IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #561
>
elya
сообщение 13.5.2009, 23:04
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 1025
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(vika77 @ 13.5.2009, 15:15) *
спасибо, Swan.
это прозвучало оч даже обнадеживающе )))
я, к большому сожалению, не умею работать с картами Таро, но из акции поняла, что они дают оч точные и достаточно полные ответы на вопросы. А мой вопрос такой. В последнее время в моей жизни все с ног на голову (работа, друзья, личная жизнь). Если работу и друзей мне хоть как-то удается контролировать и понимать причины-последствия, то с личной жизнью полная беда. Мужчины приходят в мою жизнь, остаются со мной на некоторое время, а потом говорят, что я оч хорошая, со мной им было очень-очень и уходят. со всеми я в очень хороших отношениях до сих пор, все помогают в трудные минуты. но я одна!!! это какой-то замкнутый круг. я оч устала от этого и, в идеале, хотелось бы понять причины (все дело во мне \ не те мужчины\ тд). Но не хочу ставить вопрос таким образом.
В рамках акции по Таро видела, что карты могут дать ответ КОГДА именно (период года) начнутся серьезные отношения у человека. поверьте, в моем нынешнем состоянии (я уже просто устала страдать и плакать), это более чем предостаточно.

P.S. поверьте, обращаюсь с этим вопросом не из праздного интереса, а потому, что действительно все повторяется каждый раз и с каждым разом все меньше и меньше душевных и физических сил и надежды на что-то хорошее, светлое, доброе

буду рада и признательна за любой отклик и помощь. спасибо



Здравствуйте
я не специалист в таро, но карты у меня давно. перый раз разложила их для кого то кроме себя. так что прошу не воспринимать слишком серьезно все что напишу. (по своему опыту знаю что карты лишь педлагают вам вариант развития событий а выбор за вами).
итак: я обычно выкладываю три карты . в вашем случае при этом был здан вопрос - когда у вопрошающего возникнут серьезные отношения.
выпали: 1-отшельник перевернутый. 2-королева мечей прямая, 3- умеренность прямая.
т.о. могу предположить что вы человек по жизни оч. целеустремленный, возможно максималист, не приемлете ньюансов. это является для вас непродуктивным поведением. вам необходимо быть более спокойной и уравновешенной во взглядах на жизнь, найти золотую середину. в вашей жизни существует или появится оч мудрый и одухотворенный человек ( возможно вдова или просто свободный человек). карты указывают на эмоциональную связь. не отказывайтесь от ее помощи и ваша проблема вероятно решится.
время и сроки сказать оч трудно. по астрологическому соответсвию могу предположить - время девы и скорпиона.

буду признательна если вы напишете - хоть чтонибудь совпало или нет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #562
>
vika77
сообщение 14.5.2009, 0:27
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 1031
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(elya @ 13.05.2009, 13:04) *
т.о. могу предположить что вы человек по жизни оч. целеустремленный, возможно максималист, не приемлете ньюансов. это является для вас непродуктивным поведением. вам необходимо быть более спокойной и уравновешенной во взглядах на жизнь, найти золотую середину. в вашей жизни существует или появится оч мудрый и одухотворенный человек ( возможно вдова или просто свободный человек). карты указывают на эмоциональную связь. не отказывайтесь от ее помощи и ваша проблема вероятно решится.
время и сроки сказать оч трудно. по астрологическому соответсвию могу предположить - время девы и скорпиона.

буду признательна если вы напишете - хоть чтонибудь совпало или нет.


wow!!! во-первых, ОГРОМНОЕ спасибо, что откликнулись!!! низкий поклон за работу.
как и обещала, пишу свои комментарии. должна признаться, что попали в точку! с характером. все так и есть, сама знаю про максимализм и уже давно контролирую этот процесс ))) получается или нет? получается. но судя по раскладу, мне еще стараться и стараться, работать и работать над собой )))

про человека в моей жизни. сначала подумала на маму, она для меня опора и поддержка в последние несколько лет. но это не она (у мамы есть-таки мой папа bs.gif ))) но Вы все равно правы. есть эта женщина рядом со мной. появилась внезапно, но она как дар Божий для меня. уже не раз оказывала помощь и поддержку, и знаю, что в ее планах и дальше мне помогать. но помощь ее мои личные отношения не затрагивает. вот в чем дело. получается, что карты Вам сказали общее состояние дел (ВСЕ ТАК И ЕСТЬ!!!!), но не про личную жизнь.

время Девы и Скорпиона, я так понимаю - сент-ноябрь? и тут в точку. она сейчас готовится, думает, а помогать надо будет действительно в это время.

однако!!!! I'm impressed!!! надо же так точно и с такими деталями...
еще раз спасибо и низкий поклон!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #563
>
Swan
сообщение 14.5.2009, 8:47
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(vika77 @ 13.05.2009, 16:49) *
мы не можем ничего изменить, но мы можем изменить свое отношению к ситуации.

Золотые слова bi.gif .
Вера и надежна наши верные спутники. К сожалению, человек бывает слаб и в трудные периоды испытаний постепенно его вера ослабевает и надежда уже не кажется ему столь яркой и реальной как прежде. Как мне это знакомо. Однако, нельзя зависеть от внешних обстоятельств и жить находясь в полной их власти. Работа над самим собою является самой сложной.
Главное попытаться зажечь в себе свет, найти свою суть, прислушиваясь к своему сердцу и отыскать в себе то, чем каждый из нас может быть полезен.
Я верю в то, что вы найдете в себе силы посмотреть на мир другими глазами, не через призму обделенности, а через желание подарить миру свою индивидуальность.
Искренне желаю Вам обрести мир и любовь в своем сердце ba.gif .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #564
>
vika77
сообщение 14.5.2009, 18:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 1031
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Swan @ 13.05.2009, 23:47) *
Искренне желаю Вам обрести мир и любовь в свое сердце ba.gif .



Swan,
спасибо.

Вы знаете, у меня оч хорошая новость. нашелся человек, который сделал мне расклад и приоткрыл будущее. и знаете что? впервые за много-много месяцев, у меня появилась надежда на светлое будущее, а также желание жить и что-то делать!!! я даже передать Вам не могу, как хорошо и спокойно на душе стало!!! оч может быть, что прогноз ошибочный и тд. но меня сейчас это не беспокоит. я сейчас просто хочу продолжать жить, приносить радость и пользу людям. иногда людям достаточно просто надежды....



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #565
>
Sne-zhina
сообщение 14.5.2009, 20:43
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 825
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Цитата(vika77 @ 14.5.2009, 18:00) *
Swan,
спасибо.

Вы знаете, у меня оч хорошая новость. нашелся человек, который сделал мне расклад и приоткрыл будущее. и знаете что? впервые за много-много месяцев, у меня появилась надежда на светлое будущее, а также желание жить и что-то делать!!! я даже передать Вам не могу, как хорошо и спокойно на душе стало!!! оч может быть, что прогноз ошибочный и тд. но меня сейчас это не беспокоит. я сейчас просто хочу продолжать жить, приносить радость и пользу людям. иногда людям достаточно просто надежды....


а я бы еще посоветовала искать ответ на вопрос не "когда это произойдет?" а на вопрос почему так происходит? что не так со мной? в чем причина неправильного поведения? нужно искать причину такого состояния дел ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #566
>
vika77
сообщение 15.5.2009, 0:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 1031
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Sne-zhina @ 14.05.2009, 10:43) *
а я бы еще посоветовала искать ответ на вопрос не "когда это произойдет?" а на вопрос почему так происходит? что не так со мной? в чем причина неправильного поведения? нужно искать причину такого состояния дел ad.gif


это был мой первый вопрос. и на него мне тоже дали ответ.
жизнь продолжается!! bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #567
>
Lekantrop
сообщение 15.5.2009, 18:36
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 96

Регистрация: 24.3.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 952
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Привет дамы, а кто хочет пойти в напарники ко мне? А то чего то мне захотелось попрактиковаться на абсолютно незнакомом человеке.Если будут желающие-милости прошу wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #568
>
perlynka
сообщение 15.5.2009, 18:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 357

Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 1051
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Lekantrop @ 15.5.2009, 19:36) *
Привет дамы, а кто хочет пойти в напарники ко мне? А то чего то мне захотелось попрактиковаться на абсолютно незнакомом человеке.Если будут желающие-милости прошу wub.gif


Привет землячка...
я в понедельник постучусь в аську...
сейчас дома но дома по ней не общаюсь...
Сможете мне разложить на отдых летом?
Когда состоится поездка, куда и как все пройдет?
Задайте Ваш вопрос...
Жду!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #569
>
Lekantrop
сообщение 15.5.2009, 19:33
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 96

Регистрация: 24.3.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 952
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(perlynka @ 15.5.2009, 18:56) *
Привет землячка...
я в понедельник постучусь в аську...
сейчас дома но дома по ней не общаюсь...
Сможете мне разложить на отдых летом?
Когда состоится поездка, куда и как все пройдет?
Задайте Ваш вопрос...
Жду!

Гы,гы я вообще то скорее земляк bj.gif Извиняться не надо,все нормально. В ближайшее время сделаю расклад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #570
>
Lekantrop
сообщение 16.5.2009, 10:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 96

Регистрация: 24.3.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 952
Спасибо сказали: 49 раз(а)




Рад что получилось что то увидеть, Перлынка ))) только у меня просьба, не могли бы вы сказать в чем я ошибся-там по поводу должности не было ответа.
А мой вопрос будет на вокзал на двоих для меня и моей половинки.Мы сейчас в довольно интересной ситуации и думаю вам будет интересно прочитать этот расклад.
А в понедельник обещаю предоставить полный расклад по поездке,хотя именно по этой теме я мало практиковался и мне самому интересно поработать именно с поездкой.То что я сказал раньше это было мало и тогда у меня честно говоря кончились силы ))
Кстати огромная просьба-когда я чего то вам предсказываю то все несовпадения четко выводите, потому как я занимаюсь этим не для того чтоб щадили мои чувства а именно для практики,а ведь любые ошибки в работе желательно увидеть сразу и постараться исправить.Ну все-теперь уже до связи в понедельник ))))Удачных вам выходных!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #571
>
perlynka
сообщение 16.5.2009, 16:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 357

Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 1051
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Lekantrop @ 16.5.2009, 10:09) *
Рад что получилось что то увидеть, Перлынка ))) только у меня просьба, не могли бы вы сказать в чем я ошибся-там по поводу должности не было ответа.
А мой вопрос будет на вокзал на двоих для меня и моей половинки.Мы сейчас в довольно интересной ситуации и думаю вам будет интересно прочитать этот расклад.
А в понедельник обещаю предоставить полный расклад по поездке,хотя именно по этой теме я мало практиковался и мне самому интересно поработать именно с поездкой.То что я сказал раньше это было мало и тогда у меня честно говоря кончились силы ))
Кстати огромная просьба-когда я чего то вам предсказываю то все несовпадения четко выводите, потому как я занимаюсь этим не для того чтоб щадили мои чувства а именно для практики,а ведь любые ошибки в работе желательно увидеть сразу и постараться исправить.Ну все-теперь уже до связи в понедельник ))))Удачных вам выходных!

Высокой должности не занимаю, но прошел период, когда я очень рьяно работала. А потом расслабилась.
Остальное, что Вы сказали, верно!
Но я буду надеяться на летний отдых, а не сеньтябрьскую заграницу.
Очень Буду ждать ответа про отдых, а Вам может быть разложу на Потайной карман. Он очень хорошо разложивает по полочкам личку.
Отпишитесь на мой вариант рассклада.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #572
>
alla
сообщение 16.5.2009, 19:12
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Привет всем!!! camomile.gif

А кто мне сможет сделать расклад на отношения с Максимом (8.02.79 он родился)? Всё запуталось.... Буду очень благодарна cv.gif и сделаю расклад на что захотите! girl_camomile.gif

Алла.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #573
>
Таола
сообщение 16.5.2009, 21:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(Lekantrop @ 15.5.2009, 18:36) *
Привет дамы, а кто хочет пойти в напарники ко мне? А то чего то мне захотелось попрактиковаться на абсолютно незнакомом человеке.Если будут желающие-милости прошу wub.gif


Здравствуйте, Lekantrop!
У Вас ещё не пропало желание практиковаться на незнакомых людях? Если нет, то посмотрите, пожалуйста, ситуацию: я - 29.05.1971, он - 14.07.1969. Сразу говорю - странная история, странные отношения, странные виражи...почти 3 м-ца не общаемся. Мои карты говорят - история не окончена. Но ведь я могу смотреть предвзято. Если можете, посмотрите, плиз, на развитие отношений, на его чувства в настоящий момент, есть ли у него другая женщина. Что возможно в будущем (или уже ничего). В кармическом раскладе на позиции - "причина встречи" выпал Аркан "Влюблённые". Спасибо

В ответ могу предложить ответ на любые вопросы на Дзен-Таро Ошо.

Сообщение отредактировал Таола - 16.5.2009, 21:06
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #574
>
dambala
сообщение 18.5.2009, 11:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 24.4.2009
Из: Украина, ЗАПОРОЖЬЕ
Пользователь №: 1028
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Всем Привет! Я бы хотела предложить себя в напарники!Если у кого-то есть желание предсказать мне, или захочет мои варианты милости прошу! Очень жду!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #575
>
Леле
сообщение 18.5.2009, 14:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Зравствуйте уважаемые форумчане и гости форума! У меня есть предложение-могу делать расклады любому желающему! У меня сейчас появилось достаточно свободного времени,чтобы попрактиковаться. Сразу оговорюсь-я не опытный таролог( я не волшебник,я только учусь rolleyes.gif ),Благовеста обещала помочь,если вдруг возникнут трудности в прочтении раскладов. Отдельной темы пока нет возможности создать(лимит), однако ,если дело пойдет-будет отдельная тема! Доступ к инету у меня только в понедельник-вторник,в эти дни смогу забирать ваши заявки,ответ будет через неделю. Так что,если есть желающие-милости прошу! Заявки лучше отправлять мне в личку-так удобнее и быстрее,чем я буду перечитывать всю тему и искать оставленные мне сообщения! Ответы могу выкладывать здесь ,либо присылать вам в личку. Отвечу каждому,только наберитесь терпения-еще раз напомню,что доступ к компу у меня два дня в неделю(приезжаю в город на работу,остальные дни живу на даче в гордом одиночестве!)


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #576
>
perlynka
сообщение 18.5.2009, 14:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 357

Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 1051
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(dambala @ 18.5.2009, 12:51) *
Всем Привет! Я бы хотела предложить себя в напарники!Если у кого-то есть желание предсказать мне, или захочет мои варианты милости прошу! Очень жду!


привет!
какой сферы Ваш вопрос?
а меня интересует как я проведу лето....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #577
>
dambala
сообщение 18.5.2009, 15:49
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 24.4.2009
Из: Украина, ЗАПОРОЖЬЕ
Пользователь №: 1028
Спасибо сказали: 6 раз(а)





привет!
какой сферы Ваш вопрос?
а меня интересует как я проведу лето....
................................................................................
....................................................................
Привет! Мой вопрос касательно развития моей фирмы и финансового положения!

Что касательно Вашего вопроса: Я для себя сделала рассклад на Вашу личность, я должна Вам сказать что очень беспокоюсь по поводу Вашего здоровья! Я считаю, что у Вас была недавно травма(возможно операция) и сейчас Вы проходите реабилитационный период....Вы замужем, и у Вас есть ребенок... Что касательно вашего отдыха - он выпадает на сентябрь, и это будет заграница.... Вы поедете туда с семьей, возможно еще и с подругой.. С уважением, Натали!

Сообщение отредактировал dambala - 18.5.2009, 15:50


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #578
>
dambala
сообщение 18.5.2009, 16:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 24.4.2009
Из: Украина, ЗАПОРОЖЬЕ
Пользователь №: 1028
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Привет! Не мог бы ты разложить мне карты на мои личные отношения с молодым человеком! С уважением...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #579
>
dambala
сообщение 18.5.2009, 16:26
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 24.4.2009
Из: Украина, ЗАПОРОЖЬЕ
Пользователь №: 1028
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Lekantrop @ 15.5.2009, 19:36) *
Привет дамы, а кто хочет пойти в напарники ко мне? А то чего то мне захотелось попрактиковаться на абсолютно незнакомом человеке.Если будут желающие-милости прошу wub.gif

Привет! Не мог бы ты разложить мне карты на личные отношения с молодым человеком!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #580
>
alla
сообщение 18.5.2009, 16:57
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Леле @ 18.5.2009, 14:04) *
Зравствуйте уважаемые форумчане и гости форума! У меня есть предложение-могу делать расклады любому желающему! У меня сейчас появилось достаточно свободного времени,чтобы попрактиковаться. Сразу оговорюсь-я не опытный таролог( я не волшебник,я только учусь rolleyes.gif ),Благовеста обещала помочь,если вдруг возникнут трудности в прочтении раскладов. Отдельной темы пока нет возможности создать(лимит), однако ,если дело пойдет-будет отдельная тема! Доступ к инету у меня только в понедельник-вторник,в эти дни смогу забирать ваши заявки,ответ будет через неделю. Так что,если есть желающие-милости прошу! Заявки лучше отправлять мне в личку-так удобнее и быстрее,чем я буду перечитывать всю тему и искать оставленные мне сообщения! Ответы могу выкладывать здесь ,либо присылать вам в личку. Отвечу каждому,только наберитесь терпения-еще раз напомню,что доступ к компу у меня два дня в неделю(приезжаю в город на работу,остальные дни живу на даче в гордом одиночестве!)


Тогда возьмите меня в напарники!

И я Вам тоже что-то посмотрю!

Алла camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113169 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4609 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1390 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5589 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 238285 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90795 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3041 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4869 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10993 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2425 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 22:54