IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Гадаем В Парах На Неделю.


> Сообщение #61
>
selenalic
сообщение 20.3.2011, 19:03
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Вика @ 14.03.2011, 13:36) *
Воскресенье. Влюбленные, Дама Пентаклей.
Побалуешь себя походами по магазинам, вечером приятное времяпровождение с мч.

была дома, с сыном и будущей невесткой занимались уборкой в палисаднике, потом уборка в доме
Цитата(Вика @ 14.03.2011, 13:36) *
Общая атмосфера 4Жезлов,5Мечей
Ты ждешь каких то изменений, либо хочешь приоткрыть дверь для чего то нового в твоей жизни, при этом находишься во всеоружии и готова к различным сюрпризам.

это точно
Цитата(Вика @ 14.03.2011, 13:36) *
Чего не ждешь. Король Кубков, Паж Пентаклей
Может какие известия будут от мч приятные, либо прогулка на природе...

приятные известия от мч ba.gif
Цитата(Вика @ 14.03.2011, 13:36) *
Что удивит Рыцарь жезлов, 8Мечей
Чье то бесцеремонное поведение, которое тебя заставит уйти от намеченного тобой плана и закрыться немного в себе.

да, это свекровь, не стала ей ничего доказывать..
спасибо! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
Вика
сообщение 20.3.2011, 22:25
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(selenalic @ 12.03.2011, 18:52) *
Воскресенье -8жезлы-иерофант
Сегодня прекрасный день для развития своей духовной практики. Сможешь достичь новых интеллектуальных возможностей. Поиск и обретение высшего «Я» как очередной ступени развития. Направишь все свои усилия на то, чтобы прийти к гармонии и равновесию

bs.gif Расклады для людй оказались позитивными, чему я была рада.Думала над новыми практиками.
Еще были гости, неплохо провели время.
Цитата(selenalic @ 12.03.2011, 18:52) *
Общая атмосфера недели-10 диски-9мечи
Достижение земных благ-т.е. большая часть времени уйдет на работу и на духовное развитие.Огромное желание избавится от своих пороков приведет тебя к эмоциональным травмам.Много сил потратится, у тебя чувство вины и бессилия.

bs.gif Было некоторое недовольство тем, что откладываю важное дело, но потом решила, что значит еще не время и лучше подготовиться к нему основательно, чтобы быть во всеоружии. И еще тянет так и ненаписанный мной до сих пор диплом ah.gif

Цитата(selenalic @ 12.03.2011, 18:52) *
Чего не ждёшь? 9 жезлы-колесница
Неожиданно у тебя появится желание приобрести глубинную эмоциональную связь со своим сознанием(подсознанием)-поиски и обретение своего места в этой жизни.Связь с космосом, преодоление себя, осознание внутреннего творческого потенциала

Было такое. Было осознано еще много важных вещей для меня.

Цитата(selenalic @ 12.03.2011, 18:52) *
Что удивит влюбленные-туз жезлов
..удивит то, что во взаимоотношениях с супругом будет все прекрасно, Любовь, понимание и забота будет сопровождать вашу семью на этой недели. Желание быть вместе и дарить друг другу теплоту и внимание

Ну в принципе да, было такое ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
Victory
сообщение 20.3.2011, 22:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Lanochca, отчет:
Цитата(Lanochca @ 14.3.2011, 12:20) *
четверг: Инициируемый Мечей
много общения по интересам, скорее всего захочешь (или тебя попросят) поделиться своими знаниями или какой-то информацией. возможно, тебя посетит какая-то идея, но не на пустом месте, а с учётом твоих знаний и возможностей.

общение по интересам - было, знаниями и информацией делилась и даже все это "вдалбливала" причем с огромным успехом biggrin.gif Идея меня посетила раньше, а в четверг я ее озвучила - она с восторгом была принята.
Lanochca, по словесному описанию - все так и было, по событиям изнутри - было гораздо глобальнее и значимее + в четверг окончательно оформился "позитив недели", но об этом позже...

Цитата(Lanochca @ 14.3.2011, 12:20) *
пятница: 9 Мечей
какие-то внутренние страхи, боязнь чего0то не успеть могут откладывать отпечаток на настроении. есть вероятность того, что придётся провести пол ночи или ночь без сна с целью успеть что-то доделать, то, за что будешь переживать.

Ночь без сна у меня будет сегодня (в воскресенье), а в пятницу - внутренние страхи, боль и колоссальный негатив были связаны с другими людьми, с которыми я работала - это все их состояния, которые я должна была, так скажем, "перерабатывать", ну и, конечно, это не могло в какой-то степени не отразиться на мне самой.

Цитата(Lanochca @ 14.3.2011, 12:20) *
суббота: Старший Пентаклей
так же, как и в среду, планы на день могут зависеть от какой-то женщины (но другой). но в целом - после вчерашних треволнений придёт понимание того, что пора остановиться. вероятно, тебя посетит идея, как можно по-новому работать с полученной информацией, по-новому её как-то систематизировать, много анализа.
также возможно решение финансовых вопросов

решение финансовых вопросов - да. Много анализа - да. "Пора остановиться" - это уже пытались донести мне. Планы от женщины - не зависили. Зато было много разговоров о женщине и попыток решить некоторые ее личные проблемы, но через других людей. Т.е. в моей жизни в этот день она присутствовала весьма косвенно.

Цитата(Lanochca @ 14.3.2011, 12:20) *
воскресенье: Инициируемый Жезлов
в тебе будут бороться два состояния: от желания ничегонеделания до, наоборот, супер активности. возможно, что искать чем бы тебе заняться будешь от какого-то внутреннего дискомфорта.

оба состояния боролись и оба победили biggrin.gif Каждому уделила должное внимание))) Искать, чем себя занять не приходится - за что в первую очередь взяться все решаю)))
ну и немного внутреннего дискомфорта было))

Цитата(Lanochca @ 14.3.2011, 12:20) *
перед раскладом при тасовании колоды выпали две карты: Элементаль Чаш (Ундина) и 9 Чаш - выпавшие карты говорят о том, что неделя будет очень эмоциональная , возможны какие-то новые предложения, но не дальновидные. в делах - спонтанная какая-то деятельность, много различных возможностей предоставиться, главное - тебе самой разобраться в своих желаниях.

Все так и есть.

Цитата(Lanochca @ 14.3.2011, 12:20) *
Негатив недели: Инициируемый Пентаклей + 3 Мечей:
вероятно, что из-за избытка предоставившихся возможностей рискуешь перетрудиться, от чего возможен психологический и физический дискомфорт

Это все - да. Как я уже ранее и писала...
А также, самым негативным событием на этой неделе для меня был резкий конфлик с женщиной, который еще и не завершился. Приходится очень осторожно лавировать по краю и тщательно обдумывать каждое свое действие, потому что ситуация очень древняя и уже поросшая мхом, а (хотелось бы верить, окончательный) "взрыв" произошел на этой неделе.

Цитата(Lanochca @ 14.3.2011, 12:20) *
Позитив недели: Туз Чаш + 16СА Башня mellow.gif да-а-а и как тут спозитивить?...
видимо, твои начинания какие-то (сердечные?) не оправдают твоих ожиданий. но ты сможешь по-новому увидеть эту всю ситуацию и разочаровавшись просто захочешь уйти. но если с позитивной стороны трактовать, то думаю, что сможешь выйти из ситуации с наименьшими потерями

Нет. Не так.
Туз Кубков - это мой шанс начать новую, другую жизнь, которая предвещала много положительных перемен. Мне его предложили несколько недель назад. А решение пользоваться ли этим шансом, я приняла на этой неделе.
Башня - мое решение - нет. + просто грандиозный прорыв (положительный) всвязи с таким решением в сегодняшних любовных отношениях, а также монументальный переворот восприятия этих отношений - все в очень положительном ключе (словами и не описать).

Цитата(Lanochca @ 14.3.2011, 12:20) *
выпали почему-то, в основном, придворные карты

это, наверно, потому что практически каждый день и каждая ситуация были тесно связаны с разными людьми ab.gif

Lanochca, спасибо тебе!
С тобой всегда приятно сотрудничать cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
Lanochca
сообщение 21.3.2011, 19:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Цитата(Victory @ 14.03.2011, 22:04) *
Воскресенье: X Кубков
Вот и завершиться неделя замечательно. Думаю, этот день ты проведешь дома, со своей семьей. Будешь этому рада и получишь удовольствие от происходящих событий. Хорошие положительнве эмоции сегодня будут в почете))

день неплохой, правда, не всё удалось; пристроили детей к свекрови, поехали с мужем в кино, но не было билетов, взяли на другой день; эмоции положительные, хороший семейный день без особых потрясений

Цитата(Victory @ 14.03.2011, 22:04) *
Позитив недели: VI Пентаклей (перевернута) + II Жезлов (перевернута)
ммммм... Возможно, кто-то вернет долг, на возврат которого ты уже и не расчитывала.

это скорее всего моя справка в автошколу, я её туда отдавала почти два с половиной года назад, но тогда учиться не получилось пойти, и всё никак не могла доехать и забрать её, на этой недельке забрали
плюс муж получил денежек немного больше, чем мы рассчитывали

Цитата(Victory @ 14.03.2011, 22:04) *
Негатив недели: Влюбленные + IV Мечей
Что-то должно произойти, решиться (либо ты должна принять какое-либо решение), ты все ждешь, но это не произойдет на этой недели. Все так и останется на своих местах. Т.е. если речь о твоем решении - ты не сделаешь необходимый выбор, если о ситуации - она так и останется в состоянии застоя.

это выбор автошколы, много анализировала, делала расклады; может и не так интерпретировала, но уже так, как есть
нерешённость вопроса...видимо, что я то записалась, но пока когда точно начнутся занятия - не знаю.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
Lanochca
сообщение 21.3.2011, 19:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Цитата(Victory @ 20.03.2011, 22:35) *
Lanochca, спасибо тебе!
С тобой всегда приятно сотрудничать

Victory, спасибо большое и тебе!
мне тоже очень приятно было с тобой поработать.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
Victory
сообщение 9.4.2011, 22:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Кто со мной желает сделать расклад на неделю? ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
selenalic
сообщение 10.4.2011, 6:48
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Victory
Цитата(Victory @ 09.04.2011, 22:28) *
Кто со мной желает сделать расклад на неделю?

давай со мной!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
selenalic
сообщение 10.4.2011, 15:29
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Victory ваша неделя!

Понедельник –королева дисков-влюбленные
Приятный и гармоничный день; будет общение с женщиной, которая старше вас, и она сможет дать дельные советы. Предстоит сделать выбор в принятии решения, прислушайтесь к своему сердцу

Вторник -2диски-отшельник
День неожиданных событий и перемен. Захочется отойти от суеты и побыть в одиночестве. Придется приспособится к изменившимся требованиям жизни. Сегодня будет хорошее время для медитаций и размышлений, обращения к самой себе.

Среда—5диски-8диски
Беспокойный день. Возможно сегодня будут проблемы в финансовой сфере, отсюда трудности и кризис. Вы ощущаете себя несчастной и покинутой.Но с другой стороны, вы сможете увидеть картину в целом, понять естественные законы. И благодаря своей дисциплине и духовной чувствительности осознаете , что разрушительные процессы всегда предоставляют пространство для дальнейшего развития

Четверг –рыцарь жезлов-9мечи
Сегодня ждут неприятности в общении с мужчиной. Мужчина зрелый, гордый и умный, лидер от рождения. Ваши отношения болезненны, у вас масса негативных эмоций. Вы в отчаянии, за что бы вы не взялись-ничего не получается

Пятница –отшельник-вожделение
А вот тут не пойму..выпали совсем противоположные карты..или день будет таким разносторонним..Главное не нужно скрывать свои желания под маской благопристойности. Надо признать эти желания и страсти, чтобы постепенно научиться понимать их. Думаю еще сегодня будут занятия, связанные с духовной практикой, мистика, магия..

Суббота –9чаши-10чаши
Какой прекрасный день, полон любви, радости и удовлетворения. Гармония во всем! Общаясь с людьми, вы испытываете к ним чувства теплоты и признательности. Достижение целей и знаний, которые несут в себе огромную духовную силу

Воскресенье –принц жезлов-принц мечей+дополн.карта-королева жезлов
День принесет много общения!активный день;молодые парни и девушки, встречи..жажда приключений…

Общая атмосфера недели-эон-вожделение
Время перемен, окончание и разрушение, но после этого будет освобождение и обновление! Развитие жизненной энергии и новые понимания и ощущения в сексуальной жизни

Чего не ждёшь? -9чаши-8мечи
Не ждете беспокойства и рассеянности, которые будут отвлекать вас, и поэтому время от времени будете попадать в тупик.И еще не ожидаете такого глубокого нового понимания в духовной сфере и практике, и большого удовлетворения

Что удивит-8мечи-9диски

Энергетические блоки и некие поля, которые мешают вашему развитию.И будет дополнительный доход, который принесет материальное благополучие.Неожиданные ситуации и судьбоносные события

Удачной недели! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
Victory
сообщение 10.4.2011, 20:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



selenalic, вот что у меня для Вас получилось:

Понедельник: III Пентаклей (пп) + IV Кубков (пп)
Я бы сказала, не очень приятный день. Материальные затруднения (это скорее всего связано с желанием что-то приобрести, но пока - не получится). Попытки решить старые проблемы не увенчаются успехом и вызовут внутреннюю усталость. Также, возможно переутомление из-за активной деятельности. Браться за дела сегодня не стоит. Недавние новые знакомства, связи или проекты также не принесут удовлетворения и сойдут на нет (пустыми окажутся).

Вторник: IX Мечей (пп) + VII Мечей
Кто-то Вам что-то предложит, либо уже есть некий план, намерение (полагаю, это все-таки не Ваш план, а исходящий извне), но все это ну очень сомнительно. И обернется неприятностями. Придется переосмысливать положение, ситуацию и себя саму в этом во всем. Это может быть болезненно и радикально.

Среда: Туз Пентаклей + VI Жезлов
Супер день ab.gif
Думаю, в этот день Вы будете приятно удивлены происходящими событиями. Вас ждут замечательные, важные новости, прибыль. То, над чем Вы долго трудились, свершиться сегодня и результаты превзойдут Ваши ожидания.

Четверг: VIII Пентаклей + III Мечей
В этот день предстоит принять трудное решение. И Вы его примете. Поступите верно, хотя это и будет не просто. Возможно, уйдете от неприятных ситуаций в работу. В любом случае, будете действовать верно и это, в последствии, принесет свои плоды. Также, думаю, будете заниматься домом в этот день.

Пятница: Мир + IX Кубков (пп)
Сегодня все сомнения расстворятся как дым, ве, что считалось ошибочным - не подтвердится, Вы утвердитесь в верности Ваших поступков, намерений и решений. Обретете гармонию. События дня Вас будут радовать. Также сегодня возможна поездка.

Суббота: V Кубков (пп) + Паж мечей
И сегодняшний день будет в основном приятным. Вы поймете, что все к лучшему. Вас ждет обнадеживающее известие от молодого человека (девушки). Ну и, полагаю, приятное знакомство тоже вполне вероятно. Сегодня Вы ясно увидите результаты своих усилий, думаю, они Вас порадуют (результаты).

Воскресенье: IV Мечей + Король Жезлов
Думаю, в целом, будет спокойный день. Уход в глубину себя, либо начало болезни. Предстоит несколько "сгладить" отношения с мужчиной, занимая позицию "все хорошо, все как всегда". Удачная гармонизация отношений произойдет.

Позитив недели: X Мечей (пп) + VI Мечей

Вы противостоите какому-то событию. И у Вас это хорошо получается. Грамотно отстаиваете свою позицию. И Вам это удается. Вы предотвращаете нежелательные для себя события. Я бы назвала Вашу роль "серый кардинал" в этой ситуации. Вы останетесь при своем и обойдетесь без потерь, и это не может не радовать.

Негатив недели: Правосудие + Император (пп)

Полагаю, будет бюракратия, которая Вас совсем не порадует и оттянет решение дел. Вы будете добиваться справедливости и правомерности действий, но решить на этой неделе ничего не удастся.

Общая атмосфера недели: (VII Пентаклей (пп) + VI Пентаклей (пп)) + IX Пентаклей

Вроде по картам так и сыпятся финансовые трудности... Но я бы сказала, что атмоферой недели будет "хождение по краю", балансирование между ситуациями. Вы не "суетесь в пекло", а грамотно прощупываете почву. Это приводит Вас к нужным Вам результатам.

selenalic, такой у меня для Вас расклад получился. ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
selenalic
сообщение 11.4.2011, 21:54
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Victory @ 10.04.2011, 20:47) *
Понедельник: III Пентаклей (пп) + IV Кубков (пп)
Я бы сказала, не очень приятный день. Материальные затруднения (это скорее всего связано с желанием что-то приобрести, но пока - не получится). Попытки решить старые проблемы не увенчаются успехом и вызовут внутреннюю усталость. Также, возможно переутомление из-за активной деятельности. Браться за дела сегодня не стоит. Недавние новые знакомства, связи или проекты также не принесут удовлетворения и сойдут на нет (пустыми окажутся).

да, утром начала беспокоится о недостатке финансов, но к обеду деньги уже были на карточке в банкомате ab.gif сегодня бездельничала целый день, не работала , занималась домашними делами


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
Victory
сообщение 12.4.2011, 10:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(selenalic @ 10.4.2011, 18:29) *
Понедельник –королева дисков-влюбленные
Приятный и гармоничный день; будет общение с женщиной, которая старше вас, и она сможет дать дельные советы. Предстоит сделать выбор в принятии решения, прислушайтесь к своему сердцу

Не, не приятный и не гармоничный... нудно-вяло-текущий... с утра маячила фраза в голове: "скорей бы этот день кончился", хотя оснований для такого желания вроде бы не было...
женщина - да, все так и было. bs.gif
Выбора не было. Решений в этот день не принимала...
Весь день ждала чего-то, сама не знала чего... как будто что-то вот-вот должно было произойти...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
selenalic
сообщение 12.4.2011, 19:34
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Victory @ 10.04.2011, 20:47) *
Вторник: IX Мечей (пп) + VII Мечей
Кто-то Вам что-то предложит, либо уже есть некий план, намерение (полагаю, это все-таки не Ваш план, а исходящий извне), но все это ну очень сомнительно. И обернется неприятностями. Придется переосмысливать положение, ситуацию и себя саму в этом во всем. Это может быть болезненно и радикально.

да, предложение по работе, но мне не захотелось работать с таким планом, достала карты-и карты показали, что результат будет ноль, поэтому я отклонила предложение


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
Victory
сообщение 13.4.2011, 10:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(selenalic @ 10.4.2011, 18:29) *
Вторник -2диски-отшельник
День неожиданных событий и перемен. Захочется отойти от суеты и побыть в одиночестве. Придется приспособится к изменившимся требованиям жизни. Сегодня будет хорошее время для медитаций и размышлений, обращения к самой себе.

В общем и целом - все так. bs.gif Перемены правда были невелики, неожиданные события были. Приспособиться... скороее откорректировать намерения и пересмотреть устаревшие принципы rolleyes.gif Время для себя мне было просто необходимо, уединиться хотелось. Только урвать этот лакомый кусочек почти не получилось...
+ добрую половину дня я кое-что искала и никак не могла найти. Нашла только поздно вечером - когда осталась в одиночестве и обратилась вглубь себя и к картам.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
Victory
сообщение 14.4.2011, 0:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(selenalic @ 10.4.2011, 18:29) *
Среда—5диски-8диски
Беспокойный день. Возможно сегодня будут проблемы в финансовой сфере, отсюда трудности и кризис. Вы ощущаете себя несчастной и покинутой.Но с другой стороны, вы сможете увидеть картину в целом, понять естественные законы. И благодаря своей дисциплине и духовной чувствительности осознаете , что разрушительные процессы всегда предоставляют пространство для дальнейшего развития

selenalic, довольно обычный был день. Несчастной и покинутой я себя не ощущала. Финансовых проблем, трудностей и кризиса не было. НО день прошел в обсуждениях финансовых моментов с разными людьми, т.е. их моменты обсуждались. Одна ситуация - действительный фин.кризис у человека, а я смотрела, как выйти. Вторая ситуация - мой клиент захотел и настаивал, что будет решать фин.вопросы именно со мной, а не с тем человеком, к которому я его настоятельно отправляла (трудно ему, клиенту вроде как... но я настояла на своем...). Ну и третья - с ребенком был разбор полетов и прояснение материальных аспектов, денег в жизни людей, разговор примерно на тему "тебя можно купть?" (для ребенка разбор был болезненным). Вот... как-то так...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
selenalic
сообщение 14.4.2011, 6:57
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Victory @ 10.04.2011, 20:47) *
Среда: Туз Пентаклей + VI Жезлов
Супер день
Думаю, в этот день Вы будете приятно удивлены происходящими событиями. Вас ждут замечательные, важные новости, прибыль. То, над чем Вы долго трудились, свершиться сегодня и результаты превзойдут Ваши ожидания.

сегодня дежурила в офисе-работала, прибыли не было, много было общения и планов, которые состовляли для воплощения в жизнь.Надеюсь и очень, что результаты превзойдут Ваши ожидания. smile81.gif да, и было одно событие, которое меня очень обрадывало(это уже в семейнной сфере), над этим событием действительно работали долго!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
Victory
сообщение 14.4.2011, 17:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(selenalic @ 10.4.2011, 18:29) *
Четверг –рыцарь жезлов-9мечи

selenalic, отчет в личке...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
selenalic
сообщение 14.4.2011, 19:52
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Victory @ 10.04.2011, 20:47) *
Четверг: VIII Пентаклей + III Мечей
В этот день предстоит принять трудное решение. И Вы его примете. Поступите верно, хотя это и будет не просто. Возможно, уйдете от неприятных ситуаций в работу. В любом случае, будете действовать верно и это, в последствии, принесет свои плоды. Также, думаю, будете заниматься домом в этот день

так и было, данную ситуацию ране прокручивала в голове и все ждала когда это случится! решение пришлось принимать быстро, и я смогла переступить через свои сомнения...теперь надеюсь В любом случае, будете действовать верно и это, в последствии, принесет свои плоды
работа-с утра собиралась на работу, но все срывалось, то коллегу ждала долго, потом дождь, потом маршрутка сломалась...я поддумала-не мой день и вернулась домой ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
Victory
сообщение 15.4.2011, 7:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Ищу пару для расклада на следующую неделю ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
selenalic
сообщение 15.4.2011, 17:40
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Victory @ 10.04.2011, 20:47) *
Пятница: Мир + IX Кубков (пп)
Сегодня все сомнения расстворятся как дым, ве, что считалось ошибочным - не подтвердится, Вы утвердитесь в верности Ваших поступков, намерений и решений. Обретете гармонию. События дня Вас будут радовать. Также сегодня возможна поездка.

сегодня опять целый день дождь...все планы сорвались, планировали поехать на кладбище, чтобы убрать могилки-не получилось, целый день была дома


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
Victory
сообщение 15.4.2011, 18:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(selenalic @ 10.4.2011, 18:29) *
Пятница –отшельник-вожделение
А вот тут не пойму..выпали совсем противоположные карты..или день будет таким разносторонним..Главное не нужно скрывать свои желания под маской благопристойности. Надо признать эти желания и страсти, чтобы постепенно научиться понимать их. Думаю еще сегодня будут занятия, связанные с духовной практикой, мистика, магия..

selenalic... карта Отшельник (в глубинном ее смысле) вполне соответствует моему внутреннему мироощущению. Я люблю единение. + мне совершенно необходимо иногда находиться исключительно с самой собой (желательно хоть какое-то время в течении дня), понятно, что удается это далеко не всегда... но есть дни, время (сегодня, например), когда мне жизненно необходима тишина и возможность побыть в ней, а когда мне кто-то или что-то не позоляет это сделать - я мгновенно зверею в буквальном смысле этого слова (поскольку натура эмоциональная) - отстаиваю, так сказать, свое право на одиночество))) Вот... еще сегодня, мне предстояла внутренняя работа над собой и своими состояниями...
Скрывать я ничего не привыкла... особенно под маской...
Сегодня такой день и есть... единение, созерцательность, внутренняя работа, ну и агрессивность была - чтоб реализовать все мне необходимое... иначе не получилось...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


27 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113279 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4610 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1394 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5591 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 238597 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияГадаем друг другу.
Гадаем друг другу на различных колодах
1432 Madina 344269 07.04.2017, 15:03 Посл. сообщение: Печаль
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3044 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4879 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 11009 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2428 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 15:59