IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
34 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вопрос к психологу., пишите, постараемся вам помочь


> Сообщение #341
>
ovi5
сообщение 22.8.2011, 20:10
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 14.1.2009
Из: Брянска
Пользователь №: 711
Спасибо сказали: 117 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 22.8.2011, 21:04) *
ovi5 Так вы пойдите и скажите, что погорячились , попросите прощение , думаю, он вас и оставит)


Весточка, я бы подошла, но он в Москве, а у него настроение как переменчивый ветер, я могу нарваться на еще худшее, думаете я бы не подошла если бы он был здесь. однозначно поймала бы момент когда он был бы в настроении, сотрудники бы помогли, подсказали.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #342
>
бусинка
сообщение 22.8.2011, 20:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(ovi5 @ 22.08.2011, 21:10) *
но он в Москве

Если нет возможности встретиться, то можно и по телефону. И не надо бояться( ведь не боялись же заварить эту кашу), найдите нужные слова, у Вас все получится...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #343
>
ovi5
сообщение 22.8.2011, 20:21
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 14.1.2009
Из: Брянска
Пользователь №: 711
Спасибо сказали: 117 раз(а)



Цитата(бусинка @ 22.08.2011, 21:13) *
ведь не боялись же заварить эту кашу


не боялась, потому что была права, я действительно права, но не думала что за такую мелочь можно уволить
я не раз отказывала директорам в нелепых просьбах, был взрыв, истерика, но никогда не увольнение
вы не представляете чего они иногда хотят, элементарно речь одного: курит человек или нет можно проверить по налету на внутренне части зубов, был ответ, я что должна в рот заглядывать, ответ я скажу будешь в ж...у заглядывать, говорю нет, лучше уволиться, вопли, но не увольнение
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #344
>
бусинка
сообщение 22.8.2011, 20:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(ovi5 @ 22.8.2011, 21:21) *
не боялась, потому что была права, я действительно права, но не думала что за такую мелочь можно уволить
я не раз отказывала директорам в нелепых просьбах, был взрыв, истерика, но никогда не увольнение
вы не представляете чего они иногда хотят, элементарно речь одного: курит человек или нет можно проверить по налету на внутренне части зубов, был ответ, я что должна в рот заглядывать, ответ я скажу будешь в ж...у заглядывать, говорю нет, лучше уволиться, вопли, но не увольнение


Ну, тогда рано или поздно этим должно было закончиться...
Вы, проверяли кто "крепче" Вы или директор, зря, прав ведь больше не у Вас и надо находить компромисс, если хотите работать (это не значит, что переступать через себя конечно, но ситуации у Вас немного детские, извините), надо больше ответственности (и за слова в первую очередь).


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #345
>
blagovesta
сообщение 22.8.2011, 20:38
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ovi5
Цитата(ovi5 @ 22.08.2011, 21:10) *
я бы подошла, но он в Москве, а у него настроение как переменчивый ветер, я могу нарваться на еще худшее, думаете я бы не подошла если бы он был здесь. однозначно поймала бы момент когда он был бы в настроении, сотрудники бы помогли, подсказали.

"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал». Вы перед звонком помолитесь, ему пошлите свою любовь и прощение, он и размягчиться.
А с работой сейчас очень сложно, многие жалуются, что берут на одну должность, а потом нагружают всем подряд, такова жизнь. Кушать-то хочется, вот и приходиться свою гордость в одно место прятать)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #346
>
ovi5
сообщение 22.8.2011, 20:44
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 14.1.2009
Из: Брянска
Пользователь №: 711
Спасибо сказали: 117 раз(а)



Цитата(бусинка @ 22.8.2011, 21:29) *
Ну, тогда рано или поздно этим должно было закончиться...
Вы, проверяли кто "крепче" Вы или директор, зря, прав ведь больше не у Вас и надо находить компромисс, если хотите работать (это не значит, что переступать через себя конечно, но ситуации у Вас немного детские, извините), надо больше ответственности (и за слова в первую очередь).


в том то и вся проблема что на пустом месте, но из-за этого не увольняют, и я твердо знаю что я сделала много, и что лучшего у них не было, и что рано или поздно все этим и закончится, НО КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ, мне и начальник СБ сказал два медведя, но один с правами медведя, а другой медведь с правами кролика. и беда моей должности отстаивать интересы работников перед работодателем и наоборот. не отстою свои интересы вопросы: а как же буду отстаивать интересы других, просто я вам самый нелепый вариант описала. не думайте что только в этом все и заключается

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #347
>
ovi5
сообщение 22.8.2011, 20:48
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 14.1.2009
Из: Брянска
Пользователь №: 711
Спасибо сказали: 117 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 22.08.2011, 21:38) *
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал». Вы перед звонком помолитесь, ему пошлите свою любовь и прощение, он и размягчиться.
А с работой сейчас очень сложно, многие жалуются, что берут на одну должность, а потом нагружают всем подряд, такова жизнь. Кушать-то хочется, вот и приходиться свою гордость в одно место прятать)

Веста, а если это сделать после 1 сентября, это плохо будет??? просто если бы я почитала свой гороскоп раньше, десять раз бы подумала, а теперь не раньше сентября, хотя нач. СБ хотел это сегодня-завтра сделать, мы с ним всю пятницу проговорили на эту тему
и самое главное, дело не в том что работу найти трудно, у меня их две, я потеряла одну, но другая то осталась, дело в том что душа моя там осталась, с теми людьми, с которыми было комфортно, и там где я ощущала что именно это мое
на самом деле мне стало легче от того что работа одна осталась, но НУЖНА ЛИ МНЕ ЭТА ЛЕГКОСТЬ?? прошел только один день, и я понимаю что не нужна

Сообщение отредактировал ovi5 - 22.8.2011, 20:57
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #348
>
blagovesta
сообщение 22.8.2011, 20:49
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ovi5
Верю, что вы сделали много, думаю, что и начальник также думает, но нашла коса на камень, ему тоже захотелось свои права отстоять.
Но вы переживёте) А что самое неприятное в этой ситуации вы почувствовали для себя?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #349
>
Hemena
сообщение 22.8.2011, 20:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(ovi5 @ 22.08.2011, 20:21) *
не боялась, потому что была права, я действительно права, но не думала что за такую мелочь можно уволить
я не раз отказывала директорам в нелепых просьбах, был взрыв, истерика, но никогда не увольнение
вы не представляете чего они иногда хотят, элементарно речь одного: курит человек или нет можно проверить по налету на внутренне части зубов, был ответ, я что должна в рот заглядывать, ответ я скажу будешь в ж...у заглядывать, говорю нет, лучше уволиться, вопли, но не увольнение

Если вы действительно квалифицированный специалист, то ищите работу, где вас будут уважать, как специалиста. А такие начальники-самодуры, считающие, что если человек у него работает, значит он может делать с этим человеком все, что захочет, пускай мучаются утечкой кадров, и вытекающими отсюда проблемами.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #350
>
blagovesta
сообщение 22.8.2011, 21:02
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Hemena
То же хороший вариант, достойный уважения!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #351
>
ovi5
сообщение 22.8.2011, 21:09
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 14.1.2009
Из: Брянска
Пользователь №: 711
Спасибо сказали: 117 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 22.08.2011, 21:49) *
А что самое неприятное в этой ситуации вы почувствовали для себя?

наверное первое это сотрудники, для которых я уже ничего не смогу сделать, а наверное могла бы(незавершенные дела) то, что я больше не сяду за свой стол, и меня не будет там, не будет этих сложностей, не надо утром ехать на работу, я не сяду в автобус с той атмосферой, которую я старалась создать, и наверное в принципе и создала., есть электромонтажники, которым я обещала что постараюсь сделать для них все, переубедить руководство что они не должны работать 60 часов вместо 40, и зп у них должна быть повыше, что сварщик, который поранил руку на производстве(царапина) в результате которой, ему вырезали кость и вставили пластину, неизвестно чем закончится эта история, но в планах было просить для него мат.помощь. кто вместо меня попросит., ну и т.д. в том же ключе, т.е есть работа, которую я выполняла, и которая не доделана. ну и много чего
Цитата
То же хороший вариант, достойный уважения!

из этого я и исходила, но другие кадры при чем, те кадры, которые я пригласила к нам на работу

Сообщение отредактировал ovi5 - 22.8.2011, 21:11
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #352
>
aruba
сообщение 22.8.2011, 21:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Девочки, у меня тоже есть вопрос.
Возможно не стоит обсуждать его здесь.
Мой 8 летний сын писает, но не по ночам, а днем . Толи ему лень идти в туалет, толи он не контролирует . Говорит, что не успевает понять, что хочет в туалет. Что делать, 8 лет. Я уже и просила и говорила и ругала , все бесполезно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #353
>
blagovesta
сообщение 22.8.2011, 21:44
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ovi5
К сожалению, вот так мы порой сгоряча натворим дел, и забываем, что "ответственны за тех , кого приручили". Тогда надо искать инициативную группу, которая бы за вас походатайствовала.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #354
>
blagovesta
сообщение 22.8.2011, 21:45
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



aruba
Вы напишите мне в личку или выйдите на скайп, мы поговорим, если нет патологии в мочеполовой сфере, то это чисто психологическая проблема.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #355
>
Hemena
сообщение 22.8.2011, 22:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



ovi5, тогда вам надо по горячим следам исправлять ошибки. Только не перегните палку, чтобы вас не приняли за "побитую собаку". Можете заранее написать основные тезисы вашего "потенциального" разговора с шефом на бумажку. И потренировать пару раз, чтобы быть более уверенной в себе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #356
>
Оле
сообщение 22.9.2011, 11:42
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 199

Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 4030
Спасибо сказали: 64 раз(а)



Благовеста не помню в какой теме вы обсуждали детскую психологи. мой ребенок 3 лет, слепил из пластилина человечка-голова и ноги из красного цвета, грудь и руки из черного пластилина, пальчики зеленые, шляпа коричневая? глаза есть, рот желтый-скажите пожалуйста о чем это может говорить?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #357
>
blagovesta
сообщение 22.9.2011, 12:57
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Оле
Оля, это может только говорит о том, что у вас очень творческий ребёнок, в таком возрасте многие ещё лепят и рисуют "головоногов", а ваш и пальчики слепил и рот. Умничка!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #358
>
Оле
сообщение 22.9.2011, 22:39
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 199

Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 4030
Спасибо сказали: 64 раз(а)



Спасибо Благовеста, я хотела поинтересоваться на счет выбора цветов, я его переспрашивала, может грудку с ручками другим цветом сделаешь, он настаивал именно на черном цвете. Меня конечно удивило что он выбрал черный, может внутренне он неуверенный в себе, или я что-то приписываю лишнее, скорее это я не уверенная в себе ))))) хотелось услышать ответ профессионала
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #359
>
blagovesta
сообщение 23.9.2011, 8:51
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Оле Оля, абсолютно не стоит волноваться.В таком возрасте чёрный цвет выбирается для контраста, было бы гораздо хуже, если бы он вылепил бы его и потом отрезал голову(((. Ваш малыш только учится познавать мир и у него трава может быть красной, а небо зелёным, так как ассоциативный ряд не так развит. Можно насторожиться, когда к 5-6 годам ребёнок изо всего многообразия красок выбирает чёрные и серые тона.
А то , что малыш использует разнообразные цвета, говорит о богатом эмоциональном мире).

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #360
>
Оле
сообщение 23.9.2011, 10:54
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 199

Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 4030
Спасибо сказали: 64 раз(а)



Благовеста спасибо вам огромное, теперь я все поняла
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


34 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияЭкспресс Вопрос
Для вопросов, результат по которым будет известен в течении 10 дней
1072 Swan 144289 24.11.2022, 16:19 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25342 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok
Нет новых ВАЖНО: Срочный вопрос, ответ на который узнаем в ближайшие 3дня
359 selenalic 65228 15.01.2020, 11:50 Посл. сообщение: интересно
Закрыта Акция - Ваш Вопрос, Мой Ответ!
прогнозы на ближайшее время
170 Swan 21835 15.06.2016, 12:21 Посл. сообщение: Малиновая
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияКак правильно сформулировать вопрос?
30 Swan 33801 11.05.2016, 15:16 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Отвечаю На Вопрос:" Почему Я До Сих Пор Не Замужем?"
125 ALINANIK 48975 05.12.2012, 16:21 Посл. сообщение: ALINANIK
Нет новых Акция "вопрос-ответ"
Бесплатная акция в честь моего дня рождения ))))
201 ученица Оля 27287 11.09.2011, 22:01 Посл. сообщение: lana8

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 18:23