IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
36 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ошо Дзен Таро, проработка колоды


> Сообщение #481
>
Romachka
сообщение 23.2.2012, 20:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(Таола @ 23.02.2012, 19:54) *
Девоньки, здравствуйте!
помогите, пожалуйста, с пониманием расклада.
Воспрос - как мужчина ко мне относится? получилось:

Рыцарь Огня Интенсивность - Король Облаков - Паж Огня Игривость

Насколько я поняла - он прям таки сковал в себе весь огонь, ко мне относящийся. И даже его злят, вызывают агрессию собственные чувства?
Вариант второй - он тщательно пытается скрыть за игривостью, несерьезной игрой пламенеющие в нем эмоции.
Как на ваш взгляд?
Спасибо!

Таола привет!В принципе,все правильно. bs.gif Только на мой взгляд,ты берешь крайности арканов.А если так : Мужчина испытывает к тебе сильное влечение,реагирует на тебя эмоционально и физически,скорее всего и сильная сексуальная тяга.Но по каким-то причинам,он не открывает тебе своих чувств,держит их при себе,а внешне в отношениях флиртует,заигрывает.Может не уверен в обратной связи от тебя?Боится,что ты не ответишь ему,боится " упасть" в твоих глазах?
Попробуй вытащить карты на вопрос о том,почему он скрывает свои чувства ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #482
>
Turmalinka
сообщение 23.2.2012, 20:40
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Таола, я бы сказала, что сочетание карт:
Рыцарь Огня Интенсивность - Король Облаков - Паж Огня Игривость

говорит о том, что очень эмоционально относится, возможно, это может быть ревность или незнающая границ любовь... Но если все же предполагать ревность, то тогда понятен король облаков, что означает, его попытку контролировать Вас - поставить Вас в рамки, правда делает он это при том что стремительно, как мы видим из первой карты, но в тоже время ненавязчиво навязывает свое мнение... играючи, на чем-то позитивном...

Вот, так кажется мне )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #483
>
Таола
сообщение 23.2.2012, 21:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(Romachka @ 23.02.2012, 20:14) *
Попробуй вытащить карты на вопрос о том,почему он скрывает свои чувства

Вытащила. И вообще запуталась ak.gif

Сравнение - Возможности - Подавление

Доп. к Возможности на вопрос Какие возможности он подавляет? Интенсивность - Изоляция - Привязанность к прошлому

Доп. к Подавлению на вопрос - Что он подавляет в себе? - Гармония - Королева Огня - Новое видение

Я так поняла. что в отношениях со мной он видит возможность распутать какой-то узел из прошлого, но узел этот такой "болючий", что подступиться к нему он не готов.
Также не готов перейти на новый уровень отношений. Возможно, опасается, как ни странно, что отношения получатся? ac.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #484
>
Romachka
сообщение 24.2.2012, 9:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(Таола @ 23.02.2012, 22:15) *
Сравнение - Возможности - Подавление

Доп. к Возможности на вопрос Какие возможности он подавляет? Интенсивность - Изоляция - Привязанность к прошлому

Доп. к Подавлению на вопрос - Что он подавляет в себе? - Гармония - Королева Огня - Новое видение

Я так поняла. что в отношениях со мной он видит возможность распутать какой-то узел из прошлого, но узел этот такой "болючий", что подступиться к нему он не готов.
Также не готов перейти на новый уровень отношений. Возможно, опасается, как ни странно, что отношения получатся?

Таола дорогая,я сегодня посмотрю выпавшие у тебя карты и напишу.Ок?
Иногда по Ошикам трудно понять(((Хочешь я тебе на Райдере посмотрю.Можем через личку)))Помнится,2 года назад мы общались довольно близко sm47.gif ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #485
>
Romachka
сообщение 24.2.2012, 10:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(Таола @ 23.02.2012, 22:15) *
Попробуй вытащить карты на вопрос о том,почему он скрывает свои чувства
Вытащила. И вообще запуталась

Сравнение - Возможности - Подавление

Доп. к Возможности на вопрос Какие возможности он подавляет? Интенсивность - Изоляция - Привязанность к прошлому

Доп. к Подавлению на вопрос - Что он подавляет в себе? - Гармония - Королева Огня - Новое видение

Я так поняла. что в отношениях со мной он видит возможность распутать какой-то узел из прошлого, но узел этот такой "болючий", что подступиться к нему он не готов.
Также не готов перейти на новый уровень отношений. Возможно, опасается, как ни странно, что отношения получатся?

Таола ,мне кажется,что у него работает программа из прошлого,возможно неосознанная,но относительно переработанная.
Вероятно,в прошлом была или ситуация,унижающая его сексуальные способности,или сильная секс. привязанность,принесшая ему боль. Ситуация невысказанная,это заноза внутри.Мужчины о таким вслух не говорят.
Он чувствует твою силу,сильную энергию( это мы ранее в раскладе видели).Срабатывает блок.
Сейчас он хочет начать отношения,идущие из сердца.Видит в тебе женщину,которая соответствует его представлениям о хороших гармоничных отношениях.И надеется,что если не торопиться,дождаться ,когда будет крепкая сердечная связь,то тогда возможны гармоничные отношениях на всех уровнях,новое рождение.

Хочу повториться,Возможно,это в подсознании,как неосознанная программа,но на стадии проработки.Человек внутренне прорабатывает карму.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #486
>
Елена Премудрая
сообщение 25.2.2012, 21:32
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(Таола @ 23.02.2012, 21:54) *
Воспрос - как мужчина ко мне относится? получилось:

Рыцарь Огня Интенсивность - Король Облаков - Паж Огня Игривость

Я бы трактовала так: Мужчина испытывает к тебе влечение, довольно таки сильное, этакая яркая эмоция,притяжение очень сильное. При этом он сдерживает себя, контролирует свои эмоции, скрывая свои чувства, показывает в отношениях между вами нечто легкое, этакий флирт, делает вид,что ему вот так все легко,просто и вообще это все игра.

Учитывая выпавшие дополнительные карты:Сравнение - Возможности - Подавление

Он сравнивает вас и отношения между вами с предыдущим свои опытом, оценивает свои возможности, а т.ж. возможности, которые дадут ему отношения с тобой. И что то его здесь смущает в этом сравнении, поэтому он подавляет свои чувства, свои эмоции, скрывает и не дает развернуться пожару чувств.

Вывод: Либо он не уверен в себе (не уверен,что соответствует твоим представлениям о мужчине, партнере, не уверен,что может дать тебе то,чего ты желаешь), либо находит в тебе некие черты, моменты в поведении от чего он ушел в своих предыдущих отношениях.
Я эти карты вижу так.

Ну и еще, я считаю вопросы: Какие возможности он подавляет? и Что он подавляет в себе? Некорректными, ибо получается масло маслянное. ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #487
>
Елена Премудрая
сообщение 25.2.2012, 22:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Когда я вытягиваю три карты,я полагаю, что первая это причина,вторая это следствие и третья итог.
Тут получается: вопрос Почему он скрывает свои чувства?
1) Причина сокрытия - Сравнение (т.е. он сравнивает,что тут можно сравнивать? Прежние отношения и намечающиеся...анализировать прошлое и настоящее)
2) Следствие этого - он анализирует возможности, сравнив то и это.
3) В итоге - сделав анализ и вывод для себя,он подавляет в себе проявление чувств и тем самым развите нормальных серьезных отношений.

И уже отсюда к карте Возможности: неправильный вопрос,я полагаю... Снова,причина: Оценив эти самые возможности, он скрывает и не дает карте Интенсивность проявится в ваших отношениях. как следствие не дает развиваться роману, изолирует себя. Итог: привязанность к прошлому,пережевывание того опыта, ошибок,обид...

Раскрывая карту Подавление, у меня получается: Подавляет Гармонию, т.е. не дает уму и сердцу прийти в равновесие (возможно сердцем чувствует,хочет,но анализируя,подключая ум - боится,уходит ) - в итоге он во внутреннем раздрае, нет в нем гармонии, он ее давит сам в себе. Подавляя в себе это, он как следствие -не дает тебе той щедрости,которую мог бы давать как любящий человек, как итог - подавляя гармонию и не давая тебе того,что мог бы дать,он не может увидеть новых отношений,новых чувств, по другому не сможет взглянуть и построить любофф.

Вооот ))), расписалась я тут ...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #488
>
Елена Премудрая
сообщение 25.2.2012, 22:06
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(Таола @ 24.02.2012, 0:15) *
Возможно, опасается, как ни странно, что отношения получатся?

Я думаю,его главный страх, что отношения получатся такими же,как неудачные предыдущие. Проще говоря,он боится наступить на те же грабли. Возможно ты делаешь что то так же,как предыдущая партнерша, либо начало отношений похоже как начинались те. Поэтому опасается я так думаю.
Я бы постаралась разузнать о его предыдущих отношениях. Что за дама была, колько были вместе,причину разрыва... А там уж увидишь,что он сравнивает.

Сообщение отредактировал penek - 25.2.2012, 22:08


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #489
>
Таола
сообщение 25.2.2012, 22:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(penek @ 25.02.2012, 21:32) *
Я бы трактовала так: Мужчина испытывает к тебе влечение, довольно таки сильное, этакая яркая эмоция,притяжение очень сильное. При этом он сдерживает себя, контролирует свои эмоции, скрывая свои чувства, показывает в отношениях между вами нечто легкое, этакий флирт, делает вид,что ему вот так все легко,просто и вообще это все игра.

Учитывая выпавшие дополнительные карты:Сравнение - Возможности - Подавление

Он сравнивает вас и отношения между вами с предыдущим свои опытом, оценивает свои возможности, а т.ж. возможности, которые дадут ему отношения с тобой. И что то его здесь смущает в этом сравнении, поэтому он подавляет свои чувства, свои эмоции, скрывает и не дает развернуться пожару чувств.

Спасибо за трактовку!
Наверное, Вы правы. Позавчера выложила "Вокзал" другими картами, но получилось то, как Вы трактовали:

Я--------------------------------------------------------------Он
-----------------------Мысли---------------
Ум-------------------------------------Невинность
----------------------Чувства-------------------
Король Радуги---------------------Откладывать
---------------------Поведение------------
Переживание-------------------Борьба

Отношения между нами - Любовники (у Ошей в этом пункте я спрашиваю - какая энергия между нами)

Он отстранился, разглядывает и изучает меня, как какую-то ядовитую зверушку. Решил отложить и вообще от меня отвернуться. Внешне он скорее, отстранен тоже, но может ещё что Борьба означает?
А между нами энергия взаимного интереса как минимум.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #490
>
Таола
сообщение 25.2.2012, 22:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(penek @ 25.02.2012, 22:06) *
Я думаю,его главный страх, что отношения получатся такими же,как неудачные предыдущие. Проще говоря,он боится наступить на те же грабли. Возможно ты делаешь что то так же,как предыдущая партнерша, либо начало отношений похоже как начинались те. Поэтому опасается я так думаю.
Я бы постаралась разузнать о его предыдущих отношениях. Что за дама была, сколько были вместе,причину разрыва...

Они от него уходили. Становились успешными и бросали.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #491
>
Romachka
сообщение 26.2.2012, 10:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



penek
какой у Вас интересный глубокий анализ!Очень содержательно и познавательно!Спасибо и от меня тоже sm47.gif Читаю Ваши сообщения и учусь. bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #492
>
Елена Премудрая
сообщение 26.2.2012, 15:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Romachka, самое интересное,что когда кому то, я вижу и мне амой все понятно и читать легко,а вот когда себе - начинаю там мудрить, придумывать... хотя колода эта, часто дает самый очевидный и самый простой ответ,без всяких там иносказаний.
Спасибо, приятно,что кому то полезно мое видение ))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #493
>
Таола
сообщение 26.2.2012, 15:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(penek @ 26.02.2012, 15:33) *
Romachka, самое интересное,что когда кому то, я вижу и мне самой все понятно и читать легко,а вот когда себе - начинаю там мудрить, придумывать... хотя колода эта, часто дает самый очевидный и самый простой ответ,без всяких там иносказаний.
Спасибо, приятно,что кому то полезно мое видение ))))

Вот и у меня та же история - для себя путаюсь и накручиваю.
Для других раскладываю - просто как книгу читаю. Очень открытая колода, без выкрутасов.
penek, спасибо Вам большое-пребольшое! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #494
>
Елена Премудрая
сообщение 26.2.2012, 15:54
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Да не за что, мне самой это полезно ))), для проработки. Как еще опыта набраться,только тут )))). Так что давайте, будем дальше тут размышлять,у кого что есть ))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #495
>
Turmalinka
сообщение 26.2.2012, 16:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



penek а когда-то мы тут вместе начинали изучать их )))
Что же до меня, то похоже, оставаясь с Ошо и циклясь исключительно на них, при том что знаю значения, я перестала четко видеть ситуации. Теперь Ошками только карму смотрю и самопознание ))) в реале они мне мало помогают...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #496
>
Romachka
сообщение 26.2.2012, 18:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 26.02.2012, 17:09) *
Что же до меня, то похоже, оставаясь с Ошо и циклясь исключительно на них, при том что знаю значения, я перестала четко видеть ситуации. Теперь Ошками только карму смотрю и самопознание ))) в реале они мне мало помогают...

А у меня с самого начала Ошики только на внутренние вопросы отвечали.Бытовые темы - полная непонятка и сумбур карт.Даже карта дня мимо проходит.Кстати,про карты на день.Девочки,почему не проигрывают у меня эти расклады?Даже на Райдере.Редко могу их себе объяснить.То ли это внутренний настрой,что карта дня - не серьезно,как бы унизительно для САМОГО ТАРО?Раньше так думала,было очень возвышенное отношение к Таро вообще.Сейчас поняла,что карта дня может раскрыть энергию карты,её смысл,направленность.А внутренний блок стоит?
А Ошики стали понятнее,когда отошла от попыток привязать к картам оригинальные описания к колоде.Стала больше ориентироваться на визуальный отклик.И некоторые карты проявляют себя как в описании,а некоторые значительно "мельче".Мне кажется,что многое зависит от личного уровня развития.Некоторые карты открываются на высшем уровне.Значит,этот урок я усвоила.А некоторые на более низком уровне.Значит это мне еще не дано,не постигла.
Я себе такой вывод сделала.Девочки,а что вы думаете по этому поводу?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #497
>
Таола
сообщение 2.3.2012, 16:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(Romachka @ 26.02.2012, 19:01) *
А у меня с самого начала Ошики только на внутренние вопросы отвечали. Бытовые темы - полная непонятка и сумбур карт.

А у меня отвечают на бытовые вопросы.
Например, спрашивала, что делает человек в настоящий момент? Вышла карта "Доверие". Оказалось в тот момент чел в самолете летел.
Карта дня - Туз Огня Источник, обожглась горячим воском.

Вот какая карта мне совсем непонятна на житейские вопросы - Мастер.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #498
>
Крылатая
сообщение 6.3.2012, 15:26
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



У меня ОШО на карту дня чудесно работают. И на бытовые вопросы тоже хорошо идут. Без примудростей.

Зато другая проблема есть — эмоции ОШО показывает как-то странно...наоборот.
Я несколько раз участвовала в заданиях с фото и всегда ОШО мне на положительные эмоции выпадали плохие карты,типа Вина указывала на радость. ВОобще не пойму в чем дело...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #499
>
Таола
сообщение 6.3.2012, 15:37
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(Крылатая @ 6.3.2012, 16:26) *
У меня ОШО на карту дня чудесно работают. И на бытовые вопросы тоже хорошо идут. Без примудростей.

Зато другая проблема есть — эмоции ОШО показывает как-то странно...наоборот.
Я несколько раз участвовала в заданиях с фото и всегда ОШО мне на положительные эмоции выпадали плохие карты,типа Вина указывала на радость. ВОобще не пойму в чем дело...

Похоже, у меня сегодня так было.
Утром вытянула карту дня - Любовники, и я в радужном настроении поехала по делам.
Мама дорогая! Через полчаса случился скандал в автобусе с двумя красавцами лет по 18, длительный и противный.
Потом мне испортили настроение на дне рождения (утреннем) сотрудницы.
Потом наорал сотрудник с угрозами войны и показа кузькиной матери...
Ехала домой, чуть не плакала... ak.gif
При чем тут Любовники?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #500
>
Romachka
сообщение 6.3.2012, 17:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(Таола @ 06.03.2012, 16:37) *
Ехала домой, чуть не плакала...
При чем тут Любовники?

Ти моя бедная девочка!!! aw.gif Я тебе сочувствую girl_cray.gif не плакай,на цветочек! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


36 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29370 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195872 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44775 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73025 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541101 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11686 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146875 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59398 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11543 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25342 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 23:16