IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
18 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Медитации на Таро


> Сообщение #121
>
Mirada
сообщение 28.3.2009, 0:23
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Ой, ребята, снимаю шляпу и низко кланяюсь. так интересно и слов просто нет. sm47.gif
Я все прочитала и постаралась осмыслитьЮ, но учиться учиться и еще много раз учиться. Но по крайней мере кое-что стало более понятным - так это то, что почему после вхождения в определенные СА возникает ощущение, что этот аркан проявляется в жизни. Никак не могла сформулировать это явление.
Очень интересно. Спасибо!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #122
>
Romachka
сообщение 28.3.2009, 13:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Ага,Мирада,я их переписку как сказку читаю.И думаю,как же отличается наш внутренний мир,насколько люди живут более широким спектром чувств,такой ущербной себя чувствую.Я вот даже Ваших выражений:Войти в Аркан и проявляется в жизни,догнать не могу.Читаю и надеюсь,что и моё время придёт.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #123
>
Italiano
сообщение 28.3.2009, 15:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(Romachka @ 28.03.2009, 12:19) *
Ага,Мирада,я их переписку как сказку читаю.И думаю,как же отличается наш внутренний мир,насколько люди живут более широким спектром чувств,такой ущербной себя чувствую.Я вот даже Ваших выражений:Войти в Аркан и проявляется в жизни,догнать не могу.Читаю и надеюсь,что и моё время придёт.

Это все сложно и просто одновременно."Войти в Аркан"-значит поймать состояние Аркана,пропустить через себя его энергию,наполнить себя этим состоянием.Я вот тоже сейчас думал-просто опишу,чтоб было понятно людям-и сижу,почесывая репу.Права наша Premul,не всегда получается доступно выразить все это,простые слова не подходят,а если описывать весь процесс,как я это делаю,не знаю,смогу ли.Будем пробовать писать.Причем не все Арканы "даются " одинаково,одни легко(назову так для простоты), к другим ищешь подходы не по одному разу(писал немного -пост выше).Так вот...И все они проживаются на разных уровнях,Premul писала,не всегда на всех сразу,далеко не всегда.Как говориться,что поймаешь,то и получишь.И после этого проживания Аркана в медитации,смотришь,как энергии Аркана прявляются в жизни(энергии,то есть вибрации.Ведь жизнь-это различные вибрации и вибрации данного Аркана будут "притягивать" к вам аналогичные, по закону подобия и аналогий-вот почему рекомендовал начать с Кибалиона-семь принципов Герметизма "работают" повсеместно).Ну вот например:Семерка Жезлов(пишу за Младшие,так как "моя" тема в данный момент времени). Райдер.Идея Аркана-отразить нападение,типа бунт на корабле,направленный на покушение власти капитана.Энергия и состояние Аркана-защита самого себя от нападения(пишу просто,чтоб было как-то понятно).Цель-подавить бунт,восстановить порядок.Совет Аркана(помните,я спрашивал совет у Двойки мечей,пост выше?),ответ на вопрос-как достичь этого,какими качествами я должен обладать,чтобы справиться с ситуацией(у вас могут быть свои вопросы,в зависимости,что вы хотите,да и вообще свое видение Аркана,отличное от моего до диаметрально противоположного).Например,Аркан даст вам совет,вернее покажет это состояние-хитрости,или отваги,решительности,чего-то еще...,того ,что необходимо вам и у вас этого не хватает.И далее,вот это состояние Аркана(сюжет-бунт на корабле) вы вычленяете в жизненных сюжетах,например в проживании одного дня.Были ли проявления этого(состояния)в течение дня.Например,на работе:Вы начальник(или не начальник) и кто-то пытается вас "подставить" или сделать стрелочником,виноватым в чем-то,напр."А,это он такой-сякой забыл гайку на место закрутить".То есть проявляется "Бунт на корабле",попытка как-то вас опорочить в глазах других,начальства.Вы ,зная об этом уже имеете совет Аркана и знаете,какие черты вам надо включить в себе,чтобы отразить нападение и восстановить статус кво.Или смотрите ТВ и видите,что в какой-то стране произошел переворот(тот же бунт).Началась всвязи с этим дистабилизация экономики и наблюдаете,какие выходы ищет правительство.То есть,напрямую это вас не касается,но вы видите прявления Аркана в жизни(хорошо для предсказательной практики).Есть еще одна фишка по работе с Арканом-надевание энергии состояния Аркана на себя и отождествлении себя с состоянием или персонажем Аркана.Но об этом в другой раз,если кому интересно).Вот видите,это если коротко.и то вышло сколько писанины.А если детально... blink.gif crash.gif smile34.gif


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #124
>
Premal
сообщение 28.3.2009, 22:00
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 1.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 866
Спасибо сказали: 112 раз(а)



Цитата(Italiano @ 27.03.2009, 23:54) *
Электричка,как место действия сюжета может быть потому(как я думаю),что учился в Москве,а жил в Зеленограде и каждый день ездил в институт.
Premal, Ваше мнение?

Хотите прикол? Я часто езжу на электричке поздно вечером, по ленинградской дороге , дальше Зеленограда. Как я хорошо понимаю ваше желание.... Нынешние электрички не для слабонервных....... Чего только не насмотришься и наслушаешься.!!!!!! Мое мнение по поводу вашего описания - блестяще. Вы тонко чувствуете энергии, попали в самое ядрышко, уловили различия в ньюансах трактовок. Классно. Очень хорошо описываете свои переживания. Ну а героический сюжет про электричку угодил мне, подмосковной немолодой женщине, прямо в самое сердце.
Цитата(Italiano @ 27.03.2009, 23:54) *
У меня они проживаются,как некие сюжетные линии,вернее состояние ума,чувства в момент совершения некоего жизненного сюжета.Ну вот,например-Двойка Мечей(вспомнилось,порылся в дневниках,решил описать.Две системы-кроули и Уэйт.Причем Тота по прожива.......
Колода Кроули охватывает очень широкий диапазон энергий. Как голос Иммы Сумак, охватывал несколько октав. Медитируя на колоду Кроули можно выявить многие свои " теневые " качества, особенности, то, что хотелось бы и самому не видеть в себе. А с другой стороны " взять" очень высокие энергии и высокие состояния. Одна моя ученица медитировала на занятиях лежа на полу и обязательно положив себе на грудь соответствующую карту Кроули. Очень здорово у нее получалось. Малые Арканы действительно проживаются более жестко чем Старшие, наверное. правильнее сказать ситуация четче выражена и оставляет меньше возможностей выбора. По поводу сравнения двух систем Уэйта и Кроули. Мне кажется что тут надо отталкиваться опять же от того чего хочешь. Изучить различия колод -это одно. А можно ведь изучать 2 воздуха или 2 огня или 2 воды, 2 земли. Тогда не столь важны различия колод, сколь важно проявления стихий в определеных количественных отношениях. То есть 2 огня отличается от 3 огня количественно, а от 2 кубков качественно. Изучая малые удобно опираться на Древо Сефирот.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #125
>
Premal
сообщение 28.3.2009, 22:14
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 1.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 866
Спасибо сказали: 112 раз(а)



Цитата(Romachka @ 28.03.2009, 13:19) *
Читаю и надеюсь,что и моё время придёт.

Придет , напишите мне в личную почту. Мы с Вами соседки. Можем встретиться и поговорить. Я умею ответить на личное письмо , но не умею первая его отправить кому-нибудь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #126
>
Italiano
сообщение 28.3.2009, 23:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(Premal @ 28.03.2009, 21:00) *
Изучить различия колод -это одно. А можно ведь изучать 2 воздуха или 2 огня или 2 воды, 2 земли. Тогда не столь важны различия колод, сколь важно проявления стихий в определеных количественных отношениях. То есть 2 огня отличается от 3 огня количественно, а от 2 кубков качественно. Изучая малые удобно опираться на Древо Сефирот.

Это будет следующим этапом,вторым заходом,дай Боже времени!
Цитата(Premal @ 28.03.2009, 21:00) *
уловили различия в ньюансах трактовок.

Это только в общих чертахвсе нюасы и субнюансы в голове,если начать описывать еще и их-точно сообщение пол-форума съест,и смогу ли вообще описать все расцветки подънюансов...
Premal!Написал по мылу Вам письмо-вот не знаю,дошло ли,комп.шлет какие-то сообщения об ошибках,вроде адрес правильный.Если Вам не трудно,напишите мне пару слов,а я отвечу.Благодарю заранее е-mail: italiano747@mail.ru

Сообщение отредактировал Italiano - 28.3.2009, 23:55
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #127
>
Italiano
сообщение 29.3.2009, 22:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(Premal @ 28.03.2009, 22:00) *
Хотите прикол? Я часто езжу на электричке поздно вечером, по ленинградской дороге , дальше Зеленограда.

Мир тесен,без сомнения,даже в одних электричках раскатываем(прада в разное время и в разном реале)) bs.gif Да,прикол.
Цитата(Premal @ 28.03.2009, 22:00) *
Одна моя ученица медитировала на занятиях лежа на полу и обязательно положив себе на грудь соответствующую карту Кроули.

Пробую тоже лежа,положив на карту руку.Знаю,можно положить на лоб, на 6-ю чакру,на живот-может у нее развита сердечная? Вообще тема интересная-соответствие Мажорных Арканов и чакр(также сообразно с Древом Сефирот) и может есть смысл при медитации ложить Аркан на соотв.чакру и также входить в Аркан при помощи раскрутки соответствующей чакры-читал на одном из форумов,там,как пример дан вход в 18 Аркан при раскручивании Видшутхи(если интересно,найду ссылку).
Цитата(Premal @ 28.03.2009, 22:00) *
Изучить различия колод -это одно. А можно ведь изучать 2 воздуха или 2 огня или 2 воды, 2 земли. Тогда не столь важны различия колод, сколь важно проявления стихий в определеных количественных отношениях. То есть 2 огня отличается от 3 огня количественно, а от 2 кубков качественно

У Тризны-изучение четырех одновременно, одного номинала,горизонтально.А вообще делал такое-раскладывал всю колоду вертикально,столбцами по мастям,сверху-вниз,от Туза(вверху),до Короля.Впечатляет,первые мгновения ощущений от общей энергетики,сразу получаешь "общий фон" и по стихиям-так делал с Кроули,первое ощущение-ощущение пресса,опускающегося на наковальню,аж прям чувствуется сгущение энергии, сдавливаемая этим прессом.
И по-поводу Младших Тота-не все принимают,некоторые выталкивают.Ни с превого раза,ни со-второго зайти не удается,и это,наверное,естесственно.
Ваше письмо получил,спасибо.Отправил Вам новое,на другой адрес,посмотрим-дойдет ли??? sm33.gif sm33.gif sm33.gif

Сообщение отредактировал Italiano - 29.3.2009, 22:07


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #128
>
Rada
сообщение 29.3.2009, 22:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 28.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 966
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Italiano @ 29.3.2009, 0:52) *
Это будет следующим этапом,вторым заходом,дай Боже времени!

Это только в общих чертахвсе нюасы и субнюансы в голове,если начать описывать еще и их-точно сообщение пол-форума съест,и смогу ли вообще описать все расцветки подънюансов...
Premal!Написал по мылу Вам письмо-вот не знаю,дошло ли,комп.шлет какие-то сообщения об ошибках,вроде адрес правильный.Если Вам не трудно,напишите мне пару слов,а я отвечу.Благодарю заранее е-mail: italiano747@mail.ru

Здравствуйте,все! Весь день читаю ваши обсуждения и сердце радуется,что есть на свете такие Люди! Очень интересно,а самое главное искренне и без выпендрежа Если можно хочу защитить немного 18 Аркан.Да,в сумерках каждый сучок кажется Лешим,но только 18 выводит к Солнцу,это Врата,или Страж,кот.выявляет нашу готовность Быть Солнцем!Да,это подсознание и оно порой свирепствует,но сколько в нем силы,тайн и чудес! И самое главное,что это глубина женского начала Оно порождает и убивает,лелеит и наказывает,дает силу и отнимает ее...Если брать пару 8-18 сколько интересного можно узнать о своей скрытой карме и попросить Арканы помочь с ней разобраться...Если в 18 трудно,можно посмотреть свои отношения с мамой и со своим собственным женским началом




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #129
>
Italiano
сообщение 30.3.2009, 12:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(Rada @ 29.03.2009, 22:29) *
Здравствуйте,все! Весь день читаю ваши обсуждения и сердце радуется,что есть на свете такие Люди! Очень интересно,а самое главное искренне и без выпендрежа

Здравствуйте и Вы! Спасибо за теплые, слова! А зачем выпендреж?Для чего? Чот есть,то и есть,чего уж нет,так и нет...Спасибо))
Цитата(Rada @ 29.03.2009, 22:29) *
Если можно хочу защитить немного 18 Аркан.Да,в сумерках каждый сучок кажется Лешим,но только 18 выводит к Солнцу,это Врата,или Страж,кот.выявляет нашу готовность Быть Солнцем

Хочу добавить из своих любимых Миноров.По-моему мнению, тема Девятка Мечей как раз по энергетике перекликается с Луной.Весь негатив,свалившийся на голову,просто убивает,заставляет ненавидеть себя за невозможность(первоначальную) невыхода из этой ситуации.То есть ты живешь в этом кошмаре и тут есть два решения.Или ты дальше губишь себя или путем отбрасывания ситуации и прощения себя ты находишь выход(ворота) и начинаешь новую жизнь,происходит трансформация(10 Мечей или Старший 13-Смерть,т.е. это способ перерождения) и ты выходишь к Солнцу.Примерно так...
Цитата(Rada @ 29.03.2009, 22:29) *
И самое главное,что это глубина женского начала Оно порождает и убивает,лелеит и наказывает,дает силу и отнимает ее..

Как-то тяжеловато с Анимой...,даже не могу сформулировать.
Цитата(Rada @ 29.03.2009, 22:29) *
.Если брать пару 8-18 сколько интересного можно узнать о своей скрытой карме и попросить Арканы помочь с ней разобраться.

Вы имеете 8Аркан-Равновесие?Скорее всего да,ведь кармическое воздаяние происходит там.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #130
>
Italiano
сообщение 30.3.2009, 12:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(Rada @ 29.03.2009, 22:29) *
.Если брать пару 8-18

А как это происходит так сказать технологически?...,сам процесс медитации и вхождения? Спасибо))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #131
>
Rada
сообщение 30.3.2009, 22:35
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 28.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 966
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Я пока не умею выделять строчки,поэтому отвечу сразу на все.Энергия Малых более острая и пронзительная,чем у Великих.Их труднее проживать,т.к.не всегда они заметны в событиях. 9 мечей-это страх ума и тонких тел,страх страха,а страх 18 Аркана животный,он абсолютно реален.Для меня 8 Аркан-Карма.Чтобы войти в двойные опустите по левой стороне тела один Аркан,а по правой другой.Когда они смешаются сила увеличивается более,чем в 2 раза,будьте осторожны ab.gif .А с Анимой-Вы себе слабым хоть иногда разрешаете быть? умеете подчиняться?женщин и в первую очередь маму любите? и так далее... ab.gif ab.gif ab.gif Сложите 2 и 3 должно помочь Простите,если очень занудно


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #132
>
Italiano
сообщение 30.3.2009, 23:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Тогда и я...без строчек.А вообще все просто: при нажатой левой кнопки мыши обводите ту часть текста,которую хотите прокомментировать,при этом остается синяя полоска(то есть текст отмечен и нажимаете внизу этого сообщения на "цитата",и этот отмеченный текст отображается во вновь созданном окне,где Вы пишите свой ответ.Попробуйте...
Мечи,все прежил в своей реальной жизни,так все знакомо,особенно финальные-9 и 10Мечей.Очень жуткие ощущения,поэтому и писал с натуры,как говориться,просто один в один.И все ,что у Банцкафа описано про эти Арканы в "Таро Кроули"-все конкретно так и было.Страх порождает страх и этот порождает свой страх.Он обволакивает тебя со всех сторон.Никогда раньше не понимал мотивацию самоубийства,да...Страх ума-еще хуже ,чем животный,который не может длится долго по времени,а здесь живешь годами и никуда свою голову не деть и чужому дяде не подаришь.По-поводу 2-х,ну,вроде понятно,теоретически...С Анимой будем разбираться.Спасибо! : sm47.gif sorry.gif

Сообщение отредактировал Italiano - 31.3.2009, 0:03


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #133
>
Italiano
сообщение 31.3.2009, 15:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(Rada @ 30.03.2009, 22:35) *
Сложите 2 и 3 должно помочь

Это Вы о чем?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #134
>
Italiano
сообщение 31.3.2009, 15:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Premal,отправил Вам следующее письмо,но,судя потому,что ответ не получил,наверное Вы его и не получили.Странно,интересно,в чем дело?Письмо отправил на ...@list.ru ,а в воскресенье ответ Вам на тот, в котором пришло Ваше. sm33.gif sm33.gif sm33.gif sm33.gif sm33.gif sm33.gif sm33.gif sm33.gif sm33.gif sm33.gif

Сообщение отредактировал Italiano - 31.3.2009, 15:14
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #135
>
Italiano
сообщение 31.3.2009, 15:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Romachka! Ваше личное письмо получил,но ответить не могу,личка не работает на отправления.Форум должен открыться сегодня-завтра,какие-то проф.работы,сам не знаю точно.Пишите мне по мылу: italiano747@mail.ru


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #136
>
Premal
сообщение 31.3.2009, 18:51
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 1.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 866
Спасибо сказали: 112 раз(а)



Цитата(Italiano @ 31.03.2009, 15:14) *
. sm33.gif sm33.gif sm33.gif sm33.gif sm33.gif sm33.gif sm33.gif sm33.gif sm33.gif sm33.gif

Зачем так много шума? Извините, много дел. Отвечу обязательно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #137
>
Premal
сообщение 31.3.2009, 19:08
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 1.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 866
Спасибо сказали: 112 раз(а)



Цитата(Mirada @ 28.03.2009, 0:23) *
после вхождения в определенные СА возникает ощущение, что этот аркан проявляется в жизни.

Хочется ответить Мираде. Здорово, что Вы чувствуете что Аркан проявляется в жизни. Это можно использовать. Например Вы ждете гостей. Надо и приготовить, и самой хорошо выглядеть и иметь силы для общения с гостями. В таком случае можно войти в Императрицу, она и сама хороша собой и хозяйка хорошая и гостям уютно в ее доме. Такое вот маленькое волшебство можно попробовать сотворить. А идете подписывать важные бумаги - войдите в Императора. Все чиновники императоры, и они почувствуют Вас своей, понятной , и вопрос решится легче, чем если Вы придете в состоянии допустим 17 Аркана. Вы просто будете друг другу энергетически не понятны, как будто на разных языках говорите. . А представляете что будет если Вы придете в 12 Аркане?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #138
>
Premal
сообщение 31.3.2009, 19:26
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 1.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 866
Спасибо сказали: 112 раз(а)



Цитата(Italiano @ 30.03.2009, 23:48) *
Мечи,все прежил в своей реальной жизни,так все знакомо,особенно финальные-9 и 10Мечей.Очень жуткие ощущения,поэтому и писал с натуры,как говориться,просто один в один.И все ,что у Банцкафа описано про эти Арканы в "Таро Кроули"-все конкретно так и было.Страх порождает страх и этот порождает свой страх.Он обволакивает тебя со всех сторон.Никогда раньше не понимал мотивацию самоубийства,да...Страх ума-еще хуже ,чем животный,который не может длится долго по времени,а здесь живешь годами и никуда свою голову не деть и чужому дяде не подаришь.

Да , действительно, только через страдание происходит развитие. Страдание дает импульс . Дальше можно пойти в саморазрушение, а можно в развитие. То что Вы выбрали развитие- это заслуга вашей Анимы. Пока человек не почувствовал душевного страдания, он никуда и не двинется.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #139
>
Italiano
сообщение 31.3.2009, 22:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(Premal @ 31.03.2009, 18:51) *
Зачем так много шума? Извините, много дел. Отвечу обязательно.

Извините, если испугал и помешал Вашим делам. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #140
>
Rada
сообщение 31.3.2009, 23:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 28.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 966
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Это я про Изиду и Императрицу,если их сложите получите довольно полное представление о Женщине.Смотришь,там и Анима вам улыбнется bs.gif



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


18 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29414 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196210 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44829 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73180 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 542032 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11701 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146944 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59560 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11560 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25400 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 01.05.2024, 16:51