IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро Теней. Можно И Нельзя... Не Попадите В Зависимость! Инструкция., Правила. Страшилки и обьективные решения по этой колоде


> Сообщение #1
>
Anri-Irina
сообщение 22.6.2010, 23:59
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Читаю форум про Таро и теней и есть серьезный вопрос.
Такое название темы я написала, что оно может испугать, но может и привлечет к форуму как можно больше участников. Колода неоднозначного определения и , у многих остается много неразрешенных вопросов. Кого-то очень сильно притягивает, кого-то отпугивает. Предлагаю в этой теме поделиться своими ощущениями.
Я сама пользуюсь и работаю с этой колодой, по своим правилам, но честно признаюсь, после ее приобретения не сразу пустила ее в работу.
У меня есть вопросы (думаю не только у меня) к тарологам, обращающимся к ТАРО теней.

Не знаю, у всех ли есть книга-инструкция к этой колоде. Но те кто читал, обратили ли внимание и как восприняли вот это предупреждение (почему-то об этом практически нет информации или все, не зная, что с ЭТИМ делать, просто молчат.) Я подняла эту тему, потому что не понимаю, почему остальные Мастера молчат об этом.

Привожу дословный текст самой В.Скляровой:

"ВНИМАНИЕ!

При проведении раскладов колодой Таро Теней Мастер ОБЯЗАН соблюдать эти правила!
1.Одежда Мастера должна быть Черного цвета. Без пуговиц, пряжек, ремней.
2.Никаких украшений, особенно крестов, не должно быть на Мастере.
3.Столик должен быть покрыт черной тканью.
4.Сдвигать колоду клиет должен левой рукой.
5.Мастер должен очертить вокруг себя круг. Можно - по воздуху.
6.Использовать две черные свечи, если расклады проводятся после 12:00 ночи.
7.После проведения раскладов следует комнату окропить святой водой. Но до сеанса святой воды не должно быть в непосредственной близости от Мастера и даже в комнате.
Мы имеем дело с инфернальным миром.Сущности не "покажут" лица в присутствии средств защиты на сеансе.
8.При работе с двумя параллельными колодами использовать те же меры предосторожности.
9.Если во время проведения сеансов прорицания Мастер или клиент испытывает чувство страха, "мурашек" по коже или слышит голоса - сеанс немедленно прекратить со словами "Удались! Удались! Удались!"
10.После каждого сеанса прорицания Арканы Черного Таро "чистить", пронося информационной стороной над огнем черной свечи. Свечи гасить только специальным колпачком, ни в коем случае из не задувать. Свечи хранить завернутыми в черную ткань рядом с колодой.
11.Осенять себя крестным знамением во время проведения сеансов нельзя!"

Как вам это? Выходит так, что если мы не соблюдаем все эти правила, то Сущности не "показывают" лица и все расклады и прогнозы не точны, а откровеннее говоря, не верны?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Nari
сообщение 23.6.2010, 0:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 6.10.2009
Из: Спб
Пользователь №: 1498
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Лично я буддистка, так что в моем обиходе крестов и святых вод не водится в принципе. И столика у меня нет, и свечей не жгу. Как у меня Тени отвечают в таком случае - ума не приложу:)

Кстати, если мне не изменяет память, все эти правила появились только во втором издании колоды, а до той поры народ прекрасно обходился без этих страшилок.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Lira
сообщение 23.6.2010, 7:48
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Anri-Irina
колоду делала сама...поэтому книги у меня не было, но я конечно знала, что там наворочено всего-вснго по поводу работы с этой колодой, но это, правда, не более чем страшилка и напускное. Нагоняют много слишком на Теней. Работаю с ними обычным образом, как и с другими колодами, подружились. Зачем все условности, которые написаны выше- не знаю. Может чтбы подчеркунть важность колоды и ее необычность.. да, возможно, но она себя прекрасно показывает в работе, поэтому мнение о ней складывается по раскладам и по точности, а не по этим ..критериям..

Цитата(Anri-Irina @ 23.06.2010, 1:09) *
7.После проведения раскладов следует комнату окропить святой водой. Но до сеанса святой воды не должно быть в непосредственной близости от Мастера и даже в комнате.
Мы имеем дело с инфернальным миром.Сущности не "покажут" лица в присутствии средств защиты на сеансе.

это не колода клипотического таро. Это не обратные стороны арканов..о каких сущностях идет речь? сущность арканов? показывают прекрасно. А если про других сущностей, так и не нужны они никому вовсе при сеансе гадания)) Другое дело, что в раскладах они скептически относятся к христианству, даже посмеиваются. Задавать вопросы, связанные с христ эгергором можно, но получите насмешливый ответ, с подколом )))
Цитата(Anri-Irina @ 23.06.2010, 1:09) *
9.Если во время проведения сеансов прорицания Мастер или клиент испытывает чувство страха, "мурашек" по коже или слышит голоса - сеанс немедленно прекратить со словами "Удались! Удались! Удались!"

это больше похоже на спиритический сеанс и на вызывание духа)))а не на работу с этой колодой..
Просто эти правила действительно написаны, чтобы люди подумали и разобрались, нужно их применять или нет, включили соображалку, а не слепо верили бы всему..

кстати, спасибо за эти "правила", хотелось увидеть их воочию )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
blagovesta
сообщение 23.6.2010, 9:34
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Да, очень интересная тема! У меня нет этой колоды, интуитивно она меня всегда пугала ab.gif . Колода авторская, значит, В. Склярова её разрабатывала под эти правила, и думаю, неслучайно! Вполне вероятно, что никто из работающих с этой колодой, не уходил в глубокую психологию Арканов, то бишь другого мира. И слава Богу! Все мы работаем с колодами на своём уровне, со своим видением мира, со своей полярностью, со своей индивидуальной программой, поэтому и оттенки в раскладах присутствуют. Но думайте!

Пишу меленько шрифтом - мне кажется, что там каждая карта - сущность. Ой, даже страшно стало.

Девочки, вы такие отчаянные....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
AnnAnas
сообщение 23.6.2010, 10:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 23.06.2010, 14:44) *
Девочки, вы такие отчаянные....

И совсем мы не отчаянные. Тень - это всего лишь другая сторона света. Без света нет тени, но и без тьмы мы никогда не смогли бы оценить, что такое свет и как это здорово!
Моя колода прекрасно переносит любую христианскую атрибутику! Иконы, крестики, свечи. Никакого негатива от них не исходит и говорят при этом правду - проверено!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Anri-Irina
сообщение 23.6.2010, 11:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Nari @ 22.06.2010, 23:33) *
Кстати, если мне не изменяет память, все эти правила появились только во втором издании колоды, а до той поры народ прекрасно обходился без этих страшилок.

Вот это-то и не понятно. Почему добавилась эта "инструкция". Я купила колоду в 2004 году. Издана она в этом же году - 2004. Книжечка в кол-ве 75 страниц к ней уже была.
На сайте "Первый в Екатеринбурге официальный Клуб Тарологии и Хиромантии" - http://club-tarot.ru/taro-teney-star.html, пишут, что второе издание было в 2009 году.

И вот что о колоде и доработках:
"Вышедшая в свет в 2003 году книга с колодой карт «Таро Теней» в издательстве «Аркаим» вызвала неожиданно сильный интерес. Появились в интернете бурные обсуждения шкоды, пользователи высказывались об этой неординарной работе. На самом деле автор, разрабатывая эту колоду, имела в виду лишь «раскрытие» одного из самых негативных арканов Таро, XV, Дьявола. Колода должна была играть роль «шифровальщицы» негативных аспектов вышеуказанного аркана. Однако, неожиданно даже для автора, колода постепенно «заявляла» о себе все более четко, предметно. Оказалось, что она имеет множественные функции, в том числе, раскрывать все поле негатива жизни и судьбы человека не только в данном, но и в иных воплощениях. Она может, и прекрасно с этим справляется, играть роль не только колоды параллельного плана, но и основной рабочей колоды Таро, и это было неоднократно доказано. Она может с успехом использоваться в практиках коррекции судьбы и жизни человека по авторской технике и методике, изложенной предметно в книге автора «Как изменить судьбу», издательство «Фаир-пресс». В связи с огромным интересом к колоде автор провела в Москве двухдневный семинар по теме: «Таро Теней». Но и после интерес не утих. В связи с этим, идя навстречу пожеланиям пользователей, и появились данные «Комментарии». В них описан весь возможный спектр применения колоды Таро Теней."

Видимо Склярова сама не ожидала, что получится Такая колода.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Anri-Irina
сообщение 23.6.2010, 11:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Lira @ 23.06.2010, 6:58) *
Может чтбы подчеркунть важность колоды и ее необычность.. да

Возможно и так, я тоже об этом думала. Я тоже работаю с ней без этих правил, так же как и с другими колодами Таро и оракулами. И иконы в комнате есть и благовония и пр. Да и в любом другом месте, не обязательном "рабочем месте таролога" она тоже всегда четко отвечает. "Сбоев" я не наблюдала - все всегда потом подтверждалось.
Цитата(Lira @ 23.06.2010, 6:58) *
это больше похоже на спиритический сеанс и на вызывание духа)))а не на работу с этой колодой..
- вот потому меня и смущает это до сих пор. К чему же эта информация все-таки дана ab.gif Склярова пишет, что она (колода) "Оказалось, что она имеет множественные функции." - может и вправду это будет общение с духами или что-то подобное?
Просто я сама не разу не проводила вот такой сеанс, как написано Скляровой. Почему и подняла эту тему. Интересно, кто-то пробовал получать ответы именно в точности, как описано в книге?
Мы вот с вами работаем обычным способом и, может быть идет одна информация, а если по инструкции - тогда, возможно это будет что-то совсем иное? huh.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Anri-Irina
сообщение 23.6.2010, 11:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



blagovesta
Цитата(blagovesta @ 23.06.2010, 8:44) *
В. Склярова её разрабатывала под эти правила, и думаю, неслучайно!

Я тоже задумываюсь над тем, что Склярова этим что-то хотела сказать...
Цитата(blagovesta @ 23.06.2010, 8:44) *
Девочки, вы такие отчаянные....

Когда я эту колоду увидела, то не почувствовала какого-либо страха и пр. Но когда начала самый первый раз перебирать уже свою колоду - какой-то холодок был внутри (признаюсь честно biggrin.gif). Но когда она стала давать дельные советы, очень откровенно, указывая на негатив и на то, что желательно исправить - я ее зауважала. Ведь действительно
Цитата(AnnAnas @ 23.06.2010, 9:47) *
Тень - это всего лишь другая сторона света. Без света нет тени, но и без тьмы мы никогда не смогли бы оценить, что такое свет и как это здорово!
- полностью согласна bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
счастливая
сообщение 23.6.2010, 12:07
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Я купила колоду в 2007 году вместе книгой. Ничего подобного там нет.
Работаю с колодой редко. Только если это крайне необходимо. Никаких ритуалов не делаю. Ничего негативного от колоды
не чувствую. Колода дает всегда четкие и правильные ответы. Особенно,когда определяется порча и другой негатив.
По ходу дела лично у меня возникают другие вопросы cool.gif Видно кому-то стало выгодно написать такую инструкцию.Вот только зачем?
Для того, чтобы привлечь к колоде ещё больше внимания? Или наоборот, чтобы ее меньше покупали,т.к. колоду из-за большого спроса стало трудно издавать? Я очень сомневаюсь, что инструкцию писала сама Склярова. Не могла она написать такое. Я не верю!
Это явно кто-то пытается запугать нас. Вот только кто???


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Anri-Irina
сообщение 23.6.2010, 13:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(счастливая @ 23.06.2010, 11:17) *
Я очень сомневаюсь, что инструкцию писала сама Склярова. Не могла она написать такое. Я не верю!
- книга называется "Практическое руководство (пособие)". Автор текста - В.Склярова Так что сомневаться не надо. Это ее книга и ее текст. Не думаю, что В.Склярова позволила от ее имени кому-то писать.
счастливая а у тебя какая книга? На сколько страниц? У меня 75 страниц и эта инструкция на 63 странице, издание 2004 года. Может быть ты не досмотрела? А может издание другое...
Интересно, у кого какие еще есть книги по этой колоде...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
счастливая
сообщение 23.6.2010, 13:21
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(Anri-Irina @ 23.06.2010, 14:11) *
счастливая а у тебя какая книга? На сколько страниц? У меня 75 страниц и эта инструкция на 63 странице, издание 2004 года. Может быть ты не досмотрела? А может издание другое...
Интересно, у кого какие еще есть книги по этой колоде...

Ирина. У меня в книге 113 страниц. Посмотрела внимательно, ничего такого нет.Книга издана в 2003 году. Издательство "Аркаим".
Все конечно очень странно с этой инструкцией...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Marfusha
сообщение 23.6.2010, 14:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 229

Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 820
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Раньше к колоде относилась спокойно!
а вот прочитала эту ветку, и прямо руки зачесались купить ее. подогрели вы, девочки, мое любопытство. особенно история с ритуалом и сущностями. особенно мелким серым шрифтом надпись благовесты ab.gif

вот вам и ответ зачем инструкция ab.gif

Сообщение отредактировал Marfusha - 23.6.2010, 14:26
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Anri-Irina
сообщение 23.6.2010, 14:52
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(счастливая @ 23.06.2010, 12:31) *
Все конечно очень странно с этой инструкцией...

счастливая , да уж, действительно странно... Тем более у тебя 2003 года выпуска, а многие тарологи говорят, что первые колоды вообще без книг выходили, а потом вышла книга как у меня, а потом только как у тебя. У меня тоже издательство Аркаим.
Ну что ж, подождем еще кого-нибудь с книгами. Любопытство разбирает ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Anri-Irina
сообщение 23.6.2010, 14:54
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Marfusha @ 23.06.2010, 13:34) *
а вот прочитала эту ветку, и прямо руки зачесались купить ее. подогрели вы, девочки, мое любопытство. особенно история с ритуалом

biggrin.gif Marfusha, будем ждать от тебя известий! Если купишь колоду, не пожалеешь - это точно! А вот если ты нам напишешь про полный ритуал, который проведешь ( rolleyes.gif ) - думаю многие форумчане скажут тебе спасибо, за то, что поделишься опытом!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
AnnAnas
сообщение 23.6.2010, 14:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



У меня издательство Аркаим, 2004 год, чёрная небольшая книжечка, 80 страниц. Инструкции на 63 странице. Правда в конце книжечки приписка: отпечатано в Китае))))))))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Anri-Irina
сообщение 23.6.2010, 15:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 23.06.2010, 14:05) *
Правда в конце книжечки приписка: отпечатано в Китае))))))))))

Да, и у меня такая приписочка ... Интересно, а сама колода тоже там отпечатана?
Правда, ни чего удивительного в этом нет . В Китае сейчас размещают свои заказы крупнейшие фирмы мира - дешевле гораздо обходится. Мы были в Китае по бизнесу и столкнулись с интересными людьми и крупными бизнесменами - россиянами и европейцами - которые размещают свои заказы там. Например, Гуччи, Пьер Карден, Армани и пр. - все теперь выпускается там. Могу заверить вас, что это так! Но качество продукции- комар носа не подточит!!! Сильнейший и строгий технически контроль и пр.
AnnAnas , думаю, что наша колода и книжечка от этого ценности своей не теряют ad.gif

Да, забыла отметить, что в общей сложности у меня тоже 80 страниц, только остальные после 75-ой не пронумерованы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
blagovesta
сообщение 23.6.2010, 15:27
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Девочки, нам надо найти Таню Кострому-Скопу, она была на семинаре по Теням, думаю, она в курсе правил, но насколько я знаю, там этого не соблюдалось.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Anri-Irina
сообщение 23.6.2010, 16:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Дорогая blagovesta , я ей уже написала. Но что-то давно ее не было на форуме, поэтому с большой надеждой будем ждать информации ab.gif ОЧЕНЬ интересно будет услышать ее мнение.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Кострома-skopa
сообщение 23.6.2010, 16:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 451

Регистрация: 13.6.2008
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 31
Спасибо сказали: 1200 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 23.6.2010, 18:37) *
Девочки, нам надо найти Таню Кострому-Скопу, она была на семинаре по Теням, думаю, она в курсе правил, но насколько я знаю, там этого не соблюдалось.

Вот она - я нашлась )) несколько выпала из жизни форума - обстоятельства.
По теме -- у В.А . Скляровой множество судьбоносных огромных раскладов - над которыми надо долго и плотно посидеть и поразмыслить , так же при работе по ее методике которая описана в книге
http://www.grand-fair.ru/cgi-bin/test.pl?l...ok&pid=2055
по коррекции судьбы да , думаю необходимы некоторые способы защиты .
С другой стороны - каждый играет на своем поле и пользуется разными инструментами.
Если у Вас есть ощущение дискомфорта и опасности = несомненно пользуйтесь мерами предосторожности которые автор например указал . Если вы работаете ритуалами - так же.
Все нужно делать в рамках своей традиции - руны с помощью стихий и эдд , очищение и подготовка себя - так же - из того как и где вы работаете .
не реально , согласитесь после каждого клиента принимать душ и сидеть с в круге .
Однако !!!! есть действительно сложные и темные вещи , которые нам волей или неволей приходится просматривать или корректировать -- тут уж будьте любезны побеспокойтесь о себе и окружающем вас мире ))
Тем более , что автор категорически рекомендует СА и МА разделять и работать или отдельно.
СА - как СФ использовать или в раскладах предложенных автором.
нож однако тоже инстумент остый и опасный , и используется и для кухни и для еды ,и для вызывания духов.
потому - смотрите сами в чьем поле вы собираетесь играть - с какими силами .
Если вы хотите просто взглянуть на ситуацию , не применяя никаких маг . техник и коррекц. работ - думаю , и я так делаю -умывание холодной водой лица и рук до локтей - вполне достаточно.
Но это и рекомендованное правило при работе с обычной колодой , когда вы просматриваете порчи и пр. негативные маг . воздействия , а так же проблемы здоровья .
это элементарное правило , которое , я думаю и озвучивать не стоило бы.
иногда после клиента , либо просмотра его ситуации реально хочется и под душ встать , и свечи зажечь и ОТЧЕ НАШ прочитать.
так что -- при работе контролируйте свое состояние - это и с любой другой колодой не помешает.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
blagovesta
сообщение 23.6.2010, 16:44
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Танюша, умница ты наша, забыла совсем нас! Рада видеть и слышать.

И всё-таки у нас возник вопрос - эти правила сама В. Склярова написала или всё-таки кто-то воспользовался её именем и решил постращать население.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29373 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195895 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44778 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73037 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541144 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11688 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146879 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59407 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11543 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25347 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 14:45