IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #141
> Гость_Дианочка_*
сообщение 3.1.2009, 16:17
>
 
No Avatar




Гости







Lira, благодарю за раклад! sm47.gif Мой бывший муж младше меня на год, развелись мы из-за его некрасивого поступка полгода назад. Он уговаривал меня не уходить, но я не смогла уступить. Вообще мы очень любили друг друга, в отношениях была страсть, но все в семье всегда решала я и отсутствовало взаимопонимание... Поэтому наверное, по карте Шут я и правда в роли Мальвины. Вместе мы были 6 лет. Сейчас мой бывший живет с другой, я его долго не вспоминала, но в последнее время он стал мне очень часто сниться. Я обратилась за раскладом, чтобы понять любит ли он меня еще? Если да, то я буду бороться и верну его, просто мы очень запутались, надо много чего исправить... я понимаю, что я была неправа во многом и готова пойти на уступки. Королеву Земли я бы, наверное, трактовала, так: для развития отношений нужно изменить что-то, по прежнему сценарию развитие невозможно, поскоьку отношения зашли в тупик...
Lira, можно тебя еще попросить сделать расклад на взаимоотношения. Любой, хоть партнерство, хоть влюбленные. Мне что-то совсем не по себе, сегодня даже истерика случилась...
Я с удовольствием сделаю расклад на Манаре для тебя! ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #142
>
sunny_t
сообщение 3.1.2009, 19:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Цитата(linikon @ 29.12.2008, 14:45) *
Есть просьба. Можете посмотреть для меня будующее на ближайшие 3 месяца.
Все, что планировалось - разваливается, не знаю. что делать, как себя вести, что приоритетней.
Короче брожу как в сумерках и тумане и не вижу света в конце тунеля, вот так.
Сразу оговорю - дипресии нет, просто чувствую себя растеренной слепо-глухо-нимой "коллекой" :)

linikon, вот сижу, спрашиваю Манару про тебя ))) Я не делаю никаких специальных раскладов, просто задаю вопросы, которые кажутся мне важными.
1) Твое состояние в настоящее время - 6 воздуха
2) Причина - XII Наказание, доп карта - двойка воздуха
Такое впечатление, что окружающие видят образ, имидж тебя созданный тобой, но не видят тебя настоящую, а тебе бы очень этого хотелось (чтобы все увидели какая ты на самом деле), потому что в настоящее время ты пересматриваешь какие-то ценности, ищешь внутреннюю точку опоры и энергии у тебя хоть отбавляй, но выхода она не находит, может быть именно из-за созданного когда-то "имиджа"
3) В чем ты хочешь реализовать себя ? - 6 воды
Может быть, понять лучше суть вещей, разобраться во взаимоотношениях с людьми
4) Как вести себя в течении 3 месяцев? - 8 земли
Отдохнуть, уединиться ( имею ввиду в эмоциональном плане), вспомнить себя в прошлом, пересмотреть какие-то отношения
5) Чем закончится такое "уединение" ? - Король воды - чем-то оригинальным и творческим ))) вытащила еще одну карту к этому вопросу - Луна - как создание нового образа себя самой, как выход из каких-то ограничений.

Интересно получилось - первая карта - образ, последняя карта - образ. )))

Вот так. Комментарии " в студию" ))))



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #143
>
Lira
сообщение 3.1.2009, 21:47
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Дианочка
сделала тебе расклад "Роман", смотри, что вышло..
1 - характер отношений - Всадница огня.
2 - Его чувства - слуга огня
3 - ближайшее будущее - 5 земли
4 - ближайшее будущее - 6 огня
5 - как повлияют данные отношения на жизнь - 9 земли
6 - будет ли сохранена тайна связи - слуга земли
7 - отдаленное будущее - 8 воды
8 - отдаленное будущее - Император

Ну что ж..поехали ab.gif
по поводу отношений, ты торопишься..такая стремительная карта, ты и сама наверное видишь..В общем, основной вывод по настоящим отношениям и одновременно совет - не торопись!подожди, не нужно так бурно реагировать на происходящие события. Его чувства - устал он..очень сильно..ему бы отдохнуть от всего, от отношений, от работы. А связь его с другой женщиной она построена на любви?Я имею ввиду то, что быть может это уже элементарная нехватка сил, чтобы уйти от неё?она его крепко держит.
Ближайшее будущее - здесь 5 земли и 6 огня.а ещё можно вопрос?Он с этой женщиной живет в официальном браке?или просто совместное жительство? Я вот что думаю, если 5 земли рассматривать как измену в любовном треугольнике, то он может "изменить" ей с тобой..ээм..как бы это объяснить..но вот опять же,отношения эти будут поверхностными и недолгосрочными. Смысл травмировать себя?..не знаю.ладно, смотрим дальше. Будет ли сохранена тайна отношений? Таак, ну здесь вообще неприятная ситуация будет. Слухи разные про вас поползут, и разумеется, узнает об этом и та женщина, с которой живет твой бывший супруг. Злые языки могут наплести про ваши отношения много чего нелицеприятного. Это нужно иметь ввиду. Как повлияют на жизнь - разница в статусе?пока плохо вижу взаимосвязь этой карты с раскладом..подумаю ещё! sm47.gif Теперь по поводу более отдаленного будущего - 8 воды и Император - ага...вот смотрю я сейчас на этого Императора и теперь более понятна 9 земли. В итоге один из вас, и мне кажется, что это будет он (хотя опять же очень сложно разобраться кто есть кто так сказать) будет своей бесчувственностью, авторитетом давить тебя. Да, и тут стоит очень внимательно приглядеться к той женщине. Она просто так не отдаст его..Ревность..будет бороться.
Дианочка по раскладу не могу тебя обнадежить, что если ты возобновишь отношения, то они будут благополучными..скорее даже наоборот. Временная страсть пройдет, погаснет, потом можешь пожалеть о сделанном выборе. Но решать, опять же, тебе. Любит ли он тебя?на этот вопрос Манара мне дала такой ответ в виде карты Суд. Может, он воспринимает ваше возможное продолжение взаимоотношений как возможность изменения дел, ведь, ты видишь, какие его чувства сейчас..вот он и решит попробовать все начать сначала, так как одно чувство умирает, другое рождается, ничего не стоит на месте..вот и он так думает, что всё возможно возобновить.
Вот такой расклад получился..Что скажешь? ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #144
> Гость_Дианочка_*
сообщение 3.1.2009, 22:06
>
 
No Avatar




Гости







Lira, благодарю за расклад! Как-то странно, будто расклад не про бывшего моего мужа, а про другого человека, к которому до недавних пор я очень эмоционально относилась...
Девочку, с которой он живет, он очень вряд ли что любит.. мы с ним и раньше расставались, появлялись в его жизни другие, но он возвращался ко мне как только я проявляла интерес к нему... Сейчас с его стороны нет попыток к возобновлению, это я хочу возобновить отношения, о чем он пока еще не знает.
Я уверена, что он любит меня, просто он очень гордый человек (пытался помириться, а я отказала), а еще очень боится одиночества. Поэтому и встречается с ней, даже если его что-то и не устраивает.
Они неженаты, вместе около полугода. В общем, не знаю... необдуманные поступки я совершать не стану, буду действовать осторожно. Но я буду бороться, это однозначно. А она со мной не справится, все-таки моя бывшая подруга... в общем, у танка лучше на пути не стоять... ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #145
>
Lira
сообщение 3.1.2009, 22:31
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Дианочка
Да не за что!!Тебе виднее, Ален ad.gif вполне может быть, что Манара показала мне отношения не с тем человеком.. ah.gif
А мне нравится твое желание не сдаваться!!Умничка!!Так и нужно!Нужно бороться за свою любовь ay.gif bs.gif
Ален, если чего ещё спросить захочешь - обращайся!! ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #146
> Гость_Дианочка_*
сообщение 3.1.2009, 22:36
>
 
No Avatar




Гости







Lira спасибо за слова поддержки! sm47.gif Они мне очень нужны! Ты тоже обращайся! Всегда с удовольствием помогу!:-)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #147
>
linikon
сообщение 4.1.2009, 14:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 3.1.2009, 21:04) *
linikon, вот сижу, спрашиваю Манару про тебя ))) Я не делаю никаких специальных раскладов, просто задаю вопросы, которые кажутся мне важными.
1) Твое состояние в настоящее время - 6 воздуха
2) Причина - XII Наказание, доп карта - двойка воздуха
Такое впечатление, что окружающие видят образ, имидж тебя созданный тобой, но не видят тебя настоящую, а тебе бы очень этого хотелось (чтобы все увидели какая ты на самом деле), потому что в настоящее время ты пересматриваешь какие-то ценности, ищешь внутреннюю точку опоры и энергии у тебя хоть отбавляй, но выхода она не находит, может быть именно из-за созданного когда-то "имиджа"
3) В чем ты хочешь реализовать себя ? - 6 воды
Может быть, понять лучше суть вещей, разобраться во взаимоотношениях с людьми
4) Как вести себя в течении 3 месяцев? - 8 земли
Отдохнуть, уединиться ( имею ввиду в эмоциональном плане), вспомнить себя в прошлом, пересмотреть какие-то отношения
5) Чем закончится такое "уединение" ? - Король воды - чем-то оригинальным и творческим ))) вытащила еще одну карту к этому вопросу - Луна - как создание нового образа себя самой, как выход из каких-то ограничений.

Интересно получилось - первая карта - образ, последняя карта - образ. )))

Вот так. Комментарии " в студию" ))))


Привет, пивет. С прошедшими и наступающими праздниками 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Только добралась до нета.
Даа, именно к этому я и пришла. Только уточнение - окружающие не знают какая я - не потому, что я придумала "другой образ", а потому, что я сама не знаю какой у меня образ. Но результат обнадеживает - я об этом узная (работаю в этом направлении). Спасибо огромное. ad.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #148
>
Madina
сообщение 9.1.2009, 15:19
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 162

Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Дорогие мои, прошу помощи. кто согласится сделать мне расклад.
Ситуация: мне предлагают работу за пределами страны (там очень опасно), но зарплата хорошая. Я в состоянии выбора: остаться у себя в стране, при семье, в родном городе, но при зарабоке не плохом. Или уехать в другую страну, но есть шанс заработать денег и переспектива в работе. Стоит ли мне ехать в др.страну? что меня там ждет? не буду ли я сожалеть об этом?
Надеюсь на скорейший ответ!
С уважением,
Мадина
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #149
>
Colombina
сообщение 9.1.2009, 15:50
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Madina давайте попробую посмотреть.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #150
>
Colombina
сообщение 9.1.2009, 16:11
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Madina Таро Гномов, расклад Выбор
Суть проблемы - 2 монет - ну тут все понятно, соглашаться или нет, это и есть проблема.
Если останетесь - 2 мечей, Дьявол, 6 кубков, итог - 4 мечей, будете очень расстраиваться и жалеть об упущенной возможности, затем войдете в привычное русло. Итог ваша жизнь особо не изменится, вряд ли в ближайшее время будет продвижение в карьерном плане здесь
Если поедете - 4 монет, 9 мечей+6 мечей, Суд+10 монет, итог - Жрец. Думаю, вы плохо себе еще представляете с чем придется столкнуться, сейчас о будещей работе поверхностное мнение, привлекает в основном деньгами, престижностью. Не понравилась 9 мечей, вы сказали, что место опасное, вытащила дополнительную карту, у вас все шансы выйти из ситуации победителем. Скорее эта ситуация будет на работе, вас ожидает конфликт, хотя будет казаться, что вы в этой ситуации слабее, но вы можете справится, если проявите силу и упорство. Переезд дастся вам нелегко, потребует много сил. Если вы сможете проявиться себя, то результат будет благоприятным. Судя по наличию СА в итоге, вариант с переездом выглядит лучше. Но по этому раскладу не могу сказать, что какой-то из вариантов будет однозначно намного лучше. Удачи Вам sm47.gif Жду комментариев ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #151
>
Madina
сообщение 9.1.2009, 18:00
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 162

Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Colombina спасибо, что взялась за мой вопрос!!!!!
Карты верно сказали, если не уеду, то буду корить себя за это, но вскоре все будет как и прежде. Если уеду... вот тут не знаю что будет. там идет война!! возможно 9 мечей это показала??
главного я не узнала, что лучше для меня- остаться или уехать? возможно мне надо покопаться в себе.

С уважением,
Мадина
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #152
>
blagovesta
сообщение 9.1.2009, 18:40
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Madina Самое реальное , попытаться связаться с кем-нибудь, кто живёт в той стране. Думаю, на форуме есть такие. И они вам подскажут, не забывайте, что и там кризис.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #153
>
Colombina
сообщение 9.1.2009, 19:25
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Madina Да, уж мой ответ вышел не очень однозначным, не рискну брать на себя ответственность. По 9 мечей, да, похоже, что войну и показало.

Сообщение отредактировал Colombina - 9.1.2009, 19:26
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #154
>
Восточная славян...
сообщение 9.1.2009, 22:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Хочу обратиться с такой просьбой. Меня интересуют отношения с моим МЧ. Дело в том, что главная наша загвозка с созданием семьи состоит в его вероисповедании (буддист). Он согласен переехать в Россию. Сейчас живет на 2 страны. И принять христиансво. Но мы знакомы очень давно. Почти 9 лет. Меня больше интересует какова перспектива наших будущих совместных отношений и будут ли они вообще развиваться...Потому что хочется определенности.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #155
>
Madina
сообщение 10.1.2009, 15:19
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 162

Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 83 раз(а)



blagovesta
я связывалась с теми людьми кто там работает, они все мои друзья. у меня сомнения лишь в том, что никогда не узжала далеко от дома, и можно сказать побаиваюсь, а вдруг у меня там ничего не получится, и захочу вернуться домой. Если буду уезжать то придется уйти с работы прежней!
Спасибо всем за поддержку.
Я ва всех люблю!
С уважением,
Мадина


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #156
>
Madina
сообщение 10.1.2009, 15:32
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 162

Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Девочки и еще раз хочу попрасить вас. Встретила я своего знакомого, разговорились, и говорит он что у него проблемы с его девушкой. Он хочет жениться, а она собирается уехать к родителям, вот и незнает что происходит. Кто хочет посматреть будущее их отношений. Есть ли у них совместное будущее?
он - Дмитрий - 04.04.83
она - Екатерина - 14.05.81
Надеюсь на помощь!
С уважением,
Мадина

P.S. сама не решаюсь.... Надеюсь на вашу поддержку и понимание!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #157
>
Ворожеечка
сообщение 14.1.2009, 21:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 702
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Девочки, хочу попробовать кому нибудь погадать. Новичок достаточно, но хочется. Колода - Библейское Таро, лучше на отношения или на общие расклады с определенным сроком. Пишите, кому интересно, погадаем друг другу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #158
>
Colombina
сообщение 15.1.2009, 13:44
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Ворожеечка Давайте погадаем друг другу bs.gif , только я не знаю даже, что и спросить, может у вас есть расклад, в котором хотите попрактиковаться? И что вам посмотреть?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #159
>
Ворожеечка
сообщение 15.1.2009, 22:41
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 702
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Colombina @ 15.1.2009, 13:44) *
Ворожеечка Давайте погадаем друг другу bs.gif , только я не знаю даже, что и спросить, может у вас есть расклад, в котором хотите попрактиковаться? И что вам посмотреть?

Коломбина, я познакомилась с картами Таро, когда хотела привнести ясность в личную жизнь и в основном гадала себе на личную жизнь, любовь и отношения, в этом у меня больше всего практики. Раскладов знаю немного, классические 3 карты, 7 карт (вокзал для двоих его тут называют), Кельтский Крест, Кельтский блок, а так же интересных 2 расклада на характеристику личности и место в мироздании (13 карт с картой шут), карта шут в раскладе означает данный этап времени карты слева пройденный путь и карты справа предстоящий путь, все 13 карт выкладываются строго в 1 ряд. Вот такой ассортимент я могу предложить)))) И саму меня тоже сейчас больше всего волнует личная жизнь, самая больная тема... Вот так. Может, вас заинтересовал один из раскладов, которые я умею делать? Мне кажется, они получаются довольно неплохо...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #160
>
Colombina
сообщение 16.1.2009, 14:35
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Ворожеечка А можно мне расклад на отношения с подругой сделать, вокзал для двоих, данные какие надо дам)) И давайте попробую на личную жизнь, что вас интересует? Вот жалко только Манара испортилась, но я тогда на другой какой-нибудь колоде посмотрю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112982 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4602 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1386 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5584 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 238005 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90695 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3038 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4857 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10977 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2424 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 8:32