IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #101
> Гость_Дианочка_*
сообщение 20.12.2008, 8:39
>
 
No Avatar




Гости







Colombina огромное спасибо! sm47.gif
Цитата(Colombina @ 20.12.2008, 2:48) *
1. Чего я хотел бы? 6 земли - по этой карте не похоже, что бы вам действительно сейчас кто-то был нужен, вас больше интересует свое материальное благоустройство, чем чувства.

Просто работа очень нужна, вот и не до любви пока.
Цитата(Colombina @ 20.12.2008, 2:48) *
2. Встречу ли я нового партнёра? 2 воздуха - претенденты будут, но сомневаюсь, что из этого что-то выйдет, похоже, вы очень разборчивы. И навряд ли вы покажете на этом этапе свое истинное лицо.

Эх... ab.gif
Цитата(Colombina @ 20.12.2008, 2:48) *
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? Император - В отношениях будут мешать страхи, надуманный образ мужчины, далекий от действительности, пугающий.

Просто я нацелена только на одного человека, которого знаю плохо, он далеко, но все же...
Цитата(Colombina @ 20.12.2008, 2:48) *
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? 2 воды - отбросить то, что мешает раскрыться и любить, быть искреннее в чувствах, не сдерживать эмоции.

Как-то не получается ac.gif Да и нет вообще никого на горизонте.
Цитата(Colombina @ 20.12.2008, 2:48) *
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. 3 земли - во всем раскладе присутствует тема брака, не пойму к чему, то ли вам сейчас очень хочется создать семью, то ли она у вас уже был брак Совет - настраиваться на серьезные отношения, как минимум на совместное с партнером жилье.

Да, я уже была замужем, у меня были длительные серьезные отношения. В будущем я тоже настроена на создание семьи.
Будем надеяться, что что-то получится изменить...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #102
>
Colombina
сообщение 20.12.2008, 13:41
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 20.12.2008, 8:39) *
Просто я нацелена только на одного человека, которого знаю плохо, он далеко, но все же...

Тогда логично, что его образ мешает обрести новые отношения.
Спасибо за комментарии sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #103
>
linikon
сообщение 23.12.2008, 21:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Красавицы, здравствуйте.
Не знаю на сколько уместна моя просьба. У меня есть клиентка - у нее всегда достаточно сложные жизненые переплетения, что я презнаюсь даже иногда теряюсь в интерпретациях.
Если возможно - помогите определить.
1. Что ее джет в работе-бизнесе в ближайшие 2-3 месяца (планируется открытие практически своего бизнеса - все шатко)
2. Что ждет ее в линой жизни 2-3 месяца (на данный момент у нее есть гражданский муж - но отношения давно себя изжили).Будет-небудет кто-то новый, разорвутся - нет старые отношения, или в принципе общую ситуацию.
Все расклады и колоды на Ваш выбор.
Буду очень презнательна и обязательно чем смогу помогу girl_camomile.gif
Ирина 29.10.1985
Спасибо огромное, жду коментариев br.gif smile34.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #104
>
sunny_t
сообщение 23.12.2008, 22:09
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



linikon , здравствуй))
Сделала расклад на твою клиентку, но не работу-бизнес, а на личные отношения (колода Манара)
1) Каковы отношения у Ирины с ее гражданским мужем на данный момент?
ХI Сила - несоответствие отношений у них - возрастное, эмоциональное, интеллектуальное, физиологическое
2) Кем является Ирина в этих отношениях?
9 воздуха - может быть у нее какие-то планы, мечты, которые она хочет реализовать
3) Кем является муж в этих отношениях?
Слуга огня - устал он... и очень
И думаю, если посмотреть на картинку, которая изображена на Аркане Сила - то именно Ирина выступает в роли девушки, неимоверными усилиями поднимающей фаллос.. а он поднимается, но с трудом))) Но так ведь и Ирине устать можно )))) Я имею ввиду, что в их отношениях Ирина является движущей силой, а муж инертен (я имею ввиду не секс, а вообще отношения) - отсюда, наверное несоответствие

4) Разорвутся или нет старые отношения в течение 2-3 месяцев?
Всадница воздуха - поддерживать отношения они будут, без любви, дружеские или как удобное сотрудничество
5) Как будет относится Ирина к поддержанию отношений?
6 земли - он ей нужен будет как источник дохода, скажем, в корыстных целях ))
6) Как будет относится МЧ к поддержанию отношений?
Звезда - отстраненно, "сам по себе", индиффирентно, но поддерживать их будет (вот думаю, может, просто потому, что Ирина так захочет)


7) Будут ли новые отношения у Ирины в течение 2-3 месяцев?
Всадница земли - похоже, что думать она будет о работе
Доп. карта 3 земли - служебный роман, интрижка
Доп. карта 2 земли - легкий флирт

Во написала, только не бей больно, я учусь )))) что вижу - о том и пою )))

Сообщение отредактировал sunny_t - 23.12.2008, 22:14


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #105
>
Colombina
сообщение 23.12.2008, 22:43
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



linikon люблю вопросы по бизнесу ad.gif только у меня что-то не очень расклад задался, может еще кто-то посмотрит.
Гномы, 2 булав+ Суд, Смерть+10 мечей, Королева мечей+Король монет
Своему бизнесу быть ab.gif В сфере ее работы намечаются большие перемены, немного не понравилось сочетание Смерть+10 мечей, возможно, она скрывает от кого-то свои планы? Но в итоге она будет заниматься, чем планировала, с помощью какого-то мужчины.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #106
> Гость_Дианочка_*
сообщение 24.12.2008, 12:52
>
 
No Avatar




Гости







Девочки, пожалуйста, посмотрите мою ситуацию sm47.gif Она касается работы, сама не могу, т.к. нет подходящей колоды. 2 месяца назад меня сократили, я это время искала работу, но ничего подходящего не нашла. А тут я узнала, что на старом месте появилась вакансия в моем же отделе. Хочу снова работать там. Смогу ли я вернуться в эту фирму?
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #107
>
linikon
сообщение 24.12.2008, 18:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 24.12.2008, 14:52) *
Девочки, пожалуйста, посмотрите мою ситуацию sm47.gif Она касается работы, сама не могу, т.к. нет подходящей колоды. 2 месяца назад меня сократили, я это время искала работу, но ничего подходящего не нашла. А тут я узнала, что на старом месте появилась вакансия в моем же отделе. Хочу снова работать там. Смогу ли я вернуться в эту фирму?


.Дианочка, вот,что у меня получилось (колода "Универсальная"):
1.Настоящая ситуация - рыцарь жезлов
2.Дейсвующая сила - ХХ (Суд)
3.Тенденция развития ситуации - 6 мечей
4.Причина возникновения ситуации - 6 пентаклей
5.Что ушло в прошлое - 2 жезлов
6.Состояние спарашивающего - 3 кубков
7.Сильная сторона спрашивающего - 8 кубков
8.Надежды - опасения - 1 кубок
9,10 Развитие- 2 пентаклей, 2 мечей

На мой взгляд ситуация следующая : Вариант того, что ты туда вернешся вполне возможен, но развитие там мне не очень нравится (2 пентаклей + 2 мечей), поскольку твоей сильной стороной является 8 кубков (переоценка ситуации), то мне кажется, что стоит еще раз взвесить все за и против. В любом случае ситуация по работе у тебя в самом скором времени изменется - поскольку сейчас работы нет, то она появится (рыцарь жезлов, ХХ, 6 мечей). У меня сложилось впечатление, что та отросль или место (коллектив или что-то еще) приносит тебе скорее моральное удовольствие и ты надеешься вернуться туда - где "комфортно и хорошо".

Поскольку результат для меня был не совсем понятен - решила самовольно разложить тебе выбор, с вопросом - Что будет если ты все таки туда пойдешь, и что если нет.
Суть вопроса паж пентаклей (получение нового опыта- обучение)- мне кажется, что именно обучение чему-то новому на данный момент для тебя в преоритете
За - ХХI(мир),VI(влюбленные),XII(повешанный)
Против - 3 пентакля, король пентаклей, XI (сила)
И вот, что у меня получается. ты считаешь, что именно эта работа тебе только, что именно там твое место, но результатXII(повешанный) - мне не очень , huh.gif
но ветка против показывает, что в другом месте у тебя будет больше перспектив и конец получшее - сила - обретение новых перспектив и силы (уж прости за тавтологию) icon_yikes1.gif
Но решать все тебе cv.gif

Если что не так - выбачай и не бей сильно sm33.gif ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #108
>
sunny_t
сообщение 24.12.2008, 19:08
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



linikon , ты хоть расскажи - есть ли доля правды в раскладе на твою клиентку? Хотя бы то, что есть в настоящее время? А то сделала - и думаю - может ерунда какая-то "мое видение" ? )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #109
>
linikon
сообщение 24.12.2008, 19:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 24.12.2008, 20:08) *
linikon , ты хоть расскажи - есть ли доля правды в раскладе на твою клиентку? Хотя бы то, что есть в настоящее время? А то сделала - и думаю - может ерунда какая-то "мое видение" ? )))


Нет, не ерунда girl_camomile.gif Действительно двигателем процесса является она, а муж ну уж чересчур пасивен.Просто она по жизни очень активный человек. Знаешь меня очень интересует "интрижка на работе" - у меня тоже быходила подобная ситуация. но поскольку я знакома с ее трудовым коллективом, то ни я, ни она даже не догадываемся кто же это может быть sm33.gif
Если есть возможность , может у тебя получится ay.gif
А в остальном настоящее описано достаточно точно - ты умничка br.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #110
>
sunny_t
сообщение 24.12.2008, 19:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



linikon спасибо за обратную связь ))) Попробую посмотреть про "интрижку" .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #111
>
linikon
сообщение 24.12.2008, 21:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



И еще маленькая просьба - можно ли посмотреть личностные отношения - что сейчас - во что выльется
Ирина 29.10.1985
Виктор 20.04.1983
СПАСИБО vishenka_19.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #112
> Гость_Дианочка_*
сообщение 25.12.2008, 11:21
>
 
No Avatar




Гости







linikon спасибо огромное! В раскладе "Выбор" карта Влюбленные обозначает, что я уже сделала аодсознательный выбор, а карта Мир, что на самом деле выбора нет и это единственный вариант развития. Т.е., получается, что неважно, какой итог, но если мне предложат вернуться, я должна согласиться.
Если ты не против, могу сделать расклад на отношения для тебя. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #113
>
linikon
сообщение 25.12.2008, 11:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 25.12.2008, 12:21) *
linikon спасибо огромное! В раскладе "Выбор" карта Влюбленные обозначает, что я уже сделала аодсознательный выбор, а карта Мир, что на самом деле выбора нет и это единственный вариант развития. Т.е., получается, что неважно, какой итог, но если мне предложат вернуться, я должна согласиться.
Если ты не против, могу сделать расклад на отношения для тебя. sm47.gif


Конечно не против. ax.gif
А насчет выбора -
Мне кажется, что позиция "за" очень четко отображает чтое желание быть там.
XXI - говорит не о том, что у тебя нет выбора ( о развитии без выбора говорит Х - колесо фартуны), а о том что в этом направлении лежит твое "место". VI - говорит о том. что подсознательно ты уже сделала выбор в этом направлении (это явственное отображение постановки вопроса). единственное, что меня смутило - это конечная карта XII-повешанный, мне кажется, она говорит о том, что какого то развития в этом направлении не будет в отличии от ветки "против" - где конечная карта XI (сила). Сама постановка вопроса выбора - паж жезлов - обучение (возможно приоритетная задача именно в этом?).
Делаю вывод из прошлого повлекшое к настоящей ситуации - 6 пентаклей - т.е. правомерное (равно-справедливое) действие. Тут вопрос может именно ты попала под сокращение потому что у тебя было меньше опыта, чем у твоих коллег и тебе необходимо заполнить эти пробелы sm33.gif
А насчет должна - сомневаюсь - ты свободный человек в своем выборе ad.gif
Просто мне кажется, что вариант возвращения есть, просто не стоит расчитывать на то, что эта работа тебе будет приносить такое же удовольствие как и раньше sm47.gif
Поэтому мне и кажется что надо еще все раз передемать и переоцинить (темболее, что в этом на данный момент и твоя сила (8 кубком)
Ну вот собственно и все
С нетерпением жду комментарием cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #114
> Гость_Дианочка_*
сообщение 25.12.2008, 12:21
>
 
No Avatar




Гости







linikon
Цитата(linikon @ 25.12.2008, 14:51) *
единственное, что меня смутило - это конечная карта XII-повешанный
да, меня тоже ab.gif
Цитата(linikon @ 25.12.2008, 14:51) *
Делаю вывод из прошлого повлекшое к настоящей ситуации - 6 пентаклей - т.е. правомерное (равно-справедливое) действие. Тут вопрос может именно ты попала под сокращение потому что у тебя было меньше опыта, чем у твоих коллег и тебе необходимо заполнить эти пробелы
я попала под сокращение потому что сократили мою должность. Т.е. принималось решение не обо мне, как человеке или работнике, а о моей должности, а вакансий на тот момент не было.
Цитата(linikon @ 25.12.2008, 14:51) *
Сама постановка вопроса выбора - паж жезлов - обучение (возможно приоритетная задача именно в этом?).
при возвращении мне понадобится учиться, т.к. это новая должность для меня, я еще не работала в этом направлении.
Цитата(linikon @ 25.12.2008, 14:51) *
Просто мне кажется, что вариант возвращения есть, просто не стоит расчитывать на то, что эта работа тебе будет приносить такое же удовольствие как и раньше
на старой должности мне не нравилось, в перспективе рассматривался мой перевод на ту должность, которую мне сейчас предлагают. Но пока не ясно, возьмут или не возьмут. Если возьмут, то я буду получать удовольствие однозначно, т.к. мечтала об этой должности несколько лет.
Так что поживем, увидим ab.gif Еще раз спасибо!
Тебе расклад выложу чуть позже. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #115
>
linikon
сообщение 25.12.2008, 13:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Дианочка, ну почти blink.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #116
> Гость_Дианочка_*
сообщение 25.12.2008, 17:14
>
 
No Avatar




Гости







linikon сделала расклад на отношения Ирины и Виктора.
Она: состояние 5 воздуха, в голове 4 воды, чувства Туз земли, подсознательные желания Отшельник, демонстрирует Виктору 7 воздуха. icon_yikes1.gif
Ну что можно сказать из этого... состояние у нее мягко сказать неприятное, боль, решительность. Думаю, она состоит в отношениях с кем-то, они не устраивают Ирину и она хочет порвать со своим МЧ. Сейчас ей хочется оиночества, переосмыслить ситуацию, все ее раздражает. Но в то же время она не привыкла к необдуманным поступкам, умеет владеть собой, практична в отношении мужчин, поэтом она и не торопит события, а старается все взвесить, с Виктором близости всячески избегает.
Виктор: состояние Слуга воды, мысли 8 огня, чувства Наказание, подсознательные желания 6 воды, демонстрирует Всадницу огня. Он такой весь доброжелательный, хороший человек, всегда готовый прийти на помощь Ирине. Он неравнодушен к ней, ему доставляет боль ее безразличие, он пытается добиться взаимности, но чересчур напорист, нетерпелив. По 8 огня здесь варианта 2: либо он много фантазирует по поводу их отношений, либо страстно желает поговорить с ней. Я склоняюсь к первому.
Разделяет их: Всадница воды. Думаю, что здесь влияет именно неразрешенный вопрос Ирины с ее отношениями. Она как в болоте сидит, завязла в них. А выбраться не так-то просто.
Помогает им: Король земли. Боюсь, что ничего...
Что дают им отношения: Ей Король огня - думаю, что она получает от Виктора красивые жесты, он ухаживает за ней. А Виктор в этих отношениях получает Туза воздуха. Думаю, что все, то он имеет - только платонические чувства и мечты, мечты...
И самое интересное и неожиданное, перспективы: Туз воды. Похоже, Ирина все-таки ответит на внимание Виктора и у них начнется роман. koshecka_12.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #117
>
linikon
сообщение 25.12.2008, 18:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Дианочка, очень интересно icon_yikes1.gif
Переговорю с клиенткой - отпишусь cv.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #118
>
linikon
сообщение 25.12.2008, 18:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Девченки, получается ну очень интересно icon_yikes1.gif
sunny_t - определила для Ирины интрижку на работе в течении 2-3 месяцев. vishenka_19.gif . но мы не смогли понять кто бы это мог быть huh.gif
Виктор - ее сотрудник.
Дианочка -определила их взаимоотношения (см. ниже :))
Помойму вывод напрашивается сам собой.
Но у меня опять просьба t1308.gif , можем еще немного покапать в этом направлении ba.gif bc.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #119
>
sunny_t
сообщение 25.12.2008, 22:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



linikon , копаем в этом направлении )))

Опять же Манара
1) Какие отношения у Ирины с Виктором в настоящий момент? - Всадница огня.
Такое впечатление, что кто-то из них торопит события, а кто-то держит дистанцию. Узнаем кто? ))
2) Что об этих отношениях думает Ирина? - Всадница воды
Думает, что отношения останутся на прежнем уровне, развития не будет.
3) Что об этих отношениях думает Виктор? - Дьявол
Она в нем вызывает желание.
Возвращаясь к вопросу №1, думаю, что торопит события Виктор, а дистанцию держит Ирина.
4) Как ведет себя Ирина по отношению к Виктору? - Башня
Почему? - 3 земли
Не отвечает она на его знаки внимания, опасаясь осуждения со стороны коллег
5) Как ведет себя Виктор по отношению к Ирине? - 5 земли
Почему? - 10 земли
linikon , а Виктор, случаем не женат ли? Такое впечатление, что он не прочь сходить "налево", т.к. дома слегка поднадоело
6) Как будут развиваться отношения? - 4 огня ))) Вылез все-таки это служебный роман )))
Тайная сексуальная связь
7) Что Ирина будет хотеть от этой связи? - 6 огня
Ничего особенного, она будет согласна с этими отношениями, ну разве что какое-то удовлетворение, если у них есть разница в иерархическои положении
8)Что Виктор будет хотеть от этой связи? - Влюбленные, доп. карта - Королева воздуха
Он будет хотеть эмоций, но это не глубокие отношения, а так, ни к чему не обязывающие... Будет хотеть видеть яркую женщину
9) Продолжение отношений? - 9 огня
Останутся друзьями, в любовь это не перейдет.

Резюме: Ирина твоя девушка привлекательная внешне (или именно такая, какие нравятся Виктору), но она не сильно "горит" по отношению к Виктору, скорее не прочь, но только боится, что осудят. А Виктор готов реализовать с Ириной свои сексуальные фантазии, и скорее всего, "уболтает" ее ))) Но все это дальше "служебного романа" не двинется.


linikon , думаю, что коллектив у них там по большей части женский, и "тайны мадридского двора" еще те. Или нет?
Видела, что Дианочка тебе ответила, но специально не стала читать ее расклад до составления своего, чтобы было с чем сравнить)))

Жду комментариев 063.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #120
>
linikon
сообщение 25.12.2008, 22:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Подождем еще чуть-чуть, дабы не портить чистоту эксперимента cp.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113345 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4611 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1394 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5591 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 238787 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90982 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3044 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4883 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 11027 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2429 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 05.05.2024, 6:55