IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 69 70 71 72 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #1401
>
Spice
сообщение 11.1.2014, 1:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 11.1.2014, 2:17) *
Еще забыла сказать: он как раз меня уже чуть ли не с первых дней настраивал на совместную жизнь" Хоть завтра в ЗАГС", а мне этого не нужно. Я живу одна и меня это устраивает.Сейчас мне просто нужен любовник, грубо говоря да и глупо, зная друг друга месяц, вообще о чем то говорить. Я еле его отговорила. Предлагала сначала просто встречаться. Он согласился, но все время мечтал, как мы будем жить вместе. Прямо даже бесил уже...ну как неразумный мальчик.
Может, ему и правда не нужны чувства, а нужны " борщи , пельмени и свет в окне", а я сбила его с толку, если выходит, что он влюбился, а значит, внутри переворот произошел?
То есть как раз его холостяцкая жизнь совсем не радует, говорит, тепла нет, уюта.
Лукавит? Но я ведь честно сказала, что совсем к этому не готова.

Эти его опасения потери холостяцкой жизни могут быть и неосознанными (он скорее консерватор и любые перемены даются ему непросто), да и это описывает стартовую позицию (до встречи с вами), отголоски ее. Он для себя все распланировал, определил, что ему нужна спутница жизни с определенными параметрами, он человек практического склада, но здесь все пошло не так, он увлекся, ему сложно контролировать свои эмоции. Я не согласна с тем, что ему не нужны чувства, скажем так: он ДУМАЕТ, что ему они не нужны, у него есть некоторая проблема с женщинами вообще (я бы предположила негативный материнский комплекс), ему сложно доверять, он легко устанавливает контакты, стремится к полному контролю над ситуацией, но боится стать уязвимым, отсюда может быть и ситуация с настойчивостью такой (он, контролируя, управляя ситуацией, пытается войти в свою зону комфорта). Ему необходимо проработать эту тему партнерства, отношений, построения семейной системы и он интуитивно это чувствует, но в его упорядоченную систему представлений вдруг ворвались вы и эти чувства, так что его такое поведение вполне понятно и объяснимо.
Как-то так ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1402
>
Белая Лилия
сообщение 11.1.2014, 2:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Spice @ 11.01.2014, 2:56) *
он интуитивно это чувствует, но в его упорядоченную систему представлений вдруг ворвались вы и эти чувства, так что его такое поведение вполне понятно и объяснимо.


Он просто сказал, что ему нужно подумать, и просто отошел. И это после таких свиданий и общения...вы бы видели его глаза. Как мальчишка был! Никто бы не моем месте не подумал, что мужчина после этого отойдет.
То есть, я так поняла. что все таки чувства у него ко мне есть. Мне это важно, так как я - то сама влюбилась, вот что...А решать ему.
Ой, насчет матери, чуть не забыла.
Однажды он мне сказал ( у нас вообще за месяц стало абсолютное доверие даже в таких вопросах) " Я люблю маму. но никогда бы не хотел, чтобы моя женщина была не нее похожей".
Мама там очень властная, а папа был под каблуком, Вадиму это сильно не нравилось, но..будете смеяться, женился он на той, которая его успешно пресовала 10 лет. Под конец развода там уже была ненависть просто.
А я за месяц стала ему лучшим другом, хотя конечно, основное между нами- его сильная страсть ко мне, которую он сдерживал , чтобы меня не оттолкнуть.Вообще относился ко мне , как к вазе хрустальной, поэтому так сейчас без него грустно. Но и я стала потихоньку отвечать взаимностью.
Грустно вот так все.
Спасибо!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1403
>
Белая Лилия
сообщение 11.1.2014, 2:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Spice @ 11.01.2014, 2:56) *
но боится стать уязвимым, отсюда может быть и ситуация с настойчивостью такой (он, контролируя, управляя ситуацией, пытается войти в свою зону комфорта).


Однозначно, думаю вы правы.С ним- как на вулкане было. Сначала он меня просто штурмовал, пока я была холодна, потом было две недели счастья, а когда мы уже почти стали близки во всех смыслах, просто пропал! То есть, " как бы я тебя не любил, рулю тут я"
Я конечно, с Манарой на эту тему говорила, и для меня ключевой картой на него всегда была Наказание.
У меня такое чувство, что он через вот эти переживания как то растет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1404
>
Spice
сообщение 11.1.2014, 2:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 11.1.2014, 3:04) *
Однажды он мне сказал ( у нас вообще за месяц стало абсолютное доверие даже в таких вопросах) " Я люблю маму. но никогда бы не хотел, чтобы моя женщина была не нее похожей".
Мама там очень властная, а папа был под каблуком, Вадиму это сильно не нравилось, но..будете смеяться, женился он на той, которая его успешно пресовала 10 лет. Под конец развода там уже была ненависть просто.

Смеяться не буду, эдипов комплекс - серьезная штука, игнорировать сложно и в этом случае первый брак, как минимум, бывает именно таким...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1405
>
Белая Лилия
сообщение 14.1.2014, 15:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Ваш расклад кинула на почту!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1406
>
Небожитель
сообщение 27.1.2014, 6:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Девочки всем привет, ищу пару на расклад по БР, колода голубая сова Ленорман, может есть желающие?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1407
>
Asya
сообщение 28.1.2014, 8:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Цитата(Небожитель @ 27.01.2014, 3:04) *
Девочки всем привет, ищу пару на расклад по БР, колода голубая сова Ленорман, может есть желающие?

Если Вы не против, я бы с вами попробовала t1308.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1408
>
Moni
сообщение 28.1.2014, 22:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



девочки кто может посмотреть меня и моего любимого? Я тоже гляну, н разбирать уже всем миром будем biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1409
>
Небожитель
сообщение 29.1.2014, 15:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



С удовольствием , спасибо что составите мне пару, я тогда данные для своего вопроса, по раскладу Вам в личку напишу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1410
>
Asya
сообщение 29.1.2014, 15:41
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Конечно, жду


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1411
>
Небожитель
сообщение 31.1.2014, 10:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Наташенька расклад для тебя


Наташенька, ты сейчас пребываешь в гармонии сама с собою, у тебя есть четкие ориентиры на рабочий процесс. Ты собрана, готова к решению всех текущих дел и проблем. У тебя хорошая быстрая реакция , это позволит тебе принимать решение быстро ,там где это потребуется. В работе ты сейчас ощущаешь свою энергию, которую успешно там реализовываешь. Ты интересная женщина. Обладающая неповторимым шармом и обаянием, мужчины интересуются тобою и летят на свет твой души как мотыльки , определенно в течении всего загаданного периода ты будешь во внимании своих поклонников, это могут быть и случайные знакомства или ожившие давно забытые связи, но мужское внимание в этот период гарантировано. В прошлом у тебя были финансовые трудности, но сейчас ты настроена очень решительно менять финансовое положение, и прилагаешь все усилия для конструктивного решения этого вопроса. Я думаю именно поэтому твоя карта в доме Якоря. По вертикальной линии, за твой спиной, в прошлом, ты получила большое разочарование от мужчины. Мужчина предал тебя, самое обычное свинство с его стороны, ты нашла в себе силы чтобы сохранить свое душевное тепло, чтобы не оскалиться , не озлобиться, и даже простила его. Ты достаточно гармоничная личность, и сумела очень достойно все это пройти не опускаясь во все тяжкие и не впадая в истерику, поразительно но ты все очень мягко нейтрализовала , и даже сам мужчина понимая твою душевную силу, возможно захотел вернуться к тебе. Но тут для него в твоем сердце уже дверь закрыта. Ты улыбаешься, мирно общаешься, но дальше чем просто диалог дело не идет. Все он просто тебя потерял….Но он все еще будет пытаться найти этот путь к тебе, вы очень разные люди по знакам зодиака, видимо и по восточному гороскопу , такое чувство что общее что есть между вами это ваши детки. Если у вас есть совместно нажитое имущество или недвижимость то в загаданный период, будут активные имущественные споры, на предмет того кому и что достанется. Ты умная женщина, и более информационно коммуникабельна, чем он, поэтому будешь искать решения, которые устроит обоих. Конфликты в основной массе своей уйдут, и наступит период мирного общения с друг с другом. Наташенька ты большая умничка. и сможешь уладить все недоразумения. Твоя новая личная жизнь как ни странно будет уживаться с текущими делами из прежней жизни. Тут тебе очень важно не проглядеть в новом мужчине своего человечка. Поэтому не принимай в любовных делах решения на скорую руку, в плане того что слушай свое сердце и свою интуицию. Ты достаточно чувствительная женщина, и очень хорошо улавливаешь настроение и отношение к себе, других людей. Мужчинам с тобою легко и комфортно, ты привлекаешь своей естественностью и легкостью. Твоя стихия воздух, ты близнецы же,в тебе одновременно сочетаются красота зрелой женщины, и легкость характера юной девы.. этим ты их и берешь.
Наташа, в любом случае независимо от расклада, я желаю тебе только самого лучшего и пусть все сложится сам удачным для тебя образом



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1412
>
Asya
сообщение 31.1.2014, 22:14
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель Лиля, твой расклад

Весь загаданный промежуток времени будет посвящен поиску решения личных проблем, из-за того, что ситуация с Мч заякорилась, неожиданное расставание, поставило тебя в "ступор", ты впала в депрессию, состояние когда ничего не хочу и не знаю что делать дальше, полное отчаяние. К сожалению ситуация с Мч человеком в ближайшее время не сдвинется с места и разлука примет затяжной характер, а во всему виной женщина (Змея), это она влезла в ваш дом и своей ложью сеет раздоры между вами, но скоро эта ложь откроется. Ты ещё надеешься, что всё наладится и счастье вернется, очень переживаешь и винишь во всем себя. Где-то в середине года, в твоей жизни появится другой мужчина и не смотря на то, что тебе будет сложно начать новые отношения, он сможет вселить в тебя надежду и найти к тебе ключик, но отношения скорее всего останутся на уровне дружеских. У тебя наступило время, когда нужно пересмотреть свое отношение и принять правильное решение относительно своего будущего. Из-за неожиданного разрыва наступит время тяжелых испытаний, понадобится много сил чтобы начать все сначала. Перемены в твоей жизни будут хорошие, по принципу: не было бы счастья, да несчастье помогло, скорее всего ты решишь поехать куда-то, может в отпуск, потратишь много денег, из дома ты почему-то уходишь, ты переезжать не собираешься? Или ты ушла из дома? И эти перемены откроют новую страницу в твоей жизни, как только ты примешь решение начать новые отношения, твой Мч начнет искать встреч с тобой, захочет все вернуть назад и будет даже готов официально оформить отношения. Тебе надо только немножечко сил, чтобы всё пережить, а потом всё наладится, надо только подождать. Ты уже на пороге новой жизни. Счастья тебе, Лиличка, надеюсь исполнится все хорошее, а острые углы обойдут тебя.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1413
>
Asya
сообщение 31.1.2014, 22:31
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Лиля!!! Большое спасибо за такой интересный расклад! Ты очень четко увидела характеристику моей личности, действительно я sm47.gif
Цитата(Небожитель @ 31.01.2014, 7:06) *
В прошлом у тебя были финансовые трудности, но сейчас ты настроена очень решительно менять финансовое положение, и прилагаешь все усилия для конструктивного решения этого вопроса. Я думаю именно поэтому твоя карта в доме Якоря. По вертикальной линии, за твой спиной, в прошлом, ты получила большое разочарование от мужчины. Мужчина предал тебя, самое обычное свинство с его стороны, ты нашла в себе силы чтобы сохранить свое душевное тепло, чтобы не оскалиться , не озлобиться, и даже простила его. Ты достаточно гармоничная личность, и сумела очень достойно все это пройти не опускаясь во все тяжкие и не впадая в истерику, поразительно но ты все очень мягко нейтрализовала , и даже сам мужчина понимая твою душевную силу, возможно захотел вернуться к тебе. Но тут для него в твоем сердце уже дверь закрыта. Ты улыбаешься, мирно общаешься, но дальше чем просто диалог дело не идет. Все он просто тебя потерял…

Просто поразительно!!!! cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1414
>
verput
сообщение 29.4.2014, 15:11
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 21.1.2014
Пользователь №: 5963
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Здравствуйте!
Кто нибудь может посмотреть на негатив???
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1415
>
Ксюшенька
сообщение 2.5.2014, 20:41
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(verput @ 29.4.2014, 14:11) *
Здравствуйте!
Кто нибудь может посмотреть на негатив???


я могу. пишите проблему
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1416
>
Holeria19
сообщение 12.10.2014, 13:44
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 12.10.2014
Пользователь №: 6333
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте! Ищу пару.Я новичок на форуме, возьмите меня кто-нибудь в пару )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1417
>
gusya
сообщение 3.3.2015, 12:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 29.11.2013
Пользователь №: 5860
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Holeria19 @ 12.10.2014, 10:44) *
Здравствуйте! Ищу пару.Я новичок на форуме, возьмите меня кто-нибудь в пару )))

Я тоже хочу в пару! Давайте погадаем друг другу!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1418
>
nstnad
сообщение 3.3.2015, 15:39
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 124

Регистрация: 25.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 4706
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Добрый день!
Ищу пару. Проблема с работой.
Для вас рассмотрю любой вопрос, кроме здоровья.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1419
>
АНКА
сообщение 3.3.2015, 18:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Moni @ 28.1.2014, 19:30) *
девочки кто может посмотреть меня и моего любимого? Я тоже гляну, н разбирать уже всем миром будем biggrin.gif

Moni! Я готова составить Вам пару.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1420
>
Ylesiya
сообщение 10.3.2015, 5:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Цитата(nstnad @ 3.3.2015, 16:39) *
Добрый день!
Ищу пару. Проблема с работой.
Для вас рассмотрю любой вопрос, кроме здоровья.


Здравствуйте!
Готова составить пару, ответный расклад тоже хотелось бы по поводу работы ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 69 70 71 72 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112633 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4596 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1381 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5578 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 237197 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90374 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3029 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4837 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10934 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2415 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 10:51