IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #61
> Гость_Дианочка_*
сообщение 14.12.2008, 14:05
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Harmony @ 14.12.2008, 16:41) *
Дианочка, хорошо А мне тогда на Манаре расклад "Выбор"- что будет у меня в личной жизни, если продолжу встречаться со нынешним мч, и что будет, если все-таки расстанемся?

Хорошо! Расклад выложу чуть позже! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
> Гость_Дианочка_*
сообщение 14.12.2008, 20:02
>
 
No Avatar




Гости







Harmony, я сделала тебе расклад "Выбор", и вот что получилось:
1. Истинная суть вопроса 3 Воздуха. Похоже, что ты поссорилась со своим МЧ, либо вы часто ругаетесь. В любом случае, ты затаила на него обиду и поэтому, собственно, думаешь, что делать дальше. unsure.gif
2. Если ты с ним расстанешься, то ситуация будет развиваться по 4 Огня, 8 Воздуха, 4 Земли. Т.е. у тебя появится тайная связь с каким-то МЧ, который явно состоит уже с кем-то в серьезных отношениях. По 8 Воздуха тебя будет преследовать постоянный страх, что добром это не кончится и связь рано или поздно будет раскрыта. В итоге так и произойдет. Причем, по 4 Земли у меня есть ощущение, что в выигрыше останешься не ты ac.gif
3. Если ты остаешься со своим МЧ, то ситуация будет развиваться по 3 Земли, Миру и Всаднице Воды. Хочу сразу отметить, что карта Мира здесь означает, что это для тебя сейчас единственно верная линия поведения, которая принесет тебе длительные и стабильные отношения. Возможно, гражданский брак. Но по Всаднице Воды как-то грустновато... ac.gif похоже, что отношения какие-то застойные, не приносящие радости и рано или поздно ты вернешься к вопросу о расставании. Из всего расклада я только могу сделать вывод, что время принимать решение еще не настало, так что не спеши. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
Colombina
сообщение 14.12.2008, 23:41
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Harmony, Таро Гномов, Король булав, 9 кубков, Башня+Колесо Фортуны. Что-то не очень мне нравится ситуация, вероятно, обратишься к мужчине за помощью, сама не будешь искать, но похоже что сразу нужную работу найти не сможешь, и кризис тут может сыграть. Придется какое-то время подождать, пересидеть. Единственное, если по специальности ты со строительством связана, тогда может быть по другому.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
linikon
сообщение 15.12.2008, 22:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Дорогие мои, всем добрый вечер.
Обращаюсь к Вам с просьбой.
На данный момент сложилась следующая ситуация:
Долго работала в одной крупной компании - "пагала как трактор"
С боями - уволилась.
Перешла в другую компанию (перешли своей маленькой командой) - только начали развиваться и тут напал экономический кризис (не знаю как в России , а в Украине в "полный рост"). И сегодня мы узнали, что нашу компанию купила та большая злая в которой мы уже все работали и которая нас всех обидели. Работать там мы не хотим. На данный момент мы разработали схему дальнейшей работы, чтобы и остаться командой и не остаться без такого необходимого заработка
И вот вопрос - удастся ли нам построить предприятие таким образом как мы хотим и совет, что собственно делать и вообще наша перспектива.
Заранее большое СПАСИБО!!!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
linikon
сообщение 15.12.2008, 23:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Со своей стороны, чем смогу - помогу.
Работаю с разными колодами contrabass.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
Colombina
сообщение 15.12.2008, 23:17
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



linikon, если до завтра подождете, посмотрю на Гномах.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
linikon
сообщение 15.12.2008, 23:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(Colombina @ 16.12.2008, 1:17) *
linikon, если до завтра подождете, посмотрю на Гномах.

Спасибо , sm47.gif буду ждать :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
Harmony
сообщение 16.12.2008, 2:48
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Дианочка, извини, что припозднилась, совсем не было времени ac.gif
Расклад на тебя и Петра:

1---7---4
|
2---8---5
|
3---9---6
|
10

1. Что ты чувствуешь по отношению к Петру- Мир - ты думаешь, что вы как две половинки одного целого, отношения, приносящие радость, удовлетворение, готова полностью раствориться в этом мужчине
2. В чем ты больше всего нуждаешься в рамках этих отношений (к чему стремишься, чего ждешь, что, возможно, хотела бы в отношениях изменить) -Туз монет -хотела бы расставить все точки над i, хочешь стабильных, ясных, прочных отношений. Возможно также, считаешь, что с этим мужчиной будешь чувствовать себя как за каменной стеной и в материальном плане.
3.что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций) -8 Жезлов - У меня на карте стрела Амура. Твоя влюбленность, причем тебе хочется быстрого развития отношений, такого вихря действий и чувств

4. Что Петр чувствует по отношению к тебе -Дама Кубков- Между вами женщина знака воды, причем на другой колоде в раскладе выпала тоже дама кубков. Она и занимает его мысли
5. К чему стремится- Повешенный - А он ни к чему и не стремится, завис. Не предпринимает никаких шагов, занял выжидательную позицию.
6. что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций) - 4 Монет - Ему очень дорого то, что он имеет, и он очень практично подходит к рассмотрению отношений с тобой. Старое, свое, уже известно, новое же несет с собой риск, на который он идти пока не готов.

7. Что лежит в основании отношений- 7 Монет - А вы случайно не по работе знакомы? По данной позиции отношения сейчас корректно-вежливые, больше как у коллег или знакомых, нежели как у парочки.
8. В чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития- 6 Посохов (уточн.5 монет)- Не хватает в отношениях конкретных действий, причем с обеих сторон, взаимных, согласованных. Ты хочешь, но не предпринимаешь конкретных действий, он тоже занял позицию "пусть все идет своим чередом"
9. Что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем - 5 Мечей -а стоит ли игра свеч? слишком высокой может оказаться цена за получение желаемого, в данном контексте, развития этих отношений.

10.результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут. 3 Посохов (+ Башня)- отношения, начав развиваться, могут внезапно разрушаться. Мужчина цепляется за прошлое и особо не горит желанием что-то менять...с таким настроением любое начинание проблематично.

Вот так пока получилось, Дианочка. В любом случае, это лишь один из вариантов развития, и каждый день может внести коррективы и ситуация поменяется. sm47.gif ad.gif

Сообщение отредактировал Harmony - 16.12.2008, 2:49


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
Harmony
сообщение 16.12.2008, 2:56
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 14.12.2008, 18:02) *
Harmony, я сделала тебе расклад "Выбор", и вот что получилось:
1. Истинная суть вопроса 3 Воздуха. Похоже, что ты поссорилась со своим МЧ, либо вы часто ругаетесь. В любом случае, ты затаила на него обиду и поэтому, собственно, думаешь, что делать дальше. unsure.gif
2. Если ты с ним расстанешься, то ситуация будет развиваться по 4 Огня, 8 Воздуха, 4 Земли. Т.е. у тебя появится тайная связь с каким-то МЧ, который явно состоит уже с кем-то в серьезных отношениях. По 8 Воздуха тебя будет преследовать постоянный страх, что добром это не кончится и связь рано или поздно будет раскрыта. В итоге так и произойдет. Причем, по 4 Земли у меня есть ощущение, что в выигрыше останешься не ты ac.gif
3. Если ты остаешься со своим МЧ, то ситуация будет развиваться по 3 Земли, Миру и Всаднице Воды. Хочу сразу отметить, что карта Мира здесь означает, что это для тебя сейчас единственно верная линия поведения, которая принесет тебе длительные и стабильные отношения. Возможно, гражданский брак. Но по Всаднице Воды как-то грустновато... ac.gif похоже, что отношения какие-то застойные, не приносящие радости и рано или поздно ты вернешься к вопросу о расставании. Из всего расклада я только могу сделать вывод, что время принимать решение еще не настало, так что не спеши. sm47.gif

Дианочка, большое спасибо тебе за расклад! dk.gif sm47.gif Немного комментов..Не то чтобы уж часто ссорились, это больше в прошлом, просто не устраивают до конца меня эти отношения.. sorry.gif А в остальном выбора как и нет- что направо пойди, что налево..грустно везде..ПОКА. Ну что ж, последую твоему совету, посмотрим как что будет дальше bf.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
Harmony
сообщение 16.12.2008, 3:03
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Colombina @ 14.12.2008, 21:41) *
Harmony, Таро Гномов, Король булав, 9 кубков, Башня+Колесо Фортуны. Что-то не очень мне нравится ситуация, вероятно, обратишься к мужчине за помощью, сама не будешь искать, но похоже что сразу нужную работу найти не сможешь, и кризис тут может сыграть. Придется какое-то время подождать, пересидеть. Единственное, если по специальности ты со строительством связана, тогда может быть по другому.

Colombina, спасибо! camomile.gif Хоть и не радужно (тк со строительством я не связана), но будем над этим работать horseman.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
> Гость_Дианочка_*
сообщение 16.12.2008, 9:59
>
 
No Avatar




Гости







Harmony, спасибо! Ду уж, грустновато...

Цитата(Harmony @ 16.12.2008, 5:48) *
1. Что ты чувствуешь по отношению к Петру- Мир - ты думаешь, что вы как две половинки одного целого, отношения, приносящие радость, удовлетворение, готова полностью раствориться в этом мужчине

Я просто очень хочу быть с этим человеком...
Цитата(Harmony @ 16.12.2008, 5:48) *
2. В чем ты больше всего нуждаешься в рамках этих отношений (к чему стремишься, чего ждешь, что, возможно, хотела бы в отношениях изменить) -Туз монет -хотела бы расставить все точки над i, хочешь стабильных, ясных, прочных отношений. Возможно также, считаешь, что с этим мужчиной будешь чувствовать себя как за каменной стеной и в материальном плане.

Да, я бы хотела стабильный, понятных, открытых отношений.
Цитата(Harmony @ 16.12.2008, 5:48) *
3.что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций) -8 Жезлов - У меня на карте стрела Амура. Твоя влюбленность, причем тебе хочется быстрого развития отношений, такого вихря действий и чувств
4. Что Петр чувствует по отношению к тебе -Дама Кубков- Между вами женщина знака воды, причем на другой колоде в раскладе выпала тоже дама кубков. Она и занимает его мысли
5. К чему стремится- Повешенный - А он ни к чему и не стремится, завис. Не предпринимает никаких шагов, занял выжидательную позицию.
6. что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций) - 4 Монет - Ему очень дорого то, что он имеет, и он очень практично подходит к рассмотрению отношений с тобой. Старое, свое, уже известно, новое же несет с собой риск, на который он идти пока не готов.

Очень похоже на правду ak.gif
Цитата(Harmony @ 16.12.2008, 5:48) *
7. Что лежит в основании отношений- 7 Монет - А вы случайно не по работе знакомы? По данной позиции отношения сейчас корректно-вежливые, больше как у коллег или знакомых, нежели как у парочки.

По работе были знакомы...
Цитата(Harmony @ 16.12.2008, 5:48) *
10.результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут. 3 Посохов (+ Башня)- отношения, начав развиваться, могут внезапно разрушаться. Мужчина цепляется за прошлое и особо не горит желанием что-то менять...с таким настроением любое начинание проблематично.

Да уж... так и есть, похоже... ak.gif ak.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
Harmony
сообщение 16.12.2008, 12:27
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Дианочка, не расстраивайся, будет другой мужчина тогда. Я обжигалась в отношениях не раз, время все лечит, и приходят в нашу жизнь новые люди ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
Colombina
сообщение 16.12.2008, 14:01
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



linikon
Как будет развиваться ваше предприятие - 10 кубков, Туз булав, Луна+ Рыцарь монет - возможно начинать собираетесь сразу после нового года? Для начала будет хорошее настроение и будете бурно отмечать открытие своего дела, потом придется вступить в серьезную работу. Есть неблагоприятный фактор, похоже, что все сложится не совсем так, как вы запланировали, той прибыли, на которую вы рассчитывали не будет, возможно это связано с налогами или займами денег.
Итог - Паж булав - вы попадете в зависимость, условия будут неблагоприятными, работа станет обременительной.
Совет - 8 мечей+Туз мечей - Развить идею, что-то додумать, не спешить, на основе вашей старой идеи появится еще какой-то замысел, который будет успешнее.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
Natalochka
сообщение 16.12.2008, 20:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 81

Регистрация: 18.9.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 287
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Здраствуйте, девочки girl_camomile.gif . Я тоже хочу поучаствовать в раскладах. Опыта у меня маловато, зато желания много. Личные отношения. От себя обещаю ответный расклад ОШО, Райдера smile34.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
Harmony
сообщение 16.12.2008, 23:02
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Natalochka @ 16.12.2008, 18:38) *
Здраствуйте, девочки girl_camomile.gif . Я тоже хочу поучаствовать в раскладах. Опыта у меня маловато, зато желания много. Личные отношения. От себя обещаю ответный расклад ОШО, Райдера smile34.gif

Natalochka,давайте с вами попробуем разложить. ab.gif Я на отношения могу посмотреть вам.А мне на Ошиках очень интересно бы было.. wub.gif а какой расклад на Ошо вы можете?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
Natalochka
сообщение 17.12.2008, 11:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 81

Регистрация: 18.9.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 287
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Harmony @ 17.12.2008, 0:02) *
Natalochka,давайте с вами попробуем разложить. ab.gif Я на отношения могу посмотреть вам.А мне на Ошиках очень интересно бы было.. wub.gif а какой расклад на Ошо вы можете?

Спасибо большое cv.gif . Напишите, что Вас интересует: личная,професиональная сфера или общая оценка ситуации, и я подберу подходящий расклад girl_camomile.gif .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
Colombina
сообщение 17.12.2008, 14:29
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Natalochka, а можно вас попросить вытянуть мне карту на Ошо, совет - что сейчас важнее всего для моего развития. Уж больно интересно, никогда мне на них не смотрели, и у меня этой колоды нет. И я посмотрю вам, что захотите sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
linikon
сообщение 17.12.2008, 15:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Colombina, спасибо.Единственное уточнение - подобным образом будет развиваться мое пребывание там, или таким образом видится развитие предприятия - коллектива в целом ? horseman.gif 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
Harmony
сообщение 17.12.2008, 17:34
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Natalochka @ 17.12.2008, 9:08) *
Спасибо большое cv.gif . Напишите, что Вас интересует: личная,професиональная сфера или общая оценка ситуации, и я подберу подходящий расклад girl_camomile.gif .

Mне интересно было бы мой путь духовного развития..из этой сферы что-то на Ошо cv.gif . А вам какой расклад на личные отношения? Есть какой-то определенный какой хотите? И имя вашего мч, пожалуйста скажите sm47.gif ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
Colombina
сообщение 17.12.2008, 18:39
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



linikon, развитие проекта в целом, но недовольство, скорее всего, затронет и вас. Вообще я думаю, что ситуацию можно обратить в нужную сторону, просто требуется получше все продумать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113111 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4608 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1387 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5588 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 238207 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90765 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3041 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4867 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10989 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2425 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 24.04.2024, 9:30