IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
36 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ошо Дзен Таро, проработка колоды


> Сообщение #201
>
Cvetok
сообщение 26.10.2009, 22:50
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



Сделала раклад Хапантюовой, в ряд по 1-3 карты! Общаемся мы с этим человеком давно, виделись однажды! хочу выяснит отношение этого человек ко мне и есть ли возможность встречи до нового года
1,2,3 Чем заняты мысли человека ВИНА, ГАРМОНИЯ, РУКОВОДСТВО
Винит себя за что-то, пытается справиться со сложной жизненной ситуацией, возможно хочет наладить отношения с женщиной
4,5,6 Что происходит в его личной жизни ОСОЗНАННОСТЬ, ОТПУСТИТЬ СЕБЯ, ПОСТОРОННИЙ
Осознал, что нужно отпустить человека и уйти-разрыв отношений.
7,8,9 Чем он занимается ЛЕНЬ, ПРИКЛЮЧЕИЕ, ПОЛИТИКА
Думаю, что решил уйти с насиженного места в новое направление. Но пока об этом никому не говорит.
10,11,12 Владельцем чего является ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС, СУЩЕСТВОВАНИЕ, ХРАБРОСТЬ
женщина наставница-это мать, женщина-любовница и недвижимость-что-то строит!
13 Мысли обо мне НОВОЕ РОЖДЕНИЕ
эволюци сознанияю Настало время перемен, роста. Мне кажется это хорошие мысли.....
14 Мысли о других жещинах ЗАВЕРШЕННОСТЬ
настало время спокойно завершить отношения на хорошей положительной ноте!
15 Чувства ко мне ЦЕЛЬНОСТЬ
нет четкого чувства! какие-то отдельные вспышки!
16 Чувства к другим женщиам ТЕРПЕНИЕ
ждет что что-то созреет, здесь по-моему получше чем в чувствах ко мне!
17 Что делает для всречи со мной ПРАЗДНОВАНИЕ
Становится открытым для новых возможностей! хороший знак!
18 Что делает для других женщин ИНТЕНСИВНОСТЬ
думаю, что много делает! много импульсов! ohmy.gif
19 Какое у него осталось впечатление от нашей встречиНИЧТО
Неопределенность. остался в промежутке. ровное отношение! 20 Что могу получить от него НЕВИННОСТЬ
радоть общения через призму опыта dk.gif
21 Встретимся ли в загаданный период БУНТАРЬ
он выступает как хозяин своей судьбы, думаю, что решится на встречу! horseman.gif
22 Какой будет эта встреча ДРУЖЕЛЮБИЕ
очень теплая, рождение чего-то нового, безусловного....
23 Перспективы отношений ДОВЕРИЕ
в омут с головой, прыжок в неизведанно... t1318.gif
У кого какие мнения по поводу расклада! sm47.gif
Надеюсь в это раз, дорогие форумчане, вы меня не оставите без внимания ak.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #202
>
Svet
сообщение 27.10.2009, 0:07
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Конечно не оставим без внимания такой замечательный расклад!  biggrin.gif

Итак, описали его Вы замечательно! Трактовка карт и связка правильная. Думаю, в данный момент человек подводит некий итог своей жизни, настраиваясь на новый лад - встречу. Думаю, ИНТЕНСИВНОСТЬ в данном случае проявляется как общение не с женщинами вообще, а с кем-то определенным. Завершает он дела. Перспектива чудесная, позитивная. Новый опят это всегда приятно и интересно. Могу только пожелать УДАЧИ И ДОВЕРИЯ К МИРУ! ba.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #203
>
Cvetok
сообщение 8.11.2009, 0:18
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



Так мне не хватает общения по колоде ОШО ДЗЕН sm33.gif иногда позиции непонятны, а литературы по ней совсем нет-перечитываю эту тему, комментарии, в надежде почерпнуть что-то .....
выложу, наверно рассклад "Вокзал для двоих" на молодого человека (см. мой расклад выше) и его предполагаемую спутницу
-характер их отношений на сегодняшний день... ПЕРЕЖИВАНИЕ-думаю что они пошли на встречу друг к другу-перемирие и пытаются наладить отношения
его мысли: ОСОЗНАННОСТЬ 7-(карта из предыдущего расклада в вопросе о его личной жизни)-увидел ситуацию такой какая есть, осознал!
его чувства: СТРЕСС 7Ж-(месяц назад падала как характеристика его жизни в целом)-взрыв эмоций, стрессовая ситуация и большая отдача энергии (карта повернута он партнерши)
его действия: ИНТЕНСИВНОСТЬ РЖ-( карта выпадала в предыдущем раскладе и так же характеризует его поведение ко мне)-короче говоря стремится к ней..
ее мысли-ПОЛИТИКА 7М-(эта карта выпадала месяц назад как характеристика отношений в семье) фальш, двойная игра
ее чувства-ИДТИ ВОВНУТРЬ 4К-отстраненность, безучастность, наблюдает со стороны
ее действия-МАСТЕР-ведет себя как человек, без которого ему в жизни не обойтись!
вообще у меня сложилось впечатление, что Она манипулирует Молодым человеком, он это понимает, но пока ничего сделать с этим не может!
Жду комментариев!
Хочу выразить благодарность Svet за теплые слова в мой адрес! sm47.gif Надежда во мне жива!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #204
>
Svet
сообщение 8.11.2009, 1:29
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(Cvetok @ 08.11.2009, 0:28) *
Так мне не хватает общения по колоде ОШО ДЗЕН

Так в чем же дело? давайте общаться здесь! Я с удовольствием поддержу, даи девочки присоединятся!
Цитата(Cvetok @ 08.11.2009, 0:28) *
вообще у меня сложилось впечатление, что Она манипулирует Молодым человеком, он это понимает, но пока ничего сделать с этим не может!

Вот глядя на рассклад, у меня сложилось точно такое же впечатление! Скажите, а важно знать что будет дальше? Или важно знать что происходит сейчас? Расклад Вы прокоментировали очень правильно, сложно что-то дабавить ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #205
>
AnnAnas
сообщение 8.11.2009, 8:53
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Cvetok
Вы молодец sm47.gif
Почти со всем согласна. Девушка манипулирует молодым человеком совершенно сознательно (Политика в мыслях). А молодой человек это осознаёт, это стало для него неприятным открытием. Вот только на Интенсивность я смотрю под другим углом. Рыцарь Жезлов во всех колодах у меня идёт на уход, расставание. Мне кажется, что это неприятное осознание собственного положения стало для МЧ поводом ещё не для окончательного ухода, но как минимум для отстранения от девушки. Возможно, сейчас он начнёт искать поводы, чтобы реже встречаться, а потом и совсем уйдёт.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #206
>
Cvetok
сообщение 9.11.2009, 19:58
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата(Svet @ 08.11.2009, 1:39) *
давайте общаться здесь! Я с удовольствием поддержу, даи девочки присоединятся!

Цитата(AnnAnas @ 08.11.2009, 9:03) *
Вы молодец
Почти со всем согласна.


КАК хорошо что Вы меня поддерживаете! Мне все проще и проще находить общий язык с колодой! И объективное мнение моих раскладов на многое открывает глаза! sm47.gif
У меня сразу вопросы!Колода таро здесь читается только перевернутой, а как быть с "Вокзалом для двоих", ведь здесь важно куда смотрят фигуры! Я все-таки их переворачиваю и смотрю как есть?
И еще, в писании данного расклада указано, что если выпадает фигурная карта противоположного пола, то это говорит о то, что человек или думает или мечтает о другой! А если выпадает карта-мой сигнификатор-Королева Пентаклей, например, то как смотреь тогда? sm33.gif
И вообще, как я понимаю Вокзал для двоих предназначен для того, чтобы вывернуть отношения на изнанку и лишь интуитивно проследить развитие отношений? Или все-таки можно по одному этому раскладу понять к чему прийдет данная пара в загаданный период?
Цитата(AnnAnas @ 08.11.2009, 9:03) *
Рыцарь Жезлов во всех колодах у меня идёт на уход, расставание.
Рыцарь жезлов вообще меня вводит в ступор! не знаю как относиться к этой карте! Но в любом случе это стремительные действия, а уж какие, то смотрю на рядом лежащие карты!

Цитата(Svet @ 08.11.2009, 1:39) *
Скажите, а важно знать что будет дальше? Или важно знать что происходит сейчас?

Мне важно знать что будет дальше) Но в данном раскладе я хотела раскрыть их нынешние отношения, характеры поведения и чувства! Мне сразу все стало ясно, а Вы подтвердили мои догадки) meeting.gif
А сегодня, пообщавшись с этим человеком вокруг да около личной темы стало понятно, что эти отношения ему уже опостылели......

Сообщение отредактировал Cvetok - 9.11.2009, 19:59
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #207
>
Svet
сообщение 9.11.2009, 22:39
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Думаю, что колода ОШО читается только в правильном положении. Поверьте, ну достаточно карт с негативным значением! Они и проявят себя и покажут, что не так, и предупредят. И еще. Я вот совсем не провожу паралелей с класической колодой. У Вас ведь, наверняка, есть книга, объясняющая значения карт. ОНИ ДРУГИЕ! Читайте их, всматривайтесь в картинки, открывайте для себя свои значения. Тогда все станет на свои места.

Скажите, а Вы на этого человека имеете виды? ad.gif Может, поэтому выпала Ваша карта.

Для меня "Вокзал для двоих" - это расклад - анализ. Он вряд ли подскажет будущее.

Попробуйте поговорить  с колодой. Спросите "Что их ждет?" "Как будут развиваться их отношения?" "Что сделать ему, чтобы...". Выкладывайте карту, смотрите,чувствуйте, размышляйте, читайте значение. Эта колода в режиму диалога работает замечательно!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #208
>
Svet
сообщение 10.11.2009, 13:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Девочки, прошу Вас о помощи. В теме Ясновидения была дана картинка и вопрос об эмоциях, изображенных на ней.
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...=712&st=200
задание Lira 7.11.2009, 23:10

У меня на ОШО выпали Идти вовнутрь, Любовники, Изобилие. 

Я дала вот такую трактовку: Поскольку вопрос об эмоциях, а не о том, что изображено на фото, рискну предположить, что это умиление, радость, счастье. Мне подумалось, что это может быть женщина, глядящая на мужа, который держит на руках новорожденного.

А оказалось, что на фото разочарованная, плачущая фанатка.

http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry29797
ответ Lira Вчера, 20:42

Странно, почему так сработали карты???? 





Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #209
>
AnnAnas
сообщение 10.11.2009, 14:54
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Svet
По-моему карты сработали просто изумительно! Любовники в центре чётко показали две стороны, две команды. Лица повёрнуты друг к другу. С одной стороны - Изобилие (эта команда победила). С другой - 4 Кубков (эта команда проиграла). 4 Кубков, как ни крути, всё-таки сильное разочарование, оттого люди в себя и уходят. И именно эта карта вышла первой. Видимо, Ошо сразу сказали, что главная эмоция - разочарование, а остальные карты уже дополнили почему.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #210
>
Olga-2009
сообщение 10.11.2009, 15:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 10.11.2009, 15:04) *
По-моему карты сработали просто изумительно! Любовники в центре чётко показали две стороны, две команды. Лица повёрнуты друг к другу. С одной стороны - Изобилие (эта команда победила). С другой - 4 Кубков (эта команда проиграла). 4 Кубков, как ни крути, всё-таки сильное разочарование, оттого люди в себя и уходят. И именно эта карта вышла первой. Видимо, Ошо сразу сказали, что главная эмоция - разочарование, а остальные карты уже дополнили почему.

AnnAnas! Как Вы красиво и точно описали! Мне так понравилась Ваша трактовка! ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #211
>
AnnAnas
сообщение 10.11.2009, 15:38
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Olga-2009
Спасибо! Трактовать легко, когда знаешь правильный ответ biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #212
>
Svet
сообщение 10.11.2009, 19:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



СПАСИБО! Вот теперь все стало на свои места. После такой красивой трактовки, милая AnnAnas, понятно, что разыгралось мое воображение. Жаль, не в ту сторону.  ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #213
>
Cvetok
сообщение 11.11.2009, 0:36
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



Хотелось бы обсудить отношения молодых людей, они не так давно вместе...
Суть отношений: ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ- довольно гармонично, без препятствий, наслаждаются отношениями.
Его Мысли: МОРАЛЬ-Королева!либо думает о другой, прагматичной женщине, либо загнан в рамки каких-то условностей с отношениях! где нет компромиссу места.
Его Чувства: ПЕРЕЖИВАНИЕ-глядя на суть отношений, можно сказать что он трепетно отноится к тем отношениям, что у них есть! открыт для любви!
Его Действия: ТВОРЕЦ-ведет себя как цельный человек, он строит отношения, много вкладывает!
ЕЕ Мысли: УЧАСТИЕ-головойто она видит и понимает что получает от молодого человека и готова к отдаче!
Ее чувства: ПРЕОБРАЖЕНИЕ- А здесь то глобальные изменения! И я бы не сказала, что эти изменения в лучшую сторону! как-будто что-то умерло у нее в сердце!
Ее действия: ОДИНОЧЕСТВО-как подтверждение вышесказанного, мне кажется она хочет уйти-и фигура с факелов направлена в противоположную сторону! Она одинока в этих отношениях! Это сочетание как карта Идти вовнутрь, только глобальна!
Возможно и Мораль у молодого человека в голове как понимание карты Одиночество и Творец он потому что хочет удержать!
Но в то же время можно посмотреть на происходящее под другим углом: Девушка понимает что для нее делает Молодой человек в отношениях-карта Участие и несмотря на свое Одиночества готова Преобразиться sm33.gif да и суть отношений Плыть по течению то!!!!
Хочу отметить, что первой пришла мысль об уходе при прочтении расклада!
У кого какие мнения, буду рада обсудить! smile34.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #214
>
AnnAnas
сообщение 11.11.2009, 10:12
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Cvetok
МЧ, похоже, считает, что девушка несколько зажата в поведении, ограничивает себя какими-то нормами и правилами (Мораль), это ему не сильно нравится, но сильно нравится девушка (Переживание). И, возможно, он надеется постепенно изменить её своим влиянием (Творец).
Она осознаёт, что она ему небезразлична и что он хочет что-то изменить и в ней, и в отношениях (Участие и Преображение), но, по-моему, менять она ничего не хочет и даже держится несколько отстанённо и холодновато, выстраивает стенку между ними (Преображение и Одиночество).
А Плыть по течению говорит нам, что ситуация пока не меняется и не изменится в ближайшее время.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #215
>
Cvetok
сообщение 12.11.2009, 12:26
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



Да, Вы правы, AnnAnas! sm47.gif Именно так и стоятся у них отношения! Похоже что они оба не знают, чего хотят от этих отношений! Просто Плывут по течению!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #216
>
Cvetok
сообщение 12.11.2009, 13:21
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата(Svet @ 09.11.2009, 22:49) *
Попробуйте поговорить с колодой. Спросите "Что их ждет?" "Как будут развиваться их отношения?" "Что сделать ему, чтобы...". Выкладывайте карту, смотрите,чувствуйте, размышляйте, читайте значение. Эта колода в режиму диалога работает замечательно!

Решила последовать Вашему совету и пообщаться с колодой!
1-Мотив поведения молодого человека:(после волны яркого, непрерывного общения стал вести себя сдержанно, ограничил общение) ВОЗМОЖНОСТИ-думаю что он четко увидел, как я отношусь к нему и "отлетел" высоко, чтобы не зашло все далеко!
2-Как мне вести себя с ним: ИНТЕГРАЦИЯ-умерить пыл, привести мысли и чувства к гармонии, быть ему другом.
3-Рассматривает ли меня как свою женщину в будущем: НИЧТО-для меня это карта с серьезным, пока еще не проявленным потенциалом!
4-Характер его личных отношений: ШИЗОФРЕНИЯ-нерешительность, двойственное поведение, застой!
Вот так поговорили) Карты призывают к спокойствию! Все будет, но не сразу)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #217
>
Mirada
сообщение 12.11.2009, 13:45
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Cvetok
Цитата(Cvetok @ 12.11.2009, 13:31) *
1-Мотив поведения молодого человека:(после волны яркого, непрерывного общения стал вести себя сдержанно, ограничил общение) ВОЗМОЖНОСТИ-думаю что он четко увидел, как я отношусь к нему и "отлетел" высоко, чтобы не зашло все далеко!

а мне кажется, что он четко увидел, что способен добиться желаемого. доволен тем, чего достиг , но при этом не очень хочет , чтобы возможное продолжение лишило его возможности быть хозяином самому себе
Цитата(Cvetok @ 12.11.2009, 13:31) *
3-Рассматривает ли меня как свою женщину в будущем: НИЧТО-для меня это карта с серьезным, пока еще не проявленным потенциалом!

мне кажется, что он просто испугался слегка того, что понял, насколько Вы соответствуете его представлению о своей женщине. Такое открытие не просто способно ошеломить и испугать, но и «выбить из седла» заставить отстраниться, а возможно он даже и не осознает до конца почему он отстраняется
Цитата(Cvetok @ 12.11.2009, 13:31) *
4-Характер его личных отношений: ШИЗОФРЕНИЯ-нерешительность, двойственное поведение, застой!

Вот и шизофрения , как мне кажется, подтверждает и дополянет предыдущий аркан НИЧТО! По-моему он просто слегка запутался в самом себе :)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #218
>
Cvetok
сообщение 12.11.2009, 14:37
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата(Mirada @ 12.11.2009, 13:55) *
но при этом не очень хочет , чтобы возможное продолжение лишило его возможности быть хозяином самому себе

Это верно! власть поменялась,(я стала хозяйкой положения) поэтому он и испугался!
Цитата(Mirada @ 12.11.2009, 13:55) *
Цитата(Cvetok @ 12.11.2009, 13:31)
4-Характер его личных отношений: ШИЗОФРЕНИЯ-нерешительность, двойственное поведение, застой!

Вот и шизофрения , как мне кажется, подтверждает и дополянет предыдущий аркан НИЧТО! По-моему он просто слегка запутался в самом себе :)

Я наверно не правильно выразилась! Здесь я спрашивала о его личной жизни!
Но вы правы Мирада, sm47.gif мы ведь дассматриваем карты в связках, даже если это произвольные вопросы!
А то, что он запутался-это да!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #219
>
Mirada
сообщение 12.11.2009, 16:10
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Cvetok
Так у него вообще раздвоенность в самом себе разобраться бы..а это и на личной жизни отражается..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #220
>
AnnAnas
сообщение 12.11.2009, 17:09
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Cvetok
А вот и я с тазиком дёгтя...

Начну с этого:
Цитата(Cvetok @ 12.11.2009, 17:31) *
3-Рассматривает ли меня как свою женщину в будущем: НИЧТО

Ничто у меня не несёт никакого потенциала. Ничто это ничто в прямом смысле. Я бы сказала, что он не рассматривает тебя как будущую подругу.

Цитата(Cvetok @ 12.11.2009, 17:31) *
1-Мотив поведения молодого человека:(после волны яркого, непрерывного общения стал вести себя сдержанно, ограничил общение) ВОЗМОЖНОСТИ

Он просто ищет другие возможности, не ограничивает себя общением с одной женщиной. Я бы даже сказала, что ни в чём и ни в ком себе не отказывает.

Цитата(Cvetok @ 12.11.2009, 17:31) *
2-Как мне вести себя с ним: ИНТЕГРАЦИЯ-умерить пыл

Именно так. Для тебя лучшее в этой ситуации начать вести себя намного спокойнее и прохладнее по отношению к нему. И даже без особо дружеских порывов. Просто ровно-прохладно. Пусть почувствует, что ты не будешь мириться с его отстранённостью и вообще можешь ускользнуть в любой момент. Как аукнется, так и откликнется.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


36 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29413 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196189 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44827 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73170 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541948 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11700 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146941 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59547 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11558 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25396 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 19:50