) *
Sympathy, конечно выкладывайте ваш расклад, интерплетацию и вопросы, только с ответом возможно придется подождать ab.gif


Благодарю! Тогда,я дождусь завершения толкования.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #238
>
Swan
сообщение 22.9.2012, 22:23
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



aruba, извините, за задержку.
Цитата(aruba @ 19.09.2012, 22:16) *
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).(Башня)
Он будет стараться все разрушить
Да, видимо у него есть такое намерение, что-то разрушить, но, я так и не поняла, какие отношения у вас на данном этапе, поэтому чтобы понять, что конкретно он собирается разрушить?, для меня остается загадкой. Но в любом случае, очень не хватает дополнительной карты к БАШНЕ.
9. Тоже по отношению к третьей стороне.(9 мечей)
не могу понять. Будет выяснять отношения. ругаться?
Так же согласна, он намерен чего-то добиваться или что-то отстаивать, даже не смотря на то, что это вызовет противостояние с той стороны или другими словами - скандал, ссору, несогласие.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. (Умеренность) (не могу загрузить эту карту) забота. внимание и опека?
Значение этой карты в прочтении, зависит от того какие отношения сложились у пары до расклада. Если пара была в ссоре, тогда отношения начнут постепенно "выздоравливать", если же все было хорошо, тогда отношения охладеют, потеряют свою теплоту и интенсивность.
11. Тоже с третьей стороной.
(паж монет) Финансовые отношения?
В этой позиции, на мой взгляд, так же не хватает дополнительной карты, чтобы понять, о чем идет речь?
ПМ в данном случае может указывать на несколько различных версий развития отношений. Одной из которых может быть забота о их совместном ребенке и его обучении, так же эта карта может говорить о их новом совместном проекте (начинании), который предполагает быть интересным и прибыльным.

aruba, надеюсь, мне удалось помочь вам разобраться с этим раскладом и прояснить затруднительные моменты?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #239
>
aruba
сообщение 22.9.2012, 22:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Swan , огромное Вам спасибо.
На время расклада, наши отношения были прохладны. Как понять. что надо тянуть доп. карты. Я просто не всегда могу трактовать полностью. Поэтому , наверно, и доп. карты не вытягиваю. Буду учиться.
Забота у этой семьи есть. Двое взрослых детей, которые вышли в жизнь и они им помогают и опекают их. Большое Вам спасибо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #240
>
Swan
сообщение 22.9.2012, 22:39
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(aruba @ 22.09.2012, 21:27) *
Как понять. что надо тянуть доп. карты. Я просто не всегда могу трактовать полностью. Поэтому , наверно, и доп. карты не вытягиваю. Буду учиться.

Я раньше, когда училась, да и сейчас бывает, когда чувствую необходимость, выкдадывала, в каждую позицию по две карты, первая основная - вторая дополнительная. Даже, если вам трудно прочитать сразу две в каждой из позиций, вы будите постепенно осваивать значения карт в паре, а для получения более простого ответа, всегда будет первая, основная карта.
Желаю успеха!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 721487 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127406 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1304 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6877 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9522 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124463 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31510 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6584 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31471 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82957 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 18:57