IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»


> Сообщение #241
>
Sympathy
сообщение 23.9.2012, 12:09
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5085
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Добрый день.
Хочу сначала рассказать, как сложились мои отношения с раскладом.
Первый расклад, который я сделала, как Вы можете увидеть выше, напоминал скорее не любовный,а деловой. Вопрошающая в приниципе,как позже выяснилось,не инетерсовалась любовной стороной отношений. Расклад у меня как-то не укладывался, какое-то колючее ощущение было от него.

Второй расклад вышел совершенно иным. Когда я его сделала - прямо почуствовала энергию, идущую от него. даже не хотелось карты собирать). В общем, настрой, основа ситуации прямо-таки чувствуется.
Я никогда не делаю расклады с перевернутыим картами, а тут - неожиданно одна карта оказалась перевернутой. И еще - не пользуюсь пустыми картами (бланками?) - и совершенно непонятно откда - она оказалась в колоде и вышла в раскладе!!!!!
Поразительно - как она туда попала?

Делала расклад для такой ситуации:
бывшая жена - мужчина - нынешняя девушка.
Спрашивает жена. Срок - 3 месяца.

1. 2 мечей - создается впечатление, что в человеке идет скрытая внутренняя борьба.

2. 6 посохов + Королева пентаклиев (перевернутое положение) - человек занят самореализацией, погоней за деньгами.


3. Туз Пентаклиев + Паж кубков - карты позитивные. Кажется,что для мужчины важен комфорт (не выгода,а именно комфорт) в отношениях. Отношение позитивное, дружеское.



4. 6 мечей - перемены, думаю, расслабление после напряженного периода или же желание такого расслабления ? (надо было доп. карты вытянуть!!)


5. Суд - толковала как нежелание перемен. ( После прочла Ваш совет сделать доп. раклад. Не знаю, нужно ли разрешение вопоршающей для доп. расклада. Так что,пока его не сделала).


6. 7 пентаклей + Король Посохов - полагаю, у мужчины с женой совместные накопления, дела. Может быть, взаимопомощь.



7. Луна + бланка - замкнуость? Недоговоренности? Страх одноичества?


8. Король пентаклиев + 9 кубков - будет относиться к женщине собственнически, как глава семьи.



9. Башня + 10 кубков - разрушит отношения.



10. Мир+6 кубков+ Туз Посохов - сначала я решила, что эти карты означают завершение отношений, связанных с прошлым. Но, ведь у людей и так уже завершены отношения?





Уже после того,когда собрала расклад меня не покидало ощущение,что я что-то недопонимаю в отношении карты "Мир".

Тогда я вытянула три карты на конкретный вопрос - восстановят ли вопрошающая и ее бывший муж свою семью - Туз Пентаклиев + Императрица + Король посохов.

11. 10 мечей - Конфликты, разрыв.



В общем, у меня сложилось впечатление, что мужчина испытывает проблемы внынешнем союзе и тянется к комфортным, проверенным отношениям.

Привычка свыше нам дана - замена счастию она.





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #242
>
Swan
сообщение 23.9.2012, 16:06
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Sympathy.
Спасибо за подробности sm47.gif , это облегчает предлагать вам мое видение расклада, без дополнительных вопросов и догадок по ситуации bs.gif
Цитата(Sympathy @ 23.09.2012, 11:09) *
После прочла Ваш совет сделать доп. раклад. Не знаю, нужно ли разрешение вопоршающей для доп. расклада. Так что,пока его не сделала

Да, все верно, ведь такой раскад поднимает глубинные причины и без согласия и желания кверента, туда лучше не лезть!

Просмотрела расклад, и на первый взгляд, для вашей клиентки вырисовывается достаточно обнадеживающая ситуация, вероятно в указанный период отношения возобновятся, а с третьей стороной он расстанется.
Детально, по каждой позиции, я дам свои комментарии позже.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #243
>
Swan
сообщение 23.9.2012, 23:35
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Sympathy @ 23.09.2012, 11:09) *
1. 2 мечей - создается впечатление, что в человеке идет скрытая внутренняя борьба.
Почему-то не вижу я в выпавшей карте внутренней борьбы, на мой взгляд, этот человек уравновешен, умен, не любит рубить с плеча, вдумчив.

2. 6 посохов + Королева пентаклиев (перевернутое положение) - человек занят самореализацией, погоней за деньгами.
Да, мужчина, хочет добится успеха в работе, но я совершенно забыла у вас спросить, вторые карты это дополнительные к первым, т.е. помогают раскрыть смысл первой карты или они так же являются основными, как и первые?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #244
>
Sympathy
сообщение 24.9.2012, 7:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5085
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Добрый день! Спасибо за помощь! Дополнительные карты вытягивала к первым!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #245
>
Swan
сообщение 24.9.2012, 15:24
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Sympathy @ 24.09.2012, 6:34) *
Дополнительные карты вытягивала к первым!

Если это дополнительные, тогда
Цитата(Sympathy @ 23.09.2012, 11:09) *
2. 6 посохов + Королева пентаклиев (перевернутое положение) - человек занят самореализацией, погоней за деньгами.
мужчина стремится и добивается того, чтобы у него был комфорт, достаток, порядок как в доме, так и в той среде, где он обитает, это машина, рабочее место и т.дю, т.е. все, с чем он соприкасается, должно быть ухоженным, удобным и чтобы он был сыт и красиво, богато одет.
Однако, все бы было хорошо, но Дама выпала перевернутой, значит это указывает на то, что он слишком зациклен на этом, все должно быть в меру и это его стремление - иметь все и сразу, доходит до абсурда, всему свое время!и должна присутсвовать мера!.
А вот если бы дополнительной картой выпал Король пентаклей, тогда я бы с вами согласилась, его цель иметь достаточное количество денег, чтобы ними свободно распоряжаться.


3. Туз Пентаклиев + Паж кубков - карты позитивные. Кажется,что для мужчины важен комфорт (не выгода,а именно комфорт) в отношениях. Отношение позитивное, дружеское.
И снова основной картой на чувства выпала масть пентаклей. Не смотря на то, что дополнительной картой выпала масть кубков, для этого мужчины романтический всплеск, который он испытывает к бывшей жене, видется через призьму материальных ценностей, устремлений.


4. 6 мечей - перемены, думаю, расслабление после напряженного периода или же желание такого расслабления ? (надо было доп. карты вытянуть!!)
Чесно говоря, смысл этой карты по изображению, именно в этой позиции, мне не совсем понятен. Попробуем порассуждать. Шестерка, считается гармоничной семейной картой, однако Дама на карте только физически находится около дома, скорее даже она только что вышла из него. Она вглядывается в даль на дорогу, как будто кого-то ждет, ее левая рука приподнята к груди, что говорит о волнении и тревоге, а слетевшая шаль о том, что дама поспешно выбежала из дома.
И так подводим итог: мужчина насторожено и выжидающе относится к девушке, как буд-то ждет какого-то шага с ее стороны, возможно даже, какими-то своими дейтвиями торопит события, которые разрешат сложившуюся ситуацию.
Не смотря на то, что данная позиция должна характеризовать только его чувства, я увидела эту карту немного шире rolleyes.gif .


5. Суд - толковала как нежелание перемен. ( После прочла Ваш совет сделать доп. раклад. Не знаю, нужно ли разрешение вопоршающей для доп. расклада. Так что,пока его не сделала).
Вот смотрю на карту СУД и вижу в ней ожидание радостных, долгожданных перемен, которые должны вот-вот произойти.

6. 7 пентаклей + Король Посохов - полагаю, у мужчины с женой совместные накопления, дела. Может быть, взаимопомощь.
Согласна с вами, он действительно благодаря жене получил определенный капитал и смог получить определенный статус.
7. Луна + бланка - замкнуость? Недоговоренности? Страх одноичества?
Да, с нею он чувствует неопределенность, страх, возможно даже присутсвует недосказанность и обман.

продолжу позже...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #246
>
Sympathy
сообщение 24.9.2012, 18:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5085
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Добрый вечер, Swan!
По поводу 6 мечей - мне показалось,исходя из изображения и общего расклада, что мужчина ждет,что девушка с ним расстанется по своей инициативе. Потому что даме на карте очень хочется в лес, на природу, на волю. Но,она,тем не менее не идет,хотя порыв,очевидно,был. Я пожалела даже,что доп. карты не вытянула))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #247
>
Swan
сообщение 24.9.2012, 22:06
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Sympathy @ 24.09.2012, 17:15) *
Я пожалела даже,что доп. карты не вытянула))

Да, дополнительная карта не помешала бы bs.gif
Цитата(Sympathy @ 23.09.2012, 11:09) *
8. Король пентаклиев + 9 кубков - будет относиться к женщине собственнически, как глава семьи.
И снова основная карта в намерениях материальная, однако я не считаю, что это плохо, каждому свое, главное чтобы это не лишало человека человечности и не затмевало здравый смысл.
Думаю, его намерения строятся на определенном расчете и смотря на изображение 9 кубков, он расчитывает, что его возвращение (появление) возымеет определенный эффект.


9. Башня + 10 кубков - разрушит отношения.
Учитывая тот факт, что люди имеют действующие отношения, я с вашим видением полностью согласна.

10. Мир+6 кубков+ Туз Посохов - сначала я решила, что эти карты означают завершение отношений, связанных с прошлым. Но, ведь у людей и так уже завершены отношения?
Учитывая все прошлые неудачи и ошибки, попробовать начать все сначала. Новый виток в отношениях.

Уже после того,когда собрала расклад меня не покидало ощущение,что я что-то недопонимаю в отношении карты "Мир".

Тогда я вытянула три карты на конкретный вопрос - восстановят ли вопрошающая и ее бывший муж свою семью - Туз Пентаклиев + Императрица + Король посохов.
тут однозначный ответ ДА.

11. 10 мечей - Конфликты, разрыв.
Ответ очевиден, разрыв отношений, болезненный, неприятный, но разрыв.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #248
>
Sympathy
сообщение 25.9.2012, 17:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5085
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Swan, большое спасибо! ОС в ближайшие три недели)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #249
>
at_o
сообщение 15.10.2012, 18:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 3232
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Скажите, а если тругольник был? Вроде как распался уже. Можно ли применить этот расклад?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #250
>
Swan
сообщение 16.10.2012, 0:36
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(at_o @ 15.10.2012, 17:24) *
Скажите, а если тругольник был? Вроде как распался уже. Можно ли применить этот расклад?

Я думаю, можно!
Хочу у вас спросить, вы сомневаетесь, что он в действительности распался? или вас интересуют какие-то другие моменты?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #251
>
at_o
сообщение 16.10.2012, 9:42
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 3232
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Swan @ 16.10.2012, 1:36) *
Я думаю, можно!
Хочу у вас спросить, вы сомневаетесь, что он в действительности распался? или вас интересуют какие-то другие моменты?

По сути и то и то. Распалсяся он якобы давно. И в этом я практически не сомневаюсь. Просто осталось много вопросов и ситуация полнстью не отпускает.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #252
>
at_o
сообщение 16.10.2012, 16:41
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 3232
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Все таки сделала расклад. Гляньте мою трактовку:

1. Рыцарь Булав.

Он сейчас "на коне". Есть движущая сила, которая направляет его действия в определенное русло. Он уверен в себе, спокоен. Есть какая-то цель и он к ней движется.

2. Повешанный.

Состояние подвешенности и неопределенности. Либо особых приоритетов нет, либо - приориты поменялись. Хочется верить, что в лучшую сторону (т.к. после возникновения и разоблачения и распада треугольника отношения в семье изменились в гораздо лучшую сторону, т-т-т).. В Таро Гномов Висельник еще трактуется как жертвоприношение. Возможно, что он поступился какимито своими интересами и желаниями в личной жизни и поступил так как должен был, а не так как хотелось. Как вариант - меняется, ломает себя, чтобы все было ок.

3. Страшный Суд.

Затрудняюсь в трактовке Как будто "герой" тругольника воспылал чувствами к вопрошающему? Воспрянул духам, "очухался" от ситуации, опомнился.

4. 7 Монет.

Дословно трактуется как недоверчитвость. Из этого делаю вывод, что третьей стороне особо не доверяет, потому и отношений с ней больше не поддерживает, сторониится.

5. Солнце.

Не удивилась этоу карте. Поскольку тругольник там распался, предположу что солнце показывает на то, что человек уже отсранился от ситуации выбора. Т.е. все уже определно, проюлемы с выбором нет.

6. Рыцарь монет.

Гы. Дословно "казна". Связывает общее хозяйство, общий быт, обустроенность жизни. Вобщем брак и сопутствующие хозяйственно-бытовые вопросы.


7. Паж Булав.

Дословно зависимость, верная служба не должна погасить энтузиазм. Трактовать можно двояко. Либо он морально от нее зависит, и положение в браке этого не меняет. Либо все проще. Связь просто рабочая, т.к.они работают в одном месте.

8. 4 Булав.

Планирует продолжать вести себя, как и ведет с ждать что все наладится окончательно? (учитываю предыдущие карты. скорее так) Или Терпеливо ждать и терпеть, пока все придет к финальному аккорду. contrabass.gif

9. 4 Чаш.

Хм, традиция. традиционно, как и следует себя вести с коллегой по работе. Планы вести себя, как и вел, как коллеги...? Затрудняюсь.

10. Папа. Верховный жрец.

Люблю эту карту. Направление и совет. Думаю. что при должной мудрости, дипломатии и желании все наладить, при спокойном отношении и обоюдной ответственности за свои действия и слова, все будет хорошо. А вообще мне эта карта обычно говорит - будь мудрой и все будет ок.

11. 2 Монет.

Хм, вот это пожалуй самая настораживающая позиция. 2 Монет - объединение дословно. Хотя это скорее дружеское объединение, дружба, отношения не выходящие за рамки дружеско-приятельских. Интересно, а это может быть любовное объединение (если связывать со всем раскладом, то вроде как нет).

Вот такой у меня получился расклад. Помогите прояснить спорные позиции и правильно ли я вообще трактую. Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #253
>
Sympathy
сообщение 17.10.2012, 19:26
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5085
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Добрый день, Swan.
Я с ОС по поводу первого расклада,который делался почти месяц назад.
Все получилось так - общение междк вопрошающей и ее мужем почти прекратились по ее инициативе.
Цитирую: "Сколько можно так болаться" = сразу вспомнился Повешенный)
И общая картина поведения МЧ была предсказана точно - плкался,что дела не идут,поэтоу денег совершенно нет и всякое такое))


А вот вопрошающая из второго расклада (прогноз на три месяца) спрашивает - можно ли делать этот расклад сейчас еще раз,например,на ближайшую неделю.

Спасибо Вам за помощь с трактовками!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #254
>
Swan
сообщение 17.10.2012, 22:22
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте at_o.
Мне очень приятно, что вы в своей работе используетет мое детище bs.gif
Цитата(at_o @ 16.10.2012, 15:41) *
Вот такой у меня получился расклад. Помогите прояснить спорные позиции и правильно ли я вообще трактую.

К сожалению, в данный период у меня очень мало свободного времени, поэтому не знаю когда смогу прокоментировать вапавшие в вашем раскладе карты, но я постараюсь сделать это по-возможности быстрее.


Sympathy
Спасибо вам за обратную связь! sm47.gif
Цитата(Sympathy @ 17.10.2012, 18:26) *
А вот вопрошающая из второго расклада (прогноз на три месяца) спрашивает - можно ли делать этот расклад сейчас еще раз,например,на ближайшую неделю.

У меня вопрос, а что вопрошающая хочет узнать? возможно, ее интересуют какие-то пределенные позиции, тогда не обязательно делать весь расклад, будет достаточно выложить карты на какие-то определенные вопросы. Но чтобы с этим определится, конечно нужно пообщаться с вопрошающей и понять, что она пытается выяснить?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #255
>
at_o
сообщение 18.10.2012, 13:48
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 3232
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Swan @ 17.10.2012, 23:22) *
К сожалению, в данный период у меня очень мало свободного времени, поэтому не знаю когда смогу прокоментировать вапавшие в вашем раскладе карты, но я постараюсь сделать это по-возможности быстрее.

Спасибо. Буду ждать. В целом расклад получился вроде как непплохой для вопрошающего. Если он правильно мной истолкован, конечно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #256
>
Swan
сообщение 23.10.2012, 2:20
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



at_o, попробуем разобраться в данной ситуации.

Цитата(at_o @ 16.10.2012, 15:41) *
1. Рыцарь Булав.

Он сейчас "на коне". Есть движущая сила, которая направляет его действия в определенное русло. Он уверен в себе, спокоен. Есть какая-то цель и он к ней движется.
Обратите внимание, карты в этой позиции описывают человека как личность, его характер, основные привычки, которые он имеет на сегодняшний день Поэтому в выпавшей карте я вижу, активного человека, непоседливого, постоянного в движении, в делах, в разъездах. Такие люди редко бывают дома не потомучто есть такая необходимость, а потомучто это их образ жизни.
2. Повешанный.

Состояние подвешенности и неопределенности. Либо особых приоритетов нет, либо - приориты поменялись. Хочется верить, что в лучшую сторону (т.к. после возникновения и разоблачения и распада треугольника отношения в семье изменились в гораздо лучшую сторону, т-т-т).. В Таро Гномов Висельник еще трактуется как жертвоприношение. Возможно, что он поступился какимито своими интересами и желаниями в личной жизни и поступил так как должен был, а не так как хотелось. Как вариант - меняется, ломает себя, чтобы все было ок.
Я думаю, его волнует какое-то дело, которое застряло на определенном этапе и ни туда, и ни сюда, а для человека такого типа, как я описала выше, застой равноценен смерти.

3. Страшный Суд.

Затрудняюсь в трактовке Как будто "герой" тругольника воспылал чувствами к вопрошающему? Воспрянул духам, "очухался" от ситуации, опомнился.
Не то чтобы воспылал, но определенный новый подъем (возврат) в чувствах, видимо идет. Видимо у человека произошла переоценка ценностей и он понял, что он потерял или мог потерять.

4. 7 Монет.

Дословно трактуется как недоверчитвость. Из этого делаю вывод, что третьей стороне особо не доверяет, потому и отношений с ней больше не поддерживает, сторониится.
Смотря на выпавшую карту, я предполагаю, в первую очередь, что чувства у него к третьей стороне, достаточно приземленные, есть оттенок недоверия и скупости в их проявлении.
5. Солнце.

Не удивилась этоу карте. Поскольку тругольник там распался, предположу что солнце показывает на то, что человек уже отсранился от ситуации выбора. Т.е. все уже определно, проюлемы с выбором нет.
Эта карта показывает, что его, на момент расклада, все устраивает так как есть, поэтому нужды в изменениях у него нет. Если учесть, что треуголника в отношениях нет, значит он не сожалеет о его распаде и не пытается его восстановить.
6. Рыцарь монет.

Гы. Дословно "казна". Связывает общее хозяйство, общий быт, обустроенность жизни. Вобщем брак и сопутствующие хозяйственно-бытовые вопросы.
Да, согласна с вами, это надежность, дружеская поддержка, ровные и спокойные отношения.
8. 4 Булав.

Планирует продолжать вести себя, как и ведет с ждать что все наладится окончательно? (учитываю предыдущие карты. скорее так) Или Терпеливо ждать и терпеть, пока все придет к финальному аккорду.
Само название карты "Беспокойство", говорит само за себя. Видимо, тяготится он тем, что принесли ему эти отношения, возможно, между ними остались какие-то обиды, неприятные моменты, которые тяготят и мешают полностью отпустить мысли о третьей стороне.


продолжу позже...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #257
>
at_o
сообщение 23.10.2012, 14:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 3232
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Спасибо за помощь в трактовке расклада.


Цитата(Swan @ 23.10.2012, 3:20) *
8. 4 Булав.

Само название карты "Беспокойство", говорит само за себя. Видимо, тяготится он тем, что принесли ему эти отношения, возможно, между ними остались какие-то обиды, неприятные моменты, которые тяготят и мешают полностью отпустить мысли о третьей стороне.

Я видимо не поняла. Это же вроде позиция его планов на отношения с вопрошающией, а не с третьей стороной. Или тут какая то взамосвязь? И еше интересно, как растолкуете п. 7 касательно его связи с третьей стороной. А то что то его пропустили. rolleyes.gif
Ну и конечно буду с нетерпением ждать продолжения.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #258
>
Swan
сообщение 24.10.2012, 0:52
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(at_o @ 23.10.2012, 13:56) *
Я видимо не поняла. Это же вроде позиция его планов на отношения с вопрошающией, а не с третьей стороной.

at_o, вы правы, это я напутала - извините!
и так возвращаемся к 7 позиции.
Цитата(at_o @ 16.10.2012, 15:41) *
7. Паж Булав.

Дословно зависимость, верная служба не должна погасить энтузиазм. Трактовать можно двояко. Либо он морально от нее зависит, и положение в браке этого не меняет. Либо все проще. Связь просто рабочая, т.к.они работают в одном месте.
Само название выпавшей карты указывает на ее неприятнный оттенок Зависимость.
Учитывая, что на характеристику этого человека выпал аркан Рыцарь жезлов, а в данной позции выпала карта той же масти, но меньшая по старшенству Паж, на мой взгляд, можно сделать два вывода. Первый, эта женщина видимо выше его по статусу или по возрасту и как бы подавляет (подчиняет) его, и второй, возможно, у нее есть от него ребенок.

к сожалению, свободного времени очень мало, поэтому продолжу позже...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #259
>
Swan
сообщение 25.10.2012, 22:48
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



at_o, продолжаю...
Цитата(at_o @ 16.10.2012, 15:41) *
8. 4 Булав.

Планирует продолжать вести себя, как и ведет с ждать что все наладится окончательно? (учитываю предыдущие карты. скорее так) Или Терпеливо ждать и терпеть, пока все придет к финальному аккорду.
Я вот смотрю на карту и вижу женщину гнома, которая трудится не покладая рук, поэтому, мне кажется, в данной позиции эта карта показывает желание показать вопрошающей не на словах, а на деле свои серьезные намерения выкладываться на благо их семье.
9. 4 Чаш.

Хм, традиция. традиционно, как и следует себя вести с коллегой по работе. Планы вести себя, как и вел, как коллеги...? Затрудняюсь.
И снова, значение данной карты, именно в этой позиции, я трактую согласно ее изображению. Гном поднял кубок, как буд-то хочет сказать тост. В связи с выше сказанным предпологаю, что он хочет найти контакт с третьей стороной, вероятно, это своего рода перемирие, налаживание отношений.
10. Папа. Верховный жрец.

Люблю эту карту. Направление и совет. Думаю. что при должной мудрости, дипломатии и желании все наладить, при спокойном отношении и обоюдной ответственности за свои действия и слова, все будет хорошо. А вообще мне эта карта обычно говорит - будь мудрой и все будет ок.
Хорошая, благоприятная карта, но для любовных отношений несколько суховата. Я бы назвала такие отношения плутаничными, они как бы подтвержены каким-то ограничениям, отношениям в каких-то рамках, традициях.
11. 2 Монет.

Хм, вот это пожалуй самая настораживающая позиция. 2 Монет - объединение дословно. Хотя это скорее дружеское объединение, дружба, отношения не выходящие за рамки дружеско-приятельских. Интересно, а это может быть любовное объединение (если связывать со всем раскладом, то вроде как нет).
Мне кажется, его намерения, показанные в 9 позиции, в какой-то степени воплотятся, между ними будет перемирие, они найдут общий язык, по крайней мере деловой.


Из всего расклада я предполагаю, что отношения, по крайней мере любовные, с третьей стороной действительно отсутсвуют, но они видимо пересекаются по работе и поэтому он будет искать возможность наладить эту сторону взаимоотношений.
С вопрошающей отношения вполне благоприятные, поэтому поводов для волнений для нее, я не вижу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #260
>
at_o
сообщение 28.10.2012, 15:35
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 3232
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Swan @ 25.10.2012, 22:48) *
Из всего расклада я предполагаю, что отношения, по крайней мере любовные, с третьей стороной действительно отсутсвуют, но они видимо пересекаются по работе и поэтому он будет искать возможность наладить эту сторону взаимоотношений.
С вопрошающей отношения вполне благоприятные, поэтому поводов для волнений для нее, я не вижу.

Большое спасибо за помощь в трактовке. Что касаемо позиции 7 - она по статусу на работе выше мужчины, как бы контролирует его работу. Позиция 8 - все верно, на данный момент он занят ремонтом в квартире, очень активно, что то планирует, делает... Что касаемо благоприятной позиции вопрошающей - мне она как то не кажется такой благоприятной. По раскладу вышло, что он хочет остаться в семье, но и не был бы против связи с третьей стороной, и даже стремится к этому. В общем, хочет усидеть на двух стульях sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 718852 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126984 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1291 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6869 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9513 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124335 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31467 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6577 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31396 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82752 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 19:00