IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #321
> Гость_Дианочка_*
сообщение 18.3.2009, 6:41
>
 
No Avatar




Гости







Alari я не пробовала такие расклады, но с удовольствием попробую! Только скажите, какой именно расклад сделать, т.к. в моей копилке подходящих нет, а еще ваше имя и дату рождения.
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #322
>
Alari
сообщение 18.3.2009, 8:49
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Викторинка @ 18.03.2009, 1:57) *
Alari обидеть не обидели, просто оч знать хотелась( На другой, вооюще там был другой вопрос, но если он вас тоже не устраивает, то не могли бы вы мне сказать, как это правельно , какая подходит мне професия, чем мне пожизни заниматься лучше всего? И в какой раз спрашиваю, извините, за новязчивость, но мне как-то не удобно. раздел гадаем друг-другу, а вы так и не сказали на что мне вам гадать.

Хорошо, на это разложу)) По поводу того, на что мне погадать, пока сказать не могу, потому что даже не знаю)))) Сделаю вам расклад и отпишусь на что мне погадать, ок?)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #323
>
Alari
сообщение 18.3.2009, 8:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Давайте на мою сущность) Олеся, 03.01.1982
Цитата(Дианочка @ 18.03.2009, 7:41) *
Alari я не пробовала такие расклады, но с удовольствием попробую! Только скажите, какой именно расклад сделать, т.к. в моей копилке подходящих нет, а еще ваше имя и дату рождения.

Давайте на мою сущность) Олеся, 03.01.1982
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #324
>
МАРЬЯ
сообщение 18.3.2009, 12:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Цитата(Викторинка @ 17.3.2009, 20:13) *
А можно я кому-нибудь погодаю? Я купила себе колоду Уйта. А что-то мне она сложновато дается. Может мне с ней на практике стоит познакомиться?

Хотите погадайте мне на будущее в отношениях с королем пентаклей я Маша, водолей, он Руслан


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #325
> Гость_Дианочка_*
сообщение 18.3.2009, 14:09
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Alari @ 18.03.2009, 11:51) *
Давайте на мою сущность) Олеся, 03.01.1982

Хорошо, сделаю вам расклад "Давайте познакомимся" ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #326
>
Викторинка
сообщение 18.3.2009, 15:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Цитата(МАРЬЯ @ 18.03.2009, 13:01) *
Хотите погадайте мне на будущее в отношениях с королем пентаклей я Маша, водолей, он Руслан

C удовольствием. расклад выложу в течении двух дней, хорошо?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #327
>
Викторинка
сообщение 18.3.2009, 15:32
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Alari
Спасибо. Жду с нетерпением. А то с професией ни как не определюсь. Даже иногда кажется, что совсем без таланта я
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #328
>
МАРЬЯ
сообщение 18.3.2009, 20:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Цитата(Викторинка @ 18.3.2009, 14:29) *
C удовольствием. расклад выложу в течении двух дней, хорошо?

Викторинка смотрите сами если будет сложно растолковать расклад просто пишите позиции и какие карты выпали вместе будем разбирать


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #329
>
Викторинка
сообщение 18.3.2009, 20:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



МАРЬЯ
Еще лучше)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #330
>
alla
сообщение 18.3.2009, 23:41
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Alari @ 18.3.2009, 0:16) *
Знаете, по картам получается, что Леша более искренне к вам настроен)
А мне погадать... даже не знаю...можно что нибудь на личные отношения? я - Олеся, 03.01.82., что меня ждет в личных взаимоотношениях в ближайшее время? Щас одна, ни с кем не встречаюсь.


Олеся, здравствуйте! Я Вам разложила карты на прошлое, настоящее и будущее взаимотношений вообще.

В прошлом у Вас выпала Справедливость, в настоящем Смерть, а на будущее 3 карты - Хозяин (он же Император), Колесница и Умеренность. Совет: Маг.

Я не специалист ah.gif , конечно (только начинаю учиться), но попробую ab.gif :

Судя по Справедливости, может Вы были замужем sm33.gif или были какие-то сложные (кармические) отношения... В настоящем как бы нет ничего такого, Вы одна (Смерть выпала, наверное, как прекращение тех отношений, что были)... А в будущем (я, конечно, точно не знаю), но мне почему-то кажется, какие-то стабильные отношения, тоесть успех придёт со временем, в результате целеустремлённых действий... Но мне тут ещё видется, что Император не Вас показывает, а какого-то молодого человека рядом с Вами, не знаю... Мне так кажется ad.gif А ещё по сочетаниям я посмотрела - может быть какая-то важная поездка wub.gif ...

Может есть ещё другой расклад на будущее - посоветуйте, я сделаю Вам ещё! А то так мало что видно...

А Вы когда на Лёшу и Максима гадали, другие женщины там не выпадали случайно? Или это не важно в данном случае?...

Сообщение отредактировал alla - 18.3.2009, 23:48


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #331
>
Ума
сообщение 19.3.2009, 18:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Регистрация: 13.3.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 925
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Здравствуй, Оливия. Чтобы сделать правильный прогноз на ближайшие три месяца, пришлось заглянуть в прошлое. Сейчас вы находитесь в режиме ожидания помощи, пассивности и созерцания, живёте одним днём. Мечтаете о мужчине - мечты сбудутся, но в совершенно неожиданном для вас ракурсе и прилагая очень большие усилия. Как бы вы ни мечтале о мужчине, но сейчас он вам нужен не для любви. С его помощью вы хотите что-то доказать всем и себе, и выйти из прошлых отношений с наименьшими для себя потерями. В прошлых отношениях были общие идеи, точки соприкосновения, но не глубокие чувства. Общение имело весьма сдержанный характер, да и вы не с головой уходили в эти отношения, всё было на дистанции. Чтобы перейти к новым отношениям нужно положить конец проблемам в прошлых отношениях. Нужно взять инициативу в свои руки и проговорить вместе с партнёром прошлые отношения честно и открыто. Есть перспектива возобновить прошлые отношения опять же на уровне дружбы и общих взглядов. Чтобы получить полноценные отношения важно говорить освоих чувствах честно и открыто - наслаждайтесь своей любовью - не бойтесь и не прячьте своих чувств. От любви до ненависти один шаг. Хотите любви - не скупитесь на любовь сами.
ПРОГНОЗ - У вас сейчас два пути: Или полный отказ от прошлых отношений или вернуться туда с иными взглядами, жертвами, отказом от прежнего образа жизни, только так можно получить во втором пути большое чувство. Карты советуют, чтобы вы стали мягче, лучше и мудрее.
СОВЕТ - Пришло время принять решение по поводу ваших отношений. Возможно при этом придётся разрешить вопросы связанные с властью этикой и честностью. Хорошенько взвесьте собственный выбор - он может серьёзно повлиять на отношения с вашим партнёром, а также на отношения с людьми в будущем.
Оливия, вот что показали мне карты. Прошу прокомментировать. С уважением Ума. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #332
>
Alari
сообщение 19.3.2009, 19:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Harmony и Викторинка, вы извините пожалуйста, что я вам до сих пор не сделала расклад, но у меня сейчас просто нет свободного времени. В выходные все сделаю, надеюсь, что в субботу все успею выложить. Сейчас просто реально зашиваюсь и не хватает времени, что бы сесть и сосредоточиться. К тому же сейчас стала прорабатывать новые расклады, а они требуют огромной концентрации. Так что пока не успеваю вам сделать расклад... Но в выходные точно все сделаю (если катаклизмов каких то не произойдет)



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #333
>
Alari
сообщение 19.3.2009, 19:35
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(alla @ 18.03.2009, 23:41) *
А Вы когда на Лёшу и Максима гадали, другие женщины там не выпадали случайно? Или это не важно в данном случае?...

Неа, не видела я там ни каких других женщин... но в принципе могу посмотреть, но только в выходные, сейчас просто нет времени.
Алла, вы молодец, многое правильно увидели. Коментарии завтра напишу, а то сейчас некогда, извините)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #334
>
alla
сообщение 19.3.2009, 22:30
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Alari @ 19.3.2009, 20:35) *
Неа, не видела я там ни каких других женщин... но в принципе могу посмотреть, но только в выходные, сейчас просто нет времени.
Алла, вы молодец, многое правильно увидели. Коментарии завтра напишу, а то сейчас некогда, извините)))



Посмотрите, пожалуйста! И Лёшины чувства ещё, если можно.... не могу их понять... В смысле, важна ли я для него... Спасибо за комплимент! sm47.gif Я вообще-то только начинаю что-то видеть чуть-чуть... ab.gif

Сообщение отредактировал alla - 19.3.2009, 22:37
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #335
>
Ума
сообщение 20.3.2009, 4:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Регистрация: 13.3.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 925
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Дианочка, есть желание поработать парой? Ума.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #336
> Гость_Дианочка_*
сообщение 20.3.2009, 7:00
>
 
No Avatar




Гости







Ума, давайте поработаем ab.gif Какой расклад вам сделать? И напишите ваши имя и дату рождения.
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #337
>
одуванчик
сообщение 20.3.2009, 12:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Девочки еще раз напрашиваюсь, кто-нибудь может сделать мне расклад на пол года на общее течение дел? В свою очередь предлагаю расклад на манаре и ленорман. smile34.gif rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #338
>
Оливия
сообщение 20.3.2009, 12:54
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40

Регистрация: 9.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 912
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Ума Для начала спасибо за расклад и что не забыла. Оставлю свои комментарии.

Цитата(Ума @ 19.03.2009, 18:14) *
Сейчас вы находитесь в режиме ожидания помощи, пассивности и созерцания, живёте одним днём. Мечтаете о мужчине - мечты сбудутся, но в совершенно неожиданном для вас ракурсе и прилагая очень большие усилия. Как бы вы ни мечтале о мужчине, но сейчас он вам нужен не для любви. С его помощью вы хотите что-то доказать всем и себе, и выйти из прошлых отношений с наименьшими для себя потерями.

Думаю , что Вы где то правы. Что я в режиме ожидания... и все сейчас у меня тихо и спокойно. семья . ребенок. На самом деле все ровно и гладко. Без усилий ничего не бывает... Надюсь неожиданность хорошая) ad.gif
Цитата(Ума @ 19.03.2009, 18:14) *
В прошлых отношениях были общие идеи, точки соприкосновения, но не глубокие чувства. Общение имело весьма сдержанный характер, да и вы не с головой уходили в эти отношения, всё было на дистанции. Чтобы перейти к новым отношениям нужно положить конец проблемам в прошлых отношениях. Нужно взять инициативу в свои руки и проговорить вместе с партнёром прошлые отношения честно и открыто. Есть перспектива возобновить прошлые отношения опять же на уровне дружбы и общих взглядов. Чтобы получить полноценные отношения важно говорить освоих чувствах честно и открыто - наслаждайтесь своей любовью - не бойтесь и не прячьте своих чувств. От любви до ненависти один шаг. Хотите любви - не скупитесь на любовь сами.

Е сли это тот человек на раскладе. то отношения были сдержа Это не всегда просто сделать! У нас у всех есть барьеры и мы боимся быть искренними.
Цитата(Ума @ 19.03.2009, 18:14) *
ПРОГНОЗ - У вас сейчас два пути: Или полный отказ от прошлых отношений или вернуться туда с иными взглядами, жертвами, отказом от прежнего образа жизни, только так можно получить во втором пути большое чувство. Карты советуют, чтобы вы стали мягче, лучше и мудрее.

Будем думать и делать выбор!
Цитата(Ума @ 19.03.2009, 18:14) *
СОВЕТ - Пришло время принять решение по поводу ваших отношений. Возможно при этом придётся разрешить вопросы связанные с властью этикой и честностью. Хорошенько взвесьте собственный выбор - он может серьёзно повлиять на отношения с вашим партнёром, а также на отношения с людьми в будущем.

Время покажет........ ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #339
>
Ума
сообщение 20.3.2009, 16:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Регистрация: 13.3.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 925
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 20.3.2009, 17:49) *
Девочки еще раз напрашиваюсь, кто-нибудь может сделать мне расклад на пол года на общее течение дел? В свою очередь предлагаю расклад на манаре и ленорман. smile34.gif rolleyes.gif

Одуванчик. Я же тебе предложила поработать вместе , а ты промолчала. Я думала-ты уже не хочешь. Давай снова. Сделай мне,пожалуйста, расклад на пару: Дмитриев Михаил Андреевич 8.08.1973 и Дмитриева Татьяна Михайловна 20.01.1968 . На чём строятся отношения и что впереди? В общем-что увидишь.Тебе сделаю к понедельнику. Ладно ? С ув. Ума.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #340
>
Ума
сообщение 20.3.2009, 16:25
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Регистрация: 13.3.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 925
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 20.3.2009, 12:00) *
Ума, давайте поработаем ab.gif Какой расклад вам сделать? И напишите ваши имя и дату рождения.

Дианочка сделайте мне, пожалуйста , расклад на мой бизнес. На ближайшее время- что увидите. Дмитриева Татьяна Михайловна 20.01.1968. А Вам что хочется узнать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112640 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4597 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1382 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5578 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 237200 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90377 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3030 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4838 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10935 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2416 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 15:48