IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Расклад Октоскоп, Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда


> Сообщение #141
>
BlackWhisper
сообщение 24.2.2012, 22:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 23.2.2012
Пользователь №: 4613
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(selenalic @ 24.02.2012, 14:27) *
в семье хорошие и теплые отношения, но права голоса вам не дают, давят своим авторитетом и родительскими правами, особенно когда речь пойдет об уходе из родит.дома

хм странно, по поводу права голоса и давления авторитетом просто координально противоположно, (родители никогда ничего не запрещали и не запрещают(самостоятельный выбор профессии, самостоятельное принятие всех решений, всегда говорят: "твой выбор, мы тебя всегда поддержим"), давления как такового никогда не было, скорее наоборот, потокание желаниям единственного ребенка в семье (взбрело мне в голову поехать за границу - хорошо едь, взбрело сменить профессию - пожалуйста).
Возможно это связано с бабушкой? (потому как последние 2 года я живу с ней и она постоянно пытается давить на меня(сделай так, сделай эдак) из за чего как следствие постоянные конфликты и всегда очень остро воспринемает все мои поездки на долгосрочный период.

Цитата(selenalic @ 24.02.2012, 14:27) *
путешествия будут, но не далеко (не за границу), получать знания будете всю жизнь-школа, ВУЗ,курсы..постоянно обтачивая свои возможности и способности, контакты и связи только в близком кругу..для других-не открываетесь

про путешествия странно, потому как я люблю путешествовать и как раз таки за границу, причём не ближайшую и на продолжительные сроки + стоит вопрос о продолжении образования за границей(верю что всё удастся, но карты похоже другого мнения). С остальным всё в точку! Доверяю только близкому кругу лиц и всё время стараюсь учиться чему нибудь новому или подкреплять уже полученные знания на практике.

Цитата(Meggy @ 24.02.2012, 11:16) *
В первом пункте у вас вышла Башня на линии души, рядом с Башней Рыбы и Кольцо - это похоже на религиозное течение, скорее всего ваша миссия - это духовное развитие и рост, познание мудрости через церковь или иную религию. То же самое с работой - Лилии часто указывают на религиозность, а сочетание Коса-Крест и Парк, закрытое религиозное общество, Лилии лежат на границе души и линии рождения - это ваше предназначение.

немного напугали про религиозное сообщество, я в принципе не верующий человек, и скептически отношусь к всевозможным религиям.


Meggy,selenalic спасибо=) Было интересно почитать ваше мнение!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #142
>
mrsfedya
сообщение 24.2.2012, 22:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Я как раз таки думала,думала опровергнуть столь громкие мнения девочек за религию, да молчала . И немного неуспела .Скажу просто, без критики : все таки выносить столь кардинальные мнения-не совсем верно . Поскольку нужно учитывать всегда, что своим неведением, неправильной трактовкой можно человека ввергнуть не в оч хорошее, человек может просто зациклиться и заняться тем, чем не нужно . Лучше сто раз подумать,прежде чем что-то нагадать. Мне много гадали- я верю лишь себе и еще 1 человеку , кто достаточно точен в прогнозах. И значительно часто, я слышу что например комбинация Лилии+Гроб это значит смерть духовного развития, хотя по видению эта комбинация означает лишь гроб как тело+лилии, что есть наоборот дузовное развитие души и тела. Так же и сейчас с башней,кольцом и рыбами. Сейчас я выражу такое мнение по поводу Black Whisper:

Башня, если рассматривать ее как сильную кармическую карту, говорит лишь о том, что есть опасность превратиться в камень, настолько сильно стремиться к чему-то, к своей цели, к своим приоритетам и желаниям, что просто стать бесчувственным. Есть желание у человека обрести свободу, независимость и стремление выйти из круга, везде побывать- это как самоцель. Нужно учиться идти вперед, но миротворческим путем !!!! Ценить гармонию, красоту в мелочах, природу,не становиться жертвой привычки, уметь пересмотреть какие-то свои интересы,во благо близких,окружающих людей. У вас от рождения мужественность,сила воли,гордость,доводите любое начатое дело до конца. Но нужно стараться чтобы гордость не переросла в гордыню!!Башны-это достижение равновесия,устойчивости эмоций и взглядов и чувство такта. И при том, что в жизни вы стремитесь быть лидером- нужно добиваться этого, но без манипуляций людьми, а учитывать гармоничность отношений и взгляды собеседника. Кольцо-это круг,рыбы-достаток. Человек родился быть успешным,но не должен забывать о других на своем пути, не делать как говорят резких движений и не становиться лидером только во имя себя. Башня-человек стоит высоко уже по факту, он не изолирован,он может иметь семью,рожать-рыбы(это не течение,+кольцо),иметь успешный брак .

За небольшую критику-прошу прощения. Но о религии звучало-глупо.И если бы я такой точный прогноз услышала бы в свой адрес- я бы убила как минимум ae.gif за такую правду. В прошлой теме, когда была затронута тема операции - говорить , что она будет у этой Ленуси -.....ну можно было такой трактовкой человека напугать....другой бы сидел и ждал,надеялся бы на худшее.
Поэтому еще не раз скажу - лучше не сказать, когда не видишь,чем сказать,придумать, задеть да мимо.
И к себе я тоже это правило применяю, поскольку педантична . Поэтому карты мы смотрим внутренним видением, а не книгой котельниковой .

P.S. Религия обозначается картам Башня + Крест как минимум . Либо Лилии+ Крест .... Они должны быть рядом ну и Звезды там же.
У меня есть наработка как видеть кладбище еще, кроме религии- тк к этому я отношусь очень серьезно .
А, если в реальной жизни делать прогнозы людям- то здесь нельзя вещать все подряд и ошибаться. Тк ваша ошибка, моя,наша ошибка-это штамп в жизни человека, люди разные бывают по впечатлительности . Гадалка не имеет права блефовать,тыкать пальцем в небо и ошибаться. Это- советчик..... который может как разрушить так и созидать.
Карты-это мироощущение, это инсайт ...... И, если нет видения-лучше людям не гадать.

Сообщение отредактировал mrsfedya - 24.2.2012, 22:56


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #143
>
mrsfedya
сообщение 24.2.2012, 23:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



А выход из всего этого, если все учимся, то просто говорить мягче и без конкретики , если вопрос серьезный . Дабы не уподобляться уличным шарлатанам . Я сама еще , исходя из вышесказанного, пересматриваю и свои трактовки и свою подачу, и свои ошибки, иногда задумываясь, а стоит ли вообще гадать тогда, если кто-то сидит и ждет ....а ты скажешь и убьешь ..... может стоит избегать некоторых вопросов . Даже не знаю . Поэтому и на форуме исчезла на целый год, тк меняла позицию и отношение к картам .

Сообщение отредактировал mrsfedya - 24.2.2012, 23:03
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #144
>
selenalic
сообщение 24.2.2012, 23:09
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



mrsfedya
помоему это форум называется Таро для начинающих - форум ,а не курс по психологии flood.gif кто боится-тот не гадает
и каждый может высказывать свое видение расклада sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #145
>
mrsfedya
сообщение 24.2.2012, 23:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(Meggy @ 24.2.2012, 10:16) *
BlackWhisper
В первом пункте у вас вышла Башня на линии души, рядом с Башней Рыбы и Кольцо - это похоже на религиозное течение, скорее всего ваша миссия - это духовное развитие и рост, познание мудрости через церковь или иную религию. То же самое с работой - Лилии часто указывают на религиозность, а сочетание Коса-Крест и Парк, закрытое религиозное общество, Лилии лежат на границе души и линии рождения - это ваше предназначение.
По остальным пунктам надо подумать


Церковь - Башня, над которой висит Крест, это образ Храма, Часовни, Коллоколенки, Святости, рядом часто Ребенок и Звезды или даже Сердце, если человек служит или призван служить богу, то есть образ чего-то отгороженного от мира, рядом может стоять Солнце- как энергия, и то что рядом с Крестом- энергия святости,божественности,Солнце+Звезды......как-то так,это мыслеобразы. Я вапще отхожу от сочетаний карт, а просто образы считываю в такой ситуации, картинками .

Башня+Рыбы+Кольцо ....Кольцо как закрытость общества ? А где тогда религиозное ? Где Крест,где метка ? Рыбки-течение......это скорее тогда подсознание, которое ограничено стенами крепкими и мыслящими по кругу, но опять таки где религия тогда . Нет .
Рыбы+Кольцо- достаток,деньги грубо говоря , они есть , доход .
Башня- казна,казенный дом,работа если мирским языком тут сказать . Высота и статус , чин.

Сейчас еще душу посмотрю по квадрату сердца.

Сообщение отредактировал mrsfedya - 24.2.2012, 23:11
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #146
>
mrsfedya
сообщение 24.2.2012, 23:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(selenalic @ 25.2.2012, 0:09) *
mrsfedya
помоему это форум называется Таро для начинающих - форум ,а не курс по психологии flood.gif кто боится-тот не гадает
и каждый может высказывать свое видение расклада sm47.gif


Спасибо. Говорите, каждый может его высказать . Я и высказала, флуд- хорошо .
selenalic, каждый имеет право на иллюзию, только свою.... а карма его же , что скажешь одному- то получишь сам ? ... db.gif ba.gif
можно удалить сообщение или откорректировать , я согласна с вашим мнением , .
ухожу в магию :))))

Сообщение отредактировал mrsfedya - 24.2.2012, 23:16
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #147
>
mrsfedya
сообщение 24.2.2012, 23:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(selenalic @ 25.2.2012, 0:09) *
mrsfedya
помоему это форум называется Таро для начинающих - форум ,а не курс по психологии flood.gif кто боится-тот не гадает
и каждый может высказывать свое видение расклада sm47.gif


ну да, верно, только мы уже продолжающие, совершенствующиеся,не начинающие ..а я все за жизнь .... этика этика . sm47.gif
курс по психологии - эт про меня bc.gif Просто я в прошлой жизни своей была Жанна Дарк .Вот такая horseman.gif Октоскоп говорит, меня сожгли .

Сообщение отредактировал mrsfedya - 24.2.2012, 23:25
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #148
>
mrsfedya
сообщение 24.2.2012, 23:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(BlackWhisper @ 23.02.2012, 22:38) *
Душа: 25+19+7+34=13
чистосердечность, мудрость, духовно богатство, в какой то степени одиночество. Любовь к детям.


кольцо-башня-змея-рыбы-ребенок

Материнство !!! парная карта- selenalic верно подметила , .

завтра поподробнее тут отпишусь . Интересненько .
всех люблю. ba.gif

Сообщение отредактировал mrsfedya - 24.2.2012, 23:32
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #149
>
mrsfedya
сообщение 24.2.2012, 23:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(selenalic @ 25.02.2012, 0:09) *
помоему это форум называется Таро для начинающих - форум ,а не курс по психологии flood.gif кто боится-тот не гадает


Уважаемые модераторы, я бы хотела обратиться по такому вопросу : не могли бы вы быть так добры, чтобы открыть тему Психология клиента , этика , этичность, моральные принципы и корректная подача информации гадалкой клиенту . Я бы с удовольствием ознакомилась бы с мнениями девочек, мне и самой хотелось бы выработать правильную подачу информации по картам, что можно, а что нет . В этой теме могли бы отписываться все, кого волнует этика . Например : мне однажды обозначили дату моей смерти- я считаю что это можно было опустить , притом что субъективно . Может быть данная тема тоже поможет нам стать исключительными собеседниками и советчиками . Ктото обозначит какие-то слова, термины,обороты может быть - которыми лучше преподнести информацию и давай те изучать и правда психологию, но клиентскую, психологию друг друга и психологию подачи инфы.
cool.gif Мы же все разные-соответственно и подход разный . Я в этой темке смогла бы рассказать конкретные примеры , девочки бы мне помогли на своих примерах .

Сообщение отредактировал mrsfedya - 24.2.2012, 23:52


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #150
>
mrsfedya
сообщение 25.2.2012, 0:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(BlackWhisper @ 24.02.2012, 23:03) *
В первом пункте у вас вышла Башня на линии души, рядом с Башней Рыбы и Кольцо - это похоже на религиозное течение, скорее всего ваша миссия - это духовное развитие и рост, познание мудрости через церковь или иную религию. То же самое с работой - Лилии часто указывают на религиозность, а сочетание Коса-Крест и Парк, закрытое религиозное общество, Лилии лежат на границе души и линии рождения - это ваше предназначение.

немного напугали про религиозное сообщество, я в принципе не верующий человек, и скептически отношусь к всевозможным религиям.


Башня - по жизни нужно найти равновесие и баланс . Задаем вопрос : баланс и равновесие чего, в чём ?
Ответ : Рыбы-это видение людей душой,подсознательное ощущение и это Ваши эмоции . Кольцо- это Глаз, это Око, это видение людей зрением, логикой и разумом,головой и умом . И вот это и есть кармическое предназначение - найти баланс ума и эмоций, ума и сердца . Если видите человека и хочется осудить эмоционально например - вспоминайте об уме. Если хочется слишком увлечься логикой, то не забудьте о сердце . Искать баланс, уравновешивать отношение к миру и окружающий . И развивать в своей ауре цвета зеленый,голубой,белый-цвет анахаты, вишшудхи и сахасрары(+сиреневый),искать как раз таки баланс чакр , чакры сердца анахаты и чакры сахасрары-чакры ума....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #151
>
Белая Лилия
сообщение 25.2.2012, 0:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(mrsfedya @ 25.02.2012, 0:49) *
не могли бы вы быть так добры, чтобы открыть тему Психология клиента , этика , этичность, моральные принципы и корректная подача информации гадалкой клиенту . Я бы с удовольствием ознакомилась бы с мнениями девочек, мне и самой хотелось бы выработать правильную подачу информации по картам, что можно, а что нет . В этой теме могли бы отписываться все, кого волнует этика . Например : мне однажды обозначили дату моей смерти- я считаю что это можно было опустить , притом что субъективно . Может быть данная тема тоже поможет нам стать исключительными собеседниками и советчиками . Ктото обозначит какие-то слова, термины,обороты может быть - которыми лучше преподнести информацию и давай те изучать и правда психологию, но клиентскую, психологию друг друга и психологию подачи инфы.
Мы же все разные-соответственно и подход разный . Я в этой темке смогла бы рассказать конкретные примеры , девочки бы мне помогли на своих примерах .


Полностью " за"! Я тоже в своей практике этим озадачиваюсь регулярно. Пока гадала" для забавы", на это внимание особо не обращала, а теперь , когда уже и клиенты появились, начинаю "рыть" глубже. Идеальный пример- у двоих человек по картам вижу конкретное бесплодие с детьми никак( Причем одина из кли енток- врач сама гинеколог, ну я ей начала уси ленно намекать, что ооооочень большие сложности, чтобы она УЖЕ занялась лечением. А ВДРУГ...Предупрежден и вооружен.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #152
>
mrsfedya
сообщение 25.2.2012, 7:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(BlackWhisper @ 23.02.2012, 22:38) *
) рождение, то, с чем человек пришел в этот мир: 23+33+35=19
споры по поводу рождения ребенка, но в итоге рождение принесло стабильность в семью. Карта башня характеризует меня как человека с завышенными требованиями и амбициями, волевого, но и в какой то степени одинокого. (19 лежит на линии души, не знаю как интерпритировать)
[b]здесь я уже ответила - см ниже.

2) материальное благополучие: 24+26+21=35
финансовая стабильность достигнутая с препятствиями за счет долгого изучения любимого дела. Почему то думается, что материальная стабильность не связана с работой по профессии. (35 лежит на линии рождения возможно финансовое благополучие одна из жизненных целей?)
[b]Забота о материальном благополучии и приобретении статуса с жизни, позиции, как бы даже и власти . Но и совет слишком сердцем к деньгам не относиться, не забывать о любви.


3) получение знаний, путешествия, контакты, связи: 12+5+27=8
долгосрочные поездки, но всегда память о "корнях", поддерживание отношений посредством переписки. Не знаю как интерпритировать гроб, возможно начала жизни с "чистого листа"? (с этим пунктом мне вообще не всё ясно, не совсем понимаю что именно рассматривать: путешествия, связи, либо получение знаний)
Вы очень любите учиться и постоянно трансформируете свои знания во что-то новое, рост знания- Дерево , хлопоты и интерес к знаниям - Совы .Это путь как,вы знаете, взрослый человек на своем пути приобретает новые знания, становясь еще старше,но в это же время он всегда готов как Ребенок почерпнуть новое и узнать новое о Вселенной . Гармоничные карты развития .

4) родители, семья, собственный дом: 18+22+11=15
преданность семье, но в какой то момент уход из родительского дома, что вызовет небольшие раздоры в семье. Поддержка и и покровительство мамы.
Да. Разговоры,звонки,поддержка со стороны семье, но и понимание того, что у ребенка свой путь.



5) дети: 3+28+13=8
тут у меня несколько вариантов: рождение детей за границей и доверительные отношения с ними. Но так же будет аборт.
Либо трое детей мальчиков и аборт девочка. (вообще гроб в итоге не совсем понятен + по 3 пункту тоже итог гроб. Есть ли связь?)
Гроб здесь всего лишь Рождение ваших детей ab.gif Но из не трое а двое . Аборта не вижу и не настраивайте себя на него

6) работа: 20+36+10=30
работа связана либо с искусством, либо с людьми, которая в определенный момент принесет разочарование, но в итоге сулит материальное благополучие и как результат благотворительность (опять судя по картам, кажется что работа не будет связана с профессией на которую учусь)
А вы случайно не связаны с психологией или медициной чем-то, у вас все карты работы с людьми, с их подсознанием ?

7)брак: 16+29+14=23
счастливый брак, в котором женщина благодаря своей хитрости будет главной в семье, но в итоге брак всё таки распадется
Либо изначально счастливый брак, но в котором присутствует обман. как результат развод. (вообще не знаю как трактовать крыс в данном пункте)
Не то в браке, что ожидалось , хотя брак плодовит ! Будет потомство ! Крысы- размножение .

8)конец жизни: 6+31+1=2
осмысление пройденного пути и довольство своим существованием, визиты гостей. Счастливая старость, возможно путешествия на старости лет.
Да! А даже то, что проживете Вы согласно Судьбе и ее планам на Вас - карта Клевер мощная , разберетесь со всеми своими сомнениями .

Душа: 25+19+7+34=13
чистосердечность, мудрость, духовно богатство, в какой то степени одиночество. Любовь к детям.

Познаете счастье материнства Башня- Змея , достаток и будете любить своих детей . Душа приобрет мудрость и высоту духовную . КОльцо + Ребенок -в круг своих детей , дети будут рядом . [b]А еще ВЫ- Миротворец по Судьбе , несу "Благо в Мир"!
.И карта Башни - карта Миротворца . Башня+Рыбы-работа с подсознанием....
[/b]
Вот как то так, больше всего непоняток с детьми, супружеством и контактами\связями. Жду ваших мнений)


Сообщение отредактировал mrsfedya - 25.2.2012, 7:52
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #153
>
blagovesta
сообщение 25.2.2012, 10:25
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Девочки! Я открою тему по поводу, что можно , а что нельзя! Там и выскажемся.

ab.gif

Оказывается есть такая тема http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=294 . Можно там высказать своё мнение.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #154
>
Meggy
сообщение 25.2.2012, 14:18
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



mrsfedya , легче всего давать трактовки, когда прочитала предыдущие посты форумчан и комментарии от самого кверента. Вы же вместо того, чтобы тренироваться на этом форуме только критикуте и обсуждаете посты других форумчан, подгоняя свои трактовки уже под готовый ответы. Мы не на экзамене, этот форум создан для тренировки и обучения - это не платные консультации, где мы несем полностью ответственность за свою работу. Вам никто не мешал высказаться до ответа BlackWhisper, а вы в данной теме выкладываете своё видение расклада на основании полученной информации , что согласитесь не совсем честно - это уже анализ. Начнем с того , что Октоскоп делается один раз в жизни , как у кверента сложится жизнь и чьи трактовки окажутся верными мы с вами можем узнать лет через 20-30, а то и больше. Также и в БР - там расклад делался до мая, так что давайте доживем до этого момента и уже начнем обсуждать его. У каждого своё видение сочетаний карт, поэтому все и высказываются, и если вы почитаете все темы, то ни разу ни один форумчанин ни обидел другого, опровергая его видение карт, а просто высказывает своё мнение, а кто поднял вопрос, тот сам уже выбирает, чьи трактовки ближе. У вас же почему то тенденция вырваться вперед, при этом обижая других опровиржениями и подрывая их авторитет. Я например Октоскоп анализирую учитывая практически все пункты - линию рождения, предназначение, душа , конец жизни ( иногда линию семьи и тд.) , все эти пункты обычно взаимосвязаны, а не в разброс, плюс окружающие карты, плюс корреспонденцию карт -КК , не путать ход конем(ХК), что вы часто используете в БР. Поэтому высказала своё мнение, и если вы внимательно прочтете мой пост, то я подразумевала не только церковь, но любую другую религию
( философию), которая поможет человеку духовно расти и приобретать мудрость. Обычно люди объединенные одними интересами( религия, философия ит.д) довольно малочислены в мировом масштабе и довольно часто закрытые, по этому и сказала о закрытом обществе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #155
>
BlackWhisper
сообщение 25.2.2012, 18:28
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 23.2.2012
Пользователь №: 4613
Спасибо сказали: 17 раз(а)



mrsfedya, интересное видение карты, ваша трактовка мне ближе. Особенно точное поподание с чертами характера. Прощения за критику просить лишне, я адекватно воспринемаю любую критику, зачастую это помогает исправлять недостатки и работать над собой. То что Вы сказали есть и Ваш совет по поводу "нужно стараться чтобы гордость не переросла в гордыню!" в немного другой интерпретации я уже слышала ранее от человека с определенными способностями.

Meggy, я скорее всего слишком буквально восприняла Ваш комментарий про религию, не учтя то что религия прежде всего особая форма осознания мира (которая может означать и собственную жизненную философию, и пр.) благодаря вашим разьяснением всё стало намного яснее.

Ещё раз спасибо всем за высказанные мнения! Плюрализм взглядов в вопросах эзотерики (к которой я смею причислить гадания на картах) это норма! Так что не стоит сорится! ab.gif

Сообщение отредактировал BlackWhisper - 25.2.2012, 18:29


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #156
>
Lenusia_r
сообщение 7.3.2012, 13:19
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Регистрация: 15.5.2011
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 3750
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Доброго времени суток! разложила себе Октоскоп. много чего не поняла здесь, поправьте, где нужно, пожалуйста huh.gif

1) Сердце расклада - душа человека
Корабль+Ключ+Коса+Луна=Тучи
Тучи -душа находится в смятении, в постоянном поиске, нерешительности. Тяга к переменам, новым ощущениям (Корабль), есть возможность духовно развиваться (Ключ). Эмоциональная (Луна). Корабль-Ключ-Коса-Луна - тут мне показалось противоречия в душе есть - настойчивость, упорство и решимость сменяется эмоциональностью, впечатлительностью.
2) Рождение - обстоятельства рождения, детство, внешность и состояние здоровья (врожденные заболевания и общая крепость организма).
Дерево+Звёззы+Всадник=Развилка
Развилка - перед мамой стоял выбор рожать или нет. Я второй ребёнок у неё. Сама Развилка в доме Лисы, рядом Всадник, Гора, Звёзды - думаю мамуля пошла на хитрость, что бы удержать папу рядом, т.к. он мечтал о детях, а у неё были проблемы с вынашиванием. Рядом с Деревом Гроб- мы лежали в больнице неоднократно с мамой. Болезни: Всадник - суставы, Звёзды- кожа, но в принципе ребёнок здоровый. ab.gif
3) Родной дом - родители, отношения с ними, вопросы недвижимости, наследство.
Рыбы+Кольцо+Аисты=Дом (линия брака)
Дом - это стабильность, но в доме Дома - Гроб, а сам Дом в доме Метлы -ссор из избы не выносится. Рыбы - рядом Книга-Крысы - достаток в доме мог быть и более, если бы образование позволяло blink.gif Кольцо - рядом Аисты-Рыбы- Семья дружная, крепкая, но вот Аисты и Рыбы - карты движения (в моей голове) - это говорит о том, что старший брат рано женился и ушёл с отчего дома. Аисты - рядом Крысы-Змея-Кольцо - sm33.gif Родной дом на линии брака - после свадьбы будем жить у родителей?
4) Образование - способности, профессия. Путешествия, окружение.
Совы+Сердце+Медведь=Медведь (линия образования)
Медведь - в доме Медведя Корабль, Медведь в доме Ключа - тут я пока не могу до конца сообразить. Совы в доме Башни - высшее образование, педагогическое. Сердце - рядом Гора-Собака-Башня-Сад - люблю помогать людям... Медведь - рядом Башня-Собака Книга - sm33.gif
5) Работа - карьера, приобретённые заболевания
Ребёнок+МЧ+Солнце=Крест
Я сейчас не работаю и полностью нахожусь на обеспечении отца.

PS: вечером или завтра напишу продолжение, а то голова кругом wacko.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #157
>
Lenusia_r
сообщение 8.3.2012, 12:30
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Регистрация: 15.5.2011
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 3750
Спасибо сказали: 71 раз(а)



6) Материальная сторона - источники прибыли, отношение к деньгам
Сад+Якорь+Башня=Клевер
Клевер в доме Косы, в доме Клевера Дама - я сейчас не работаю и своих денег у меня практически нет (кроме пособия ab.gif)Сад - рядом Совы-Сердце-Якорь - нахожусь на содержании родителей.
7) Брак - сильные эмоциональные привязанности, серьёзные отношения, гражданский брак.
Гроб+Дом+Лилии=Тучи
Тучи в доме МЧ, В доме Туч МЧ - человек из прошлого? может я уже знакома со своим будущим мужем?
Кольцо в доме Креста, в доме Кольца Сад - свадьба, долгие отношения, но много испытаний. Но Крест ещё может говорить о двух браках, карта Сад рядом с Совами. Сад - Якорь-Сердце-Совы - второй брак в более зрелом возрасте.
Гроб - рядом Дерево-Клевер-Ребёнок - (это наверно из прошлого) отношения с МЧ, младше меня, у меня ребёнок от него.
Дом - рядом Ребёнок-Клевер-Крест-Солнце - тут я не пойму.. мы сойдёмся с ним что ли?
Лилии - рядом Солнце-Крест-Змея - вот это уже другой МЧ.
8) Дети
Змея+Крысы+Книга=Сад (линия работы)
Ребёнок не один - Сад, Крысы. У меня уже есть сын, вторая дочка. я тут не очень понимаю как считать.
9) Конец жизни
Метла+Письмо+Дама=Солнце (линия денег)
Старость думаю хорошая будет, нуждаться не придётся, я доживу до приклонных лет. правда споры будут на счёт бумаг каких-то.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #158
>
Meggy
сообщение 9.3.2012, 14:49
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Lenusia_r , довольно необычный способ , который вы применили для чтения Октоскопа - вы дополнительно смотрите дома как в БР. А вы уже применяли раньше такой способ для других людей? Работает данный способ? В Октоскопе обычно смотрят итоговую карту после суммирования и окружающиее карты, учитывают линии, на которых лежит итоговая карта. А ваш способ даже интереснее получился . Главное чтобы он работал
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #159
>
Lenusia_r
сообщение 9.3.2012, 16:02
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Регистрация: 15.5.2011
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 3750
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Цитата(Meggy @ 9.3.2012, 17:49) *
Lenusia_r , довольно необычный способ , который вы применили для чтения Октоскопа - вы дополнительно смотрите дома как в БР. А вы уже применяли раньше такой способ для других людей? Работает данный способ? В Октоскопе обычно смотрят итоговую карту после суммирования и окружающиее карты, учитывают линии, на которых лежит итоговая карта. А ваш способ даже интереснее получился . Главное чтобы он работал

Meggy, я сама не знаю почему так стала смотреть карты, просто интуитивно вышло rolleyes.gif октоскоп так я смотрела впервые, раньше только по итоговым картам
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #160
>
Lenusia_r
сообщение 9.3.2012, 18:11
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Регистрация: 15.5.2011
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 3750
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Meggy? прочтите здесь Октоскоп
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


19 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 722374 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127582 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1308 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6878 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9526 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124510 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31527 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6586 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31495 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2018 Год.
17 blagovesta 15744 16.01.2019, 19:09 Посл. сообщение: pchelka

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 7:59