Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
lilit5
Цитата(Белая Лилия @ 8.9.2012, 23:58) *
Спасибо, с радостью.

Что вам нужно- данные?
И что взамен?
Пришлите мне фотку и имя в личку. Я завтра Вам сделаю расклад. Сегодня воскресенье - не гадаю. Я попозже еще напишу Вам.
lilit5
Расклад для Белая Лилия

Вы хотите знать, есть ли у Вас возможность уехать за границу. Это не просто интерес, а Вы возлагаете надежды на переезд, строите планы. Еще у Вас надежды на создание семьи.
Мужчина Ваш, который больше всего вам дорог – ваши с ним карты выпали очень далеко друг от друга, никакой связи между этими картами нет. Видимо и в жизни вы отдалились. Да и смотрят ваши карты в разные стороны. У мужчины этого какие-то проблемы со здоровьем.

У Вас в мыслях ссора с другом. Вы переживаете. Вы его ждете, такая наивная привязанность, невинность, отсутствие секса. Вы влюблены.

Вы стоите на распутье, причем видите четкую картину происходящего, все плюсы и минусы возможных решений.
У Вас отличное здоровье.

Вас ждут в ближайшем будущем большие траты.
В скором времени произойдут кардинальные перемены в доме. Встречи, решение существующих проблем, счастье, удача.

Будущее:
Вы найдете свою любовь. Вас ждет спонтанное, молниеносное развитие отношений. Произойдет неожиданное появление мужчины в доме, и вообще неожиданность, связанная с мужчиной. Вы будете действовать иногда хитростью, примените какой-то хитрый план.
Вас ждет любовь, признание в любви, брак по любви. Прибавление в доме, новый член семьи.

Вас ждет переезд на новое место жительства, эмиграция! То есть не просто поездка в гости к друзьям или учеба, Вы переедете жить за границу на постоянное место жительства.

Поразительно позитивный расклад. Все у Вас будет прекрасно. Нужно только подождать.

Удачи Вам!
Белая Лилия
У меня нет слов. Знаете, я расплакалась. Честно.

Так теерь хочется сделать для вас что- то ОЧЕНЬ хорошее)))
Хотите амулет на удачу?ad.gif
Ну и расклад, конечно.

А про мужчину вы описали на 100% верно.
lilit5
Цитата(Белая Лилия @ 11.09.2012, 0:56) *
Хотите амулет на удачу?ad.gif

Хочу :)))
Я очень рада за Вас, правда. sm47.gif
Ксюшенька
Девочки, ищу таролога, который сможет помочь рассмотреть ситуацию с личной жизнью (есть определенные нюансы). Взамен готова сделать любой расклад кроме поиска людей.
Ксюшенька
совсем нет желающих :(?
Белая Лилия
Цитата(Ксюшенька @ 17.09.2012, 0:48) *
совсем нет желающих :(?



Могу я)))

Таро Манара, Таро 78 Дверей.
Ксюшенька
Цитата(Белая Лилия @ 17.9.2012, 11:42) *
Могу я)))

Таро Манара, Таро 78 Дверей.



С удовольствием!! Я основные подробности напишу в личку.
А основной вопрос-есть ли у меня шанс выйти замуж за иностранца и уехать жить за границу (вообщем именно такую ситуацию прорабатывали и Вам)

Белая Лилия
Цитата(vta08 @ 19.08.2012, 0:58) *
ну и вот итог - всадник и как совет Вам. можно предположить, что карты советуют Вам как то с ним связаться? хотя я категорически против в таких ситуациях, что бы дама первая шла на встречу, как говорится тяжести и инициатива должна быть в руках у мужчины) а может карты говорят, успокойтесь, скоро Вы получите известия, которые Вас обрадуют скорее всего. Помните я давала Вам совет быть более слабой и более беззащитной и женственной. возможно ли обратиться к этому мужчине за помощью? но все должно обстоять так что бы он ни в коем случае не догадался, что это просьба о помощи тщательно спланирована.



Хотелось бы дать небольшой отчетик!

Я проявила инициативу к мужчине и только сейчас поняла, что последовала вашему совету.На своей страничке в соцсети я на протяжении недели выкладывала свои стихи( я сочиняю). Для него. Не напрямую, но так, чтобы он не сомневался в том, что я его не забыла. Я знаю, что он уже давно читает мою страничку и следит за моей жизнью.
В стихах я попросила его вернуться.... Намеком. По - женски и беззащитно)

Мне сделали несколько раскладов, и сказали, что для него это стало откровением, и изменило ситуацию в координально лучшую сторону.

Так что вот такие дела)))
Белая Лилия
Цитата(Ксюшенька @ 17.9.2012, 16:05) *
С удовольствием!! Я основные подробности напишу в личку.
А основной вопрос-есть ли у меня шанс выйти замуж за иностранца и уехать жить за границу (вообщем именно такую ситуацию прорабатывали и Вам)



Ксюшенька, ваш расклад!

Какие надежды вы возлагаете на поездку? Туз Мечей( Суд). Вы думаете, что эта поездка координально изменит вашу жизнь, в которой сейчас наблюдается некй застой. Вы также хотите думать, что замужество решит многие ваши проблемы, которые висят на вас уже давно. В бщем, видите в этом шанс на « вторую жизнь». Я бы даже сказала, в большей степени в плане удобства, нежели чем поиска любви, хотя в вашей голове, можно сказать, уже существует целый мини-фильм, насышенный и немного фантастический.

Будет ли замужество? Королева кубков ( 6 Жезлов., Отшельник и Колесница) Вы обладаете всеми женскими качествами , которые могут привлечь потенциальных женихов, которые вам нужны, при этом, у вас очень хорошо развита интуиция, доходящая порой до ясновидения. Вы общительны, думаю, обладаетет открытым характером и яркой внешностью, но при этом женственны. Шанс у вас есть, но в большей степени, это будет не столько брак, сколько страстная любовная связь, которую вы, разумеется, захотите вырастить во что то большее.
Что вам нужно делать? 7 кубков 9 кубков 5 пентаклей. Итог 7 пентаклей. Думаю, вам нужно перестать грезить о красивой жизни, и строить уж слишком высокие воздушные замки. Начните действовать! Карта указывает на коммуникации, возможно, жениха вполне можно найти в инете либо, если у вас уже есть кто- то на примете, не торопить события, а набраться терпения.
Какой будет ваш потенциальный муж? Мир Смерть Слуга Воды Итог Слуга Воздуха. Этот расклад я сделала на Манаре, чтобы лучше понять его характер. Определенно, это романтик, но к сожалению, с практической точки зрения положиться на него скорее всего, будет сложновато. Эдакий кураж, страсти, полет- может, это какой нибудь итальянец?)))Я знаю, что любовники и ухажеры они волшебные, только вот жениться и решать бытовые проблемы очень не любят, и до старости многие мужчины остаются довльно инфанитльными. Но вы им сильно увлечетесь!

Как сложится там ваша жизнь? 6 мечей 5 мечей Луна и 9 Пентаклей. Думаю, не так радужно увы, как вы себе представляли. Вас будет сильно мучать ностальгия, более того, ваш новый человек ( муж?) не сможет давать вам ощущения стабильности, вам будет казаться, что относится он к вам как то несерьезно, возможно, он предпочтет совместное времяпровождение , но не будет спешить вводить вас в свой дом.
Совет.: 3 мечей и 5 кубков. Возможно, ваше желание уехать за границу и найти там лучшую жизнь, а также решение ваших проблем, идет от чувства общей неудовлетворенности собой и окружающей жизнью. Мне кажется, вам сначала нужно решить какие то личностные проблемы, поработать над собой, и понять, чего вы действительно хотите от жизни. Но главное-найти себя. Иначе , приехав в чужую страну и искренне веря, что другой мужчинав решит ваши проблемы, вас ждет разочарование. Никто не может сделать нас счастливыми, кроме..нас самих. И еще- вам очень не хватает любви. На самом деле не хватает. И она не обязательно может быть за границей.
Если будут какие то еще вопросы, обращайтесь!
Ксюшенька
Белая Лилия!!

Я просто в шоке. Вы настолько четко описали меня, у меня аж дух перехватило.
Но теперь я понимаю, что мысль о загранице не самая лучшая, которая пришла мне в голову.
Спасибо огромное за Ваш труд. Ваш расклад выложу попозже.


Белая Лилия
Цитата(Ксюшенька @ 18.09.2012, 16:35) *
Спасибо огромное за Ваш труд. Ваш расклад выложу попозже.



Всегда рада помочь! Вы только там не вздумайте с температурой и плохим самочувствием за карты браться...Мне же не срочно.
Берегите себя.
Ксюшенька
Цитата(Белая Лилия @ 18.9.2012, 15:50) *
Всегда рада помочь! Вы только там не вздумайте с температурой и плохим самочувствием за карты браться...Мне же не срочно.
Берегите себя.


Не переживайте, уже все налаживается. ))
Ксюшенька
Белая Лилия! Ваш расклад

Расклад «работа и финансы»


1-4 - ситуация в настоящий момент

1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого – ДЬЯВОЛ – Вы не любите быть скованны условностями и ограничениями. Вам хотелось вырваться из пут офисного планктона и Вы выбрал для себя свободный стиль работы.

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? – 10 пентаклей – в целом работа приносит неплохой доход, хорошие отношения в коллективе, можно сказать Вы имеете то, что Вам нужно.

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? – ДУРАК – скорее да, чем нет, но всегда присутствует желание найти и попробовать что-то новенькое. А вдруг там впереди есть что-то интереснее? Вообще по карте могу предположить, что именно такой стиль работы - это Ваше., именно то, что Вам нужно.

4 - доходы и выгода, которых можно достичь – 3 мечей – тут скорее выгода интеллектуального характера. Вы многому учитесь, познаете. Иногда Вам может казаться, что Вы не на своем месте, Вам хочется поискать что-то новое. Сами себя накручиваете, что это не Ваше и не видите перспектив.

5-8 - развитие ситуации в будущем;

5 - возможно ли изменение? – СМЕРТЬ – очень даже может быть. И даже кардинальные изменения, полная трансформация, перемена существующего уклада.

6- что принесет изменение? – 8 мечей – скованность и ограничения. Вы постоянно будете жалеть, что сменили такой привычный уклад. Обстоятельства будут давить на Вас. Вам захочется вырваться из оков.

7 - как это отразится на доходах? – МАГ – но вот эта карта говорит о том, что это отличный выбор. Данная работа принесет Вам неплохой доход, это хорошее время для начала нового бизнеса.

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? - 2 пентаклей – Вы постоянно будете сомневаться в правильности своего выбора. Постоянно будете возвращаться к прежней работе, вспоминать, думать, а вот как там было хорошо. Такое ощущение, что Вы человек-привычка. И вам иногда сложно что-то изменить и не пожалеть потом об этом.


На вопрос будет ли у Вас стабильная работа в течение года выпали ИМПЕРАТРИЦА, КОЛЕСНИЦА, 9 мечей – в принципе ответ да, будет, но Вы все равно будете надумывать себе несуществующие проблемы, переживать, недооценивать себя. Вас ожидают интересные перемены, полные радостных и захватывающих эмоций, стабильная ситуация с финансами. Почему бы не рискнуть?

На вопрос о проекте выпали ПОВЕШЕННЫЙ, 10 жезлов, БАШНЯ - однозначно это не Ваше. Проект зависнет, Вам придется вкладывать очень много сил и энергии, но результата будет мало. В любом случае эту работу придется сменить.

В целом мое личное мнение, Вы можете искать новую стабильную работу, но вот проектом не увлекайтесь, не Ваше это.

Если будут вопросы, с радостью отвечу.


Белая Лилия
Ксюшенька, спасибо! Даю комментарии.)


Цитата(Ксюшенька @ 18.09.2012, 23:36) *
Вы не любите быть скованны условностями и ограничениями. Вам хотелось вырваться из пут офисного планктона и Вы выбрал для себя свободный стиль работы.


Не люблю, поэтому всю жизнь - фриланс, планирую и сейчас в нем оставаться , просто очень нужны деньги. В общем, хочу и свободу и деньги. Наверное, зависимость от денег у меня сейчас, маловато их стало.)

Цитата(Ксюшенька @ 18.09.2012, 23:36) *
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? – 10 пентаклей – в целом работа приносит неплохой доход, хорошие отношения в коллективе, можно сказать Вы имеете то, что Вам нужно.


Как и писала, сейчас я вольный художник, что меня устраивает во всем, кроме оплаты,предложили этот новый проект.

Цитата(Ксюшенька @ 18.09.2012, 23:36) *
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? – ДУРАК – скорее да, чем нет, но всегда присутствует желание найти и попробовать что-то новенькое. А вдруг там впереди есть что-то интереснее? Вообще по карте могу предположить, что именно такой стиль работы - это Ваше., именно то, что Вам нужно.

Только в плане реализации, с финансами туго да и нового уже хочется.
Цитата(Ксюшенька @ 18.09.2012, 23:36) *
На вопрос о проекте выпали ПОВЕШЕННЫЙ, 10 жезлов, БАШНЯ - однозначно это не Ваше. Проект зависнет, Вам придется вкладывать очень много сил и энергии, но результата будет мало. В любом случае эту работу придется сменить

Жаль, но он изначально какой- то мутный)))
Об остальном- время покажет!

Спасибо! Я так поняла , у меня будет что то вообще другое, не этот проект, а то, что я пока даже не знаю, да?
Ксюшенька
Да, судя по всему, Вам что-то другое предложат.. Более стабильное.
Белая Лилия
Уважемые форумчанки, никто не хочет сделать раскладик на перспективу бизнеса? Небольшой, на пару вопросов.
Взамен готова сделать любой, по вашей просьбе, на Манаре, Дверях, или Ленорман.
СПасибо!
Белая Лилия
Ксюша, мой отчетик!


Цитата(Ксюшенька @ 18.09.2012, 23:36) *
На вопрос о проекте выпали ПОВЕШЕННЫЙ, 10 жезлов, БАШНЯ - однозначно это не Ваше. Проект зависнет, Вам придется вкладывать очень много сил и энергии, но результата будет мало. В любом случае эту работу придется сменить


Я очень тебе благодарна за расклад, так как все и правда кончилось печально. Но я сама так решила. Они предложили мне поработать на них пока без оформления, писать статьи, но за такую смешную сумму, что тут же были посланы в лес)))
Тут и так было понятно, что проект мутный, и карты были абсолютно правы.

KASATKA
Цитата(Белая Лилия @ 11.10.2012, 11:54) *
Уважемые форумчанки, никто не хочет сделать раскладик на перспективу бизнеса? Небольшой, на пару вопросов.
Взамен готова сделать любой, по вашей просьбе, на Манаре, Дверях, или Ленорман.
СПасибо!


Я готова! если захотите напишите личные данные и вопросы в личку:)
Белая Лилия
Цитата(KASATKA @ 12.10.2012, 15:17) *
Я готова! если захотите напишите личные данные и вопросы в личку:)



Написала!
Спасибо)
Что я могу взамен?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека