IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #1301
>
lilit5
сообщение 9.9.2012, 6:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 216

Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 5036
Спасибо сказали: 163 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 8.9.2012, 23:58) *
Спасибо, с радостью.

Что вам нужно- данные?
И что взамен?
Пришлите мне фотку и имя в личку. Я завтра Вам сделаю расклад. Сегодня воскресенье - не гадаю. Я попозже еще напишу Вам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1302
>
lilit5
сообщение 11.9.2012, 0:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 216

Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 5036
Спасибо сказали: 163 раз(а)



Расклад для Белая Лилия

Вы хотите знать, есть ли у Вас возможность уехать за границу. Это не просто интерес, а Вы возлагаете надежды на переезд, строите планы. Еще у Вас надежды на создание семьи.
Мужчина Ваш, который больше всего вам дорог – ваши с ним карты выпали очень далеко друг от друга, никакой связи между этими картами нет. Видимо и в жизни вы отдалились. Да и смотрят ваши карты в разные стороны. У мужчины этого какие-то проблемы со здоровьем.

У Вас в мыслях ссора с другом. Вы переживаете. Вы его ждете, такая наивная привязанность, невинность, отсутствие секса. Вы влюблены.

Вы стоите на распутье, причем видите четкую картину происходящего, все плюсы и минусы возможных решений.
У Вас отличное здоровье.

Вас ждут в ближайшем будущем большие траты.
В скором времени произойдут кардинальные перемены в доме. Встречи, решение существующих проблем, счастье, удача.

Будущее:
Вы найдете свою любовь. Вас ждет спонтанное, молниеносное развитие отношений. Произойдет неожиданное появление мужчины в доме, и вообще неожиданность, связанная с мужчиной. Вы будете действовать иногда хитростью, примените какой-то хитрый план.
Вас ждет любовь, признание в любви, брак по любви. Прибавление в доме, новый член семьи.

Вас ждет переезд на новое место жительства, эмиграция! То есть не просто поездка в гости к друзьям или учеба, Вы переедете жить за границу на постоянное место жительства.

Поразительно позитивный расклад. Все у Вас будет прекрасно. Нужно только подождать.

Удачи Вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1303
>
Белая Лилия
сообщение 11.9.2012, 0:56
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



У меня нет слов. Знаете, я расплакалась. Честно.

Так теерь хочется сделать для вас что- то ОЧЕНЬ хорошее)))
Хотите амулет на удачу?ad.gif
Ну и расклад, конечно.

А про мужчину вы описали на 100% верно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1304
>
lilit5
сообщение 11.9.2012, 5:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 216

Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 5036
Спасибо сказали: 163 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 11.09.2012, 0:56) *
Хотите амулет на удачу?ad.gif

Хочу :)))
Я очень рада за Вас, правда. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1305
>
Ксюшенька
сообщение 15.9.2012, 13:23
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Девочки, ищу таролога, который сможет помочь рассмотреть ситуацию с личной жизнью (есть определенные нюансы). Взамен готова сделать любой расклад кроме поиска людей.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1306
>
Ксюшенька
сообщение 16.9.2012, 23:48
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



совсем нет желающих :(?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1307
>
Белая Лилия
сообщение 17.9.2012, 11:42
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 17.09.2012, 0:48) *
совсем нет желающих :(?



Могу я)))

Таро Манара, Таро 78 Дверей.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1308
>
Ксюшенька
сообщение 17.9.2012, 15:05
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 17.9.2012, 11:42) *
Могу я)))

Таро Манара, Таро 78 Дверей.



С удовольствием!! Я основные подробности напишу в личку.
А основной вопрос-есть ли у меня шанс выйти замуж за иностранца и уехать жить за границу (вообщем именно такую ситуацию прорабатывали и Вам)



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1309
>
Белая Лилия
сообщение 17.9.2012, 17:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(vta08 @ 19.08.2012, 0:58) *
ну и вот итог - всадник и как совет Вам. можно предположить, что карты советуют Вам как то с ним связаться? хотя я категорически против в таких ситуациях, что бы дама первая шла на встречу, как говорится тяжести и инициатива должна быть в руках у мужчины) а может карты говорят, успокойтесь, скоро Вы получите известия, которые Вас обрадуют скорее всего. Помните я давала Вам совет быть более слабой и более беззащитной и женственной. возможно ли обратиться к этому мужчине за помощью? но все должно обстоять так что бы он ни в коем случае не догадался, что это просьба о помощи тщательно спланирована.



Хотелось бы дать небольшой отчетик!

Я проявила инициативу к мужчине и только сейчас поняла, что последовала вашему совету.На своей страничке в соцсети я на протяжении недели выкладывала свои стихи( я сочиняю). Для него. Не напрямую, но так, чтобы он не сомневался в том, что я его не забыла. Я знаю, что он уже давно читает мою страничку и следит за моей жизнью.
В стихах я попросила его вернуться.... Намеком. По - женски и беззащитно)

Мне сделали несколько раскладов, и сказали, что для него это стало откровением, и изменило ситуацию в координально лучшую сторону.

Так что вот такие дела)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1310
>
Белая Лилия
сообщение 18.9.2012, 15:25
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 17.9.2012, 16:05) *
С удовольствием!! Я основные подробности напишу в личку.
А основной вопрос-есть ли у меня шанс выйти замуж за иностранца и уехать жить за границу (вообщем именно такую ситуацию прорабатывали и Вам)



Ксюшенька, ваш расклад!

Какие надежды вы возлагаете на поездку? Туз Мечей( Суд). Вы думаете, что эта поездка координально изменит вашу жизнь, в которой сейчас наблюдается некй застой. Вы также хотите думать, что замужество решит многие ваши проблемы, которые висят на вас уже давно. В бщем, видите в этом шанс на « вторую жизнь». Я бы даже сказала, в большей степени в плане удобства, нежели чем поиска любви, хотя в вашей голове, можно сказать, уже существует целый мини-фильм, насышенный и немного фантастический.

Будет ли замужество? Королева кубков ( 6 Жезлов., Отшельник и Колесница) Вы обладаете всеми женскими качествами , которые могут привлечь потенциальных женихов, которые вам нужны, при этом, у вас очень хорошо развита интуиция, доходящая порой до ясновидения. Вы общительны, думаю, обладаетет открытым характером и яркой внешностью, но при этом женственны. Шанс у вас есть, но в большей степени, это будет не столько брак, сколько страстная любовная связь, которую вы, разумеется, захотите вырастить во что то большее.
Что вам нужно делать? 7 кубков 9 кубков 5 пентаклей. Итог 7 пентаклей. Думаю, вам нужно перестать грезить о красивой жизни, и строить уж слишком высокие воздушные замки. Начните действовать! Карта указывает на коммуникации, возможно, жениха вполне можно найти в инете либо, если у вас уже есть кто- то на примете, не торопить события, а набраться терпения.
Какой будет ваш потенциальный муж? Мир Смерть Слуга Воды Итог Слуга Воздуха. Этот расклад я сделала на Манаре, чтобы лучше понять его характер. Определенно, это романтик, но к сожалению, с практической точки зрения положиться на него скорее всего, будет сложновато. Эдакий кураж, страсти, полет- может, это какой нибудь итальянец?)))Я знаю, что любовники и ухажеры они волшебные, только вот жениться и решать бытовые проблемы очень не любят, и до старости многие мужчины остаются довльно инфанитльными. Но вы им сильно увлечетесь!

Как сложится там ваша жизнь? 6 мечей 5 мечей Луна и 9 Пентаклей. Думаю, не так радужно увы, как вы себе представляли. Вас будет сильно мучать ностальгия, более того, ваш новый человек ( муж?) не сможет давать вам ощущения стабильности, вам будет казаться, что относится он к вам как то несерьезно, возможно, он предпочтет совместное времяпровождение , но не будет спешить вводить вас в свой дом.
Совет.: 3 мечей и 5 кубков. Возможно, ваше желание уехать за границу и найти там лучшую жизнь, а также решение ваших проблем, идет от чувства общей неудовлетворенности собой и окружающей жизнью. Мне кажется, вам сначала нужно решить какие то личностные проблемы, поработать над собой, и понять, чего вы действительно хотите от жизни. Но главное-найти себя. Иначе , приехав в чужую страну и искренне веря, что другой мужчинав решит ваши проблемы, вас ждет разочарование. Никто не может сделать нас счастливыми, кроме..нас самих. И еще- вам очень не хватает любви. На самом деле не хватает. И она не обязательно может быть за границей.
Если будут какие то еще вопросы, обращайтесь!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1311
>
Ксюшенька
сообщение 18.9.2012, 15:35
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Белая Лилия!!

Я просто в шоке. Вы настолько четко описали меня, у меня аж дух перехватило.
Но теперь я понимаю, что мысль о загранице не самая лучшая, которая пришла мне в голову.
Спасибо огромное за Ваш труд. Ваш расклад выложу попозже.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1312
>
Белая Лилия
сообщение 18.9.2012, 15:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 18.09.2012, 16:35) *
Спасибо огромное за Ваш труд. Ваш расклад выложу попозже.



Всегда рада помочь! Вы только там не вздумайте с температурой и плохим самочувствием за карты браться...Мне же не срочно.
Берегите себя.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1313
>
Ксюшенька
сообщение 18.9.2012, 15:52
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 18.9.2012, 15:50) *
Всегда рада помочь! Вы только там не вздумайте с температурой и плохим самочувствием за карты браться...Мне же не срочно.
Берегите себя.


Не переживайте, уже все налаживается. ))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1314
>
Ксюшенька
сообщение 18.9.2012, 22:36
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Белая Лилия! Ваш расклад

Расклад «работа и финансы»


1-4 - ситуация в настоящий момент

1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого – ДЬЯВОЛ – Вы не любите быть скованны условностями и ограничениями. Вам хотелось вырваться из пут офисного планктона и Вы выбрал для себя свободный стиль работы.

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? – 10 пентаклей – в целом работа приносит неплохой доход, хорошие отношения в коллективе, можно сказать Вы имеете то, что Вам нужно.

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? – ДУРАК – скорее да, чем нет, но всегда присутствует желание найти и попробовать что-то новенькое. А вдруг там впереди есть что-то интереснее? Вообще по карте могу предположить, что именно такой стиль работы - это Ваше., именно то, что Вам нужно.

4 - доходы и выгода, которых можно достичь – 3 мечей – тут скорее выгода интеллектуального характера. Вы многому учитесь, познаете. Иногда Вам может казаться, что Вы не на своем месте, Вам хочется поискать что-то новое. Сами себя накручиваете, что это не Ваше и не видите перспектив.

5-8 - развитие ситуации в будущем;

5 - возможно ли изменение? – СМЕРТЬ – очень даже может быть. И даже кардинальные изменения, полная трансформация, перемена существующего уклада.

6- что принесет изменение? – 8 мечей – скованность и ограничения. Вы постоянно будете жалеть, что сменили такой привычный уклад. Обстоятельства будут давить на Вас. Вам захочется вырваться из оков.

7 - как это отразится на доходах? – МАГ – но вот эта карта говорит о том, что это отличный выбор. Данная работа принесет Вам неплохой доход, это хорошее время для начала нового бизнеса.

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? - 2 пентаклей – Вы постоянно будете сомневаться в правильности своего выбора. Постоянно будете возвращаться к прежней работе, вспоминать, думать, а вот как там было хорошо. Такое ощущение, что Вы человек-привычка. И вам иногда сложно что-то изменить и не пожалеть потом об этом.


На вопрос будет ли у Вас стабильная работа в течение года выпали ИМПЕРАТРИЦА, КОЛЕСНИЦА, 9 мечей – в принципе ответ да, будет, но Вы все равно будете надумывать себе несуществующие проблемы, переживать, недооценивать себя. Вас ожидают интересные перемены, полные радостных и захватывающих эмоций, стабильная ситуация с финансами. Почему бы не рискнуть?

На вопрос о проекте выпали ПОВЕШЕННЫЙ, 10 жезлов, БАШНЯ - однозначно это не Ваше. Проект зависнет, Вам придется вкладывать очень много сил и энергии, но результата будет мало. В любом случае эту работу придется сменить.

В целом мое личное мнение, Вы можете искать новую стабильную работу, но вот проектом не увлекайтесь, не Ваше это.

Если будут вопросы, с радостью отвечу.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1315
>
Белая Лилия
сообщение 18.9.2012, 23:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Ксюшенька, спасибо! Даю комментарии.)


Цитата(Ксюшенька @ 18.09.2012, 23:36) *
Вы не любите быть скованны условностями и ограничениями. Вам хотелось вырваться из пут офисного планктона и Вы выбрал для себя свободный стиль работы.


Не люблю, поэтому всю жизнь - фриланс, планирую и сейчас в нем оставаться , просто очень нужны деньги. В общем, хочу и свободу и деньги. Наверное, зависимость от денег у меня сейчас, маловато их стало.)

Цитата(Ксюшенька @ 18.09.2012, 23:36) *
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? – 10 пентаклей – в целом работа приносит неплохой доход, хорошие отношения в коллективе, можно сказать Вы имеете то, что Вам нужно.


Как и писала, сейчас я вольный художник, что меня устраивает во всем, кроме оплаты,предложили этот новый проект.

Цитата(Ксюшенька @ 18.09.2012, 23:36) *
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? – ДУРАК – скорее да, чем нет, но всегда присутствует желание найти и попробовать что-то новенькое. А вдруг там впереди есть что-то интереснее? Вообще по карте могу предположить, что именно такой стиль работы - это Ваше., именно то, что Вам нужно.

Только в плане реализации, с финансами туго да и нового уже хочется.
Цитата(Ксюшенька @ 18.09.2012, 23:36) *
На вопрос о проекте выпали ПОВЕШЕННЫЙ, 10 жезлов, БАШНЯ - однозначно это не Ваше. Проект зависнет, Вам придется вкладывать очень много сил и энергии, но результата будет мало. В любом случае эту работу придется сменить

Жаль, но он изначально какой- то мутный)))
Об остальном- время покажет!

Спасибо! Я так поняла , у меня будет что то вообще другое, не этот проект, а то, что я пока даже не знаю, да?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1316
>
Ксюшенька
сообщение 19.9.2012, 6:04
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Да, судя по всему, Вам что-то другое предложат.. Более стабильное.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1317
>
Белая Лилия
сообщение 11.10.2012, 13:54
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Уважемые форумчанки, никто не хочет сделать раскладик на перспективу бизнеса? Небольшой, на пару вопросов.
Взамен готова сделать любой, по вашей просьбе, на Манаре, Дверях, или Ленорман.
СПасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1318
>
Белая Лилия
сообщение 11.10.2012, 13:57
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Ксюша, мой отчетик!


Цитата(Ксюшенька @ 18.09.2012, 23:36) *
На вопрос о проекте выпали ПОВЕШЕННЫЙ, 10 жезлов, БАШНЯ - однозначно это не Ваше. Проект зависнет, Вам придется вкладывать очень много сил и энергии, но результата будет мало. В любом случае эту работу придется сменить


Я очень тебе благодарна за расклад, так как все и правда кончилось печально. Но я сама так решила. Они предложили мне поработать на них пока без оформления, писать статьи, но за такую смешную сумму, что тут же были посланы в лес)))
Тут и так было понятно, что проект мутный, и карты были абсолютно правы.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1319
>
KASATKA
сообщение 12.10.2012, 14:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 258

Регистрация: 27.5.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3788
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 11.10.2012, 11:54) *
Уважемые форумчанки, никто не хочет сделать раскладик на перспективу бизнеса? Небольшой, на пару вопросов.
Взамен готова сделать любой, по вашей просьбе, на Манаре, Дверях, или Ленорман.
СПасибо!


Я готова! если захотите напишите личные данные и вопросы в личку:)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1320
>
Белая Лилия
сообщение 12.10.2012, 14:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(KASATKA @ 12.10.2012, 15:17) *
Я готова! если захотите напишите личные данные и вопросы в личку:)



Написала!
Спасибо)
Что я могу взамен?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113178 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4609 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1390 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5589 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 238328 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90800 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3041 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4870 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10995 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2425 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 6:24