IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #1141
>
marika1309
сообщение 26.3.2012, 16:05
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Белая Лилия,спасибо.))с нетерпением буду ждать отвас расклада.очень интересно ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1142
>
Белая Лилия
сообщение 26.3.2012, 20:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(marika1309 @ 26.03.2012, 16:05) *
буду ждать отвас расклада.очень интересно


Ваш расклад готов.
Итак. сначала я просто решила узнать, а с какими намерениями МЧ вдруг решил появиться в вашей жизни?
Жрец-8 Воды- Отшельник. Итог Король Земли.

А он не мог никак узнать, что у вас началась без него вполне себе такая личная жизнь? По этим картам я вижу. что его прямо таки сводит с ума, свербит, что вы так легко смогли его забыть. Его терзает чувство ревности, он - то думал. что вы сидите одна- одинешенька и его ждете. Другой вариант- он просто не может смириться, что его такого неповторимого вы бросили. Подождал, думал, прибежите, ан нет, не бежите...
В любом случае, мне его намерения не нравятся. Король Земли на " бывших МЧ" у меня ничего хорошего не сулили. ЭДакое гаденькое желание " пощупать" и спровоцировать предмет на чувства и эмоции, причем чаще всего, исключительно для проверки собственной неотразимости. У меня так подругу "щупает" ее бывший, по которму она резко перестала сходить с ума. Он недавно женился, но видимо семейная жизнь прискучила, вот и решил себе "горяченького" опять заказать.
Сейчас сделаю на перспективу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1143
>
marika1309
сообщение 26.3.2012, 20:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 26.3.2012, 17:12) *
Ваш расклад готов.
Итак. сначала я просто решила узнать, а с какими намерениями МЧ вдруг решил появиться в вашей жизни?
Жрец-8 Воды- Отшельник. Итог Король Земли.

А он не мог никак узнать, что у вас началась без него вполне себе такая личная жизнь? По этим картам я вижу. что его прямо таки сводит с ума, свербит, что вы так легко смогли его забыть. Его терзает чувство ревности, он - то думал. что вы сидите одна- одинешенька и его ждете. Другой вариант- он просто не может смириться, что его такого неповторимого вы бросили. Подождал, думал, прибежите, ан нет, не бежите...
В любом случае, мне его намерения не нравятся. Король Земли на " бывших МЧ" у меня ничего хорошего не сулили. ЭДакое гаденькое желание " пощупать" и спровоцировать предмет на чувства и эмоции, причем чаще всего, исключительно для проверки собственной неотразимости. У меня так подругу "щупает" ее бывший, по которму она резко перестала сходить с ума. Он недавно женился, но видимо семейная жизнь прискучила, вот и решил себе "горяченького" опять заказать.
Сейчас сделаю на перспективу.

ой как на него похоже)))хотя по мне(если честно) так он вообще слуга земли. biggrin.gif .а что свербит так это хорошо laugh.gif люблю подобных кадров "наказывать"!)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1144
>
Белая Лилия
сообщение 26.3.2012, 20:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(marika1309 @ 26.03.2012, 20:23) *
ой как на него похоже)))хотя по мне(если честно) так он вообще слуга земли. .а что свербит так это хорошо люблю подобных кадров "наказывать"!)))


Сделала расклад- что в целом у вас может быть, если начнете общаться.
Всадница Воздуха 7 Воды Суд и Дьявол., плюс 4 огня. Ох, искуситель он, Змей) ну начнется все с его подачи, в основном, сначала вы оба будете делать вид что "дружите", но он с самого начала настроен совсем на другое и все- таки думаю. вас соблазнит- правда подсознательно вам будет не по себе от такого расклада, вы словно сами себя ругать за это начнете, хотя в душе вы еще его любите..я вижу и можете быстро"сломаться" ,сдаться.Короче, начнется у вас новый виток, наполненный такой грешной , но яркой страстью. Только почему - то вижу я , что встречи будут какие то тайные, хотя и постоянные. Вы будете скрывать эту связь, и вас она будет очень угнетать при всей ее яркости. Но " зависните" друг на друге прочно, только опять же. с каким то отчаянием все..По итогу, все равно мне кажется, что когда страсть кончится, наступит очередной тупик.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1145
>
marika1309
сообщение 26.3.2012, 20:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 26.3.2012, 17:27) *
Сделала расклад- что в целом у вас может быть, если начнете общаться.
Всадница Воздуха 7 Воды Суд и Дьявол., плюс 4 огня. Ох, искуситель он, Змей) ну начнется все с его подачи, в основном, сначала вы оба будете делать вид что "дружите", но он с самого начала настроен совсем на другое и все- таки думаю. вас соблазнит- правда подсознательно вам будет не по себе от такого расклада, вы словно сами себя ругать за это начнете, хотя в душе вы еще его любите..я вижу и можете быстро"сломаться" ,сдаться.Короче, начнется у вас новый виток, наполненный такой грешной , но яркой страстью. Только почему - то вижу я , что встречи будут какие то тайные, хотя и постоянные. Вы будете скрывать эту связь, и вас она будет очень угнетать при всей ее яркости. Но " зависните" друг на друге прочно, только опять же. с каким то отчаянием все..По итогу, все равно мне кажется, что когда страсть кончится, наступит очередной тупик.

спасибо!постараюсь не сломаться,хотя в раскладе на месяц последняя неделя выпали-дьявол,король земли,императрица.подождём до конца апреля посмотрим.в целом вы правы-эта связь для меня действительно угнетающая и если и произойдёт,то скрыть её я точно попытаюсь!Но дала себе зарок с ним больше не связываться sleep.gif у меня вопрос-я буду пытаться скрыть связь или же он?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1146
>
Белая Лилия
сообщение 26.3.2012, 20:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(marika1309 @ 26.03.2012, 20:55) *
у меня вопрос-я буду пытаться скрыть связь или же он?


Я думаю, вы. И словно даже перед самой собой вам стыдно за нее будет, некомфортно. А может и перед МЧ- у вас же есть какие то уже отношения? Мужчина - то будет настроен решительно, ему- то вполне комфортно, и он будет вас всячески " искушать" и вовлекать в эти страсти)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1147
>
marika1309
сообщение 26.3.2012, 20:59
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Белая Лилия,я в той теме выложила расклад.там в позиции неожиданности тоже выпали дьявол и смерть!)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1148
>
marika1309
сообщение 26.3.2012, 21:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 26.3.2012, 17:58) *
Я думаю, вы. И словно даже перед самой собой вам стыдно за нее будет, некомфортно. А может и перед МЧ- у вас же есть какие то уже отношения? Мужчина - то будет настроен решительно, ему- то вполне комфортно, и он будет вас всячески " искушать" и вовлекать в эти страсти)

нет,я не хочу назад,в болото girl_cray2.gif сколько лет то это длится может,да что за карма то такая!!!!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1149
>
marika1309
сообщение 27.3.2012, 20:15
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Белая Лилия,расклад"мой экс"(как вы просили)
1-история прошлых отношений-7 земли+2 воды+доп.10 воздуха-думаю отношения себя изжили и кому то из вас в них стало тесно,не хватало эмоций,и возможно кто то из вас ушёл,за новыми ощущениями(т.к.обновить чувства),но с надеждой вернуться или,что его позовут назад.
2-в каких отношениях вы сейчас-король воздуха+доп.6 воды-лёгкие дружеские отношения,интерес,)опять же как и в прошлом раскладе)присматриваетесь к друг другу.,сохраняя лёгкость в общении,что устраивает,но кто то из вас более не терпелив.
3--в каких отношениях бывший-звезда-скорее всего одинок,(ну вы и сами знаете значение))
4-что думает о воссоединении_король земли+доп.всадница земли(гаденькие карта)-потешить своё самолюбие?всё же я думаю он считает вас своей и хочет вернуть либо удержать"то что нажито непосильным трудом".
5-хотел бы вернуть отношения-император+доп.наказание-если только показать свое превосходство,т.к. где то вы задели его самолюбие,достоинство.
6-кто или что мешает воссоиденению-9 воды+королева воды-возможно он уже не испытывает таких чувств к вам как раньше,может просто настальгия или же вы оба просто скучаете по друг другу,но больше по прошлому,по тому,что раньше вас связывало,но не теперь.
7-кто или что поможет-туз огня+доп.смерть-страсть,желание обладать вами(сильное сочетание),заранее извените,но думаю в "этом"у вас была полная совместимость.
8-подводные камни-туз воды+доп5 воздуха-возможно он захочет лидировать в отношениях лили сделать эмоционально зависимой от него,что вызовет в вас протест и заставит почувствовать себя униженной(может будете сожалеть о воссоединении)
9-итог-8 воды+доп.дьявол-он натура страстная и влечение его к вам видно,просто так не должен пропасть(будет искушать вас,"дразнить",разжигать в вас желание)т.ч.думаю вы всегда будете в его поле зрения,уж из виду он вас точно не упустит.
жду коментариев и корректировки! ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1150
>
Белая Лилия
сообщение 27.3.2012, 20:36
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(marika1309 @ 27.03.2012, 20:15) *
1-история прошлых отношений-7 земли+2 воды+доп.10 воздуха-думаю отношения себя изжили и кому то из вас в них стало тесно,не хватало эмоций,и возможно кто то из вас ушёл,за новыми ощущениями(т.к.обновить чувства),но с надеждой вернуться или,что его позовут назад.


Все на 100% так. Он был моим первым во всех смыслах, я для него тоже была первой жинщиной, он очень долго меня добивался. увел от множества поклонников)) уже через месяц мечтал жениться, начал строить для нас дом... а потом я выросла, и поняла, что по жизни мы люди абсолютно разные. Мне нужен человек творческий, а он классический бизнесмен. Деньгами обеспечит, а вот эмоции..он в бизнесе их все растворил.


Цитата(marika1309 @ 27.03.2012, 20:15) *
2-в каких отношениях вы сейчас-король воздуха+доп.6 воды-лёгкие дружеские отношения,интерес,)опять же как и в прошлом раскладе)присматриваетесь к друг другу.,сохраняя лёгкость в общении,что устраивает,но кто то из вас более не терпелив.


Так и есть, даже добавить нечего! Наверное, он более терпелив, так как я имею тенденцию то обещать встречу, то отменять и пропадать.....



Цитата(marika1309 @ 27.03.2012, 20:15) *
3--в каких отношениях бывший-звезда-скорее всего одинок,(ну вы и сами знаете значение))


Да, у него никого нет, весь в бизнесе, гордится своим "холостячеством". Только глаза какие то пустые стали...холодные...Как у той Звезды- хотя внешне упакован..а толку?

Цитата(marika1309 @ 27.03.2012, 20:15) *
4-что думает о воссоединении_король земли+доп.всадница земли(гаденькие карта)-потешить своё самолюбие?всё же я думаю он считает вас своей и хочет вернуть либо удержать"то что нажито непосильным трудом


Думаю, все верно, плюс тут есть некий расчет- он понимает, что я подойду ему, так сказать по статусу. Став бизнесменом, жутко боится за свое - нажитое, а я - единственная кто никогда не на что не будет претендовать. Во- первых я сама обеспеченный человек, во - вторых, у меня есть свои принципы. Вот видите- по Королю Земли не то что гаденькое, а вот именно такой пронырливый расчет, причем этот расчет касается материального! Остальных женщин уже окрестил " продажными с...."Говорит, я единственная, кого он может назвать "настоящей Женщиной" и что я непохожа на других. И правда ведь, " нажито" у нас с ним немало, я никогда не давала ему повода усомниться в своей порядочности.Даже сейчас он зовет меня отдохнуть за свой счет- но я уже сказала о своих принципах. Если это не мой мужчина- я таких подарков не принимаю.



Цитата(marika1309 @ 27.03.2012, 20:15) *
5-хотел бы вернуть отношения-император+доп.наказание-если только показать свое превосходство,т.к. где то вы задели его самолюбие,достоинство.



Судя по всему. да.Он Лев по гороскопу)))))))Может еще думает, что я единственная, кто ему подхожу.

Цитата(marika1309 @ 27.03.2012, 20:15) *
кто или что мешает воссоиденению-9 воды+королева воды-возможно он уже не испытывает таких чувств к вам как раньше,может просто настальгия или же вы оба просто скучаете по друг другу,но больше по прошлому,по тому,что раньше вас связывало,но не теперь.


Мы оба понимаем бесперспективность будущего, все держится на прошлом, на том, что уже увы, умерло.

Цитата(marika1309 @ 27.03.2012, 20:15) *
7-кто или что поможет-туз огня+доп.смерть-страсть,желание обладать вами(сильное сочетание),заранее извените,но думаю в "этом"у вас была полная совместимость.


Была, да. И еще у нас была дурацкая привычка - после нескольких лет расставания предаваться страстному сексу))) на волне, на эмоциях это катит, но утром ты встаешь, и понимаешь, что ночью, когда ничего не было видно, было все ок, а сейчас все вернулось на круги своя, и ничего уже не вернуть.Опять что- ли, накроет?

Цитата(marika1309 @ 27.03.2012, 20:15) *
8-подводные камни-туз воды+доп5 воздуха-возможно он захочет лидировать в отношениях лили сделать эмоционально зависимой от него,что вызовет в вас протест и заставит почувствовать себя униженной(может будете сожалеть о воссоединении)

Зависеть я от него никогда не буду, так как не люблю уже. Возможно, будет настаивать на большем.

Цитата(marika1309 @ 27.03.2012, 20:15) *
9-итог-8 воды+доп.дьявол-он натура страстная и влечение его к вам видно,просто так не должен пропасть(будет искушать вас,"дразнить",разжигать в вас желание)т


Пока ничего не могу сказать. Знаю одно- как только у меня появится Любовь, отношения окончательно себя изживут.



У меня просто нет слов. Аплодисменты!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1151
>
marika1309
сообщение 27.3.2012, 20:44
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Белая Лилия,можно попросить о раскладе?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1152
>
Белая Лилия
сообщение 27.3.2012, 20:54
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(marika1309 @ 27.3.2012, 20:44) *
Белая Лилия,можно попросить о раскладе?


можно- можно, услуга за услугу))
И давай, может на " ты" уже?ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1153
>
marika1309
сообщение 27.3.2012, 21:16
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



1.Цель в отношениях у партнера?-всадница воды
2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне-8 огня,слуга земли,5 воздуха,9 огня.
6,7,8 - Внешнее действие по отношение ко мне-4 огня,туз земли,туз воздуха.
9,10,11 - Что собирается предпринять в ближайшее время-3 воды,7 земли,3 воздуха.
12 - Потайной карман: Что скрывает?-жрица,сила
13 - Что заставляет его скрывать это?-всадница земли,4 земли,5 земли.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1154
>
marika1309
сообщение 29.3.2012, 9:59
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Ксения,ваш расклад
1Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.-наказание+доп.сила-скорее всего морально вы не готовы к отношениям,вы их сильно хотите. отношения ради отношений,которые возможно окажутся для вас мучительными,но вы будите их тянуть.либо же вас привлекают партнёры или отношения которые вам не подходят,но по каким то причинам вы настойчиво хотите с ними быть,заранее зная,что будете страдать,жертвовать собой,своими интересами ради партнёра,что тому в принципе не нужно.
2-Что хочет получить от отношений-3 воздуха+доп4земли-хотите,чтоб партнёр избавил вас от страхов,от эмоциональных переживаний,обиды прошлых отношений причём за его счёт.отношения в которых вам не надо будет боятся и отстаивать свои притензии.страха потерять то что вам нужно.получить то что хотите не опираясь на чувства партнёра(чтоб вас любили больше,что он вам "должен" и обязан это всё дать).
3-Чего боится (чего не хочет получить)-10 воды-что мечты,желание любви и новых отношений так и останутся лишь красивой мечтой.что ваша потребность в этом останется не реализованной.
4-К чему надо стремиться-звезда+доп.5воды-отстраниться,остыть,чувста требуют выхода,но рассудок останавливает.надо успокоится разобраться в себе(погрузится в себя),привести чувства и разум в гармонию.погрузится в себя и понять какие вам отношения всё таки нужны и нужны ли они именно сейчас.может быть нужно что то другое...
5-Над чем надо работать, от чего надо избавиться-влёблённые-перестать приносить себя в жертву ради когото или отношений с кем то.понять,что отношения дожны приносить радость,а не приносить страдания превращаясь в садомазохизм.
6-Чем готов пожертвовать-умеренность-спокойствием,душевным равновесием,душевным комфортом и удобством.судя по прошлым позициям вам надоела спокойная.размеренная жизнь(затишье).
7-От чего не может отказаться-отшельник-возможно в вас сидит мысль,что вас не льзя любить такую какая вы есть.не любовь к себе(что то или кто то вас сломал,внушил под "корку")если я ошибаюсь-буду только рада.от сюда и все проблеммы-обиды.
8-Что будет помогать-король земли-надо избавиться от комплексов,стать уверенней,избавиться от прошлго,то что терзало.полюбить себя.
9-Что будет препятствовать-всадница земли-рутина,бытовуха,то что вас связывает-не нужные отношения,связи.или же не желание что то менять в себе или окружении(вот я такая и это моя "территория"-вам сюда нельзя.)желание стабильности.(возможно душевной)
10-Потенциальный итог - будут ли отношения-солнце+доп.10 земли+всадница огня=итоговая 10 огня-новая любовь,новее чувства приведут к стабильным,"упакованным"отношениям в которых будет не хватать огня.по итогу "разборки",притензии,усталость.выбор в пользу одного,а потом возврат к тому от чего отказались.Или же ваше желание любви,быть любимой,в спокойных,стабильных отношениях и ваше нетерпеливое желание этого может привести к подобным отношениям на уровне 10 огня.Думаю,что вы поторопитесь сблизится с партнёром,откроетесь эму раньше чем нужно в надежде,что он вам даст прочный и стабильный союз,что в последствии приведёт к разборкам и притензиям на партнёра.
Вот что получилось.может кто прокоментирует.если я гдето ошиблась?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1155
>
Ксюшенька
сообщение 29.3.2012, 11:28
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



1Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.-наказание+доп.сила-скорее всего морально вы не готовы к отношениям,вы их сильно хотите. отношения ради отношений,которые возможно окажутся для вас мучительными,но вы будите их тянуть.либо же вас привлекают партнёры или отношения которые вам не подходят,но по каким то причинам вы настойчиво хотите с ними быть,заранее зная,что будете страдать,жертвовать собой,своими интересами ради партнёра,что тому в принципе не нужно.

точку.. Меня всегда привлекали партнеры, которые мне не подходили. женатые, альфонсы, эгоисты. Я сама себя боялась и думала, что не достойна лучшего.. Хотя сейчас очень хочу стабильных хороших отношений.
2-Что хочет получить от отношений-3 воздуха+доп4земли-хотите,чтоб партнёр избавил вас от страхов,от эмоциональных переживаний,обиды прошлых отношений причём за его счёт.отношения в которых вам не надо будет боятся и отстаивать свои притензии.страха потерять то что вам нужно.получить то что хотите не опираясь на чувства партнёра(чтоб вас любили больше,что он вам "должен" и обязан это всё дать).

Потому что в жизни любви не хватало.. Вот и хочется, чтоб любили больше.. А страхов выше крыши. Поверьте.



3-Чего боится (чего не хочет получить)-10 воды-что мечты,желание любви и новых отношений так и останутся лишь красивой мечтой.что ваша потребность в этом останется не реализованной

Да, есть такой страх.. Вт он наверное и сдерживает.

4-К чему надо стремиться-звезда+доп.5воды-отстраниться,остыть,чувста требуют выхода,но рассудок останавливает.надо успокоится разобраться в себе(погрузится в себя),привести чувства и разум в гармонию.погрузится в себя и понять какие вам отношения всё таки нужны и нужны ли они именно сейчас.может быть нужно что то другое..

Есть такие сомнения, что не время для отношений. Но душа говорит, что именно сейчас это время пришло. После стольких ударов и разочарований.



5-Над чем надо работать, от чего надо избавиться-влёблённые-перестать приносить себя в жертву ради когото или отношений с кем то.понять,что отношения дожны приносить радость,а не приносить страдания превращаясь в садомазохиз

Садомазохизм. Именно это слово подходит для моих предыдущих отношений )))


6-Чем готов пожертвовать-умеренность-спокойствием,душевным равновесием,душевным комфортом и удобством.судя по прошлым позициям вам надоела спокойная.размеренная жизнь(затишье).
[/quote]

Затишье. Еще какое затишье. Особенно по выходным и праздникам.



7-От чего не может отказаться-отшельник-возможно в вас сидит мысль,что вас не льзя любить такую какая вы есть.не любовь к себе(что то или кто то вас сломал,внушил под "корку")если я ошибаюсь-буду только рада.от сюда и все проблеммы-обиды.

Да. Любовь к себе для меня это сложно.. А внушили родители. Вот так все просто.


10-Потенциальный итог - будут ли отношения-солнце+доп.10 земли+всадница огня=итоговая 10 огня-новая любовь,новее чувства приведут к стабильным,"упакованным"отношениям в которых будет не хватать огня.по итогу "разборки",притензии,усталость.выбор в пользу одного,а потом возврат к тому от чего отказались.Или же ваше желание любви,быть любимой,в спокойных,стабильных отношениях и ваше нетерпеливое желание этого может привести к подобным отношениям на уровне 10 огня.Думаю,что вы поторопитесь сблизится с партнёром,откроетесь эму раньше чем нужно в надежде,что он вам даст прочный и стабильный союз,что в последствии приведёт к разборкам и притензиям на партнёра.

Похоже на меня. Сначала я хочу отношений, потом устаю от них.. Но думаю я это вряд ли позволю.. А вот быстрое сближение тут больше подойдет..


Ну, честно говоря, я в шоке.. Очень четко и содержательно. Прям мысли все мои и чувства прочитали..
Спасибо Вам огромное..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1156
>
Белая Лилия
сообщение 29.3.2012, 13:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Марина, твой расклад "Встреча любви"
Встреча любви"
1-состоится ли встреча. Императрица. Определено, состоится, только инициатором явно будешь не ты, мужчина сам начнет тебя добиваться, его покорит твоя женственность, может, немного идеализировать тебя будет, но ты изначально будешь как- то к нему прохладна, то есть, позволять себя любить.
2-как будет начинаться. 2 Земли. С классического "присматривания", с осторожных знаков внимания, но думаю, что МЧ теб сразу даст понять- намерения у него самые серьезные, а ты как будто посмеиваешься над ним что - ли....Мол " ну- ну" плавали..знаем)
3-отношения в развитии. Отношения в развитии- Император. Что- то стену вижу между вами,ты словно ему не доверяешь, не подпускаешь к себе, а он- то будет стараться тебе угодить. Быть может. ты позволишь ему заботиться о тебе, ухаживать, но сама будешь , как я и говорила, просто принимать это как факт. Такое чувство, что ты как - то заркыта, не веришь мужчинам....
4-описание человека .9 Огня. Достаточно закрытый в плане эмоций, зато с ним всегда интересно. Быть может он начитан, умен, возможно, не беден, интеллектуал точно, любит узнавать все новое, много друзей у него, увлечения наверняка есть. Но в душу себе не пускает, однознано, поэтому есть сомнения- а насколкьо он искреннен?По знаку..Вообще на Стрельца похож)
5-эго эмоциональный потенциал. Маг. Вот и подтверждается прежнее: эмоций в нем конечно навалом, но он их строго контролирует, боится, что ими воспольуются в корыстных целях. Такая броня... Очень любит секс, кстати( ну а кто его не любит")))))
6-интелект. Мир. Постоянно развивается, узнает что- то новое. Ему ВСЕ интересно, я даже думаю, он любит путешествовать, и увлечения у него необычные.
7-материальный потенциал. 4 Земли. Что- то сдается, он настолкьо обеспеченный, что все время боится: а вдруг отнимут?)) умеет зарабатывать, но зря денежки не тратит.
8-духовный потенциал. Туз Воздуха. Ну точно идеалист, романтик в душе, постоянно фантазирует, возможно любит красивые фильмы.
9-тенденция развития. Слуга Воздуха- отношения будут легкие и романтичные, скорее всего, тебя это поначалу вообще будет забавлять, а он и рад стараться тебя радовать)
10-что надо изменить в себе . Шут. Стать легче, проще, избавиться от груза прошлого. Не думать на сто шагов вперед, не просчитывать- а как оно будет? Довериться и позволить мужчине любить себя и баловать.
11-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? Всадница Воздуха. Я думаю, ближе к осени.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1157
>
marika1309
сообщение 29.3.2012, 13:44
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 29.3.2012, 11:24) *
Марина, твой расклад "Встреча любви"
Встреча любви"
1-состоится ли встреча. Императрица. Определено, состоится, только инициатором явно будешь не ты, мужчина сам начнет тебя добиваться, его покорит твоя женственность, может, немного идеализировать тебя будет, но ты изначально будешь как- то к нему прохладна, то есть, позволять себя любить.
2-как будет начинаться. 2 Земли. С классического "присматривания", с осторожных знаков внимания, но думаю, что МЧ теб сразу даст понять- намерения у него самые серьезные, а ты как будто посмеиваешься над ним что - ли....Мол " ну- ну" плавали..знаем)
3-отношения в развитии. Отношения в развитии- Император. Что- то стену вижу между вами,ты словно ему не доверяешь, не подпускаешь к себе, а он- то будет стараться тебе угодить. Быть может. ты позволишь ему заботиться о тебе, ухаживать, но сама будешь , как я и говорила, просто принимать это как факт. Такое чувство, что ты как - то заркыта, не веришь мужчинам....
4-описание человека .9 Огня. Достаточно закрытый в плане эмоций, зато с ним всегда интересно. Быть может он начитан, умен, возможно, не беден, интеллектуал точно, любит узнавать все новое, много друзей у него, увлечения наверняка есть. Но в душу себе не пускает, однознано, поэтому есть сомнения- а насколкьо он искреннен?По знаку..Вообще на Стрельца похож)
5-эго эмоциональный потенциал. Маг. Вот и подтверждается прежнее: эмоций в нем конечно навалом, но он их строго контролирует, боится, что ими воспольуются в корыстных целях. Такая броня... Очень любит секс, кстати( ну а кто его не любит")))))
6-интелект. Мир. Постоянно развивается, узнает что- то новое. Ему ВСЕ интересно, я даже думаю, он любит путешествовать, и увлечения у него необычные.
7-материальный потенциал. 4 Земли. Что- то сдается, он настолкьо обеспеченный, что все время боится: а вдруг отнимут?)) умеет зарабатывать, но зря денежки не тратит.
8-духовный потенциал. Туз Воздуха. Ну точно идеалист, романтик в душе, постоянно фантазирует, возможно любит красивые фильмы.
9-тенденция развития. Слуга Воздуха- отношения будут легкие и романтичные, скорее всего, тебя это поначалу вообще будет забавлять, а он и рад стараться тебя радовать)
10-что надо изменить в себе . Шут. Стать легче, проще, избавиться от груза прошлого. Не думать на сто шагов вперед, не просчитывать- а как оно будет? Довериться и позволить мужчине любить себя и баловать.
11-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? Всадница Воздуха. Я думаю, ближе к осени.

спасибо большое!есть время погулять(до осени)очень подходит и тип мужчин мне такой нравится и сама я люблю узнавать,что то новое.в отношениях постараюсь расслабиться.Надеюсь так всё и будет!)))ещё раз спасибо!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1158
>
Белая Лилия
сообщение 30.3.2012, 12:52
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(marika1309 @ 26.03.2012, 14:52) *
1-роль,его маска для вас-всадница земли-думаю он хочет показать вам насколько вы дополняете и понимаете друг друга,что он в вас нуждается,но хочет показать,что на равных.чувства держит при себе.возможность показать,что вы друзья,быть для вас роднымт.к. знакомы давно.



Начинаю давать небольшие отчетики))) МЧ постоянно пишет мне о том. как на него вешаются девушки. Сообщает вроде как ненавязчиво, но получается странно) Вот сейчас появилась вроде как- девушка, так он мне сообщает, какая она красивая, правда он не знает, надолго ли это и серьезно, и т д, а потом вдруг в разговоре" таких как ты нет((((((

Видимо, ты права вот в этом
Цитата(marika1309 @ 26.03.2012, 14:52) *
.-2огня+доп,3воздуха,8 огня-возможно он пытается показать себя с лучшей стороны(чтоб вы поняли свою ошибку раставшись с ним)



Вот для подстраховки спросила на Манаре" Его эмоции сейчас ко мне"? ( только что болтали по телефону).
10 Огня-6Воздуха-5 Земли. Итог : 5 Воды. Думаю, в нем глубоко внутри идет целая борьба. В глубине души он очень хочет меня вернуть,мой образ кажется ему таким манящим, более того- он стал еще более привлекательным, даже идеализированным-и он безумно жалеет, что я не с ним, что мы расстались, но понимая всю безнадежность перспектив, душит это в себе. Я бы даже сказала, ревность его мучает( я дала ему понять, что несвободна).
Мариш, что скажешь?

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 30.3.2012, 12:57
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1159
>
marika1309
сообщение 30.3.2012, 17:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 30.3.2012, 9:52) *
Начинаю давать небольшие отчетики))) МЧ постоянно пишет мне о том. как на него вешаются девушки. Сообщает вроде как ненавязчиво, но получается странно) Вот сейчас появилась вроде как- девушка, так он мне сообщает, какая она красивая, правда он не знает, надолго ли это и серьезно, и т д, а потом вдруг в разговоре" таких как ты нет((((((

Видимо, ты права вот в этом



Вот для подстраховки спросила на Манаре" Его эмоции сейчас ко мне"? ( только что болтали по телефону).
10 Огня-6Воздуха-5 Земли. Итог : 5 Воды. Думаю, в нем глубоко внутри идет целая борьба. В глубине души он очень хочет меня вернуть,мой образ кажется ему таким манящим, более того- он стал еще более привлекательным, даже идеализированным-и он безумно жалеет, что я не с ним, что мы расстались, но понимая всю безнадежность перспектив, душит это в себе. Я бы даже сказала, ревность его мучает( я дала ему понять, что несвободна).
Мариш, что скажешь?

в целом я с тобой согласна.борьба в нём определённо идёт-он находится в постоянном выборе-желанием вернуться к тому от чего он раньше отказался,ты верно описала,то какой он тебя видет,но понимая,что всё дальше и дальше от своей мечты,видя безвыходность ситуации ,но вот как долго в нём будет борьба между эмоциями и разумом?всё таки по 5 воды он старается исключить из вашего общения весь негатив.он боится перемен,но какой то негатив в фантазиях и одновременно,страх потерять общение с тобой.ой как его разрывает....!


Сообщение отредактировал marika1309 - 30.3.2012, 17:25


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1160
>
marika1309
сообщение 30.3.2012, 19:01
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Лида,отчитываюсь)))
1-сигнификатор: показывает в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; что связывает этих двух людей. -умереннось-отношения внешне спокойные,ни кто не хочет нарушать это балланс,(возможно совмесная,работа или увлечения). есть также вероятность зарождении чувств.
2-о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает отношения(он)-8 земли-он видитв ней не доверие ,не возможность открытся партнёру,поверить.не готовность к эмоциональным изменениям.её не способность принимать хорошее отношение к себе.
3-о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает отношения(она)-туз земли-видит в нём желание устойчивых,основательных отношений.благосклонность и внимание с его стороны.
4-чувства партнеров, их надежды или опасения(он)-влюблённые-эмоции и страсти бурлят в нём.надежда,что она"обратит внимание не его страдания".
5-чувства партнеров, их надежды или опасения(она)-7 воздуха-возможно у неё есть желание использовать его в своих интересах,манипуляции им для достижения своих целей.либо же она наоборот боится этого по отношению к себе.
6-описывают внешнюю сторону отношений, то, как они выглядят со стороны-(он)-9 воды-окрытые,лёгкие тоношения.
7-(она)-туз воды-отношения свободные,лёгкие не принуждённые,не исключая общения с новыми интересными людми.
8-перспектива развития отношений.-король огня-перспектива радует)))-красивые,яркие темпераментные отношения!
вот,что получилось.похоже,что из этого может что то получится...)))

Сообщение отредактировал marika1309 - 30.3.2012, 19:06


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113099 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4608 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1387 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5588 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 238186 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90758 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3041 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4867 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10988 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2425 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 21:52